Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Окрестности Сторибрука (За чертой)
Окрестности Сторибрука
MirandaДата: Пятница, 12.07.2013, 21:13 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Вы находитесь за чертой города Сторибрук, где не действует магия. Все персонажи, попавшие под проклятие и соответственно имеющие альтернативную личность в городе, пересекая черту, теряют память.
 
AleksSДата: Суббота, 27.07.2013, 00:24 | Сообщение # 2
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Смс Дэвиду



 
WelshДата: Суббота, 27.07.2013, 18:46 | Сообщение # 3
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

<< Лес Сторибрука

В зеркале заднего вида все дальше и дальше становилась надпись "Добро пожаловать в Сторибрук!". Дэвид прибавил скорость, что-то подхлестывало его гнать и гнать вперед. При выезде на трассу едва не столкнулся с фурой, только и успел вывернуть до отказа руль; визгнули тормоза, машина завалилась набок. Повезло, что ни дерева, ни столба на пути. Парень-водитель фуры затормозил, спрыгнул на дорогу, ругаясь на чем свет стоит. Дэвид выбрался тоже, по счастью, дверь не заклинило, хотя он крепко приложился виском, и кровь заливала правый глаз. Долго извинялся, надеясь, что отделается несколькими фразами, признал, что чокнулся; парень-водитель фуры оттаял, плюнул, полез за аптечкой и тросом и махнул Дэвиду, чтобы забирался в кабину.
До ближайшего шиномонтажа доехали без приключений, по дороге обменивались какими-то малозначительными фразами, невпопад рассказывая о себе, как это бывает со случайными спутниками; парня звали Джим, дальнобойщиком он уже не первый год и от профессии своей в восторге, еще бы всякие чокнутые не кидались под колеса. Дэвид отшутился, что совсем недавно вышел из продолжительной комы и до сих пор ощущает себя не в себе. На прощание пожали друг другу руки.
Монтажники провозились с машиной полдня, те же полдня Дэвид пытался понять, что произошло. Он помнил, как съехал на обочину перед табличкой "Вы покидаете Сторибрук". Помнил на себе черную куртку, теперь была коричневая кожаная. Потом помнил, как ехал по лесу за пределами города. Между двумя этими обрывками был провал. Саднило раскроенный висок, некстати напомнило о себе колено - Дэвид не помнил, когда повредил его, во время первой или второй аварии? Что же было между ними? И когда он успел обжечь руки? Ожоги едва-едва начали заживать, а он уже не мог вспомнить, как их получил. В этом было что-то жуткое. Память не давала ему ни малейшей подсказки, одно глухое молчание. Он даже не мог толком вспомнить, что его так гнало прочь из Сторибрука, но от одной мысли о возвращении все нутро ощетинивалось. Кажется, это было как-то связано с Кэтрин, но он даже не помнил, когда видел Кэтрин в последний раз...
Хозяин шиномонтажа не приставал с вопросами, молча предъявил счет, молча забрал деньги, но хмуро и с подозрением поглядывая на странного клиента. Дэвид накинул тридцатку за труды, и недоверие во взгляде закончилось.
В бардачке нашлась его записная книжка, но и в ней не было подсказок, только новая загадка. Дэвид поклялся бы, что слова: "Эмма - моя дочь, Эмма - самое главное" - написаны его рукой. Но у них с Кэтрин нет детей. Они никогда даже не пытались... хотя Дэвид бы ни за что уже не поручился. Даже за то, что правильно помнит свое имя.
Он напоминал себе персонажа фантастического фильма. Джейсон Борн или как его там...
В списке последних звонков значились некто док, Голд, Руби и ММ. Сокращение было знакомым; вспоминая, что оно означает, Дэвид порылся в списке сообщений. Снова ММ и Эмма. "Люблю и скучаю"? "Мы с мамой будем рады тебя видеть"?
Это вообще его телефон? Или он его кому-то одалживал? У него будет ответ хоть на один вопрос?
Кэтрин ответила на звонок удивленно, но мягко. Ему повезло, что она не стала выбрасывать старую sim, думая, что кто-то может ее искать. Она в Бостоне, да-да, Дэвид помнит, что она собиралась туда съездить уже давно, какая-то подруга по колледжу. А почему ему не сказала, он волновался, они ведь не чужие. Кэтрин замялась. Разумеется, им нужно встретиться.
Ему было проще сказать, что он никогда не летал и выслушать короткую инструкцию, чем долго пытаться вспомнить самому, действительно ли он никогда не летал самолетом, а если летал, то что нужно делать...
Их встреча была скомканной, неловкой, но хорошей. Кэтрин встретила другого мужчину; возможно, ты помнишь его, Дэвид, он был школьным инструктором по физической подготовке, мне следовало сказать тебе раньше, но я испугалась, я всегда была трусихой, ты ведь знаешь... Раньше? Когда раньше, ведь прошло несколько дней? Дэвид, тебе нужно показаться доктору, прошло несколько месяцев, ты ничего не помнишь? Это последствия комы, я уверена, не отказывайся, я знаю хороших врачей здесь, в Бостоне... Да, спасибо, Кэт, я действительно плохо помню события последнего времени. Все спуталось. Ты не знаешь Эмму?
Никакой Эммы она не знала, предположила, что над ним кто-то подшутил и с этой записью, и с телефоном. Мальчик, сын мэра, звал тебя Джон Доу, пока ты лежал в палате. Очень смешно, да...
"Я рад видеть тебя счастливой, Кэт", - сказал он на прощание. - "Со мной-то ты не больно радовалась. Если ты пришлешь мне бумаги о разводе, я сразу же все подпишу". "Я надеюсь услышать однажды, что и ты очень счастлив, Дэйв", - она поцеловала его в щеку и сбежала по ступенькам кафе, как будто ей шестнадцать. Ее парень ждал у машины, Дэвид коротко кивнул ему и остался потягивать через соломинку свой джин. Им с Кэтрин не стоило сходиться, тем более - жениться... сейчас он уже не помнил, как они вообще умудрились это сделать.
Эмма. ММ. Он потер было лоб, но только содрал пластырь с едва поджившей раны на виске, зажал салфеткой.
Пока Дэвид просил официанта дать ему аптечку, пока рану снова промыли, залепили, пока он выслушал нотации о том, что ему нужно обратиться в скорую помощь, чтобы зашили, прошло не меньше получаса. Он вернулся, чтобы расплатиться, бросил пить джин, чтобы кровотечение не усилилось, взялся за телефон.
Сообщение гласило: "Милый, я вернулась, я прежняя. Я ужасно хочу знать, что с тобой все хорошо и увидеть тебя".
Он перечитал сообщение три или четыре раза. Повертел телефон, подавил желание постучать по нему, как будто это вытрясло бы из мобильника какие-то секреты. Еще чья-то шутка?
"Вы уверены, что не ошиблись номером?"


Сообщение отредактировал Welsh - Суббота, 27.07.2013, 20:16
 
AleksSДата: Суббота, 27.07.2013, 19:20 | Сообщение # 4
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Звонок Дэвиду от Мэри Маргарет из кафе

- Дэвид, это ты? С тобой все в порядке? Где ты? Я очень волнуюсь! Это я, Мэри Маргарет - вопросы слетали с губ один за другим, она даже не давала человеку на другом конце телефона ответить.





Сообщение отредактировал AleksS - Суббота, 27.07.2013, 19:20
 
WelshДата: Суббота, 27.07.2013, 19:30 | Сообщение # 5
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Не прошло и минуты после уведомления о доставке, как телефон зазвонил. ММ. Невероятно знакомое сокращение, которое ни о чем не говорило...
Дэвид не успел ответить ни слова, как на него обрушился град вопросов:
Цитата (AleksS)
- Дэвид, это ты? С тобой все в порядке? Где ты? Я очень волнуюсь! Это я, Мэри Маргарет

- Это Дэвид, - вставил он, когда женский голос с другого конца смолк, чтобы дать его обладательнице перевести дыхание. Судя по всему, она была искренне обеспокоена. - Я в Бостоне.
ММ, Мэри-Маргарет. Довольно интимное сокращение, такое можно позволить себе только в близких отношениях... Они знакомы?
- Мы знакомы? - вслух произнес он.
 
AleksSДата: Суббота, 27.07.2013, 19:41 | Сообщение # 6
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Welsh)
Это Дэвид

Он мог даже не подтверждать это, как только Снежка услышала его голос, такой родной и знакомый, ее накрыло чувство безмерной радости, Дэвид был жив, и возможно даже здоров, в голосе не чувствовалось боли, только настораживающее недоверие.

Цитата (Welsh)
Я в Бостоне. Мы знакомы?

Все сразу встало на свои места, его не было в Сторибруке, ее Принц пересек черту и ничего не помнил.
- В Бостоне? Но, но, зачем ты туда уехал? - Мэри Маргарет старалась не давить, она понимала, что Дэвид все равно не помнит, но не сдержалась и спросила, - Ты забыл меня? И Эмму... нашу Эмму?



 
WelshДата: Суббота, 27.07.2013, 19:48 | Сообщение # 7
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

На другом конце повисло молчание, словно он ее оглушил. Дэвид собирался окликнуть собеседницу; кажется, она могла подсказать несколько ответов на его вопросы, но тут она заговорила сама.
Цитата (AleksS)
- В Бостоне? Но, но, зачем ты туда уехал? Ты забыл меня? И Эмму... нашу Эмму?

Все тот же торопливый град вопросов; Дэвиду даже послышался испуг в ее голосе, но, возможно, всего лишь послышался...
- Эмму? - он даже встал из-за столика, услышав имя. Эмма - моя дочь, Эмма - самое главное. - Вы что-то знаете об Эмме?
 
AleksSДата: Суббота, 27.07.2013, 20:19 | Сообщение # 8
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Welsh)
- Эмму? - он даже встал из-за столика, услышав имя. Эмма - моя дочь, Эмма - самое главное. - Вы что-то знаете об Эмме?

Он помнил про Эмму, это было самое главное.
- Да, я многое знаю об Эмме, Дэвид, пожалуйста, возвращайся в Сторибрук, я расскажу тебе о ней все, что захочешь. А Эмма... - Снежка запнулась, Эммы не было в городе, а она не могла обмануть мужа. Он и так ничего не помнил, нельзя было начинать со вранья, - Эмма тоже скоро вернется в Сторибрук, совсем скоро. Ты вернешься? Пожалуйста, скажи да.



 
WelshДата: Суббота, 27.07.2013, 20:41 | Сообщение # 9
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Ему показалось как наяву, что собеседница вздохнула с облегчением. Может быть, даже закрыла глаза. Странно, потому что она не вздыхала и лица ее Дэвид не знал, но описать мог бы, как самого себя. Не слишком ли много странностей?
Цитата (AleksS)
- Да, я многое знаю об Эмме, Дэвид, пожалуйста, возвращайся в Сторибрук, я расскажу тебе о ней все, что захочешь. А Эмма... Эмма тоже скоро вернется в Сторибрук, совсем скоро. Ты вернешься? Пожалуйста, скажи да.

Она говорила ему "ты", как будто знала сто лет; не как друга, он чувствовал это по интонации; просила так горячо, как будто это был вопрос жизни и смерти.
У нее были знакомое имя и голос, но все прочее было глухо.
- Где сейчас Эмма? - спросил он. Кивнул подошедшему официанту, что можно рассчитать. - И почему я должен вас помнить?
 
AleksSДата: Суббота, 27.07.2013, 21:04 | Сообщение # 10
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Welsh)
Где сейчас Эмма?

- Эмма в Нью-Йорке, - она решила говорить правду до конца, но всеми силами старалась убедить Дэвида приехать в Сторибрук, - у нее возникли неотложные дела, она даже не успела меня предупредить где именно будет. Ты не сможешь ее найти в этом гигантском городе, по крайней мере, быстро не сможешь. А она уже скоро вернется.

Цитата (Welsh)
И почему я должен вас помнить?

- Дэвид, я... я твоя жена... и мать Эммы. Пожалуйста, вернись ко мне, я понимаю, что сейчас ты в замешательстве и ничего не понятно, но я постараюсь тебе все объяснить, и мы придумаем вместе, как разобраться во всем.



 
WelshДата: Суббота, 27.07.2013, 21:37 | Сообщение # 11
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Он не ответил, что приедет, и вспомнил об этом слишком поздно. Похоже, это причинило боль его собеседнице. Мэри-Маргарет, повторил он про себя, Прекрасная Жемчужина. Необыкновенное имя.
Цитата (AleksS)
- Эмма в Нью-Йорке, у нее возникли неотложные дела, она даже не успела меня предупредить где именно будет. Ты не сможешь ее найти в этом гигантском городе, по крайней мере, быстро не сможешь. А она уже скоро вернется.

В Нью-Йорке? Дела у маленькой девочки? У него не может быть дочери старше десяти, если все это не розыгрыш людей, знающих, что он плохо помнит себя.
Дэвид хотел задать еще вопросы, но тут Мэри-Маргарет добавила:
Цитата (AleksS)
- Дэвид, я... я твоя жена... и мать Эммы. Пожалуйста, вернись ко мне, я понимаю, что сейчас ты в замешательстве и ничего не понятно, но я постараюсь тебе все объяснить, и мы придумаем вместе, как разобраться во всем.

"Моя жена - Кэтрин", - хотел ответить он, но тут телефон пискнул, сигнализируя о разрядке. Вот черт, как невовремя.
У его собеседницы был голос, которому он хотел поверить. Но то, что она говорила, никак не могло быть правдой. Или могло? Дэвид вспомнил, что еще недавно не поручился бы за собственное имя. Он мог быть женат до Кэтрин.
- Мой мобильный разряжается, - предупредил Дэвид, взял со спинки стула куртку. Уезжал в черной, а теперь при нем была коричневая. Руки чесались от подживающих ожогов. Снова ныло колено. Ощущения обступили его со всех сторон, закружились вокруг, отозвались шумом в висках и сильным сердцебиением. Дэвид прошел сквозь них, но они обступили снова.
Он взялся за дверной косяк на выходе, чтобы передохнуть, знаком показал администратору кафе, что все в порядке.
Потом вспомнил, что уже слишком долго молчит.
- Я вас не помню, - сказал честно. И прибавил, надеясь, что это ее утешит: - Я мало кого помню.


Сообщение отредактировал Welsh - Суббота, 27.07.2013, 21:39
 
AleksSДата: Суббота, 27.07.2013, 22:14 | Сообщение # 12
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Welsh)
Я вас не помню, - сказал честно. И прибавил, надеясь, что это ее утешит: - Я мало кого помню.

- Ты вспомнишь, я сделаю все, что в моих силах, чтобы ты вспомнил, - помня о том, что он сказал о разряжающемся телефоне, она быстро добавила, - приезжай в Сторибрук, здесь твой дом. Тебе всегда подскажут где меня найти в кафе "У Бабушки". Если не захочешь, то ты всегда... - ее голос задрожал, но она обязана была это сказать, - ты всегда сможешь уехать опять, но мы должны хотя бы попытаться.



 
WelshДата: Пятница, 09.08.2013, 21:42 | Сообщение # 13
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (AleksS)
- Ты вспомнишь, я сделаю все, что в моих силах, чтобы ты вспомнил, приезжай в Сторибрук, здесь твой дом. Тебе всегда подскажут где меня найти в кафе "У Бабушки". Если не захочешь, то ты всегда... ты всегда сможешь уехать опять, но мы должны хотя бы попытаться.

Сперва она говорила неторопливо, потом зачастила, в связи начались помехи, и Дэвид с трудом разбирал ее слова; под конец ее быстрой речи казалось, что она вот-вот расплачется, и ему захотелось ее утешить.
- Хорошо, - ответил он как можно мягче. - Я сегодня...
Телефон снова жалобно пискнул и замолчал. Зная, что бесполезно, Дэвид все-таки тряхнул его.
Разумеется, напрасно.
Ладно, по дороге он наверняка купит запасную батарею.

***
Ночь была долгая, странная, душная; и сон был такой же - странный, и душный, и бесконечно долгий. Кто-то плакал над ним взахлеб, мучительно горько, голос был женский, смутно знакомый, но неузнаваемый сквозь духоту, лежавшую вокруг толстым ватным слоем. И так до рассвета, сколько Дэвид ни ворочался с боку на бок, как бы широко ни открывал окно в номере.
Утром голова была неподъемной тяжелой, будто ее набили свинцом. Минуту или две Дэвид думал только об этой гудящей тяжести, разглядывая потолок, потом резко сел.
Голова гудела, но не раскалывалась, как еще вчера.
И позволяла ему помнить.
Собственная память больше не напоминала Дэвиду паззл, две трети кусков которого по неумению растерял ребенок-трехлетка. Теперь каждая выемка нашла свою впадину и встала в нее прочно, как зуб колеса встает в паз при останове машины. Не хватало только куска между авариями - куска, в котором появились ожоги на руках, травма колена, черная куртка стала коричневой... Кэт сказала, прошло несколько месяцев, а он был слишком рассеян, слишком погружен в безуспешные попытки связать воедино хотя бы самую короткую цепочку событий, чтобы уточнить, сколько именно. Три? Пять? Одиннадцать?
Зарядное устройство, купленное вечером по дороге в мотель, светилось ровно, Дэвид глянул на телефон и вспомнил вчерашний звонок. Невозможный звонок, она ведь сказала, что не может, не хочет так больше - и была права. Но Мэри-Маргарет просила его вернуться, волновалась, кажется, даже плакала - Дэвид вспомнил ее полный отчаяния голос, и с головы до ног окатило ледяной волной. Только не из-за него, он же не заслуживал ни единой ее слезы. Что же он успел ей сделать между аварией и аварией, что заставил снова плакать. Потом... кажется, на его память нельзя полагаться; потом был самый настоящий бред - Мэри-Маргарет говорила, что она его жена, что она мать Эммы, а сама Эмма решает какие-то дела в Нью-Йорке, маленькая девочка, которой не может быть больше десяти. Наверное, разговор закончился намного раньше и продолжался в его воспаленном сознании, пока тянулся мутный и муторный сегодняшний сон. Эмма - самое главное, Эмма - моя дочь, Эмма, Эмма, он знал только одну Эмму - Эмму Свон, взбудоражившую Сторибрук с первого же дня своего появления в городе, но она-то уже точно не годилась ему в дочери, а Мэри-Маргарет не была его женой... или была, и это значит, что солгала Кэт, ведь он не помнил почти ничего, когда пришел в себя в больнице. Или это не Кэт солгала, а он сходит с ума. Давно пора, сказать по чести.
Но принятый звонок в списке вызовов значился совершенно точно.
Дэвид набрал сообщение быстрее, чем успел толком обдумать то, что хочет написать.
"Не могу поверить, что ты снова захотела говорить со мной. Я так виноват. Скажи, когда тебе можно позвонить. Д."

Добавлено (09.08.2013, 21:42)
---------------------------------------------
Мэри-Маргарет не отвечала.
Сперва Дэвид не удивился этому; у нее наверняка полно дел с учениками и тетрадями. Ему легко было представить, как она склоняется над учительским столом, сосредоточенно водит карандашом по строкам, ставит заметки на полях; густая черная челка падает вперед, на глаза, Мэри-Маргарет отводит ее за ухо, поддевая средним и безымянным пальцами, и снова, и одними глазами улыбается прочитанному...
Душ и завтрак заняли полчаса, потом Дэвид спустился вниз. В аптечном киоске фармацевт, совсем молоденькая девушка, мило улыбалась, пока искала ему пластырь, эластичный бинт и мазь от ожогов; как они появились, Дэвид так и не вспомнил. Он машинально улыбнулся девушке в ответ, отвернулся и забыл ее лицо. Похлопал себя по карману - пусто, он намеренно оставил телефон в номере, чтобы, вернувшись, найти сообщение от Мэри-Маргарет.
Это было глупо. Он бы добавил: "по-мальчишески", но вдруг осознал, что мальчишкой себя тоже не помнит. А Мэри-Маргарет по-прежнему молчала.
Дэвид гипнотизировал экран, но без толку. За полтора часа у нее должен был выдаться перерыв в занятиях. Даже не один. Наверняка она просто забыла телефон дома. Это всегда случается именно в те дни, когда должны совершаться судьбоносные звонки...
Он расплатится с администратором. Ближайший рейс в Портленд был с короткой пересадкой, ему повезло, что не придется три лишних часа торчать в Далласе.
Сверху Портленд был похож на многие города, разбросанные по побережью, длинный, изрезанный бухтами, с множеством мостов... Говорят, это самый зеленый город в Штатах, но сегодня у Дэвида не было ни желания, ни времени его рассматривать.
После перелета раскалывалась голова; Дэвид проглотил две таблетки не запивая, во рту долго держался горький привкус. Вряд ли они помогут.
Он нашел свою машину на стоянке. Даже чистой. Телефон по-прежнему молчал, и глухое беспокойство накатывало липкими волнами все чаще и чаще.
Он повернул ключ зажигания и медленно вырулил со стоянки аэровокзала.

>> Лес Сторибрука


Сообщение отредактировал Welsh - Пятница, 09.08.2013, 21:52
 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 29.04.2014, 00:02 | Сообщение # 14
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<< Лес города
Все окружили фиолетовые всполохи. Последнее, о чем подумала тогда ещё Жасмин.
"Какая ирония. Я останусь умирать здесь, так и не сделав то, что должна была."
И все начало темнеть... Кровь стекала из носа по щеке и вниз, а сама девушка была без сознания.
Все, что было сейчас в голове - пустота. Полнейшая. То ли это смерть начина забирать все, то ли все воспоминания уходили куда-то, но не было больше ничего...
Раджа жалобно поскуливал где-то за чертой. Он остался там, в городе, а она здесь. По-видимому, его выкинуло после первого крутого разворота машины.
Ника повисла головой вниз, так как ноги каким-то образом зажало. Вот так, наверное, кончаются самые ужасно продуманные планы...



 
PaciffistДата: Вторник, 29.04.2014, 02:54 | Сообщение # 15
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Лес Города

Маг подошел к машине и дернул за дверь. Та не поддавалась. После еще одной попытки, колдун нацелил посох и... ничего не произошло. Девушка, тем временем буквально висела внутри так, как ноги, видимо что то зажало, с закрытыми глазами и стекающей струйкой крови по лицу. Джафар надеялся, что она в обмороке и поэтому очень торопился. Смерть СЕЙЧАС была бы несправедлива. Он обошел машину и попробовал другую дверь. Та, на удивление легко открылась. Потянув за руки и слегка приобняв, колдун стал извлекать принцессу. Но по середине процесса что как будто ухватило ее и не пускало дальше. Пошарив глазами, маг понял, что это всего лишь придвинулось кресло и заклинило. Посильнее толкнув его, он вытащил девушку и переместился...

И снова ничего не произошло. Тут Джафар вспомнил, что Ее величество говорила, о том что магия тут не действует. Перехватив по крепче Жасмин, колдун понес ее обратно к черте. Пульс был спокойный и достаточно уверенный, что бы тот переживал за ее жизнь. "Скорее всего у нее шок или, как там это называется," - подумал визирь. Солнце светило мягко касаясь лучами всего живого, ветер приятно обдувал лицо...

-В такой день не плохо начинать новую жизнь, - задумчиво произнес маг. Посмотрел на принцессу, лежащую у него на руках без сознания и усмехнулся, - Не правда ли Ваше Высочество?

Лес Сторибрука





Сообщение отредактировал Paciffist - Вторник, 29.04.2014, 03:04
 
ОхотницаДата: Вторник, 27.05.2014, 10:46 | Сообщение # 16
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Трасса. Внедорожник несся на неприлично огромной скорости, сопровождаемый бешено гремящей музыкой. Девушка достала очки от слепящего солнца и улыбнулась. Новое приключение обещало быть незабываемым. Она едет в город, который искала много лет. Она предвкушала удивление Эммы, если старая подруга не переехала. Рассказать бы Балу об этом, он бы ей не поверил... Эх Балу... От хорошего настроение ни осталось и следа.
-Так! Немедленно улыбнись! Время лечит. И у тебя обязательно все будет хорошо! - приказала она сама себе, улыбнулась и подмигнула отражению в зеркале.

Багира резко затормозила увидев перевернутую машину. Может там кому то нужна помощь? Девушка выпрыгнула из внедорожника и направилась к месту аварии.
-Эй там есть кто? Я могу помочь вам? - сперва прокричала она, а только после уже увидела что машина пуста.
Но из за чего могла произойти авария? Мда... место начинает казаться все более и более странным. Она достала телефон и дважды набрала знакомый номер. Длинные гудки стали раздражать нетерпеливую кошку. Тогда она написала сообщение:
"Эмма, я на пути к Сторибруку. Тут какая то странная авария. И я никак не могу найти поворот к городу. Позвони."


 
soundtrackДата: Вторник, 27.05.2014, 13:53 | Сообщение # 17
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Входящий звонок Багире от Эммы

 
ОхотницаДата: Вторник, 27.05.2014, 13:58 | Сообщение # 18
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Цитата soundtrack ()
Входящий звонок Багире от Эммы

-Алло! Эмма! Это ты? - Багира радостно воскликнула, увидев знакомы номер, - А я потерялась, представляешь...


 
soundtrackДата: Вторник, 27.05.2014, 14:11 | Сообщение # 19
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Эмма была рада слышать голос подруги, и, по всей видимости, это было взаимно

Цитата Охотница
-Алло! Эмма! Это ты? А я потерялась, представляешь...


- Марго! Поверить не могу, что это ты! Какими судьбами? А, впрочем, неважно, где ты? Я могу тебя встретить!


 
ОхотницаДата: Вторник, 27.05.2014, 14:14 | Сообщение # 20
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Марго! Поверить не могу, что это ты! Какими судьбами? А, впрочем, неважно, где ты? Я могу тебя встретить!

- Я все-все тебе расскажу при встрече! Я где то на дороге в сторону Сторибрука. Уже четвертый час ищу этот город! Слушай, тут еще какая то авария случилась видимо. Машина перевернутая, но никого нет. Я вот думаю прогуляться по лесу. Может кто то ранен?


 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Окрестности Сторибрука (За чертой)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья