Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
MirandaДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:17 | Сообщение # 661
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (bella_uorkis)
На всякий случай хочу уточнить, мне в новом разделе магии прописать и как будет действовать бессердечный Мерлин и хрустальный грот?

Да, пропишите

Цитата (bella_uorkis)
Оставить в описании и пункты, что он восстанавливает силы и изучал темную магию по книжкам?

Даже не знаю, потому что в принципе у нас такого нет(


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:17 | Сообщение # 662
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

снежка, привет еще раз! Так, давай разбирать анкету )

Перво-наперво: пишем мы от 3-его лица (она пошла/он сказал), а от 1-ого лица - только прямая речь персонажа и его мысли (которые пишутся в кавычках). Вот ЗДЕСЬ все тонкости написания прописаны.

Цитата (снежка)
4:Люблю стрелять с волшебного лука(который стреляет без промахов)


Про рукопашный бой тебя уже спросил Капитан, я бы еще добавила вообще владение оружием, это в каноне есть )

Цитата (снежка)
6:Тем кто я есть сейчас обязана своей маме, которая вложила всю душу в моё воспитание.


Это не совсем обоснуй выбора стороны) Все же, стоит написать: "Я на стороне Добра, потому что... " и указать причины))

Цитата (снежка)
7:Лучше писать в личку на сайте, отбивка в любом случае придет на почту, которую я проверяю несколько раз в день (http://vk.com/id90340677)


Как я понимаю, про личку и почту ты взяла из старой анкеты, если и у тебя так же - то оставляй, если нет - то просто оставь ссылку на В контакте.

Цитата (снежка)
9:


Биография классическая, что тут спрашивать, единственное: стоит писать это от 3-его лица smile

Цитата (снежка)
10:


Пробный пост.
Так, во-первых, все пишется от 3-его лица. "Снежка проснулась/спустилась/налила кофе".

Во-вторых, муж твой все же ДЭвид ))

В-третьих: ты читала локацию Дом ММ и Дэвида? А то твой пробный пост не совсем сочетается с произошедшими ранее событиями (если есть вопросы - лучше спрашивай заранее - все расскажем smile ). Что было ранее, тебе уже написал чуть выше твой муж, я сейчас еще раз повторю подробнее. И да, он сейчас дома, мы с ним разговариваем.

По поводу меня: я темная/злая ведьма, зовут меня Леонора или Ди, с тобой мы знакомы давно, ты меня знаешь, наши отношения... ну, не то, чтобы мы воюем, скорее, у нас нейтралитет и прохладные отношения. В последний раз мы виделись, когда ты была без сердца, которое тебя вырвала Регина. Мы встретились в доме у Регины, там еще были Август и Жасмин. Я тогда тебе дала бумажку, на которой написала адрес бара капитана, который Киллиан Джонс, он же Крюк, чтобы ты обратилась к нему за помощью в поисках сердца. К слову, когда тебе вырвали сердце, у тебя там немного помутился рассудок, ты творила всякие безумства (если что - мы потом тебе расскажем, что именно или дадим почитать), но потом, когда Руби вернула тебе сердце, ты жутко раскаивалась, мучила совесть и прочее в таком духе. Так как в период "бессердечности" вы с Дэвидом поругались, то, придя в себя, ты первым делом кинулась искать его, но он, увы, пересек черту и все забыл. Вы поговорили по телефону - можно почитать ТУТ и, в итоге, он приехал домой, где ты его встретила. Вы провели чудесную ночь, на утро, он проснулся раньше, спустился вниз, и вскоре к вам пришла я. С тех пор мы с ним говорим на кухне, а ты спишь, и вот, должна проснуться! Спуститься, увидеть или его одно или нас двоих (но, скорее всего, его одного, ибо я сейчас ухожу), поговорить (помни, он тебя НЕ помнит, его сказочная личность забыта!, ты для него сейчас - Мэри Маргарет, а не Снежка), ну, и ты, соответственно хочешь помочь ему вспомнить. Опять же, для этого стоить глянуть посты у вас дома, предыдущая Снежка про это писала) Ну а там, как я понимаю, вы пойдете к Эмме и там - будет тру лав кисс, который вернет Дэвиду память.

Конечно, домашнюю работу учеников стоит проверять не сейчас, у тебя муж память потерял, это сейчас самое важное!

Да, и конкретно Снежке Эмма смс-ки НЕ писала )

Воть. В связи со всем вышесказанным, пробный пост надо переписать и, заодно, ответить на заданные вопросы smile




 
VeneficaДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:18 | Сообщение # 663
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (bella_uorkis)
На всякий случай хочу уточнить, мне в новом разделе магии прописать и как будет действовать бессердечный Мерлин и хрустальный грот? Оставить в описании и пункты, что он восстанавливает силы и изучал темную магию по книжкам?


Да, все это пропишите, где много текста - можно убрать под спойлер smile




 
снежкаДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:08 | Сообщение # 664
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

1:Приветик хочу играть за Белоснежку(Мери-Маргарет)
2:Реальный возраст 25- моему персонажу 25
3:Живу в сказочной стране - в замке, в Сторибруке - Квартира Дэвида и ММ
4:Люблю стрелять с волшебного лука(который стреляет без промахов)
5:Добрая, отзывчивая, решительная и смелая. Помогу любому кто попросит помощи.
6:Тем кто я есть сейчас обязана своей маме, которая вложила всю душу в моё воспитание.
7:Лучше писать в личку на сайте, отбивка в любом случае придет на почту, которую я проверяю несколько раз в день (http://vk.com/id90340677)
8:Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
9:

10:

11:


Сообщение отредактировал снежка - Понедельник, 16.09.2013, 22:09
 
WelshДата: Вторник, 17.09.2013, 09:51 | Сообщение # 665
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

bella_uorkis, ну, я уже сто раз сказал, что ты в качестве Мерлина абсолютно устраиваешь меня еще до того, как вытряс из тебя согласие его сыграть smile У меня вопросов нет, концепт - чистый восторг, люблю наш тандем smile

Добавлено (17.09.2013, 08:48)
---------------------------------------------
*глянул на номер своего сообщения* Мать моя Рут... Что я делаю в Светлом блоке?..

Добавлено (17.09.2013, 08:52)
---------------------------------------------
снежка, дорогая smile О том, что Эмма вернулась, ты не знаешь, она писала только мне. А телефон у нее включен, мы только что прекрасно обменялись смс smile Давай ты все-таки побеспокоишься немножко, что ли, за мою ободранную шкуру. А то вчера, когда я домой вернулся, у меня хватало повреждений организма.

Добавлено (17.09.2013, 09:51)
---------------------------------------------
Ну и да, дорогая, с учетом того, в насколько разобранном состоянии я вернулся (список повреждений в отыгрыше приложен, плюс сотряс, долгий перелет и общее офигение), вряд ли в постели у нас был такой уж супермегакласс и космос smile Давай упоминание об этом уберем. Мне лестно, конечно, но я обычный мужик, а не герой романа smile


Сообщение отредактировал Welsh - Вторник, 17.09.2013, 11:04
 
Darina007Дата: Вторник, 17.09.2013, 14:21 | Сообщение # 666
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

Хотелось бы попробовать роль Белоснежки. Конечно же, Силы Света, хотя, по итогам последнего сезона сердце Снежки стало чернеть, так что все может быть в дальнейшем smile
 
MirandaДата: Вторник, 17.09.2013, 14:23 | Сообщение # 667
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Darina007, Привет, хочу напомнить, что ролевая стартовала после первого сезона, поэтому у нас чернеющего сердца не было. Хотелось бы от Снежки четкой Светлой позиции.

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Darina007Дата: Вторник, 17.09.2013, 14:44 | Сообщение # 668
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

Цитата (Miranda)
Привет, хочу напомнить, что ролевая стартовала после первого сезона, поэтому у нас чернеющего сердца не было. Хотелось бы от Снежки четкой Светлой позиции.

Да, конечно. Это все было прочитано и усвоено.
Так что только Светлая сторона и Добро.
 
Soulmate_HelДата: Вторник, 17.09.2013, 14:45 | Сообщение # 669
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Darina007, привет! да чернеющего сердца пока нету, так что я жду от вас анкеты wink

 
WelshДата: Вторник, 17.09.2013, 14:51 | Сообщение # 670
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Darina007, как куратора со стороны Света и как Прекрасного меня "все может быть в дальнейшем" не устраивает. Для Белоснежки не предусмотрены рывки на темную сторону силы. И даже мысли о таких рывках не предусмотрены.
Пишите сразу пробный пост в тему. Анкету жены я и так знаю.
 
radistkaДата: Вторник, 17.09.2013, 18:51 | Сообщение # 671
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

Здравствуйте, хотелось бы попробоваться на роль Белоснежки. Естественно, на стороне Света.

Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
MirandaДата: Вторник, 17.09.2013, 18:53 | Сообщение # 672
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
radistka, Привет, в общем, у нас ситуация такая анкета есть по сути, возможно ВЫ захотите что-то добавить, важен сейчас пост, желательно поскорее. А так я думаю, все остальное спросит Принц

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Вторник, 17.09.2013, 22:00 | Сообщение # 673
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

bella_uorkis, ох... Вы прекрасны как рассвет, дорогой маг!

С моей стороны вам - Welcome!

radistka, здравствуйте!
Дивная анкета!
Только 1 вопрос: можно ли чуть больший обоснуй по 6 пункту, выбор стороны: почему именно Добро и никогда - Зло?




 
radistkaДата: Вторник, 17.09.2013, 22:16 | Сообщение # 674
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

tender_poison, здравствуйте.
Цитата (tender_poison)
Дивная анкета!

Спасибо.
Цитата (tender_poison)
Только 1 вопрос: можно ли чуть больший обоснуй по 6 пункту, выбор стороны: почему именно Добро и никогда - Зло?

Белоснежка взрослая разумная женщина. Она видит путь, по которому идет, и осознает, что Путь Добра сложнее и требует огромной траты душевных сил, а путь Зла проще. Там, где не действуют моральные законы всегда проще. Ее ведет пример матери и собственный опыт.


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
WelshДата: Вторник, 17.09.2013, 22:20 | Сообщение # 675
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (radistka)
Не то, чтобы Дэвид ей не нравился, но он был не тем человеком, которого принцесса любила. Не совсем тем.

Совсем не тем Вот это особенно хорошо, да. Я этого ждал!
 
VeneficaДата: Вторник, 17.09.2013, 22:27 | Сообщение # 676
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

radistka, хорошо. Меня все устраивает!

Мой вам Welcome!




 
Soulmate_HelДата: Вторник, 17.09.2013, 22:30 | Сообщение # 677
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
radistka, bella_uorkis,
да все отлично.
Приветствуем вас в нашей большой греческой семье biggrin


 
MirandaДата: Вторник, 17.09.2013, 22:47 | Сообщение # 678
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Я напишу просто: Blanche Neige bienvenue chez nous

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Вторник, 17.09.2013, 23:06 | Сообщение # 679
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

bella_uorkis, radistka,

Ваши анкеты перенесены в "утвержденные".
 
TricksterДата: Среда, 18.09.2013, 14:19 | Сообщение # 680
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Здравствуйте bella_uorkis, и radistka,

К сожалению не имела удовольствия принять участие в вашем приеме, но полагаясь на компетентное и взвешенное мнение коллег, спешу поздравить Вас со вступлением в игру и пожелать Успехов!

Welcome deary!! wink




 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья