Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
VeneficaДата: Пятница, 09.08.2013, 00:15 | Сообщение # 561
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (kornelikka)
они скорее не тупые а ограниченные, то есть они действуют только по инструкциям в которых противник ведет себя определенным образом, не рискует, не совершает глупостей надеясь на удачу и.т.п. этакие роботы-истуканы которые просто не понимают что такое действовать не по уму а по сердцу или на авось.


Думаю, стоит так и написать тогда ) А то получается сейчас, что они совсем полные даунито, а таких не берут в космонавты на службу к Королевам. имхо

Цитата (kornelikka)
Эм, планов на интуицию не было, то есть она есть как то, что ему помогало раньше, этаких врожденный дар. но использовать ли её в игре и как использовать, я не думала об этом вообще...


Начнем с того, что она вообще у всех есть, это даже не дар, просто у кого-то она развита сильнее, у кого-то - слабее. Лично на мой вкус, ну, как мне видится, Кай, все же, логик, а не интуит, поэтому для него это какие-то глубинные материи, ну, не сказать, что шибко подвластные. Как и чувства вообще. Тем более, ты (ничего, если на "ты"?) не знаешь, как это юзать в игре. От подобных "даров", если честно, больше бед, чем пользы, они только описываются красиво, а на деле сталкиваешься с тем, что его просто нельзя использовать, а если и использовать - то ТАК тонко, ненавязчиво и аккуратно, что замучаешься. Тем более, у него сердце "подморожено", ну куда ему в дары интуицию? Лучше безупречную логику, это будет в его стиле и не противоречить характеру перса.

Цитата (kornelikka)
думаю да - сосулька воткнутая в сердце, по аналогии с сердцами которые вырывала Регина не разрывая ни одежду ни кожу. Сосульку воткнули она сразу приморозила ткани рядом и сердце стало медленно становиться льдинкой. В случае если оно совсем заморозиться то уже нельзя будет ничего изменить и сосулька станет полностью частью сердца. Если сердце растает то сосулька просто выпадет во внешний мир, опять же по аналогии с сердцами и Региной.


Скорее, это если не сердце, а сосулька растает, а за ней вслед уже и лед с сердца сойдет, думаю так правильнее. Этот момент тоже стоит приписать. И вопрос: сколько пройдет времени до полного "обморожения"? Время ограничено или от чего вообще "заморозка" зависит?

Цитата (kornelikka)
даже не знаю где это прописать, в характере?
Просто он по идее добрый, просто во-первых травмированный Ведьмой, травмированный людьми, предательством близких, которые даже не понимали как сильно его обижают плюс к тому с отмороженным сердцем. но с задатками к добру и если ему не давать совершать плохих поступков то по идее он может и стать нормальным человеком снова, если еще научится верить людям.


Можно там, да.
В общем, парень со светлым потенциалом, но пока в нашем клубе "Темные силы с искореженной судьбой", я тебя поняла) Весь в травмах, злости и мести. Подходит! А шо есть "не давать совершать плохих поступков"? Какие он совершает? И, да, понятно, ему нужна Герда как "луч света в темном царстве", она приведет его к Свету и прочее.

Цитата (kornelikka)
ну-ну... мне было лень расписывать клетку и прочее) списала на амнезию... может потом всунуть как травмирующие воспоминания?


Шо еще за "лень"? О.о А мне потом будет лень в сотый раз приглашать тебя в рабочий кабинет, чтобы утрясти все нюансы и будет полный развал) Допиши, хоть в двух словах, что она его связала - в клетку - он освободился. Не стоит амнезию, пусть помнит, но ненавидит вспоминать.

Цитата (kornelikka)
не надо лав, просто дружба, очень сильная. Может потом приписать Герде тоже плохое детство? Вариант - встретились два одиночества?


Окей. Не, лучше пусть у нее все будет путем, и она, такая вся Светлая, поведет и его к Свету. А то так они будут вместе сидеть в депрессии и покроются инеем.

Цитата (kornelikka)
она его тыкнула осколком льда в сердце, он в первые 20 минут ощущал себя блаженно-спокойным как будто его сердце замерзло полностью, она предложила ему ехать в волшебный мир где нет душевной боли и страдании, он сразу согласился. Деревнские жители даже не поняли что случилось, попрятались и подумали что она его загипнотизировала.


И почему этого нет в биографии? biggrin Вот только Герда должна была, по хорошему, за ним помчатся и спасать... Впрочем, может, она это и сделала?

Цитата (kornelikka)
Герда помогла, а он и не понял?


Скорее, Сноу с какой-то целью его отпустила или что-то там удумала себе. Герду бы он заметил, ну, мне так кажется.

Цитата (kornelikka)
а Кай поскольку еще с живым сердцем может действовать на эмоциях..


Но не забываем, что они у него преобладают холодные, ниже нуля, он такой... не сказать, что пылкий мальчик wacko

Цитата (kornelikka)
вариант - это стало слишком легким и однообразным это как-то не очень, да?..


Мне думается, что Сноу их просто отозвала и всё, и не стоит изобретать велосипед )

Цитата (kornelikka)
вписать что ему вдруг встретилась слепая женщина и он вспомнил про Ведьму? Поэтому и память начала возвращаться, и первое что он четко вспомнил и почувствовал это именно злость на неё. Хотя она то всего-то кушать хотела а не измывалась над ним в родной деревушке годами?


О! Хорошая идея, добавляй, про слепую женщину.
Ну да, собственно, просто никто не понял моей диеты wacko А на него там много навалилось, но легче винить во всем одного человека...

Цитата (kornelikka)
ну интуиция там обычная, не супер-пупер а вполне обыкновенная, без видении и прочего просто развитая интуиция.


Опять же: холодноват парень для развитой интуиции, тут я согласна с Мирандой и ее словами полностью.




 
kornelikkaДата: Пятница, 09.08.2013, 00:56 | Сообщение # 562
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

есть еще что-то что надобно исправить7

Добавлено (09.08.2013, 00:56)
---------------------------------------------
ох, сорри не загрузилось прошлое сообщение. Села править пост.)


Ролевая игра - Кай
 
VeneficaДата: Пятница, 09.08.2013, 01:37 | Сообщение # 563
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

kornelikka, пока всё happy
Ты исправь и как исправишь - отпишись обязательно, мы прочтем.




 
kornelikkaДата: Пятница, 09.08.2013, 02:55 | Сообщение # 564
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Пробный пост очередной:


Цитата (kornelikka)
"не давать совершать плохих поступков"? Какие он совершает?

ну, он хочет к примеру мести или разозлился на кого-то если он совершит что-то плохое его сердце покроется чуть большей льдинкой, также по прошествии какого-то времени 10 лет к примеру, если льдинке не мешать а Кай ей мешал сначала сбежав от королевы, потом вспомнив свою жизнь.
С хорошими поступками по-другому, здесь сердце тает от чувств Кая к кому-то - хорошие чувства - сердце начинает таять как и от хороших поступков.



Ролевая игра - Кай
 
TricksterДата: Суббота, 10.08.2013, 00:20 | Сообщение # 565
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
kornelikka, У меня, пока, больше вопросов нет, но посмотрим что скажут остальные. wink



 
MirandaДата: Суббота, 10.08.2013, 00:34 | Сообщение # 566
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
kornelikka, по поводу - хорошие поступки тает - это интересно, можно стремиться к добру. Ну, я думаю, вопрос к Леоноре, потому как она тут фигурирует в большей степени и надо бы начинать играть)))

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Суббота, 10.08.2013, 00:56 | Сообщение # 567
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ита-а-а-аа-а-к.

Цитата (kornelikka)
скорее клетка была нужна ей что б долго не искать добычу когда придет её очередь оказаться в кастрюле.


Варить детей борщи в кастрюле В печи? biggrin

Цитата (kornelikka)
ну, он хочет к примеру мести или разозлился на кого-то если он совершит что-то плохое его сердце покроется чуть большей льдинкой, также по прошествии какого-то времени 10 лет к примеру, если льдинке не мешать а Кай ей мешал сначала сбежав от королевы, потом вспомнив свою жизнь.
С хорошими поступками по-другому, здесь сердце тает от чувств Кая к кому-то - хорошие чувства - сердце начинает таять как и от хороших поступков.


Окей, я поняла, чудненько, оставляем и дописываем в "способности" )

Еще нюанс насчет локации: полагаю, он нашел хижину в лесу и просто стал там жить?

И еще: я добавила в анкету пункт "биография", чтобы все не сливалось, посему:



- в "пробный пост" (допиши там, что ты ввалился из портала в Лапландии через зеркало Регины и пиши пробный пост в Подземелье). Остальное - под спойлер в биографию.

Ты мужественно держался, мальчик, и хоть ни мне, ни моему капитану категорически не нравится, что странный парень из моего далекого прошлого хочет меня грохнуть, тем не менее, придраться в анкете мне больше не к чему. По крайней мере, пока biggrin

Поэтому - от меня - Велком!

Теперь подправь уже имеющуюся анкету (добавить пост, биографию и все нюансы, которые мы обсуждали) или, если хочешь, сделай новую, вешай сюда и я перенесу ее в "утвержденные".

После этого, можешь создавать локацию в "Силах Тьмы". И не забудь вставить подпись!

По любым, даже самым глупым, вопросам - ЛС модеров или Рабочий кабинет.




 
VeneficaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:06 | Сообщение # 568
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

kornelikka,

Анкета перенесена в "утвержденные".




 
КрюкМояЛюбовьДата: Суббота, 24.08.2013, 00:31 | Сообщение # 569
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

Хочу принять участиие в ролевой игре в роли Вэнди Дарлинг (Сторона Света)).

Сообщение отредактировал КрюкМояЛюбовь - Суббота, 24.08.2013, 00:36
 
MirandaДата: Суббота, 24.08.2013, 00:41 | Сообщение # 570
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
КрюкМояЛюбовь, Привет-привет))) А расскажи нам как Венди попала в Сторибрук, какие цели?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TricksterДата: Суббота, 24.08.2013, 00:45 | Сообщение # 571
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
КрюкМояЛюбовь, Здравствуйте!

Напоминаю правила что у нас есть некие ограничения по возрасту + 17!!




 
РикаДата: Понедельник, 02.09.2013, 18:52 | Сообщение # 572
Заклинатель
Сообщений: 65
Репутация: 31
Статус:

Скажите кто нибудь: Родственников персонажей создавать можно?

Любовь - это магия...А за магию надо платить...

 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 02.09.2013, 19:11 | Сообщение # 573
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Рика, привет. Кто вас конкретно интересует? smile

 
РикаДата: Понедельник, 02.09.2013, 20:47 | Сообщение # 574
Заклинатель
Сообщений: 65
Репутация: 31
Статус:

Hook, ну хотела создать персонажа неканона. А то Вконтакте эта роль есть, привыкла как то. Вообщем, дочь Голда

Любовь - это магия...А за магию надо платить...



Сообщение отредактировал Рика - Понедельник, 02.09.2013, 20:52
 
TricksterДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:37 | Сообщение # 575
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Рика, Привет, раз уж я играю Голда, а ты хочешь играть мою дочь, то расскажи о себе, кто, что, где, откуда взялась? biggrin biggrin

И если мне память не изменяет ты вроде хотела Тамару играть или уже все перехотела? Это так для справки... wink wink




 
VeneficaДата: Понедельник, 02.09.2013, 22:56 | Сообщение # 576
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Рика, здрасте еще раз!

Цитата (Рика)
Вообщем, дочь Голда


shok ....... wacko ну, давайте взглянем на анкету.

А как насчет имеющегося канона? Никто не привлек?




 
РикаДата: Вторник, 03.09.2013, 07:46 | Сообщение # 577
Заклинатель
Сообщений: 65
Репутация: 31
Статус:

Лина, Тамара уже никак. Просто я выбирала из того что осталось, а так взяла бы неканона. Вот сейчас возможность появилась)
tender_poison, ну как то никто из оставшихся не подходят мне. Слишком поздно я нашла ваш сайт biggrin


Любовь - это магия...А за магию надо платить...

 
VeneficaДата: Вторник, 03.09.2013, 20:04 | Сообщение # 578
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Рика, просто канонные персы, которых осталось много не разобранных, стоят у нас в большем приоритете, чем неканон (кроме прописанного в соответствующей теме). Посему, я бы обратила на это внимание.

А так, ну, давайте посмотрим анкету дочери Голда, хотя, лично на мой вкус, это весьма сомнительный персонаж.




 
РикаДата: Вторник, 03.09.2013, 20:19 | Сообщение # 579
Заклинатель
Сообщений: 65
Репутация: 31
Статус:

tender_poison, Ок. А анкету сюда?)

Любовь - это магия...А за магию надо платить...

 
VeneficaДата: Вторник, 03.09.2013, 20:20 | Сообщение # 580
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Рика, для кого написала инфа в шапке темы?)
Сюда-сюда.




 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья