Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
LavenderДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:05 | Сообщение # 721
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

Хотела бы стать принцессой Авророй (спящей красавицей). Принимаю сторону добра!
 
WelshДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:12 | Сообщение # 722
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Lavender, у нас в игре введено ограничение по возрасту - 17 и старше.
Но давайте все-таки посмотрим для начала на вашу развернутую анкету smile


Сообщение отредактировал Welsh - Понедельник, 11.11.2013, 22:13
 
MeliumДата: Вторник, 19.11.2013, 23:54 | Сообщение # 723
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Итак,
1)Ланселот
2)юноша 26 лет мне 16
3) Сторибрук
4)являюсь потомком Урсулы, отсюда чувствую источники воды(именно поэтому в серии , где умирает мать Дэвида, первым нашёл остатки воды). Магией не владеет, но от русалок , растивших его у него остался амулет Сета (защищает носящего от утопления).
5) Храбр, умен. Он замечательный друг, который не делает разделения на сословия, ставя себя выше. Хорошо владеет мечом . Тайное увлечение - кулинария(только тссс! Никому не говорите, ведь не пристало рыцарю на кухне возиться)
6)

7)http://vk.com/mdamandzhieva
8)Каждый живёт для себя, но служит другим.
Порядок нужен везде: и в мыслях , и на кухне.
И один в поле воин
9)

10) ...Готовка всегда успокаивала Ланселота, отгоняла ненужные мысли прочь. Например сейчас он не мог отвязаться от одной мысли: что случилось с Вивиан. Ещё пару фирменных лазаний и его рабочий день окончен.
Внезапно его осенила мысль: Вивиан вспомнила свою прежнюю жизнь , а значит вспомнила , что и в той жизни потеряла любимого - подобный груз другой жизни мучал всех жителей маленького городка. Она не выходит из дома, в её комнате всегда включён свет...Тарелка упала из рук Ланселота и разбилась вдребезги. А что если она ....?Рыцарь побежал к дому своей возлюбленной, предчувствуя беду...
11)можно ведь изменить внешность персонажа?
Если нет , тo как и в сериале(извините, не пойму как фото добавить)
Думаю, такая биография ему подойдёт, а вы как считаете?




Сообщение отредактировал Дасния - Вторник, 26.11.2013, 21:05
 
MirandaДата: Среда, 20.11.2013, 01:24 | Сообщение # 724
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Дасния, интересная версия, но у меня много вопросов.

Цитата Дасния ()
является сыном девы озера(не той, что была убита Дэвидом happy ) - потомка Урсулы, отсюда у него способность дышать под водой

Тут как по канону, значит это та дева, которую после убила Злая, а на месте Злой уже у нас Ариел.По поводу дыхания под водой допускаю, что она могла его как-то научить. Вопрос как этот механизм работает? Или он просто может и все?

Цитата Дасния ()
Храбр, умен. Он замечательный друг, который не делает разделения на сословия, ставя себя выше. Хорошо владеет мечом .

Друг семьи Чармингов прямо)

Цитата Дасния ()
Насчёт перехода с тёмной стороны на добрую

Почему не сразу в свет?

+ касательно магии не ясно
+что там он должен Румпелю.
+нужно мнение Мэрлина.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TricksterДата: Среда, 20.11.2013, 02:58 | Сообщение # 725
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Дасния, Приветствую!

Прочитала вашу анкету и она меня забеспокоила, причем сильно и во многих пунктах.
Много неясного, и надо многое прояснить.
В целом как соберусь с мыслями, приду позже, так как эта Анкета очень удивительна на самом деле.
Надеюсь мы найдем с Вами понимание и общие точки, спасибо. smile wink




 
MeliumДата: Среда, 20.11.2013, 07:28 | Сообщение # 726
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Лина, хорошо)

 
WelshДата: Среда, 20.11.2013, 09:24 | Сообщение # 727
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Дасния, приветствую! smile

Версия интересная, но у меня, как и у коллег, тысяча и один вопрос к вашей анкете. Давайте обсуждать smile
Все дальнейшее изложенное - исключительно ИМХО, прошу отнестись с пониманием и юмором, не считать придирками и не видеть за моими словами нехороших интонаций smile

1. Слишком много Владычиц озера на единицу сюжета в нашей истории. Я прекрасно понимаю, куда вы хотите сделать привязку, то ТРЕТЬЕЙ Владычицы озера мы уже просто не перенесем, правда smile
2. Зачем Ланселоту ЖАБРЫ? wacko Лично я против Людей-Икс в наших рядах, не знаю, как остальные, конечно... Мировой рекорд задержки дыхания - почти 21 минута, и достигнут он банальными тренировками.
3. Я думаю, наш Мерлин будет весьма шокирован появлением у него ВНЕЗАПНО наследника. Насколько мне известно, наш чародей в настоящий момент детьми совершенно точно не обременен и обременяться ими не жаждет smile
4. Что за такие прелести магии повидала мать Ланселота, что ажно восхотела подавить их в сыне? Я еще понимаю, почему Прекрасный к магии относится настороженно, но что заставляет относиться так к магии волшебницу из сказочного мира? К чему вообще это подавление? Просто Джин Грей и профессор Ксавьер какие-то smile Нет, я решительно против Людей-Икс smile
5. У меня крайне, КРАЙНЕ плохо вяжется в голове размещение на стороне Света - и тайный шпионаж по сделке с Румпельштицхеном, за кем бы этот шпионаж ни был, хоть за Региной, хоть за Эммой, хоть за Арчи Хоппером. Я уже не говорю о том, что вопросы сделок должны быть тщательно согласованы с Линой, а сделка сама по себе, я дико извиняюсь, мутная. Женился бы на вдове, делов-то smile
6. Артур и Гвиневра в нашей игровой реальности, так уж карты легли, - реальные персонажи реального мира, которые почили уже добрых 1400 лет как. Я думаю, имеет смысл придумать вашему Ланселоту другую трулав, коль скоро ему неполный двадцать один год.
7. По п. 10 - игра стартовала по окончанию ПЕРВОГО сезона, то есть никаких смертельных ран Темного у нас здесь нет и не было.
8. Если Ланселота растили русалки, то вам, насколько я понимаю, нужно будет еще и с Ариэль согласовывать свою историю. Возможно, она согласится быть вашей воспитательницей без всяких третьих Владычиц...
9. Что за магические способности у Ланселота, кстати говоря, что их необходимо аж ПОДАВЛЯТЬ? Он потенциальный Темный властелин? smile
10. Мне не нравится сама по себе идея очередной злой волшебницы, которая положила мужа возлюбленной Ланселота. У нас и так очень много магии, давайте как-то силами простых смертных справимся smile
11. А вот внешность изменить, я думаю, можно, сериальный Ланселот все-таки очень на любителя, так что желание ваше понятно. Но при этом постарайтесь максимально придерживаться сериального канона характера персонажа smile
 
Soulmate_HelДата: Среда, 20.11.2013, 09:59 | Сообщение # 728
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Дасния , привет! Ланселот это хорошо, но есть много несостыковок:) давайте разбираться smile
1.Возраст. Очень молодой, он у вас. Получается ни опыта в боях, ни где. У нас в ролевой есть Мерлин, у которого по истории прописан Артур, может вы пересмотрите ваш концепт, и подумаете как связать все с ними. Всё же, это очень каноничный персонаж, и у нас в сериале его показали не ахти.
2.Магия. Я понимаю, что хочется помагичеть, но прежде всего Ланселот это воин. smile Можно, допустим, оставить способность, дышать под водой. Лучше, на мой взгляд прописать именно боевые навыки.
3. Характер не плохо написан, хоть и мало. На счет истории(под спойлером), я уже высказалась, и как то для 20 летнего парня, много событий. Мне не нравится то что он работает на Голда.
Может, опять мое мнение, вам связать свою историю с Мерлином. Можно предположить, что вы с ним вместе, а может сделать так, что Ланселот отправился на поиски Мерлина. По пути он встретил русалок, которые допустим за какой то подвиг(например спас русалку) перемещают в сказочный лес, даруют амулет, с помощью которого можно дышать под водой.
И вот тут, Ланселот может встретить Принца и скажем так они сошлись в силу схожести своих характеров. Единственное что мне нравится по сериалу, если я не ошибаюсь, Снежка говорила о Ланселоте как о друге семьи, при чем близком.
А вот появление в городе мне нравится. Спенсер мог вас засадить в тюрьму, все же на подсознательном уровне он помнил что вы были близки с Дэвидом, от чего наложился отпечаток.
На счет любви, можно оставить что он любил замужнюю даму, но тк Ланселот человек благородный и честный, оставил все как есть.

Так smile пока всё.


 
MeliumДата: Среда, 20.11.2013, 21:46 | Сообщение # 729
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Хорошо , магию я убрала. А можно Мерлин будет мои м крестным или знакомым моей матери хотя бы?
И еще : пробную часть в сюжет я включать вообще не буду, тогда Ланселот будет похож на сталкера...что не очень хорошо..написала я просто для примера. Можно мне оставить способность чувствовать источники воды?


 
WelshДата: Суббота, 23.11.2013, 22:00 | Сообщение # 730
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Дасния, Мерлин согласен рассматривать завязку только при одном условии - если мать Ланселота не имеет ничего общего с темными силами smile

Цитата Дасния ()
Можно мне оставить способность чувствовать источники воды?

Думаю, вполне можно, но часть вопросов остается.
1. За Вивиан постоянно будете писать сами?
2. Злая волшебница, убившая мужа Вивиан. Я все-таки за то, чтобы причины его смерти были более приближенными к реальности, а служить Георгу можно банально ради денег. Всем хочется кушать, даже добрым, а работа наемника - необязательно грязная smile
3. По-прежнему неясно с русалками.
4. У вас будет уже третий волшебный меч, не считая кинжала Румпельштильцхена smile Не хотите другой артефакт? Просто на подумать.
5. Никак не могу увязать в голове, что Ланселот - потомок Урсулы, Мерлин (который в Зачарованном Лесу появился впервые за год примерно до Проклятия в нашей ролевой) - друг его матери, а сама мать убита, и, что почему-то важно, НЕ РЕГИНОЙ...


Сообщение отредактировал Welsh - Суббота, 23.11.2013, 22:01
 
MeliumДата: Суббота, 23.11.2013, 23:39 | Сообщение # 731
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Welsh, тогда так:
1. Вивиан будет лишь изредка упоминаться
2. Ладно, соглашусь. Он просто немного прислуживал у Георга
3. В оригинале Ланселота растит дева озера, но из-за обилия таковых в истории я поменяла её на русалок.
4. Амулет Сита тогда тоже подойдёт. С его помощью русалки в детстве защищали маленького Ланселота от утопления.
5. Потомок Урсулы, пфф... а как ещё связать Ланселота с озером и его обитателями, как и должно быть в оригинальной истории "рыцаря телеги"? Связать их можно только так: русалки взяли мальчишку по чьей-то просьбе. По чьей просьбе? Ведь это должен быть кто-то влиятельный для русалок, а из известных в данном сериале я могу назвать лишь Урсулу.

Моя мать была доброй конечно же)))


 
WelshДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:22 | Сообщение # 732
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Дасния,
возможность обретения более, ммм, реальной любви взамен виртуальной рассматриваете? smile
 
MeliumДата: Вторник, 26.11.2013, 00:15 | Сообщение # 733
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Я вот думаю любовь Ланселоту новую потом подыскать....не хорошо ему одному все время быть(((

 
WelshДата: Вторник, 26.11.2013, 00:27 | Сообщение # 734
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Дасния, мы обсудим это, если ваша анкета пройдет модерацию smile Правда, тогда вашу любовь к Вивиан придется сделать менее... ммм, true smile
Ждем мнения коллег.
 
MirandaДата: Вторник, 26.11.2013, 00:56 | Сообщение # 735
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Я не против) Все достаточно просто и понятно) *Мулан подойдет*

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MeliumДата: Вторник, 26.11.2013, 00:59 | Сообщение # 736
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Как раз о Мулан и думала)

 
VeneficaДата: Вторник, 26.11.2013, 11:22 | Сообщение # 737
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Дасния, здравствуйте! Я обязательно выскажу вам свое мнение вечером, пока работаю, простите.

Пока что, если не сложно, не могли бы вы рассказать "оригинальную историю "рыцаря телеги", историю Ланселота на которую вы опираетесь? И тогда уже разбиремся с русалками и Урсулой.
И подумайте над внешностью, я не против изменения! Мне лично сразу вспомнился Ланселот из фильма про Артура с К. Оунем и К. Найтли, но это лишь предложение.)




 
WelshДата: Вторник, 26.11.2013, 12:18 | Сообщение # 738
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

tender_poison, Гриффид слишком, эээ, староват для юноши 26 лет, даже если брать его периода КА, хотя я люблю Гриффида. Я предлагаю Сантьяго Кабрера, он лучше впишется, ну, имхо, конечно, все-таки игроку с этим жить smile

Дасния, вы помните, да, что в каноне женили Прекрасных? smile
 
MeliumДата: Вторник, 26.11.2013, 13:35 | Сообщение # 739
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Я тоже о Ланселоте из "Мерлина " подумывала))


Да, я помню , как неофициально поженил их Ланселот

Добавлено (26.11.2013, 13:35)
---------------------------------------------
Итак, Ланселот(он же рыцарь телеги):
Родителями Ланселота были король Бан и королева Элейна в стране Бенвик (Бретань).
Король Бан бежал из своей страны и скончался. Его жена отдала младенца дружелюбно настроенной фее — Деве Озера, которая воспитала мальчика.
Попав в Камелот, он полюбил королеву Гвиневру, и она также полюбила его. Во имя своей Прекрасной Дамы он совершил множество подвигов. В частности, спасение похищенной королевы от сэра Мелеаганта легло в основу «Рыцаря в тележке» Кретьена де Труа: как-то -Гвиневру похитил сэр Мелегант и, чтобы добраться до его замка, Ланселоту пришлось поступиться своим благородством и воспользоваться тележкой (с точки зрения рыцарской морали — позорное деяние, ибо в ней возили только преступников).
Но ничего такого здесь не будет, ведь мы хотим совершенно другой истории))




Сообщение отредактировал Дасния - Вторник, 26.11.2013, 17:00
 
VeneficaДата: Вторник, 26.11.2013, 22:33 | Сообщение # 740
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Дасния, еще раз здрасте. Ну, поехали.

Цитата Дасния ()
1)Ланселот


Если Ланселот попал под проклятие и оказался в Сторибруке, то ему нужно еще и "городское" имя.

Цитата Дасния ()
3) Сторибрук


Цитата Дасния ()
Живу в гостинице


Так и пишите в 3 пункте, что снимаете номер smile Он тогда будет расположен в "Силах Света", соответственно, как и другие номера.

Цитата Дасния ()
2)юноша 26 лет мне 16


Простите, а в личной информации указано, что вам 15. Где правда? smile

Ланселоту пускай 26, ничего против не имею.

Цитата Дасния ()
4)являюсь потомком Урсулы, отсюда чувствую источники воды(именно поэтому в серии , где умирает мать Дэвида, первым нашёл
остатки воды). Магией не владеет, но от русалок , растивших его у него остался амулет Сета (защищает носящего от утопления).


Так, давайте разбираться с русалками и Урсулой. Если честно, мне не очень нравится идея связки Ланселота и Урсулы. Во-первых, как говорилось в сериале, Урсула - чуть ли не миф (черт пойми, кто такая, откуда и для чего), во-вторых, если потомок - это значит родственник, а я ума не приложу, как это случилось, а, главное, зачем, и, отсюда, в-третьих, он слишком молод для ее потомка. И еще, я бы вообще не трогала Урсулу, на худой конец, если уж очень хочется, оставить русалок и то... ну, на мой вкус и их не надо.

По этому поводу я полностью согласна с Капитаном:

Цитата Hook ()
У нас в ролевой есть Мерлин, у которого по истории прописан Артур, может вы пересмотрите ваш концепт, и подумаете как связать все с ними.


Цитата Hook ()
Может, опять мое мнение, вам связать свою историю с Мерлином. Можно предположить, что вы с ним вместе, а может сделать так, что Ланселот отправился на поиски Мерлина. По пути он встретил русалок, которые допустим за какой то подвиг(например спас русалку) перемещают в сказочный лес, даруют амулет, с помощью которого можно дышать под водой.


Отсюда будет понятно:
- откуда амулет Сита, который вы так хотите иметь;
- связь с русалками;
- чувствует воду (допустим, с помощью этого же амулета).

Вопрос: а почему вообще так сильно нужна такая сильная связь с водой? Опять же, это мое мнение, конечно, но Ланселот - рыцарь, почему бы не сделать упор на это? Уверена, его история хорошо впишется в историю Мерлина (все-таки, канон, Камелот, все дела). Если сделать так, то мы решим вопрос с:

Цитата Дасния ()
5. Потомок Урсулы, пфф... а как ещё связать Ланселота с озером и его обитателями, как и должно быть в оригинальной истории "рыцаря телеги"? Связать их можно только так: русалки взяли мальчишку по чьей-то просьбе. По чьей просьбе? Ведь это должен быть кто-то влиятельный для русалок, а из известных в данном сериале я могу назвать лишь Урсулу.


Все-таки, потомок Урсулы и такое тесное общение с русалками немного странно для Ланселота, даже несмотря на его "оригинальную" историю "рыцаря с телегой", ИМХО. Амулет и "чувствование воды" - без проблем, можем оставить, но русалки... Все-таки, не они же сделали из него рыцаря.

Подумайте над этим smile

Цитата Дасния ()
5) Храбр, умен. Он замечательный друг, который не делает разделения на сословия, ставя себя выше. Хорошо владеет мечом . Тайное увлечение - кулинария(только тссс! Никому не говорите, ведь не пристало рыцарю на кухне возиться)


Хорошо! Но хотелось бы больше черт характера smile
Про кулинарию - забавно, но я не против) Как и не против работы в кафе!

Цитата Дасния ()
Добрая сторона : по моему характеру видно


Внешность бывает обманчива smile Пропишите, пожалуйста, чуть больший обоснуй выбора стороны. Хотя бы нечто в духе "бабушек не обижал, драконов побеждал, с несправедливостью боролся". Мы ведь должны понимать, что вы всеми руками и ногами за Светлую сторону.)

Цитата Дасния ()
8)Каждый живёт для себя, но служит другим.
Порядок нужен везде: и в мыслях , и на кухне.
И один в поле воин


Океюшки. В подпись можете вписать что-то из этого, можете добавить гиф-картинку с героем + написать: "Ролевая - Ланселот", на ваш вкус, главное, чтобы по подписи было понятно, кого вы играете.

Цитата Дасния ()
9) Мать умерла вскоре после моего рождения, поэтому я был выращен русалками(даже в оригинальной истории его растит существо, живущее в озере). Ещё в детстве познакомился с великим Мерлином, моим крестным( можно?)


Про русалок я уже сказала выше. Может, мать умерла в его подростковом возрасте и после он встретил Мерлина, который, к слову, еще и воин, и он его начал обучать? Конечно, если сам Мерлин будет не против, я только как вариант выношу на обсуждение smile
Тогда Мерлин вполне может быть его наставником, например. И это вполне впишется в концепт Ланселота-рыцаря, ибо Британия, Камелот, Артур, все дела. В общем, можно "поиграть" с этой версией, но послушаем, что скажет Мерлин, и что скажете вы.

И, кстати, где отец Ланселота?

Цитата Дасния ()
Был влюблен в Вивиан - королеву небольшого королевства западнее королевства Белоснежки и даже пытался украсть её у мужа, но поняв , что любить насильно не заставишь, прекратил попытки завоевать сердце и стал служить её мужу - королю. После моего короля убила злая волшебница, и я поклялся убить её. В этом мне помог король Георг за служение ему. Когда я служил у короля Георга, встретил Чармингов, благодаря им решился наконец перестать служить королю Георгу. Стал странствующим рыцарем


Так, путаница. Если предположить и принять версию, что Ланселот в Британии с Мерлином какое-то время (допустим, лет до 20-21, с учетом потери матери лет в 17), а Вивиан - в королевстве около королевства Прекрасных, тоо... не сходиться wacko Тогда Ланселот, получается, покидает Британию, как-то оказывается в Зачарованном Лесу и уже там влюбляется. К слову, я, конечно, не уверена, но мне казалось, что в ЗЛ Королевство только одно - Георга и позже - Прекрасных. Но, может, было и еще одно, честно - я не уверена.

К тому же, сами посудите: молодой парень влюбляется, но, так как рыцарь (честь, долг, благородство), то не бежит отбивать у мужа возлюбленную, а начинает служить ему, заодно и защищая возлюбленную (что-то мне напоминает это каноничную историю с Артуром и Гвиневрой). Король погибает, а Георг (это все-таки Георг! зная его, он, скорее, сам и послал убить того короля) помогает отомстить и берет рыцаря на службу. О, кстати! Ланселот, позже, когда по сериалу дает Снежке отравленную воду, потом уходит от Георга, сдружившись с Прекрасными... и потом может узнать, что его король, мало, что Снежку хотел отправить, так еще и короля того послал убить. В общем, в короле своем разочаровался, с Прекрасными подружился, все путем. Думаю, можно как-то развить эту идею, если хотите.

И, да, насчет злой волшебницы, согласна с Принцем:

Цитата Welsh ()
10. Мне не нравится сама по себе идея очередной злой волшебницы, которая положила мужа возлюбленной Ланселота. У нас и так очень много магии, давайте как-то силами простых смертных справимся smile


Наемники Георга были бы вполне логичными, если вы захотите развить вышеописанную идею smile

Цитата Дасния ()
Во время заклятия был перенесен в Сторибрук и посажен в тюрьму "честным" судьей Спенсером за превышение самообороны. За несколько дней до снятия проклятия был оправдан и освобожден от тюремного заключения.


И еще один момент: когда пало проклятие, Ланселот был на "защищенной" земле по сериалу. Но по вашей анкете - попадает все-таки под проклятие. С этим надо как-то подумать тоже.

Цитата Дасния ()
но часто, по вечерам, хожу к дому Вивиан - своей единственной любви.
Я не могу быть со своей любовью : даже если она теперь одна, она всегда будет любить своего покойного мужа.


Согласна с Welsh; может, сделать эту лав менее... тру? Допустим, первая юношеская, никогда не будет забыта, но надо жить дальше и все такое. Просто т.к. ее нет в игре, это будет сложновато, вы же не будете писать за нее + это немного расшатывает концепцию нового пейринга, если вы его хотите.
К слову, про пейринг: хотите только с Мулан? У нас еще есть Золушка, если уж на то пошло smile Но, конечно, мы должны узнать и их мнение, если уж вести разговор про пейринг.

Цитата Дасния ()
И еще : пробную часть в сюжет я включать вообще не буду, тогда Ланселот будет похож на сталкера...что не очень хорошо..написала я просто для примера.


Тут я не поняла: что за "пробная часть сюжета"? Пробный пост? Но вы с него начинаете игру в определенной локации! Причем, если он работает у Бабушки, надо будет как-то объяснить то, что его год ( именно столько прошло у нас после снятия проклятия) никто не видел.

И причем тут сталкер?

В общем, итог: почитайте, пожалуйста, внимательно все мои и оставленные ранее комментарии и подумайте над составлением биографии. Легче (и для вас тоже) будет нечто в духе: родился там, мать потерял тогда-то, отец ушел/погиб, когда ему было столько-то лет. Когда ему было столько-то, пошел туда-то, потом туда, делал это, получил это и так далее, пока не оказался в Сторибруке. И в городе причина, почему его не было не видно, не слышно год. И подумайте про тру лав, потому что писать еще и за Вивиан - не айс.

Цитата Welsh ()
tender_poison, Гриффид слишком, эээ, староват для юноши 26 лет, даже если брать его периода КА, хотя я люблю Гриффида. Я предлагаю Сантьяго Кабрера, он лучше впишется, ну, имхо, конечно, все-таки игроку с этим жить smile


Черт, а мне кажется, он подходит))) Впрочем, и Сантьяго тоже неплох!

Цитата Дасния ()
Я тоже о Ланселоте из "Мерлина " подумывала))


Без проблем, если нравится - берите его!

И еще: вскоре отпишется Мерлин, обратите внимание и на его комментарии smile




 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья