Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
TinkДата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:53 | Сообщение # 781
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата tender_poison ()
Сразу хочется спросить "откуда"?

прочитается первый абзац био, милая Ди:
Цитата Tink ()
Родилась в доме, недалеко от Луга Зеленых Роз. После этого её нашла группа феи и воспитали в своем окружении.

Мы же просто точно не знаем кто родители Тинкербэлл wink Вдруг маги какие - нибудь, никто ведь не знает точно. И эти силы у нее от них.
Вот зрение рентген - это как у Супермена biggrin Сквозь стены, кусты, потолок biggrin wacko
Цитата tender_poison ()
А далеко - это настолько далеко и почему стоит опасаться?

Потому что, хоть я и Сила Добра, Добро то не совсем Доброе. А наглое и немного импульсивное, притом упрямое. Словом можно обидеть и меня, и я могу. Но не только словом. Еще и действием. Например, освободить дракона biggrin (да-да, я прочла уже сводку ). Короче, фею лучше не злить, а то плохо будет.
Однако плохо могу сделать сколько не специально, сколько нечаянно.

Все, спасибо happy



 
TinkДата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:54 | Сообщение # 782
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Предсказание убирайте, пожалуйста smile Я и не против даже smile


 
WelshДата: Воскресенье, 05.01.2014, 14:04 | Сообщение # 783
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Tink, приветствую, очень приятно! smile
У меня, в общем-то, вопросов немного.

Цитата Tink ()
Родилась в доме, недалеко от Луга Зеленых Роз. После этого её нашла группа феи и воспитали в своем окружении.

Ммм... ее же не выбросили из дома на луг сразу после рождения!!! wacko И если так - бросают кучу детей, чем именно Тинк зацепила фей?
Я большой противник происхождения персонажа из ниоткуда. Конечно, мы не знаем, кто родители Тинк, но она - ваш персонаж, почему бы вам не придумать ей семью? smile Или, если хотите дождаться раскрытия этой темы в каноне, то не упоминать вовсе?

Цитата Tink ()
И за это её ждет наказание - лишение волшебных крыльев. После того как это случилось, Голубая улетела.

То есть свободу Тинк любит все-таки больше, чем свои крылья, лишение которых автоматически ограничивает ее желание свободно летать, где ей вздумается?

Цитата Tink ()
Дым был готов вот-вот поглотить её, как вдруг Тинк перенесло в другое место, подальше от проклятия.

Ничонепоэл, честно, или проглядел где-то? Как вдруг, почему вдруг, кто вдруг, почему вдруг Тинк?

Цитата Tink ()
По ним её зовут Тина Фейри и она учится в Институте Искусств Сторибрука.

Ммм... я, конечно, не знаю, что думает по этому поводу мадам мэр, но я так дал бы зуб и даже два, что таких роскошеств мы в нашем маленьком, как пуговица, приморском городишке точно не держим. Максимум, что у нас может быть, - это колледж, и вряд ли там обучают только изящным искусствам smile

Да, в копилку магических умений, наверное, следует добавить каноническое умение Тинк вырвать/вставить сердце, хотя лично я бы оставил только вставить на место, поскольку вырывать сердца - это несколько не пророгатива Светлых biggrin
 
TinkДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:13 | Сообщение # 784
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Welsh ()
Или, если хотите дождаться раскрытия этой темы в каноне, то не упоминать вовсе?

Хочется в каноне дождаться раскрытия. И мы же не знаем точно систему отбора в феи biggrin wacko Можно пофантозировать. что феи сами методом исключения выбирают маленьких девочек, находят самое доброе сердце и забирают к себе на воспитание wink
Цитата Welsh ()
То есть свободу Тинк любит все-таки больше, чем свои крылья, лишение которых автоматически ограничивает ее желание свободно летать, где ей вздумается?

Она любит одинаково и свободу, и крылья. Но крылья вместе с этим для нее - это обозначение её статуса в Сказочной иерархии. Они указывает Тинк её место в этом обществе, кто она есть. Она - фея. А феи подчиняются Правилу Поведения Фей, который ограничивает свободу воли.
И после этого для Тинк крылья - это не только полет, свобода, но и необходимый атрибут, по которому можно сказать из какого она, эмм, класса biggrin
Доходчиво объяснила ?



 
WelshДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:19 | Сообщение # 785
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата Tink ()
Хочется в каноне дождаться раскрытия.

Я вас понимаю )))) Но по личному опыту - три сезона курю бамбук в ожидании хоть слова про своего папу )))) Поэтому в рамках игры давно забил, придумал себе все до встречи с женой и радуюсь жизни ))))

Цитата Tink ()
Можно пофантозировать. что феи сами методом исключения выбирают маленьких девочек, находят самое доброе сердце и забирают к себе на воспитание

Почему нет? Мне нравится smile

Цитата Tink ()
Доходчиво объяснила ?

Вполне smile Просто меня смутило, что лишившись крыльев, Тинк была не только опечалена, но и рада. Но, в общем, это вопрос был на понимание.


Сообщение отредактировал Welsh - Воскресенье, 05.01.2014, 16:20
 
MirandaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:21 | Сообщение # 786
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Про институт, это да, может в школе, Янин? У нас она есть и там Белоснежка директор и ты бы могла учить детей рисованию, то есть+1 локация где ты можешь отписываться + ателье Милы, думаю вы поладите.

Касательно вырывания - то если я правильно помню, то Регина сама себе его вырвала и отдала Тинк.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
WelshДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:24 | Сообщение # 787
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Miranda,
Цитата Miranda ()
если я правильно помню, то Регина сама себе его вырвала и отдала Тинк.

Упс, очень может быть. Видимо, у меня очередной приход альтернативной памяти wacko surprised
 
MirandaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:26 | Сообщение # 788
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Так, давайте человека уже принимать! Янин все таки школа - я тебе говорю оно, будет тебе место работы, где ты не будешь одна все локацию записывать и переписывать на сто рядов.

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TinkДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:27 | Сообщение # 789
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Miranda ()
Касательно вырывания - то если я правильно помню, то Регина сама себе его вырвала и отдала Тинк.

это вы про сериал или ролевую ? да, Редж его сама себе вырвала wink



 
TinkДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:31 | Сообщение # 790
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Miranda, вот про школу. Я не против учить детишек рисованию. Но представь себя, прихолид вся такая Тина в дурном настроении и в гот-прикиде (одевается по настроению, все помним ?). Вообрази "масштабы бедствия" в школе wacko biggrin
Я могу конечно работать в ателье Милы, но надо же где-то учится. Потому, либо колледж, либо техникум. Нет, ну а что? У вас же уже есть зоопарк, чем техникум хуже?



 
TinkДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:32 | Сообщение # 791
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Так я могу уже приступить ?


 
MirandaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:35 | Сообщение # 792
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Tink, моя хорошая, ты, во первых, Свет, без зверств настроение все-таки выливай + Ну, техникум, ты хочешь одна там писать за всех? По нашему общему модерскому мнению такое имеет место быть, но это для тебя же неудобно. Думай сама...я тебе говорю вариант, где ты будешь все-таки среди игроков...а одеваться вычурно можно вечерами в кафе вместе с Руби и Джас, три подруги!

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:37 | Сообщение # 793
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Я отпишусь еще чуть позже, терпение, пожалуйста smile



 
TinkДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:39 | Сообщение # 794
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Miranda, ну, окай biggrin Школа так школа wink


 
TinkДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:39 | Сообщение # 795
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

tender_poison, жду smile


 
WelshДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:29 | Сообщение # 796
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

*вчитался в дискуссию*

Цитата Tink ()
Потому что, хоть я и Сила Добра, Добро то не совсем Доброе. А наглое и немного импульсивное, притом упрямое. Словом можно обидеть и меня, и я могу. Но не только словом. Еще и действием. Например, освободить дракона (да-да, я прочла уже сводку ). Короче, фею лучше не злить, а то плохо будет. Однако плохо могу сделать сколько не специально, сколько нечаянно.

Эээ... кхм. Дорогая фея smile Я как-то вдруг представил, что вы невзначай, не со зла переубиваете нас тут всех от светлой своей эмоциональности smile
Ну и кроме шуток, я как ответственный за свет газ и тепло не против некоторой наглости, упрямства, импульсивности и того, что в ответ на хамство вы в морду можете дать (сам за хамство морду бил), но не совсем доброе Добро - это перебор. Вы взрослая фея и наверняка знаете, что если выпустить из клетки дракона, то хорошего будет мало.
 
TinkДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:47 | Сообщение # 797
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Welsh, простите, я видимо сформулировала неверно. Никого я убивать не собираюсь. Просто могу сделать что такое, от чего мне будет стыдно. Реально стыдно. И я после пойду по домам с тортиком, печеньками и с ромом и сидром. дабы загладить вину. С драконом это я утрировала. Просто могу невзначай не тот совет дать, гнуть свою линию до нервного тика оппонента. Тут больше это wink


 
VeneficaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:03 | Сообщение # 798
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Tink ()
Мы же просто точно не знаем кто родители Тинкербэлл wink Вдруг маги какие - нибудь, никто ведь не знает точно. И эти силы у нее от них.


Судя по течению сериала, и не узнаем никогда wacko Легче придумать самой. Мне тоже понравилась идея с:

Цитата Tink ()
феи сами методом исключения выбирают маленьких девочек, находят самое доброе сердце и забирают к себе на воспитание


Ну а родители ее, допустим, были обычные люди и вот, наслушавшись Блу, которая любит всем зубы заговаривать, отдали ей дочку, ну, как же, особая девочка, особый дар, Фея так Фея, гордость 80лвл!

Правда, тогда вот это:

Цитата Tink ()
Вот зрение рентген - это как у Супермена biggrin Сквозь стены, кусты, потолок biggrin wacko


Несколько не котируется. И я, если честно, вообще не понимаю, зачем эти способности, попахивающие вуайризмом blink Если хочется добавить персу "перчинку", так сказать, то вполне достаточно и дерзкого характера, и способности "дать сдачи", да и, банально - умения оружие в руках держать (в сериале она ловко управлялась с кинжалом/ножичком). Сюда же - разнообразие в одежде smile Короче, не только магия и суперсилы делают нас особенными biggrin

Цитата Tink ()
Предсказание убирайте, пожалуйста


Это не мы убирайте, а вы, анкета-то ваша smile

Цитата Tink
Дым был готов вот-вот поглотить её, как вдруг Тинк перенесло в другое место, подальше от проклятия.


Тоже не поняла. Просто так ничего и никто никуда не переносится wacko Можно указать, что Тинк, как и Джонс, просто попали на тот кусок ЗЛ, который, впоследствии, Кора накроет "щитом" и который не коснется проклятие Регины.

Цитата Welsh ()
Да, в копилку магических умений, наверное, следует добавить каноническое умение Тинк вырвать/вставить сердце


Да, соглашусь. Умение вернуть сердце на место тоже стоит указать в анкете!

Цитата Tink ()
Но представь себя, прихолид вся такая Тина в дурном настроении и в гот-прикиде (одевается по настроению, все помним ?). Вообрази "масштабы бедствия" в школе


Так, ну она ж на работу идет, умная девочка, должна понимать! Она ж не хочет, чтобы ее из-за этого уволили ))

И, тогда, если школа, то тоже надо поправить этот момент в анкете smile




 
WelshДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:14 | Сообщение # 799
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Только есть один момент со школой - место учителя рисования уже зарезервировано Алисой smile
 
MirandaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:44 | Сообщение # 800
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Да, я это помню, Кать, в чате решим кем кто будет позже, либо вон Варя ее просит к себе в ателье, это можно отдельно порешать

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья