Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 45 из 87«1243444546478687»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Набор в команду
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Давным-давно страшное проклятие Злой Королевы перенесло жителей Зачарованного Леса в город Сторибрук, штат Мэн. Утраченные воспоминания, чужая жизнь, застывшее время - новая реальность, монотонная и упорядоченная, должна была остаться такой навсегда. Прошло немало лет, прежде чем злые чары были разрушены, и герои вновь обрели себя и своих близких. Счастье длилось недолго: с приходом магии наступили темные времена, и теперь противостояние добра и зла стало еще ожесточеннее, чем прежде. Противостояние, в котором каждый готов пойти на все, чтобы получить свой счастливый конец.

Захватывающие приключения, неожиданные сюжетные повороты, любовь, интриги, вражда, дружба, верность, месть и, конечно же, магия, за которую рано или поздно придется платить всем. Судьба Сторибрука зависит от каждого, и герои уже сделали свой выбор. Но даже один человек способен изменить все…

Реальный мир станет вымыслом, а волшебный – реальностью, стоит только пересечь городскую черту. Остается решить: чью сторону примете вы?

Правила ролевой
Руководство к действию
Занятые роли и вакансии

Уважаемые игроки!

После того, как вы ознакомились с темами, указанными выше, и выбрали интересующего вас персонажа, вы в этой теме заполняете анкету. Не забывайте, что рейтинг игры NC-17

Анкета:

1. Имя персонажа

2. Возраст реальный и в игре

3. Ваш дом-локация

4. Ваши [магические и нет] способности

5. Ваш характер персонажа
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Все в ваших руках! Тогда персонаж получится ярким и интересным.

6. Почему Вы на Стороне Добра/Зла?
Нужно обоснование вашего выбора. Фразы вроде: "Я на стороне Зла, потому что у них есть печеньки" при всей ее веселости не является достаточно веским доводом. И, нет, "еще не определился" тоже не годится. В каждом персонаже есть обе стороны, да, но руководствующая сила - одна. При принятии судьбоносных решений, помните о своем выборе.

7. Как Вас найти вне игры? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи) если вас долго не будет в игре.

8. Фраза, которая характеризует вашего персонажа, если хотите - девиз.

9. Биография.
Главное - указать ключевые события жизни. Убирается под спойлер.

10. Пробный пост.

11. Фото персонажа.
(под спойлер)

После принятия в игру, вы можете поставить себе в подпись именную табличку вашего персонажа - брать здесь.

WelshДата: Вторник, 11.02.2014, 20:08 | Сообщение # 881
Charming
Статус:

Favi, не просто печально, но и вовсе скорбно. Но давайте пооффтопим по этому поводу в другом месте smile

Цитата Favi ()
Насчет тотального апокалипсиса. Прогнозируется в обозримом будущем? Тревожно.

Да нет, такого ужаса мы пока не ожидаем и, надеюсь, не дождемся. У нас все больше локальные случаются biggrin

Ну, словом, сэр Робин, верю, что вы - человек слова, так что от меня вопросов нет, повторюсь, анкета чудесная, редко такую увидишь smile

Сообщение отредактировал Welsh - Вторник, 11.02.2014, 20:09

tender_poisonДата: Вторник, 11.02.2014, 21:25 | Сообщение # 882
Ведьма
Статус:

Favi, анкета чудесная, вижу, ни у кого вопросов нет, посему, наконец-то добро пожаловать!

Анкета перенесена в "утвержденные".

СредаДата: Вторник, 25.02.2014, 00:56 | Сообщение # 883
Путешественник
Статус:

Всем привет! Увидела объявление вконтакте о том, что вам не хватает Эммы.... Если всё-таки разберусь, как у вас тут всё работает, мне это было бы весьма интересно! Кто-нибудь тут мне поможет? =)

MirandaДата: Вторник, 25.02.2014, 00:59 | Сообщение # 884
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Среда, Привет, привет. Сейчас подтянуться наши "милые" модеры biggrin Конечно поможем

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

tender_poisonДата: Вторник, 25.02.2014, 01:03 | Сообщение # 885
Ведьма
Статус:

Среда, доброй ночи!
Да, конечно, поможем всем мод. составом smile

СредаДата: Вторник, 25.02.2014, 01:51 | Сообщение # 886
Путешественник
Статус:

SemyonДата: Вторник, 25.02.2014, 13:01 | Сообщение # 887
Путешественник
Статус:

Готов быть Прекрасным Принцем!

MirandaДата: Вторник, 25.02.2014, 13:14 | Сообщение # 888
God is Love
Статус:

Semyon, Привет, в шапке темы есть анкета, заполняйте. Решать будем по ней и по пробному посту. Здесь можно ознакомиться с событиями в игре, а тут с последними событиями в доме Чармингов.

soundtrackДата: Вторник, 25.02.2014, 18:15 | Сообщение # 889
Волшебник
Статус:

Можно задать вопрос? Я новичок в таких делах) Я бы тоже хотела попробоваться на роль Эммы, но вижу, уже есть кандидат. Означает ли это, что я уже не могу подать свою анкету или у меня есть шанс побороться?
Если нет, выдвигаю свою кандидатуру на роль Снежки)

Сообщение отредактировал soundtrack - Вторник, 25.02.2014, 18:15

Belle_Дата: Вторник, 25.02.2014, 18:22 | Сообщение # 890
Dark Belle
Статус:

soundtrack, Роль Эммы свободна, заполняйте анкету))

HookДата: Вторник, 25.02.2014, 18:27 | Сообщение # 891
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
soundtrack, да давайте на роль Эммы, если что то не ясно, пишите в лс мы подскажем wink

Belle_Дата: Вторник, 25.02.2014, 22:50 | Сообщение # 892
Dark Belle
Статус:

хорошая анкета)) у меня вопросов нет. )))

soundtrackДата: Вторник, 25.02.2014, 22:54 | Сообщение # 893
Волшебник
Статус:

Belle_, спасибооо!! так приятно happy

RenlyДата: Вторник, 25.02.2014, 23:13 | Сообщение # 894
Путешественник
Статус:

1. Имя персонажа в игре
Сказка: Принцесса Рапунцель | Princess Rapunzel
Сторибрук: Энни Тауэр | Annie Tower

2. Возраст реальный и в игре
Мне 17, героине пусть будет лет двадцать.

3. Ваш дом - локация
Дом семьи Тауэр.
Предполагается, что она будет жить со своими родными родителями.

4. Ваши [магические] способности
Рапунцель вовсе не волшебница, не ведьма, нет, но ее волосы обладают некой силой. Они светятся, когда девушка поет и способны залечить любые раны (все зависит от того, кого нужно лечить и насколько этот человек дорог Рапунцель). Естественно, если человек мертв, то эта сила ему не поможет.
В Сторибруке девушка лишилась своих длинных волос, а значит и силы тоже.

5. Ваш характер персонажа
Пожалуй, нет на свете создания, светлее и добрее, чем Рапунцель. Она наивна, доверчива, что однажды точно сыграет с ней злую шутку. Кажется, что эта девушка просто не умеет грустить. Что уж тут говорить, даже заточение в башне не смогло повлиять на ее характер.
Излишне любознательна, жизнерадостна, Принцесса не перестает удивлять окружающих, своей способностью видеть во всем что-то необычное и волшебное. Поистине мечтательная натура, часто витает в облаках. А мечтает она о многом: и о принце на белом коне, и большой семье, и о милом и уютном доме, который совсем не будет похож на мрачную и так надоевшую ей башню, где она провела несколько лет.
Проклятье, обрушившееся на Зачарованный Лес, сыграло с Рапунцель злую шутку. Ведь в Сторибруке она совсем не похожа на саму себя. Ее наивность, доброта и доверчивость «утонули» в океане обыденности и повседневности маленького городка. Что тут скажешь, в общительной, даже слишком, язвительной, в чем-то даже эгоистичной и стервозной Энни трудно узнать ту самую миловидную Принцессу с длинными косами…

6. Почему Вы на Стороне Добра/Зла?
Ох, думаю, такого персонажа, как Рапунцель, сложно представить злым. У нее доброе сердце, добродушный нрав. Сложно даже представить, что она намеренно причинит кому-то боль. Девушка всегда отличалась верой во все прекрасное и волшебное. Она не верит в абсолютное зло. По ее мнению, в каждом есть частица доброты и света.

7. Как Вас найти вне игры?
Увы, ничего такого нет :с
Может подойдет почта?
dark_paradise@ro.ru

8. Фраза, которая характеризует Вашего персонажа (она же фраза в вашей подписи), если хотите - девиз.
Значит, не смогу постоять за себя, матушка? Ты это моей сковородке скажи!

9. Биография.

10. Пробный пост.
С другой ролевой. Самый «свежий», так сказать.

11. Фото персонажа.
Если вы не против, я решила не брать каноничную внешность. Я, как и многие, вижу Рапунцель совсем другой.

Сообщение отредактировал Renly - Вторник, 25.02.2014, 23:26

MirandaДата: Вторник, 25.02.2014, 23:19 | Сообщение # 895
God is Love
Статус:

Так, Эмма у вас все хорошо. Позже обсудим взаимодействие добра и зла + Генри.

Рапунцель. У вас имя Эшли, Эшли Бойд - Золушка канон.

Обоснуй про добро не ясен.

Вы что на две ролевые играете?

tender_poisonДата: Вторник, 25.02.2014, 23:27 | Сообщение # 896
Ведьма
Статус:

Renly, пробный пост нужно написать о Рапунцель, то есть, этот пост должен содержать краткую предысторию персонажа непосредственно перед его появлением в основной части игры. В частности - как вообще Рапунцель попала в Сторибрук и зачем.

Поправьте, пожалуйста.

RenlyДата: Вторник, 25.02.2014, 23:28 | Сообщение # 897
Путешественник
Статус:

Miranda,
Про Эшли/Золушку забыла, извините. Имя исправила на Энни.
Обоснуй про добро добавила.

Сообщение отредактировал Renly - Вторник, 25.02.2014, 23:30

ЛинаДата: Вторник, 25.02.2014, 23:30 | Сообщение # 898
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
soundtrack, Доброго времени суток. Ваша анкета довольно логичная все хорошо на мой взгляд.

Renly, Здравствуйте. от меня тот же вопрос про пробный пост.

RenlyДата: Вторник, 25.02.2014, 23:31 | Сообщение # 899
Путешественник
Статус:

tender_poison,
хорошо, напишу пост от лица Рапунцель)

MirandaДата: Среда, 26.02.2014, 00:17 | Сообщение # 900
God is Love
Статус:

Цитата Miranda ()
Вы что на две ролевые играете?

?

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Страница 45 из 87«1243444546478687»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений