Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
ЛЕДИДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:38 | Сообщение # 541
Искатель
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:

Рычит он на людей редко.
Приехал из Вены.
 
VeneficaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:38 | Сообщение # 542
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (ЛЕДИ)
А опасен мой герой лишь в полнолуние


Это все, конечно, замечательно, но у нас есть Руби. И что это за людоеды, опасные в полнолуние?




 
VeneficaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:40 | Сообщение # 543
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (ЛЕДИ)
Рычит он на людей редко.
Приехал из Вены.


Если он людоед - он не может это просто так контролировать.

Чудесно. А причем тут наш фандом? О чем мы говорим вообще?




 
MirandaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:41 | Сообщение # 544
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
ЛЕДИ, по моему вы выдумываете на ходу совершенно противоречащее фандому существо.

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ЛЕДИДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:42 | Сообщение # 545
Искатель
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:

Он рычит на тех кто выводит его из себя.
Его охотничьи угодья находятся вдали от стробрука в лесах

Добавлено (04.08.2013, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата
ЛЕДИ, по моему вы выдумываете на ходу совершенно противоречащее фандому существо.

Да, но яхочу играть с вами
 
TricksterДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:47 | Сообщение # 546
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
ЛЕДИ, Доброго времени суток, ваше рьяное желание участия в ролевой несомненно похвально, но увы ВАМ ОТКАЗАНО в связи с тем что ваш персонаж абсолютная МЕРИ СЬЮ, не соответствующая канону фан-дома, а также крайне сомнительная личность с нацистскими наклонностями, что тем более карается БАНОМ!!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!! Дальнейшее пререкание грозит вам полным БАНОМ на сайте!!




 
ЛЕДИДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:47 | Сообщение # 547
Искатель
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:

хорошо
 
VeneficaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:49 | Сообщение # 548
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (ЛЕДИ)
Он рычит на тех кто выводит его из себя.


Да каннибал он!!! Он не может РЫЧАТЬ, он должен ЖРАТЬ людей, а никто не позволит ему кого-то ЖРАТЬ. Ну ради бога, ну посмотрите Вы хоть на доктора Лектора. Вот вам каннибал и людоед. Где он рычит, когда его злят?

Цитата (ЛЕДИ)
Его охотничьи угодья находятся вдали от стробрука в лесах


Весь такой распрекрасный, приехал из Вены, охотник (!внезапно!) в каком-то таинственном лесу ВДАЛИ от Сторибрука.
Простите, ШТО?

Цитата (ЛЕДИ)
Да, но яхочу играть с вами


Это все волшебно, но неужели Вы думаете, что Вам даст кто-то играть распрекрасным каннибалом с сомнительным прошлым и профессией, рычащим на людей в полнолуние, живущим в охотничьем домике в неких лесах вдали от Сторибрука и хотящим непойми чего?

И, да, это уже точно Мэри-Сью. За эту дорогушечку мы расстреливаем.

Все это - неприемлемо.

Отказано.




 
ЛЕДИДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:53 | Сообщение # 549
Искатель
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:

ладно
 
MirandaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:54 | Сообщение # 550
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
[adminred] ЛЕДИ, Простите, но Вы изначально неправильным путем пошли и потеряли наше доверие. Необходимо было изучить список востребованных персонажей, сначала мы принимаем именно их. Все неканноные персонажи строго согласовываются. Будьте внимательны к фандому и его атрибутам. Я поддерживаю коллег. [/adminred]

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ShredingerCatДата: Среда, 07.08.2013, 02:09 | Сообщение # 551
Путешественник
Сообщений: 1
Репутация: 5
Статус:

Всем добра и доброго времени суток!)
Хочу играть за Крысолова. Правда, давно ролевыми не баловалась, но по настоянию начальства рвусь именно на эту роль wink


Хардкорный Крысолов Джек Раттенфенгер.

"Говорю,что думаю, но думаю, что говорю".
"Я могу мучать кого угодно".
 
MirandaДата: Среда, 07.08.2013, 02:27 | Сообщение # 552
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
ShredingerCat, Привет, историю прочли, как я понимаю. Какие идеи? С кем хотите взаимодействовать?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Среда, 07.08.2013, 08:06 | Сообщение # 553
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

ShredingerCat, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, более подробно про характер Крысолова и про то, какие цели он преследует в Сторибруке.




 
TricksterДата: Среда, 07.08.2013, 12:00 | Сообщение # 554
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
ShredingerCat, Доброго времени суток!
В команде тьмы пополнение - ура! biggrin
И, да тоже жажду истории Крысолова! wink




 
kornelikkaДата: Четверг, 08.08.2013, 17:23 | Сообщение # 555
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Блудный Кай вернулся после того как побывал в безинтернетой ссылке благодаря своему неоперативному оператору.))

В общем, снова анкета.))
Поправила пост. поправила характер и поменяла фото...

Поправленная анкета

1. Имя персонажа в игре
Кай
2. Возраст реальный и в игре
20/27
3. Ваш дом - локация
Лесная хижина

4. Ваши [магические] способности
Имеет осколок льда в сердце что делает его холодным и злобным.
5. Ваш характер персонажа
Не склонен к сильным проявлениям эмоции – любить не умеет, зато умеет тихо ненавидеть. Находится постоянно в состояний некого покоя которое иногда сменяется азартом и тихой злостью (первые эмоции которые начали у него проявляться после побега от Королевы). Ненавидит белый цвет - напоминает о жизни в замке у Королевы. Очень сложно привязывается но если делает это то уже навсегда. Любит животныз намного больше чем людей, животные к нему кстати тоже хорошо относятся. Замкнут в себе, неразговорчив, ловок, наблюдателен, хитер (чему научился во время игр в шахматы с Королевой и побегов от её же стражи).
6. Почему Вы на Стороне Добра/Зла?
Потому что человек с такой судьбой никак не может быть добряком.))
Вообще, он озлобился из-за своего детства никто ему не верил, и его посчитали сумасшедшим. В результате комплексы, озлобленность и недоверие к окружающим людям.
7. Как Вас найти вне игры?
Скайп – kornelikkka – там можно найти почти всегда, также почта – kornelikka@list.ru
8. Фраза, которая характеризует Вашего персонажа (она же фраза в вашей подписи), если хотите - девиз.
Никогда никому нельзя верить — уж поверьте!
9. Пробный пост.

10. Фото персонажа.


Ролевая игра - Кай
 
TricksterДата: Четверг, 08.08.2013, 21:02 | Сообщение # 556
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
kornelikka, Прочитала анкету снова, и не могу не задать пару животрепещущих вопросов biggrin

Все ровно все хорошо но вот пару строчек из поста навивают о мысли что или я дурак или Кай больно умен.
Что все люди добры, а стражники и правда так тупы, что аж диву даешься как Снежная Королева взяла таких на службу?? Можно в про эти строки подробнее...
Цитата (kornelikka)
Каю удавалось бежать весьма ловко, используя свою хитрость, ведь стражи мало того что были ужасно неповоротливы так еще и откровенно тупы, они только подчинялись инструкциям и все что нужно было сделать Каю - сделать то, чего в этих инструкцих не было. И ему это удавалось.


И еще вот тут можно подробнее про его интуицию такую шикарную, не обернется ли она очередной супер- силой в дальнейшем, и если такое в планах есть то чем и какой?
Цитата (kornelikka)
а Кай давно понял – именно его чувства, его сердце спасло его от ведьмы и не раз спасало от стражников Королевы. Поэтому, своим предчувствиям Кай научился доверять.




 
VeneficaДата: Четверг, 08.08.2013, 21:23 | Сообщение # 557
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

kornelikka, привет, холодный мальчик! Итак:

Цитата (kornelikka)
Имеет осколок льда в сердце что делает его холодным и злобным.


А как это выглядит? Обычное сердце с обычным ледяным осколком, воткнутым в него? Это важно, ибо если когда-нибудь осколок будут извлекать - надо знать, собственно, как "пораженный" участок выглядит. А то, мало ли, лед там где-то внутри.

Цитата (kornelikka)
6. Почему Вы на Стороне Добра/Зла?


Цитата (kornelikka)
В результате комплексы, озлобленность и недоверие к окружающим людям.


Все равно не до конца понятен выбор стороны: что руководит его поступками? Детская травма или Тьма? Потому что мотивы у Света и Тьмы разные. Если он - Тьма - то Тьма во всем. Или тогда где-то надо дописать про будущий "переход" в другой стан.

Цитата (kornelikka)
она называла его «очаровательным созданием» и будто бы постоянно пыталась приобнять Кая.


О___О ну, допустим. Решила в тот раз растянуть удовольствие.

Цитата (kornelikka)
- Какой славный мальчик, и какой же наверное вкусный! – пискнула женщина


Пискнула? Прастите? biggrin *я все понимаю, но "пискнула"!*

Цитата (kornelikka)
Он даже не помнил, как именно сбежал от этой женщины, только помнил что схватил первую попавшеюся палку, кажется кочергу и ударил по Ведьме та упала и схватилась за ногу Кая же не теряя и секунды бежал со всех ног даже не думая о том, убил ли он Ведьму.


Янепонял, а где эпизод, где он сидит в клетке связанный? dry

Цитата (kornelikka)
а позже он стал посмешищем всей деревни.


Цитата (kornelikka)
Слепая Ведьма, та самая женщина, из-за которой Каю было суждено стать посмешищем в его родной деревушке


Не виноватая я (с)! Вернее, не в этом. А в том, что отобедать хотела Вами, сударь. А вот то, что Вы стали посмешищем - никак не моя вина.

Цитата (kornelikka)
Каю верил только один человек, его названная сестра Герда.


У них, если в будущем появится Герда, братско-сестринские отношения или уклон в тру лав?

Цитата (kornelikka)
Она привела его в свой замок и лишила его всей той боли, которая гложила Кая все эти годы


Он с ней добровольно пошел или она его там, э... загипнотизировала или еще что сделала? Или у нее дар красноречия?

Цитата (kornelikka)
и после этого, его прекратят любить животные, как и он их.


Не очень умный ход со стороны Сноу - сказать так, особенно если учесть, что она видела отношение Кая к животным =/

Цитата (kornelikka)
И он сумел это сделать, но сбежать из замка Королевы оказалось не так сложно как сбежать из Лапландии.


Что-то мне подсказывает, что если Сноу не захотела бы - Кай бы никуда не ушел. А так бы и складывал из льдинок слово "Вечность"... *вспомним канон*

Цитата (kornelikka)
Каю удавалось бежать весьма ловко, используя свою хитрость, ведь стражи мало того что были ужасно неповоротливы так еще и откровенно тупы, они только подчинялись инструкциям и все что нужно было сделать Каю - сделать то, чего в этих инструкцих не было.


Так это, получается, не Кай супер-ловкий, а стража просто никакая =/ Возникает вопрос, чем думала Сноу набирая таких? Мне казалось, у нее там помощники должны быть ого-го какие... Ноль эмоций, вечный холод и острые ледяные копья О___О

Цитата (kornelikka)
Кай давно понял – именно его чувства, его сердце спасло его от ведьмы и не раз спасало от стражников Королевы.


Ну ладно уж, от ведьмы его спасла вовремя подвернувшаяся кочерга. Как это ДАВНО понял? Он у нее был, вроде, лет 7 в замке, притом, весь такой почти без эмоций. А тут вдруг резко начал "оттаивать"? Что-то не клеиться. Что-то мне подсказывает, что его спасло то, что чувства начали слегка пробуждаться + он там, ну, не знаю, укрылся где-то в деревне, бороду отрастил, в конце-концов biggrin Просто не думаю, что Сноу набирала на работу откровенных тупиц.

И не очень понятен момент с "супер-интуицией" и вновь пробудившимися чувствами. Что, откуда, как? Ибо в Сторибрук, я так понимаю, он снова попал аки "айсберг в океане", движимый местью. Тогда о какой супер-силе-чувств может идти речь?

Цитата (kornelikka)
скоре убегать от стражей Королевы Каю наскучило,


А это для него было развлечением? wacko

Цитата (kornelikka)
а еще через некоторое время к Каю начала возвращаться прежние воспоминания и страдания, которые отражались глухой болью в его сердце.


Почему они начали возвращаться? Просто так ничего не бывает!

Цитата (kornelikka)
Франсуа Арно?


А это одобряю smile




 
kornelikkaДата: Четверг, 08.08.2013, 23:05 | Сообщение # 558
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Цитата (Лина)
Можно в про эти строки подробнее...

они скорее не тупые а ограниченные, то есть они действуют только по инструкциям в которых противник ведет себя определенным образом, не рискует, не совершает глупостей надеясь на удачу и.т.п. этакие роботы-истуканы которые просто не понимают что такое действовать не по уму а по сердцу или на авось.

Эм, планов на интуицию не было, то есть она есть как то, что ему помогало раньше, этаких врожденный дар. но использовать ли её в игре и как использовать, я не думала об этом вообще...

Цитата (tender_poison)
Обычное сердце с обычным ледяным осколком, воткнутым в него?

думаю да - сосулька воткнутая в сердце, по аналогии с сердцами которые вырывала Регина не разрывая ни одежду ни кожу. Сосульку воткнули она сразу приморозила ткани рядом и сердце стало медленно становиться льдинкой. В случае если оно совсем заморозиться то уже нельзя будет ничего изменить и сосулька станет полностью частью сердца. Если сердце растает то сосулька просто выпадет во внешний мир, опять же по аналогии с сердцами и Региной.

Цитата (tender_poison)
Или тогда где-то надо дописать про будущий "переход" в другой стан.

даже не знаю где это прописать, в характере?
Просто он по идее добрый, просто во-первых травмированный Ведьмой, травмированный людьми, предательством близких, которые даже не понимали как сильно его обижают плюс к тому с отмороженным сердцем. но с задатками к добру и если ему не давать совершать плохих поступков то по идее он может и стать нормальным человеком снова, если еще научится верить людям.

Цитата (tender_poison)
Янепонял, а где эпизод, где он сидит в клетке связанный?

ну-ну... мне было лень расписывать клетку и прочее) списала на амнезию... может потом всунуть как травмирующие воспоминания?

Цитата (tender_poison)
У них, если в будущем появится Герда, братско-сестринские отношения или уклон в тру лав?

не надо лав, просто дружба, очень сильная. Может потом приписать Герде тоже плохое детство? Вариант - встретились два одиночества?

Цитата (tender_poison)
Он с ней добровольно пошел или она его там, э... загипнотизировала или еще что сделала?

она его тыкнула осколком льда в сердце, он в первые 20 минут ощущал себя блаженно-спокойным как будто его сердце замерзло полностью, она предложила ему ехать в волшебный мир где нет душевной боли и страдании, он сразу согласился. Деревнские жители даже не поняли что случилось, попрятались и подумали что она его загипнотизировала.

Цитата (tender_poison)
Не очень умный ход со стороны Сноу - сказать так, особенно если учесть, что она видела отношение Кая к животным =/

ну. она даже не подумала что это его заденет. Подобные сентиментальности для нее просто неясны. Она просто сообщила: так то и так то, все это мило, но ненадолго.

Цитата (tender_poison)
Что-то мне подсказывает, что если Сноу не захотела бы - Кай бы никуда не ушел. А так бы и складывал из льдинок слово "Вечность"...

Герда помогла, а он и не понял?

Цитата (tender_poison)
Возникает вопрос, чем думала Сноу набирая таких?

Опять же - они замечательные, сильные и.т.п. только они действуют четко по законам, четко по инструкциям а Кай поскольку еще с живым сердцем может действовать на эмоциях..

Цитата (tender_poison)
А это для него было развлечением?

вариант - это стало слишком легким и однообразным это как-то не очень, да?..

Цитата (tender_poison)
Почему они начали возвращаться? Просто так ничего не бывает!

вписать что ему вдруг встретилась слепая женщина и он вспомнил про Ведьму? Поэтому и память начала возвращаться, и первое что он четко вспомнил и почувствовал это именно злость на неё. Хотя она то всего-то кушать хотела а не измывалась над ним в родной деревушке годами?

Добавлено (08.08.2013, 23:05)
---------------------------------------------
Цитата (kornelikka)
Тогда о какой супер-силе-чувств может идти речь?

ну интуиция там обычная, не супер-пупер а вполне обыкновенная, без видении и прочего просто развитая интуиция.


Ролевая игра - Кай

Сообщение отредактировал kornelikka - Четверг, 08.08.2013, 23:15
 
MirandaДата: Четверг, 08.08.2013, 23:24 | Сообщение # 559
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (kornelikka)
ну интуиция там обычная, не супер-пупер а вполне обыкновенная, без видении и прочего просто развитая интуиция.


У меня с его образом это не вяжется, скажем так он немного оторванный от мира и тут наоборот уместно, что он плохо разбирается в людях и видит все, через призму своего восприятия


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
kornelikkaДата: Пятница, 09.08.2013, 00:06 | Сообщение # 560
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Miranda, тогда лучше вырежу её вообще..

Ролевая игра - Кай
 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья