Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 87«1227282930318687»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Набор в команду
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Давным-давно страшное проклятие Злой Королевы перенесло жителей Зачарованного Леса в город Сторибрук, штат Мэн. Утраченные воспоминания, чужая жизнь, застывшее время - новая реальность, монотонная и упорядоченная, должна была остаться такой навсегда. Прошло немало лет, прежде чем злые чары были разрушены, и герои вновь обрели себя и своих близких. Счастье длилось недолго: с приходом магии наступили темные времена, и теперь противостояние добра и зла стало еще ожесточеннее, чем прежде. Противостояние, в котором каждый готов пойти на все, чтобы получить свой счастливый конец.

Захватывающие приключения, неожиданные сюжетные повороты, любовь, интриги, вражда, дружба, верность, месть и, конечно же, магия, за которую рано или поздно придется платить всем. Судьба Сторибрука зависит от каждого, и герои уже сделали свой выбор. Но даже один человек способен изменить все…

Реальный мир станет вымыслом, а волшебный – реальностью, стоит только пересечь городскую черту. Остается решить: чью сторону примете вы?

Правила ролевой
Руководство к действию
Занятые роли и вакансии

Уважаемые игроки!

После того, как вы ознакомились с темами, указанными выше, и выбрали интересующего вас персонажа, вы в этой теме заполняете анкету. Не забывайте, что рейтинг игры NC-17

Анкета:

1. Имя персонажа

2. Возраст реальный и в игре

3. Ваш дом-локация

4. Ваши [магические и нет] способности

5. Ваш характер персонажа
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Все в ваших руках! Тогда персонаж получится ярким и интересным.

6. Почему Вы на Стороне Добра/Зла?
Нужно обоснование вашего выбора. Фразы вроде: "Я на стороне Зла, потому что у них есть печеньки" при всей ее веселости не является достаточно веским доводом. И, нет, "еще не определился" тоже не годится. В каждом персонаже есть обе стороны, да, но руководствующая сила - одна. При принятии судьбоносных решений, помните о своем выборе.

7. Как Вас найти вне игры? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи) если вас долго не будет в игре.

8. Фраза, которая характеризует вашего персонажа, если хотите - девиз.

9. Биография.
Главное - указать ключевые события жизни. Убирается под спойлер.

10. Пробный пост.

11. Фото персонажа.
(под спойлер)

После принятия в игру, вы можете поставить себе в подпись именную табличку вашего персонажа - брать здесь.

tender_poisonДата: Пятница, 09.08.2013, 00:15 | Сообщение # 561
Ведьма
Статус:

Цитата (kornelikka)
они скорее не тупые а ограниченные, то есть они действуют только по инструкциям в которых противник ведет себя определенным образом, не рискует, не совершает глупостей надеясь на удачу и.т.п. этакие роботы-истуканы которые просто не понимают что такое действовать не по уму а по сердцу или на авось.

Думаю, стоит так и написать тогда ) А то получается сейчас, что они совсем полные даунито, а таких не берут в космонавты на службу к Королевам. имхо

Цитата (kornelikka)
Эм, планов на интуицию не было, то есть она есть как то, что ему помогало раньше, этаких врожденный дар. но использовать ли её в игре и как использовать, я не думала об этом вообще...

Начнем с того, что она вообще у всех есть, это даже не дар, просто у кого-то она развита сильнее, у кого-то - слабее. Лично на мой вкус, ну, как мне видится, Кай, все же, логик, а не интуит, поэтому для него это какие-то глубинные материи, ну, не сказать, что шибко подвластные. Как и чувства вообще. Тем более, ты (ничего, если на "ты"?) не знаешь, как это юзать в игре. От подобных "даров", если честно, больше бед, чем пользы, они только описываются красиво, а на деле сталкиваешься с тем, что его просто нельзя использовать, а если и использовать - то ТАК тонко, ненавязчиво и аккуратно, что замучаешься. Тем более, у него сердце "подморожено", ну куда ему в дары интуицию? Лучше безупречную логику, это будет в его стиле и не противоречить характеру перса.

Цитата (kornelikka)
думаю да - сосулька воткнутая в сердце, по аналогии с сердцами которые вырывала Регина не разрывая ни одежду ни кожу. Сосульку воткнули она сразу приморозила ткани рядом и сердце стало медленно становиться льдинкой. В случае если оно совсем заморозиться то уже нельзя будет ничего изменить и сосулька станет полностью частью сердца. Если сердце растает то сосулька просто выпадет во внешний мир, опять же по аналогии с сердцами и Региной.

Скорее, это если не сердце, а сосулька растает, а за ней вслед уже и лед с сердца сойдет, думаю так правильнее. Этот момент тоже стоит приписать. И вопрос: сколько пройдет времени до полного "обморожения"? Время ограничено или от чего вообще "заморозка" зависит?

Цитата (kornelikka)
даже не знаю где это прописать, в характере?
Просто он по идее добрый, просто во-первых травмированный Ведьмой, травмированный людьми, предательством близких, которые даже не понимали как сильно его обижают плюс к тому с отмороженным сердцем. но с задатками к добру и если ему не давать совершать плохих поступков то по идее он может и стать нормальным человеком снова, если еще научится верить людям.

Можно там, да.
В общем, парень со светлым потенциалом, но пока в нашем клубе "Темные силы с искореженной судьбой", я тебя поняла) Весь в травмах, злости и мести. Подходит! А шо есть "не давать совершать плохих поступков"? Какие он совершает? И, да, понятно, ему нужна Герда как "луч света в темном царстве", она приведет его к Свету и прочее.

Цитата (kornelikka)
ну-ну... мне было лень расписывать клетку и прочее) списала на амнезию... может потом всунуть как травмирующие воспоминания?

Шо еще за "лень"? О.о А мне потом будет лень в сотый раз приглашать тебя в рабочий кабинет, чтобы утрясти все нюансы и будет полный развал) Допиши, хоть в двух словах, что она его связала - в клетку - он освободился. Не стоит амнезию, пусть помнит, но ненавидит вспоминать.

Цитата (kornelikka)
не надо лав, просто дружба, очень сильная. Может потом приписать Герде тоже плохое детство? Вариант - встретились два одиночества?

Окей. Не, лучше пусть у нее все будет путем, и она, такая вся Светлая, поведет и его к Свету. А то так они будут вместе сидеть в депрессии и покроются инеем.

Цитата (kornelikka)
она его тыкнула осколком льда в сердце, он в первые 20 минут ощущал себя блаженно-спокойным как будто его сердце замерзло полностью, она предложила ему ехать в волшебный мир где нет душевной боли и страдании, он сразу согласился. Деревнские жители даже не поняли что случилось, попрятались и подумали что она его загипнотизировала.

И почему этого нет в биографии? biggrin Вот только Герда должна была, по хорошему, за ним помчатся и спасать... Впрочем, может, она это и сделала?

Цитата (kornelikka)
Герда помогла, а он и не понял?

Скорее, Сноу с какой-то целью его отпустила или что-то там удумала себе. Герду бы он заметил, ну, мне так кажется.

Цитата (kornelikka)
а Кай поскольку еще с живым сердцем может действовать на эмоциях..

Но не забываем, что они у него преобладают холодные, ниже нуля, он такой... не сказать, что пылкий мальчик wacko

Цитата (kornelikka)
вариант - это стало слишком легким и однообразным это как-то не очень, да?..

Мне думается, что Сноу их просто отозвала и всё, и не стоит изобретать велосипед )

Цитата (kornelikka)
вписать что ему вдруг встретилась слепая женщина и он вспомнил про Ведьму? Поэтому и память начала возвращаться, и первое что он четко вспомнил и почувствовал это именно злость на неё. Хотя она то всего-то кушать хотела а не измывалась над ним в родной деревушке годами?

О! Хорошая идея, добавляй, про слепую женщину.
Ну да, собственно, просто никто не понял моей диеты wacko А на него там много навалилось, но легче винить во всем одного человека...

Цитата (kornelikka)
ну интуиция там обычная, не супер-пупер а вполне обыкновенная, без видении и прочего просто развитая интуиция.

Опять же: холодноват парень для развитой интуиции, тут я согласна с Мирандой и ее словами полностью.

kornelikkaДата: Пятница, 09.08.2013, 00:56 | Сообщение # 562
Заклинатель
Статус:

есть еще что-то что надобно исправить7

Добавлено (09.08.2013, 00:56)
---------------------------------------------
ох, сорри не загрузилось прошлое сообщение. Села править пост.)

Ролевая игра - Кай

tender_poisonДата: Пятница, 09.08.2013, 01:37 | Сообщение # 563
Ведьма
Статус:

kornelikka, пока всё happy
Ты исправь и как исправишь - отпишись обязательно, мы прочтем.

kornelikkaДата: Пятница, 09.08.2013, 02:55 | Сообщение # 564
Заклинатель
Статус:

Пробный пост очередной:

Цитата (kornelikka)
"не давать совершать плохих поступков"? Какие он совершает?

ну, он хочет к примеру мести или разозлился на кого-то если он совершит что-то плохое его сердце покроется чуть большей льдинкой, также по прошествии какого-то времени 10 лет к примеру, если льдинке не мешать а Кай ей мешал сначала сбежав от королевы, потом вспомнив свою жизнь.
С хорошими поступками по-другому, здесь сердце тает от чувств Кая к кому-то - хорошие чувства - сердце начинает таять как и от хороших поступков.

Ролевая игра - Кай

ЛинаДата: Суббота, 10.08.2013, 00:20 | Сообщение # 565
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
kornelikka, У меня, пока, больше вопросов нет, но посмотрим что скажут остальные. wink

MirandaДата: Суббота, 10.08.2013, 00:34 | Сообщение # 566
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
kornelikka, по поводу - хорошие поступки тает - это интересно, можно стремиться к добру. Ну, я думаю, вопрос к Леоноре, потому как она тут фигурирует в большей степени и надо бы начинать играть)))

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

tender_poisonДата: Суббота, 10.08.2013, 00:56 | Сообщение # 567
Ведьма
Статус:

Ита-а-а-аа-а-к.

Цитата (kornelikka)
скорее клетка была нужна ей что б долго не искать добычу когда придет её очередь оказаться в кастрюле.

Варить детей борщи в кастрюле В печи? biggrin

Цитата (kornelikka)
ну, он хочет к примеру мести или разозлился на кого-то если он совершит что-то плохое его сердце покроется чуть большей льдинкой, также по прошествии какого-то времени 10 лет к примеру, если льдинке не мешать а Кай ей мешал сначала сбежав от королевы, потом вспомнив свою жизнь.
С хорошими поступками по-другому, здесь сердце тает от чувств Кая к кому-то - хорошие чувства - сердце начинает таять как и от хороших поступков.

Окей, я поняла, чудненько, оставляем и дописываем в "способности" )

Еще нюанс насчет локации: полагаю, он нашел хижину в лесу и просто стал там жить?

И еще: я добавила в анкету пункт "биография", чтобы все не сливалось, посему:

- в "пробный пост" (допиши там, что ты ввалился из портала в Лапландии через зеркало Регины и пиши пробный пост в Подземелье). Остальное - под спойлер в биографию.

Ты мужественно держался, мальчик, и хоть ни мне, ни моему капитану категорически не нравится, что странный парень из моего далекого прошлого хочет меня грохнуть, тем не менее, придраться в анкете мне больше не к чему. По крайней мере, пока biggrin

Поэтому - от меня - Велком!

Теперь подправь уже имеющуюся анкету (добавить пост, биографию и все нюансы, которые мы обсуждали) или, если хочешь, сделай новую, вешай сюда и я перенесу ее в "утвержденные".

После этого, можешь создавать локацию в "Силах Тьмы". И не забудь вставить подпись!

По любым, даже самым глупым, вопросам - ЛС модеров или Рабочий кабинет.

tender_poisonДата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:06 | Сообщение # 568
Ведьма
Статус:

kornelikka,

Анкета перенесена в "утвержденные".

КрюкМояЛюбовьДата: Суббота, 24.08.2013, 00:31 | Сообщение # 569
Путешественник
Статус:

Хочу принять участиие в ролевой игре в роли Вэнди Дарлинг (Сторона Света)).

Сообщение отредактировал КрюкМояЛюбовь - Суббота, 24.08.2013, 00:36

MirandaДата: Суббота, 24.08.2013, 00:41 | Сообщение # 570
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
КрюкМояЛюбовь, Привет-привет))) А расскажи нам как Венди попала в Сторибрук, какие цели?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

ЛинаДата: Суббота, 24.08.2013, 00:45 | Сообщение # 571
Trickster
Статус:

КрюкМояЛюбовь, Здравствуйте!

Напоминаю правила что у нас есть некие ограничения по возрасту + 17!!

РикаДата: Понедельник, 02.09.2013, 18:52 | Сообщение # 572
Заклинатель
Статус:

Скажите кто нибудь: Родственников персонажей создавать можно?

Любовь - это магия...А за магию надо платить...

HookДата: Понедельник, 02.09.2013, 19:11 | Сообщение # 573
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Рика, привет. Кто вас конкретно интересует? smile

РикаДата: Понедельник, 02.09.2013, 20:47 | Сообщение # 574
Заклинатель
Статус:

Hook, ну хотела создать персонажа неканона. А то Вконтакте эта роль есть, привыкла как то. Вообщем, дочь Голда

Сообщение отредактировал Рика - Понедельник, 02.09.2013, 20:52

ЛинаДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:37 | Сообщение # 575
Trickster
Статус:

Рика, Привет, раз уж я играю Голда, а ты хочешь играть мою дочь, то расскажи о себе, кто, что, где, откуда взялась? biggrin biggrin

И если мне память не изменяет ты вроде хотела Тамару играть или уже все перехотела? Это так для справки... wink wink

tender_poisonДата: Понедельник, 02.09.2013, 22:56 | Сообщение # 576
Ведьма
Статус:

Рика, здрасте еще раз!

Цитата (Рика)
Вообщем, дочь Голда

shok ....... wacko ну, давайте взглянем на анкету.

А как насчет имеющегося канона? Никто не привлек?

РикаДата: Вторник, 03.09.2013, 07:46 | Сообщение # 577
Заклинатель
Статус:

Лина, Тамара уже никак. Просто я выбирала из того что осталось, а так взяла бы неканона. Вот сейчас возможность появилась)
tender_poison, ну как то никто из оставшихся не подходят мне. Слишком поздно я нашла ваш сайт biggrin

tender_poisonДата: Вторник, 03.09.2013, 20:04 | Сообщение # 578
Ведьма
Статус:

Рика, просто канонные персы, которых осталось много не разобранных, стоят у нас в большем приоритете, чем неканон (кроме прописанного в соответствующей теме). Посему, я бы обратила на это внимание.

А так, ну, давайте посмотрим анкету дочери Голда, хотя, лично на мой вкус, это весьма сомнительный персонаж.

РикаДата: Вторник, 03.09.2013, 20:19 | Сообщение # 579
Заклинатель
Статус:

tender_poison, Ок. А анкету сюда?)

tender_poisonДата: Вторник, 03.09.2013, 20:20 | Сообщение # 580
Ведьма
Статус:

Рика, для кого написала инфа в шапке темы?)
Сюда-сюда.

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Страница 29 из 87«1227282930318687»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений