Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
MirandaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:21 | Сообщение # 701
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Так, я со всем согласна еще ранее была. Про локацию - хотелось бы комнату однозначно.

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TricksterДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:24 | Сообщение # 702
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
LadyVader, Добро пожаловать! wink



 
LadyVaderДата: Вторник, 08.10.2013, 20:19 | Сообщение # 703
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Бабушка протирает влажной тряпочкой очки и приступает к своим обязанностям.
То есть, я могу тему создать, "Комната Вдовы Лукас"?






Все равно я Румпеля люблю
 
WelshДата: Вторник, 08.10.2013, 20:48 | Сообщение # 704
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

LadyVader, да smile

Добавлено (08.10.2013, 20:48)
---------------------------------------------
Пошаговая инструкция находится здесь smile

 
FenrirДата: Воскресенье, 20.10.2013, 02:05 | Сообщение # 705
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

1. Робин Локсли (Гуд), в беспамятстве – Крис Джонас Кордон

2. 22 года/35 лет

3. Двухкомнатная квартира на 8 этаже многоэтажке в городе Сторибрук.

4. Способности:
а) приёмы каратэ, кэндо, кунг-фу на уровне средне тренированного человека
б) огнестрельное и холодное (в основном ножи) оружие на том же уровне
в) первая медицинская помощь (окончил платные курсы)
г) Фамильный нож. Его единственная «особенность» - Робин не может его потерять окончательно – он всегда находится. А так просто армейский клинок KA-BAR.

5. Ваш характер персонажа
Робин по жизни привык добиваться поставленных перед ним целей, порой не совсем честными путями, крайне упорен и настойчив. Характер у него переменчивый и зависит от того, куда дует ветер. Может мгновенно выйти из себя, но в то же время сохранить способность здраво мыслить в критической ситуации и быстро принимать жизненно важные решения. В общении с другими может быть как и неисправимым болтуном, хохмачом и, как сейчас принято говорить, "троллем", так и замкнутым в себе молчуном. Вкусы и привычки у него, по мнению большинства странные и порой вроде бы даже не сочетающиеся между собой. К примеру, слушает с одинаковым удовольствием и классику и тяжёлый металл, читает как беллетристику, так и серьёзную художественную литературу. Гуд может неделями не убираться в квартире и питаться всякой гадостью, но в то же время быть примером пунктуальности и опрятности на работе. В свободное время рисует романы в картинках и, не подписываясь, продаёт их торговцам книгами.

6. Почему Вы на Стороне Добра/Зла?
Робин на стороне Света. Почему? Сложный вопрос, на самом деле. Говорят, что всё начинается с детства. Если посмотреть с этой позиции, то у Робина было прекрасное семейное воспитание. У него не было причин для того, чтобы озлобиться и позволить Тьме пустить корни в своей душе. Разумеется, война на Святой Земле наложила на него некий отпечаток. Да-да, он даже убивал. Но, случись ему исправить свою жизнь, он бы не сделал этого снова. Даже когда он выходит из себя, дело ограничивается дракой и угрозами. В общем, жизнь наглядно показала ему, чем он может стать, если выберет Тьму. И свой выбор он сделал.

7. Как Вас найти вне игры?
http://vk.com/wolfzod
626054957

8. Фраза, которая характеризует Вашего персонажа (она же фраза в вашей подписи), если хотите - девиз.
Кто сказал тебе, что боль – не музыкант? ©



10. Пробный пост.
…Наручники впивались в его запястья до крови, но он этого не замечал. Что такое боль от них по сравнению с тем, что творил с ним этот чокнутый хозяин замка? Локсли потерял счёт времени, лучнику казалось, что он здесь уже очень давно – беспомощный, подвешенный к потолку, истекающий кровью, охрипший от крика.
«Мэрион… прости меня, любимая – я не смог тебя спасти. Не смог спасти….»

Гуд резко открыл глаза и сел на кровати, тяжело дыша. Прошло около минуты, прежде чем он осознал, где находится. Мужчина провёл ладонью по лицу, стирая пот. Давно ему не снились такие сны…. Пройдя в ванную комнату, он умылся и посмотрел на своё отражение в зеркале, мимоходом отметив, что пора бы побриться. Но не внешний вид волновал бывшего хозяина Шервуда в данный момент.
«Зачем? Почему, почему они вернулись?! Эти сны… я не хочу этого помнить! Какой толк в воспоминаниях, если я не могу вернуться?»
Несильная боль заставила Робина опомниться. Опустив взгляд, он понял, что сжимает в руке опасную бритву, и она уже довольно глубоко впилась в ладонь. Отшвырнув окровавленное лезвие, жалобно звякнувшее о раковину, мужчина вышел из ванной. Пора было собираться на работу. Улыбаться коллегам, быть вежливым при разговоре,… а его демоны пусть останутся здесь – ждать, пока он снова не бросится в их объятия.



Сообщение отредактировал Fenrir - Воскресенье, 20.10.2013, 12:48
 
WelshДата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:57 | Сообщение # 706
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Fenrir, доброго времени суток! smile

Цитата Fenrir ()
приёмы каратэ, кэндо, кунг-фу на уровне средне тренированного человека

Можно узнать, как и когда эти прекрасные навыки были получены?

Цитата Fenrir ()
Характер у него переменчивый и зависит от того, куда дует ветер.

Меня смущает такое, ммм, флюгерство, вернее, такая формулировка в отношении представителя светлой стороны...

Цитата Fenrir ()
Разумеется, война на Святой Земле наложила на него некий отпечаток.

Я не против того, что Робин - реальное лицо, что он участвовал в крестовых походах, но каким образом он тогда мог узнать про Румпельштицхена, а главное - как попал к нему в замок, и как слепая вера в магические артефакты согласуется с тем, что Робин воевал в Святой Земле как защитник веры и за Гроб Господень?
Сразу прошу пардону, если у меня тут пробел в нашем, сериальном, каноне smile

Цитата Fenrir ()
с которыми, увы, он может больше никогда не встретиться.

А Робин не хочет поискать способ встретиться с сыном? Хоть что-то о нем узнать?


Сообщение отредактировал Welsh - Воскресенье, 20.10.2013, 16:23
 
FenrirДата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:11 | Сообщение # 707
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

Welsh, насколько мне известно, этому обучают охранников, а Робин как раз таковым и является. В последние пять лет, если угодно

В моём представлении даже самый светлый не может быть ангелом всегда, тем более после смерти любимой.

Скажем так - в критической ситуации можно поверить в любые чудеса. Особенно, если вера почему-то не помогает. По себе знаю. А как узнал... я думаю, раз Шериф знал, что Румпель - маг, то и Робин мог об этом знать.

Может, и хочет. Но прекрасно понимает, что вероятность найти такой способ почти равна нулю. Мне пока сложно определиться, по какой линии идти, но вариант таких поисков не исключаю.
 
TricksterДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:58 | Сообщение # 708
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Fenrir, Доброго времени суток!

Цитата Fenrir ()
5. Ваш характер персонажа

совет.
Вспыльчивый трололло сам себе на уме не очень лестная характеристика для человека в светлом блоке. Далее следует обширный кругозор, что, несомненно, хорошо и похвально, но есть но…
У вас наблюдаются слишком различные, по качествам и свойствам противоречивые чувства, что наводит на мысль что, по сути, вы сами не знаете, точно, чего желаете.

Цитата Fenrir ()
6. Почему Вы на Стороне Добра/Зла?

А вот это достойная и красивая позиция!
Цитата Fenrir ()
Кто сказал тебе, что боль – не музыкант? ©

Хм, занятно... пока просто промолчу.

Цитата Fenrir ()
9. Биография.

Советую все же посмотреть хотя бы серию с Вашим персонажем, просто так для справки, а так все хорошо.

Цитата Fenrir ()
10. Пробный пост.

Хорошее начало, жаль только руки, больно же biggrin




 
FenrirДата: Понедельник, 21.10.2013, 00:46 | Сообщение # 709
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

Лина, я говорил об этом вчера, и повторюсь - я Светлый, но не ангел и близко. То, чего я желаю, и не должно быть, по-моему, очевидно из анкеты. Иначе теряется смысл.

Одну серию я посмотрел прошлой ночью.

Да ладно, заживёт же как на собаке)
 
VeneficaДата: Понедельник, 21.10.2013, 01:08 | Сообщение # 710
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Fenrir, здрасте!

Цитата Fenrir ()
4. Способности:


Как насчет дописать навыки крутой стрельбы из лука? Это ж Робин Гуд! biggrin

Цитата Fenrir ()
5. Ваш характер персонажа


Как-то Робина уж больно штормит...

Цитата Fenrir ()
Характер у него переменчивый и зависит от того, куда дует ветер.


Хм. Получается, у него нет внутреннего "стержня", раз он такой изменчивый-переменчивый? Скорее, это поведение может меняться (и то, не всегда), но не характер.

Цитата Fenrir ()
Может мгновенно выйти из себя, но в то же время сохранить способность здраво мыслить в критической ситуации и быстро принимать жизненно важные решения. В общении с другими может быть как и неисправимым болтуном, хохмачом и, как сейчас принято говорить, "троллем", так и замкнутым в себе молчуном.


Сборная солянка. )) Давайте сделаем "золотую середину" и не будем бросаться в крайности? ) Все-таки, Робин - уже взрослый солидный мужчина, многое повидал и испытал. У него уже должен быть устоявшийся характер. И, мне лично кажется, что Гуд - явно не тот, кто может "мгновенно выйти из себя". А троллинг у нас вообще запрещен правилами, про это "качество" лучше забыть и никогда не упоминать smile

Цитата Fenrir ()
Гуд может неделями не убираться в квартире и питаться всякой гадостью, но в то же время быть примером пунктуальности и опрятности на работе.


Если честно, это тоже как-то странно. А пунктуальность вообще никак не связана с неряшливостью и не стоит к ней в оппозиции. В общем, или уберите это, или перепишите.

Цитата Fenrir ()
6. Почему Вы на Стороне Добра/Зла?


Если вспомнить вообще канон, самый популярный, то он забирал деньги у богатых и отдавал бедным. Получается, в нем присутствует чувство справедливости, думаю, это можно указать, в том же характере. Не просто же так он это делал! + К справедливости можно указать сочувствие, умение сопереживать, защищать слабых. Он многое делал и делает ради других. И, на мой вкус, это чуть ли не главное, что характеризует его как Светлого персонажа. Он такой, знаете... борец со злом, не пафосный такой супер-хероу, но просто честный, борющийся за правду, свободу и справедливость.

Цитата Fenrir ()
Так было до тех пор, пока Гуду не понадобилось украсть волшебную палочку у Румпельштильцхена. К сожалению, он не учёл тот факт, что последний владеет магией.


Он знал, что Румпель - маг. Да и было бы странно, согласитесь, искать волшебную палочку у простого человека. Тем более, имя мага, уверена, было на устал, он точно о нем знал и, да, знал, кто это такой вообще, хоть в общих чертах. Кстати, маг еще отобрал у Робина лук, который стрелял без промаха.

Цитата Fenrir ()
…Наручники впивались в его запястья до крови


Простите за дотошность, но что-то мне подсказывает, что не было ни тогда, ни у мага, наручников. Веревки, цепи, кандалы... скорее, в тот момент веревки были, если мне не изменяет память. А, нет, простите, там были кандалы. Но точно не наручники!
А так, пробный пост очень хороший!

Цитата Fenrir ()
В моём представлении даже самый светлый не может быть ангелом всегда, тем более после смерти любимой.


Цитата Fenrir ()
я Светлый, но не ангел и близко.


Вам нимб насильно никто не приделывает. ) Я и мои коллеги говорят о том, что прописанный характер слишком противоречивый и "штормящий". Никто не против многогранности вашего героя, но тогда вам следует переписать характер так, чтобы не казалось, будто Робин до сих пор пытается определиться, кто он такой, чего ему надо и как он вообще себя ведет. Помилуйте, ему 35, а не 17!

Цитата Fenrir ()
То, чего я желаю, и не должно быть, по-моему, очевидно из анкеты. Иначе теряется смысл.


В смысле? Мы должны хотя бы в общих чертах понимать цель персонажа, путь, по которому он движется, к чему стремиться, чего хочет. Самое очевидное - вернуться в Сказку и найти сына. Потому что по сериалу, сын для него - всё.

Анкета хорошая, но требует доработок, особенно - в пункте "Характер" и "Выбор стороны".
smile




 
FenrirДата: Понедельник, 21.10.2013, 01:32 | Сообщение # 711
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

Что ж, мужики... и леди. Мне хотелось бы расставить точки над i. Я в прошлом три раза пытался играть "чистокровного" светлого. Три раза у меня получилась "сопля". Если вас всех устраивает, что Робин будет хныкать, сюсюкать и биться головой о стены, а через недели две незаметно и по-английски исчезнет с ролевой - воля ваша, ведь и ролевая - тоже. Но, извините - играть этим персонажем мне. Характер у моего персонажа на другой ролевой совершенно такой же. И всех устроило. Выбор стороны... согласен, слабовато, но лучше я не придумал и едва ли придумаю. Насчёт неточностей типа наручников - извиняюсь, для меня просто кандалы и наручники - почти синонимы. Про стрельбу из лука мне кто-то говорил, что, мол, он же в современном мире живёт, и лучником ему быть как-то... насчёт чувства справедливости - ладно, с этим согласен. И с помогать другим тоже. Но в остальном я анкету переделывать не буду. Быть может, я веду себя слишком капризно и по-детски. Но, повторюсь - играть персонажем этим - мне.

В общем, я всё сказал. Или - или.
 
TricksterДата: Понедельник, 21.10.2013, 01:44 | Сообщение # 712
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Fenrir, Что же мы такие категоричные милок? Ай-ай-ай... Тебе как лучше хотят, а ты сразу лаять но..но негоже со своим уставом в чужой то монастырь.

Быть может, там у вас, и приняты такие вот законы и определенные виляния меж сторонами добро-зло, а просто обычное нормально не запачканное и не сопливое как ты говоришь добро воспринимается как полная размазня, но могу привести тебе пару тройку ярких примеров нашей ролевой, где мужчины остаются мужчинами со светлыми думами и мужественными сильными поступками. А кричать об однобокости не стоит друг, к тому же не знаю как у вас там, но у нас Сказка и полумеры не прокатывают.

Справедливость. Честность. Храбрость. Сила и да да Доброта. Чем плохи эти качества? Я не понимаю...




 
FenrirДата: Понедельник, 21.10.2013, 01:49 | Сообщение # 713
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

Лина, я никуда не лезу и ничего не диктую. Мне предложили. Я пришёл. Не выходит - я ухожу. У меня свои сказки. Хотя, признаться, жаль, что не выходит.
 
TricksterДата: Понедельник, 21.10.2013, 01:53 | Сообщение # 714
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Fenrir, Да потому что мы говорим об одном и том же просто без переводчика!!!

Тебе ничего такого не надо, дополни анкету, возьми на заметку нужные пункты и все. Мы же отталкиваемся от канона поэтому и началось все. Никто тебя никуда не гонит, наоборот, мы рады.




 
VeneficaДата: Понедельник, 21.10.2013, 01:56 | Сообщение # 715
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Fenrir ()
Я в прошлом три раза пытался играть "чистокровного" светлого. Три раза у меня получилась "сопля".


А что вы, простите, вкладываете в понятие "чистокровный"? И то, что у вас получалось или нет, это никак не наши проблемы. Вы выкладываете анкету. Наша цель - ее проанализировать, указать неточности и максимально помочь вам сделать ее слаженной, между прочим, для того, что бы вам самому было легче играть и выстраивать своего персонажа. Если вы думаете, что нам больше заняться нечем, кроме как сидеть и придираться к вам, уверяю вас, это не так. Все, что мы делаем - мы делаем на благо и ради игроков.

Цитата Fenrir ()
Если вас всех устраивает, что Робин будет хныкать, сюсюкать и биться головой о стены, а через недели две незаметно и по-английски исчезнет с ролевой - воля ваша, ведь и ролевая - тоже.


У вас странные понятия о стороне Света. Быть может, вы сами не знаете, что такое Светлый персонаж? Потому что то, что вы сейчас описали - это... нечто странное и подходит больше для кисейной барышни, а не для Робина Гуда, уж не обижайтесь.
Про уход - это вообще "шикарно". Никогда о других не думали?

Цитата Fenrir ()
Но, извините - играть этим персонажем мне. Характер у моего персонажа на другой ролевой совершенно такой же. И всех устроило.


Никто не бежит играть за вас. Но характер вашего персонажа не продуман, в нем нет цельности, одна раздробленность. Повторюсь, если все так и оставить - вы сами будете мучиться. Оно вам надо?
Возможно, где-то кого-то все и устроило. А нас, на нашей ролевой, это не устраивает. И вам, как новоприбывшему игроку, подающему анкету, следует прислушаться к тому, что вам говорят модераторы игры, где вы собирается играть.

Цитата Fenrir ()
Выбор стороны... согласен, слабовато, но лучше я не придумал и едва ли придумаю.


Нет предела совершенству. А развитие навыков, в том числе и мыслительных, поверьте, еще никому не мешало! Это я к тому говорю, что всегда можно что-то сообразить, если хорошенько подумать.

Цитата Fenrir ()
Про стрельбу из лука мне кто-то говорил, что, мол, он же в современном мире живёт, и лучником ему быть как-то.


Я сказала просто о том, чтобы написать это, а не чтобы в городе бежать, покупать лук и стрелять из него во что попало.

Цитата Fenrir ()
Но в остальном я анкету переделывать не буду.


Цитата Fenrir ()
В общем, я всё сказал. Или - или.


Вы такой интересный. Не надо ставить нам условия и ультиматумы. В игре есть правила, есть обязанности, которые должен выполнять не только новоприбывший, но каждый игрок. И игроки должны это понимать и принимать, потому что третьего не дано. Или вы каждому своему потенциальному "работодателю" ставите условия? Тогда, простите, с таким настроем вам не пройти ни одно "собеседование", у нас - так точно.

Посему, призываю вас прислушаться и проявить должное уважение к модераторскому составу и их работе. Лишь в этом случае наше сотрудничество будет благотворным.




 
FenrirДата: Понедельник, 21.10.2013, 02:04 | Сообщение # 716
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

Не хочу ни с кем спорить. Удачи Вашей ролевой, приятно было познакомиться. Но нам не по пути.
 
VeneficaДата: Понедельник, 21.10.2013, 02:07 | Сообщение # 717
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Fenrir, ваша воля, сударь. Удачи.



 
MeliumДата: Понедельник, 28.10.2013, 22:53 | Сообщение # 718
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

1. Ланселот
2. 16\20
Можно я со стороны зла на светлую перейду?


 
WelshДата: Понедельник, 28.10.2013, 23:04 | Сообщение # 719
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Дасния, дыкть в каноне Ланселот вроде бы у нас в Свете. Каким образом вы на стороне Тьмы оказались, доблестный рыцарь?
 
TricksterДата: Понедельник, 28.10.2013, 23:23 | Сообщение # 720
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Дасния, Доброго времени суток. wink
По правилам ролевой игры нашим игрокам должно быть от 17 и выше, но давайте побеседуем на тему вашего персонажа и желания играть, у нас также бывают и исключения wink

И мой первый вопрос где ваша анкета полностью и почему из зла в добро, ведь можно и сразу пойти на добро?




 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья