Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
WelshДата: Среда, 31.07.2013, 09:40 | Сообщение # 501
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Ну да, раз игрок себе труд терапию заявляет. Герда его канон, а Разбойница - фанон smile
 
ИннаДата: Среда, 31.07.2013, 12:55 | Сообщение # 502
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

tender_poison,
Цитата (tender_poison)
Суровый, молчаливый, весь такой внутренне напряженный, но с покер-фейсом; кропотлив, методичен, упрям. Да, где-то зануден и дотошен. И уж такой парень, мне кажется, еще как первым нанесет удар! Будет долго-долго все продумывать и высчитывать, но зато потом ка-а-а-ак ударит - мало не покажется.

Сюда еще добавить мстительную злобность, злопамятность, может обижать более слабых, но тех, кто сильнее, естественно не тронет (он же все-таки педантичен и все до мелочей продумывает), они могут быть для него авторитетами (это не значит, что он их любит, даже скорее ненавидит, но бессилен нанести удар, держится рядом, подражает, но если эта личность ослабнет - то вполне, жди удара в спину). А вот обижать более слабых - это его! И тогда ты описала прямо эпилептоидную акцентуацию характера в чистом виде! biggrin А что, ему подходит! Даже очень! Это же травмированная личность с эмоциональной депривацией как минимум! wink
И если уж он дотошен и педантичен, тогда это будет отражаться и на внешности (очень аккуратно одет, симметрично), питании, будет раздражаться, если кто-то рушит его привычный уклад или рушит его идеальные постройки... А-ля Эркюль Пуаро wink
Что бы не делать его совсем уж психопатом, все эти черты можно сделать в не таком уж сильном проявлении.



If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Среда, 31.07.2013, 17:02 | Сообщение # 503
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Welsh, Инна, Я извиняюсь, но мы разбираемся с игроком. Дамы, эта тема для модеров, давайте не флудить)

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Среда, 31.07.2013, 17:20 | Сообщение # 504
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Чарминги, почему творим анархию? Я, помнится, писала, чтобы все обсуждения оставались в чате или рабочем кабинете.

Благодарю за ценные замечания, они будут учтены, но теперь прошу пройти на выход, эта тема только для начальства и новоприбывших. *сердится*

И, кстати, к Мулан это тоже относится!

Если потребуется - мы пригласим в обсуждение.




 
kornelikkaДата: Четверг, 01.08.2013, 01:20 | Сообщение # 505
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Поправленная анкета

1. Имя персонажа в игре
Кай
2. Возраст реальный и в игре
20/27
3. Ваш дом - локация
Лесная хижина

4. Ваши [магические] способности
Имеет осколок льда в сердце что делает его холодным и злобным.
5. Ваш характер персонажа
Не склонен к сильным проявлениям эмоции – любить не умеет, зато умеет тихо ненавидеть. Находится постоянно в состояний некого покоя которое иногда сменяется азартом и тихой злостью (первые эмоции которые начали у него проявляться после побега от Королевы). Ненавидит белый цвет - напоминает о жизни в замке у Королевы. Очень сложно привязывается но если делает это то уже навсегда. Любит животныз намного больше чем людей, животные к нему кстати тоже хорошо относятся. Замкнут в себе, неразговорчив, ловок, наблюдателен, хитер (чему научился во время игр в шахматы с Королевой и побегов от её же стражи).
6. Почему Вы на Стороне Добра/Зла?
Потому что человек с такой судьбой никак не может быть добряком.))
Вообще, он озлобился из-за своего детства никто ему не верил, и его посчитали сумасшедшим. В результате комплексы, озлобленность и недоверие к окружающим людям.
7. Как Вас найти вне игры?
Скайп – kornelikkka – там можно найти почти всегда, также почта – kornelikka@list.ru
8. Фраза, которая характеризует Вашего персонажа (она же фраза в вашей подписи), если хотите - девиз.
Никогда никому нельзя верить — уж поверьте!
9. Пробный пост.

10. Фото персонажа.


Ролевая игра - Кай

Сообщение отредактировал kornelikka - Четверг, 08.08.2013, 17:28
 
MirandaДата: Четверг, 01.08.2013, 01:25 | Сообщение # 506
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
kornelikka, Анкета стала упорядоченной. Уже лучше.

Касательно пробного поста я вопросов не имею, но хочу услышать tender_poison, ибо она твоя противница)

Фото лучше)

Цитата (kornelikka)
И у меня вопрос насчет Герды, я думала её внести в пост как единственного человека который верил Каю, тогда будет как-бы ближе к оригиналу. Оставить на будущее: завязку что она искала его как в сказке, но они разминулись... Или так лучше без нее?


Можно с Гердой, почему нет)


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Четверг, 01.08.2013, 06:01 | Сообщение # 507
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (kornelikka)
её странные движения


Эт чё эта у меня за странные движения, можно уточнить? biggrin

Цитата (kornelikka)
он в конце концов нашел то, что вызывало столь сильное беспокойство – останки детей,


Имеются в виду кости? Да и, как это: 10 минут ходил-бродил по моему домику, значит, будто в гости чай попить пришел? Я тебя готовить собралась, как минимум, ты сидел в клетке, а как максимум - еще и связанный. А так: я не слышала ничего-никого, пока пряники не трогали или пока я спала. А поспать я люблю biggrin Получается, или ты стащил кексик и я тебя хвать, или ты умудрился заглянуть в момент моего бодрствования.

Цитата (kornelikka)
слова Ведьмы подтвердили догадку Кая


Да что ж мне говорить об этом, а то итак не ясно wacko Ну ладно, это не принципиальный момент.

Цитата (kornelikka)
он закрыл её в её же незажженной печи


"И ты, Брут?" biggrin Ну уж ладно, мальчик, серьезно! Гензель и Гретель было хоть двое и они были шустрые, что кошмар, а тут: я - ведьма, ручкой взмахнула - к стенке отлетел, у меня клетка, веревки, я ваще девочка взрослая. Хоть и слепая - но у меня обостренные слух и обоняние, плюс, повторюсь, я магией владею. Как мог мальчик лет 8-10 меня закрыть в печи? Давайте будем реальнее смотреть на вещи. Скрепя сердце, я готова согласиться на то, что он как-нибудь развязал руки, схватил кочергу, когда я его подвела к печи, ну и стукнул. Только по голове не надо, я девочка хрупкая. По ноге хотя бы. Гнаться мне за тобой нет резона, таких еще дюжина придет.

Цитата (kornelikka)
и, схватившись за него говорили что-то вроде «Я проголодалась!»


biggrin biggrin biggrin biggrin Тоже так теперь шутить буду, забавно.

Тэк. Сколько Каю было лет, когда он попал к Сноу Квин? И, получается, он пока был у нее, вынашивал план мести, что ли? Но как он это делал, если:

Цитата (kornelikka)
Она привела его в свой замок и лишила его всей той боли, которая гложила Кая все эти годы, отчасти он был ей благодарен – осколок льда в его сердце заморозил многие душевные раны


Цитата (kornelikka)
Он долго путешествовал по Лапландии


Долго - это в цифрах сколько? И во время путешествия по снегам у него вновь открылась чакра мести? Или когда вообще месть-то вернулась?

Цитата (kornelikka)
И у меня вопрос насчет Герды, я думала её внести в пост как единственного человека который верил Каю, тогда будет как-бы ближе к оригиналу.


Так, с Гердой подумаем, пока просто будет на вооружении, что придумаем - скажу.

Насчет фото: Ричард Армитэж, что на фото, выглядит на добротных 38-40 лет, а Каю заявлено 27. Есть одно предложение по внешности - чуть позже скажу, когда разберемся с постом и анкетой.

По анкете:

Цитата (kornelikka)
5. Ваш характер персонажа
Мизантроп, зануда. Не склонен к сильным проявлениям эмоции – любить не умеет, зато умеет тихо ненавидеть.


Маловато будет, дружочек! Я вот ТУТ вчера написала много всяких разностей, которые можно взять в характер, если тебя такой психологический портрет Кая устраивает. + то, что не должна была, но написала Инна ТУТ. Как насчет?




 
kornelikkaДата: Четверг, 01.08.2013, 14:44 | Сообщение # 508
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

давайте утрясем эти неточности и потом их впишу в пост?

Цитата (tender_poison)
Эт чё эта у меня за странные движения, можно уточнить?

ну, если подробно то можно весь момент описать так:
он приходит, там Ведьма, бодрая. Рассказывает ему что-то вроде "ути-пути, какой мальчик хорошенький", и тянет к нему руки, он проходит по дому и видит останки детей она говорит что-то вроде "какой вкусный!" хватает его, связывает, пока занимаентся готовкой он действительно развязывается и дает её кочергой по ноге, она падает, но не гонится за ней...

Цитата (tender_poison)
Сколько Каю было лет, когда он попал к Сноу Квин?

думаю, попал к Ведьме в лет 10-11, к Королеве в 14, пробыл у неё лет 7, еще лет 6 скитался по Лапландии.. может сказать что там время идет быстро, в Неверленде совсем зависае а в Лапландии идет быстро... просто в истории написано что ему от 25 до 30 с чем-то.. надо придумать как он вырос.

Цитата (tender_poison)
И во время путешествия по снегам у него вновь открылась чакра мести?

думаю, что-то наверное должно было произойти у Королевы из-за его он решил что ему надо сбежать, и надо отомстить... только надо придумать что...

Характер да, перепишу дополню по вашим рекомендациям..


Ролевая игра - Кай
 
VeneficaДата: Суббота, 03.08.2013, 05:53 | Сообщение # 509
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (kornelikka)
давайте утрясем эти неточности и потом их впишу в пост?


Предполагается, что именно так и будет happy

Цитата (kornelikka)
он приходит, там Ведьма, бодрая. Рассказывает ему что-то вроде "ути-пути, какой мальчик хорошенький", и тянет к нему руки, он проходит по дому и видит останки детей она говорит что-то вроде "какой вкусный!" хватает его, связывает, пока занимаентся готовкой он действительно развязывается и дает её кочергой по ноге, она падает, но не гонится за ней...


Все-таки останки детей - это кости. А то еще мало ли, может у меня там головы отрубленные валяются и все о них спотыкаются.
И, да, естессна не гонится, кочергой по ноге - эт больновато surprised

Но, да, такой вариант лучше, вернее, правдоподобнее.

Цитата (kornelikka)
думаю, попал к Ведьме в лет 10-11, к Королеве в 14, пробыл у неё лет 7, еще лет 6 скитался по Лапландии.. может сказать что там время идет быстро, в Неверленде совсем зависае а в Лапландии идет быстро... просто в истории написано что ему от 25 до 30 с чем-то.. надо придумать как он вырос.


Если так, то как раз ему и получается на момент прибытия в Сторибрук - 27, как и заявлено в твоей анкете. Я так бы и оставила, и даже не надо, чтобы время шло быстрее; Кай просто рос и взрослел, вот и все. Со Сноу Квин жил - ну был ее каким-нить ближайшим помощником/любимчиком, помогал ей, там, за оленями ухаживал (как правило, не любишь людей, значит сильно любишь животных, спроси у Малефисент) biggrin Или еще чем-нибудь занимался. А потом, когда (по какой-то, правда, неведомой причине - надо придумать!) его переклинило и он решил снова вернутся к мести - тогда да, и сбежал. Может, наслушался ее угроз о том, что, мол, я тебе сердце-то заморожу, коль скоро тебе 21? [супер-совершеннолетие, все дела] Не знаю, Королем своим хотела сделать, поймешь их, этих Квин wacko

А потом в какой-нить деревне жил, с кем-нить общался там. В принципе, этот момент уже можно супер-подробно тут не прописывать, а непосредственно в игре рассказать (если он будет, конечно, делиться этими сокровенными знаниями с кем-либо).

Тэк, насчет Герды. Думаю, ее, все-таки, как терапию на пути к Свету (если не как лав, но как близкого друга) со временем введем.

И насчет внешности. Как насчет...



Так, а теперь еще раз все перечитываем, структурируем и видоизменяем анкету. Или делаем новую, как удобно.




 
ЛЕДИДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:13 | Сообщение # 510
Искатель
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:

---------------------------------------------
Хочу играть в ролевой в качестве Амона Гёта-людоеда и темного мага. Выбираю сторону зла и встаю под флаги Регины. Хочу порказать этому миру что не все темные злодеи


Сообщение отредактировал ЛЕДИ - Воскресенье, 04.08.2013, 19:14
 
MirandaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:16 | Сообщение # 511
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
ЛЕДИ, Добрый день. Но характеристика персонажа противоречит выбранному фандому + чтение мыслей идет в разрез с правилами ролевой. Советуем Вам посмотреть список персонажей ТУТ

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:20 | Сообщение # 512
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

ЛЕДИ, здравствуйте.
Хоть Вы и удалили свою анкету, я успела ее прочитать. Не кажется ли Вам, что все это попахивает фашизмом, радикализмом и национализмом? Даже имя, выбранное для Вашего персонажа.

И, да, это:

Цитата (ЛЕДИ)
людоеда и темного мага.


и это:

Цитата (ЛЕДИ)
Хочу порказать этому миру что не все темные злодеи


особенно в контексте "хочу показать" - абсолютно не сочетается.




 
ЛЕДИДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:25 | Сообщение # 513
Искатель
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:

Цитата
людоеда и темного мага.


Нет это нацизм. Это просто любовь к данному герою. Я учла характер Амона в каноне списка Шиндлера и сразу придумала, кем он может быть в нашей истоории
Цитата
Хочу порказать этому миру что не все темные злодеи


Доказать, что даже будучи людоедом и темным магом можно быть человеком
 
MirandaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:29 | Сообщение # 514
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
ЛЕДИ, простите, но это историческая личность...У нас другой фандом, посмотрите список персонажей, пусть и неканонных, но сказочных

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ЛЕДИДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:31 | Сообщение # 515
Искатель
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:

Это просто имя.
Ну смой не герой не связан с историей
 
VeneficaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:32 | Сообщение # 516
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (ЛЕДИ)
Нет это нацизм. Это просто любовь к данному герою. Я учла характер Амона в каноне списка Шиндлера и сразу придумала, кем он может быть в нашей истоории


Так нацизм или не нацизм? Ибо на мой взгляд - в чистом виде.
Судя по материалом википедии, Ваш герой тот еще "душка". Так еще и тут людоед и темный маг (с какого-то перепуга). + то, что я успела прочитать про концлагеря. А там и пытки рядом и все остальные "прелести".

За такое, за малейшее упоминание о таком, дают бан. Но я просто скажу, что даю отказ подобным персонажам и всем, что с ним связано. Это неприемлемо.




 
ЛЕДИДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:34 | Сообщение # 517
Искатель
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:

Не нацизм. Просто совпадение в имени
 
VeneficaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:36 | Сообщение # 518
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

ЛЕДИ,

простите, но на правах модератора, Вашему персонажу отказано.




 
ЛЕДИДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:38 | Сообщение # 519
Искатель
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:

Эй, я не нацистка.
Просто имя совпало с именем Палача Евреев.
Ничего общего с историческим Гётом


Сообщение отредактировал ЛЕДИ - Воскресенье, 04.08.2013, 19:42
 
VeneficaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:48 | Сообщение # 520
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (ЛЕДИ)
Просто имя совпало с именем Палача Евреев.


Вы сами ответили на свой вопрос.




 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья