Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Городской порт (Пристань и причал)
Городской порт
VeneficaДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:12 | Сообщение # 1
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:


 
SkazochnikДата: Среда, 19.03.2014, 18:54 | Сообщение # 121
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
На город постепенно спускался вечер. С каждой минутой казалось, что ночь все сильнее и сильнее желает как можно скорее ворваться в свои владения и погрузить город в сонное царство, наполненное тьмой. Мужчина продолжал наблюдать за Корой, все еще надеясь на что-то, но с каждой минутой эта надежда угасала.

Внезапно где-то раздался какой-то громкий звук. Дэниел в спешке свернул за угол, боясь, что Кора обернется, и сделал несколько шагов в сторону.

"Телефон!"

Он тут же вытащил его из кармана, все еще опасаясь, что ситуация может выйти из-под контроля. Схватив трубку, он тут же нажал на кнопку и приложил к уху, прекрасно понимая, что если не сделает этого, все может стать еще хуже.

- Соскучился, мой мальчик... - странный голос раздался в трубке, заставляя мужчину снова поежиться от волнующего ощущения.

Дэниел хотел что-то сказать в ответ, но не мог. Все слова в одночасье куда-то исчезли, оставляя его один на один с этим миром.

- Ты сегодня неразговорчивый, - кто-то хихикнул, а затем и вовсе громко рассмеялся.

Мужчина волнительно сглотнул.

- Это только начало... - "начало... начало..." - эхом раздавалось в голове Блэквелла. - Твои страхи ждут тебя вперед... - "впереди... впереди..." - Ахахахахах! - зловещий смех внезапно возник на том конце провода и уже спустя пару секунд в трубке внезапно воцарилась пауза, которую сменили короткие гудки.

"Это только начало! Начало!" - пульсировало в голове Блэквелла. То, от чего он так стремился избавиться во время разговора с Корой, снова настигло его, и теперь с удвоенной силой вклинивалось в его сознание, пробуждая в нем тот самый, тот ужасающий, страх.

В тревоге отступив еще на пару шагов назад, Дэниел резко развернулся и, спрятав телефон в карман, в спешке побежал куда глаза глядят...

>> Улицы Города




 
AmatyultareДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:18 | Сообщение # 122
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

<< Номер Эбигейл
Прогулки по причалу всегда успокаивали Кэтрин. Шум прибоя и легкий морской бриз поднимали ей настроение. Сев на скамью, Кэтрин задумчиво смотрела в даль, свет фонарей и блики луны причудливо отсвечивали на воде.
Шипящий звук разорвал вечернюю тишину.
Кэтрин, уверенная что на причале она одна, встала пытаясь понять откуда исходит звук. Ничего не увидев, Кэтрин села обратно решив что ей показалось, как звук опять повторился. Медленно повернув голову девушка увидела змею, которая каким то образом оказалась на спинке скамьи. - О боже! Откуда она здесь!? - в страхе прошептала Кэтрин. Девушка медленно попыталась отодвинуться назад. Змея внимательно наблюдала за каждым ее движением и раздув капюшон медленно зашипела. Девушка напряглись, так как знала что кобра раздувает свой капюшон перед атакой, а быстро отбежать у Кэтрин не получилось бы, змея укусила бы её быстрей.




Сообщение отредактировал Amatyultare - Понедельник, 07.04.2014, 20:40
 
MeliumДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:39 | Сообщение # 123
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

<<Дом Ланселота
Дойдя до пристани, Ланс заметил на Кэтрин, спокойно сидевшую на скамейке, ее взгляд был устремлен в даль, а светлые волосы, освещаемые ночным фонарем, казалось бы отливали золотом. Улыбнувшись этой мысли, мужчина быстрыми шагами направился в сторону девушки.
Вдруг он заметил позади Кэтрин змею, услышав которую, девушка развернулась и с ужасом взглянула на существо.
Лиотто, сломав ветку с первого попавшегося дерева, быстро и почти бесшумно зашагал в сторону змеи. Змея медлила: игралась с жертвой. В какой-то момент змея наконец напрыгнула на Кэтрин, но Ланс резко выскочил из-за кустов позади змеи и палкой швырнул ее в неизвестном направлении. Однако девушка все же вскрикнула, отчего Габриель, бросив палку, подсел к ней.
- Что случилось? Она успела укусить? - спросил он , приподняв указательным пальцем лицо девушки к тусклому свету фонаря.




Сообщение отредактировал Дасния - Понедельник, 07.04.2014, 21:47
 
AmatyultareДата: Понедельник, 07.04.2014, 18:11 | Сообщение # 124
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Дасния ()
В какой-то момент змея наконец напрыгнула на Кэтрин

Девушке показалось что это конец! От укуса змеи ей не выжить! Внезапно сзади змеи оказался Габриель, он отшвырнул змею в сторону. Кэтрин вскрикнула и попыталась закрыться руками, ей казалось что змея всё таки её заденет.
Цитата Дасния ()
Габриель, бросив палку, подсел к ней.
- Что случилось? Она успела укусить? - спросил он , приподняв указательным пальцем лицо девушки к тусклому свету фонаря.

- Нннет вроде, - выдавила Кэтрин, - Я в порядке. - Ощупывая себя добавила она с облегчением.
- Габриель, спасибо тебе! - девушка сжала его ладони, - Если бы не ты, завтра бы здесь нашли мой труп! Я так тебе благодарна! - поддавшись порыву Кэтрин крепко его обняла.
- Как ты здесь оказался? - спросила она, садясь обратно на скамейку и обнимая себя руками. Девушку трясло от пережитого ужаса, и страха что её жизнь могла так просто оборваться.




Сообщение отредактировал Amatyultare - Понедельник, 07.04.2014, 21:02
 
MeliumДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:18 | Сообщение # 125
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Amatyultare ()
- Габриель, спасибо тебе! - девушка сжала его ладони, - Если бы не ты, завтра шериф нашел бы здесь мой труп! Я так тебе благодарна! - поддавшись порыву Кэтрин крепко его обняла.

Ланс не ожидал подобной реакции, однако, оказавшись в объятиях, он лишь на секунду опешил и дабы хоть как-то ответить на этот порыв, стал слегка постукивать ладонью по спину Кэтрин, бросая взгляд из стороны в сторону.

Наконец девушка ослабила свои объятия и ,дрожа либо от холода, либо вследствии внезапного выброса адреналина в кровь в страхе за свою жизнь, спросила молодого человека:
Цитата Amatyultare ()
- Как ты здесь оказался?

Габ не знал что ответить: ведь эта прогулка была минутным порывом в попытке избежать воспоминаний , и он сам уже не помнил, с чего бы он пришёл именно сюда.
- Случайность, чистая случайность, и,по-видимому , очень удачная, - девушку трясло. Тогда мужчина снял куртку и предложил девушке: - Вы замерзли? - Ланс привык к холоду, да и к тому же был закаленным, так что легкий ветерок в начале весны ему не повредит. - Вот, возьмите. Вам понравился номер? Или желаете поменять? - он решил не говорить о змее, дабы не напоминать блондинке о неприятном.




Сообщение отредактировал Дасния - Понедельник, 07.04.2014, 19:20
 
AmatyultareДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:17 | Сообщение # 126
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Дасния ()
- Случайность, чистая случайность, и,по-видимому , очень удачная

- Очень и очень удачная! Мне повезло что вы решили пройтись по набережной! - ответила Кэтрин.
Цитата Дасния ()
- Вы замерзли?

Цитата Дасния ()
Вот, возьмите. Вам понравился номер? Или желаете поменять?

- Нет, нет! Спасибо! Я просто перенервничала. - Попыталась улыбнуться Кэтрин, - А номер очень мил, спасибо, меня всё устраивает. Извините, я перешла на ты... просто сильно испугалась.
Вздохнув Кэтрин добавила, - Я наверно пойду, ещё раз спасибо за помощь! Хорошего вам вечера. - Развернувшись девушка пошла в сторону гостиницы.
>> Номер Эбигейл


 
MeliumДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:43 | Сообщение # 127
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Amatyultare ()
- Нет, нет! Спасибо! Я просто перенервничала. - Попыталась улыбнуться Кэтрин, - А номер очень мил, спасибо, меня всё устраивает. Извините, я перешла на ты... просто сильно испугалась. Вздохнув Кэтрин добавила, - Я наверно пойду, ещё раз спасибо за помощь! Хорошего вам вечера. - Развернувшись девушка пошла в сторону гостиницы.

- Что ж ,до скорой встречи , Кэтрин, - попрощался с девушкой Ланс.

Посидев минут пятнадцать на скамейке, вглядываясь в ночное небо, будто звёздная карта была ему знакома, все же не узнав ничего кроме трех-четырех созвездий, Лиотто встал и пошел вдоль берега, до лодочного причала, где повернул на дорогу.
Улицы города>>


 
PaciffistДата: Четверг, 10.04.2014, 22:48 | Сообщение # 128
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Дом КорыБар "Пиратская Гавань">>

Джафар появился из клубов дыма возле того места, где змея на пала на принцессу Кэтрин. Осмотревшись по сторонам, благо фонарям, освещения хватало без магии, колдун заметил то что искал. Кобра великолепно справилась с заданием. Нет, он не собирался убивать наивную блондинку. Наклонившись, он поднял с земли двумя пальцами то, ради чего все затевалось. Локон волос юной барышни. Усмехнувшись, маг поднял глаза на звездное небо. Да... это конечно не Аграба, но и здесь звезды могут дать намеки на неопределенное будущее. Маг ждал ответа на давно интересующий его вопрос.
Простояв так больше часа и не узнав ничего нового, колдун понял, что пора покидать столь упоительное место...

Добавлено (10.04.2014, 22:45)
---------------------------------------------
Только сперва, надо заложить еще один маленький камушек в будущую цитадель Тьмы, Сторибрука. Колдун снял перчатку и провел окольцованной рукой над поверхностью воды. Создание новой иллюзии было уже привычным, так как путь передачи был проверен годами а шейный платок принцессы он хранил много лет и периодически пользовался им. Порой визирю казалось, что их разум с принцессой Жасмин практически един. Жаль они так и не смогли подружиться, на не смогла понять до конца его намерений...Но в середине создания колдун оборвал процесс, вспомнив, что это сейчас не так важно...

Джафар вздохнул и улыбнулся. Принцесса должна знать и помнить о нем каждую минуту. Посмотрев на прядь волос , Джафар прикрыл глаза и поднял руку бес перчатки. Одно небольшое видение для юной миссис Нолан " Фредерик в их спальне в объятиях смуглой восточной девушки... обнимает и смотрит на нее так, как никогда не смотрел на Кэтрин... С его губ срывается слово наполненное безумной нежностью... Жасмин..."

Все. Дело сделано. Джафар оперся на посох и тяжело выдохнул. Последнее видение заняло слишком много сил. Надо по не многу восстановится, что бы быть готовым к следующему ходу, а заодно узнать, как проходят дела у его новой союзницы. Удар посоха, и красный дым поглотил визиря, унося его туда, где до него вряд ли кто то доберется

Добавлено (10.04.2014, 22:48)
---------------------------------------------
Дом Коры





Сообщение отредактировал Paciffist - Пятница, 11.04.2014, 20:47
 
SkazochnikДата: Суббота, 10.05.2014, 22:44 | Сообщение # 129
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Кафе "У Бабушки"

Идя окольными путями и различными улочками, парочка странных "друзей" быстро приближалась к порту.

- Это одно из немногих мест, куда я знаю быстрый путь, - переводя дыхание, прошептал Дэниел, ведя за собой Доминику. - Посмотри, как тут здорово! - вдохнув воздуха, восторженно заявил Блэквелл.

Они вплотную подошли к причалу, и, усевшись на самый край, стали наблюдать за волнами, возникающими на воде.

- Звуки успокаивают, - повернувшись к девушке, произнес Дэн, поставив бутылку с виски на доски. - Подумать только, совсем недавно я хотел броситься здесь под лед, - выдал вдруг мужчина, тут же осознав, что язык порой неплохо было бы еще крепче держать за зубами. - Но это было так давно, что уже и неважно... - Блэквелл снова посмотрел на волны, которые быстро набегали на берег, растворяясь в песке. Они также бились и о балки, на которых стоял этот причал. Прямо под ними бились волны, а они сидели над ними... будто бы шагая по воде... - Удивительно... - вдруг прошептал Дэниел, тут же замолкая, наслаждаясь чудесной атмосферой.

Загруженный заботами. он не замечал подобного раньше. Теперь все было проще, яснее и как-то понятнее что ли. Ему самому, как он уже неоднократно отмечал, было так проще. Местами ему казалось, что все так и должно быть, но его снова что-то одергивало. Борьба внутри продолжалась, но улучшенная версия продолжала брать вверх, захватывая все новые и новые позиции...




 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 10.05.2014, 23:36 | Сообщение # 130
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<Кафе "У Бабушки"

Цитата Skazochnik ()
- Это одно из немногих мест, куда я знаю быстрый путь, - переводя дыхание, прошептал Дэниел, ведя за собой Доминику. - Посмотри, как тут здорово! - вдохнув воздуха, восторженно заявил Блэквелл

Девушка огляделась вокруг, вдыхая холодный воздух полной грудью.
- Да, ты прав. Здесь замечательно.
Ника присела рядом с мужчиной. Было уже темновато,хотя волны все ещё были заметны. Девушка посмотрела вниз. Ей вдруг отчаянно захотелось коснуться воды, но, в не совсем трезвом состоянии, это было рискованно, поэтому она просто выпрямилась и взглянула на мужчину.
Цитата Skazochnik ()
- Звуки успокаивают, - повернувшись к девушке, произнес Дэн, поставив бутылку с виски на доски. - Подумать только, совсем недавно я хотел броситься здесь под лед, - выдал вдруг мужчина, тут же осознав, что язык порой неплохо было бы еще крепче держать за зубами. - Но это было так давно, что уже и неважно... - Блэквелл снова посмотрел на волны, которые быстро набегали на берег, растворяясь в песке. Они также бились и о балки, на которых стоял этот причал. Прямо под ними бились волны, а они сидели над ними... будто бы шагая по воде... - Удивительно... - вдруг прошептал Дэниел, тут же замолкая, наслаждаясь чудесной атмосферой.

- Постой-постой, ты хотел утопиться? - она была крайне удивлена такому откровению. - Вау! Ты меня удивляешь. - Ника открыла бутылку и сделала глоток. - Но, признаться, я и сама не лучше... Знаешь, я...Я кажется совершила ужасное преступление. Если я расскажу тебе, то ты сядешь вместе со мной. - она обреченно повесила голову. - Я никогда не думала, что докачусь до этого... - очередной глоток и язык, казалось, зажил отдельно от разума.



 
SkazochnikДата: Суббота, 10.05.2014, 23:50 | Сообщение # 131
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Постой-постой, ты хотел утопиться? - она была крайне удивлена такому откровению. - Вау! Ты меня удивляешь.

- Я умею удивлять, не так ли, - произнес маг, всматриваясь вдаль. - Я много чего хотел в этой жизни. Был и такой период, да, - мужчина перевел взгляд на девушку, - меня вовремя остановили.

"И я встретил тогда тебя", - вспомнил Дэниел. - "Но ты не помнишь этого..." - он хотел было коснуться ее, снова обнять, но Доминика потянулась за виски и это остановило его порыв.

Цитата Ясмин ()
- Но, признаться, я и сама не лучше... Знаешь, я...Я кажется совершила ужасное преступление. Если я расскажу тебе, то ты сядешь вместе со мной.

- С тобой? - улыбнулся маг. - Думаешь, меня это испугает? - засмеялся он, все-таки подавшись вперед, прикасаясь рукой к руке принцессы.

Цитата Ясмин ()
- Я никогда не думала, что докачусь до этого... - очередной глоток и язык, казалось, зажил отдельно от разума.

- До чего? - спросил ее мужчина, надеясь тем самым отвлечь себя от дурных мыслей и возможности сказать что-то не то. Он взял бутылку из руки Доминики и сделал несколько резких глотков, мгновенно обжигающих горло. - Надо было прихватить и лимон, - засмеялся вдруг мужчина, продолжая смотреть принцессе в глаза...




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 11.05.2014, 00:08 | Сообщение # 132
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Я умею удивлять, не так ли, - произнес маг, всматриваясь вдаль. - Я много чего хотел в этой жизни. Был и такой период, да, - мужчина перевел взгляд на девушку, - меня вовремя остановили.

- Надо сказать спасибо этим людям. - бездумно и по-доброму сказала Ника, делая новый глоток.
Цитата Skazochnik ()
- С тобой? - улыбнулся маг. - Думаешь, меня это испугает? - засмеялся он, все-таки подавшись вперед, прикасаясь рукой к руке принцессы.

Она посмотрела на этот жест, а затем на мужчину.
- Я сбила ребенка,Дэниел... - она с грустью взглянула ему в глаза. "И что он скажет на это?"
Цитата Skazochnik ()
- До чего? - спросил ее мужчина, надеясь тем самым отвлечь себя от дурных мыслей и возможности сказать что-то не то. Он взял бутылку из руки Доминики и сделал несколько резких глотков, мгновенно обжигающих горло. - Надо было прихватить и лимон, - засмеялся вдруг мужчина, продолжая смотреть принцессе в глаза...

- У меня чувство, будто какая-то часть моей жизни канула в лету, понимаешь. Все, что я помню, это, как собиралась идти в зоопарк, а потом...Потом какие-то обрывки...Будто возвращаюсь с вечеринки сильно пьяная и авария. - Ника вздохнула. - Я пойму если ты уйдешь.



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 11.05.2014, 00:27 | Сообщение # 133
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Я сбила ребенка,Дэниел... - она с грустью взглянула ему в глаза.

- Что? - глаза Дэниела округлились. - Как? Когда? Я не верю в это!

"Жасмин не делала этого! Что тут вообще происходит!" - поспешные мысли возникали в голове.

- Ты уверена в этом? - взяв девушку за руку, спросил мужчина.

Цитата Ясмин ()
- Я пойму если ты уйдешь.

- Я не хочу... - тихо прошептал он. - "Мы через столько прошли. Ты забыла про зоопарк..." - Скажи, - вдруг спросил он, - что ты чувствуешь сейчас? Ты позволяешь себе забыться или это невозможно? - в его взгляде по прежнему мелькал странный магический огонек, но он почему-то был уже более осторожен. Дэниел понимал, девушка сейчас не в том состоянии, чтобы все произошло быстро и стремительно. Стоило подождать.

"Но это того стоит", - коснувшись своей губы, вспомнив ее горячий поцелуй, отметил про себя Блэквелл...




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 11.05.2014, 00:45 | Сообщение # 134
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Что? - глаза Дэниела округлились. - Как? Когда? Я не верю в это!

Цитата Skazochnik ()
- Ты уверена в этом? - взяв девушку за руку, спросил мужчина.

- Мой брат, Ромул, сказал мне...Сама-то я толком ничего не помню. Всего лишь пара картинок в голове. - Ника сжала руку мужчины, так словно бы это была спасительна "соломинка". Он был таким чужим, но эти заботливые нотки в голосе были так знакомы...
Цитата Skazochnik ()
- Я не хочу... - тихо прошептал он. - "Мы через столько прошли. Ты забыла про зоопарк..." - Скажи, - вдруг спросил он, - что ты чувствуешь сейчас? Ты позволяешь себе забыться или это невозможно?

- Как можно забыть о том, чего почти не помнишь? - девушка грустно усмехнулась. Она положила голову на плечо Дэниела. - Кто ты такой? Почему я забываю с тобой обо всем плохом?



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 11.05.2014, 00:58 | Сообщение # 135
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Мой брат, Ромул, сказал мне...Сама-то я толком ничего не помню.

- Подожди! - вдруг резко отрезал Дэниел. - У тебя же нет брата! Какой еще брат?! - мужчина был удивлен еще сильнее, так как перестал понимать. Может, это она уже обводит его вокруг пальца. Какой еще брат!

Цитата Ясмин ()
- Кто ты такой? Почему я забываю с тобой обо всем плохом?

Девушке хотелось успокоиться, и она положила голову ему на плечо.

- Я тот, кто был рядом... буду рядом, - вовремя поправил сам себя Дэн, снова ругая себя за длинный язык. - Ты можешь полностью довериться мне, - теперь голос его не излучал какие-то шутки или юмор. Он был серьезен.

"А если все рассказать ей?" - донесся до Блэквелла голос разума. - "Но ты же хочешь поиграться с ней", - возникло откуда-то из пустоты. - "Расскажи!" - возник прежний голос. - "Доведи игру до конца!" - прервал его второй голос. - "Ну же... давай... играй... давай... играй..."

- Нееет! - вдруг закричал Дэниел, только сейчас заметив, как, видимо во время крика, он прижал девушку к себе и крепко обнял. На лице проступил холодный пот. - Извини, - чуть сухо произнес он. - Со мной такое бывает... Не хотел, чтобы ты видела это... - он отвернулся и снова стал любоваться морской гладью, пытаясь придти в себя и определиться с тем, что же стоит или не стоит рассказать Жасмин...




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 11.05.2014, 01:14 | Сообщение # 136
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Подожди! - вдруг резко отрезал Дэниел. - У тебя же нет брата! Какой еще брат?!

- Нет, есть. - чуть обиженно сказала Ника. - Он вытащил меня из этой передряги и сказал, что меня разыскивает полиция. - девушка замолчала, а потом продолжила чуть тише. - Я верю ему, он ведь мой брат...Я должна.
Цитата Skazochnik ()
- Я тот, кто был рядом... буду рядом, - вовремя поправил сам себя Дэн, снова ругая себя за длинный язык. - Ты можешь полностью довериться мне, - теперь голос его не излучал какие-то шутки или юмор. Он был серьезен.

Девушка смущенно опустила глаза... Она не знала верить ему или нет. Где-то внутри, в душе, что-то сказало "Поверь" и Ника поддалась.
- Только не предай моего доверия... - их пальцы сплелись и это было, пожалуй, самым приятным, что она чувствовала за последнее время...Не считая поцелуя.
Цитата Skazochnik ()
- Нееет! - вдруг закричал Дэниел, только сейчас заметив, как, видимо во время крика, он прижал девушку к себе и крепко обнял. На лице проступил холодный пот. - Извини, - чуть сухо произнес он. - Со мной такое бывает... Не хотел, чтобы ты видела это... - он отвернулся и снова стал любоваться морской гладью, пытаясь придти в себя и определиться с тем, что же стоит или не стоит рассказать Жасмин...

Девушка насильно повернула его лицо к себе. Она вдруг неожиданно сказала:
- Мы справимся. - Девушка крепко поцеловала Дэниела. Она и сама не понимала, зачем делает все это. Это было каким-то толчком. Что-то, идущее изнутри, заставляло её так говорить и делать это.
- Пожалуйста, не отворачивайся от меня...



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 11.05.2014, 01:25 | Сообщение # 137
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Нет, есть. - чуть обиженно сказала Ника. - Он вытащил меня из этой передряги и сказал, что меня разыскивает полиция. - девушка замолчала, а потом продолжила чуть тише. - Я верю ему, он ведь мой брат...Я должна.

"Что-то тут не так!" - отметил про себя Дэниел, но сейчас ему все труднее и труднее было здраво мыслить. Виски сказывались на мыслях, потому он решил подумать обо всем этом чуть позже... Не сейчас...

Цитата Ясмин ()
- Только не предай моего доверия...

- Я постараюсь, но обещать ничего не стану, - произнес мужчина, понимая, что давать обещания с его далеко не добрыми намерениями было бы большой ошибкой.

Цитата Ясмин ()
- Мы справимся.

"Она помнит?!" - удивился вдруг Блэквелл. - "Или вспоминает? Это же мои слова!" - в его глазах отразилось странное понимание этих слов и он, к собственному удивлению, просто послушно кивнул.

Цитата Ясмин ()
- Пожалуйста, не отворачивайся от меня...

Дэниел снова повернулся к Доминике.

- Ты само совершенство, - тихо прошептал он, - тебе опасно связываться с такими, как я! - обычно подобное срабатывало на ура. Мужчина не сводил взгляда с девушки, ожидая ее реакции...




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 11.05.2014, 02:09 | Сообщение # 138
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Я постараюсь, но обещать ничего не стану

- Хорошо. - непринужденно ответила Ника и продолжила любоваться накатывающими волнами. Они дарили какое-то необъяснимое спокойствие. Девушка словно зачарованная следила за ними.
Цитата Skazochnik ()
- Ты само совершенство, - тихо прошептал он, - тебе опасно связываться с такими, как я!

- Разве ты не понял?Я люблю рисковать... - Она поежилась от неожиданного порыва ветра... или от подкатившего к горлу комка чувств. - Люблю... - тихо добавила девушка.
Темные морские воды были бесконечны. Они уходили в дальние дали и уносили с собой слова, поступки, мысли... Хотелось все оставить им и освободиться от тяжкого бремени жизни. Каждый день нужно принимать решения, отрекаться от того, что дорого...
Но жизнь ничто без редкой боли. Наверное, только, когда болит, понимаешь что живешь, в остальное время существуешь.
Как много можно потерять, упустив всего лишь кусочек своей памяти. Как много можно заново обрести...
Ника вздохнула. Чувство будто ты всех знаешь и не знаешь одновременно - было теперь верным спутником девушки. Может ли быть что-то хуже жизни, в которой не понимаешь кому верить? Не понимаешь не от того, что человека не узнал, а от того, что он говорит ты ему когда-то верил. "Когда-то..."
Вот сидит рядом с ней мужчина... Сердце сжимается от его прикосновений, а поцелуй почему-то заставил кружиться и без того больную голову, но почему и от чего все эти чувства? Она его раньше любила? "Нет" - вдруг отдернул внутренний голос. "Тогда, что все это значит?" - но вопросы оставались без ответа...





Сообщение отредактировал Ясмин - Воскресенье, 11.05.2014, 02:10
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 11.05.2014, 02:44 | Сообщение # 139
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Разве ты не понял?Я люблю рисковать... - Она поежилась от неожиданного порыва ветра... или от подкатившего к горлу комка чувств. - Люблю... - тихо добавила девушка.

- Мы нашли еще одну общую черту, - слабо улыбнулся Дэниел, притягивая девушку к себе. - Тебе хорошо, так? - поинтересовался маг. - Где ты сейчас остановилась? У тебя есть дом? - в голове возникали странные бредовые вопросы, но ему так хотелось сейчас, чтобы эти мгновения не прекращались.

Интуитивно мужчина откинулся назад и лег прямо на холодные доски. Виски согревало душу и сейчас этот холод не чувствовался. Он притянул девушку к себе, приглашая ее полюбоваться звездами.

"Доведи игру до конца..." - шепнул вдруг знакомый голос, но Блэквелл постарался отвлечься от этого, просто чувствуя себя умиротворенным в объятиях принцессы.

"Хорошо, что она не уехала", - вдруг ни с того ни с сего подумал маг, сам удивившись собственной мысли...




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 11.05.2014, 03:13 | Сообщение # 140
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Мы нашли еще одну общую черту, - слабо улыбнулся Дэниел, притягивая девушку к себе. - Тебе хорошо, так? - поинтересовался маг. - Где ты сейчас остановилась? У тебя есть дом?

- Дэниел, пустое. Мне хорошо сейчас, спасибо. - Ника улыбнулась. - И да, я остановилась в гостинице. Не знаю, правда, почему... Наверное, мой братец забыл, что у меня есть здесь дом. Я бы хотела как-нибудь сходить и проверить его. - голос её был тих и спокоен, наверное, так действовали волны, бьющиеся о балки.
Цитата Skazochnik ()
Интуитивно мужчина откинулся назад и лег прямо на холодные доски. Виски согревало душу и сейчас этот холод не чувствовался. Он притянул девушку к себе, приглашая ее полюбоваться звездами

Ника засмеялась, так легко и так по-доброму.
- Дэниел, - она снова произнесла его имя. - а ты не бы... Ты бы не хотел продолжить где-нибудь в более уютном и удобном месте.. - Девушка зажмурилась, ожидая отрицательного ответа.



 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Городской порт (Пристань и причал)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья