Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 40 из 87«1238394041428687»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Набор в команду
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Давным-давно страшное проклятие Злой Королевы перенесло жителей Зачарованного Леса в город Сторибрук, штат Мэн. Утраченные воспоминания, чужая жизнь, застывшее время - новая реальность, монотонная и упорядоченная, должна была остаться такой навсегда. Прошло немало лет, прежде чем злые чары были разрушены, и герои вновь обрели себя и своих близких. Счастье длилось недолго: с приходом магии наступили темные времена, и теперь противостояние добра и зла стало еще ожесточеннее, чем прежде. Противостояние, в котором каждый готов пойти на все, чтобы получить свой счастливый конец.

Захватывающие приключения, неожиданные сюжетные повороты, любовь, интриги, вражда, дружба, верность, месть и, конечно же, магия, за которую рано или поздно придется платить всем. Судьба Сторибрука зависит от каждого, и герои уже сделали свой выбор. Но даже один человек способен изменить все…

Реальный мир станет вымыслом, а волшебный – реальностью, стоит только пересечь городскую черту. Остается решить: чью сторону примете вы?

Правила ролевой
Руководство к действию
Занятые роли и вакансии

Уважаемые игроки!

После того, как вы ознакомились с темами, указанными выше, и выбрали интересующего вас персонажа, вы в этой теме заполняете анкету. Не забывайте, что рейтинг игры NC-17

Анкета:

1. Имя персонажа

2. Возраст реальный и в игре

3. Ваш дом-локация

4. Ваши [магические и нет] способности

5. Ваш характер персонажа
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Все в ваших руках! Тогда персонаж получится ярким и интересным.

6. Почему Вы на Стороне Добра/Зла?
Нужно обоснование вашего выбора. Фразы вроде: "Я на стороне Зла, потому что у них есть печеньки" при всей ее веселости не является достаточно веским доводом. И, нет, "еще не определился" тоже не годится. В каждом персонаже есть обе стороны, да, но руководствующая сила - одна. При принятии судьбоносных решений, помните о своем выборе.

7. Как Вас найти вне игры? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи) если вас долго не будет в игре.

8. Фраза, которая характеризует вашего персонажа, если хотите - девиз.

9. Биография.
Главное - указать ключевые события жизни. Убирается под спойлер.

10. Пробный пост.

11. Фото персонажа.
(под спойлер)

После принятия в игру, вы можете поставить себе в подпись именную табличку вашего персонажа - брать здесь.

TinkДата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:53 | Сообщение # 781
To Neverland !
Статус:

Цитата tender_poison ()
Сразу хочется спросить "откуда"?

прочитается первый абзац био, милая Ди:
Цитата Tink ()
Родилась в доме, недалеко от Луга Зеленых Роз. После этого её нашла группа феи и воспитали в своем окружении.

Мы же просто точно не знаем кто родители Тинкербэлл wink Вдруг маги какие - нибудь, никто ведь не знает точно. И эти силы у нее от них.
Вот зрение рентген - это как у Супермена biggrin Сквозь стены, кусты, потолок biggrin wacko
Цитата tender_poison ()
А далеко - это настолько далеко и почему стоит опасаться?

Потому что, хоть я и Сила Добра, Добро то не совсем Доброе. А наглое и немного импульсивное, притом упрямое. Словом можно обидеть и меня, и я могу. Но не только словом. Еще и действием. Например, освободить дракона biggrin (да-да, я прочла уже сводку ). Короче, фею лучше не злить, а то плохо будет.
Однако плохо могу сделать сколько не специально, сколько нечаянно.

Все, спасибо happy

TinkДата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:54 | Сообщение # 782
To Neverland !
Статус:

Предсказание убирайте, пожалуйста smile Я и не против даже smile

WelshДата: Воскресенье, 05.01.2014, 14:04 | Сообщение # 783
Charming
Статус:

Tink, приветствую, очень приятно! smile
У меня, в общем-то, вопросов немного.

Цитата Tink ()
Родилась в доме, недалеко от Луга Зеленых Роз. После этого её нашла группа феи и воспитали в своем окружении.

Ммм... ее же не выбросили из дома на луг сразу после рождения!!! wacko И если так - бросают кучу детей, чем именно Тинк зацепила фей?
Я большой противник происхождения персонажа из ниоткуда. Конечно, мы не знаем, кто родители Тинк, но она - ваш персонаж, почему бы вам не придумать ей семью? smile Или, если хотите дождаться раскрытия этой темы в каноне, то не упоминать вовсе?

Цитата Tink ()
И за это её ждет наказание - лишение волшебных крыльев. После того как это случилось, Голубая улетела.

То есть свободу Тинк любит все-таки больше, чем свои крылья, лишение которых автоматически ограничивает ее желание свободно летать, где ей вздумается?

Цитата Tink ()
Дым был готов вот-вот поглотить её, как вдруг Тинк перенесло в другое место, подальше от проклятия.

Ничонепоэл, честно, или проглядел где-то? Как вдруг, почему вдруг, кто вдруг, почему вдруг Тинк?

Цитата Tink ()
По ним её зовут Тина Фейри и она учится в Институте Искусств Сторибрука.

Ммм... я, конечно, не знаю, что думает по этому поводу мадам мэр, но я так дал бы зуб и даже два, что таких роскошеств мы в нашем маленьком, как пуговица, приморском городишке точно не держим. Максимум, что у нас может быть, - это колледж, и вряд ли там обучают только изящным искусствам smile

Да, в копилку магических умений, наверное, следует добавить каноническое умение Тинк вырвать/вставить сердце, хотя лично я бы оставил только вставить на место, поскольку вырывать сердца - это несколько не пророгатива Светлых biggrin

TinkДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:13 | Сообщение # 784
To Neverland !
Статус:

Цитата Welsh ()
Или, если хотите дождаться раскрытия этой темы в каноне, то не упоминать вовсе?

Хочется в каноне дождаться раскрытия. И мы же не знаем точно систему отбора в феи biggrin wacko Можно пофантозировать. что феи сами методом исключения выбирают маленьких девочек, находят самое доброе сердце и забирают к себе на воспитание wink
Цитата Welsh ()
То есть свободу Тинк любит все-таки больше, чем свои крылья, лишение которых автоматически ограничивает ее желание свободно летать, где ей вздумается?

Она любит одинаково и свободу, и крылья. Но крылья вместе с этим для нее - это обозначение её статуса в Сказочной иерархии. Они указывает Тинк её место в этом обществе, кто она есть. Она - фея. А феи подчиняются Правилу Поведения Фей, который ограничивает свободу воли.
И после этого для Тинк крылья - это не только полет, свобода, но и необходимый атрибут, по которому можно сказать из какого она, эмм, класса biggrin
Доходчиво объяснила ?

WelshДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:19 | Сообщение # 785
Charming
Статус:

Цитата Tink ()
Хочется в каноне дождаться раскрытия.

Я вас понимаю )))) Но по личному опыту - три сезона курю бамбук в ожидании хоть слова про своего папу )))) Поэтому в рамках игры давно забил, придумал себе все до встречи с женой и радуюсь жизни ))))

Цитата Tink ()
Можно пофантозировать. что феи сами методом исключения выбирают маленьких девочек, находят самое доброе сердце и забирают к себе на воспитание

Почему нет? Мне нравится smile

Цитата Tink ()
Доходчиво объяснила ?

Вполне smile Просто меня смутило, что лишившись крыльев, Тинк была не только опечалена, но и рада. Но, в общем, это вопрос был на понимание.

Сообщение отредактировал Welsh - Воскресенье, 05.01.2014, 16:20

MirandaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:21 | Сообщение # 786
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Про институт, это да, может в школе, Янин? У нас она есть и там Белоснежка директор и ты бы могла учить детей рисованию, то есть+1 локация где ты можешь отписываться + ателье Милы, думаю вы поладите.

Касательно вырывания - то если я правильно помню, то Регина сама себе его вырвала и отдала Тинк.

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

WelshДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:24 | Сообщение # 787
Charming
Статус:

Miranda,
Цитата Miranda ()
если я правильно помню, то Регина сама себе его вырвала и отдала Тинк.

Упс, очень может быть. Видимо, у меня очередной приход альтернативной памяти wacko surprised

MirandaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:26 | Сообщение # 788
God is Love
Статус:

Так, давайте человека уже принимать! Янин все таки школа - я тебе говорю оно, будет тебе место работы, где ты не будешь одна все локацию записывать и переписывать на сто рядов.

TinkДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:27 | Сообщение # 789
To Neverland !
Статус:

Цитата Miranda ()
Касательно вырывания - то если я правильно помню, то Регина сама себе его вырвала и отдала Тинк.

это вы про сериал или ролевую ? да, Редж его сама себе вырвала wink

TinkДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:31 | Сообщение # 790
To Neverland !
Статус:

Miranda, вот про школу. Я не против учить детишек рисованию. Но представь себя, прихолид вся такая Тина в дурном настроении и в гот-прикиде (одевается по настроению, все помним ?). Вообрази "масштабы бедствия" в школе wacko biggrin
Я могу конечно работать в ателье Милы, но надо же где-то учится. Потому, либо колледж, либо техникум. Нет, ну а что? У вас же уже есть зоопарк, чем техникум хуже?

TinkДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:32 | Сообщение # 791
To Neverland !
Статус:

Так я могу уже приступить ?

MirandaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:35 | Сообщение # 792
God is Love
Статус:

Tink, моя хорошая, ты, во первых, Свет, без зверств настроение все-таки выливай + Ну, техникум, ты хочешь одна там писать за всех? По нашему общему модерскому мнению такое имеет место быть, но это для тебя же неудобно. Думай сама...я тебе говорю вариант, где ты будешь все-таки среди игроков...а одеваться вычурно можно вечерами в кафе вместе с Руби и Джас, три подруги!

tender_poisonДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:37 | Сообщение # 793
Ведьма
Статус:

Я отпишусь еще чуть позже, терпение, пожалуйста smile

TinkДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:39 | Сообщение # 794
To Neverland !
Статус:

Miranda, ну, окай biggrin Школа так школа wink

TinkДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:39 | Сообщение # 795
To Neverland !
Статус:

tender_poison, жду smile

WelshДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:29 | Сообщение # 796
Charming
Статус:

*вчитался в дискуссию*

Цитата Tink ()
Потому что, хоть я и Сила Добра, Добро то не совсем Доброе. А наглое и немного импульсивное, притом упрямое. Словом можно обидеть и меня, и я могу. Но не только словом. Еще и действием. Например, освободить дракона (да-да, я прочла уже сводку ). Короче, фею лучше не злить, а то плохо будет. Однако плохо могу сделать сколько не специально, сколько нечаянно.

Эээ... кхм. Дорогая фея smile Я как-то вдруг представил, что вы невзначай, не со зла переубиваете нас тут всех от светлой своей эмоциональности smile
Ну и кроме шуток, я как ответственный за свет газ и тепло не против некоторой наглости, упрямства, импульсивности и того, что в ответ на хамство вы в морду можете дать (сам за хамство морду бил), но не совсем доброе Добро - это перебор. Вы взрослая фея и наверняка знаете, что если выпустить из клетки дракона, то хорошего будет мало.

TinkДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:47 | Сообщение # 797
To Neverland !
Статус:

Welsh, простите, я видимо сформулировала неверно. Никого я убивать не собираюсь. Просто могу сделать что такое, от чего мне будет стыдно. Реально стыдно. И я после пойду по домам с тортиком, печеньками и с ромом и сидром. дабы загладить вину. С драконом это я утрировала. Просто могу невзначай не тот совет дать, гнуть свою линию до нервного тика оппонента. Тут больше это wink

tender_poisonДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:03 | Сообщение # 798
Ведьма
Статус:

Цитата Tink ()
Мы же просто точно не знаем кто родители Тинкербэлл wink Вдруг маги какие - нибудь, никто ведь не знает точно. И эти силы у нее от них.

Судя по течению сериала, и не узнаем никогда wacko Легче придумать самой. Мне тоже понравилась идея с:

Цитата Tink ()
феи сами методом исключения выбирают маленьких девочек, находят самое доброе сердце и забирают к себе на воспитание

Ну а родители ее, допустим, были обычные люди и вот, наслушавшись Блу, которая любит всем зубы заговаривать, отдали ей дочку, ну, как же, особая девочка, особый дар, Фея так Фея, гордость 80лвл!

Правда, тогда вот это:

Цитата Tink ()
Вот зрение рентген - это как у Супермена biggrin Сквозь стены, кусты, потолок biggrin wacko

Несколько не котируется. И я, если честно, вообще не понимаю, зачем эти способности, попахивающие вуайризмом blink Если хочется добавить персу "перчинку", так сказать, то вполне достаточно и дерзкого характера, и способности "дать сдачи", да и, банально - умения оружие в руках держать (в сериале она ловко управлялась с кинжалом/ножичком). Сюда же - разнообразие в одежде smile Короче, не только магия и суперсилы делают нас особенными biggrin

Цитата Tink ()
Предсказание убирайте, пожалуйста

Это не мы убирайте, а вы, анкета-то ваша smile

Цитата Tink
Дым был готов вот-вот поглотить её, как вдруг Тинк перенесло в другое место, подальше от проклятия.

Тоже не поняла. Просто так ничего и никто никуда не переносится wacko Можно указать, что Тинк, как и Джонс, просто попали на тот кусок ЗЛ, который, впоследствии, Кора накроет "щитом" и который не коснется проклятие Регины.

Цитата Welsh ()
Да, в копилку магических умений, наверное, следует добавить каноническое умение Тинк вырвать/вставить сердце

Да, соглашусь. Умение вернуть сердце на место тоже стоит указать в анкете!

Цитата Tink ()
Но представь себя, прихолид вся такая Тина в дурном настроении и в гот-прикиде (одевается по настроению, все помним ?). Вообрази "масштабы бедствия" в школе

Так, ну она ж на работу идет, умная девочка, должна понимать! Она ж не хочет, чтобы ее из-за этого уволили ))

И, тогда, если школа, то тоже надо поправить этот момент в анкете smile

WelshДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:14 | Сообщение # 799
Charming
Статус:

Только есть один момент со школой - место учителя рисования уже зарезервировано Алисой smile

MirandaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:44 | Сообщение # 800
God is Love
Статус:

Да, я это помню, Кать, в чате решим кем кто будет позже, либо вон Варя ее просит к себе в ателье, это можно отдельно порешать

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Страница 40 из 87«1238394041428687»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений