Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Жасмин
Дом Жасмин
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:49 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Дом Жасмин/Джас



Комнаты:











Атрибуты:





Жильцы:
Жасмин и её любимый "котик" Раджа





Сообщение отредактировал Ясмин - Суббота, 05.04.2014, 19:15
 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:32 | Сообщение # 141
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Не вынуждай меня прибегать к крайним мерам! Не надо!

- Просто не стой у меня на пути, иначе мне тоже придется прибегнуть к крайним мерам. - Она подошла почти вплотную к мужчине и злобно прошипела это ему прямо в рот, а затем продолжила несколько отстраняясь. - Я уже убивала людей, тогда меня правда замучила совесть. Сейчас же, я абсолютно равнодушна к чьей-либо смерти.
ведьма пошла к лестнице и. зная, что Дениел идет за ней следом, продолжила свой монолог:
- Знаешь сегодня я хотела убить последнее напоминание о прошлой жизни, но он сбежал от меня. Нелепая ошибка! Я больше этого не допущу. Хотя кое-кого я сегодня все-таки убить успела. - девушка засмеялась. - Обезьянки. Это три обезьянки, которым удалось выжить в пожаре, но не удалось сбежать от меня.
От каждого её слова, глаза мужчины становились все круглее и и круглее.
- В их глазах застыл такой неимоверный страх и ужас. - Она взглянула на лицо Дениела. - Тебе бы это понравилось.
Девушка изогнулась в пояснице и запустила руки себе в волосы. Ведьма кружилась в собственном танце и таким образом дошла до гостиной.
- Давай оставим все эти разговоры о борьбе и самопознании! Мы вовсе не белые и пушистые. И ты, и я... Мы принадлежим тьме. - Она закусила нижнюю губу и сладко улыбнулась. - И мне это чертовски нравится!



 
SkazochnikДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:34 | Сообщение # 142
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Давай оставим все эти разговоры о борьбе и самопознании!

- А ну стой! - крикнул со всей силы Дэниел вслед уходящей девушке. Ему надоело все это слушать и, раз она так вынуждала, ему нужно сделать все, что он должен. - Я еще не закончил!

Пока девушка оборачивалась к нему, он стремительно приблизил свои ладони друг к другу и, направив свою силу на девушку, стал считывать ее страхи. Внезапно он ощутил странное воздействие - она будто пыталась дать отпор, ее странное зеленое облачение не давало ему пробраться внутрь.

"Давай. ну давай..." - говорил Дэниел сама себе, видя, что она подходит к нему все ближе и ближе, озлобленная и разъяренная. - "Давай!"

Ладони сжались еще сильнее... пальцы переплелись между собой и... и... пробрались внутрь сознания девушки.

Тут же мужчина ощутил некий толчок. Джас хлестнула его своими лозами, но он устоял и, не сомкнув ладоней, еще сильнее углубился в сознание девушки, заставляя ее остановиться.

"-Жасмин?
- Да, папочка..."

Маленькая девочка выбежала навстречу своему отцу, который нежно погладил ее по головке...

- Теперь ты стала совсем взрослая, - внезапно, будто перенесясь сквозь время, отец Джас предстал перед на месте Блэквелла, который умело манипулировал ее страхами. - Только... ты же никогда не любила зеленый цвет, - заботливо произнес отец. - Моя милая Жасмин...

Дэниел вдруг замолчал, наблюдая за реакцией Джас. Она стояла будто под гипнозом, однако вот-вот она вступится в игру и, пока он еще не знал, какой будет ее реакция... Но он умел играть страхами людей... И она не станет исключением! Он должен снять с нее эту мерзкую личину Тьмы!




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 24.03.2014, 22:08 | Сообщение # 143
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
Дэниел вдруг замолчал, наблюдая за реакцией Джас.

На секунду, глаза девушки застлал туман. Она несколько раз моргнула и через силу улыбнулась.
- Я же сказала, что Жасмин начинает слабеть. - Джас перешла в прихожую. - А ты говорил, что никогда не применишь против меня свою силу. Вранье - не ваш конек, мистер Блэквелл.
Джас обернулась к нему спиной. Ударит ли он её исподтишка или же дождется пока она взглянет ему в глаза? Своего рода проверка.
- Как ты не понимаешь?! - с дрожью в голосе начала девушка. - От этого нельзя избавиться!Это моё проклятье!И как и любое проклятье, его можно снять лишь истинной... - она запнулась. - Неважно!
Джас сделала ещё несколько шагов по направлению к двери, а затем обернулась. Ведьма посмотрела в глаза магу. Пара шагов и она снова припала к его губам, только теперь от её поцелуев оставался легкий ожег.



 
SkazochnikДата: Понедельник, 24.03.2014, 22:23 | Сообщение # 144
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- А ты говорил, что никогда не применишь против меня свою силу.

- Ты уже не та девушка, с которой я познакомился. Жасмин, борись! - крикнул в пустоту Дэниел, понимая, что если на нее не действуют даже страхи, это уже чрезвычайно опасно.

Цитата Ясмин ()
- Как ты не понимаешь?! - с дрожью в голосе начала девушка. - От этого нельзя избавиться!Это моё проклятье!И как и любое проклятье, его можно снять лишь истинной...

"Что? Проклятье? Точно!" - Дэниела вдруг осенило, хотя всего мысли тут же были прерваны очередным вмешательством Джас.

Цитата Ясмин ()
Пара шагов и она снова припала к его губам, только теперь от её поцелуев оставался легкий ожег.

- Ау! - вскричал от боли Дэниел, ощущая на губах ожог. - Что ты творишь? Неужели тебе нравится безрассудство? Если ты так хочешь находиться во Тьме, делай это с умом, Джас! - вызывая в ней всевозможные эмоции, закричал мужчина, все еще касаясь губ. - Или ты не способна на это?!

Он должен был пробудить в ней хоть какие-то человеческие эмоции - хоть что-то... Но не такое вот полнейшее безразличие, которое с каждой секундой все отчетливее читалось в ее глазах...




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 24.03.2014, 22:42 | Сообщение # 145
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Ау! - вскричал от боли Дэниел, ощущая на губах ожог. - Что ты творишь? Неужели тебе нравится безрассудство? Если ты так хочешь находиться во Тьме, делай это с умом, Джас! - вызывая в ней всевозможные эмоции, закричал мужчина, все еще касаясь губ. - Или ты не способна на это?!

Ведьма стиснула зубы так, что скулы заиграли. Её порыв чувств был отторгнут. Она обозлилась ещё больше.
- Я способна на многое... - процедила девушка сквозь зубы. - И оставь свои попытки! Нет больше той девушки, с которой ты познакомился и никогда не будет!
Она взмахнула рукой и пара толстых лиан отшвырнула Дениела к противоположной стене. Воспользовавшись суматохой, ведьма сбежала из дома.
Улицы города>>



 
SkazochnikДата: Вторник, 25.03.2014, 19:36 | Сообщение # 146
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- И оставь свои попытки! Нет больше той девушки, с которой ты познакомился и никогда не будет!

Девушка вела себя крайне настойчиво, если не сказать, совсем уже безумно. Выпустив свое оружие, она моментально скрылась из дома. выбегая куда-то на улицу.

"Коварная чертовка", - подумал Блэквелл, поднимаясь на ноги.

- Неужели ты думаешь, что я останусь в стороне! - крикнул он в пустоту, а затем, пустившись к выходу, как можно быстрее выскочил на улицу, ожидая увидеть там Джас...

>> Улицы Города




 
SkazochnikДата: Суббота, 05.04.2014, 21:25 | Сообщение # 147
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Улицы Города

Подходя к дому, Дэниел снова невольно вспомнил все то, что происходило здесь с ним во время последнего визита к Жасмин и, чуть передернувшись, он все же собрался, понимая, что глупо тревожиться о том, чего уже нет. Все изменилось.

Как только они оказались возле двери, оказалось, что она была приоткрыта.

"Некому было закрыть дом тогда..." - прокрутилось в голове Дэниела, но его мысли тут же прервала Жасмин, которая, вытянув руку, распахнула дверь, как бы приглашая его войти.

Оказавшись внутри, Дэниел сделал несколько шагов вперед, блуждая по пустому дому и, завидев в конце коридора небольшой мягкий диванчик, поспешил туда. Подойдя, мужчина нежно выпустил девушку из объятий, перекладывая ее на диван.

- Думаю, здесь тебе будет гораздо удобнее, чем на больничной койке, - в нем снова появилась та беззаботность, уже знакомая Жасмин. - Я еще не все здесь видел, - к слову вдруг пробормотал он. - Надо будет посмотреть, если хозяйка не будет против, - он засмеялся, бережно обняв девушку.

В такие моменты ему казалось, что все это будто мираж, будто какой-то странный сон... Он боялся проснуться и не увидеть ее, потерять ее. В реальности все казалось не менее странным - таким стремительным, но Блэквелл понимал, что сейчас у него нет никого ближе, чем она, хотя знакомы они были сравнительно недавно.

"Гениальный парадокс!" - отметил Дэн про себя и невольно ухмыльнулся...




 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 05.04.2014, 22:32 | Сообщение # 148
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<Улицы города

Цитата Skazochnik ()
- Думаю, здесь тебе будет гораздо удобнее, чем на больничной койке

- Да,определенно. - Жасмин засмеялась. Девушка оглядела все вокруг. Она снова улыбнулась. Дом стал чудесным продолжением её изменений. Все здесь было почти так, как во дворце. Ей даже показалось на секунду, что пахнет цветущим миндалем... Он рос прямо под окнами её покоев там, в Аграбе. Каждую весну его розовые цветочки излучали такой дивный аромат!
Цитата Skazochnik ()
- Я еще не все здесь видел, - к слову вдруг пробормотал он. - Надо будет посмотреть, если хозяйка не будет против, - он засмеялся, бережно обняв девушку.

- Конечно не против! - Жасмин крепко обняла Дениела в ответ, а затем мягко отстранилась. Девушка сняла куртку, оставляя её на диване. Она снова попыталась встать. Пара шагов и Жасмин легкой поступью пошла наверх, приглашая за собой Дениела.



 
SkazochnikДата: Суббота, 05.04.2014, 23:18 | Сообщение # 149
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
Пара шагов и Жасмин легкой поступью пошла наверх, приглашая за собой Дениела.

- Ты снова решила подняться на ноги, - мило произнес Дэниел, но девушка снова не слышала его и направилась куда-то наверх. - Куда ты направляешься? - заинтригованно прошептал он, послушно следуя за девушкой. - Тебе не мешало бы поесть! - вдруг крикнул он по пути, но не знал, слышала ли его Жасмин. Она была увлечена собственными изменениями и всеми изменениями вокруг себя...




 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 05.04.2014, 23:40 | Сообщение # 150
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Ты снова решила подняться на ноги, - мило произнес Дэниел, но девушка снова не слышала его и направилась куда-то наверх. - Куда ты направляешься? - заинтригованно прошептал он, послушно следуя за девушкой. - Тебе не мешало бы поесть!

- Сейчас я заведу тебя в одну из комнат и убью, не против? - Жасмин вздернула бровь и вопросительно посмотрела на Дениела. Вид у него был недоумевающий, отчего девушка засмеялась. - О,Господи, я просто хочу принять душ и переодеться!
Тем временем они уже оказались наверху. Жасмин указала на первую дверь и тихо её отворила.
- Это моя спальня. Хочешь, подожди меня здесь, а хочешь погуляй по дому. - Жасмин достала из комода полотенце и прошла в ванную. Девушка скинула с себя больничный наряд и залезла под теплый душ.



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:09 | Сообщение # 151
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Сейчас я заведу тебя в одну из комнат и убью, не против?

- А ты здорово шутишь, - засмеявшись в ответ, ехидно подметил маг. - Но больше не делай так, - он шутливо пригрозил ей пальцем.

Они зашли в одну из комнат на втором этаже. Свет от зарождающей луны нежно проникал сюда, обволакивая все своей чудесной красотой и таинственностью. Девушка включила несколько светильников, разбавляя сумерки несколькими вспыхнувшими огоньками света.

Цитата Ясмин ()
- Это моя спальня. Хочешь, подожди меня здесь, а хочешь погуляй по дому.

- Думаю, ты не будешь против, если я немного переведу дух, - произнес Дэниел, осматривая комнату. Он отметил прекрасную кровать, расположенную посреди комнаты. Она так манила к себе. Ему вдруг захотелось хотя бы немного поспать... Но такое поведение было бы просто неподобающим, как ему казалось.

- Я подожду тебя здесь, - он указал на стул, больше напоминавший некое кресло, стоявший возле окна, через которое как раз густые тени и проникали в комнату. Там не было света...

Как только Жасмин скрылась в другой комнате, ванной, мужчина сделал несколько шагов по направлению к креслу и, дойдя, поспешно уселся в него, чувствуя, как его ноги буквально подкашиваются.

"Сколько всего было за столь короткий срок", - утомленно произнес он сам себе, констатируя все эти факты в своей голове.

Тут он вдруг услышал шум воды, доносившийся из ванной. Эти глухие звуки, странно напоминавшие дождь, успокаивали его, погружая сознание в состояние полусна. Дэниел и сам не заметил, как, облокотившись на спинку, он задремал... Усталость брала свое...




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:28 | Сообщение # 152
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Девушка наслаждалась струйками теплой воды. Комната наполнилась паром и легким ароматом корицы. Жасмин любила этот аромат. Теперь принцесса могла полностью рассмотреть свое тело. она радостно улыбнулась, когда не обнаружила на себе ни единого намека на лозы и даже на шрамы. Все исчезло вместе с тьмой.
Мысли в голове перестали так убийственно гудеть. Вода успокаивала не только тело, но и дух. Наконец,девушка закончила водные процедуры и обтеревшись завернулась в полотенце.
Жасмин вышла из ванной и хотела что-то сказать Дениелу, но заметила его спящим. "О,как это мило." - принцесса мило улыбнулась и тихо расстелила постель.
"Он столько провозился со мной. Не мудрено, что он так вымотан." - Жасмин мысленно поругала себя за излишнюю проблемность. Ничего не поделаешь, это была не она в те моменты сумасшедших выходок.
Жасмин подошла к Дениелу и присела на корточки. Она нежно коснулась его щеки.
- Эй, измученный защитник, просыпайся. - она легко поцеловала мужчину, - Ложись в кровать, так будет гораздо удобнее.



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:52 | Сообщение # 153
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Эй, измученный защитник, просыпайся.

"Оу!" - вдруг мелькнуло в подсознании, когда Дэниел ощутил чье-то нежное касание на своей щеке. Он открыл глаза, выглядя, по всей видимости, все таким же измученным.

- Я, это, нет, - начал было оправдываться он, пытаясь скрыть усталость, но отпираться не было смысла.

Цитата Ясмин ()
- Ложись в кровать, так будет гораздо удобнее.

- А ты присоединишься ко мне? - лукавость все еще была при нем, и он игриво подмигнул девушке, отметив, что на ней ничего, кроме полотенца, не было надето. - Выглядишь великолепно, - он вытянул руки вперед и, все еще владея собой, притянул Жасмин к себе, усадив девушку на колени. - Ты удивительная девушка, Жасмин... - прошептал он, касаясь ее мокрых волос. Он хотел раствориться в ней, в этом, уже привычном для него аромате, однако действия его были сейчас чуть осторожны, так как он боялся запачкать этот чистый цветок, ведь вид его, наверное, не взывал особого доверия после всех дистанций по ночному городу...




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 06.04.2014, 01:06 | Сообщение # 154
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- А ты присоединишься ко мне?

- Нет, я сейчас оденусь и пойду дальше блуждать по городу. - девушка засмеялась. Она потерла лоб рукой. - Извини, я не умею шутить.
Цитата Skazochnik ()
- Выглядишь великолепно, - он вытянул руки вперед и, все еще владея собой, притянул Жасмин к себе, усадив девушку на колени. - Ты удивительная девушка, Жасмин...

Жасмин потянула соскальзывающее полотенце вверх. Она обвила руками его шею и прикусила губу. Девушка заметила некую осторожность в его движениях.
- Я все ещё человек, а не чашка из китайского фарфора. У меня начинает складываться впечатление, что ты боишься меня. - Жасмин ухмыльнулась и горячо поцеловала Дениела.



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 06.04.2014, 09:27 | Сообщение # 155
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
Извини, я не умею шутить.

- Я тоже не мастер подобного дела, - засмеялся Дэниел, чувствуя себя все более и более свободным в данной ситуации и вообще в целом. Та свобода, что исходила от Жасмин - она буквально обволакивала его, позволяя расслабиться и просто поступать так, как хочет его сердце - каким бы темным он ни было.

Цитата Ясмин ()
- Я все ещё человек, а не чашка из китайского фарфора. У меня начинает складываться впечатление, что ты боишься меня.

- Перестань! - отмахнулся мужчина, весело улыбаясь. Девушка внезапно придвинулась еще ближе и, не дожидаясь действий от него, припала к его губам, оставляя на них нежный, но такой решительный поцелуй.

Ни говоря ни слова больше, Дэниел просто приподнялся и, снова подхватив Жасмин на руки, поднес ее к кровати, опускаясь вместе с ней на спальное ложе. Девушка, подобно грациозной тигрице, выпуталась из его объятий и тут же оказалась на кровати, укутываясь в шелковую простынь. Наблюдая за ней, мужчина освободился от лишней верней одежде и, пытаясь совпасть с ее ритмом, то же довольно быстро оказался под этой простыней. Тут вдруг их взгляды совпали - он на секунду снова оробел, просто, будто находясь под гипнозом, смотря ей в глаза. Лунный свет как раз падал на кровать, озаряя его и ее лицо своим бледным чарующим светом. Руки сами потянулись вперед, обвивая стан девушки, а он сам приблизился чуть ближе к ней, произнеся:

- Ты теперь буквально излучаешь Свет... Жасмин - ты... ты... - он чуть замедлился, но слова тут же, будто преодолев преграду, продолжили изливаться, - ты мой Свет, моя Свобода! - он сделал еще несколько движений вперед, целуя ее, в то время, как его руки уже "сковали" девушку в нежные объятия...




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:41 | Сообщение # 156
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Оказавшись на кровати, девушка быстро скрылась под простыней, оставив полотенце где-то неподалеку. Легкий прохладный шелк в купе с касаниями мужчины, заставляли её кожу покрываться мурашками, от чего она невольно вздрагивала.
Его глаза сияли в лунном свете даже ярче, пожалуй, чем днем. Жасмин нежно провела рукой по щеке Дениела. Все мысли уходили в небытие в такой момент.
Цитата Skazochnik ()
- Ты теперь буквально излучаешь Свет... Жасмин - ты... ты... - он чуть замедлился, но слова тут же, будто преодолев преграду, продолжили изливаться, - ты мой Свет, моя Свобода!

- А ты? - девушка мягко отстранилась от его поцелуя. - Ты моя Тьма? - её взгляд стал немного грустным. - Я же чувствую,Дениел, что что-то не так с тобой. Где ты? На чьей ты стороне?
Она виновато посмотрела в его глаза. Он сменился в лице,моментально. Жасмин поджала губы,так как поняла, что сказала что-то не то.
- Прости, я не хотела ранить тебя, но ты ведь знаешь, что можешь довериться мне. - глаза вновь начала застилать пелена слез. - Я кое-что узнала,Дениел...мой сон, я будто была в другом мире. В том мире. - Жасмин указала пальцем вверх.



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:21 | Сообщение # 157
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- А ты? - девушка мягко отстранилась от его поцелуя. - Ты моя Тьма?

"Моя Тьма" - Дэниел уловил эти два слова, которые, вырвавшись из уст девушки, оказались сцеплены странной связью, оказавшись в одной непонятной оболочке, пронизывая мужчину насквозь.

- Тьма... - пространственно произнес он, чувствуя, что Жасмин отстраняется от него.

С ним такое уже случалось. Все прежние конфликты с Региной тоже начались с похожих ситуаций. Неужели он был обречен на такое всегда.

Цитата Ясмин ()
- Я же чувствую,Дениел, что что-то не так с тобой. Где ты? На чьей ты стороне?

- Не отстраняйся от меня, Жасмин, - вдруг произнес он, и это звучало так, будто что-то внутри него кричало о помощи. Ему так нужен был этот Свет, который он когда-то погасил в себе. - Я Темный, Жасмин... Темный маг. Я делал ужасные вещи, на которые раньше и вовсе не был способен. Я стал другим в этом мире... и весь ужас состоит в том, что я внушил себе, что получаю радость от всего этого, - он нервно отвернулся куда-то в сторону, опасаясь, что совсем сведет девушку с ума своими спонтанными мыслями.

Цитата Ясмин ()
- Прости, я не хотела ранить тебя, но ты ведь знаешь, что можешь довериться мне.

Он снова повернулся к ней, заметив, что на лице девушки снова появились слезы.

- Тише, тише, - будто заклинание, снова прошептал Дэниел, - ты не должна плакать из-за меня, из-за таких, как я... - он снова загрустил. - Понимаешь, - он не боялся открыться ей, так как чувствовал, что она, именно она может стать той, кто поможет ему обрести себя и спастись в этом безумном мире, - мое прошлое... оно преследует меня, - в его глазах неожиданно возник испуг, - моя сила играет со мной злые шутки. Мои страхи оборачиваются против меня самого... - вырвалось к него, и Блэквелл не понимал, как отреагирует на все это Жасмин, но впервые он почувствовал хоть какое-то облегчение, так как она была первой, кому он хоть что-то об этом сказал. Правда, теперь он боялся вдвойне, не отпугнет ли это ее еще сильнее. Такое с ним также уже бывало... с тех пор, как он стал другим.

Как только он затих, то услышал еще кое-что, что произнесла Жасмин...

Цитата Ясмин ()
- Я кое-что узнала,Дениел...мой сон, я будто была в другом мире. В том мире. - Жасмин указала пальцем вверх.

- О чем ты говоришь? - непонимающе спросил он. - Что ты узнала?




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:04 | Сообщение # 158
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Не отстраняйся от меня, Жасмин, - вдруг произнес он, и это звучало так, будто что-то внутри него кричало о помощи. Ему так нужен был этот Свет, который он когда-то погасил в себе. - Я Темный, Жасмин... Темный маг. Я делал ужасные вещи, на которые раньше и вовсе не был способен. Я стал другим в этом мире... и весь ужас состоит в том, что я внушил себе, что получаю радость от всего этого

- Дениел, нет. Я не... - мужчина поспешно отвернулся и Жасмин почувствовала себя ещё более виноватой. - Все совсем не так. - отчего-то вдруг сказала девушка. Она занесла руку и хотела уже было погладить его по спине, но остановилась всего в нескольких сантиметрах. Жасмин прижала к себе простынь.
Цитата Skazochnik ()
- Тише, тише, - будто заклинание, снова прошептал Дэниел, - ты не должна плакать из-за меня, из-за таких, как я... - он снова загрустил.

Девушка закусила язык, чтобы слезы отступили. И вправду,зачем плакать? Мужчин раздражают женские слезы, а здесь ими ещё и не помочь никак. Тут надо лишь слушать и слышать.
Принцесса, отчего-то, вдруг вспомнила отца. Он тоже всегда приходил поговорить к ней, когда его что-то беспокоило или нужен был совет. Пожалуй, сейчас надо применить ту же тактику.
Цитата Skazochnik ()
- Понимаешь, - он не боялся открыться ей, так как чувствовал, что она, именно она может стать той, кто поможет ему обрести себя и спастись в этом безумном мире, - мое прошлое... оно преследует меня, - в его глазах неожиданно возник испуг, - моя сила играет со мной злые шутки. Мои страхи оборачиваются против меня самого...

- Дениел... - она ласково прошептала его имя. - Твоя сила не только в управлении страхами. Ты должен быть силен духом. Силы не даются нам, если нет уверенности, что мы можем управлять ими, поэтому тебе просто надо снова поверить в себя. Страхи... они ведь рождаются от неуверенности в чем-то. Вот например я всегда боялась воды, а потом поняла, что только лишь потому что была не уверенна, что смогу плыть. - Она положила голову ему на плечо. - Ты сильнее, чем тебе кажется.
Цитата Skazochnik ()
- О чем ты говоришь? - непонимающе спросил он. - Что ты узнала?

Жасмин подняла голову и грустно посмотрела вперед.
- Джас. Она была частью моей души и я встретила её там. - девушка нервно сглотнула, - Она сказала, что видела там мою мать... - слезы снова навернулись на глаза. - И она любит меня и очень хотела бы быть рядом. А ещё...
Жасмин вытерла лицо руками.
- Я знаю причину своего проклятья. Ну того, что я превращалась в тигрицу. Оказывается,это все из-за моей бабушки... Понимаешь моя мать, она забеременела мной до свадьбы с отцом. Это грех и позор в моей стране. Бабушка прокляла её за это. - принцесса взяла Дениела за руку и начала рисовать круги на его ладони. - Понимаешь, все это так странно и ужасно одновременно. Ведь именно моя бабушка, оказывается, подарила мне ошейник, с помощью которго я мого контролировать себя во время превращения.
Девушка грустно повесила голову, но внезапно что-то ворвалось в её мысли. Будто кто-то проник в них. Глаза наполнились ярким сиянием и перестали что-либо видеть вокруг, только картинки посылаемые кем-то.
Цитата Paciffist ()
Простенькое видение, как разрушается Багдад и тонет в песках Аграба, смерть отца под песчаными бурями, перезаное горло матери. И в завершении, он сам, бывший визирь султана Аграбы улыбается ей стоя рядом с кафе " У Бабушки"

Видение закончилось и девушка прижала руки ко рту. Она зарыдала так громко, что испугала Дениела. Ей не хватало воздуха из-за накатившей волны отчаяния. Жасмин все никак не могла остановиться. Наконец, она кое-как выдавила из себя:
- О,Боже! Только не это!Не это! - девушка отчаянно мотала головой. - Он здесь,Дениел!Он пришел за мной! - её глаза были наполнены страхом и ужасом. Она знала, что он может почувствовать, в связи с чем это произошло.





Сообщение отредактировал Ясмин - Понедельник, 07.04.2014, 20:18
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:26 | Сообщение # 159
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
Страхи... они ведь рождаются от неуверенности в чем-то.

- Я поним... Мне ли не знать, - поправил он сам себя, - как возникают страхи, - почему-то с грустью в голосе произнес он. - Но здесь дело несколько в другом. Понимаешь, не я один замешан в это все. Когда я покинул город, я просто связался не с теми людьми. Я думал, что отвязался от них... Но они преследуют меня, - по глазам Дэниела можно прочитать, насколько он опасался этих людей. - Их сила напоминает мою, но она опаснее в несколько раз... - мужчина затаил дыхание, не в силах продолжать. - У меня время от время происходят галлюцинации. Я уже начинаю бояться, как бы не причинить вреда тебе, Жасмин. Этого я просто не вынесу...

Дэниел внезапно затих, чувствуя, что девушке тоже нужно выговориться.

Цитата Ясмин ()
- Джас. Она была частью моей души и я встретила её там. - девушка нервно сглотнула, - Она сказала, что видела там мою мать... - слезы снова навернулись на глаза. - И она любит меня и очень хотела бы быть рядом. А ещё...

Она рассказала ему историю своего проклятья - проклятья обращения в тигрицу. Он слушал, забыв о своих мучениях хотя бы на этот короткий миг. Дэниел сочувствовал Жасмин. Кажется, она, хоть и была принцессой, жила не совсем счастливой жизнью, как себе представляют другие. Жизнь принцессы тоже была полна трудностей. Мужчина протянул вперед руку и нежно погладил девушку по волосам.

- Я с тобой... - прошептал мужчина, как вдруг она буквально за считанные секунды изменилась в лице. Она будто замерла на несколько мгновений, а потом истошный крик пронзил ее горло, и новый порыв слез хлынул из глаз, показывая, насколько ей плохо.

Цитата Ясмин ()
- О,Боже! Только не это!Не это! - девушка отчаянно мотала головой. - Он здесь,Дениел!Он пришел за мной!

- Кто? - спонтанно спросил Дэниел, но страх девушки с каждой секундой становился настолько сильным, что он просто не мог не почувствовать его, начиная питаться им, как он и делал всегда. Его самого вдруг охватила паника, что он может не справиться с подобной волной страха, но он уже вовсю заполнял его. В голове отчетливо стучало одно имя, которое Жасмин боялась произнести - Джафар!

"Джафар! Джафар! Джафар!" - кричала каждая клеточка ее тела, не давая девушке успокоиться и взять в себя в руки.

Блэквелл закрыв глаза, попытался восстановить в голове пазл из фрагментов страхов Жасмин, но все было так расплывчато, что пришлось ограничиваться лишь этим. Пытаясь хоть как-то помочь ей, он вдруг сжал свои ладони и, впервые за все то время, пока у него была эта сила, он решился сотворить ей добро. Мужчина воссоздал для Жасмин ситуацию с водой - то ее прошлое, в котором она отчаянно боялась этого... Но она справилась с этим! Блэквелл надеялся, что победа над страхом также промелькнет в сознании девушки - она снова поймет, что нужно бороться, взять себя в руки.

"И это говорит тот, кто сам почти опустил руки!" - озлобленно прошипел он сам себе и, резко разомкнув ладони, приблизился к Жасмин.

- Мы справимся! Тише, тише, - она вся дрожала от испуга. Кажется, она все еще пыталась понять, что происходит. Дэниел хотел знать больше об этом таинственном маге, но сейчас это было неважно. Главное, его боялась Жасмин, следовательно, ее нужно было защитить. Осталось лишь выяснить, где найти того, кто, в тот момент, когда все вроде бы вновь стало налаживаться, посмел вторгнуться в их жизнь, нагло вторгнуться.

Только сейчас Блэквелл осознал, что всю его усталость и сон как рукой сняло. Тревога и беспокойство вышли на первый план...




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:03 | Сообщение # 160
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Джафар!

Жасмин с ужасом взглянула на Дениела и через секунду снова зарыдала. "Только не это!Только не сейчас!" - словно молитву повторяла она эти слова про себя. Он пришел именно сейчас. когда все, казалось бы только начало налаживаться. Он чувствовал это... Визирь - подлый предатель и обманщик!

- Отец, что происходит?! Почему пески не прекращают пребывать?!Они уже подступают к границе города! - девушка бегала от одного окна к другому.
- Жасмин. - сказал спокойно Султан, но дочь не слышала его. - Жасмин! - крикнул он во весь свой властный голос. - Прекрати маячить у меня перед глазами! Успокойся и подойди ко мне! - принцесса покорно повиновалась приказу.
- Сейчас ты, Аладдин и Раджа, сядете на ковер и полетите отсюда прочь! Не смей перебивать меня! Вы должны спасти страну! - мужчина тяжело вздохнул, оборачиваясь к Аладдину:
- Останься, мне надо кое-что сказать тебе.
Жасмин убежала в свои покои. Она со слезами собрала все необходимое и подозвала Раджу. Атия с огромной тоской в глазах обняла девушку и нежно погладив по голове тихо шепнула ей:
- Берегите друг друга, чтобы не случилось не теряйтесь и найдите дорогу домой. Помни, милая, что я очень тебя люблю...


Цитата Skazochnik ()
она снова поймет, что нужно бороться, взять себя в руки.

Вода...Она пребывала со всех сторон. Девушка металась в поисках берега и помощи. Глубина начала затягивать её... Все темнее и темнее становилось вокруг. Жасмин уже почти потеряла свет с поверхности из виду, но в голове возник знакомый с детства женский голос: "Не бойся, ты справишься..."
Жасмин разомкнула глаза и начала потихоньку успокаиваться. Она прижалась к Дениелу, пытаясь найти в его объятьях покой.
Цитата Skazochnik ()
- Мы справимся! Тише, тише

- Нет, с ним не справиться, Дениел. Он слишком силен... - голос был тих и грустен. Слова дрожали словно листья от порыва ветра. - Он хочет закончить то, что начал очень давно...
Девушка немного успокоилась. Мысли о Джафаре не выходили из её головы, но она решила переключиться на не менее важные слова:
Цитата Skazochnik ()
У меня время от время происходят галлюцинации. Я уже начинаю бояться, как бы не причинить вреда тебе, Жасмин. Этого я просто не вынесу...

- Этого не будет, никогда. Я не верю в это и ты не должен. Иначе...сойдешь с ума и пойдешь крушить город к чертям. - она грустно усмехнулась и похлопала мужчину по коленке..
"Что же теперь делать?"
Цитата Skazochnik ()
- Я с тобой...

Жасмин потерла вески и спокойно, но строго произнесла:
- Уходи. Я не хочу больше... - девушка стиснула зубы. - видеть тебя.
"Зачем?Зачем я это говорю?" - внутри все так сильно сжалось, что это болью отдавало в самое сердце.
- Тебе опасно находится здесь. Со мной. - она поднялась с кровати, укутываясь в простынь. Нет, ничего ужасней одиночества, но видимо так лучше... Не привязываться ни к кому, чтобы никто не страдал из-за тебя. Да, однажды её уже лишили всех близких людей...а пережить это ещё раз...Ещё раз умирать от горя. Лучше обрубить это сейчас.
- Знаешь, лучше вообще уезжай. Туда где тебя никто и никогда не сможет найти. - Жасмин пыталась быть как можно более сдержанной и строгой.



 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Жасмин
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья