Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Лес Сторибрука
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:42 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви




 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 25.04.2013, 19:56 | Сообщение # 61
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
- Хорошо,пошли. - и они отправились к дому Пейдж>>


 
WelshДата: Четверг, 25.04.2013, 20:22 | Сообщение # 62
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

<< Больница Сторибрука

Недалеко от места, где Руби перекинулась в волчицу, в лес вела удобная дорога. Видно, на машинах сюда уже не раз заезжали. В свете фар хорошо были видны следы их короткой драки с Руби, место, где Виктор приложился головой. У доктора Вэйла отличный череп, потому что камень был немаленький.
Волчица ринулась в лес, не разбирая дороги, по таким следам было легко идти - сломанные ветки, смятая и втоптанная тяжелыми лапами в землю трава. К счастью, Руби бросилась в сторону от реки.
Потом дорога стала окончательно неподходящей для проезда. Дэвид остановился, заглушил мотор.
- Дальше пешком, - он попробовал фонарик. Батарейки, по счастью, не сели. - Не расходитесь далеко.
Круг света выхватил перед ним кусок земли и пару кустов. Несколько веток между ними были примяты, видимо, следы волчицы стоило поискать в том направлении. Заметив отпечаток лап, Прекрасный наклонился к земле. Расстояние между следами передних и задних лап было коротким, похоже, волчица растерялась в незнакомом лесу и пошла спокойнее. В одном из углублений Дэвид заметил кровь. Какая-то из пуль все-таки зацепила волка. Но крови было совсем немного, значит, рана несерьезна.
Будет повод отвезти Руби к Виктору, когда они ее найдут. Трудно было не заметить, что беспокойство доктора о Руби было слишком... да, слишком. Теперь они еще и о ранах смогут поговорить.
Дэвид проверил пистолет и двинулся вглубь леса, жестом попросив жену и дочь присоединиться.


Сообщение отредактировал Welsh - Четверг, 25.04.2013, 20:45
 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 25.04.2013, 21:13 | Сообщение # 63
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Волк лежал возле упавшего дерева и с аппетитом ел пойманного недавно зайца. К несчастью для него, в лесу было не так много живности, но пока этого хватит. Он все еще помнил, как упустил такую крупную добычу, но инстинкт самосохранения взял вверх. Так что волк довольствовался малым.

«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
LialinДата: Четверг, 25.04.2013, 21:22 | Сообщение # 64
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
(=== Больница
Эмма шла следом за Дэвидом, абсолютно не понимая, как можно ориентироваться в такой темноте да еще и в лесу. Следы были для нее чем-то смутным, абстрактным. Зато слух у девушки работал отменно. Она чутко реагировала на малейший хруст и писк, разделяя звуки на отдельные составляющие.
Тихий утробный рык довольного зверя донесся откуда-то из-под упавшего огромного дерева, заросшего густым пушистым мхом и заваленного камнями с этой стороны.
- Вы слышали? - Эмма храбро полезла на дерево, стараясь заглянуть за другую его сторону. - Кажется, это Руби.
Девушка вскарабкалась наверх и спрыгнула по другую сторону.
Волк лежал там и грыз зайца. Очень симпатичный, как показалось Эмме, которая отродясь не видела волков. В пушистой серой шубке, блестящей в лунной свете, пробивавшемся сквозь кроны.
- Руби? - Эмма шагнула вперед, вспоминая главное правило: не бояться.
"Смотри ей в глаза. Не бойся. Пусть она почувствует это".
Шериф, не мигая, смотрела в желтые горящие глаза зверя.
- Руби, это я, Эмма... - девушка едва дышала, но страха не чувствовала.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 25.04.2013, 21:26 | Сообщение # 65
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Lialin)
- Руби, это я, Эмма... - девушка едва дышала, но страха не чувствовала.


Волк зарячал. Его трапезу только что нагло преврала какая-то девушка. Он зарычал, медленно вставая. Зверь не сводил взгляда с глаз девушки, полных уверенности, но волк чувствовал страх, благодаря своему отменному нюху.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
LialinДата: Четверг, 25.04.2013, 21:37 | Сообщение # 66
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Зверь рычал и не сводил взгляда с глаз девушки, полных уверенности, но волк чувствовал страх, благодаря своему отменному нюху.

"Нет. Я не боюсь тебя", - думала Эмма. - "Я сильнее. Я человек и... маг? Нет. Сейчас это не важно".
Эмма протянула руку вперед, надеясь коснуться рукой морды зверя.
"Пожалуйста, не оттяпай мне руку".
Она старалась по-прежнему не сводить глаз с волчицы и нежно сказала:
- Руби, милая. Я хочу помочь. Пожалуйста, услышь меня.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
WelshДата: Четверг, 25.04.2013, 21:42 | Сообщение # 67
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Справа раздалось похрустывание. Дэвид пошел навстречу звуку, туда же вели и следы. Он приложил палец к губам и опустил фонарик. Спугнуть волчицу не хотелось, к тому же, они зашли довольно глубоко в лес, недалеко было до граничной черты города, и если Руби перебежит ее в личине волка... может быть, останется волчицей навсегда.
Цитата (Lialin)
- Руби? - Эмма шагнула вперед, вспоминая главное правило: не бояться.

- Эмма, не надо, - стараясь двигаться плавно и говорить монотонно, Прекрасный взял ее за руку. - Стой на месте. Дай ей привыкнуть.
 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 25.04.2013, 21:58 | Сообщение # 68
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Welsh)
- Эмма, не надо, - стараясь двигаться плавно и говорить монотонно, Прекрасный взял ее за руку. - Стой на месте. Дай ей привыкнуть.


Волк уловил уже знакомый запах принца и зарычал на него, вспоминая, что именно он причинил ему боль. Волк чувствовал себя загнанным.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
LialinДата: Четверг, 25.04.2013, 22:13 | Сообщение # 69
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Волк чувствовал себя загнанным.

- Ты ее пугаешь! - Эмма укоризненно посмотрела на отца. - Она не должна чувствовать угрозу.
Эмма присела на корточки, так, что ее лицо оказалось на одном уровне с мордой зверя.
"Она не убила меня сразу, значит, не бросится и сейчас".
- Руби, пожалуйста, услышь меня.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 25.04.2013, 22:20 | Сообщение # 70
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Lialin)
- Руби, пожалуйста, услышь меня.


Зверь уже поел, поэтому он не набросился сразу, чтобы поужинать снова. Однако, что-то еще останавливало его. Люди пугали его, территория была незнакома, а еще лапа ныла. Волк колебался. Он попытался обойти их, чтобы в случае чего, он мог побежать назад. Девушка медленно отходила, пока волк начал двигаться к ней.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
LialinДата: Четверг, 25.04.2013, 22:32 | Сообщение # 71
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
лапа ныла

- Она ранена, - Эмма указала на лапу. - Мы должны помочь ей. Но как? - девушка была в отчаянье. Ты можешь что-нибудь придумать? - обратилась она к отцу.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
TricksterДата: Четверг, 25.04.2013, 22:38 | Сообщение # 72
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
= Лавка Румпельштильцхена

Ситуация была напряженной и опасной, и поэтому маг заблаговременно позаботился о приземлении, которое произошло на одну из ветвей раскидистой сосны. Он мигом взглянул на Ди и тут же склонился и прислушался о чем говорят людивнизу.

Цитата (Lialin)
Ты можешь что-нибудь придумать?

- О милочка, помочь тебе может кое-кто другой - ядовито сказал Румпель скрываясь в тени ветвей.




 
libeshaДата: Пятница, 26.04.2013, 09:52 | Сообщение # 73
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (Welsh)
Дэвид проверил пистолет и двинулся вглубь леса, жестом попросив жену и дочь присоединиться.

Снежка вылезла из машины, следуя командам Джеймса. Девушка чувствовала себя как дома, и неудивительно: она находилась в родной стихии. Как же свободно дышалось в лесу!
Продираюсь через кусты, ММ зацепилась и потратила чёрт знает сколько времени, выдирая клочок куртки, тем самым порядочно отстав от Джеймса и Эммы.
- Да что же за...? - начала было девушка бормотать проклятия, как вдруг из соседних кустов послышался едкий голос, которым ни с чем невозможно было спутать. От неожиданности ММ подскочила так, что разорвала рукав почти наполовину.
- Эмма! Джеймс! Берегитесь! Здесь Румпельштильцхен! - закричала Снежка, что было сил и рванула навстречу мужу и дочери




Сообщение отредактировал libesha - Пятница, 26.04.2013, 09:53
 
LialinДата: Пятница, 26.04.2013, 11:06 | Сообщение # 74
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (libesha)
- Эмма! Джеймс! Берегитесь! Здесь Румпельштильцхен!

Эмма развернулась молниесно. Грациозно, плавно, от бедер, как дикая кошка. Ее рука поигрывала рукояткой пистолета.
- Ты в порядке, Мэри Маргарет?
Шериф внимательно осмотрела лес и прислушалась к звуком.
- Где он? Ты его видела?


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
WelshДата: Пятница, 26.04.2013, 11:07 | Сообщение # 75
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (Lialin)
- Ты ее пугаешь! - Эмма укоризненно посмотрела на отца. - Она не должна чувствовать угрозу.

- Я никогда ей не угрожал, - спокойно ответил Дэвид и показал по очереди волчице и дочери раскрытые ладони. - И не собираюсь.
Он оглянулся на жену. Снежка чаще других видела Руби в ее волчьем облике и лучше всех должна знать, как заговорить с ней.
Цитата (Lialin)
- Она ранена, - Эмма указала на лапу. - Мы должны помочь ей. Но как? - девушка была в отчаянье. Ты можешь что-нибудь придумать? - обратилась она к отцу.

О да, несколько капель крови - это тебе не переть бездумно на одичалую волчицу!
- Эмма, успокойся, - голос у Дэвида был строгий. - Ее просто зацепила пуля. Это царапина, а не перебитая артерия, раздробленная кость или порванные мышцы. Иначе она не зашла бы так далеко в лес и не поймала бы добычу. Мы отвезем ее в больницу, когда она перекинется обратно. Сейчас важно не это.
Или, если нам круто повезет, Руби все-таки возобладает над своей волчьей натурой и они отвезут ее в больгницу через час или два.
- Руби, - мягко заговорил Прекрасный, присел на корточки перед волком, - это Дэвид. И Снежка тоже здесь. Мы друзья. Попытайся вспомнить, дорогая. Никто не причинит тебе зла.
Он снова показал волчице пустые ладони.
Они искали ее довольно долго, скоро должно светать. Дэвид коротко глянул в небо, над кронами деревьев и впрямь уже протянулась бледная полоска рассвета. Осталось совсем немного.
- Снежка? - он снова оглянулся на жену. ММ немного отстала, но среди деревье был виден ее силуэт. - Поговори с ней, ты...
Но ответом ему был крик:
Цитата (libesha)
- Эмма! Джеймс! Берегитесь! Здесь Румпельштильцхен!


Сообщение отредактировал Welsh - Пятница, 26.04.2013, 11:09
 
TricksterДата: Пятница, 26.04.2013, 11:18 | Сообщение # 76
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (libesha)
- Эмма! Джеймс! Берегитесь! Здесь Румпельштильцхен!

- Ах как я люблю громкие приветствия! - резко и громко расхохотался маг, вопросительно взглянув на спутницу.




 
libeshaДата: Пятница, 26.04.2013, 11:22 | Сообщение # 77
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (Lialin)
- Ты в порядке, Мэри Маргарет?

Запыхавшаяся Снежка подбежала к дочери и упёрлась ладонями в колени, чтобы отдышаться:
- Я... всё... в порядке. Я просто... зацеп... зацепилась - то и дело переводя дыхание, сбивчиво пояснила ММ, - а потом услышала его голос - совсем рядом с собой
Цитата (Lialin)
- Где он? Ты его видела?

- Нет, только услышала его голос - и сразу рванула к вам. Но он где-то здесь - просто прячется в кустах. Эффектное появление - его любимый трюк - фыркнула ММ
Цитата (Лина)
- Ах как я люблю громкие приветствия!

Снежка снова подпрыгнула от неожиданности:
- Румпельштильцхен! - крикнула Белоснежка, вертя головой туда-сюда в попытках обнаружить местонахождение Тёмного. - Что тебе нужно?




Сообщение отредактировал libesha - Пятница, 26.04.2013, 11:24
 
LialinДата: Пятница, 26.04.2013, 11:27 | Сообщение # 78
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Лина)
- Ах как я люблю громкие приветствия!

Эмма смотрела на Голда с ненавистью.
- Ты! - выкрикнула она ему в лицо, закипая. - Как ты посмел! Монстр! Нил - твой сын. Ты искал его столько лет! Зачем? Чтобы избить его?
Девушка резко шагнула вперед и вскинул руку, указывая пальцем на Румпеля.
- Ты не сможешь больше причинить ему боль. Твой выбор - одиночество, мрак и холод. Пусть так и будет. Всегда.
Эмма не видела ничего хорошего в этом человеке. Он был такой резкой и темной противоположностью им - стоящим плечом к плечу. Девушка чувствовала исходящую силу от нее и своих родителей. На какой-то миг она даже ощутила свое королевское происхождение. А Голд... он ничего не мог добиться сам в этой жизни. Ни-че-го. Магия была самым легким и самым неверным решением.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.



Сообщение отредактировал Lialin - Пятница, 26.04.2013, 12:54
 
VeneficaДата: Пятница, 26.04.2013, 11:38 | Сообщение # 79
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- А детки знают, что случается с теми, кто забредает глубоко в темный лес? - бархатным смехом рассмеялась ведьма, сидя на ветке и весело болтая ногами в воздухе, - Кажется, твоя семья тебя не жалует, маг, - она прислонилась к нему и положила голову на плечо.



 
libeshaДата: Пятница, 26.04.2013, 11:50 | Сообщение # 80
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

"Что это ещё, чёрт возьми, за ведьма? Кто она?" - подумала ММ, увидев ту самую спутницу, которую упоминал Тёмный. "Думаю, столь же пропащая, сколь и он сам. Но от этого не менее опасная"
Поводов для переживания было слишком много. Нужно было и не забывать о Руби, которая, судя по всему, не собиралась долго задерживаться в человеческом обличье.




Сообщение отредактировал libesha - Пятница, 26.04.2013, 19:30
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья