Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 39 из 87«1237383940418687»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Набор в команду
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Давным-давно страшное проклятие Злой Королевы перенесло жителей Зачарованного Леса в город Сторибрук, штат Мэн. Утраченные воспоминания, чужая жизнь, застывшее время - новая реальность, монотонная и упорядоченная, должна была остаться такой навсегда. Прошло немало лет, прежде чем злые чары были разрушены, и герои вновь обрели себя и своих близких. Счастье длилось недолго: с приходом магии наступили темные времена, и теперь противостояние добра и зла стало еще ожесточеннее, чем прежде. Противостояние, в котором каждый готов пойти на все, чтобы получить свой счастливый конец.

Захватывающие приключения, неожиданные сюжетные повороты, любовь, интриги, вражда, дружба, верность, месть и, конечно же, магия, за которую рано или поздно придется платить всем. Судьба Сторибрука зависит от каждого, и герои уже сделали свой выбор. Но даже один человек способен изменить все…

Реальный мир станет вымыслом, а волшебный – реальностью, стоит только пересечь городскую черту. Остается решить: чью сторону примете вы?

Правила ролевой
Руководство к действию
Занятые роли и вакансии

Уважаемые игроки!

После того, как вы ознакомились с темами, указанными выше, и выбрали интересующего вас персонажа, вы в этой теме заполняете анкету. Не забывайте, что рейтинг игры NC-17

Анкета:

1. Имя персонажа

2. Возраст реальный и в игре

3. Ваш дом-локация

4. Ваши [магические и нет] способности

5. Ваш характер персонажа
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Все в ваших руках! Тогда персонаж получится ярким и интересным.

6. Почему Вы на Стороне Добра/Зла?
Нужно обоснование вашего выбора. Фразы вроде: "Я на стороне Зла, потому что у них есть печеньки" при всей ее веселости не является достаточно веским доводом. И, нет, "еще не определился" тоже не годится. В каждом персонаже есть обе стороны, да, но руководствующая сила - одна. При принятии судьбоносных решений, помните о своем выборе.

7. Как Вас найти вне игры? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи) если вас долго не будет в игре.

8. Фраза, которая характеризует вашего персонажа, если хотите - девиз.

9. Биография.
Главное - указать ключевые события жизни. Убирается под спойлер.

10. Пробный пост.

11. Фото персонажа.
(под спойлер)

После принятия в игру, вы можете поставить себе в подпись именную табличку вашего персонажа - брать здесь.

MirandaДата: Среда, 01.01.2014, 22:58 | Сообщение # 761
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
ElenaMary, Внешность - да, но с учетом Регины и Дэниеля, все ж таки дочка. Не девять, но и не один)

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

ElenaMaryДата: Среда, 01.01.2014, 23:17 | Сообщение # 762
Искатель
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс
Так ладно...сколько ждать примерно

Добавлено (01.01.2014, 23:09)
---------------------------------------------
Я эту роль бронирую так сказать)
Надеюсь скоро увидимся Miranda или просто мама)

Сообщение отредактировал ElenaMary - Среда, 01.01.2014, 23:50

MirandaДата: Суббота, 04.01.2014, 21:34 | Сообщение # 763
God is Love
Статус:

Ку-ку

Цитата Tink ()
силы феи

А это что имеется в виду?

Цитата Tink ()
Почему Вы на Стороне Добра/Зла?

А надо выбрать!Вообще, Тинк она как бы тру Добро же.

Бография и пост отпишусь позже

TinkДата: Суббота, 04.01.2014, 21:42 | Сообщение # 764
To Neverland !
Статус:

Цитата Miranda ()
А это что имеется в виду?

Использование фейской пыльцы, крыльев для полета. Уменьшение в размерах - вот все это.
Как бы, феями становятся, а не рождаются.
Ну, добро так добро. Хотя я Нейтралитет люблю больше tongue

MirandaДата: Суббота, 04.01.2014, 22:06 | Сообщение # 765
God is Love
Статус:

Цитата Tink ()
Она хотела убедится в реальности всего происходящего в этом месте. Она обратилась за помощью к мистеру Голду. Он помог ей достать дом и документы, а также адреса всех проживающих в Сторибруке и одежду в обмен на ноготь с мизинца. Зачем ноготь понадобился Темному магу хоть и смутило Тинкер, но она решила не утруждать себя по этому поводу. Она зашла в свой новый дом, переоделась и стала изучать документы. По ним её зовут Тина Фейри и она учится в Институте Искусств Сторибрука. Кроме всего прочего, она нашла адрес Регины, который ей дал Голд. Пришла пора наконец-то поговорить.

Улыбнулась, ну придумала же. Только спроси у Лины, оно ей надо - ноготь?))) Один момент, мы играем окончание первого сезона, Янин! Не знаю, как это уместить, если только флешбек как в сериале прописать.

TinkДата: Суббота, 04.01.2014, 22:11 | Сообщение # 766
To Neverland !
Статус:

Цитата Miranda ()
Один момент, мы играем окончание первого сезона, Янин!

Ну, я это так и поняла, что окончание первого сезона. Лина будет - спрошу нафиг ей ноготь. Может для зелья. Это у меня просто фантазия в пляс пошла не ожидала даже biggrin
wacko

TinkДата: Суббота, 04.01.2014, 22:15 | Сообщение # 767
To Neverland !
Статус:

Ну, общее тут только то, что Тинк пыльцу своровала, а Регины не смогла Дэни забить и потому не вошла туда. Все остальное - это полностью канон моей больной головы.

HookДата: Суббота, 04.01.2014, 22:15 | Сообщение # 768
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Tink ()
Дым был готов вот-вот поглотить её, как вдруг Тинк перенесло в другое место, подальше от проклятия.
Спустя 28 лет Тинкербэлл таинственным образом оказалась в Сторибруке, в городе, который создала Регина. В городе, где Королева оказалась Мэром города. А её Настоящая Любовь - Дэниэлль, был жив?
Тинк это стало очень интересно. Она хотела убедится в реальности всего происходящего в этом месте. Она обратилась за помощью к мистеру Голду. Он помог ей достать дом и документы, а также адреса всех проживающих в Сторибруке и одежду в обмен на ноготь с мизинца. Зачем ноготь понадобился Темному магу хоть и смутило Тинкер, но она решила не утруждать себя по этому поводу. Она зашла в свой новый дом, переоделась и стала изучать документы. По ним её зовут Тина Фейри и она учится в Институте Искусств Сторибрука. Кроме всего прочего, она нашла адрес Регины, который ей дал Голд. Пришла пора наконец-то поговорить.

Тогда ты оказалась под куполом и провела 28 лет там. А попала в наш город тогда через портал, тк ты все же фея и у тебя должна остаться чуйка на магию, то нашла портал как допустим озеро нашей русалочки Ариель и попала в наш город.
А вот дальше я бы предложила вам сразу вступить в игру. biggrin

TinkДата: Суббота, 04.01.2014, 22:22 | Сообщение # 769
To Neverland !
Статус:

Цитата Hook ()
Тогда ты оказалась под куполом и провела 28 лет там.

ну, это первое что может в голову придти biggrin А может её забрала злодейка какая- нибудь surprised wacko
Просто по идеи моей больной головы, её заперли в каком-то темном помещении, Крюка она не видела все 28 лет. я не стала описывать как героиня выбралась оттуда, может ей Крюк или Ариэль помогли wacko Либо план в заточении придумала.
А вообще, я не против уже начать, на анкету должны проверить еще модеры. Соу...

HookДата: Суббота, 04.01.2014, 22:28 | Сообщение # 770
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Tink, ну эт ессно что еще модеры, я сразу говорю как считаю. Нам же надо тебя ввести в игру так, чтобы это не нарушило сюжета в игре.
А что сразу запертым, просто когда Тинк и Крюк вернулись в ЗЛ скажем мы разошлись по разным дорогам. Я попал с Корой в ее страну чудес и оттуда я сразу сюда в город. Ты же можешь просто скитаться допустим путешествовала, тк как лишись сил ты изучала другие источники магии. Тот же мак, которым можно усыпить))) А может ты пошла искать Голубую Фею, но не найдя ты так и осталась скитаться. И вот однажды ты наткнулась на некое озеро. Которое показалось тебе " странным" и вауля переместилась в город smile

TinkДата: Суббота, 04.01.2014, 22:33 | Сообщение # 771
To Neverland !
Статус:

Цитата Hook ()
А что сразу запертым, просто когда Тинк и Крюк вернулись в ЗЛ скажем мы разошлись по разным дорогам. Я попал с Корой в ее страну чудес и оттуда я сразу сюда в город. Ты же можешь просто скитаться допустим путешествовала, тк как лишись сил ты изучала другие источники магии. Тот же мак, которым можно усыпить))) А может ты пошла искать Голубую Фею, но не найдя ты так и осталась скитаться. И вот однажды ты наткнулась на некое озеро. Которое показалось тебе " странным" и вауля переместилась в город

Ясно smile А что, мне нравится smile

MirandaДата: Суббота, 04.01.2014, 22:44 | Сообщение # 772
God is Love
Статус:

Tink, если шо я "за" с исправлениями Крис, разбавишь мою серую тоску...

TinkДата: Суббота, 04.01.2014, 22:46 | Сообщение # 773
To Neverland !
Статус:

Miranda, окей, я поняла smile wink

MirandaДата: Суббота, 04.01.2014, 23:01 | Сообщение # 774
God is Love
Статус:

Tink, у нас еще Лина и Алена и Катя

TinkДата: Суббота, 04.01.2014, 23:09 | Сообщение # 775
To Neverland !
Статус:

Miranda, я их жду happy

ЛинаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:03 | Сообщение # 776
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Анкета мне понравилась, и с учетом дополнений Hook, все вполне логично и стройно.

Цитата Tink ()
Она обратилась за помощью к мистеру Голду. Он помог ей достать дом и документы, а также адреса всех проживающих в Сторибруке и одежду в обмен на ноготь с мизинца. Зачем ноготь понадобился Темному магу хоть и смутило Тинкер, но она решила не утруждать себя по этому поводу. Она зашла в свой новый дом, переоделась и стала изучать документы. По ним её зовут Тина Фейри и она учится в Институте Искусств Сторибрука. Кроме всего прочего, она нашла адрес Регины, который ей дал Голд.

Эта часть особенно повеселила и позабавила! спасибо happy
А на счет ногтя я никак не против. Пускай будет ноготь, ну, а для чего и как, я потом смогу применить его в своих целях, пускай останется загадкой для милашки феи wink smile

TinkДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:36 | Сообщение # 777
To Neverland !
Статус:

Лина, ты не представляешь какая это для меня, точнее для моей героини загадка biggrin

ЛинаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:52 | Сообщение # 778
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Tink ()
ты не представляешь какая это для меня, точнее для моей героини загадка

это же отлично biggrin wink

tender_poisonДата: Воскресенье, 05.01.2014, 02:56 | Сообщение # 779
Ведьма
Статус:

я пришла.

ElenaMary, мы с вами еще не здоровались! Доброго времени суток!

Я прочитала историю вашего неканоничного перса и соглашусь с коллегами, что героиня слегка отдает Мэри Сью, а, значит, история требует серьезной работы над ней. Это во-первых. Во-вторых, в теме Вакансий вроде написано, что: Сейчас в приоритете стоит список канонных персонажей, посему, набор собственных придуманных персонажей временно приостановлен! Посему, возникает закономерный вопрос, но бог с ним!

Главное, вы определились, что будете дочкой Регины, это здорово, значит, позже мы с вами обсудим все детали smile

Tink, милая фея, пусть будет светел твой день! Поехали разбираться с анкетой:

4.
Цитата Tink ()
силы феи

В анкету надо дописать вот это:

Цитата Tink ()
Использование фейской пыльцы, крыльев для полета. Уменьшение в размерах - вот все это.
Как бы, феями становятся, а не рождаются.

Цитата Tink ()
Врожденные: интуиция, с помощью которой можно предсказать судьбу человека. Зрение -рентген - способность видеть сквозь вещи.

Так. На интуицию, пусть даже сильную - согласна. Но возможность предсказать судьбу у феи? Тогда надо объяснить, что имеется в виду. Просто подойти, за руку взять и предсказать? Даже незнакомому человеку? И предсказать... что? Ну, насколько точны предсказания? Просто одно дело сказать: "Чувствую, скоро произойдет нечто плохое", а другое: "Осторожно, завтра на тебя упадет кирпич". Тут что имеется в виду?)) И немного смущает, что это врожденный дар. Сразу хочется спросить "откуда"? smile

И насчет зрения не понятно. Видеть в смысле сквозь стены или видеть суть вещей? В первом случае это совсем странно, во втором - опять же, нужно пояснить, что имеется в виду.

Цитата Tink ()
Из этого следует увлечение шитьем и модой.

Вы поладите с Милой и Джефферсоном biggrin

Цитата Tink ()
Иногда в своем стремлении кого-то переубедить она может зайти так далеко, что маленькую экс-феечку стоит опасаться поболее Злой Королевы, Коры и Румпельштильцхена вместе взятых. Ведь из-за него могут пострадать абсолютно все, даже она. А особенно она.

О____________О А далеко - это настолько далеко и почему стоит опасаться?

Цитата Tink ()
Спустя 28 лет Тинкербэлл таинственным образом оказалась в Сторибруке

Тут в биографию лучше дописать тот момент, что обсуждался в комментах:

Цитата Hook ()
А что сразу запертым, просто когда Тинк и Крюк вернулись в ЗЛ скажем мы разошлись по разным дорогам. Я попал с Корой в ее страну чудес и оттуда я сразу сюда в город. Ты же можешь просто скитаться допустим путешествовала, тк как лишись сил ты изучала другие источники магии. Тот же мак, которым можно усыпить))) А может ты пошла искать Голубую Фею, но не найдя ты так и осталась скитаться. И вот однажды ты наткнулась на некое озеро. Которое показалось тебе " странным" и вауля переместилась в город smile

И у нас с момента падения проклятия протикал целый год, поэтому... ну, видимо Голд недавно совсем выдал дом и документы wacko

Цитата Tink ()
Она подошла к крыльцу, позвонила в дверной звонок. Ей выкрикнул знакомый женский голос. Шаги за дверь становились все громче и громче. Дверь открылась

С пробным постом все хорошо, только мы не пишем за других без предварительной договоренности smile То есть, откликнуться или не откликнуться, открыть дверь или нет - это уже действия Регины, которые она сама опишет )) В правилах эти моменты очень подробно прописаны, рекомендую ознакомиться smile

Фото перса не открывается. Хоть мы и знаем, как выглядит Тинк, лучше поправить!

А, в целом, хорошая грамотная анкета, только чуть-чуть надо поправить недочеты и дополнить happy

MirandaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 03:03 | Сообщение # 780
God is Love
Статус:

По поводу предсказаний Янин давай это уберем, а то будет "описание без договоренности" против правил, такое уже было, убрали же в анкете

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Страница 39 из 87«1237383940418687»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений