Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Жасмин
Дом Жасмин
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:49 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Дом Жасмин/Джас



Комнаты:











Атрибуты:





Жильцы:
Жасмин и её любимый "котик" Раджа





Сообщение отредактировал Ясмин - Суббота, 05.04.2014, 19:15
 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 13.02.2014, 23:35 | Сообщение # 101
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата Ясмин ()

- Понимаешь, я... я провела эту ночь... - Джас сменила улыбку на серьезное лицо. - с Дениелом Блэквеллом. - Джас глубоко вздохнула, предвосхищая неодобрительную речь.

Услышав это, Руби выпрыснула кофе перед собой. Уж чего-чего, а этого она услышать не ожидала.
- С тем самым Дениелом Блэквеллом? С Дениелом Блэквеллом Регины?- если это правда, то это была просто потрясающая новость. Пусть не она сама, но хоть кто-то смог перейти дорогу Регине.
- Ты не шутишь?!
Цитата Ясмин ()
- А что там про "одно дельце"? Нужна помощь?

- Ты очень проницательна. Я хотела спросить, знаешь ли ты какое-нибудь очень надежное место, чтобы спрятать очень ценную вещицу, - Руби знала, что лес не самое безопасное место для ее сердца, поэтому она хотела переместить его в более надежное.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 13.02.2014, 23:44 | Сообщение # 102
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Laughing_in_the_Dark ()
- С тем самым Дениелом Блэквеллом? С Дениелом Блэквеллом Регины?- если это правда, то это была просто потрясающая новость. Пусть не она сама, но хоть кто-то смог перейти дорогу Регине.
- Ты не шутишь?!

- Я бы хотела сказать, это шутка, но нет. Я определенно была с ним. - Девушка была удивлена. Её не осудили за этот проступок. "Это пока она не знает всех подробностей." - с осторожностью подумала Джас.
Цитата Laughing_in_the_Dark ()
- Ты очень проницательна. Я хотела спросить, знаешь ли ты какое-нибудь очень надежное место, чтобы спрятать очень ценную вещицу,

- Нуу, если только в лесу... - девушка призадумалась. - Там, я думаю, много таких надежных мест.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 14.02.2014, 15:44 | Сообщение # 103
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата Ясмин ()
- Я бы хотела сказать, это шутка, но нет. Я определенно была с ним.

- То есть вы...переспали?- уточнила Руби.- Не думала, что между вами что-то есть. Как это случилось?- ей было интересно узнать о новой парочке. - А как же Регина?
Цитата Ясмин ()
- Нуу, если только в лесу... - девушка призадумалась. - Там, я думаю, много таких надежных мест.

- Там-то я и спрятала эту вещицу, но мне нужно более надежное. Такое, где никто не додумается искать. Особенно те, кто хорошо меня знают. Есть идеи? Ну, же, Джас, думай!


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 14.02.2014, 17:17 | Сообщение # 104
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Laughing_in_the_Dark ()
- То есть вы...переспали?- уточнила Руби.- Не думала, что между вами что-то есть. Как это случилось?- ей было интересно узнать о новой парочке. - А как же Регина?

- Это все получилось спонтанно. Я не знаю, что тогда со мной было... - Джас закрыла лицо руками. - Просто, на какой-то момент мной завладели чувства... Регину, я думаю, он не бросит. Так что это была просто одна ночь и все. Наверное... - девушка тяжело вздохнула.
Цитата Laughing_in_the_Dark ()
- Там-то я и спрятала эту вещицу, но мне нужно более надежное. Такое, где никто не додумается искать. Особенно те, кто хорошо меня знают. Есть идеи? Ну, же, Джас, думай!

- В зоопарке есть подвал, там склад и помещение для рептилий. Но, там есть и ещё одна такая секретная комната. Никто не знает об этом и замки на дверях хорошие, так что могу предложить спрятать туда.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 14.02.2014, 19:29 | Сообщение # 105
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата Ясмин ()
- Это все получилось спонтанно. Я не знаю, что тогда со мной было... - Джас закрыла лицо руками. - Просто, на какой-то момент мной завладели чувства... Регину, я думаю, он не бросит. Так что это была просто одна ночь и все. Наверное... - девушка тяжело вздохнула.

- Ого, да ты еще та штучка!- Джас открылась для нее с новой стороны.- Допустим, тобой завладели чувства, но как насчет него? Думаешь, для него это просто интрижка?- Руби откусила бутерброд и, жуя, пробубнила, - и давай поподробнее о твоих чувствах! Надо же поставить тебе диагноз, - засмеялась Руби, а крошки полетели изо рта.
Цитата Ясмин ()
- В зоопарке есть подвал, там склад и помещение для рептилий. Но, там есть и ещё одна такая секретная комната. Никто не знает об этом и замки на дверях хорошие, так что могу предложить спрятать туда.

Идеально промелькнуло у нее в голове.
- То есть ты можешь гарантировать мне полную безопасность? Пойми, это то, что я не могу доверить никому, кроме себя, - объяснила Руби. Она обдумывала, стоит ли втягивать ее новую знакомую в это. Конечно, рассказать о том, что Регина вырвала ей сердце, она не могла, но стоит ли вообще втягивать Джас в эту ситуацию. Хотя девушка уже показала, что ей можно доверять, не выдав ее Дэвиду. По словам ведьмы, ее сердце будет под надежной защитой. По крайней мере оно будет "под рукой", а не в лесу, где есть риск, что его обнаружат по звуку.
- В таком случае, нам нужно будет сходить в лес и...переместить его. Ты со мной?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 14.02.2014, 22:20 | Сообщение # 106
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Laughing_in_the_Dark ()
- Ого, да ты еще та штучка!- Джас открылась для нее с новой стороны.- Допустим, тобой завладели чувства, но как насчет него? Думаешь, для него это просто интрижка?

- О, я не знаю Руби... Я ведь не могу влезть в его голову. - Джас ещё больше согнулась над столом. - Да и о чем мы говорим? У него семья,ну дети там, все дела... Боже, какая я идиотка...
Цитата Laughing_in_the_Dark ()
- и давай поподробнее о твоих чувствах! Надо же поставить тебе диагноз,

- Мне было хорошо с ним, причем не только в постели. Я чувствовала себя нужной, желанной... На какое-то время я даже забыла о своих психических расстройствах. - Джас хмыкнула и призадумалась, на секунду. - Ты же знаешь, как подобное отношение мужчин подкупает женщину. Но даже если у меня и появились какие-то чувства, я заставлю себя их забыть. Я итак влезла не туда куда надо.
Цитата Laughing_in_the_Dark ()
- То есть ты можешь гарантировать мне полную безопасность? Пойми, это то, что я не могу доверить никому, кроме себя

- Я буду делать все, что в моих силах, чтобы не дать этой вещи уйти в чужие руки. Если того, что я перечислила ранее будет недостаточно, то ты можешь меня прикончить. - Девушка улыбнулась, отхлебнув ещё кофе.
Цитата Laughing_in_the_Dark ()
- В таком случае, нам нужно будет сходить в лес и...переместить его. Ты со мной?

- Конечно, Руби! В чем вопрос? - Джас решительно взглянула на подругу. "Уж кого, а её я подвести не должна." - промелькнула у девушки мысль.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 14.02.2014, 22:43 | Сообщение # 107
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата Ясмин ()
- О, я не знаю Руби... Я ведь не могу влезть в его голову. - Джас ещё больше согнулась над столом. - Да и о чем мы говорим? У него семья,ну дети там, все дела... Боже, какая я идиотка...

- Насколько мне известно, у Регины всего один ребенок и то не ее!- напомнила ей Руби. - Может, у них не все так хорошо, раз он решил ей изменить, - предположила она, понимая, что Джас, наверно, уже успела тысячу раз пожалеть о содеянном.
Цитата Ясмин ()
- Мне было хорошо с ним, причем не только в постели. Я чувствовала себя нужной, желанной... На какое-то время я даже забыла о своих психических расстройствах. - Джас хмыкнула и призадумалась, на секунду. - Ты же знаешь, как подобное отношение мужчин подкупает женщину. Но даже если у меня и появились какие-то чувства, я заставлю себя их забыть. Я итак влезла не туда куда надо.

- О да, мне это прекрасно известно, - Лукас подумала о Вэйле и его заботе. Она так же легко повелась на все это, но кто знает, вдруг не у всех так. Сколько раз ей не везло в любви! Может, просто что-то не так с ней? Даже у Регины есть тот, кто ее любит, ну или любил.
- Память- наш злейший враг. Воспоминания стираются, но память сердца вечна, дорогая моя Джас. И тут даже алкоголь не в силах помочь. Но это не значит, что мы не можем пойти веселиться, - подмигнула она ей.
- Хорошо, мысли ты его прочитать не можешь, но можешь ведь спросить. Вы вообще обсуждали это?
Цитата Ясмин ()
- Я буду делать все, что в моих силах, чтобы не дать этой вещи уйти в чужие руки. Если того, что я перечислила ранее будет недостаточно, то ты можешь меня прикончить. - Девушка улыбнулась, отхлебнув ещё кофе.

- По рукам! И заберу твой пушистый комок шерсти себе, - руби обернулась и посмотрела на Раджу, который в этот момент поднял голову, видимо поняв, что речь идет о нем. Умный котик
Цитата Ясмин ()
- Конечно, Руби! В чем вопрос? - Джас решительно взглянула на подругу. "Уж кого, а её я подвести не должна." - промелькнула у девушки мысль.

- Как насчет...сейчас? Мне нужно всего пять минут, чтобы привести себя в порядок.
Руби быстренько допила кофе и поспешила в ванную, чтобы умыться и придать себе человеческий облик. Вскоре она вернулась обратно. Джас уже ждала ее.
- Идем!

Лес Сторибрука


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 15.02.2014, 13:17 | Сообщение # 108
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Laughing_in_the_Dark ()
- Насколько мне известно, у Регины всего один ребенок и то не ее!- напомнила ей Руби. - Может, у них не все так хорошо, раз он решил ей изменить

- Руби, она беременна и это их с Дениелом ребенок. Он, конечно, говорил, что они часто ссорились и в их отношениях давно намечался разлад, но я не хочу быть к этому причастной. Теперь, по видимому не получится. - Девушка пожала плечами, допивая кофе.
Цитата Laughing_in_the_Dark ()
- Память- наш злейший враг. Воспоминания стираются, но память сердца вечна, дорогая моя Джас. И тут даже алкоголь не в силах помочь. Но это не значит, что мы не можем пойти веселиться

- Ты так точна в своих словах. - грустно вздохнула Джас. - Но ты права, самобичеванием тут не поможешь. В конце концов, произошедшего не исправишь и... - Девушка опять хотела перейти к мукам совести, но вовремя себя остановила. - Черт, мне надо развеяться.
Цитата Laughing_in_the_Dark ()
- Хорошо, мысли ты его прочитать не можешь, но можешь ведь спросить. Вы вообще обсуждали это?

- Он предложил мне остаться у него... На совсем. - Джас смущенно отвела взгляд в сторону.
Цитата Laughing_in_the_Dark ()
- По рукам! И заберу твой пушистый комок шерсти себе

- Эй, "комок шерсти"! - Девушка засмеялась, глядя в недоуменные глаза Раджи. - Если что, будешь слушаться эту милую леди.
Цитата Laughing_in_the_Dark ()
- Как насчет...сейчас? Мне нужно всего пять минут, чтобы привести себя в порядок.

- Договорились. - Джас начала убирать посуду в раковину, пока Руби убежала в ванную. Через пару минут они уже были на пути в лес.

Лес Сторибрука>>



 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 04.03.2014, 23:20 | Сообщение # 109
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<Дом Регины

Джас вбежала в свой дом с силой захлопывая дверь. От шума к ней на встречу выскочил Раджа. Тигр беспокойно заходил из стороны в сторону. Девушка схватила с тумбочки у двери телефон и швырнула в дверной косяк, чуть выше животного.
- Убирайся! Я не хочу тебя видеть! Я никого не хочу видеть! - Джас смахнула обеими руками все, что было на тумбочке. Вещицы звонко посыпались на пол, а девушка все не унималась. Она сдернула с себя куртку. Движения её были, резкими, неуверенными. Руки так сильно дрожали.
- Что это, черт возьми?! Что это?! Почему все это так больно?! - Джас кричала на весь дом. Раджа был напуган таким поведением хозяйки, а потому поспешил скрыться с её пути.
Тишина комнат нарушалась лишь криком девушки.
- Почему я оказалась здесь?! Почему не погибла под песками Аграбы?! - истошный вопль вновь разразился в этом доме. Джас побежала наверх, попутно все пиная и раскидывая.
- Чертова сила, чертов город, чертовы люди! Вы все только используете друг друга для достижения целей! - она ворвалась в свою комнату. Девушка схватилась за светильник и кинула его в зеркало напротив. Шум разбивающегося стекла смешался с новым криком.
- Я не хочу быть здесь! Я не должна. Быть. Здесь! - Джас упала на колени, хватаясь руками за волосы. Она начала смеяться, что было сил. Смех её был ужасным и злобным и, вдруг, он сменился на плач. Девушка стучала руками по полу и дико кричала. Этот звук стал меняться... Как испорченная пленка в кассете. Комната наполнилась странным звучанием, словно человеческий крик и рык отчаявшегося животного слился воедино.
Джас подняла голову и издала такое громкое рычание, что стекла в доме задрожали на секунду. Это через тьму пытался пробиться свет. Девушка чувствовала будто её разрывает на две части изнутри. Она с силой сжала голову руками, пытаясь не дать этому случиться. Кожа её стала мерцать, тату из лоз превращалось в витиеватый рисунок... Менди. Жасмин пыталась взять верх над её разумом. Она показывала ей напоминания о прошлой жизни... Воспоминания.
- Нет! Оставь меня! - Девушка трясла головой.
А потом тело её словно наполнилось цементом. Каждая клеточка стала тяжелой и непоколебимой. Девушка мгновенно закрыла глаза и упала на пол. Среди осколков и в полной тишине.



 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 11.03.2014, 00:24 | Сообщение # 110
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
...Теплый ветер окутывал её тело... Легкий шелк скользил по коже... Комната наполнялась терпким ароматом корицы, апельсинового дерева и ванили...
- Какое красивое платье,Жасмин! - Женщина немолодых лет одобрительно покачала головой. Её улыбка была так добра и лучезарна.
Принцесса покрутилась у зеркала ещё. Она то и дело поправляла сбивающуюся ткань.
- Мне кажется, что-то в нем не так, Умми. Но мне нравится цвет. Да, голубой. Определенно, то что я люблю. Но разве можно одеть голубое платье на свадьбу. - Жасмин нахмурилась, оборачиваясь к женщине, - Отец сказал, что мой наряд должен быть красного цвета. Ты же знаешь, как я не хочу его расстраивать.
- Ну что ты, девочка! - Атия подошла к принцессе и по-родительски её приобняла. - Султан уже давно отошел от привычного уклада жизни.
- Ты имеешь в виду Аладдина? То что он не царских кровей? - Девушка отстранилась от няни и обижено вскинула голову. - Он благороднее всех принцев мира! И я одену на свою свадьбу это голубое платье! - твердо отчеканила она...

...В огромный каменный зал вбежала девушка. Она упала на колени и прижалась лбом к мраморному полу. Задыхаясь и сбиваясь на каждом слове, ей все-таки удалось выдавить из себя заветное предложение:
- О, Мудрейший! Не казните меня сразу за то, что дерзнула оторвать Вас от дел! Время пришло! Вы срочно нужны ей! - Девушка быстро вскочила с колен и убежала прочь.
Султан поднялся с места и взволнованно оглядел собравшихся. Его главный визирь, сидевший всегда по правую руку, тоже чуть привстал.
- Вы можете не беспокоиться о наших гостях, Светлейший. Я сделаю всю, что нужно. - хитрая улыбка незаметно промелькнула на его лице. Султан согласно кивнул головой и быстрым шагом устремился прочь из залы...

... Мужчина благодарно обнимал жену и новорожденную малышку. Он со слезами на глазах поцеловал дочь в лоб.
- Смотри, драгоценный, как она прекрасна. - Женщина ласково коснулась рукой щеки своего ребенка. - Она напоминает мне цветок жасмина: такая же нежная, хрупкая и маленькая.
- Да, она прекрасна. Так давай же так и назовем её - Жасмин. - Мужчина чуть причмокнул, пробуя имя на вкус. - Сладкий ребенок! - Он снова поцеловал девочку, на что она недовольно дернулась, хватаясь своей маленькой ручкой за мизинец мамы.
- Драгоценный мой, забери дочку. Мне что-то не хорошо. - Женщина аккуратно передала ребенка и откинулась на подушку. Султан встала с постели и, придерживая малышку, огляделся по сторонам - никого. Вокруг не было ни души. Женщину тем временем начало корчить от боли, она не смогла сдержать крика. Звук тигриного рыка перемежался с человеческой болью. Девочка проснулась и зарыдала. В комнату, наконец, вбежали служанки. Они отталкивали мужчину все дальше и дальше от кровати.
Все случилось так быстро, что никто не успел ничего и сделать. Бледное,бездыханное тело женщины больше не двигалось... Комната наполнялась едким чувством смерти и страха... Мужчина прижал к себе плачущего ребенка и заплакал сам. Одна из служанок подошла к нему.
- Ваше Мудрейшество, мы ничего не смогли сделать. Возможно, её организм просто не выдержал боли рождения. - Она и сама утирала слезы. - Меня зовут Атия. Давайте я возьму ребенка, пока Вы попрощаетесь с ней. - Дрожащими руками он отдал сверток и подбежал к кровати. Комната снова опустела, оставляя Султана наедине с болью.
Мужчина не верил свои глазам. Ещё пару минут назад любовь всей его жизни была счастлива... После стольких месяцев ожидания она преподнесла ему самый ценный подарок, а теперь... Теперь он пытался всеми способами вернуть её к жизни. Вытащить из царства мертвых. Мужчина целовал её руки, прижимал бездыханное тело к груди, гладил её по голове... Все это время он говорил ей самые ласковые слова, какие только мог вспомнить в этот момент. Ничего. Время беспощадно остановилось для него в этой комнате.
Спрятавшись за дверью, стояла некая темная фигура. Свет не доставал до неё, поэтому лицо было не разглядеть. Фигура злобно усмехнулась, глядя на истязание Султана. Потирая руки, некто тихо проговорил:
- Чудесный план. Нельзя получить все и не потерять ничего...


Джас вздрогнула. Все тело свело судорогой. Она слишком долго пролежала в одной позе без малейшего движения. Девушка кое-как подползла к кровати. Заставляя себя встать, Джас, наконец-то, прилегла в мягкую постель. Голова её все ещё была тяжела от всего произошедшего, а воспоминания так и хотели вырваться наружу.
Девушка хорошенько укрылась холодным одеялом и снова погрузилась в какое-то подобие сна.



 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 14.03.2014, 20:05 | Сообщение # 111
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
- Это животное опасно! Его нужно убить!...

- Нужно уметь платить за ошибки...

- Хорошо, что твоя мать не видит сейчас этого позора...

..."Я стала монстром"...

..."Она не будет моим другом больше, после того, как поймет кто я"...

- Я не хочу прятаться от неё...

- Это ужасная ошибка...

- Вы все только используете друг друга для достижения целей!...


Джас металась по кровати. Обрывки фраз, мыслей и чувств готовы были разорвать её голову на куски. Девушка все никак не могла открыть глаза, кто-то словно заставлял её все это смотреть и слушать. Кто-то незримый не давал ей проснуться.
Внезапно, Джас резко поднялась в кровати. Глаза её засветились зеленым пламенем, а лицо больше не выражало никаких эмоций. Она спустила ноги на пол и медленно встала. Голова девушки вдруг опустела от всего шума. На смену всему пришел странный, даже страшный шепот:
" Давай закончим эту войну между добром и злом? Ты ведь знаешь, что нужно выбрать. Тебе нужно выбрать..."
- Меня! - Джас залилась диким хохотом, поднимая руки вверх. Лозы создавали вокруг девушки что-то вроде кокона. Он стал светится изнутри все тем же зеленым светом...
Лозы спали и посреди комнаты теперь уже стояла отнюдь не Джас. Это было то самое чудовище из одного её сна. Зеркало показывало ей правду...
Сила... Темная сила делала из неё это ужасное чудовище. Зеленая кожа, звериные клыки, черные когти, источающие яд, как из лоз... В мгновение ока душа перестала метаться, её просто словно не существовало вовсе. И вправду, разве могут монстры иметь душу?
Чувство отстраненности от реальности, от насущных проблем, от мирской суеты - ведьме было на все плевать. Существовало лишь наслаждение от полного контроля над собой. Прекрасное чувство, после стольких недель раздвоения, а то и растроения личности.
Полная пустота и никакого сожаления и самобичевания. Все эмоции ведьмы не выходили больше из под контроля. Все те эмоции, что заставляли её быть Жасмин или Доминикой. Это была самая улучшенная версия Джас - сильная и темная.
Создание мерзко ухмыльнулось, глядя в осколки стекла под ногами. Из них же со страдальческим выражением лица на ведьму смотрела Жасмин, окутанная бледно-голубым светом. Принцесса мотала головой, отрицая происходящее. Она пыталась что-то сказать ведьме, но это были лишь немые движения губ.
- Нет ничего слаще овладения всей силой целиком! - ведьма раздавила осколок и пошла вниз.
Стоя посреди гостиной, она огляделась и произнесла:
- Какой тесный и маленький дом! Как она здесь жила все это время? Нет, мне определенно нужно много места, дабы ощутить всю свою силу целиком...





Сообщение отредактировал Ясмин - Пятница, 14.03.2014, 20:06
 
SkazochnikДата: Среда, 19.03.2014, 19:49 | Сообщение # 112
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Улицы Города

Дошагав до дома, Дэниел, все еще ощущая некую усталость, граничащую с параноидальным страхом, остановился у входной двери и, что было сил, постучал туда. Тут же он вдруг увидел и звонок, располагающийся рядом с дверью и нажал еще и туда, надеясь, что хозяева дома, а точнее хозяйка (он не вынес бы иного варианта) дома, и она вот-вот откроет дверь...

Пока за дверью была тишина, мужчина опустился на ступеньки крыльца, размышляя о том, что же он скажет Джас, когда увидит ее... Он и с собой-то не мог совладать сейчас... То ли дело другие...




 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 19.03.2014, 21:03 | Сообщение # 113
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
...Услышав настойчивые стуки в дверь и не менее настойчивую мелодию звонка, ведьма поднялась на первый этаж. Она аккуратно прикрыла за собой дверь, ведущую в подвал. "Кому же это вдруг понадобилась я?" Ведьма облизнула рот и стерла оставшиеся следы крови рукой. Ей понравился этот вкус и она довольно причмокнула губами, оглядываясь на дверь за собой.
Ведьма тихо подошла к зеркалу в прихожей. Она коварно улыбалась, глядя на полные слез глаза Жасмин. Девушка была одета в светло-голубую одежду и окутана белым светом - все это свидетельствовало о чистоте её души. "Мерзкая доброта..." - с отвращением подумала ведьма.
Существо подошло к двери о посмотрело в глазок. "Блэквелл?" - что-то одернуло ведьму изнутри. Какая-то легкая вспышка и снова тьма... Пустота...
Она щелкнула пальцами и приняла более привычный для него облик Джас. Девушка оскалилась в стеклянную поверхность зеркала, прогоняя Жасмин. Наконец, видение светлой души исчезло. Джас довольно взглянула на себя,немного растрепала волосы и стерла следы крови с уголков губ. Она сменила свой коварный взгляд на испуганный и оглядела разбросанные по дому вещи. "Поиграем..." - промелькнуло в её голове.
Джас распахнула дверь и бросилась обнимать Дениела. Её глаза наполнились слезами, а голос стал сбиваться.
- О, неужели ты здесь?! Я думала, что сойду с ума!





Сообщение отредактировал Ясмин - Среда, 19.03.2014, 21:05
 
SkazochnikДата: Среда, 19.03.2014, 21:39 | Сообщение # 114
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- О, неужели ты здесь?! Я думала, что сойду с ума!

Дэниел почувствовал прикосновение ее рук на своей спине и, повернувшись к ней, он тут же услышал ее милый, но испуганный в данный момент, голос. Она волновалась.

"Я так и думал", - пронеслось в голове мужчины, когда он обратил все свое внимание на девушку.

- Что с тобой случилось, Джас? - растерянно произнес он, все еще борясь со своими внутренними страхами, но все так же отчаянно пытаясь заглушить их в себе. Он обнял девушку, произнеся, - прости, что не пришел раньше. Я сам не свой в последнее время. Я боюсь самого себя, Джас! - в его глазах мелькнула тревога, но он всеми силами хотел закрыться от всего и забыться. Эти объятия сейчас были слабым, но все же утешением того, что хоть где-то есть человек, которому он, возможно, был нужен...




 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 19.03.2014, 22:09 | Сообщение # 115
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Что с тобой случилось, Джас?

Девушка отодвинулась от Дениела и посмотрела ему в глаза.
- Я... Я пришла домой и эта сила... Она взяла надо мной верх. Я перевернула весь дом...а потом, потеряла сознание...Это так ужасно... - Джас снова обняла его, покрепче и коварно улыбнулась, зная, что он этого не увидит. "Попался..." - удовлетворенно подумала девушка.
Цитата Skazochnik ()
- прости, что не пришел раньше. Я сам не свой в последнее время. Я боюсь самого себя, Джас!

- Как я тебя понимаю. - с грустью проговорила Джас. Она погладила его по голове и вновь отстранилась. - Нам следует держаться вместе, чтобы это все нас не сломило. - девушка похлопала своими ресницами, сделав расстроенный вид.



 
SkazochnikДата: Среда, 19.03.2014, 22:15 | Сообщение # 116
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Я... Я пришла домой и эта сила... Она взяла надо мной верх. Я перевернула весь дом...а потом, потеряла сознание...Это так ужасно...

- Как ты себя чувствуешь сейчас? Ты в порядке? Джас! - Дэниел был обеспокоен волнение девушки. Она выглядела испуганной.

Цитата Ясмин ()
- Нам следует держаться вместе, чтобы это все нас не сломило.

Эта фраза согревала душу, хотя и показалась слегка странной для Блэквелла. Еще недавно Джас говорила, что у них может ничего не получиться, что Регина всегда будет стоять у них на пути... Но сейчас ему так хотелось просто раствориться в этом всем, что он просто откинул прочь все свои странные мысли по этому поводу и, взглянув в глаза Джас, произнес:

- Можно войти?




 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 19.03.2014, 22:26 | Сообщение # 117
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Как ты себя чувствуешь сейчас? Ты в порядке? Джас!

- Сейчас, я в порядке. - девушка все ещё обнимала Дениела. - Хотя, мне немного страшно, до сих пор.
Цитата Skazochnik ()
- Можно войти?

- О, да! Конечно! - Джас поспешно встала и прошла в дом, закрывая за Дениелом дверь. - Я кажется, в порыве злости, сильно напугала своего... свое домашнее животное - тигра. - она жестом показала, что уже поняла, каким будет вопрос на эту её фразу. - Да, у меня живет тигр и он, кажется сбежал. - Джас мельком оглядела комнаты, останавливаясь на двери, ведущей в подвал. Девушка быстро перевела взгляд на Дениела. - Представляешь, сбежал! Ох, и где же мне его теперь искать... - Джас расстроенно помотала головой.



 
SkazochnikДата: Среда, 19.03.2014, 22:33 | Сообщение # 118
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Хотя, мне немного страшно, до сих пор.

- Не волнуйся, - произнес мужчина, - теперь я с тобой. Все будет хорошо!

Дэниел последовал за Джас, которая уже входила в дом.

Цитата Ясмин ()
Джас поспешно встала и прошла в дом, закрывая за Дениелом дверь.

- Как у тебя здесь уютно, - восхищенно пробормотал Дэниел, оглядывая коридор и фрагменты комнат, соседствующих с ним. На улице уже практически стемнело и это только добавляло красоты в подобный интерьер. - Сразу видно, что со вкусов у тебя все в порядке, - утвердительно кивнул Дэн. - Просто изумительно! - он обратил внимание на книжные стеллажи, расположенные, по всей видимости, в широкой гостиной. Только сейчас он понял, как давно не брал в руки книг, а ведь ему так нравилось читать!

Цитата Ясмин ()
- Я кажется, в порыве злости, сильно напугала своего... свое домашнее животное - тигра. - она жестом показала, что уже поняла, каким будет вопрос на эту её фразу. - Да, у меня живет тигр и он, кажется сбежал.

- "Воу!" - тут же восторженные мысли были прерваны удивлением. - "Тигр!? Ничего себе!" - Мужчина с интересом смотрел на девушку, ожидая, добавит ли она еще что-то к своим словам.

Цитата Ясмин ()
- Представляешь, сбежал! Ох, и где же мне его теперь искать...

- А ты умеешь удивить, - чуть улыбнувшись, произнес Блэквелл. - Хочешь поискать его?




 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 19.03.2014, 22:52 | Сообщение # 119
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Не волнуйся, - произнес мужчина, - теперь я с тобой. Все будет хорошо!

- Спасибо. - благодарно улыбнувшись, сказала Джас. "Жаль будет тебя разочаровывать..." - мысли ведьмы все не унимались.
Цитата Skazochnik ()
- Как у тебя здесь уютно, - восхищенно пробормотал Дэниел, оглядывая коридор и фрагменты комнат, соседствующих с ним. На улице уже практически стемнело и это только добавляло красоты в подобный интерьер. - Сразу видно, что со вкусов у тебя все в порядке, - утвердительно кивнул Дэн. - Просто изумительно!

- О, спасибо. Это единственное место в этом чуждом городе, которое я хоть как-то могу назвать домом. - От прежней расстроенности и боязни не осталось и следа. На секунду ведьма перестала играть испуганную девушку, но потом снова вернулась к своей роли.
Цитата Skazochnik ()
- А ты умеешь удивить, - чуть улыбнувшись, произнес Блэквелл. - Хочешь поискать его?

- Нет... - без капли беспокойства сказала Джас, но тут же поправила себя. - То есть я имею ввиду, что он у меня умеет за себя постоять и не пропадет один. - Девушка вздохнула. "Надеюсь, эта девчонка ещё не разучилась врать?" - Он уже как-то убегал из дому, а потом сам вернулся.
Джас прошла на кухню, позвав с собой Дениела.
- Немного кофе или чего покрепче? - Девушка смахнула с лица волосы. - Нам нужно согреться, на улице было очень холодно. - она невольно поежилась, хотя и не замерзла в действительности.



 
SkazochnikДата: Среда, 19.03.2014, 23:01 | Сообщение # 120
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Немного кофе или чего покрепче?

- Кофе... Кофе! - отрывисто произнес Дэн, стараясь вообще не думать о спиртном. Ему уже хватило всего этого сполна. Нужно отрезвить свои мысли по полной. - Можно даже без сахара. Можно вообще без всего, - наивная улыбка мелькнула на его лице, тут же снова куда-то исчезая. Он еще не мог радоваться всему так, как всегда хотел - сейчас были совершенно другие обстоятельства.

Джас последовала на кухню, и Дэниел вновь побрел вперед за ней, не желая оставаться в одиночестве.

- А кухня у тебя тоже просто прекрасна, - снова отметил с восторгом Дэн. - Все под стать хозяйке, - подметил маг, наблюдая за тем, как девушка начала готовить кофе.




 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Жасмин
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья