Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Библиотека
Библиотека
Belle_Дата: Понедельник, 04.03.2013, 00:30 | Сообщение # 1
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:




Сообщение отредактировал Belle_ - Понедельник, 04.03.2013, 00:41
 
MirandaДата: Суббота, 04.05.2013, 01:24 | Сообщение # 81
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Женщина щелкнула пальцами они были таковы

>>Стоянка капитана Крюка


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MirandaДата: Четверг, 20.06.2013, 22:16 | Сообщение # 82
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Жители Сторибрука!

Сегодня в двенадцать часов ночи начинается празднование Дня города Сторибрука и по совместительству Дня Рождения ролевой игры. Перед вами появилось зеркало.
Надевайте Ваши лучшие наряды и смело проходите сквозь него, как только часы пробьют полночь! Вы окажетесь в Сказке, на балу королевы Регины!




Ваша Королева!
 
Belle_Дата: Понедельник, 17.03.2014, 18:48 | Сообщение # 83
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Дом мистера Голда и Белль
Лейси ехала очень медленно, поэтому пока она доехала уже успело стемнеть.
Припарковавшись напротив библиотеки, девушка заглушила двигатель. Вышла из машины, поставив ее на сигнализацию, она направилась к заветному месту. Лейси дернула за ручку двери, но дверь не поддавалась, видимо примерзла из-за сильного мороза. Девушка вздохнула и снова достала из сумочки палочку. В последнее время именно его подарок во всем помогал ей. Его подарок...
"Даже если он мертв, он всегда будет со мной, частью меня, частью моей души..."
Лейси взмахнула палочкой и замок накрыл пурпурный дым, через мгновение девушка уже смогла открыть дверь. Она вошла и застыла от увиденного: книжные полки и стеллажи были опрокинуты на пол, на полу хрустели осколки битого стекла и видны черные следы, будто от огня.Там же были разбросаны книги, некоторые из их были разорваны.
-Что здесь произошло?! - ужаснулась Лейси.
Она медленно прошла на середину помещения, огляделась. Нужно здесь прибраться, так она хоть отвлечется и кроме того, что-то ей подсказывало, что это место ей очень дорого. Лейси подняла с пола книгу, потом еще одну и еще, так она постепенно складывала книги в стопочку, даже порванные девушка не решалась выбросить, в конце концов и можно восстановить. Лейси снова взмахнула палочкой и все полки и стеллажи встали на место.

Раздобыв в кладовой веник и все необходимое для уборки, девушка принялась за дело.
Все-таки она была права - это здорово отвлекает от тяжелых дум, которые терзали ее. Закончив с уборкой она удовлетворенно улыбнулась. Наконец-то здесь все более менее пришло в норму.

В углу Лейси увидела книгу , которую она видимо не заметила сначала.
-Как же это я так! - вздохнула она. Девушка подошла и взяла ее в руки и внезапно снова повторилось то же, что и в лесу, только фрагменты были другие: Румпель, только он был другим, кожа была не золотая, он протягивает ей ключ, видимо от библиотеки, ведь она так любит читать. Белль... снова произносит он.

Затем этот фрагмент резко сменяется другим: нападение, драка, Крюк, Ди. Белль зажали ладонью рот.
Лейси выронила из рук книгу и грохот вернул ее в реальность.
-Господи... Я... Не может быть....- девушка оперлась об стену - ....Белль... - восстановив дыхание, она подняла книгу и взглянула на нее: на ней красовалась шикарная роза.
Лейси улыбнулась. Теперь она знала кто она на самом деле!


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Belle_Дата: Понедельник, 24.03.2014, 23:54 | Сообщение # 84
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси все еще держала книгу в руке. Голова сильно кружилась и даже пульсировала небольшая боль, видимо от нахлынувших воспоминаний. Девушка потихоньку дошла до дивана, который стоял у стены и села. Лейси все мучил вопрос:Почему воспоминания начали возвращаться именно сейчас? Может быть из-за того, что она наконец осознала свои истинные чувства, а может в следствии нервного потрясения... Руки немного тряслись, она закрыла ладонями лицо и обперевшись локтями о колени сидела так какое-то время.
"Как же это не вовремя..."
Зачем ей эти воспоминания, если его нет рядом... И уже никогда не будет...Это всего лишь лишний груз, напоминавший ей, что она натворила и чего лишилась. С одной стороны, она наконец обрела себя, а с другой - с удовольствием снова бы их лишилась.... Лейси мотнула головой, желая избавиться от ненужных мыслей. Она хотела снова заплакать, но через силу сдержалась. "Так нельзя, нужно как-то жить дальше. Уже ничего нельзя изменить."
Девушка встала, направилась к книжным полкам и разложила книги, которые она собрала с пола.
Лейси заглянула в окно, уже светало, как ни странно ей совсем не хотелось спать. Девушка вздохнула полной грудью и направилась к выходу, ей хотелось поехать в еще одно место.
Лавка Румпеля


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Belle_Дата: Вторник, 29.04.2014, 11:55 | Сообщение # 85
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Дом мистера Голда и Белль
Лейси зашла в библиотеку и включила свет. Повесив на вешалку свой пуховик, она немного нервничала, сердце колотилось в груди, но девушка старалась взять себя в руки.
"Все будет хорошо!" - мысленно успокаивала себя Лейси.
Ей вдруг отчаянно захотелось, чтобы рядом с ней в данную минуту был, а лучше ее любимый... Девушка мотнула головой, отгоняя тягостные мысли.
Девушка поставила чайник, а когда он закипел - заварила себе чай и стала ждать Эмму.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
soundtrackДата: Вторник, 29.04.2014, 14:16 | Сообщение # 86
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

<< Офис шерифа
До библиотеки Эмма добралась довольно быстро. Неподалеку был припаркован автомобиль, из чего шериф сделала вывод, что Лейси уже на месте. Выбравшись из машины, Свон вошла в помещение.
- Лейси, ты здесь?




Сообщение отредактировал soundtrack - Среда, 30.04.2014, 15:35
 
Belle_Дата: Вторник, 29.04.2014, 15:49 | Сообщение # 87
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси услышала, что ее зовут и поспешила встретить Эмму.
Эмма стояла у входа.
-Прошу проходите, присаживайтесь вот сюда. - Лейси указала на диван.
Девушки присели.
-Может хотите чашку чая или кофе? - предложила хозяйка библиотеки.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
soundtrackДата: Вторник, 29.04.2014, 16:36 | Сообщение # 88
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Лейси встретила Эмму достаточно гостеприимно. Предложив присесть, девушка устроилась рядом с шерифом.
Цитата Belle_
-Может хотите чашку чая или кофе?

- Нет-нет, спасибо. Не стоит беспокоиться, - Эмма вежливо улыбнулась собеседнице. Белль потеряла память и, видимо поэтому, сейчас обращалась к Спасительнице на «Вы», - Если не возражаете, я бы хотела сразу приступить к делу. Расскажите мне всё, что знаете о гибели мистера Голда.


 
Belle_Дата: Вторник, 29.04.2014, 23:05 | Сообщение # 89
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Девушка вздохнула и сжала руки в кулаки
-Хорошо...
В памяти снова возник лес, те горестные моменты, которые она предпочитала бы сейчас полностью переписать, стереть, если бы могла вернуть как было раньше...
-В тот день... -девушка на мгновение замолчала, будто старалась вспомнить произошедшие события -...Я и Румпель решили прогуляться в лесу, он хотел показать мне кое что, кажется какое-то растение... Мы приехали туда. Разговаривали, гуляли как вдруг появился Джонс и напал на мага., оттолкнув меня. В его руках был кинжал... - Лейси снова запнулась...
-Я попыталась ему помешать, но у меня не вышло... Последнее что я помню - это жгучую боль в руке.
Лейси закатала рукав и показала забинтованную руку. - И видимо от боли я отключилась...
-Я не знаю сколько я пролежала без сознания, но когда я очнулась, никого не было в том числе и мага, вокруг только были видны лужи крови на снегу.
-Я звала Румпеля, но безуспешно, его нигде не было... - сдавленным голосом прошептала девушка.
-Вы нашли его? - спросила она.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
soundtrackДата: Вторник, 29.04.2014, 23:41 | Сообщение # 90
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Девушке явно было тяжело говорить об этом, поэтому Свон решила не перебивать её вопросами.
Цитата Belle_ ()
-В тот день... ..Я и Румпель решили прогуляться в лесу, он хотел показать мне кое что, кажется какое-то растение... Мы приехали туда. Разговаривали, гуляли как вдруг появился Джонс и напал на мага., оттолкнув меня. В его руках был кинжал... Я попыталась ему помешать, но у меня не вышло... Последнее что я помню - это жгучую боль в руке. И видимо от боли я отключилась... Я не знаю сколько я пролежала без сознания, но когда я очнулась, никого не было в том числе и мага, вокруг только были видны лужи крови на снегу. Я звала Румпеля, но безуспешно, его нигде не было...Вы нашли его?

От рассказа Белль в горле Эммы встал ком, а на глазах проступили слёзы, но взяв себя в руки, девушка постаралась вернуть своему голосу профессиональный тон.
- Да, мы нашли его недалеко от черты города. Он был погребен под толстым слоем льда, в его груди торчал кинжал. Видимо, тот самый, - говорить это всё, глядя несчастной девушке в глаза, было очень нелегко и голос Эммы пару раз срывался, но это была её работа, - Джонс был один? - Свон хотела рассказать, что ледяной гроб Голда был явно заколдован, но не была уверена, что Лейси стоит рассказывать про магию. Девушка итак пережила сильнейший стресс.




Сообщение отредактировал soundtrack - Четверг, 01.05.2014, 14:57
 
Belle_Дата: Среда, 30.04.2014, 12:24 | Сообщение # 91
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

-Мертв... Он мертв... прошептала Лейси.
"Как же больно осознавать это снова и снова!" - подумала девушка.
Эмма всячески поддерживала Лейси и девушке это очень помогало.
Цитата soundtrack ()
- Да, мы нашли его недалеко от черты города. Он был погребен под толстым слоем льда, в его груди торчал кинжал. Видимо, тот самый, -

Девушка опустила глаза, сжав в руках юбку, она попыталась вернуть себе ровный голос.
Цитата soundtrack ()
- Джонс был один?

Лейси на мгновение задумалась.
-На сколько я помню да. Он точно был один. - подтвердила она.
Лейси сделала еще один небольшой глоток чая.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
soundtrackДата: Среда, 30.04.2014, 15:35 | Сообщение # 92
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Belle_ ()
-На сколько я помню да. Он точно был один.

- Значит, придется нам наведаться к нему. Вы, случайно, не знаете где я могу его найти? Я в курсе, что он держит бар, а где живет - не знаю, - Лейси нервничала, и это было неудивительно. Эмме хотелось как-то ей помочь, но она понимала, что практически бессильна, - Если Джонс действительно убил мистера Голда, он должен понести наказание, - в голосе Свон появилась решительность, - Как давно это произошло?
В очередной раз отметив неизмеримую грусть в глазах Белль, шериф добавила.
- Кстати, тело в данный момент в морге, все необходимые экспертизы уже проведены. Думаю, ближе вас и сына в этом городе у него никого не было, но где сейчас Нил мне неизвестно, - Свон поняла, что ей придётся ещё раз стать вестником дурных новостей, теперь и для Нила, - Дайте знать, когда будете готовы похоронить его. Мы окажем вам любую необходимую помощь. Всё-таки, мистер Голд был не последним человеком в городе.
На всякий случай оставив девушке свою визитку, Эмма вышла из библиотеки и вдохнула полной грудью. Она и не подозревала, что это будет настолько тяжело. С тяжелым сердцем, девушка вернулась в офис.
>> Офис шерифа




Сообщение отредактировал soundtrack - Четверг, 01.05.2014, 14:57
 
Belle_Дата: Пятница, 02.05.2014, 23:53 | Сообщение # 93
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси вздохнула, сжав пальцами чашку.
-К сожалению, я знаю только про бар... - сказала девушка.
Цитата soundtrack ()
Если Джонс действительно убил мистера Голда, он должен понести наказание, -

Лейси кивнула в знак согласия, а потом добавила:
-Это произошло 1 марта....
Цитата soundtrack ()
- Кстати, тело в данный момент в морге, все необходимые экспертизы уже проведены. Думаю, ближе вас и сына в этом городе у него никого не было,

Лейси потупила взгляд. Она не знала как сможет пережить похороны еще раз. Но ничего не поделаешь так надо.
-К сожалению я не знаю где сейчас Нил... - девушка запнулась на мгновение - Да мы и не очень то знакомы с ним, так виделись пару раз, но поговорить так и не удалось.
"А ведь правда... Мы практически с ним не знакомы...." - подумала она.
Цитата soundtrack ()
Дайте знать, когда будете готовы похоронить его.

Лейси снова кивнула
-Хорошо, обязательно. Спасибо Большое. И пожалуйста давай перейдем на "Ты" - улыбнулась девушка.
Лейси взяла визитку и положила ее в свою сумку, а Эмма тем временем покинула библиотеку.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Belle_Дата: Пятница, 09.05.2014, 00:33 | Сообщение # 94
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси вздохнула.
Она оперлась спиной к стене и закрыла глаза.
А ведь она тоже виновна в его смерти.... Эта вина будет грызть ее до конца жизни и этого не изменить... Она сделала ошибку с ней ей теперь и жить.
Здесь ей больше нечего делать пока, поэтому она решила поскорее покинуть библиотеку
Улицы


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
фунтикДата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:14 | Сообщение # 95
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

<<Дом Эммы
Нил решил пойти в библиотеку, там может помочь Бель. Ему надо было высказатся кому то, тому для кого его отец тоже многое значил. Это была красавица. Он дошел до библиотеки и раскрыв двери направился сразу к полками с книгами. Он начал прлистывал книги ища способ как можно вернуть его отца.



 
Belle_Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:51 | Сообщение # 96
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Дом мистера Голда и Белль
Прибыв на место, Лейси открыла входную дверь и сразу заметила молодого человека с книгой в руках. Он что-то внимательно читал и перелистывал страницы, видимо, что-то хотел найти. Он показался очень знакомым девушке. Он так был увлечен книгой, что сразу не заметил ее появления тут. Лейси подошла поближе.
"Это же Нил!" - узнала Лейси.
-Нил? - спросила девушка -Что ты тут делаешь?


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
фунтикДата: Воскресенье, 15.06.2014, 15:08 | Сообщение # 97
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Цитата Belle_ ()
-Нил? - спросила девушка -Что ты тут делаешь?


нил услышал знакомый голос и поднял глаза, на пороге стояла красавица.
- Бель, я......мне очень жаль, я не мог появится раньше.
Нил подошел к ней и обнял ее, он понимал, что девушка была разбита, она потеряла любовь своего единственного.
- Мне нужна твоя помощь, у тебя есть какие либо книги про то, как можно вернуть из мертвых?



 
Belle_Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 15:46 | Сообщение # 98
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Нил обнял ее и Белль обняла его в ответ. Она была рада его видеть.
-Мне тоже очень жаль, поверь... Ничего главное, что ты вернулся. Но где же ты был? - обеспокоенно спросила девушка мужчину. Она взяла его за руку и усадила на диван, прежде чем он задал свой вопрос.
Белль какое-то мгновение была в замешательстве от его вопроса, поэтому ответила не сразу. Она знала один способ, но он бесполезен на данный момент...
Девушка вздохнула.
-Послушай... Я читала про один ключ... Который якобы может вернуть Темного, но я не уверенна, что он поможет... Ибо по сути тело мага никуда не исчезало. Румпель похоронен на местном кладбище... - Белль запнулась, ей было тяжело этого говорить. -Нил, твоего отца похоронили буквально вчера... Я была там... Ключ здесь бесполезен.
Она положила свою руку на его. - Мне очень жаль... Поверь... Мне тоже его очень не хватает... Он любил тебя, я знаю, потому, что он рассказывал мне о тебе с такой теплотой в сердце. Он сожалел... Очень сожалел, что так и не помирился с тобой! Он ни минуты не забывал о тебе.
Белль замолчала и посмотрела на мужчину он молчал, слушая ее.
Девушка вздохнула.
-Я знаю, что у тебя есть мама и она кстати уже год как в городе.... - при этих словах девушка нахмурилась.
-Правда она все это время тебя даже не искала... Но видимо была слишком занята своим доктором...


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
фунтикДата: Воскресенье, 15.06.2014, 16:09 | Сообщение # 99
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Цитата Belle_ ()
Послушай... Я читала про один ключ... Который якобы может вернуть Темного, но я не уверенна, что он поможет... Ибо по сути тело мага никуда не исчезало. Румпель похоронен на местном кладбище...

Нил опешил, как вчера, он должен пойти на кладбище, попросить прощения за все что он сделал.
- Но он не может так просто умереть, здесь что то явно не так и выясню что произошло.
Цитата Belle_ ()
-Я знаю, что у тебя есть мама и она кстати уже год как в городе....

Вновь уже второй человек говорит ему о Милле, она не интересовалась им и дажет не искала, наверное она была действительно счастлива с этим Вейлом. Он не хотел говорить с ней, но раз уж Эмма попросила его об этом то возможно он поговорит с ней, но не сейчас. Мужчина вздохнул и посмотрев на любимую своего отца сказал:
- прости я должен идти, если отец и правда похоронен на кладбище, то я попрошу у него прощения.
Он еще раз обнял Белль и вышел из бибилиотеки в направлении кладбища. >>Улицы города



 
Belle_Дата: Четверг, 19.06.2014, 21:52 | Сообщение # 100
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Разговор с Нилом привел Лейси в замешательство.
Еще немного по перебирав книги на полках, он принялась заполнять библиотечные журналы, попутно размышляя о том, что будет дальше.
«Нил был такой взволнованный, где же он был и что теперь будет дальше? Они так и не успели помириться, жаль. Нил правильно сделал, что решил пойти к магу на могилу, быть может он еще услышит его уже, будучи… где бы он сейчас не был.»

Когда все дела были завершены, девушка решила пройтись вдоль полок. Книги, их тишина, их истории, их запах, и покой всегда умиротворяли ее.
На глаза попалась какая-то знакомая обложка и тут Белль начала вспоминать о том, как они вместе с Румпелем читали ее еще там дома, в Зачарованном лесу, как он наигранно казался строгим, а она знала и улыбалась ему ни смотря, ни на что. Их такое тихое и такое призрачное счастье так и не сбылось.
Внезапно накатила тошнота и Лейси отбросила запыленную книгу, на полку.

- Так пора пройтись, хватит сидеть тут в тишине. – сказала она сама себе.
Но куда она могла пойти, если встречаться, ни с кем она не желала, а друзей в городе было не так много.
- К воде. На воздух. – подтвердила Лейси кивая головой в знак одобрения своих мыслей.
И прихватив сумочку, девушка заперла двери библиотеки.

>>Городской порт


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Библиотека
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья