Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
VeneficaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:44 | Сообщение # 461
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Shadow, отстаивание своей позиции и желания играть за выбранного перса - 70% успеха на собеседовании именно со мной ) + еще 20% - понимание персонажа. а 10% - это уже тонкости, которые решаются по ходу.

Цитата (Shadow)
Сорри, не знала. Да, поняш тоже вполне сойдет wink


Тогда пропиши это в анкете вместе кисы )

Цитата (Shadow)
Т.к. она на стороне зла как-никак - она делала плохие и жестокие вещи, но суть в том, что ей не совсем и не всегда нравится это. Она опирается на какую-то определенную цель в своих поступках(будь то месть Авроре или еще кому-либо), но в основном, в ней чаще говорит здравый смысл, она знает, когда пора остановиться.


Но, тем не менее, руководствуется все-таки злом в своих поступках?)

Цитата (Shadow)
Может "Мы сами порождаем своих чудовищ" (еще в связи со второй сущностью Малефисент - драконом).


А вот это мне нравится! Оставляй это happy

Цитата (Shadow)
Я думаю, все еще впереди (правда не знаю как это обыгрывается здесь).


О, у нас это обыгрывается в глобальном масштабе biggrin Достаточно почитать нашу темную сторону, там пока в основном все страсти кипят )) А так - ищется нужный тру лав (это вообще может быть кто угодно) и вперед )

Цитата (Shadow)
Ну, скорее одно вытекает из другого. И хитрость, и коварство присутствуют. И все-таки у нее есть друзья(в частности, Регина) и с ними она все же обращается иначе(что понятно). Но другим лучше не рассчитывать на на бесхитростность, Злая ж могущественная ведьма как никак! (с)


Лично мне все понятно и все устраивает happy Поправь анкету (домашняя животинка и девиз) и, думаю, можешь строить себе дом в "силах тьмы". Плюс, в Сторибруке будешь что-то делать? Вроде что-то говорилось о приюте? Или пока повременим?




 
ShadowДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:56 | Сообщение # 462
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (tender_poison)
Но, тем не менее, руководствуется все-таки злом в своих поступках?)

Да. wink
Цитата (tender_poison)
Поправь анкету (домашняя животинка и девиз) и, думаю, можешь строить себе дом в "силах тьмы". Плюс, в Сторибруке будешь что-то делать? Вроде что-то говорилось о приюте? Или пока повременим?

Хорошо wink На счет Сторибрука - думаю, если впишется то можно забабахать и приют))
И да, анкету я поправила уже smile
Цитата (tender_poison)
А так - ищется нужный тру лав (это вообще может быть кто угодно) и вперед )

Среди существующих игроков или вообще? *сорри за глупый вопрос*
 
VeneficaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:09 | Сообщение # 463
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Shadow)
Среди существующих игроков или вообще? *сорри за глупый вопрос*


Когда как ) Если не выходит с теми, кто есть, ищется новый )

Думаю, мы разрешили все вопросы, посему - велком happy да-да, можно играть )




 
VeneficaДата: Вторник, 02.07.2013, 02:19 | Сообщение # 464
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Souhi, Shadow,

Ваши анкеты перенесены в "утвержденные".
 
VeneficaДата: Четверг, 11.07.2013, 01:31 | Сообщение # 465
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Yennifer, Souhi, Hook, Lady_of_Magic,

Все наши обсуждения перенесены СЮДА.
 
kornelikkaДата: Понедельник, 29.07.2013, 02:26 | Сообщение # 466
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Здравствуйте, хотелось бы вступить в игру в роли Кая.
Сторона зла, увы.. может пока.)
Берете?)


Ролевая игра - Кай
 
MirandaДата: Понедельник, 29.07.2013, 02:28 | Сообщение # 467
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
kornelikka, добрый день. Кай, который со Снежной Королевы? Но у нас ее к сожалению, нет. Как будете вживаться в состав?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
kornelikkaДата: Понедельник, 29.07.2013, 02:33 | Сообщение # 468
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Miranda, ну, тут написана его история, примерная, если ей придерживаться то Королева в настоящем, не нужна, она в прошлом.

Ролевая игра - Кай
 
MirandaДата: Понедельник, 29.07.2013, 02:38 | Сообщение # 469
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
kornelikka, это понятно, согласна с историей. Как на счет других персонажей? Какие идеи?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Понедельник, 29.07.2013, 02:39 | Сообщение # 470
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

kornelikka, здравствуйте! happy
Вы, я так понимаю, прочитали приблизительную историю, написанную ТУТ?

Что думаете по этому поводу? И, если Вас все устраивает, то, как думаете, какую цель все-таки сделать Каю в Сторибруке?




 
kornelikkaДата: Понедельник, 29.07.2013, 02:51 | Сообщение # 471
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Miranda, tender_poison, Здравствуйте, да, устраивает вся история.
Цель как в истории - месть Слепой Ведьме, но не убийство, а чтобы он придумывал какой-то свой план, изучал биографию Ведьмы в современном мире и.т.п. Что будет подспорьем чтобы изучить город и завести какие-то отношения с персонажами.
Также еще хочу цель - возвращение нормального зрения. Сама идея со зрением мне нравится, но хотелось бы со временем как-то героически эту проблему побороть. Правда, пока не представляю каким именно способом... Не подскажете?..


Ролевая игра - Кай
 
MirandaДата: Понедельник, 29.07.2013, 02:55 | Сообщение # 472
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (kornelikka)
Не подскажете?..


Самое простое - сделка с Румпелем либо с Региной.

Цитата (kornelikka)
Что будет подспорьем чтобы изучить город и завести какие-то отношения с персонажами.


Кстати, а Кай к нам идет из Сказки либо приедет в город? Нужно продумать это.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Понедельник, 29.07.2013, 02:59 | Сообщение # 473
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

kornelikka,

Цитата (kornelikka)
Цель как в истории - месть Слепой Ведьме, но не убийство, а чтобы он придумывал какой-то свой план, изучал биографию Ведьмы в современном мире и.т.п.


Божечки, Вы же по мою душу явились! о.О Что ж, хорошо! Готовы попутно к вооруженному сопротивлению в виду Капитана Крюка? У нас, у них, вернее, тру лав и все дела, думаю, понимаете, что Капитан будет не очень доволен неизвестным парнем, желающим отправить его любовь на тот свет.

Цитата (kornelikka)
Что будет подспорьем чтобы изучить город и завести какие-то отношения с персонажами.


Да, это хорошая идея, ибо сюжет хорошо бы делать не только с 1 персом!

Цитата (kornelikka)
Также еще хочу цель - возвращение нормального зрения. Сама идея со зрением мне нравится, но хотелось бы со временем как-то героически эту проблему побороть. Правда, пока не представляю каким именно способом... Не подскажете?..


Ну, как уже сказала выше Miranda - сделка с Румпелем или Регина - это раз. Второе. Если захочется вывести перса (Кая) к Свету, то можно обыграть именно там, ну, со Светлой Стороной. Или Вам хочется Кая вечно злого?

И да, надо подумать, откуда он явиться в Сторибрук и как, собственно (не случайно же забрел!). Из Сказки или другого города?




 
kornelikkaДата: Понедельник, 29.07.2013, 03:17 | Сообщение # 474
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Miranda, tender_poison,
Цитата (tender_poison)
Готовы попутно к вооруженному сопротивлению в виду Капитана Крюка?

ну, куда деваться?) Но смею заверить - Кай парень холодный а значит тормозной, будет неторопливо вынашивать злодейские планы не мешая своим присутствием.))

Цитата (tender_poison)
Если захочется вывести перса (Кая) к Свету, то можно обыграть именно там, ну, со Светлой Стороной.

Хотелось бы, вывести на Свет, неторопливо... А обращение к Светлому существу и Сделка с ним может сменить сторону? Или это как-то постепенно происходит?

Цитата (tender_poison)
И да, надо подумать, откуда он явиться в Сторибрук и как, собственно (не случайно же забрел!). Из Сказки или другого города?

Думаю, из сказки - был заперт 28 лет как и другие, а потом пошел искать Ведьму. Может даже прыгнул в портал и вынырнул в колодце, оставшись незамеченным для других...


Ролевая игра - Кай
 
MirandaДата: Понедельник, 29.07.2013, 03:24 | Сообщение # 475
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (kornelikka)
Думаю, из сказки - был заперт 28 лет как и другие, а потом пошел искать Ведьму


Если так, то тогда должна быть личность в Сторибруке, но я все таки предлагаю, чтобы ты прямо из сказки пришел как Мулан, Аврора и пр. У меня же Зеркала есть - можем как-то обыграть это. Что ты из какого то мира пришел...

kornelikka, по идее можно через терни к Свету, но после мести получается.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Понедельник, 29.07.2013, 03:31 | Сообщение # 476
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (kornelikka)
ну, куда деваться?) Но смею заверить - Кай парень холодный а значит тормозной, будет неторопливо вынашивать злодейские планы не мешая своим присутствием.))


О.о Даже тааак... Хорошо! Но нам еще нужно будет, в любом случае, узнать мнение игрока, исполняющего роль Капитана, ибо его это, как ни крути, тоже касается. Но с этим, простите, уже завтра разберемся.

Цитата (kornelikka)
Хотелось бы, вывести на Свет, неторопливо... А обращение к Светлому существу и Сделка с ним может сменить сторону? Или это как-то постепенно происходит?


Какому светлому существу? wacko Я имела в виду всю сторону Света, как именно сторону, ну и всех ее представителей. Типа обратиться за помощью к ним (не все ж дяде Румпелю всем помогать). Сторону сменить можно будет, у нас Белль, став Лейси, поменяла так сторону, теперь Тьма.

Цитата (kornelikka)
Думаю, из сказки - был заперт 28 лет как и другие, а потом пошел искать Ведьму. Может даже прыгнул в портал и вынырнул в колодце, оставшись незамеченным для других...


Я думаю, логичнее было бы остановиться на зеркалах Регины. Чтобы не прописывать 2 личность. Но надо понять, как он умудрился попасть в какой-то портал и выйти через зеркало.




 
kornelikkaДата: Понедельник, 29.07.2013, 03:49 | Сообщение # 477
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Цитата (Miranda)
но я все таки предлагаю, чтобы ты прямо из сказки пришел как Мулан, Аврора и пр.

я неправильно объяснила, да, я это и имела ввиду. Как Мулан и Аврора...

Цитата (Miranda)
У меня же Зеркала есть - можем как-то обыграть это. Что ты из какого то мира пришел...

Можно и с Зеркалами... только тогда, надо подумать о том, зачем Регина впустила в наш мир Кая?

Цитата (Miranda)
по идее можно через терни к Свету, но после мести получается.

ясно, хорошо.

Добавлено (29.07.2013, 03:49)
---------------------------------------------

Цитата (tender_poison)
Сторону сменить можно будет, у нас Белль, став Лейси, поменяла так сторону, теперь Тьма.

понятно, вот и сменю. Но, со временем...


Ролевая игра - Кай
 
MirandaДата: Понедельник, 29.07.2013, 12:27 | Сообщение # 478
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
kornelikka, Привет, я вот что подумала: давай сохраним секретность. Дело будет так: сейчас в подземелье два человека заперты, там же дальше стоят мои зеркала-порталы. Одно ведет в Зазеркалье, другое - например, Лапландия. Ты у себя там безумно искал Слепую ведьму и с помощью осколка, которого тебе дала чародейка финка во льдах открыл портал в город, где живет она. Ты смело ступил и вышел в подземелье. Там начинается твоя игра.

Для Королевы нужна будет отмазка (потому, что Слепая ведьма ее лучшая подруга).

Интересны взаимодействия с персонажами: значит сразу ты общаешься с теми кто в Подземелье (пробный пост). После разберетесь, если оч понравится мужчина, который там сидит можно тихо отпустить его) Либо можно найти меня из подземелья выйти в Дом Мэра (там был пожар). Но это уже тонкости.

Жду анкету.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TricksterДата: Понедельник, 29.07.2013, 12:58 | Сообщение # 479
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
kornelikka, О у нас появиться Кай приветствую!! wink smile



 
Плющ_ЯдовитыйДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:03 | Сообщение # 480
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:

принц Филипп еще нужен?)
 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья