Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Лес Сторибрука
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:42 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви




 
TricksterДата: Пятница, 26.04.2013, 12:34 | Сообщение # 81
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- Кажется, твоя семья тебя не жалует, маг,

- А разве она у меня была когда-то? - съехидничал маг, проводя рукой по ее голове - Пойдем Леонора, пора поговорить с ними - маг поднялся подавая ей руку в приглашении спуститься на землю.

Цитата (libesha)
- Что тебе нужно?

- Смотри-ка Миссии мммммм, какая прелесть - оскалился Темный - Нужно не мне, а вам!




 
WelshДата: Пятница, 26.04.2013, 18:34 | Сообщение # 82
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Знакомое хихиканье Румпельштильцхена резало слух. Дэвид поморщился. Еще и это...
Темный появился как обычно из тумана, для разнообразия он был не один. Беглый взгляд позволил Дэвиду узнать его спутницу, Прекрасный сталкивался с ней во время приключений в лесу с Охотником... давно. Тогда они выручали Эмму.
Больше всего Дэвида тревожило, что крики и шум спугнут Руби. Черта города близко.
 
VeneficaДата: Пятница, 26.04.2013, 19:23 | Сообщение # 83
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Мягко спрыгнув на землю, ведьма, не отпуская руки мага, пригладила свободной рукой волосы и презрительно оглядела присутствующих.
- Какая отрада видеть всех вас в добром здравии! Дивное семейство Прекрасных, да еще и в полном составе! И их... - она шумно втянула носом воздух и поморщилась, - ... их маленький ручной оборотень. Никак, у особ королевской крови свои причуды! Румпель, я не удивлена, что ты к ним не благосклонен... - задумчиво протянула колдунья и, вздохнув, снова положила голову на плечо мага.




 
LialinДата: Пятница, 26.04.2013, 19:29 | Сообщение # 84
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Лина)
Нужно не мне, а вам!

Эмма скривилась от подобной самоуверенности.
- Даже представить себе не могу, что нам может быть от тебя нужно?
Девушка смерила Голда презрительным взглядом.
- Давай же, удиви меня!


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
libeshaДата: Пятница, 26.04.2013, 19:34 | Сообщение # 85
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (Лина)
- Смотри-ка Миссии мммммм, какая прелесть - оскалился Темный - Нужно не мне, а вам!

- Только посмей к кому-нибудь притронуться - и, клянусь, ты пожалеешь об этом! - твёрдо, но зловеще мягко произнесла ММ, заслоняя собой Эмму, стоявшую поблизости. В голосе слышались угрожающие нотки




Сообщение отредактировал libesha - Пятница, 26.04.2013, 19:36
 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 26.04.2013, 19:43 | Сообщение # 86
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Неожиданное появление мага заставило волка попятиться. Он чувствовал магию всем свои нутром и что-то подсказывало ему делать ноги. Намечалась заварушка, и присутствие Румпельштильцхена здорого его пугало. Волк стал рычать на мага.

«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
TricksterДата: Пятница, 26.04.2013, 20:08 | Сообщение # 87
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Lialin)
- Давай же, удиви меня!

Цитата (libesha)
- Только посмей к кому-нибудь притронуться - и, клянусь, ты пожалеешь об этом!


- Уххх как страшно! - насмешливо улыбался маг, приобнимая Ди.
- Да, да, да - как видите я не сам - он поднял вверх плащ указывая на него - и он может быть вашим, в любой момент!




 
WelshДата: Пятница, 26.04.2013, 20:14 | Сообщение # 88
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Волчица попятилась и угрожающе зарычала. Дэвид нутром чуял, что она может прыгнуть в сторону в любой момент и исчезнуть в чаще.
Плохо.
Язвительные речи ведьмы Дэвид пропустил мимо ушей; его мало интересовали чужие выпады в адрес семьи.
Цитата (libesha)
- Только посмей к кому-нибудь притронуться - и, клянусь, ты пожалеешь об этом! - твёрдо, но зловеще мягко произнесла ММ, заслоняя собой Эмму, стоявшую поблизости. В голосе слышались угрожающие нотки

- Успокойся, - шепотом сказал он жене, оттесняя их с Эммой за спину.
Дочь храбрилась; она и правда не выглядела испуганной встречей с Голдом, не в первый раз. Возможно, ей придавала уверенности пробудившаяся магия... которой она даже не умела толком управлять. Дэвид не стал бы на нее полагаться. Скорее уж на их с Эммой пистолеты. Или даже только на свой, раз руки дочери обожжены.
Но если бы Снежка увела Руби... смогла бы Эмма их прикрыть?
Цитата (Лина)
- Нужно не мне, а вам!

- Мы тебя слушаем, - просто сказал Дэвид. - Изложи свои условия... для начала.


Сообщение отредактировал Welsh - Пятница, 26.04.2013, 20:18
 
VeneficaДата: Пятница, 26.04.2013, 20:15 | Сообщение # 89
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Леонора, хихикнув, зарылась ему в шею носом и слегка подняла руку, демонстративно шевеля пальцами. Одно лишние движение - и она ударит. Любого. И они должны были это понимать.



 
TricksterДата: Пятница, 26.04.2013, 20:23 | Сообщение # 90
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Welsh)
- Изложи свои условия... для начала.

- А вот это уже конструктивный подход - Румпель театрально изогнул руку, приветствуя принца.
- Мои условия просты, тебе они отлично известны Прекрасный. Ваш плащ - мои условия сделки, все в рабочем, привычным режиме - хихикнул маг от несколько щекотящих действия ведьмы.




 
WelshДата: Пятница, 26.04.2013, 20:27 | Сообщение # 91
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Театральные жесты Дэвида тоже не интересовали.
Цитата (Лина)
- Мои условия просты, тебе они отлично известны Прекрасный. Ваш плащ - мои условия сделки, все в рабочем, привычным режиме - хихикнул маг от несколько щекотящих действия ведьмы.

- Плащ в настоящий момент не наш, - спокойно ответил Дэвид. - Он у тебя, условия сделки тоже твои... не вижу, где наша выгода, и условий не слышу.
 
TricksterДата: Пятница, 26.04.2013, 20:34 | Сообщение # 92
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Welsh,
Темный расхохотался.
- О как ты прав, мой юный друг! Плащ у меня, и условия мои, какое совпадение - маг не мог успокоиться - а в прочем, приступим.
- Я отдам вам плащ, только с условием принятия вами последствий! О которых вы узнаете согласившись на сделку, иии хи хи хи - он чуть ли не подпрыгивал на месте от нетерпения - Но учтите без жертв тут не обойтись.




 
LialinДата: Пятница, 26.04.2013, 20:37 | Сообщение # 93
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Лина)
- Уххх как страшно! - насмешливо улыбался маг, приобнимая Ди.

Эмма усмехнулась.
- А что, Бэль ты отправил в свободный полет? Меняешь девушек, как перчатки?
Цитата (Лина)
- Мои условия просты, тебе они отлично известны Прекрасный. Ваш плащ - мои условия сделки, все в рабочем, привычным режиме

- Что же ты нам так хочешь всучить этот плащ? Руби могла контролировать себя раньше, и сможет это снова! Так что засунь этот плащ себе в... - Эмма задохнулась от негодования.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
WelshДата: Пятница, 26.04.2013, 20:38 | Сообщение # 94
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (Лина)
- Я отдам вам плащ, только с условием принятия вами последствий! О которых вы узнаете согласившись на сделку, иии хи хи хи - он чуть ли не подпрыгивал на месте от нетерпения.

- Голд, ты же деловой человек, - Дэвид нашарил за спиной руку жены и крепко сжал. - Перестань кривляться, это утомляет. В этом мире никто не подписывает бумажки, не прочитав все, что в них написано, даже мелким шрифтом.


Сообщение отредактировал Welsh - Пятница, 26.04.2013, 21:04
 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 26.04.2013, 20:43 | Сообщение # 95
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Хищник не рисковал нападать на этих людей. Жерсть встала дыбом от хихиканья мага, он напрягься. Громко рыкнув, чтобы разогнать толпу, волк ринулся вперед туда, откуда он пришел, задев собой Снежку, которая стояла рядом. Он бежал что есть сил, спасая свою шкуру. Это было на него не похоже, так просто убегать, но что-то тянуло его прочь от этих людей, которые не боялись его и преследовали.

«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Пятница, 26.04.2013, 20:45
 
TricksterДата: Пятница, 26.04.2013, 20:44 | Сообщение # 96
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Маг не обратил внимания на выпады Эммы, здесь и без того хватает провокаций!

Цитата (Welsh)
В этом мире никто не подписывает бумажки, не прочитав все, что в них написано, даже мелким шрифтом.

- Ах, тебе нужна бумажка? Не слышал чтобы Дэвид был бюрократом, но раз так - пожал он плечами, тут же взмахнув рукой извлек из фиолетового тумана метровый, длинный сверток, разворачивая его струиться по земле - Ну как? Почитаем?




 
VeneficaДата: Пятница, 26.04.2013, 20:46 | Сообщение # 97
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Lialin)
- Что же ты нам так хочешь всучить этот плащ? Руби могла контролировать себя раньше, и сможет это снова! Так что засунь этот плащ себе в... - Эмма задохнулась от негодования.


- Смотрите-ка, кто подал голос! - рассмеялась ведьма, не двинувшись с места, - Что с твоими холеными королевскими ручками, девочка? Никак, играла с... - колдунья прищурилась, - огнем и хочешь добавки? А смелости-то спасти волчонка не хватает, лишь языком трепать умеете, жалкие принцесски!




 
LialinДата: Пятница, 26.04.2013, 21:01 | Сообщение # 98
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (tender_poison)
- Что с твоими холеными королевскими ручками, девочка? Никак, играла с...

- Мои холеные королевские ручки, - едко ответила Эмма. - С удовольствием придушат твою тонкую не королевскую шею.
Девушка была в легком недоумении. Она первый раз видела эту ведьму, а та ее уже ненавидела. За что, интересно?
Цитата (tender_poison)
А смелости-то спасти волчонка не хватает, лишь языком трепать умеете, жалкие принцесски!

Эмма смерила колдунью презрительным взглядом.
- А вы на шоу пришли посмотреть? Спасение волчонка в 3D? Ну как, нравятся спец эффекты? Не жалко потраченных денег?


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.



Сообщение отредактировал Lialin - Пятница, 26.04.2013, 22:21
 
WelshДата: Пятница, 26.04.2013, 22:17 | Сообщение # 99
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (Лина)
- Ах, тебе нужна бумажка? Не слышал чтобы Дэвид был бюрократом, но раз так - пожал он плечами, тут же взмахнув рукой извлек из фиолетового тумана метровый, длинный сверток, разворачивая его струиться по земле - Ну как? Почитаем?

- В этом мире лучше играть по правилам этого мира, - холодно отозвался Дэвид. - Ты же игрок, Голд, ты знаешь, что бывает с тем, кто нарушает правила... Так что почитаем. По всем правилам. Сначала ты, потом я... И к нотариусу сходим для заверения договора. Кстати, нотариус зачитывает условия сделки вслух, ты знаешь об этом?
Он поддел ногой край бумажного полотна.
- Как много букв. А как долго придется читать!
Цитата (tender_poison)
- Что с твоими холеными королевскими ручками, девочка? Никак, играла с... - колдунья прищурилась, - огнем и хочешь добавки?

- Формально у нее ручки наследной принцессы, - сухо заметил Прекрасный. - А поскольку они обожжены, то и не холеные.
Ему хотелось сказать дочери, чтобы та сбавила обороты, но Эмма вряд ли стала бы слушать.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Громко рыкнув, чтобы разогнать толпу, волк ринулся вперед туда, откуда он пришел, задев собой Снежку, которая стояла рядом. Он бежал что есть сил, спасая свою шкуру.

Волчица рванулась прочь с такой силой, что хрустнули кусты; у Дэвида сердце пропустило удар, но нет, Руби уходила прочь от черты города, по своим же следам к улицам.
Может, это и к лучшему.
 
TricksterДата: Пятница, 26.04.2013, 22:23 | Сообщение # 100
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Welsh)
- Как много букв. А как долго придется читать!

- Ладно уговорил - маг начал отодвигать контракт в сторону, я загадаю тебе загадку, хи хи, разгадаешь узнаешь все условия договора без лишних бумаг - махнул он рукой и лист исчез.

- Слушай! Солнце, краски, свет и тьма есть у меня, не будет у тебя. Но не бойся, не долго малыш, на век тебя не усыпишь, только месяц пробудет мир в огне, пока вновь не выкажет себя – наша красавица и злодейница луна! Слышишь, но не видишь. Знаешь, но не чуешь, отгадаешь все равно ничего не исправишь!

- И, ха ха - безумно рассмеялся Темный, поглядывая на Леонору.




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья