Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
bella_uorkisДата: Суббота, 14.09.2013, 18:19 | Сообщение # 601
Путешественник
Репутация: 112
Статус:

Доброго всем вечера! Я хочу попробовать играть Мерлина. За Силы Света само собой:)

Кто ушёл от тьмы — ушёл навсегда, иначе нет ему больше веры



 
VeneficaДата: Суббота, 14.09.2013, 18:23 | Сообщение # 602
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

bella_uorkis, доброго вечера! Вас-то нам и не хватало! happy

Вы уже ознакомились с заготовленными нами концептом - ЗДЕСЬ? Есть ли вопросы? Хотите ли что-то изменить?

И, чтобы не тянуть, предлагаю вам сразу заполнять анкету smile




 
MirandaДата: Суббота, 14.09.2013, 18:26 | Сообщение # 603
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
bella_uorkis, Привет, предлагаемую историю Мерлина читали? И при написании анкеты хотелось увидеть связи с персонажами, с кем конкретно вы их видите?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
WelshДата: Суббота, 14.09.2013, 18:28 | Сообщение # 604
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

bella_uorkis, Мерлин, я тебя с руками отрываю, дорогой ты мой дружбан! smile Ждем анкету с подробно прописанной магией, это меня в первую очередь беспокоит smile
 
bella_uorkisДата: Суббота, 14.09.2013, 20:57 | Сообщение # 605
Путешественник
Репутация: 112
Статус:

tender_poison, с концептом ознакомился, со всем соглашаюсь, только один уточняющий вопрос: можно ли в анкете прописать, чтобы медальоны, которыми мы обменялись с сестрой, не только помогали отыскать друг друга, но и сообщали другому, если один находится в опасности. Потому что после инцидента с заложничеством, я бы не захотел, чтобы подобное повторилось и предпринял бы меры. Например, если кому-то плохо, фотография или портрет внутри может стать черно-белой, если сестра захочет меня позвать в критической ситуации, то я услышу зов, но только если зов действительно её. Если у одного медальон украдут или отберут, то у другого порвется цепочка. Соответственно буде я большой практик и теоретик в магии, то значит могу делать собственные магические артефакты. Например те же медальоны с сестрой могут быть делом моих рук. Само собой, что создание артефактов дело очень трудозатратное и не простое, требующее времени, вычислений, поиска подходящей вещи. Один заклинанием на ровном месте его не создашь, но если нужно по зарез, то я могу. Артефакты сказочных миров, не являются предметами мира реального, они созданы в рамках фантазии людей, а в фантазии людей я самый сильный маг в мире, следовательно, ни один сказочный артефакт не может меня убить?

Раз я мотаюсь по мирам, то я должен уметь открывать в них порталы и проходить по ним - хочу прописать это себе в способности, как и артефакты smile

Еще поскольку я обитатель реального мира, то вырвать мне сердце не смогут? Но я могу возвращать сердца тем, у кого их забрали. Ведь я учился в этом мире и знаю его магию smile

Miranda, путешествуя по мирам, я скорее всего знаю об многих сказочных героях и колдунах, но это не значит, что я хорошо знаком во всеми лично. Скорее всего просто о них слышал, когда изучал мир и магию. Думаю, что я знаком с Ариэль, ставшей Владычицей озера, раз искал сестру в ЗЛ, когда Гвендид оттуда уже сбежала.

Welsh, рад видеть тебя друг! smile Ок, магию пропишу подробно


Кто ушёл от тьмы — ушёл навсегда, иначе нет ему больше веры



 
WelshДата: Суббота, 14.09.2013, 21:09 | Сообщение # 606
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (bella_uorkis)
можно ли в анкете прописать, чтобы медальоны, которыми мы обменялись с сестрой, не только помогали отыскать друг друга, но и сообщали другому, если один находится в опасности

Конкретно у меня возражений нет, это же твоя внутренняя линия.

Цитата (bella_uorkis)
Один заклинанием на ровном месте его не создашь, но если нужно по зарез, то я могу.

Но после этого, как я понимаю, ты неделю будешь валяться в полной отключке? smile

Цитата (bella_uorkis)
Артефакты сказочных миров, не являются предметами мира реального, они созданы в рамках фантазии людей, а в фантазии людей я самый сильный маг в мире, следовательно, ни один сказочный артефакт не может меня убить?

Но тебя может убить оружие из мира людей, типа там пистолета, так?

Цитата (bella_uorkis)
Раз я мотаюсь по мирам, то я должен уметь открывать в них порталы и проходить по ним - хочу прописать это себе в способности, как и артефакты

Порталы ты умеешь находить и открывать (или подсказать, как открыть), но создавать на ровном месте не умеешь?

Цитата (bella_uorkis)
Еще поскольку я обитатель реального мира, то вырвать мне сердце не смогут?

Вообще у нас только Эмме вырвать нельзя. Возвращать-то тебе точно будет можно.
 
VeneficaДата: Суббота, 14.09.2013, 21:20 | Сообщение # 607
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

bella_uorkis,

Цитата (bella_uorkis)
tender_poison, с концептом ознакомился, со всем соглашаюсь, только один уточняющий вопрос: можно ли в анкете прописать, чтобы медальоны, которыми мы обменялись с сестрой, не только помогали отыскать друг друга, но и сообщали другому, если один находится в опасности. Потому что после инцидента с заложничеством, я бы не захотел, чтобы подобное повторилось и предпринял бы меры. Например, если кому-то плохо, фотография или портрет внутри может стать черно-белой, если сестра захочет меня позвать в критической ситуации, то я услышу зов, но только если зов действительно её. Если у одного медальон украдут или отберут, то у другого порвется цепочка.


Хорошая идея, прописать можно!

Цитата (bella_uorkis)
Соответственно буде я большой практик и теоретик в магии, то значит могу делать собственные магические артефакты. Например те же медальоны с сестрой могут быть делом моих рук. Само собой, что создание артефактов дело очень трудозатратное и не простое, требующее времени, вычислений, поиска подходящей вещи. Один заклинанием на ровном месте его не создашь, но если нужно по зарез, то я могу.


Согласна: и с тем, что Мерлин это может, и с тем, что эт дело непростое, поэтому злоупотреблять не получиться.

Цитата (bella_uorkis)
Артефакты сказочных миров, не являются предметами мира реального, они созданы в рамках фантазии людей, а в фантазии людей я самый сильный маг в мире, следовательно, ни один сказочный артефакт не может меня убить?


Тем не менее, хоть они и созданы в Сказке, пользоваться ими в Сторибруке можно, т.к. город наполнен магией. Насчет убить - не уверена, что нельзя, ибо ваш антипод - Румпельштильцхен, обладает подобной "слабостью" в виде кинжала. Поэтому, думаю, возможно убить Мерлина каким-то супер-мощным артефактом (который, надо полагать, Темным стоит поискать в Сказке).

Цитата (bella_uorkis)
Раз я мотаюсь по мирам, то я должен уметь открывать в них порталы и проходить по ним - хочу прописать это себе в способности, как и артефакты smile


Окей, но без фанатизма smile

Цитата (bella_uorkis)
Еще поскольку я обитатель реального мира, то вырвать мне сердце не смогут? Но я могу возвращать сердца тем, у кого их забрали. Ведь я учился в этом мире и знаю его магию smile


Возвращать - однозначно и без вопросов.
Насчет вырывать... Все же, я думаю, можно. Другое дело, что Мерлин может этому воспротивиться, если его заранее не ослабить в силах (зелье какое дать, к примеру). Это будет выглядеть так примерно: Кора запускает руку Мерлину в грудь, но так как он сильный маг, то, к примеру, успевает ее руку убрать или как-то ее остановить. Если же Мерлин во сне/без сознания/сильно "потрепан" другой магией (например, отравлен и перед этим был долгий и изнурительный бой), то тогда, соответственно, и сил сопротивляться подобной магии будет маловато. Что думаете? Я просто за то, чтобы сердце можно было вырвать, просто не так легко.

И еще, по поводу связки с другими персами. Там в концепте в конце прописано предложение повзаимодействовать с Малефисент, ибо та - дракон. Будете как-то развивать эту идею? Может, делать флэшбеки из прошлого?




 
bella_uorkisДата: Суббота, 14.09.2013, 22:20 | Сообщение # 608
Путешественник
Репутация: 112
Статус:

Цитата (Welsh)
Но после этого, как я понимаю, ты неделю будешь валяться в полной отключке?

В магическом смысле да smile А физически восстановлюсь быстрее, но буду истощенный и усталый первые дня три smile

Цитата (Welsh)
Но тебя может убить оружие из мира людей, типа там пистолета, так?

Да, вполне smile

Цитата (Welsh)
Порталы ты умеешь находить и открывать (или подсказать, как открыть), но создавать на ровном месте не умеешь?

Да, находить и открывать, потому что это в сто тысяч раз безопаснее для мира, чем создать.

Цитата (tender_poison)
Окей, но без фанатизма smile

Да согласен, не думаю, что порталы натыканы везде сплошь и рядом. Но у меня может быть привычка записывать координаты места, если чувствую портал, как холодный сквозняк из ниоткуда - на будущее. Узнать, куда портал ведет, видимо можно только заглянув в него. Вряд ли я всегда это делаю, как только чувствую "сквозняк".

Цитата (tender_poison)
Насчет вырывать... Все же, я думаю, можно. Другое дело, что Мерлин может этому воспротивиться, если его заранее не ослабить в силах (зелье какое дать, к примеру). Это будет выглядеть так примерно: Кора запускает руку Мерлину в грудь, но так как он сильный маг, то, к примеру, успевает ее руку убрать или как-то ее остановить. Если же Мерлин во сне/без сознания/сильно "потрепан" другой магией (например, отравлен и перед этим был долгий и изнурительный бой), то тогда, соответственно, и сил сопротивляться подобной магии будет маловато. Что думаете? Я просто за то, чтобы сердце можно было вырвать, просто не так легко.

Да, наверное я соглашусь, что можно вырвать в случае, если Мерлин без сознания или спит и при том ослаблен боем, изготовлением артефакта или еще каким-то очень сильным магическим действием. То есть, если он залечит себе порезанный палец, то после этого сердце ему вряд ли удастся вырвать - он сильный даст отпор. И еще у Мерлина наверняка есть навыки защиты от Темных сил и даже не навыки, а вполне отточенные умения, потому что скорее всего его не один раз пытались и привлечь на темную сторону, и влиять, и так далее. Потому выполнению приказов, идущих через сердце, он будет сопротивляться очень мощно. И бессердечный Мерлин, наверное, будет страшен тёмным гораздо больше, чем сердечный, способный понять, простить.

Цитата (tender_poison)
И еще, по поводу связки с другими персами. Там в концепте в конце прописано предложение повзаимодействовать с Малефисент, ибо та - дракон. Будете как-то развивать эту идею? Может, делать флэшбеки из прошлого?

А что если она была драконом, которого выпустили из подземного озера по моему приказу? Я был юн, всего-то лет 17, и мог понять уже потом, много позже, что это была колдунья, заточенная под землёй.


Кто ушёл от тьмы — ушёл навсегда, иначе нет ему больше веры



 
MirandaДата: Суббота, 14.09.2013, 22:37 | Сообщение # 609
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
bella_uorkis, Я все прочла, пока добавить особо нечего, кроме уточнения, что означает "чувствовать порталы?" иии связки с персами: с Ариель - хорошо, тут есть вариант, что ты будешь либо новеньким, со всеми знакомиться, либо ты уже кого-то мог знать или слышать о том же Румпельштильцхене, хотелось бы иметь связки, но и как новый волшебник вполне можно разыграться. Подумай, что интереснее. Какие еще цели могут быть у Мерлина. Лично мне нравится идея, что Мэл оказалась колдуньей и у вас некая натянутость либо вражда, это добавит перчинки

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
WelshДата: Суббота, 14.09.2013, 22:42 | Сообщение # 610
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

bella_uorkis, у меня вопросов особо нет, я жду анкету с подробно прописанной магией, вот там самое интересное smile
По поводу дракона, думаю, надо списаться с игроком Shadow, она у нас за Малефисент, и с ней обговорить smile
 
VeneficaДата: Суббота, 14.09.2013, 22:44 | Сообщение # 611
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (bella_uorkis)
В магическом смысле да smile А физически восстановлюсь быстрее, но буду истощенный и усталый первые дня три smile


Я думаю, можно и физическое оставить на неделю) Все же, мы все люди, а быстрая регенерация может быть, разве что, у Руби, ибо она оборотень да у Малефисент, ибо дракон. Или можно, к примеру, что 3 дня совсем физически усталый и разбитый, а на 4 день и далее - медленное восстановление. Ну, чтобы не так: на 4 день проснулся супер бодрядком wacko

Цитата (bella_uorkis)
Да, вполне smile


Про пистолет ясно, так а как насчет мощного темного артефакта? ))

Цитата (bella_uorkis)
Да, находить и открывать, потому что это в сто тысяч раз безопаснее для мира, чем создать.


Может, тогда пункт "создать портал" убрать совсем? А то тогда, по идее, если это реально, мы все дружно в первый же день можем попасть в Сказку, что было бы слишком просто ))

Цитата (bella_uorkis)
Да согласен, не думаю, что порталы натыканы везде сплошь и рядом. Но у меня может быть привычка записывать координаты места, если чувствую портал, как холодный сквозняк из ниоткуда - на будущее. Узнать, куда портал ведет, видимо можно только заглянув в него. Вряд ли я всегда это делаю, как только чувствую "сквозняк".


У нас их и так вообще - раз, два и обчелся!
Про "сквозняк" одобряю )

Цитата (bella_uorkis)
И еще у Мерлина наверняка есть навыки защиты от Темных сил и даже не навыки, а вполне отточенные умения, потому что скорее всего его не один раз пытались и привлечь на темную сторону, и влиять, и так далее.


Уж скорее всего есть, согласна!

Цитата (bella_uorkis)
Потому выполнению приказов, идущих через сердце, он будет сопротивляться очень мощно. И бессердечный Мерлин, наверное, будет страшен тёмным гораздо больше, чем сердечный, способный понять, простить.


Первое предложение - да.
Второе - вот уж точно wacko Вместо "понять и простить" будет "похоронить" wacko

Цитата (bella_uorkis)
А что если она была драконом, которого выпустили из подземного озера по моему приказу? Я был юн, всего-то лет 17, и мог понять уже потом, много позже, что это была колдунья, заточенная под землёй.


Как вариант, почему бы и нет! Для обсуждения и продумывания вашего общего флэшбека стоит написать игроку, играющему Малефисент - Shadow. Девушку зовут Мария.
А когда что-то надумаете совместными усилиями, флэшбек повесьте СЮДА, чтобы модерация одобрила и/или позадавала вопросы smile

Еще хочется добавить/спросить.
Мерлин, конечно, очень силен, но, все же, не всесилен, думаю, вы и сами это понимаете smile Это на всякий случай я напоминаю, чтобы мы по 100 раз потом не возвращались к этому вопросу)

Вопрос про тру лав. Есть ли, будет ли, кто, пожелания, предложения? И вдогонку: тру лав только со Светлой стороны или с Тьмы тоже возможно?

Где Мерлин будет жить в городе? Гостиница?




 
bella_uorkisДата: Суббота, 14.09.2013, 23:54 | Сообщение # 612
Путешественник
Репутация: 112
Статус:

Miranda, Welsh,
Цитата (Welsh)
По поводу дракона, думаю, надо списаться с игроком Shadow

Да, с Shadow спишусь, мне тоже нравится идея, что я не совсем рад тому, что выпустил ведьму на волю smile
С Ариэль, я так понимаю нужно тоже списаться, чтобы оговорить подробности нашего знакомства?
Румпельштильцхена вряд ли знаю лично... ммм, так с ходу не смогу придумать где мы могли с ним пересечься, если я только кому-то когда-то подсказал его имя или услышал о нем, при изучении превращения веществ друг в друга.
На счет остальных подумаю тоже.

Цитата (tender_poison)
Или можно, к примеру, что 3 дня совсем физически усталый и разбитый, а на 4 день и далее - медленное восстановление. Ну, чтобы не так: на 4 день проснулся супер бодрядком

Да-да, я как раз и имел ввиду, что постепенное восстановление, то есть 3 дня ему будет совсем худо, на 4 уже более менее, на 5-й лучше, ну а на 6-7 уже вполне себе ничего. Если он в это время будет отдыхать, а не драться, и активно магичить, расходуя силы. Если драться и активно магичить, тогда восстановление пойдет медленее.

Цитата (tender_poison)
так а как насчет мощного темного артефакта? ))

Надо подумать, я опишу воздействие в анкете?

Цитата (tender_poison)
Может, тогда пункт "создать портал" убрать совсем?

Да, ок smile
А чувствовать порталы - это не просто сквозняк в виде ветра на улице, а внутреннее ощущение сквозняка и вытягивания из пространства. Например, в теплую погоду станет "тянуть" по ногам, возникнет озноб и тяга шагнуть, пойти за этим холодом - значит портал.

Цитата (tender_poison)
Мерлин, конечно, очень силен, но, все же, не всесилен, думаю, вы и сами это понимаете smile Это на всякий случай я напоминаю, чтобы мы по 100 раз потом не возвращались к этому вопросу)

Это да, он человек, хранимый магией, умеющий защищаться порой на автоматизме, он отлично воспроизводит то, что делает постоянно, но даже у него есть профессиональные знания, которыми он пользуется редко и должен в случае чего повспомнить что и как. У него хорошая память, но если ему дадут по башке в драке, он может что-то забыть smile

Цитата (tender_poison)
Вопрос про тру лав. Есть ли, будет ли, кто, пожелания, предложения? И вдогонку: тру лав только со Светлой стороны или с Тьмы тоже возможно?

Насчет тру лав думаю, что Мерлин сейчас свободен. У него могла быть возлюбленная очень давно, но поскольку она не была бессмертна, то умерла или погибла. Мерлин помнит её, но уже не переживает, некромантией её вернуть не думает, а спокойно может ждать, когда его любимая вернётся в мир smile

Цитата (tender_poison)
Где Мерлин будет жить в городе? Гостиница?

Для начала, ему лучше и правда поселиться в гостинице, но потом он хотел бы переехать к другу Принцу Чармингу, если тот будет не против smile

Добавлено (14.09.2013, 23:54)
---------------------------------------------
Ах да, насчет любви со стороны Сил Тьмы и Света... Я боюсь, что Мерлин вряд ли сможет любить перешедшую на сторону Тьмы или находящуюся на ней. Но он может с грустью вспоминать погасшую светлую сторону, пытаться её вернуть обратно (при возможности), агитировать (при случае), и любить светлую сторону, если она была, но иллюзии относительно Темной стороны у него не возникнет. Он скорее наступит на горло своему чувству, чем обернется к Тьме ради любви.
А реинкорнации возлюбленной на светлой стороне он будет только рад.


Кто ушёл от тьмы — ушёл навсегда, иначе нет ему больше веры





Сообщение отредактировал bella_uorkis - Суббота, 14.09.2013, 23:56
 
WelshДата: Суббота, 14.09.2013, 23:59 | Сообщение # 613
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (bella_uorkis)
Для начала, ему лучше и правда поселиться в гостинице, но потом он хотел бы переехать к другу Принцу Чармингу

Этта... может, наоборот? biggrin Я не против, но, елки, я женат, кутить не получится, пить каждую ночь тоже, девиц водить тоже, преферанс отменяется, отбой у нас рано, подъем по расписанию... казарма, короче, и места нету, вон еле Голди приткнули sad Не на коврике же тебе спать!


Сообщение отредактировал Welsh - Воскресенье, 15.09.2013, 00:03
 
VeneficaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:05 | Сообщение # 614
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (bella_uorkis)
С Ариэль, я так понимаю нужно тоже списаться, чтобы оговорить подробности нашего знакомства?


Да) Evelyn - Александра smile

Цитата (bella_uorkis)
Румпельштильцхена вряд ли знаю лично... ммм, так с ходу не смогу придумать где мы могли с ним пересечься, если я только кому-то когда-то подсказал его имя или услышал о нем, при изучении превращения веществ друг в друга.


Я думаю, что он мог точно слышать о нем, когда первый раз попал в ЗЛ! Так как Румпель встал на замену уже давно имеющегося Темного, то эта весть никак не могла пройти мимо не только жителей деревень, но и самого Королевства, "верхов", то есть, по-любому, имя мага было на устах и было очень сложно не услышать его ) К тому же, не думаю, что замена одного Темного на другого - такое уж частое событие, Румпель точно был "известен". А лично знать не обязательно, как раз будет здорово, что они пересекутся только в Сторибруке!

Цитата (bella_uorkis)
Да-да, я как раз и имел ввиду


Хорошо, с этим разобрались happy

Цитата (bella_uorkis)
Надо подумать, я опишу воздействие в анкете?


Конечно!

Цитата (bella_uorkis)
Это да, он человек, хранимый магией, умеющий защищаться порой на автоматизме, он отлично воспроизводит то, что делает постоянно, но даже у него есть профессиональные знания, которыми он пользуется редко и должен в случае чего повспомнить что и как. У него хорошая память, но если ему дадут по башке в драке, он может что-то забыть smile


Принимается smile Кстати, есть ли у него какие-либо слабости или слабые места?

Цитата (bella_uorkis)
Насчет тру лав думаю, что Мерлин сейчас свободен. У него могла быть возлюбленная очень давно, но поскольку она не была бессмертна, то умерла или погибла. Мерлин помнит её, но уже не переживает, некромантией её вернуть не думает, а спокойно может ждать, когда его любимая вернётся в мир smile


Ох, в таком случае берегитесь фанаток biggrin
Про любимую - хорошая задумка!

Цитата (bella_uorkis)
Ах да, насчет любви со стороны Сил Тьмы и Света... Я боюсь, что Мерлин вряд ли сможет любить перешедшую на сторону Тьмы или находящуюся на ней. Но он может с грустью вспоминать погасшую светлую сторону, пытаться её вернуть обратно (при возможности), агитировать (при случае), и любить светлую сторону, если она была, но иллюзии относительно Темной стороны у него не возникнет. Он скорее наступит на горло своему чувству, чем обернется к Тьме ради любви.
А реинкорнации возлюбленной на светлой стороне он будет только рад.


*прочитала* Ооооооох, божечки, какой же вы... Светлый! *восхищается*
Довольно слов, бросайте все и пишите скорее анкету!




 
bella_uorkisДата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:07 | Сообщение # 615
Путешественник
Репутация: 112
Статус:

Welsh,
Цитата (Welsh)
Этта... может, наоборот? biggrin Я не против, но, елки, я женат

Ах, чорд! Не выйдет да cry Ну, бери тогда жёнины пирожки, пиво и айда ко мне! biggrin


Кто ушёл от тьмы — ушёл навсегда, иначе нет ему больше веры



 
WelshДата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:10 | Сообщение # 616
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (tender_poison)
*прочитала* Ооооооох, божечки, какой же вы... Светлый! *восхищается*

Он светлее меня!! smile

Цитата (bella_uorkis)
Ну, бери тогда жёнины пирожки, пиво и айда ко мне!

Ты потом мне антипохмельное зелье какое-нибудь сваргань только, что ли... А то как я пивом на Белоснежку дышать буду, она и так у меня за хрустальную, дохнуть боюсь, а тут перегаром!!! biggrin

Ну усе, не флудим больше, пиши давай анкету, дружище!! smile
 
bella_uorkisДата: Воскресенье, 15.09.2013, 01:33 | Сообщение # 617
Путешественник
Репутация: 112
Статус:

tender_poison,
Цитата (tender_poison)
Кстати, есть ли у него какие-либо слабости или слабые места?

Мерлин очень любит сестру smile И знает, что это его уязвимость, потому он её очень бережет smile


Кто ушёл от тьмы — ушёл навсегда, иначе нет ему больше веры



 
WelshДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:14 | Сообщение # 618
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Белоснежка отменилась.
 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:25 | Сообщение # 619
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Welsh, причина? sad cry

 
WelshДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:30 | Сообщение # 620
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Hook, нехватка времени типа. Очень сожалеет и все такое...
*мрачненьким тоном* Я такой офигительный, что тру лав кисс буду отыгрывать сам с собой, чо!
 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья