Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 87«1229303132338687»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Набор в команду
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Давным-давно страшное проклятие Злой Королевы перенесло жителей Зачарованного Леса в город Сторибрук, штат Мэн. Утраченные воспоминания, чужая жизнь, застывшее время - новая реальность, монотонная и упорядоченная, должна была остаться такой навсегда. Прошло немало лет, прежде чем злые чары были разрушены, и герои вновь обрели себя и своих близких. Счастье длилось недолго: с приходом магии наступили темные времена, и теперь противостояние добра и зла стало еще ожесточеннее, чем прежде. Противостояние, в котором каждый готов пойти на все, чтобы получить свой счастливый конец.

Захватывающие приключения, неожиданные сюжетные повороты, любовь, интриги, вражда, дружба, верность, месть и, конечно же, магия, за которую рано или поздно придется платить всем. Судьба Сторибрука зависит от каждого, и герои уже сделали свой выбор. Но даже один человек способен изменить все…

Реальный мир станет вымыслом, а волшебный – реальностью, стоит только пересечь городскую черту. Остается решить: чью сторону примете вы?

Правила ролевой
Руководство к действию
Занятые роли и вакансии

Уважаемые игроки!

После того, как вы ознакомились с темами, указанными выше, и выбрали интересующего вас персонажа, вы в этой теме заполняете анкету. Не забывайте, что рейтинг игры NC-17

Анкета:

1. Имя персонажа

2. Возраст реальный и в игре

3. Ваш дом-локация

4. Ваши [магические и нет] способности

5. Ваш характер персонажа
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Все в ваших руках! Тогда персонаж получится ярким и интересным.

6. Почему Вы на Стороне Добра/Зла?
Нужно обоснование вашего выбора. Фразы вроде: "Я на стороне Зла, потому что у них есть печеньки" при всей ее веселости не является достаточно веским доводом. И, нет, "еще не определился" тоже не годится. В каждом персонаже есть обе стороны, да, но руководствующая сила - одна. При принятии судьбоносных решений, помните о своем выборе.

7. Как Вас найти вне игры? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи) если вас долго не будет в игре.

8. Фраза, которая характеризует вашего персонажа, если хотите - девиз.

9. Биография.
Главное - указать ключевые события жизни. Убирается под спойлер.

10. Пробный пост.

11. Фото персонажа.
(под спойлер)

После принятия в игру, вы можете поставить себе в подпись именную табличку вашего персонажа - брать здесь.

bella_uorkisДата: Суббота, 14.09.2013, 18:19 | Сообщение # 601
Путешественник
Статус:

Доброго всем вечера! Я хочу попробовать играть Мерлина. За Силы Света само собой:)

Кто ушёл от тьмы — ушёл навсегда, иначе нет ему больше веры

tender_poisonДата: Суббота, 14.09.2013, 18:23 | Сообщение # 602
Ведьма
Статус:

bella_uorkis, доброго вечера! Вас-то нам и не хватало! happy

Вы уже ознакомились с заготовленными нами концептом - ЗДЕСЬ? Есть ли вопросы? Хотите ли что-то изменить?

И, чтобы не тянуть, предлагаю вам сразу заполнять анкету smile

MirandaДата: Суббота, 14.09.2013, 18:26 | Сообщение # 603
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
bella_uorkis, Привет, предлагаемую историю Мерлина читали? И при написании анкеты хотелось увидеть связи с персонажами, с кем конкретно вы их видите?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

WelshДата: Суббота, 14.09.2013, 18:28 | Сообщение # 604
Charming
Статус:

bella_uorkis, Мерлин, я тебя с руками отрываю, дорогой ты мой дружбан! smile Ждем анкету с подробно прописанной магией, это меня в первую очередь беспокоит smile

bella_uorkisДата: Суббота, 14.09.2013, 20:57 | Сообщение # 605
Путешественник
Статус:

tender_poison, с концептом ознакомился, со всем соглашаюсь, только один уточняющий вопрос: можно ли в анкете прописать, чтобы медальоны, которыми мы обменялись с сестрой, не только помогали отыскать друг друга, но и сообщали другому, если один находится в опасности. Потому что после инцидента с заложничеством, я бы не захотел, чтобы подобное повторилось и предпринял бы меры. Например, если кому-то плохо, фотография или портрет внутри может стать черно-белой, если сестра захочет меня позвать в критической ситуации, то я услышу зов, но только если зов действительно её. Если у одного медальон украдут или отберут, то у другого порвется цепочка. Соответственно буде я большой практик и теоретик в магии, то значит могу делать собственные магические артефакты. Например те же медальоны с сестрой могут быть делом моих рук. Само собой, что создание артефактов дело очень трудозатратное и не простое, требующее времени, вычислений, поиска подходящей вещи. Один заклинанием на ровном месте его не создашь, но если нужно по зарез, то я могу. Артефакты сказочных миров, не являются предметами мира реального, они созданы в рамках фантазии людей, а в фантазии людей я самый сильный маг в мире, следовательно, ни один сказочный артефакт не может меня убить?

Раз я мотаюсь по мирам, то я должен уметь открывать в них порталы и проходить по ним - хочу прописать это себе в способности, как и артефакты smile

Еще поскольку я обитатель реального мира, то вырвать мне сердце не смогут? Но я могу возвращать сердца тем, у кого их забрали. Ведь я учился в этом мире и знаю его магию smile

Miranda, путешествуя по мирам, я скорее всего знаю об многих сказочных героях и колдунах, но это не значит, что я хорошо знаком во всеми лично. Скорее всего просто о них слышал, когда изучал мир и магию. Думаю, что я знаком с Ариэль, ставшей Владычицей озера, раз искал сестру в ЗЛ, когда Гвендид оттуда уже сбежала.

Welsh, рад видеть тебя друг! smile Ок, магию пропишу подробно

WelshДата: Суббота, 14.09.2013, 21:09 | Сообщение # 606
Charming
Статус:

Цитата (bella_uorkis)
можно ли в анкете прописать, чтобы медальоны, которыми мы обменялись с сестрой, не только помогали отыскать друг друга, но и сообщали другому, если один находится в опасности

Конкретно у меня возражений нет, это же твоя внутренняя линия.

Цитата (bella_uorkis)
Один заклинанием на ровном месте его не создашь, но если нужно по зарез, то я могу.

Но после этого, как я понимаю, ты неделю будешь валяться в полной отключке? smile

Цитата (bella_uorkis)
Артефакты сказочных миров, не являются предметами мира реального, они созданы в рамках фантазии людей, а в фантазии людей я самый сильный маг в мире, следовательно, ни один сказочный артефакт не может меня убить?

Но тебя может убить оружие из мира людей, типа там пистолета, так?

Цитата (bella_uorkis)
Раз я мотаюсь по мирам, то я должен уметь открывать в них порталы и проходить по ним - хочу прописать это себе в способности, как и артефакты

Порталы ты умеешь находить и открывать (или подсказать, как открыть), но создавать на ровном месте не умеешь?

Цитата (bella_uorkis)
Еще поскольку я обитатель реального мира, то вырвать мне сердце не смогут?

Вообще у нас только Эмме вырвать нельзя. Возвращать-то тебе точно будет можно.

tender_poisonДата: Суббота, 14.09.2013, 21:20 | Сообщение # 607
Ведьма
Статус:

bella_uorkis,

Цитата (bella_uorkis)
tender_poison, с концептом ознакомился, со всем соглашаюсь, только один уточняющий вопрос: можно ли в анкете прописать, чтобы медальоны, которыми мы обменялись с сестрой, не только помогали отыскать друг друга, но и сообщали другому, если один находится в опасности. Потому что после инцидента с заложничеством, я бы не захотел, чтобы подобное повторилось и предпринял бы меры. Например, если кому-то плохо, фотография или портрет внутри может стать черно-белой, если сестра захочет меня позвать в критической ситуации, то я услышу зов, но только если зов действительно её. Если у одного медальон украдут или отберут, то у другого порвется цепочка.

Хорошая идея, прописать можно!

Цитата (bella_uorkis)
Соответственно буде я большой практик и теоретик в магии, то значит могу делать собственные магические артефакты. Например те же медальоны с сестрой могут быть делом моих рук. Само собой, что создание артефактов дело очень трудозатратное и не простое, требующее времени, вычислений, поиска подходящей вещи. Один заклинанием на ровном месте его не создашь, но если нужно по зарез, то я могу.

Согласна: и с тем, что Мерлин это может, и с тем, что эт дело непростое, поэтому злоупотреблять не получиться.

Цитата (bella_uorkis)
Артефакты сказочных миров, не являются предметами мира реального, они созданы в рамках фантазии людей, а в фантазии людей я самый сильный маг в мире, следовательно, ни один сказочный артефакт не может меня убить?

Тем не менее, хоть они и созданы в Сказке, пользоваться ими в Сторибруке можно, т.к. город наполнен магией. Насчет убить - не уверена, что нельзя, ибо ваш антипод - Румпельштильцхен, обладает подобной "слабостью" в виде кинжала. Поэтому, думаю, возможно убить Мерлина каким-то супер-мощным артефактом (который, надо полагать, Темным стоит поискать в Сказке).

Цитата (bella_uorkis)
Раз я мотаюсь по мирам, то я должен уметь открывать в них порталы и проходить по ним - хочу прописать это себе в способности, как и артефакты smile

Окей, но без фанатизма smile

Цитата (bella_uorkis)
Еще поскольку я обитатель реального мира, то вырвать мне сердце не смогут? Но я могу возвращать сердца тем, у кого их забрали. Ведь я учился в этом мире и знаю его магию smile

Возвращать - однозначно и без вопросов.
Насчет вырывать... Все же, я думаю, можно. Другое дело, что Мерлин может этому воспротивиться, если его заранее не ослабить в силах (зелье какое дать, к примеру). Это будет выглядеть так примерно: Кора запускает руку Мерлину в грудь, но так как он сильный маг, то, к примеру, успевает ее руку убрать или как-то ее остановить. Если же Мерлин во сне/без сознания/сильно "потрепан" другой магией (например, отравлен и перед этим был долгий и изнурительный бой), то тогда, соответственно, и сил сопротивляться подобной магии будет маловато. Что думаете? Я просто за то, чтобы сердце можно было вырвать, просто не так легко.

И еще, по поводу связки с другими персами. Там в концепте в конце прописано предложение повзаимодействовать с Малефисент, ибо та - дракон. Будете как-то развивать эту идею? Может, делать флэшбеки из прошлого?

bella_uorkisДата: Суббота, 14.09.2013, 22:20 | Сообщение # 608
Путешественник
Статус:

Цитата (Welsh)
Но после этого, как я понимаю, ты неделю будешь валяться в полной отключке?

В магическом смысле да smile А физически восстановлюсь быстрее, но буду истощенный и усталый первые дня три smile

Цитата (Welsh)
Но тебя может убить оружие из мира людей, типа там пистолета, так?

Да, вполне smile

Цитата (Welsh)
Порталы ты умеешь находить и открывать (или подсказать, как открыть), но создавать на ровном месте не умеешь?

Да, находить и открывать, потому что это в сто тысяч раз безопаснее для мира, чем создать.

Цитата (tender_poison)
Окей, но без фанатизма smile

Да согласен, не думаю, что порталы натыканы везде сплошь и рядом. Но у меня может быть привычка записывать координаты места, если чувствую портал, как холодный сквозняк из ниоткуда - на будущее. Узнать, куда портал ведет, видимо можно только заглянув в него. Вряд ли я всегда это делаю, как только чувствую "сквозняк".

Цитата (tender_poison)
Насчет вырывать... Все же, я думаю, можно. Другое дело, что Мерлин может этому воспротивиться, если его заранее не ослабить в силах (зелье какое дать, к примеру). Это будет выглядеть так примерно: Кора запускает руку Мерлину в грудь, но так как он сильный маг, то, к примеру, успевает ее руку убрать или как-то ее остановить. Если же Мерлин во сне/без сознания/сильно "потрепан" другой магией (например, отравлен и перед этим был долгий и изнурительный бой), то тогда, соответственно, и сил сопротивляться подобной магии будет маловато. Что думаете? Я просто за то, чтобы сердце можно было вырвать, просто не так легко.

Да, наверное я соглашусь, что можно вырвать в случае, если Мерлин без сознания или спит и при том ослаблен боем, изготовлением артефакта или еще каким-то очень сильным магическим действием. То есть, если он залечит себе порезанный палец, то после этого сердце ему вряд ли удастся вырвать - он сильный даст отпор. И еще у Мерлина наверняка есть навыки защиты от Темных сил и даже не навыки, а вполне отточенные умения, потому что скорее всего его не один раз пытались и привлечь на темную сторону, и влиять, и так далее. Потому выполнению приказов, идущих через сердце, он будет сопротивляться очень мощно. И бессердечный Мерлин, наверное, будет страшен тёмным гораздо больше, чем сердечный, способный понять, простить.

Цитата (tender_poison)
И еще, по поводу связки с другими персами. Там в концепте в конце прописано предложение повзаимодействовать с Малефисент, ибо та - дракон. Будете как-то развивать эту идею? Может, делать флэшбеки из прошлого?

А что если она была драконом, которого выпустили из подземного озера по моему приказу? Я был юн, всего-то лет 17, и мог понять уже потом, много позже, что это была колдунья, заточенная под землёй.

MirandaДата: Суббота, 14.09.2013, 22:37 | Сообщение # 609
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
bella_uorkis, Я все прочла, пока добавить особо нечего, кроме уточнения, что означает "чувствовать порталы?" иии связки с персами: с Ариель - хорошо, тут есть вариант, что ты будешь либо новеньким, со всеми знакомиться, либо ты уже кого-то мог знать или слышать о том же Румпельштильцхене, хотелось бы иметь связки, но и как новый волшебник вполне можно разыграться. Подумай, что интереснее. Какие еще цели могут быть у Мерлина. Лично мне нравится идея, что Мэл оказалась колдуньей и у вас некая натянутость либо вражда, это добавит перчинки

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

WelshДата: Суббота, 14.09.2013, 22:42 | Сообщение # 610
Charming
Статус:

bella_uorkis, у меня вопросов особо нет, я жду анкету с подробно прописанной магией, вот там самое интересное smile
По поводу дракона, думаю, надо списаться с игроком Shadow, она у нас за Малефисент, и с ней обговорить smile

tender_poisonДата: Суббота, 14.09.2013, 22:44 | Сообщение # 611
Ведьма
Статус:

Цитата (bella_uorkis)
В магическом смысле да smile А физически восстановлюсь быстрее, но буду истощенный и усталый первые дня три smile

Я думаю, можно и физическое оставить на неделю) Все же, мы все люди, а быстрая регенерация может быть, разве что, у Руби, ибо она оборотень да у Малефисент, ибо дракон. Или можно, к примеру, что 3 дня совсем физически усталый и разбитый, а на 4 день и далее - медленное восстановление. Ну, чтобы не так: на 4 день проснулся супер бодрядком wacko

Цитата (bella_uorkis)
Да, вполне smile

Про пистолет ясно, так а как насчет мощного темного артефакта? ))

Цитата (bella_uorkis)
Да, находить и открывать, потому что это в сто тысяч раз безопаснее для мира, чем создать.

Может, тогда пункт "создать портал" убрать совсем? А то тогда, по идее, если это реально, мы все дружно в первый же день можем попасть в Сказку, что было бы слишком просто ))

Цитата (bella_uorkis)
Да согласен, не думаю, что порталы натыканы везде сплошь и рядом. Но у меня может быть привычка записывать координаты места, если чувствую портал, как холодный сквозняк из ниоткуда - на будущее. Узнать, куда портал ведет, видимо можно только заглянув в него. Вряд ли я всегда это делаю, как только чувствую "сквозняк".

У нас их и так вообще - раз, два и обчелся!
Про "сквозняк" одобряю )

Цитата (bella_uorkis)
И еще у Мерлина наверняка есть навыки защиты от Темных сил и даже не навыки, а вполне отточенные умения, потому что скорее всего его не один раз пытались и привлечь на темную сторону, и влиять, и так далее.

Уж скорее всего есть, согласна!

Цитата (bella_uorkis)
Потому выполнению приказов, идущих через сердце, он будет сопротивляться очень мощно. И бессердечный Мерлин, наверное, будет страшен тёмным гораздо больше, чем сердечный, способный понять, простить.

Первое предложение - да.
Второе - вот уж точно wacko Вместо "понять и простить" будет "похоронить" wacko

Цитата (bella_uorkis)
А что если она была драконом, которого выпустили из подземного озера по моему приказу? Я был юн, всего-то лет 17, и мог понять уже потом, много позже, что это была колдунья, заточенная под землёй.

Как вариант, почему бы и нет! Для обсуждения и продумывания вашего общего флэшбека стоит написать игроку, играющему Малефисент - Shadow. Девушку зовут Мария.
А когда что-то надумаете совместными усилиями, флэшбек повесьте СЮДА, чтобы модерация одобрила и/или позадавала вопросы smile

Еще хочется добавить/спросить.
Мерлин, конечно, очень силен, но, все же, не всесилен, думаю, вы и сами это понимаете smile Это на всякий случай я напоминаю, чтобы мы по 100 раз потом не возвращались к этому вопросу)

Вопрос про тру лав. Есть ли, будет ли, кто, пожелания, предложения? И вдогонку: тру лав только со Светлой стороны или с Тьмы тоже возможно?

Где Мерлин будет жить в городе? Гостиница?

bella_uorkisДата: Суббота, 14.09.2013, 23:54 | Сообщение # 612
Путешественник
Статус:

Miranda, Welsh,
Цитата (Welsh)
По поводу дракона, думаю, надо списаться с игроком Shadow

Да, с Shadow спишусь, мне тоже нравится идея, что я не совсем рад тому, что выпустил ведьму на волю smile
С Ариэль, я так понимаю нужно тоже списаться, чтобы оговорить подробности нашего знакомства?
Румпельштильцхена вряд ли знаю лично... ммм, так с ходу не смогу придумать где мы могли с ним пересечься, если я только кому-то когда-то подсказал его имя или услышал о нем, при изучении превращения веществ друг в друга.
На счет остальных подумаю тоже.

Цитата (tender_poison)
Или можно, к примеру, что 3 дня совсем физически усталый и разбитый, а на 4 день и далее - медленное восстановление. Ну, чтобы не так: на 4 день проснулся супер бодрядком

Да-да, я как раз и имел ввиду, что постепенное восстановление, то есть 3 дня ему будет совсем худо, на 4 уже более менее, на 5-й лучше, ну а на 6-7 уже вполне себе ничего. Если он в это время будет отдыхать, а не драться, и активно магичить, расходуя силы. Если драться и активно магичить, тогда восстановление пойдет медленее.

Цитата (tender_poison)
так а как насчет мощного темного артефакта? ))

Надо подумать, я опишу воздействие в анкете?

Цитата (tender_poison)
Может, тогда пункт "создать портал" убрать совсем?

Да, ок smile
А чувствовать порталы - это не просто сквозняк в виде ветра на улице, а внутреннее ощущение сквозняка и вытягивания из пространства. Например, в теплую погоду станет "тянуть" по ногам, возникнет озноб и тяга шагнуть, пойти за этим холодом - значит портал.

Цитата (tender_poison)
Мерлин, конечно, очень силен, но, все же, не всесилен, думаю, вы и сами это понимаете smile Это на всякий случай я напоминаю, чтобы мы по 100 раз потом не возвращались к этому вопросу)

Это да, он человек, хранимый магией, умеющий защищаться порой на автоматизме, он отлично воспроизводит то, что делает постоянно, но даже у него есть профессиональные знания, которыми он пользуется редко и должен в случае чего повспомнить что и как. У него хорошая память, но если ему дадут по башке в драке, он может что-то забыть smile

Цитата (tender_poison)
Вопрос про тру лав. Есть ли, будет ли, кто, пожелания, предложения? И вдогонку: тру лав только со Светлой стороны или с Тьмы тоже возможно?

Насчет тру лав думаю, что Мерлин сейчас свободен. У него могла быть возлюбленная очень давно, но поскольку она не была бессмертна, то умерла или погибла. Мерлин помнит её, но уже не переживает, некромантией её вернуть не думает, а спокойно может ждать, когда его любимая вернётся в мир smile

Цитата (tender_poison)
Где Мерлин будет жить в городе? Гостиница?

Для начала, ему лучше и правда поселиться в гостинице, но потом он хотел бы переехать к другу Принцу Чармингу, если тот будет не против smile

Добавлено (14.09.2013, 23:54)
---------------------------------------------
Ах да, насчет любви со стороны Сил Тьмы и Света... Я боюсь, что Мерлин вряд ли сможет любить перешедшую на сторону Тьмы или находящуюся на ней. Но он может с грустью вспоминать погасшую светлую сторону, пытаться её вернуть обратно (при возможности), агитировать (при случае), и любить светлую сторону, если она была, но иллюзии относительно Темной стороны у него не возникнет. Он скорее наступит на горло своему чувству, чем обернется к Тьме ради любви.
А реинкорнации возлюбленной на светлой стороне он будет только рад.

Сообщение отредактировал bella_uorkis - Суббота, 14.09.2013, 23:56

WelshДата: Суббота, 14.09.2013, 23:59 | Сообщение # 613
Charming
Статус:

Цитата (bella_uorkis)
Для начала, ему лучше и правда поселиться в гостинице, но потом он хотел бы переехать к другу Принцу Чармингу

Этта... может, наоборот? biggrin Я не против, но, елки, я женат, кутить не получится, пить каждую ночь тоже, девиц водить тоже, преферанс отменяется, отбой у нас рано, подъем по расписанию... казарма, короче, и места нету, вон еле Голди приткнули sad Не на коврике же тебе спать!

Сообщение отредактировал Welsh - Воскресенье, 15.09.2013, 00:03

tender_poisonДата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:05 | Сообщение # 614
Ведьма
Статус:

Цитата (bella_uorkis)
С Ариэль, я так понимаю нужно тоже списаться, чтобы оговорить подробности нашего знакомства?

Да) Evelyn - Александра smile

Цитата (bella_uorkis)
Румпельштильцхена вряд ли знаю лично... ммм, так с ходу не смогу придумать где мы могли с ним пересечься, если я только кому-то когда-то подсказал его имя или услышал о нем, при изучении превращения веществ друг в друга.

Я думаю, что он мог точно слышать о нем, когда первый раз попал в ЗЛ! Так как Румпель встал на замену уже давно имеющегося Темного, то эта весть никак не могла пройти мимо не только жителей деревень, но и самого Королевства, "верхов", то есть, по-любому, имя мага было на устах и было очень сложно не услышать его ) К тому же, не думаю, что замена одного Темного на другого - такое уж частое событие, Румпель точно был "известен". А лично знать не обязательно, как раз будет здорово, что они пересекутся только в Сторибруке!

Цитата (bella_uorkis)
Да-да, я как раз и имел ввиду

Хорошо, с этим разобрались happy

Цитата (bella_uorkis)
Надо подумать, я опишу воздействие в анкете?

Конечно!

Цитата (bella_uorkis)
Это да, он человек, хранимый магией, умеющий защищаться порой на автоматизме, он отлично воспроизводит то, что делает постоянно, но даже у него есть профессиональные знания, которыми он пользуется редко и должен в случае чего повспомнить что и как. У него хорошая память, но если ему дадут по башке в драке, он может что-то забыть smile

Принимается smile Кстати, есть ли у него какие-либо слабости или слабые места?

Цитата (bella_uorkis)
Насчет тру лав думаю, что Мерлин сейчас свободен. У него могла быть возлюбленная очень давно, но поскольку она не была бессмертна, то умерла или погибла. Мерлин помнит её, но уже не переживает, некромантией её вернуть не думает, а спокойно может ждать, когда его любимая вернётся в мир smile

Ох, в таком случае берегитесь фанаток biggrin
Про любимую - хорошая задумка!

Цитата (bella_uorkis)
Ах да, насчет любви со стороны Сил Тьмы и Света... Я боюсь, что Мерлин вряд ли сможет любить перешедшую на сторону Тьмы или находящуюся на ней. Но он может с грустью вспоминать погасшую светлую сторону, пытаться её вернуть обратно (при возможности), агитировать (при случае), и любить светлую сторону, если она была, но иллюзии относительно Темной стороны у него не возникнет. Он скорее наступит на горло своему чувству, чем обернется к Тьме ради любви.
А реинкорнации возлюбленной на светлой стороне он будет только рад.

*прочитала* Ооооооох, божечки, какой же вы... Светлый! *восхищается*
Довольно слов, бросайте все и пишите скорее анкету!

bella_uorkisДата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:07 | Сообщение # 615
Путешественник
Статус:

Welsh,
Цитата (Welsh)
Этта... может, наоборот? biggrin Я не против, но, елки, я женат

Ах, чорд! Не выйдет да cry Ну, бери тогда жёнины пирожки, пиво и айда ко мне! biggrin

WelshДата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:10 | Сообщение # 616
Charming
Статус:

Цитата (tender_poison)
*прочитала* Ооооооох, божечки, какой же вы... Светлый! *восхищается*

Он светлее меня!! smile

Цитата (bella_uorkis)
Ну, бери тогда жёнины пирожки, пиво и айда ко мне!

Ты потом мне антипохмельное зелье какое-нибудь сваргань только, что ли... А то как я пивом на Белоснежку дышать буду, она и так у меня за хрустальную, дохнуть боюсь, а тут перегаром!!! biggrin

Ну усе, не флудим больше, пиши давай анкету, дружище!! smile

bella_uorkisДата: Воскресенье, 15.09.2013, 01:33 | Сообщение # 617
Путешественник
Статус:

tender_poison,
Цитата (tender_poison)
Кстати, есть ли у него какие-либо слабости или слабые места?

Мерлин очень любит сестру smile И знает, что это его уязвимость, потому он её очень бережет smile

WelshДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:14 | Сообщение # 618
Charming
Статус:

Белоснежка отменилась.

HookДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:25 | Сообщение # 619
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Welsh, причина? sad cry

WelshДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:30 | Сообщение # 620
Charming
Статус:

Hook, нехватка времени типа. Очень сожалеет и все такое...
*мрачненьким тоном* Я такой офигительный, что тру лав кисс буду отыгрывать сам с собой, чо!

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Страница 31 из 87«1229303132338687»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений