Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 87«1222232425268687»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Набор в команду
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Давным-давно страшное проклятие Злой Королевы перенесло жителей Зачарованного Леса в город Сторибрук, штат Мэн. Утраченные воспоминания, чужая жизнь, застывшее время - новая реальность, монотонная и упорядоченная, должна была остаться такой навсегда. Прошло немало лет, прежде чем злые чары были разрушены, и герои вновь обрели себя и своих близких. Счастье длилось недолго: с приходом магии наступили темные времена, и теперь противостояние добра и зла стало еще ожесточеннее, чем прежде. Противостояние, в котором каждый готов пойти на все, чтобы получить свой счастливый конец.

Захватывающие приключения, неожиданные сюжетные повороты, любовь, интриги, вражда, дружба, верность, месть и, конечно же, магия, за которую рано или поздно придется платить всем. Судьба Сторибрука зависит от каждого, и герои уже сделали свой выбор. Но даже один человек способен изменить все…

Реальный мир станет вымыслом, а волшебный – реальностью, стоит только пересечь городскую черту. Остается решить: чью сторону примете вы?

Правила ролевой
Руководство к действию
Занятые роли и вакансии

Уважаемые игроки!

После того, как вы ознакомились с темами, указанными выше, и выбрали интересующего вас персонажа, вы в этой теме заполняете анкету. Не забывайте, что рейтинг игры NC-17

Анкета:

1. Имя персонажа

2. Возраст реальный и в игре

3. Ваш дом-локация

4. Ваши [магические и нет] способности

5. Ваш характер персонажа
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Все в ваших руках! Тогда персонаж получится ярким и интересным.

6. Почему Вы на Стороне Добра/Зла?
Нужно обоснование вашего выбора. Фразы вроде: "Я на стороне Зла, потому что у них есть печеньки" при всей ее веселости не является достаточно веским доводом. И, нет, "еще не определился" тоже не годится. В каждом персонаже есть обе стороны, да, но руководствующая сила - одна. При принятии судьбоносных решений, помните о своем выборе.

7. Как Вас найти вне игры? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи) если вас долго не будет в игре.

8. Фраза, которая характеризует вашего персонажа, если хотите - девиз.

9. Биография.
Главное - указать ключевые события жизни. Убирается под спойлер.

10. Пробный пост.

11. Фото персонажа.
(под спойлер)

После принятия в игру, вы можете поставить себе в подпись именную табличку вашего персонажа - брать здесь.

tender_poisonДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:44 | Сообщение # 461
Ведьма
Статус:

Shadow, отстаивание своей позиции и желания играть за выбранного перса - 70% успеха на собеседовании именно со мной ) + еще 20% - понимание персонажа. а 10% - это уже тонкости, которые решаются по ходу.

Цитата (Shadow)
Сорри, не знала. Да, поняш тоже вполне сойдет wink

Тогда пропиши это в анкете вместе кисы )

Цитата (Shadow)
Т.к. она на стороне зла как-никак - она делала плохие и жестокие вещи, но суть в том, что ей не совсем и не всегда нравится это. Она опирается на какую-то определенную цель в своих поступках(будь то месть Авроре или еще кому-либо), но в основном, в ней чаще говорит здравый смысл, она знает, когда пора остановиться.

Но, тем не менее, руководствуется все-таки злом в своих поступках?)

Цитата (Shadow)
Может "Мы сами порождаем своих чудовищ" (еще в связи со второй сущностью Малефисент - драконом).

А вот это мне нравится! Оставляй это happy

Цитата (Shadow)
Я думаю, все еще впереди (правда не знаю как это обыгрывается здесь).

О, у нас это обыгрывается в глобальном масштабе biggrin Достаточно почитать нашу темную сторону, там пока в основном все страсти кипят )) А так - ищется нужный тру лав (это вообще может быть кто угодно) и вперед )

Цитата (Shadow)
Ну, скорее одно вытекает из другого. И хитрость, и коварство присутствуют. И все-таки у нее есть друзья(в частности, Регина) и с ними она все же обращается иначе(что понятно). Но другим лучше не рассчитывать на на бесхитростность, Злая ж могущественная ведьма как никак! (с)

Лично мне все понятно и все устраивает happy Поправь анкету (домашняя животинка и девиз) и, думаю, можешь строить себе дом в "силах тьмы". Плюс, в Сторибруке будешь что-то делать? Вроде что-то говорилось о приюте? Или пока повременим?

ShadowДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:56 | Сообщение # 462
Dragon's blood
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (tender_poison)
Но, тем не менее, руководствуется все-таки злом в своих поступках?)

Да. wink
Цитата (tender_poison)
Поправь анкету (домашняя животинка и девиз) и, думаю, можешь строить себе дом в "силах тьмы". Плюс, в Сторибруке будешь что-то делать? Вроде что-то говорилось о приюте? Или пока повременим?

Хорошо wink На счет Сторибрука - думаю, если впишется то можно забабахать и приют))
И да, анкету я поправила уже smile
Цитата (tender_poison)
А так - ищется нужный тру лав (это вообще может быть кто угодно) и вперед )

Среди существующих игроков или вообще? *сорри за глупый вопрос*

tender_poisonДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:09 | Сообщение # 463
Ведьма
Статус:

Цитата (Shadow)
Среди существующих игроков или вообще? *сорри за глупый вопрос*

Когда как ) Если не выходит с теми, кто есть, ищется новый )

Думаю, мы разрешили все вопросы, посему - велком happy да-да, можно играть )

tender_poisonДата: Вторник, 02.07.2013, 02:19 | Сообщение # 464
Ведьма
Статус:

Souhi, Shadow,

Ваши анкеты перенесены в "утвержденные".

tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 01:31 | Сообщение # 465
Ведьма
Статус:

Yennifer, Souhi, Hook, Lady_of_Magic,

Все наши обсуждения перенесены СЮДА.

kornelikkaДата: Понедельник, 29.07.2013, 02:26 | Сообщение # 466
Заклинатель
Статус:

Здравствуйте, хотелось бы вступить в игру в роли Кая.
Сторона зла, увы.. может пока.)
Берете?)

Ролевая игра - Кай

MirandaДата: Понедельник, 29.07.2013, 02:28 | Сообщение # 467
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
kornelikka, добрый день. Кай, который со Снежной Королевы? Но у нас ее к сожалению, нет. Как будете вживаться в состав?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

kornelikkaДата: Понедельник, 29.07.2013, 02:33 | Сообщение # 468
Заклинатель
Статус:

Miranda, ну, тут написана его история, примерная, если ей придерживаться то Королева в настоящем, не нужна, она в прошлом.

Ролевая игра - Кай

MirandaДата: Понедельник, 29.07.2013, 02:38 | Сообщение # 469
God is Love
Статус:

kornelikka, это понятно, согласна с историей. Как на счет других персонажей? Какие идеи?

tender_poisonДата: Понедельник, 29.07.2013, 02:39 | Сообщение # 470
Ведьма
Статус:

kornelikka, здравствуйте! happy
Вы, я так понимаю, прочитали приблизительную историю, написанную ТУТ?

Что думаете по этому поводу? И, если Вас все устраивает, то, как думаете, какую цель все-таки сделать Каю в Сторибруке?

kornelikkaДата: Понедельник, 29.07.2013, 02:51 | Сообщение # 471
Заклинатель
Статус:

Miranda, tender_poison, Здравствуйте, да, устраивает вся история.
Цель как в истории - месть Слепой Ведьме, но не убийство, а чтобы он придумывал какой-то свой план, изучал биографию Ведьмы в современном мире и.т.п. Что будет подспорьем чтобы изучить город и завести какие-то отношения с персонажами.
Также еще хочу цель - возвращение нормального зрения. Сама идея со зрением мне нравится, но хотелось бы со временем как-то героически эту проблему побороть. Правда, пока не представляю каким именно способом... Не подскажете?..

Ролевая игра - Кай

MirandaДата: Понедельник, 29.07.2013, 02:55 | Сообщение # 472
God is Love
Статус:

Цитата (kornelikka)
Не подскажете?..

Самое простое - сделка с Румпелем либо с Региной.

Цитата (kornelikka)
Что будет подспорьем чтобы изучить город и завести какие-то отношения с персонажами.

Кстати, а Кай к нам идет из Сказки либо приедет в город? Нужно продумать это.

tender_poisonДата: Понедельник, 29.07.2013, 02:59 | Сообщение # 473
Ведьма
Статус:

kornelikka,

Цитата (kornelikka)
Цель как в истории - месть Слепой Ведьме, но не убийство, а чтобы он придумывал какой-то свой план, изучал биографию Ведьмы в современном мире и.т.п.

Божечки, Вы же по мою душу явились! о.О Что ж, хорошо! Готовы попутно к вооруженному сопротивлению в виду Капитана Крюка? У нас, у них, вернее, тру лав и все дела, думаю, понимаете, что Капитан будет не очень доволен неизвестным парнем, желающим отправить его любовь на тот свет.

Цитата (kornelikka)
Что будет подспорьем чтобы изучить город и завести какие-то отношения с персонажами.

Да, это хорошая идея, ибо сюжет хорошо бы делать не только с 1 персом!

Цитата (kornelikka)
Также еще хочу цель - возвращение нормального зрения. Сама идея со зрением мне нравится, но хотелось бы со временем как-то героически эту проблему побороть. Правда, пока не представляю каким именно способом... Не подскажете?..

Ну, как уже сказала выше Miranda - сделка с Румпелем или Регина - это раз. Второе. Если захочется вывести перса (Кая) к Свету, то можно обыграть именно там, ну, со Светлой Стороной. Или Вам хочется Кая вечно злого?

И да, надо подумать, откуда он явиться в Сторибрук и как, собственно (не случайно же забрел!). Из Сказки или другого города?

kornelikkaДата: Понедельник, 29.07.2013, 03:17 | Сообщение # 474
Заклинатель
Статус:

Miranda, tender_poison,
Цитата (tender_poison)
Готовы попутно к вооруженному сопротивлению в виду Капитана Крюка?

ну, куда деваться?) Но смею заверить - Кай парень холодный а значит тормозной, будет неторопливо вынашивать злодейские планы не мешая своим присутствием.))

Цитата (tender_poison)
Если захочется вывести перса (Кая) к Свету, то можно обыграть именно там, ну, со Светлой Стороной.

Хотелось бы, вывести на Свет, неторопливо... А обращение к Светлому существу и Сделка с ним может сменить сторону? Или это как-то постепенно происходит?

Цитата (tender_poison)
И да, надо подумать, откуда он явиться в Сторибрук и как, собственно (не случайно же забрел!). Из Сказки или другого города?

Думаю, из сказки - был заперт 28 лет как и другие, а потом пошел искать Ведьму. Может даже прыгнул в портал и вынырнул в колодце, оставшись незамеченным для других...

Ролевая игра - Кай

MirandaДата: Понедельник, 29.07.2013, 03:24 | Сообщение # 475
God is Love
Статус:

Цитата (kornelikka)
Думаю, из сказки - был заперт 28 лет как и другие, а потом пошел искать Ведьму

Если так, то тогда должна быть личность в Сторибруке, но я все таки предлагаю, чтобы ты прямо из сказки пришел как Мулан, Аврора и пр. У меня же Зеркала есть - можем как-то обыграть это. Что ты из какого то мира пришел...

kornelikka, по идее можно через терни к Свету, но после мести получается.

tender_poisonДата: Понедельник, 29.07.2013, 03:31 | Сообщение # 476
Ведьма
Статус:

Цитата (kornelikka)
ну, куда деваться?) Но смею заверить - Кай парень холодный а значит тормозной, будет неторопливо вынашивать злодейские планы не мешая своим присутствием.))

О.о Даже тааак... Хорошо! Но нам еще нужно будет, в любом случае, узнать мнение игрока, исполняющего роль Капитана, ибо его это, как ни крути, тоже касается. Но с этим, простите, уже завтра разберемся.

Цитата (kornelikka)
Хотелось бы, вывести на Свет, неторопливо... А обращение к Светлому существу и Сделка с ним может сменить сторону? Или это как-то постепенно происходит?

Какому светлому существу? wacko Я имела в виду всю сторону Света, как именно сторону, ну и всех ее представителей. Типа обратиться за помощью к ним (не все ж дяде Румпелю всем помогать). Сторону сменить можно будет, у нас Белль, став Лейси, поменяла так сторону, теперь Тьма.

Цитата (kornelikka)
Думаю, из сказки - был заперт 28 лет как и другие, а потом пошел искать Ведьму. Может даже прыгнул в портал и вынырнул в колодце, оставшись незамеченным для других...

Я думаю, логичнее было бы остановиться на зеркалах Регины. Чтобы не прописывать 2 личность. Но надо понять, как он умудрился попасть в какой-то портал и выйти через зеркало.

kornelikkaДата: Понедельник, 29.07.2013, 03:49 | Сообщение # 477
Заклинатель
Статус:

Цитата (Miranda)
но я все таки предлагаю, чтобы ты прямо из сказки пришел как Мулан, Аврора и пр.

я неправильно объяснила, да, я это и имела ввиду. Как Мулан и Аврора...

Цитата (Miranda)
У меня же Зеркала есть - можем как-то обыграть это. Что ты из какого то мира пришел...

Можно и с Зеркалами... только тогда, надо подумать о том, зачем Регина впустила в наш мир Кая?

Цитата (Miranda)
по идее можно через терни к Свету, но после мести получается.

ясно, хорошо.

Добавлено (29.07.2013, 03:49)
---------------------------------------------

Цитата (tender_poison)
Сторону сменить можно будет, у нас Белль, став Лейси, поменяла так сторону, теперь Тьма.

понятно, вот и сменю. Но, со временем...

Ролевая игра - Кай

MirandaДата: Понедельник, 29.07.2013, 12:27 | Сообщение # 478
God is Love
Статус:

kornelikka, Привет, я вот что подумала: давай сохраним секретность. Дело будет так: сейчас в подземелье два человека заперты, там же дальше стоят мои зеркала-порталы. Одно ведет в Зазеркалье, другое - например, Лапландия. Ты у себя там безумно искал Слепую ведьму и с помощью осколка, которого тебе дала чародейка финка во льдах открыл портал в город, где живет она. Ты смело ступил и вышел в подземелье. Там начинается твоя игра.

Для Королевы нужна будет отмазка (потому, что Слепая ведьма ее лучшая подруга).

Интересны взаимодействия с персонажами: значит сразу ты общаешься с теми кто в Подземелье (пробный пост). После разберетесь, если оч понравится мужчина, который там сидит можно тихо отпустить его) Либо можно найти меня из подземелья выйти в Дом Мэра (там был пожар). Но это уже тонкости.

Жду анкету.

ЛинаДата: Понедельник, 29.07.2013, 12:58 | Сообщение # 479
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
kornelikka, О у нас появиться Кай приветствую!! wink smile

Плющ_ЯдовитыйДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:03 | Сообщение # 480
Путешественник
Статус:

принц Филипп еще нужен?)

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Страница 24 из 87«1222232425268687»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений