Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
PaciffistДата: Пятница, 04.04.2014, 02:15 | Сообщение # 941
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Доброй ночи... хотел бы попасть в Сторибрук... для определенных целей... Со стороны Тьмы...


 
VeneficaДата: Пятница, 04.04.2014, 02:29 | Сообщение # 942
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Paciffist, доброй ночи smile

Расскажите, пожалуйста, во-первых, для каких целей, ну а во-вторых - в роли кого? )




 
PaciffistДата: Пятница, 04.04.2014, 14:00 | Сообщение # 943
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

tender_poison, Добрый день))) ну вообще поиграть) на стороне Тьмы конечно)) а на счет роли) очень давно ждал ( и так и не дождался в "однажды" Джафара)


 
Belle_Дата: Пятница, 04.04.2014, 14:06 | Сообщение # 944
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Paciffist, Джафар? Отлично! Он как раз нам и нужен. =)

You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
AmatyultareДата: Пятница, 04.04.2014, 14:49 | Сообщение # 945
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Всем привет:) Хотелось бы присоединиться к команде Светлых, в роли Принцессы Эбигейл smile

 
VeneficaДата: Пятница, 04.04.2014, 15:04 | Сообщение # 946
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Paciffist, ооо, Джафар, здорово! happy Мы всячески "за"!

Предлагаю вам уже писать анкету, вопросы вы найдете в шапке этой темы, только такой момент касательно биографии: дело в том, что у нас в игре есть Жасмин; как вы понимаете, и Джафар, и она из Аграбы. Посему, игрок, который играет принцессу, уже писал по ходу игры некоторые флэшбеки, в которых фигурировал Джафар. Там было не так много деталей, но, все же, они были, и несколько расходятся с историей, показанной в спин-оффе. Так, Джафар был визирем султана (как в диснеевском мульте), пытался убить Жасмин в одно из ее превращений (она умеет перекидываться тигром), убил ее мать и еще пара моментов, которые, в принципе, вполне стройно можно вписать в биографию из спин-оффа smile

В общем! Давайте так: пишите анкету, как вы считаете нужным, а там уже после скоординируем тонкости и отдельные моменты happy

Amatyultare, здравствуйте! happy

Здорово, мы не против, ждем вашу анкету!




 
PaciffistДата: Пятница, 04.04.2014, 15:18 | Сообщение # 947
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

tender_poison, в принципе именно то что у вас есть Жасмин и послужило окончательным ршением))) я хотел списаться с игроком Принцессы Жасмин)) и кое что уточнить)) что бы истоии малость сходились))) тем более что по моему появление Джафара в Сторибруке как раз из за того что там Жасмин) Я тут придумал маленькую альтернативную его историю)

Добавлено (04.04.2014, 15:18)
---------------------------------------------
tender_poison, где писать анкету? отправлять сюда?)



 
VeneficaДата: Пятница, 04.04.2014, 15:20 | Сообщение # 948
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Paciffist, конечно, нет проблем, принцесса у нас - Ясмин smile

Здорово, тогда мы ждем вашей анкеты! Да, отправлять ее сюда smile




 
PaciffistДата: Пятница, 04.04.2014, 17:10 | Сообщение # 949
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

1) Джаффар / Ромул Вишмастер

2)22/ около 400 лет, выглядит на 30

3)Сторибрук - нет. Сказка - Замок где-то в пустыне около Аграбы. (точное место неизвестно)

4)ПЕРВЫЙ АРТЕФАКТ: Волшебный посох с головой змеи. С помощью него можно загипнотизировать на время любого (кроме Темного). Периодически требует повторения заклятия для длительного эффекта. Из него же пускает огонь, и сам посох может оборачиваться змеей разных размеров.
ВТОРОЙ АРТЕФАКТ: Кольцо С Сапфиром чистой воды. Помогает найти того кого ты хочешь по всем мирам. (не переносит в другие миры, а показывает путь)

5) Самоуверенный, хладнокровный, хитрый. Человек лишенный моральных принципов и совести, как таковой. Цель всегда оправдывает средства. Готов идти по головам других, ради собственного блага. Мстительный и злопамятный. Всегда ищет в любом собеседнике потенциально слабое место. Предпочитает роль серого кардинала. Управлять находясь в тени.

6) Жажда власти и конечно алчность до магической силы в первую очередь. Так же на его пути не раз вставали "герои". Которым он так же хочет отмстить. По их вине он стал джинном, но вечным заложником своей Лампы.

7) Писать лучше в личку. Позже выложу.

8)Будьте осторожны в своих желаниях. Они могут исполниться.

9)Снова эти проклятые пески. Сколько можно ждать? Хоть бы один проклятый смертный нашел эту дурацкую лампу! И уж тогда то... Но нет. Все как обычно. Разговоры с самим собой, зловещие и гениальные планы, которым не суждено сбыться в ближайшие пару столетий. Эх былое могущество! Свобода! Далеко не каждый умеет это ценить. Да и Джаффар никогда не ценил ее. Пока не потерял...Что за дурацкий звон? Вот он- подарок судьбы!

- Я слушаю тебя, смертный,- прогрохотало небо ( Джаффар любил эффектные появления)

-Т-т-ты..Настоящий д-д-джин?-прохрипел неопрятный мужичок лет пятидесяти.

-О, да! Ты можешь загадать любое, самое сокровенное желание, и я непременно его исполню. Только учти. Желание всего лишь одно. И так же нельзя загадывать чью-либо смерть. С этой старушенцией с косой даже джинны не связываются.- кажется этот пес совсем говорить разучился. Опять переборщил,- Ну же! Я жду!

-П-понимаете, г-г-господин джинн. Моя супруга умерла от жажды в этой пустыне. Мы шли четыре дня. Она держалась...

-Чего ты хочешь???!!!- взревел джинн.

-Я хочу снова быть с ней вместе и что бы было не ж-жарко.- проговорил мужчина и зажмурился.

-Вместе? Не жарко? Это легко.- щелчок тонких и длинных пальцев и проситель упал замертво.- На том свете вы будете вместе...

Свобода!!! Кольцо на правой руке засветилось легким голубоватым оттенком. Да пришла пора. Теперь то он точно найдет их.

-В путь!!!

10)

Добавлено (04.04.2014, 17:10)
---------------------------------------------
tender_poison, отправил)) картинка не грузиться пока почему то(



 
VeneficaДата: Пятница, 04.04.2014, 17:40 | Сообщение # 950
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Paciffist, ну, поехали biggrin

Цитата Paciffist ()
1) Джаффар / Ромул Вишмастер


Так, второе имя - свидетельство того, что Джафар попал под проклятие Регины? О.о Как такое возможно? Или второе имя - типа прикрытие?

Цитата Paciffist ()
выглядит на 30


Все-таки, я думаю, он выглядит чуть-чуть старше, минимум 36-37 smile

Цитата Paciffist ()
Волшебный посох с головой змеи.


Происхождение посоха по спин-оффу или это просто магический посох?

Цитата Paciffist ()
С помощью него можно загипнотизировать на время любого (кроме Темного).


Кроме Темного мага (Румпеля) или кроме представителей Тьмы? biggrin Думаю, не страшно, если Джафар может загипнотизировать любого.

Цитата Paciffist ()
Периодически требует повторения заклятия для длительного эффекта.


Напишите, пожалуйста, как работает гипноз? Если перс загипнотизирован, значит, им можно как угодно управлять, заставить его делать, что хочет Джафар? Правильно я понимаю? Как долго работает гипноз?

И еще: так как не все у нас супер маги 80лвл, мы допускаем в игре, что в случае принуждения, персы могут сопротивляться (например, если вырвать сердце/загипнотизировать и приказать убить любимого человека, любимый человек, действующий под приказами, 99% будет сопротивляться). Это просто надо учесть )) Об этом написано в правилах в пункте V, п.п. 5.6. Просто для сведения, чтобы вы не удивлялись, если вдруг не все приказы под гипнозом будут сразу же выполняться.

Цитата Paciffist ()
Кольцо С Сапфиром чистой воды.


Кольцо чье, султана, я полагаю?

Цитата Paciffist ()
Так же на его пути не раз вставали "герои". Которым он так же хочет отмстить. По их вине он стал джинном, но вечным заложником своей Лампы.


Какие такие герои? smile Ну, кому мстим? )) "Огласите весь список, пожалуйста!" (с)

Джином? surprised Опять же, по чьей вине? История о том, когда и как он стал джином - не понятно, надо расписать в пункте "биография".

По поводу пункта 9 и 10 - я пока мало что поняла. Если стал джином - то когда, почему, кто его сделал им?

И нужна подробная био, где родился, что делал, как жил, кого встретил на жизненном пути, как стал крутым магом, служил ли у султана, в общем, все подробно! И потом, конечно, как он попал в Сторибрук и, главное, зачем.

Касательно того, что вы написали в пункте 9. Будучи джином, вы нарушили одно из правил всех джинов biggrin 1) джин не может убить кого-либо; 2) не может повлиять на чувства; 3) не может воскресить умершего.

И в конце, я не понял, он больше не джин? Ну, там слово "свобода" wacko

В общем, пока все неплохо, но пункты 9 и 10 распишите подробно!
В п. 10 - пробный пост - можете уже писать, как вы попали к нам в городе и зачем.




 
AmatyultareДата: Пятница, 04.04.2014, 17:45 | Сообщение # 951
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

У меня при составлении анкеты возник вопрос... Так как Эбигейл/Кэтрин теперь всё помнит, она будет искать Фредерика/Джима. Но за этого персонажа пока никто не играет. Как мне теперь о нём упоминать? wacko

 
VeneficaДата: Пятница, 04.04.2014, 17:50 | Сообщение # 952
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Amatyultare, думаю, вы можете его просто вспоминать, ну, знаете в духе "обоже, где же ты, мой принц, как мне тебя найти!" cry Пока его нет, вы можете строить свой сюжет, ну, общаться с другими героями, думать, как найти возлюбленного smile Или у вас насчет него какие-то другие планы?



 
PaciffistДата: Пятница, 04.04.2014, 17:51 | Сообщение # 953
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

tender_poison, Спасибо) малость сбился))) значит сперва отвечу
1)Имя прикрытие, что бы не сразу афишировать свое появление.
2)На счет возраста согласен
3) Посох был в мульте ( по легендам кстати змеи лучшие гипнотизеры) просто волшебный посох
4) Загипнотизировать нельзя Румпеля ( так как он подчиняеться только кинжалу вроде) ну я так думаю не логично будет
5)Гипноз действует в течении 2 часов далее нужно повторять. Про сопротивление вкурсе)
6)Историю кольца более подробно можно рассказать позже) (мы с жасмин примерно ее обсудили
7)Пункты 9 и 10 сейчас перепишу) Биографию не заметил что надо тут. А пробный пост тоже переделаю
8) Про правила джиннов. Он не может убивать. но он и не убил. Человек. человек хотел быть со своей женой. Желание было исполнено. Плюс ко всему нельзя загадывать так то убийство))



 
AmatyultareДата: Пятница, 04.04.2014, 17:53 | Сообщение # 954
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

tender_poison,
Спасибо smile Да нет, планов на него пока не было wink


 
VeneficaДата: Пятница, 04.04.2014, 17:54 | Сообщение # 955
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Amatyultare, ой, и еще, почитайте, пожалуйста, этот пост - ТЫК. Здесь Дэвид писал о встрече с Кэтрин и о том, что она живет в Бостоне. Можете придумать, ну, что она вернулась в Сторибрук, потому что или вновь потеряла Фреда/или, например, они расстались, все может быть! На ваш вкус.



 
VeneficaДата: Пятница, 04.04.2014, 17:58 | Сообщение # 956
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Paciffist ()
4) Загипнотизировать нельзя Румпеля ( так как он подчиняеться только кинжалу вроде) ну я так думаю не логично будет


Хорошо smile Ну, он все равно умер, так что всем по гипнозу biggrin

Цитата Paciffist ()
2)На счет возраста согласен


Цитата Paciffist ()
просто волшебный посох


Цитата Paciffist ()
Гипноз действует в течении 2 часов далее нужно повторять.


Допишите это в новый вариант анкеты happy

Цитата Paciffist ()
Историю кольца более подробно можно рассказать позже)


Думаю, ее можно вписать в био.

Цитата Paciffist ()
Пункты 9 и 10 сейчас перепишу) Биографию не заметил что надо тут. А пробный пост тоже переделаю


Ждем!

Цитата Paciffist ()
Про правила джиннов. Он не может убивать. но он и не убил. Человек. человек хотел быть со своей женой. Желание было исполнено. Плюс ко всему нельзя загадывать так то убийство))


Не, ну старик же рухнул замертво, значит, Джафар его убил biggrin А джины не могут убивать. В общем, про джина хотелось бы поподробнее.




 
AmatyultareДата: Пятница, 04.04.2014, 18:05 | Сообщение # 957
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

tender_poison,
О спасибо! Как раз хотела спросить не упоминал ли кто о Кэтрин:)


 
MirandaДата: Пятница, 04.04.2014, 18:07 | Сообщение # 958
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Amatyultare, Вроде мы с тобой дружили, ранее был игрок, но оч давно...

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AmatyultareДата: Пятница, 04.04.2014, 18:18 | Сообщение # 959
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Miranda,
ммм... нет, это была не я:) Я можно сказать на этом форуме новичок:)


 
VeneficaДата: Пятница, 04.04.2014, 18:23 | Сообщение # 960
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Amatyultare, она имеет в виду Кэтрин happy Ну, Регина и Эбигейл дружили ))



 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья