Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 47 из 87«1245464748498687»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Набор в команду
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Давным-давно страшное проклятие Злой Королевы перенесло жителей Зачарованного Леса в город Сторибрук, штат Мэн. Утраченные воспоминания, чужая жизнь, застывшее время - новая реальность, монотонная и упорядоченная, должна была остаться такой навсегда. Прошло немало лет, прежде чем злые чары были разрушены, и герои вновь обрели себя и своих близких. Счастье длилось недолго: с приходом магии наступили темные времена, и теперь противостояние добра и зла стало еще ожесточеннее, чем прежде. Противостояние, в котором каждый готов пойти на все, чтобы получить свой счастливый конец.

Захватывающие приключения, неожиданные сюжетные повороты, любовь, интриги, вражда, дружба, верность, месть и, конечно же, магия, за которую рано или поздно придется платить всем. Судьба Сторибрука зависит от каждого, и герои уже сделали свой выбор. Но даже один человек способен изменить все…

Реальный мир станет вымыслом, а волшебный – реальностью, стоит только пересечь городскую черту. Остается решить: чью сторону примете вы?

Правила ролевой
Руководство к действию
Занятые роли и вакансии

Уважаемые игроки!

После того, как вы ознакомились с темами, указанными выше, и выбрали интересующего вас персонажа, вы в этой теме заполняете анкету. Не забывайте, что рейтинг игры NC-17

Анкета:

1. Имя персонажа

2. Возраст реальный и в игре

3. Ваш дом-локация

4. Ваши [магические и нет] способности

5. Ваш характер персонажа
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Все в ваших руках! Тогда персонаж получится ярким и интересным.

6. Почему Вы на Стороне Добра/Зла?
Нужно обоснование вашего выбора. Фразы вроде: "Я на стороне Зла, потому что у них есть печеньки" при всей ее веселости не является достаточно веским доводом. И, нет, "еще не определился" тоже не годится. В каждом персонаже есть обе стороны, да, но руководствующая сила - одна. При принятии судьбоносных решений, помните о своем выборе.

7. Как Вас найти вне игры? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи) если вас долго не будет в игре.

8. Фраза, которая характеризует вашего персонажа, если хотите - девиз.

9. Биография.
Главное - указать ключевые события жизни. Убирается под спойлер.

10. Пробный пост.

11. Фото персонажа.
(под спойлер)

После принятия в игру, вы можете поставить себе в подпись именную табличку вашего персонажа - брать здесь.

Belle_Дата: Вторник, 04.03.2014, 12:31 | Сообщение # 921
Dark Belle
Статус:

Эра, Добрый день. Мне все нравится. )))от меня добро пожаловать! ))

MirandaДата: Вторник, 04.03.2014, 12:41 | Сообщение # 922
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
+1 Все ясно

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

ЛинаДата: Вторник, 04.03.2014, 12:50 | Сообщение # 923
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Эра, я тоже за smile добро пожаловать wink

ЭраДата: Вторник, 04.03.2014, 17:06 | Сообщение # 924
Путешественник
Статус:

Цитата Belle_ ()
Эра, Добрый день. Мне все нравится. )))от меня добро пожаловать! ))

Цитата Miranda ()
+1 Все ясно

Цитата Miranda ()
Эра, я тоже за добро пожаловать

Спасибо, рада присоединиться к вам smile

Добавлено (04.03.2014, 17:06)
---------------------------------------------
С ведьмой-модератером договорилась и она дала добро на начало игры.

HookДата: Вторник, 04.03.2014, 17:39 | Сообщение # 925
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Эра ()
С ведьмой-модератером договорилась и она дала добро на начало игры.

да можете начинать.
Позже ваша анкета будет перенесена в утвержденные)

ЭраДата: Вторник, 04.03.2014, 17:41 | Сообщение # 926
Путешественник
Статус:

Цитата Hook ()
да можете начинать.
Позже ваша анкета будет перенесена в утвержденные)

Большое спасибо)

tender_poisonДата: Среда, 05.03.2014, 00:29 | Сообщение # 927
Ведьма
Статус:

Эра, итак, добро пожаловать!

Ваша анкета перенесена в "утвержденные".

BethДата: Вторник, 18.03.2014, 23:36 | Сообщение # 928
Искатель
Статус:

Простите пожалуйста,а где можно задать все интересующие вопросы?
По разным темам или же нет?

-Ты либо псих,либо гений.
-Это две крайности одной и той же сущности.

tender_poisonДата: Вторник, 18.03.2014, 23:48 | Сообщение # 929
Ведьма
Статус:

Beth, здравствуйте! можете задать здесь, мы все вместе вам поможем smile

BethДата: Среда, 19.03.2014, 00:04 | Сообщение # 930
Искатель
Статус:

Отлично)У меня несколько вопросов)
Я на форумных ролевых никогда прежде не играла,но очень хочу,ибо опыт в таких делах у меня есть)Поэтому мне бы хотелось узнать, кто вам из каноничных персонажей больше всего требуется?В принципе,я не прихотлива и могу сыграть любого,как мужского пола,так и женского, и может лишь по привычке слегка приписывать другие качества,но в итоге я совершенствуюсь.И следующий вопрос касается того,насколько большой должен быть пробный пост и какой размер биографии.

MirandaДата: Среда, 19.03.2014, 16:27 | Сообщение # 931
God is Love
Статус:

Beth, Мы решили пока Принцем. Размер биографии можно на пол странички, основные моменты, пробный пост Принца связан с его путешествием с Мэрлином. Каждый пишет его по разному, но не меньше пол странички ориентировочно, а с учетом того, что Вы сами пишите все, что происходило в Зачарованном Лесу, то событий там будет немало. Принц собирался за оружием, а дальше логика и ваши идеи, что там было. От этого и зависит.

BethДата: Среда, 19.03.2014, 21:27 | Сообщение # 932
Искатель
Статус:

Сказать честно,я не умею описывать каноничных персонажей,так что...не ругайтесь,по возможности.

MirandaДата: Среда, 19.03.2014, 21:36 | Сообщение # 933
God is Love
Статус:

Все понятно, но пост нужен - хотя бы кратко, можно начать с того, что он вернулся без Мэрлина, так как тот остался в Сказке и спешит к жене, если непонятно, я думаю остальные не против?

Belle_Дата: Среда, 19.03.2014, 21:41 | Сообщение # 934
Dark Belle
Статус:

Beth, Добрый вечер. =) Думаю неплохо будет указать в способностях владение мечем, ведь принц хорошо им сражается. wink

BethДата: Среда, 19.03.2014, 21:49 | Сообщение # 935
Искатель
Статус:

Miranda, хорошо, сейчас начну писать тогда)Я напишу среднего размера,ладно?
Belle_, Добрый) Я думала над этим,когда писала,ну это не просто не относится к "магии",поэтому не стала указывать.Хорошо,исправлю)

ЛинаДата: Среда, 19.03.2014, 22:02 | Сообщение # 936
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Beth, Приветствую. wink
Небольшая поправка в посте.

Цитата Beth ()
Джеймс

Дэвид и в сказке был Дэвидом, Джеймс это его брат близнец. wink
Цитата Beth ()
Мирасса

и короля зовут Мидас. smile еще бы отследить запятые для более удачной вычитки анкеты, но то дело наживное.

А в целом все хорошо smile

tender_poisonДата: Среда, 19.03.2014, 22:06 | Сообщение # 937
Ведьма
Статус:

Beth, еще раз здравствуйте!

Перед тем, как перейти к анкете, я вас очень прошу, пожалуйста, ставьте пробелы после знаков препинания, в частности - после занятых, а вообще - после любых знаков. А то текст сливается, очень тяжело читать. Теперь по анкете:

Цитата Beth ()
Ваши [магические] способности

Как уже выше сказала Belle, укажите здесь ваши боевые навыки. Меч, как самое главное оружие Принца, ну и остальные виды, хотя, можете просто написать, что хорошо владеет, воин же, как никак! + сюда же по смыслу и навыки борьбы (в смысле, без оружия).

Цитата Beth ()
Готов ринуться в бой незамедлительно! даже если не все продумал,в таких ситуациях,он скорее действует "по обстоятельствам", импровизирует и основывается на свою интуицию,которая его не подводит.

Думаю, можно еще в характере указать и высокий уровень дисциплины, и умение анализировать (+ стратегия; то есть, армию за собой повести сможет), и силу воли, и выдержку. Про импровизацию мне нравится, но, на мой вкус, нужно еще чуть-чуть написать и про то, что я указала выше smile

Цитата Beth ()
Ну,в первую очередь,в силу своего характера.

Возможно, есть еще что-то в Принце, что однозначно определяет его как Светлого? ) Выбор стороны хотелось бы чуть подробнее.

Цитата Beth ()
Не думаю,что моя подпись подходит персонажу,скорее фраза "Я всегда найду тебя"

Ну, эта фраза такая тоже, все-таки, больше личное обращение к Снежке. Может, придумать что-то, что будет относиться только к Принцу? Ну, что-нибудь, например, про честь, храбрость, волю, защиту, добро, свет, что-то в таком духе.

Цитата Beth ()
Дэвид,а точнее Джеймс,

Давайте, чтобы ни мы, ни вы не путались, Прекрасный будет Дэвидом, а его умерший брат - Джеймс smile Собственно, если я не ошибаюсь, оно так и было ))

Цитата Beth ()
Пробный пост.
А можно без него как-нибудь

Никак нет! biggrin Как уже сказала Miranda, напишите пост о том, как Дэвид из города через портал в лесу (который ему помог найти Мерлин) отправился в ЗЛ, вместе с Мерлином как раз. Там он путешествовал, смотрел, что вообще в Сказке творится, отправился в их замок за оружием (в частности - за своим мечом и щитом и Снежкиным луком) + еще там что угодно. Дрался с ограми, с кем-то общался, на ваш вкус. Про Мерлина там же, или потом, уже в городе расскажете Снежке, напишите, что он отправился домой, в Британию, к своей сестре Гвендид, которой нужна помощь. Поэтому Дэвид и вернется один.

Думаю, такой пробный пост можно будет разместить в локации Зачарованный Лес (мы ее чуть позже сделаем в разделе "Сказка"), ну а вернутся, соответственно, уже в наш лес, в городе.

А, в общем и целом, анкета хорошая, перс виден, характер схвачен smile

BethДата: Среда, 19.03.2014, 22:08 | Сообщение # 938
Искатель
Статус:

Лина, ой,приношу извинения!
Я просто думала,что изначально он был Джеймсом,а уже потом стал Дэвидом...Наверное,что-то напутала,извините,пожалуйста.
Цитата
Мидас

точно!я вспоминала минут 20 его имя,но не смогла,видимо)спасибо)

сейчас внесу изменения и корректировки.

tender_poison,спасибо за пояснения)сейчас постараюсь все исправить куда тщательнее)

Сообщение отредактировал Beth - Среда, 19.03.2014, 22:11

friendДата: Понедельник, 31.03.2014, 03:04 | Сообщение # 939
Путешественник
Статус:

хотел бы вступить в ролевую игру в роли мерлина.

HookДата: Понедельник, 31.03.2014, 06:00 | Сообщение # 940
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
интересно))
а вы читали посты прошлого игрока?)

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Страница 47 из 87«1245464748498687»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений