Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
SkazochnikДата: Среда, 31.07.2013, 23:03 | Сообщение # 661
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Инна)
-Так это правда!?

- Эй, - улыбнувшись, но попутно пытаясь утихомирить мальца, прошептал Блэквелл, - тихо. У этих мест порой бывает столько ушей...

Цитата (Инна)
- Мы должны его вернуть! Я должен вернуть маму!

- Ну, не обижайся, Генри, - он пытался говорить как можно серьезнее, - я думаю, что если я в очередной раз поставлю твою безопасность под вопросом, Регина вообще сойдет с ума. Согласен?




 
ИннаДата: Среда, 31.07.2013, 23:33 | Сообщение # 662
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Ну уж нет! На сей раз Генри решительно настроился не сидеть где-нибудь в одиночестве, пока другие проявляют себя героически.
- Я не маленький! - эмоционально воскликнул он,стараясь говорить по-прежнему шепотом, - мне одиннадцать!
- К тому же, - он взял Даниеля за рукав и они встали так, чтобы видеть, что происходит у дома мэра, но при этом, чтобы подошедшие Мери-Маргарет, Эшли и Руби не видели их, - нам вовсе не обязательно ей об этом говорить. Он умоляюще посмотрел на мужчину:
- Она все равно меня не любит! У нее не чувств, ей все равно, где я и что со мной!
На последних словах голос ребенка задрожал.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Четверг, 01.08.2013, 02:30
 
SkazochnikДата: Среда, 31.07.2013, 23:46 | Сообщение # 663
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Инна)
- Я не маленький! - эмоционально воскликнул он,стараясь говорить по-прежнему шепотом, - мне одиннадтаць!

- А я разве говорил, что ты маленький? - серьезно спросил мужчина. - Нет! Ты не маленький, но я слишком переживаю за все, что происходит и, зная, что сам могу пострадать при этом, боюсь ставить и тебя под удар. Пойми это - ты же взрослый! В твоем возрасте я вообще еще не смыслил ничего в магии - я просто беззаботно рос, в меру трудясь и мечтая о прекрасном... Больше всего я любил ухаживать за лошадьми, - он улыбнулся, вспомнив свое прошлое, но тут же резко вернулся в настоящее, - сейчас же все изменилось... Я совершаю слишком много ошибок, Генри... и не хочу, чтобы ты стал одной из них...

Цитата (Инна)
- Она все равно меня не любит! У нее не чвств, ей все равно, где я и что со мной!

- Не может быть! - воскликнул Блэквелл, удивляясь словам Генри и тут же начиная волноваться, видя слишком эмоциональную реакцию мальчика. - Она любит тебя, Генри! Даже любовь ко мне я мог бы поставить под любой вопрос, но к тебе - нет! Я не могу поверить в это. Даже без сердца, она должна ну хоть каплю, хотя бы каплю какого-то разума сохранить. Нам нужно увидеться с ней, - тут его взгляд упал в сторону дома Регины, возле которого, неожиданно для Блэквелла, собрались Мэри Маргарет, Руби и Эшли. - А они что там делают? - неожиданно вслух произнес Даниэль. - Как же нам быть?




 
ЕнотДата: Четверг, 01.08.2013, 06:45 | Сообщение # 664
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Когда пожар был потушен уже почти наступило утро. На горизонте занимался рассвет. Но глядя на то, как выглядел город, становилось страшно... Повсюду разруха и обгорелые дома. Это уже был не тот город в который совсем недавно прибыл Эрик...

Цитата (Evelyn)
- Я не могу на это смотреть.. - сказала она, печальным взглядом осматривая обгорелые городские развалины. В глазах Ариэль стояла боль, как будто она смотрела на свой разрушенный дом.


- Ничего, всё будет хорошо, - Эрик попытался успокоить Ариэль. - Регина востановит город, я уверен.

Цитата (Evelyn)
- Похоже...мы справились.


- Да, ты молодец, - Эрик улыбнулся русалочке и добавил: - Ариэль, тебе нужно в больницу, скажи куда идти, я тебя отнесу.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
ИннаДата: Четверг, 01.08.2013, 12:56 | Сообщение # 665
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Skazochnik)
я слишком переживаю за все, что происходит и, зная, что сам могу пострадать при этом, боюсь ставить и тебя под удар.

Генри напрягли слова Даниеля. Где же находится сердце, что это так опасно? К тому же он все еще не доверял мужчине. Сам факт того, что он знает про сердце, уже был странен.
- Откуда ты знаешь про сердце? Где оно? - спросил мальчик.
Цитата (Skazochnik)
В твоем возрасте я вообще еще не смыслил ничего в магии - я просто беззаботно рос, в меру трудясь и мечтая о прекрасном... Больше всего я любил ухаживать за лошадьми, - он улыбнулся, вспомнив свое прошлое,

В этот момент Генри увидел перед собой того самого конюха из Книги сказок, которого любила Регина. Перед ним тот же добрый и чистосердечный парень. "Он изменился, - подумал Генри, - но должно же в нем хоть что-то остаться от прежнего Даниеля".
Цитата (Skazochnik)
- А они что там делают? - неожиданно вслух произнес Даниэль. - Как же нам быть?

Генри с грустным видом слушал монолог своего нового знакомого. На последних словах он отстранено посмотрел на компанию, которая собралась у двери дома мэра.
- Маму ищут, - со вздохом констатировал факт ребенок.
Вдруг его как током ударило и он закричал:
- Мэри-Маргарет! Надо увезти ее от туда! Мама убьет ее! Она ее ненавидит! И сейчас точно убьет!
Генри побежал по направлению к дому.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Четверг, 01.08.2013, 12:56
 
EvelynДата: Четверг, 01.08.2013, 13:18 | Сообщение # 666
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Енот)
- Ничего, всё будет хорошо, - Эрик попытался успокоить Ариэль. - Регина востановит город, я уверен.

- Да..., - задумчиво протянула Ариэль и улыбнулась про себя, - ей это под силу!
Цитата (Енот)
- Да, ты молодец, - Эрик улыбнулся русалочке и добавил: - Ариэль, тебе нужно в больницу, скажи куда идти, я тебя отнесу.

- Нет, мне просто нужно отдохнуть, - замотала головой русалочка, - это тебе нужно в больницу, ты плохо чувствуешь себя из-за... крови. - Ариэль сконфуженно потупила взгляд, - иди, а я доберусь сама.
Она не хотела, чтобы Эрик ее провожал, ей было пока неловко рядом с ним. "Как же привыкнуть теперь к этому всему?"




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SkazochnikДата: Четверг, 01.08.2013, 17:29 | Сообщение # 667
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Инна)
- Откуда ты знаешь про сердце? Где оно? - спросил мальчик.

- Я понял это, едва лишь встретившись с "обновленной" Региной, - покачал головой Блэквелл, - а вот где оно, этого сказать не могу. Мне кажется, в таком случае, ты сам ринешься за ним - я прав? А твоя безопасность сейчас главное.

Цитата (Инна)
- Мэри-Маргарет! Надо увезти ее от туда! Мама убьет ее! Она ее ненавидит! И сейчас точно убьет!
Генри побежал по направлению к дому.

- Мы должны остановить ее! Положись на меня, Генри, - закричал, что есть силы Даниэль. - подожди меня! - и помчался следом за мальчиком. - Что мы будем делать? - крикнул он вдогонку.




 
ИннаДата: Четверг, 01.08.2013, 17:36 | Сообщение # 668
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Мы должны остановить ее! Положись на меня, Генри, - закричал, что есть силы Даниэль. - подожди меня! - и помчался следом за мальчиком. - Что мы будем делать? - крикнул он вдогонку.

Генри обернулся, остановившись, мужчина поравнялся с ним.

- Я не знаю, что делать! - воскликнул он, - но пока мама без сердца, они не должны встретиться!


If you believe, anything is possible! © Henry


 
ЕнотДата: Четверг, 01.08.2013, 17:44 | Сообщение # 669
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата (Evelyn)
- Нет, мне просто нужно отдохнуть, - замотала головой русалочка, - это тебе нужно в больницу, ты плохо чувствуешь себя из-за... крови. - Ариэль сконфуженно потупила взгляд, - иди, а я доберусь сама.


Эрик с сомнением посмотрел на Ариэль и спросил:

- Ты точно сама доберёшься до дома?


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
SkazochnikДата: Четверг, 01.08.2013, 18:59 | Сообщение # 670
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Инна)
но пока мама без сердца, они не должны встретиться!

- Ты прав! - согласился Даниэль и продолжил путь, зовя Генри с собой....

>>Дом Мэра




 
ИннаДата: Четверг, 01.08.2013, 19:32 | Сообщение # 671
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Генри побежал к дому, он на самом деле думал, что особо переживать не надо, потому что Регины, скорее всего, дома нет.

>>>>Дом мэра


If you believe, anything is possible! © Henry


 
EvelynДата: Пятница, 02.08.2013, 17:56 | Сообщение # 672
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Енот)
- Ты точно сама доберёшься до дома?

- Да, со мной все будет нормально, - почти уверенно проговорила Ариэль - она старалась, чтобы ее голос звучал твердо, - спасибо за помощь.
Ариэль устало улыбнулась, а затем направилась по улице обратно домой.
» Домик у озера




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ЕнотДата: Пятница, 02.08.2013, 18:34 | Сообщение # 673
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Эрик смотрел вслед Ариэль пока та не скрылась из виду, затем он направился искать больницу. Ему предстояла встреча с доктором, который, как сказала Регина мог ему помочь...

>> Больница Сторибрука


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
YenniferДата: Суббота, 10.08.2013, 22:08 | Сообщение # 674
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
<<< Больница Сторибрука

На улицах были следы от пожара, в воздухе до сих пор стоял запах дыма. Мила закашлялась, в голове на миг даже мелькнула мысль о возвращении. Пострадавшие здания напоминали о случившемся. Прикусив губу, молодая женщина вспомнила, что у неё есть неотложные дела. И одним из них стоит заняться прямо сейчас. Достав мобильный телефон, Мила какое-то время задумчиво смотрела на дисплей с SMS от Регины. Она не имела ни малейшего представления, где находится дом Регины. Зайдя в супермаркет, она спросила дорогу к дому мэра и направилась в указанном направлении. Она триста лет шла к намеченной цели и не намеревалась отступать.

>>> Дом мэра



 
libeshaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:43 | Сообщение # 675
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

<< Больница Сторибрука

Мулан уверенно вышагивала по улочкам Сторибрука, интуитивно находя дорогу. Навыки охотника и опыт долгих скитаний в жёстких условиях Сказочной Страны безошибочно выводил воительницу на правильный путь. Сказывалось, вероятно, и довольно длительное пребывание девушке в городке, где она столько раз тщетно пыталась отыскать дорогу и не заблудиться.
Задумавшись, Мулан и не заметила, как оказалась на окраине Сторибрука - именно там, где всё и началось. Первоначальный пыл и жажда отыскать правду поутихли, и теперь девушка благоразумно начала разыскивать хоть какие-то признаки портала, благодаря которому она и оказалась здесь. Наконец, взгляд нашарил неподалёку небольшой, весьма симпатичный домик, в паре сотен метров от Мулан. "Ага, вот это-то мне и нужно", - победосно пронеслось у неё в голове.
Продираясь сквозь ненавистные заросли, девушка выбралась на небольшую поляну, где и располагалось, по видимому, чьё-то обиталище. Глубоко вздохнув, Мулан на пру секунд прикрыла глаза, чтобы успокоиться и собраться с силами. "Пора!" - промелькнуло у девушке в голове прежде, чем та нажала на дверной звонок.

Домик у озера >>


 
kornelikkaДата: Понедельник, 12.08.2013, 01:01 | Сообщение # 676
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

<< Лес Сторибрука
Кай понимал что ему нужно будет искать выход из кареты самому, поэтому когда Дэвид остановился он стал судорожно дергать все рычаги на двери, к счастью ему повезло и она отворилась всего-лишь на втором рычаге. Кай вышел из машины и стал разглядывать окружающий его город. Дэвид удивленно на него глянул и уехал дальше. А Кай стал идти по городу и впитывать в себя как губка новые образы, его обрадовало живое дерево полное листьев, что говорило о том, что природа в этом мире схожа с природой родного мира Кая. Едкий запах дыма же еще больше подтвердил мнение Кая что здесь недавно был пожар, и запах гари был явно из леса. Он задувчиво осматривал огромные часы на башне и ловил на себе удивленные взгляды прохожих, которые явно были озадачены поведением и внешним видом Кая.


Ролевая игра - Кай

Сообщение отредактировал kornelikka - Понедельник, 12.08.2013, 01:02
 
YenniferДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:53 | Сообщение # 677
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
<<< Офис мэра

Выйдя от Регины, Мила бережно сжимала в руках сумку с полученным от Регины ларцом. Молодая женщина понятия не имела, как отреагирует Виктор, когда она заявится в больницу. Неожиданно на губах Милы заиграла улыбка: если она вернётся обратно через окно, то он ни о чём и не узнает! Придя к этому соломонову решению, Мила ускорила шаг. Настроение её стремительно улучшалось. Закашлявшись от развевающегося запаха дыма, она не заметила, как врезалась прямо в незнакомого молодого человека.
- Черт! - выругалась Мила, убрав с лица прядь волос. - Вы вообще под ноги смотрите, когда по улицам слоняетесь?!



 
kornelikkaДата: Понедельник, 12.08.2013, 13:40 | Сообщение # 678
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Кай разглядывал город, больше его его интересовали здания погубленные пожаром, ему было интересно, как они выглядели до пожара, он пытался представить себе их не тронутых огнем и в какой-то момент увлекшись не заметил как перегородил дорогу какой-то женщине. Понял он это только когда врезалась в него на полном ходу.
Цитата (Yennifer)
- Черт!
Цитата (Yennifer)
Вы вообще под ноги смотрите, когда по улицам слоняетесь?!

возмутилась она на Кая. Оглянувшись на нее Кай увидел молодую женщину, в коротких синих штанах, наподобие тех что были на Дэвиде и белую рубашку разорванную и высоко завязанную открывающую голый живот. На жилистых руках были следы от пальцев а на скуле большой синяк. Удивившись контрасту между красотой новой знакомой и её боевым видом. Кай на некоторое время опешил.
- Простите, - проговорил он. - Я только прибыл, не привык еще к такой скорости.


Ролевая игра - Кай
 
YenniferДата: Понедельник, 12.08.2013, 13:57 | Сообщение # 679
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (kornelikka)
- Простите, - проговорил он. - Я только прибыл, не привык еще к такой скорости.

Мила с любопытством оглядела незнакомца. Это был высокий молодой человек с коротко стрижеными черными волосами и выразительными карими глазами. Лицо юноши было словно высечено из камня, но Мила была вынуждена отдать должное: природа щедро одарила его. Слова извинения вернули её к реальности:
- Не страшно, - уголок губ Милы дёрнулся вверх. - Я спешила и не заметила, что здесь еще кто-то есть, - молодая женщина замялась: извиняться было не в её правилах. Помедлив, она протянула руку, решив, что это более, чем достаточная компенсация: - Меня зовут Мила. А тебя?



 
kornelikkaДата: Понедельник, 12.08.2013, 15:29 | Сообщение # 680
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Женщина некоторое время осматривала Кая и потом произнесла:
Цитата (Yennifer)
- Не страшно Я спешила и не заметила, что здесь еще кто-то есть
.
Потом будто-бы сама удивилась своей любезности она резко осеклась, задумалась и протянула руку.:
Цитата (Yennifer)
- Меня зовут Мила. А тебя?

Поняв что его снова приветствуют по законам этого мира, Кай уже наученный протянул руку в ответ.
- Мое имя - Кай, - ответил он.


Ролевая игра - Кай

Сообщение отредактировал kornelikka - Понедельник, 12.08.2013, 16:50
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья