Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
MirandaДата: Среда, 01.01.2014, 22:58 | Сообщение # 761
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
ElenaMary, Внешность - да, но с учетом Регины и Дэниеля, все ж таки дочка. Не девять, но и не один)

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ElenaMaryДата: Среда, 01.01.2014, 23:17 | Сообщение # 762
Искатель
Сообщений: 21
Репутация: 835
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс
Так ладно...сколько ждать примерно

Добавлено (01.01.2014, 23:09)
---------------------------------------------
Я эту роль бронирую так сказать)
Надеюсь скоро увидимся Miranda или просто мама)




Сообщение отредактировал ElenaMary - Среда, 01.01.2014, 23:50
 
MirandaДата: Суббота, 04.01.2014, 21:34 | Сообщение # 763
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Ку-ку

Цитата Tink ()
силы феи

А это что имеется в виду?

Цитата Tink ()
Почему Вы на Стороне Добра/Зла?

А надо выбрать!Вообще, Тинк она как бы тру Добро же.

Бография и пост отпишусь позже


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TinkДата: Суббота, 04.01.2014, 21:42 | Сообщение # 764
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Miranda ()
А это что имеется в виду?

Использование фейской пыльцы, крыльев для полета. Уменьшение в размерах - вот все это.
Как бы, феями становятся, а не рождаются.
Ну, добро так добро. Хотя я Нейтралитет люблю больше tongue



 
MirandaДата: Суббота, 04.01.2014, 22:06 | Сообщение # 765
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Tink ()
Она хотела убедится в реальности всего происходящего в этом месте. Она обратилась за помощью к мистеру Голду. Он помог ей достать дом и документы, а также адреса всех проживающих в Сторибруке и одежду в обмен на ноготь с мизинца. Зачем ноготь понадобился Темному магу хоть и смутило Тинкер, но она решила не утруждать себя по этому поводу. Она зашла в свой новый дом, переоделась и стала изучать документы. По ним её зовут Тина Фейри и она учится в Институте Искусств Сторибрука. Кроме всего прочего, она нашла адрес Регины, который ей дал Голд. Пришла пора наконец-то поговорить.


Улыбнулась, ну придумала же. Только спроси у Лины, оно ей надо - ноготь?))) Один момент, мы играем окончание первого сезона, Янин! Не знаю, как это уместить, если только флешбек как в сериале прописать.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TinkДата: Суббота, 04.01.2014, 22:11 | Сообщение # 766
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Miranda ()
Один момент, мы играем окончание первого сезона, Янин!

Ну, я это так и поняла, что окончание первого сезона. Лина будет - спрошу нафиг ей ноготь. Может для зелья. Это у меня просто фантазия в пляс пошла не ожидала даже biggrin
wacko



 
TinkДата: Суббота, 04.01.2014, 22:15 | Сообщение # 767
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Ну, общее тут только то, что Тинк пыльцу своровала, а Регины не смогла Дэни забить и потому не вошла туда. Все остальное - это полностью канон моей больной головы.


 
Soulmate_HelДата: Суббота, 04.01.2014, 22:15 | Сообщение # 768
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Tink ()
Дым был готов вот-вот поглотить её, как вдруг Тинк перенесло в другое место, подальше от проклятия.
Спустя 28 лет Тинкербэлл таинственным образом оказалась в Сторибруке, в городе, который создала Регина. В городе, где Королева оказалась Мэром города. А её Настоящая Любовь - Дэниэлль, был жив?
Тинк это стало очень интересно. Она хотела убедится в реальности всего происходящего в этом месте. Она обратилась за помощью к мистеру Голду. Он помог ей достать дом и документы, а также адреса всех проживающих в Сторибруке и одежду в обмен на ноготь с мизинца. Зачем ноготь понадобился Темному магу хоть и смутило Тинкер, но она решила не утруждать себя по этому поводу. Она зашла в свой новый дом, переоделась и стала изучать документы. По ним её зовут Тина Фейри и она учится в Институте Искусств Сторибрука. Кроме всего прочего, она нашла адрес Регины, который ей дал Голд. Пришла пора наконец-то поговорить.

Тогда ты оказалась под куполом и провела 28 лет там. А попала в наш город тогда через портал, тк ты все же фея и у тебя должна остаться чуйка на магию, то нашла портал как допустим озеро нашей русалочки Ариель и попала в наш город.
А вот дальше я бы предложила вам сразу вступить в игру. biggrin


 
TinkДата: Суббота, 04.01.2014, 22:22 | Сообщение # 769
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Hook ()
Тогда ты оказалась под куполом и провела 28 лет там.

ну, это первое что может в голову придти biggrin А может её забрала злодейка какая- нибудь surprised wacko
Просто по идеи моей больной головы, её заперли в каком-то темном помещении, Крюка она не видела все 28 лет. я не стала описывать как героиня выбралась оттуда, может ей Крюк или Ариэль помогли wacko Либо план в заточении придумала.
А вообще, я не против уже начать, на анкету должны проверить еще модеры. Соу...



 
Soulmate_HelДата: Суббота, 04.01.2014, 22:28 | Сообщение # 770
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Tink, ну эт ессно что еще модеры, я сразу говорю как считаю. Нам же надо тебя ввести в игру так, чтобы это не нарушило сюжета в игре.
А что сразу запертым, просто когда Тинк и Крюк вернулись в ЗЛ скажем мы разошлись по разным дорогам. Я попал с Корой в ее страну чудес и оттуда я сразу сюда в город. Ты же можешь просто скитаться допустим путешествовала, тк как лишись сил ты изучала другие источники магии. Тот же мак, которым можно усыпить))) А может ты пошла искать Голубую Фею, но не найдя ты так и осталась скитаться. И вот однажды ты наткнулась на некое озеро. Которое показалось тебе " странным" и вауля переместилась в город smile


 
TinkДата: Суббота, 04.01.2014, 22:33 | Сообщение # 771
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Hook ()
А что сразу запертым, просто когда Тинк и Крюк вернулись в ЗЛ скажем мы разошлись по разным дорогам. Я попал с Корой в ее страну чудес и оттуда я сразу сюда в город. Ты же можешь просто скитаться допустим путешествовала, тк как лишись сил ты изучала другие источники магии. Тот же мак, которым можно усыпить))) А может ты пошла искать Голубую Фею, но не найдя ты так и осталась скитаться. И вот однажды ты наткнулась на некое озеро. Которое показалось тебе " странным" и вауля переместилась в город

Ясно smile А что, мне нравится smile



 
MirandaДата: Суббота, 04.01.2014, 22:44 | Сообщение # 772
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Tink, если шо я "за" с исправлениями Крис, разбавишь мою серую тоску...

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TinkДата: Суббота, 04.01.2014, 22:46 | Сообщение # 773
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Miranda, окей, я поняла smile wink


 
MirandaДата: Суббота, 04.01.2014, 23:01 | Сообщение # 774
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Tink, у нас еще Лина и Алена и Катя

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TinkДата: Суббота, 04.01.2014, 23:09 | Сообщение # 775
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Miranda, я их жду happy


 
TricksterДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:03 | Сообщение # 776
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Анкета мне понравилась, и с учетом дополнений Hook, все вполне логично и стройно.

Цитата Tink ()
Она обратилась за помощью к мистеру Голду. Он помог ей достать дом и документы, а также адреса всех проживающих в Сторибруке и одежду в обмен на ноготь с мизинца. Зачем ноготь понадобился Темному магу хоть и смутило Тинкер, но она решила не утруждать себя по этому поводу. Она зашла в свой новый дом, переоделась и стала изучать документы. По ним её зовут Тина Фейри и она учится в Институте Искусств Сторибрука. Кроме всего прочего, она нашла адрес Регины, который ей дал Голд.


Эта часть особенно повеселила и позабавила! спасибо happy
А на счет ногтя я никак не против. Пускай будет ноготь, ну, а для чего и как, я потом смогу применить его в своих целях, пускай останется загадкой для милашки феи wink smile




 
TinkДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:36 | Сообщение # 777
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Лина, ты не представляешь какая это для меня, точнее для моей героини загадка biggrin


 
TricksterДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:52 | Сообщение # 778
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Tink ()
ты не представляешь какая это для меня, точнее для моей героини загадка

это же отлично biggrin wink




 
VeneficaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 02:56 | Сообщение # 779
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

я пришла.

ElenaMary, мы с вами еще не здоровались! Доброго времени суток!

Я прочитала историю вашего неканоничного перса и соглашусь с коллегами, что героиня слегка отдает Мэри Сью, а, значит, история требует серьезной работы над ней. Это во-первых. Во-вторых, в теме Вакансий вроде написано, что: Сейчас в приоритете стоит список канонных персонажей, посему, набор собственных придуманных персонажей временно приостановлен! Посему, возникает закономерный вопрос, но бог с ним!

Главное, вы определились, что будете дочкой Регины, это здорово, значит, позже мы с вами обсудим все детали smile

Tink, милая фея, пусть будет светел твой день! Поехали разбираться с анкетой:

4.
Цитата Tink ()
силы феи


В анкету надо дописать вот это:

Цитата Tink ()
Использование фейской пыльцы, крыльев для полета. Уменьшение в размерах - вот все это.
Как бы, феями становятся, а не рождаются.


Цитата Tink ()
Врожденные: интуиция, с помощью которой можно предсказать судьбу человека. Зрение -рентген - способность видеть сквозь вещи.


Так. На интуицию, пусть даже сильную - согласна. Но возможность предсказать судьбу у феи? Тогда надо объяснить, что имеется в виду. Просто подойти, за руку взять и предсказать? Даже незнакомому человеку? И предсказать... что? Ну, насколько точны предсказания? Просто одно дело сказать: "Чувствую, скоро произойдет нечто плохое", а другое: "Осторожно, завтра на тебя упадет кирпич". Тут что имеется в виду?)) И немного смущает, что это врожденный дар. Сразу хочется спросить "откуда"? smile

И насчет зрения не понятно. Видеть в смысле сквозь стены или видеть суть вещей? В первом случае это совсем странно, во втором - опять же, нужно пояснить, что имеется в виду.

Цитата Tink ()
Из этого следует увлечение шитьем и модой.


Вы поладите с Милой и Джефферсоном biggrin

Цитата Tink ()
Иногда в своем стремлении кого-то переубедить она может зайти так далеко, что маленькую экс-феечку стоит опасаться поболее Злой Королевы, Коры и Румпельштильцхена вместе взятых. Ведь из-за него могут пострадать абсолютно все, даже она. А особенно она.


О____________О А далеко - это настолько далеко и почему стоит опасаться?

Цитата Tink ()
Спустя 28 лет Тинкербэлл таинственным образом оказалась в Сторибруке


Тут в биографию лучше дописать тот момент, что обсуждался в комментах:

Цитата Hook ()
А что сразу запертым, просто когда Тинк и Крюк вернулись в ЗЛ скажем мы разошлись по разным дорогам. Я попал с Корой в ее страну чудес и оттуда я сразу сюда в город. Ты же можешь просто скитаться допустим путешествовала, тк как лишись сил ты изучала другие источники магии. Тот же мак, которым можно усыпить))) А может ты пошла искать Голубую Фею, но не найдя ты так и осталась скитаться. И вот однажды ты наткнулась на некое озеро. Которое показалось тебе " странным" и вауля переместилась в город smile


И у нас с момента падения проклятия протикал целый год, поэтому... ну, видимо Голд недавно совсем выдал дом и документы wacko

Цитата Tink ()
Она подошла к крыльцу, позвонила в дверной звонок. Ей выкрикнул знакомый женский голос. Шаги за дверь становились все громче и громче. Дверь открылась


С пробным постом все хорошо, только мы не пишем за других без предварительной договоренности smile То есть, откликнуться или не откликнуться, открыть дверь или нет - это уже действия Регины, которые она сама опишет )) В правилах эти моменты очень подробно прописаны, рекомендую ознакомиться smile

Фото перса не открывается. Хоть мы и знаем, как выглядит Тинк, лучше поправить!

А, в целом, хорошая грамотная анкета, только чуть-чуть надо поправить недочеты и дополнить happy




 
MirandaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 03:03 | Сообщение # 780
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
По поводу предсказаний Янин давай это уберем, а то будет "описание без договоренности" против правил, такое уже было, убрали же в анкете

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья