Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 87«1232333435368687»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Набор в команду
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Давным-давно страшное проклятие Злой Королевы перенесло жителей Зачарованного Леса в город Сторибрук, штат Мэн. Утраченные воспоминания, чужая жизнь, застывшее время - новая реальность, монотонная и упорядоченная, должна была остаться такой навсегда. Прошло немало лет, прежде чем злые чары были разрушены, и герои вновь обрели себя и своих близких. Счастье длилось недолго: с приходом магии наступили темные времена, и теперь противостояние добра и зла стало еще ожесточеннее, чем прежде. Противостояние, в котором каждый готов пойти на все, чтобы получить свой счастливый конец.

Захватывающие приключения, неожиданные сюжетные повороты, любовь, интриги, вражда, дружба, верность, месть и, конечно же, магия, за которую рано или поздно придется платить всем. Судьба Сторибрука зависит от каждого, и герои уже сделали свой выбор. Но даже один человек способен изменить все…

Реальный мир станет вымыслом, а волшебный – реальностью, стоит только пересечь городскую черту. Остается решить: чью сторону примете вы?

Правила ролевой
Руководство к действию
Занятые роли и вакансии

Уважаемые игроки!

После того, как вы ознакомились с темами, указанными выше, и выбрали интересующего вас персонажа, вы в этой теме заполняете анкету. Не забывайте, что рейтинг игры NC-17

Анкета:

1. Имя персонажа

2. Возраст реальный и в игре

3. Ваш дом-локация

4. Ваши [магические и нет] способности

5. Ваш характер персонажа
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Все в ваших руках! Тогда персонаж получится ярким и интересным.

6. Почему Вы на Стороне Добра/Зла?
Нужно обоснование вашего выбора. Фразы вроде: "Я на стороне Зла, потому что у них есть печеньки" при всей ее веселости не является достаточно веским доводом. И, нет, "еще не определился" тоже не годится. В каждом персонаже есть обе стороны, да, но руководствующая сила - одна. При принятии судьбоносных решений, помните о своем выборе.

7. Как Вас найти вне игры? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи) если вас долго не будет в игре.

8. Фраза, которая характеризует вашего персонажа, если хотите - девиз.

9. Биография.
Главное - указать ключевые события жизни. Убирается под спойлер.

10. Пробный пост.

11. Фото персонажа.
(под спойлер)

После принятия в игру, вы можете поставить себе в подпись именную табличку вашего персонажа - брать здесь.

MirandaДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:17 | Сообщение # 661
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (bella_uorkis)
На всякий случай хочу уточнить, мне в новом разделе магии прописать и как будет действовать бессердечный Мерлин и хрустальный грот?

Да, пропишите

Цитата (bella_uorkis)
Оставить в описании и пункты, что он восстанавливает силы и изучал темную магию по книжкам?

Даже не знаю, потому что в принципе у нас такого нет(

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

tender_poisonДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:17 | Сообщение # 662
Ведьма
Статус:

снежка, привет еще раз! Так, давай разбирать анкету )

Перво-наперво: пишем мы от 3-его лица (она пошла/он сказал), а от 1-ого лица - только прямая речь персонажа и его мысли (которые пишутся в кавычках). Вот ЗДЕСЬ все тонкости написания прописаны.

Цитата (снежка)
4:Люблю стрелять с волшебного лука(который стреляет без промахов)

Про рукопашный бой тебя уже спросил Капитан, я бы еще добавила вообще владение оружием, это в каноне есть )

Цитата (снежка)
6:Тем кто я есть сейчас обязана своей маме, которая вложила всю душу в моё воспитание.

Это не совсем обоснуй выбора стороны) Все же, стоит написать: "Я на стороне Добра, потому что... " и указать причины))

Цитата (снежка)
7:Лучше писать в личку на сайте, отбивка в любом случае придет на почту, которую я проверяю несколько раз в день (http://vk.com/id90340677)

Как я понимаю, про личку и почту ты взяла из старой анкеты, если и у тебя так же - то оставляй, если нет - то просто оставь ссылку на В контакте.

Цитата (снежка)
9:

Биография классическая, что тут спрашивать, единственное: стоит писать это от 3-его лица smile

Цитата (снежка)
10:

Пробный пост.
Так, во-первых, все пишется от 3-его лица. "Снежка проснулась/спустилась/налила кофе".

Во-вторых, муж твой все же ДЭвид ))

В-третьих: ты читала локацию Дом ММ и Дэвида? А то твой пробный пост не совсем сочетается с произошедшими ранее событиями (если есть вопросы - лучше спрашивай заранее - все расскажем smile ). Что было ранее, тебе уже написал чуть выше твой муж, я сейчас еще раз повторю подробнее. И да, он сейчас дома, мы с ним разговариваем.

По поводу меня: я темная/злая ведьма, зовут меня Леонора или Ди, с тобой мы знакомы давно, ты меня знаешь, наши отношения... ну, не то, чтобы мы воюем, скорее, у нас нейтралитет и прохладные отношения. В последний раз мы виделись, когда ты была без сердца, которое тебя вырвала Регина. Мы встретились в доме у Регины, там еще были Август и Жасмин. Я тогда тебе дала бумажку, на которой написала адрес бара капитана, который Киллиан Джонс, он же Крюк, чтобы ты обратилась к нему за помощью в поисках сердца. К слову, когда тебе вырвали сердце, у тебя там немного помутился рассудок, ты творила всякие безумства (если что - мы потом тебе расскажем, что именно или дадим почитать), но потом, когда Руби вернула тебе сердце, ты жутко раскаивалась, мучила совесть и прочее в таком духе. Так как в период "бессердечности" вы с Дэвидом поругались, то, придя в себя, ты первым делом кинулась искать его, но он, увы, пересек черту и все забыл. Вы поговорили по телефону - можно почитать ТУТ и, в итоге, он приехал домой, где ты его встретила. Вы провели чудесную ночь, на утро, он проснулся раньше, спустился вниз, и вскоре к вам пришла я. С тех пор мы с ним говорим на кухне, а ты спишь, и вот, должна проснуться! Спуститься, увидеть или его одно или нас двоих (но, скорее всего, его одного, ибо я сейчас ухожу), поговорить (помни, он тебя НЕ помнит, его сказочная личность забыта!, ты для него сейчас - Мэри Маргарет, а не Снежка), ну, и ты, соответственно хочешь помочь ему вспомнить. Опять же, для этого стоить глянуть посты у вас дома, предыдущая Снежка про это писала) Ну а там, как я понимаю, вы пойдете к Эмме и там - будет тру лав кисс, который вернет Дэвиду память.

Конечно, домашнюю работу учеников стоит проверять не сейчас, у тебя муж память потерял, это сейчас самое важное!

Да, и конкретно Снежке Эмма смс-ки НЕ писала )

Воть. В связи со всем вышесказанным, пробный пост надо переписать и, заодно, ответить на заданные вопросы smile

tender_poisonДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:18 | Сообщение # 663
Ведьма
Статус:

Цитата (bella_uorkis)
На всякий случай хочу уточнить, мне в новом разделе магии прописать и как будет действовать бессердечный Мерлин и хрустальный грот? Оставить в описании и пункты, что он восстанавливает силы и изучал темную магию по книжкам?

Да, все это пропишите, где много текста - можно убрать под спойлер smile

снежкаДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:08 | Сообщение # 664
Путешественник
Статус:

1:Приветик хочу играть за Белоснежку(Мери-Маргарет)
2:Реальный возраст 25- моему персонажу 25
3:Живу в сказочной стране - в замке, в Сторибруке - Квартира Дэвида и ММ
4:Люблю стрелять с волшебного лука(который стреляет без промахов)
5:Добрая, отзывчивая, решительная и смелая. Помогу любому кто попросит помощи.
6:Тем кто я есть сейчас обязана своей маме, которая вложила всю душу в моё воспитание.
7:Лучше писать в личку на сайте, отбивка в любом случае придет на почту, которую я проверяю несколько раз в день (http://vk.com/id90340677)
8:Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
9:

10:

11:

Сообщение отредактировал снежка - Понедельник, 16.09.2013, 22:09

WelshДата: Вторник, 17.09.2013, 09:51 | Сообщение # 665
Charming
Статус:

bella_uorkis, ну, я уже сто раз сказал, что ты в качестве Мерлина абсолютно устраиваешь меня еще до того, как вытряс из тебя согласие его сыграть smile У меня вопросов нет, концепт - чистый восторг, люблю наш тандем smile

Добавлено (17.09.2013, 08:48)
---------------------------------------------
*глянул на номер своего сообщения* Мать моя Рут... Что я делаю в Светлом блоке?..

Добавлено (17.09.2013, 08:52)
снежка, дорогая smile О том, что Эмма вернулась, ты не знаешь, она писала только мне. А телефон у нее включен, мы только что прекрасно обменялись смс smile Давай ты все-таки побеспокоишься немножко, что ли, за мою ободранную шкуру. А то вчера, когда я домой вернулся, у меня хватало повреждений организма.

Добавлено (17.09.2013, 09:51)
Ну и да, дорогая, с учетом того, в насколько разобранном состоянии я вернулся (список повреждений в отыгрыше приложен, плюс сотряс, долгий перелет и общее офигение), вряд ли в постели у нас был такой уж супермегакласс и космос smile Давай упоминание об этом уберем. Мне лестно, конечно, но я обычный мужик, а не герой романа smile

Сообщение отредактировал Welsh - Вторник, 17.09.2013, 11:04

Darina007Дата: Вторник, 17.09.2013, 14:21 | Сообщение # 666
Путешественник
Статус:

Хотелось бы попробовать роль Белоснежки. Конечно же, Силы Света, хотя, по итогам последнего сезона сердце Снежки стало чернеть, так что все может быть в дальнейшем smile

MirandaДата: Вторник, 17.09.2013, 14:23 | Сообщение # 667
God is Love
Статус:

Darina007, Привет, хочу напомнить, что ролевая стартовала после первого сезона, поэтому у нас чернеющего сердца не было. Хотелось бы от Снежки четкой Светлой позиции.

Darina007Дата: Вторник, 17.09.2013, 14:44 | Сообщение # 668
Путешественник
Статус:

Цитата (Miranda)
Привет, хочу напомнить, что ролевая стартовала после первого сезона, поэтому у нас чернеющего сердца не было. Хотелось бы от Снежки четкой Светлой позиции.

Да, конечно. Это все было прочитано и усвоено.
Так что только Светлая сторона и Добро.

HookДата: Вторник, 17.09.2013, 14:45 | Сообщение # 669
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Darina007, привет! да чернеющего сердца пока нету, так что я жду от вас анкеты wink

WelshДата: Вторник, 17.09.2013, 14:51 | Сообщение # 670
Charming
Статус:

Darina007, как куратора со стороны Света и как Прекрасного меня "все может быть в дальнейшем" не устраивает. Для Белоснежки не предусмотрены рывки на темную сторону силы. И даже мысли о таких рывках не предусмотрены.
Пишите сразу пробный пост в тему. Анкету жены я и так знаю.

radistkaДата: Вторник, 17.09.2013, 18:51 | Сообщение # 671
Die Schönste von Ihnen Allen
Статус:

Здравствуйте, хотелось бы попробоваться на роль Белоснежки. Естественно, на стороне Света.

Хочешь изменить мир - начни с себя (с)

MirandaДата: Вторник, 17.09.2013, 18:53 | Сообщение # 672
God is Love
Статус:

radistka, Привет, в общем, у нас ситуация такая анкета есть по сути, возможно ВЫ захотите что-то добавить, важен сейчас пост, желательно поскорее. А так я думаю, все остальное спросит Принц

tender_poisonДата: Вторник, 17.09.2013, 22:00 | Сообщение # 673
Ведьма
Статус:

bella_uorkis, ох... Вы прекрасны как рассвет, дорогой маг!

С моей стороны вам - Welcome!

radistka, здравствуйте!
Дивная анкета!
Только 1 вопрос: можно ли чуть больший обоснуй по 6 пункту, выбор стороны: почему именно Добро и никогда - Зло?

radistkaДата: Вторник, 17.09.2013, 22:16 | Сообщение # 674
Die Schönste von Ihnen Allen
Статус:

tender_poison, здравствуйте.
Цитата (tender_poison)
Дивная анкета!

Спасибо.
Цитата (tender_poison)
Только 1 вопрос: можно ли чуть больший обоснуй по 6 пункту, выбор стороны: почему именно Добро и никогда - Зло?

Белоснежка взрослая разумная женщина. Она видит путь, по которому идет, и осознает, что Путь Добра сложнее и требует огромной траты душевных сил, а путь Зла проще. Там, где не действуют моральные законы всегда проще. Ее ведет пример матери и собственный опыт.

Хочешь изменить мир - начни с себя (с)

WelshДата: Вторник, 17.09.2013, 22:20 | Сообщение # 675
Charming
Статус:

Цитата (radistka)
Не то, чтобы Дэвид ей не нравился, но он был не тем человеком, которого принцесса любила. Не совсем тем.

Совсем не тем Вот это особенно хорошо, да. Я этого ждал!

tender_poisonДата: Вторник, 17.09.2013, 22:27 | Сообщение # 676
Ведьма
Статус:

radistka, хорошо. Меня все устраивает!

Мой вам Welcome!

HookДата: Вторник, 17.09.2013, 22:30 | Сообщение # 677
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
radistka, bella_uorkis,
да все отлично.
Приветствуем вас в нашей большой греческой семье biggrin

MirandaДата: Вторник, 17.09.2013, 22:47 | Сообщение # 678
God is Love
Статус:

Я напишу просто: Blanche Neige bienvenue chez nous

tender_poisonДата: Вторник, 17.09.2013, 23:06 | Сообщение # 679
Ведьма
Статус:

bella_uorkis, radistka,

Ваши анкеты перенесены в "утвержденные".

ЛинаДата: Среда, 18.09.2013, 14:19 | Сообщение # 680
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Здравствуйте bella_uorkis, и radistka,

К сожалению не имела удовольствия принять участие в вашем приеме, но полагаясь на компетентное и взвешенное мнение коллег, спешу поздравить Вас со вступлением в игру и пожелать Успехов!

Welcome deary!! wink

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Страница 34 из 87«1232333435368687»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений