Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
ShredingerCatДата: Пятница, 20.09.2013, 21:10 | Сообщение # 681
Путешественник
Сообщений: 1
Репутация: 5
Статус:

Всем добра! Крысолов вернулся наконец за ролью Крысолова. Но в большом потоке сообщений потерял то, что ему ответили в первый раз sad простите непутевого.

Хардкорный Крысолов Джек Раттенфенгер.

"Говорю,что думаю, но думаю, что говорю".
"Я могу мучать кого угодно".
 
MirandaДата: Пятница, 20.09.2013, 21:36 | Сообщение # 682
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Мы говорили о свойствах волшебной дудки...хотелось бы услышать варианты + анкету

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ShredingerCatДата: Пятница, 20.09.2013, 22:25 | Сообщение # 683
Путешественник
Сообщений: 1
Репутация: 5
Статус:

Сто лет не играла в ролевые, но тут зазвали smile Если в анкете буду писать чушь - сильно не ругайте.

Анкета:

1. Имя персонажа в игре: Jack Rattenfanger (Джек Раттенфенгер). Ударение на вторую "е" . Раттенфенгер - "крысолов" по-немецки.
2. Возраст реальный и в игре: реальный - 20, в игре - неизвестно, но на вид 20-23.
3. Ваш дом - локация: я возник из неоткуда и люблю спать под открытым небом.
4. Ваши [магические] способности: есть волшебная флейта, заклинающая крыс и детей. Вариант: Флейта, естественно, сделана из волшебного дерева. Сломать её нельзя.
5. Ваш характер персонажа: с виду - вполне себе милый спокойный мальчик, но демонически светлые глаза и совершенно бесья улыбка выдают в Джеке редкой души хулигана. Не прочь выпить (да так, чтобы уснуть под ближайшим кустом. но флейту держит крепко и даже в бреду готов откусить за нее руку по локоть), что-нибудь выкурить (табак, чудо-трава - все в расход!), на девушек засматривается тоже только так. Интеллигентничает, но может очень гаденько пошутить. Любит новые впечатления, смотреть на звезды, ходить по земле босиком и время от времени сочиняет всякие рифмы.
Явно психически неуравновешенный. Одержим поиском двух пропавших детей и любит, если честно, издеваться над своими обидчиками.
6. Почему Вы на Стороне Добра/Зла? - естественно, зло. Слишком вредный для доброты:)
7. Как Вас найти вне игры? http://vk.com/lavikatze, скайп - shredicat
8. Фраза, которая характеризует Вашего персонажа (она же фраза в вашей подписи), если хотите - девиз.
"Говорю,что думаю, но думаю, что говорю".
"Я могу мучать кого угодно".
9. Биография.
История Джека загадочна как и он сам. Неизвестно, где он родился и вырос - он об этом вспоминать не любит. Откуда взялась у него волшебная флейта тоже. Но твердо известно одно - он не успокоиться, пока не закончит начатое и не уничтожит выживших детей из Гамельна - к этому городу у него совершенно неадекватная ненависть.

10. Пробный пост.
(этот момент я немного не понял :с)

11. Фото персонажа.
Костюм - http://cs315731.vk.me/v315731534/9dac/YGdsR_CbQfI.jpg
Телосложение - http://cs7002.vk.me/c424731/v424731534/1f29/aGVd0b3Mfns.jpg
Лицо - http://cs302702.vk.me/v302702534/ab83/2KMsrcJ6dFs.jpg (естественно, справа на фото)

Добавлено (20.09.2013, 22:25)
---------------------------------------------
Дополнение!

4. Ваши [магические] способности: есть волшебная флейта, заклинающая крыс и детей. Вариант: Флейта, естественно, сделана из волшебного дерева. Сломать её нельзя. Она способна вызывать сильную психосоматическую боль.
Задатки маньячности делают свое дело smile


Хардкорный Крысолов Джек Раттенфенгер.

"Говорю,что думаю, но думаю, что говорю".
"Я могу мучать кого угодно".
 
MirandaДата: Пятница, 20.09.2013, 22:37 | Сообщение # 684
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (ShredingerCat)
3. Ваш дом - локация: я возник из неоткуда и люблю спать под открытым небом

Это хороший ответ, но нам нужна темка, в общем...возник из ниоткуда тож не сюжет (вот здесь вступает пробный пост...Джек вышел их портала для того то и то...зачем он вообще в Сторибрук попал?), должен быть обоснуй и локация!

Мы же говорили, что ты хочешь найти флейту, а она у Чармингов
+Биографию хочется конкретней...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Soulmate_HelДата: Пятница, 20.09.2013, 22:39 | Сообщение # 685
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
ShredingerCat, привет)
Цитата (ShredingerCat)
заклинающая крыс и детей.

Для чего вам дети?
просто, у нас уже есть "специалист" по ним. Хотелось бы подробного ответа.
Цитата (ShredingerCat)
возник из неоткуда и люблю спать под открытым небом.

это очень даже романтично, но у нас все живут в домах или хотя бы в квартире, бомжей не заводим biggrin
Цитата (ShredingerCat)
Явно психически неуравновешенный.

почему? у нас тут просто так маньяков не бывает. всегда должны быть причины.
Цитата (ShredingerCat)
естественно, зло. Слишком вредный для доброты:)

это не аргумент smile
Цитата (ShredingerCat)
9. Биография.

увы но тут тоже должно быть подробно, ибо если что вдруг нам надо согласовать флешбек, нам нужно как то вписать ваш персонаж в наш сюжет, в нашу сказку.
Цитата (ShredingerCat)
к этому городу у него совершенно неадекватная ненависть.

откуда? если он весь такой загадочный и возник тоже неоткуда, как он может знать про сторибрук?

и да, я помню мы пытались в вк согласовать вам историю, но кажется вы не решили брать это на заметку?!)


 
WelshДата: Пятница, 20.09.2013, 22:46 | Сообщение # 686
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (ShredingerCat)
я возник из неоткуда

Даже у нашего Мерлина есть родители и родина! smile

Цитата (ShredingerCat)
но демонически светлые глаза и совершенно бесья улыбка выдают в Джеке редкой души хулигана

*под нос* Маньяка они в нем выдают. Хулиганы - это которые стекла в магазинах по ночам бьют wacko

Цитата (ShredingerCat)
Неизвестно, где он родился и вырос - он об этом вспоминать не любит.

Одно из двух - или неизвестно, или не любит вспоминать wacko
 
ShredingerCatДата: Пятница, 20.09.2013, 22:51 | Сообщение # 687
Путешественник
Сообщений: 1
Репутация: 5
Статус:

*оффтоп* Святые табуретки, сколько всего smile У меня глаза разбегаются.

Цитата
*под нос* Маньяка они в нем выдают

Я и стекла побить могу smile Но маньяк так маньяк. скрывать не буду.


Хардкорный Крысолов Джек Раттенфенгер.

"Говорю,что думаю, но думаю, что говорю".
"Я могу мучать кого угодно".


Сообщение отредактировал ShredingerCat - Пятница, 20.09.2013, 22:51
 
TricksterДата: Пятница, 20.09.2013, 22:56 | Сообщение # 688
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
ShredingerCat, Доброго Времени суток!

А где та история что мы так красиво написали? Ну да ладно, начнем.

Цитата (ShredingerCat)
Ваш дом - локация

Нельзя из не откуда, ты реально перс и у тебя есть прошлое и не так просто все.

Цитата (ShredingerCat)
Ваши [магические] способности:

Нет слов и чувств, надо реально доработать.
Цитата (ShredingerCat)
Почему Вы на Стороне Добра/Зла?

Вредность не порок и не предлог чтобы быть на стороне зла, нужен реальный обоснуй.
Цитата (ShredingerCat)
Ваш характер персонажа:

ну че крутой перц да, но вопросов все равно много к нему.




 
VeneficaДата: Пятница, 20.09.2013, 23:09 | Сообщение # 689
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

ShredingerCat, здрасте! Ну, погнали:

Цитата (ShredingerCat)
в игре - неизвестно, но на вид 20-23.


Почему неизвестно? Он живет вечно, что ли? А почему "застыл" в 20-23 годах, а не, например, в 50-ти?

Цитата (ShredingerCat)
я возник из неоткуда


... и ушел в никуда. Так быть не может. Откуда-то он, все-таки, возник. Хотя бы, для начала, у него есть мать, которая его родила на свет.

Цитата (ShredingerCat)
люблю спать под открытым небом.


О.О Так, конечно, тоже быть не может.

Цитата (ShredingerCat)
есть волшебная флейта, заклинающая крыс и детей.


А откуда взялась флейта, как работает, почему именно детей и крыс? И какой тогда в ней смысл, если она действует так "выборочно"? В нашем городе крыс нет, а детей - раз-два и обчелся. 99% - взрослые тети и дяди. Получается, на них флейта не сработает?

Цитата (ShredingerCat)
Ваш характер персонажа


Лютый характер, конечно. Боюсь спросить, как он будет себе добывать выпивку и, да-да, это важно, еду! если он живет на улице? Красть? За воровство ему не то, что руку откусят - а просто порубят на сотни маленьких частей и дело с концом.

Цитата (ShredingerCat)
Явно психически неуравновешенный. Одержим поиском двух пропавших детей и любит, если честно, издеваться над своими обидчиками.


Если он такой псих, то по улицам точно не сможет ходить свободно! Его тут же отправят в надлежащее место. Шериф, мэр или любой другой доброволец.
А с чего он взял, что эти дети именно тут? Чего не в солнечной Калифорнии?
Издеваться как?

Цитата (ShredingerCat)
6. Почему Вы на Стороне Добра/Зла? - естественно, зло. Слишком вредный для доброты:)


это не аргумент [2]

Цитата (ShredingerCat)
9. Биография.


Все неизвестно быть не может. Нужна подробная биография, со всеми причинами и следствиями.

Цитата (ShredingerCat)
10. Пробный пост.
(этот момент я немного не понял :с)


> Пост должен содержать краткую предысторию персонажа непосредственно перед его появлением в основной части игры и заканчиваться переходом в игровую локацию.

Примеры игроков можете посмотреть ЗДЕСЬ.

Цитата (ShredingerCat)
Она способна вызывать сильную психосоматическую боль.


Это каким таким образом? Она ж действует только на детей и крыс, а не старушек и кошек взрослых людей.

Ту историю, что мы обсуждали в чате в ВК, мы сложили в единую + появились дополнения. Я ее выложу сл. постом.




 
LadyVaderДата: Пятница, 04.10.2013, 21:21 | Сообщение # 690
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Анкета:

1. Имя персонажа в игре: Бабушка/Вдова Лукас

2. Возраст реальный и в игре: 34, 74.

3. Ваш дом - локация: гостиница "У бабушки"
4. Способности: стреляю из арбалета, но всегда мимо, потому слаба глазами стала. Вкусно готовлю. Знаю супер-диету "похудение за три дня".
5. Ваш характер персонажа: Мой персонаж - дама характерная. Если и не Фаина Раневская, то Татьяна Пельтцер точно. И коня на скаку остановит. И не только коня, и не посмотрит на то, маг там, не маг. Порядок для того и есть, чтобы его соблюдать! И никакого алкоголя несовершеннолетним! У нее есть любимые и нелюбимые посетители, но свое отношение она высказывает крайней редко. Но взгляды ее красноречивы.

Почему Вы на Стороне Добра/Зла? На стороне добра, конечно. За свою долгую жизнь я повидала многое. И могу сказать, что не всегда мой выбор пути был безупречным. Но я твердо усвоила одно: победа зла всегда мнимая. Время все расставляет по своим местам.

Как Вас найти вне игры? http://vk.com/id203648259

Фраза, которая характеризует Вашего персонажа (она же фраза в вашей подписи), если хотите - девиз. : Мойте руки перед едой!

Биография:


пост



Фото - нет.






Все равно я Румпеля люблю
 
MirandaДата: Пятница, 04.10.2013, 21:35 | Сообщение # 691
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
LadyVader, добрый день. Ну, все вроде ясно. Одна поправка - пост от третьего лица пишем, мысли от первого в кавычках тогда) Мне бы хотелось узнать, традиционно о целях бабушки. Мы увидим радушную старушку - хозяйку кафе или же воительницу с арбалетом? Т.е. насколько бабушка готова быть решительной в вопросах защиты добра, если можно так выразиться и построении сюжета?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
WelshДата: Суббота, 05.10.2013, 04:47 | Сообщение # 692
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

LadyVader, бабушка, вы мне нравитесь, особенно вашей непоколебимой гражданской позицией. Люблю людей с твердыми убеждениями. Только давайте вы будете попадать в цель хотя бы в половине случаев wink
С Руби ваша завязка согласована?


Сообщение отредактировал Welsh - Суббота, 05.10.2013, 04:56
 
LadyVaderДата: Суббота, 05.10.2013, 09:29 | Сообщение # 693
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Miranda, мы увидим довольно суровую женщину, не склонную к сантиментам, которая может быть воительницей в самых крайних случаях, ну, например, когда нужно за Генри присмотреть, а то, у семи мамок дитя,эх, где их только всех носит....
Но вообще-то ей привычнее и удобнее стоять за прилавком.

Цитата
насколько бабушка готова быть решительной в вопросах защиты добра, если можно так выразиться и построении сюжета?

ТО есть, если нужно защитить добро, бабушка жизни своей не пожалеет.

Цитата
LadyVader, бабушка, вы мне нравитесь,

Да и вы, Принц, куда как бабушке симпатичны, хотя она виду, конечно, не подаст :).

Цитата
С Руби ваша завязка согласована?

Пока нет. Меня сюда, инна, собсвтенно направила, говорит, такая бабулька, как я, тут как раз и нудна. smile
Цитата
Только давайте вы будете попадать в цель хотя бы в половине случаев

Ага, ну в крайнем случае, если надену особые очки.






Все равно я Румпеля люблю
 
WelshДата: Суббота, 05.10.2013, 10:03 | Сообщение # 694
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

LadyVader, Инна совершенно права, здравомыслящей бабушки, способной всем выдать на орехи, нам тут как раз не хватает! smile Руби играет Laughing_in_the_Dark, думаю, вам стоит списаться и обговорить вашу связку подробнее и написать о результатах, например, в Рабочем Кабинете. У внучки сейчас, увы, большие проблемы...
Я в восторге от вашего сурового и по делу концепта, надеюсь, хех, и я вас не разочарую smile
У меня вопросов нет, возможно, их пожелает задать Темный блок.
 
VeneficaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:11 | Сообщение # 695
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

LadyVader, здравствуйте!

Цитата (LadyVader)
стреляю из арбалета, но всегда мимо, потому слаба глазами стала.


Что-то мне как раз казалось, что у Бабушки с настройкой прицела все в порядке biggrin

Цитата (LadyVader)
В жизни моей героини есть тайна. Но она не спешит делится ей с первым встречным.


Ну, а модерам придется хотя бы намекнуть. Потому как все истории/тайны они обговариваются заранее или мы хотя бы должны иметь представление, чего они касаются. Потому что эффект "внезапно" в 99% бывает крайне плачевным и приводит к долгим разборкам. Можете написать любому модеру, а еще лучше - куратору Света, Welsh, в ЛС и согласовать этот момент smile

Да, как уже говорилось выше, от 1-ого лица - только слова/мысли перса, от 3-его - пост, в кавычках - мысли.

Цитата (LadyVader)
Фото - нет.


Надо найти smile И в подписи поставить: Ролевая игра - Бабушка.

Еще момент: да, обязательно надо списаться с внучкой, Laughing_in_the_Dark. Согласовать с ней историю, если нужно будет. Т.к. Бабушки у нас не было, а она была очень нужна, то за нее, как правило, писали те, кто к ней обращался, Руби - чаще всего. Поэтому стоить уточнять у игроков, на первых порах, кого она уже знает/видела. Плюс, пока Руби не было в кафе, часто писали, что там работает еще одна девочка, не помню, есть ли у нее имя, но суть в том, что она там есть )) Просто имейте в виду, может, Руби знает как ее зовут, опять же, стоит спросить у нее.

Да, и где Бабушка живет? Где-то в гостинице, я полагаю, может, имеет смысл создать в Силах Света локацию, включающую в себя, например, ресепшн и комнату перса? А то жить-то где-то надо smile Или можно ресепш как локацию "Гостиница "У Бабушки" - в городе, а в Свете - свою комнату. Да, думаю, так даже будет лучше! Вы что думаете?




 
LadyVaderДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:24 | Сообщение # 696
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
tender_poison,

Цитата
Надо найти

Увы, боюсь, мне для этого придется сделать перестановку компьютера, а в ближайшее время никак не могу этого сделать.

Цитата
Ну, а модерам придется хотя бы намекнуть.

история будет после того, как (если ) меня примут в каст. Сейчас есть общие наметки.

Цитата
да, обязательно надо списаться с внучкой

Уже сделано.

Цитата
Да, и где Бабушка живет?

Я так понимаю, локация - эта тема. Кафе "У бабушки" - хорошая локация. Ну а вообще, бабушке неплохо бы навестить Руби в ее доме.

И еще, я предполагала, что Бабушка - герой второстепенный, который появляется иногда и подает несколько реплик. НА большее у меня просто нет времени. Подходит ли Вам такой вариант?






Все равно я Румпеля люблю
 
WelshДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:28 | Сообщение # 697
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (LadyVader)
И еще, я предполагала, что Бабушка - герой второстепенный, который появляется иногда и подает несколько реплик. НА большее у меня просто нет времени. Подходит ли Вам такой вариант?

А насколько "иногда"? smile Раз в месяц? Раз в неделю? Раз в два-три дня?
 
LadyVaderДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:32 | Сообщение # 698
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Welsh, раз в неделю, может чаще, но понемногу. Могу пропасть надолго, но это я обговорю, там, бабушка заболела или уехала на Канары.





Все равно я Румпеля люблю
 
WelshДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:39 | Сообщение # 699
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

LadyVader, ну, вполне, у нас многие нечасто отписываются. Бабушка и в сериале не центральный персонаж, главное, чтобы отыгрыши не повисали, если пойдут.
 
VeneficaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:58 | Сообщение # 700
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (LadyVader)
Увы, боюсь, мне для этого придется сделать перестановку компьютера, а в ближайшее время никак не могу этого сделать.


Хорошо, тогда просто поставьте подпись в... подпись wacko Простите за тавтологию.

Цитата (LadyVader)
история будет после того, как (если ) меня примут в каст. Сейчас есть общие наметки.


Окей, не забудьте написать куратору!

Цитата (LadyVader)
Я так понимаю, локация - эта тема. Кафе "У бабушки" - хорошая локация. Ну а вообще, бабушке неплохо бы навестить Руби в ее доме.


В кафе не очень удобно, т.к. там в основном все едят/пьют, будет не очень смотреться, если там Бабушка начнет описывать, что сидит у себя в комнате и делает то-то и то-то. Лучше, да, сделать комнату вашу в Силах Света. По желанию, там рядом может быть и ресепшн, а можете ключи выдавать в кафе, как удобно, только укажите это. Но комнату сделайте обязательно!

Руби навестить окей, без проблем, только не забывайте про правила оформления постов! Они ТУТ. Если вы пишите пробный пост в кафе, к примеру, то в конце надо поставить: >> Дом Руби (и активная ссылка, см. тему "ТУТ"). Так же, когда приходите туда ставите откуда пришли: << Кафе "У Бабушки".

Цитата (LadyVader)
И еще, я предполагала, что Бабушка - герой второстепенный, который появляется иногда и подает несколько реплик. НА большее у меня просто нет времени. Подходит ли Вам такой вариант?


Да, вполне!

Одобрено

Добро пожаловать! happy




 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья