Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 44 из 87«1242434445468687»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Набор в команду
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Давным-давно страшное проклятие Злой Королевы перенесло жителей Зачарованного Леса в город Сторибрук, штат Мэн. Утраченные воспоминания, чужая жизнь, застывшее время - новая реальность, монотонная и упорядоченная, должна была остаться такой навсегда. Прошло немало лет, прежде чем злые чары были разрушены, и герои вновь обрели себя и своих близких. Счастье длилось недолго: с приходом магии наступили темные времена, и теперь противостояние добра и зла стало еще ожесточеннее, чем прежде. Противостояние, в котором каждый готов пойти на все, чтобы получить свой счастливый конец.

Захватывающие приключения, неожиданные сюжетные повороты, любовь, интриги, вражда, дружба, верность, месть и, конечно же, магия, за которую рано или поздно придется платить всем. Судьба Сторибрука зависит от каждого, и герои уже сделали свой выбор. Но даже один человек способен изменить все…

Реальный мир станет вымыслом, а волшебный – реальностью, стоит только пересечь городскую черту. Остается решить: чью сторону примете вы?

Правила ролевой
Руководство к действию
Занятые роли и вакансии

Уважаемые игроки!

После того, как вы ознакомились с темами, указанными выше, и выбрали интересующего вас персонажа, вы в этой теме заполняете анкету. Не забывайте, что рейтинг игры NC-17

Анкета:

1. Имя персонажа

2. Возраст реальный и в игре

3. Ваш дом-локация

4. Ваши [магические и нет] способности

5. Ваш характер персонажа
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Все в ваших руках! Тогда персонаж получится ярким и интересным.

6. Почему Вы на Стороне Добра/Зла?
Нужно обоснование вашего выбора. Фразы вроде: "Я на стороне Зла, потому что у них есть печеньки" при всей ее веселости не является достаточно веским доводом. И, нет, "еще не определился" тоже не годится. В каждом персонаже есть обе стороны, да, но руководствующая сила - одна. При принятии судьбоносных решений, помните о своем выборе.

7. Как Вас найти вне игры? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи) если вас долго не будет в игре.

8. Фраза, которая характеризует вашего персонажа, если хотите - девиз.

9. Биография.
Главное - указать ключевые события жизни. Убирается под спойлер.

10. Пробный пост.

11. Фото персонажа.
(под спойлер)

После принятия в игру, вы можете поставить себе в подпись именную табличку вашего персонажа - брать здесь.

tender_poisonДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:19 | Сообщение # 861
Ведьма
Статус:

Favi, здравствуйте! Только "за" smile
Ждем с нетерпением анкету!

WelshДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:26 | Сообщение # 862
Charming
Статус:

Favi, никто не против, ждем анкету smile

WelshДата: Понедельник, 10.02.2014, 08:36 | Сообщение # 863
Charming
Статус:

Favi, доброе утро! На первый взгляд анкета чудесна, но я еще перечитаю ))) Надо вам продумать почетче только вопрос появления в городе. И я правильно понимаю, что в игре вы с сыном вместе?

FaviДата: Понедельник, 10.02.2014, 08:46 | Сообщение # 864
Сказитель
Статус:

Цитата Welsh ()
продумать почетче только вопрос появления в городе

Хочу посоветоваться со всеми, какие будут мнения.
Цитата Welsh ()
в игре вы с сыном вместе?

Он малыш около 2 лет, так что самостоятельных решений не принимает, говорить сильно тоже не умеет

Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

WelshДата: Понедельник, 10.02.2014, 09:06 | Сообщение # 865
Charming
Статус:

Favi, не-не, я не к тому, что он будет принимать самостоятельные решения, я просто уточнил. Я никогда не против детей biggrin Я всегда за biggrin Просто у меня была идея насчет вашего попадания в Сторибрук и я в общих чертах излагал ее Миранде, но если вы с малышом, то она, пожалуй, отпадает.
У меня есть еще один общий больной вопрос, но я его попозже озвучу smile

Сообщение отредактировал Welsh - Понедельник, 10.02.2014, 09:11

FaviДата: Понедельник, 10.02.2014, 09:09 | Сообщение # 866
Сказитель
Статус:

Цитата Welsh ()
идея насчет вашего попадания в Сторибрук

Можно все переиграть ))

WelshДата: Понедельник, 10.02.2014, 09:14 | Сообщение # 867
Charming
Статус:

Favi, ну, поглядим сперва на другие идеи, не разлучать же вас с сыном ))))

Да, а дворянства вас лишил, как я понимаю, добрый папа Георг?

FaviДата: Понедельник, 10.02.2014, 09:21 | Сообщение # 868
Сказитель
Статус:

Цитата Welsh ()
а дворянства вас лишил, как я понимаю, добрый папа Георг?

Думаю, что это мог быть и он, на заре своего правления. Хотя не думаю, что это важно, все короли всегда поднимают налоги (кроме Мидаса, ему без надобности)

HookДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:20 | Сообщение # 869
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Favi, доброй ночи)) анкета хороша))) мне нравится)
Цитата Favi ()
Вариант другой, переносится в город случайно. Например, после проклятия границы миров истончились, кое-где порвались и гуляя по лесу с сыном Робин провалился в одну из таких "прорех реальности"

а почему бы не пойти по такому пути? мне этот вариант симпатичен и более лучшим кажется, тк не придется придумывать прошлую историю, кем он был и что делал, а сразу писать историю своего перса. happy
Цитата Favi ()
Можно не быть Шоном Магвайром? Он мне не нравится. Больше симпатичен Стивен Амелл, тоже практически Робин Гуд

biggrin ну я не против

ЛинаДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:34 | Сообщение # 870
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Favi, дорогая я уже тебя люблю заочно wink happy и конечно я за

и p.s. выбор внешности крут cool wink

tender_poisonДата: Вторник, 11.02.2014, 01:44 | Сообщение # 871
Ведьма
Статус:

Favi, как и мои коллеги, полностью разделяю восторг от вашей анкеты! Сразу вырисовывается четкий образ, у меня даже нет вопросов wacko Насчет внешности - ваше право, я не против ))

Насчет появления... Соглашусь с Hook. Мне тоже кажется этот вариант наиболее оптимальным.

А, нет, все же, 1 вопрос у меня есть: если Робин прибудет с сыном, надо полагать, вы будете писать за сына? )) Ничего против этого не имею, если вы хотите и готовы - почему нет smile

FaviДата: Вторник, 11.02.2014, 05:04 | Сообщение # 872
Сказитель
Статус:

Спасибо всем за теплый прием )))

tender_poison, сын Робина совсем малыш, ровно настолько, чтобы не быть привязанным к нему (не младенец) но и мал, чтобы принимать решения ))) проблем с ним быть не должно. С ним может сидеть приходящая няня, ей же не обязательно быть живым человеком, как я понимаю.

Написала пробный пост о появлении Робина с сыном в городе. Тут ведь сейчас зима, все верно?

Сообщение отредактировал Favi - Вторник, 11.02.2014, 07:14

HookДата: Вторник, 11.02.2014, 11:49 | Сообщение # 873
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Favi, прочла пробный пост все хорошо, только одно уточнение вы имя ребенка поменяли?)) Просто в сериале его зовут Роланд)
И да у нас зима, не супер сугробы, так снежок лежит по округе)) Если что в игровом чате стоит время и погода wink

FaviДата: Вторник, 11.02.2014, 12:00 | Сообщение # 874
Сказитель
Статус:

Цитата Hook ()
имя ребенка поменяли?)) Просто в сериале его зовут Роланд)

Упс, я совсем забыла, что имя называли, совсем из головы вылетело. Можно Уильяма оставить или обязательно нужно поменять?

MirandaДата: Вторник, 11.02.2014, 12:44 | Сообщение # 875
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Анкета+пост+отлично, но имя я бы оставила сериальное.

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

FaviДата: Вторник, 11.02.2014, 14:23 | Сообщение # 876
Сказитель
Статус:

Поменяла имя ребенку

MirandaДата: Вторник, 11.02.2014, 14:25 | Сообщение # 877
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Все отлично, коллеги, принимаем?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

HookДата: Вторник, 11.02.2014, 16:20 | Сообщение # 878
A Pirate's Life For Me
Статус:

в общем...

WelshДата: Вторник, 11.02.2014, 16:43 | Сообщение # 879
Charming
Статус:

Пост зачел, хороший пост. Только, наверное, не орки, а огры у нас там )))) Орки все-таки в другой сказке ))))

У меня остался, на самом деле, мой сакраментальный вопрос, коллеги, на который я хочу услышать честный ответ )))
Дорогой мистер Гуд, не сочтите... да ни за что не сочтите, собственно, это мой стандартный вопрос. Видите ли, сторона света у нас, как бы это помягче выразиться, местами слабовата волей, легко искушаема и тыпы, и я не скрываю, что за полтора года подустал на это смотреть. Не вся, не вся сторона света такая, справедливости ради biggrin К тому же у нас в стане потери в количестве, причем частично безмолвные. Я, с учетом всех особенностей канонического (в широком смысле) Робина Гуда, не требую от вас таких же твердокаменных убеждений, как у меня :D, но хотел бы договориться на берегу, могу ли я в случае тотального апокалипсиса рассчитывать на вас на стороне света - или, напротив, не могу.

Сообщение отредактировал Welsh - Вторник, 11.02.2014, 16:45

FaviДата: Вторник, 11.02.2014, 16:59 | Сообщение # 880
Сказитель
Статус:

Цитата Welsh ()
сторона света у нас, как бы это помягче выразиться, местами слабовата волей, легко искушаема и тыпы

Это очень печально (((
Цитата Welsh ()
могу ли я в случае тотального апокалипсиса рассчитывать на вас на стороне света

Да и еще раз да, мой принц. Верю в бумеранг добра. Делай добро и оно к тебе вернется.
Не знаю, что Робин Гуд может учудить плохого. Ничего в голову не идет, по всем историям Робин персонаж положительный. Дальше воровства и мелкого разбоя дело не идет.
Насчет тотального апокалипсиса. Прогнозируется в обозримом будущем? Тревожно.

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Страница 44 из 87«1242434445468687»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений