Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
MirandaДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:08 | Сообщение # 481
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Плющ_Ядовитый, конечно, нужен, привет!

Мулан и Аврора у нас есть, поэтому логично, что и Филипп может появится. Давай подумаем откуда ты вдруг упал))) ясное дело, что из Сказки. Предлагаю из колодца в лесу вылез и ищешь этих девушек. Принц у нас сторона Света, я так понимаю ты "за". Какие еще цели преследует Филипп помимо воссоединения с Авророй?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Плющ_ЯдовитыйДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:13 | Сообщение # 482
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:

Miranda, щас рожу))) а как Мулан и Аврора там очутились вкратце?)))
думаю, акцент можно сделать не только на нее, но и на Мулан. К ней он тоже неровно дышал, а там посмотрим
в зависимости от того, как попал туда, сейчас придумаю еще причины
 
MirandaДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:18 | Сообщение # 483
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Мулан и Аврора - ТУТ и ТУТ

Погоди, родишь в анкете. Пока еще мне интересен ответ на вопрос о взаимодействии с другими персонажами и причины думай.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TricksterДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:19 | Сообщение # 484
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Плющ_Ядовитый, Принц Филипп привет! Расскажи о себе! wink
Твои цели, планы, будущее? smile




 
Плющ_ЯдовитыйДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:52 | Сообщение # 485
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:

Miranda, ну, думаю, раз его похитил пожиратель душ, можно изобразить, что он был с плену грез, в ловушке собственных мыслей, всяких мрачных видений, образов и т.д Когда он понял, что все это не настоящее, он вырвался из них и очутился в Сказочном Лесу. Стал искать девушек, набрел на деревню, где попросил помощи у шамана, который и рассказал, где девушки. Нашел одну из фей, которые еще остались в живых, она помогла ему попасть в Сторибрук через портал.

Добавлено (29.07.2013, 13:52)
---------------------------------------------
Лина, цели? эммм...найти Аврору и Мулан. Определиться, кого же он любит больше, возможно. Лично я больше за Мулан. В этом случае, добиться ее любви. Он знаком с теперь уже Лейси. Попытаться привыкнуть к новому миру. Что там насчет дракона, он еще в городе? У Филиппа уже есть опыт в убийстве дракона, может помочь, пока Прекрасного Принца нет. Так же в городе уже есть Малефисент. У них своя сказка. Она не думает мстить Авроре? Он не сразу может найти Аврору или Мулан, поэтому пойдет заключать сделку с Румпельштильцхеном. Пока глобальных идей нет, надо втянуться в игру.

 
TricksterДата: Понедельник, 29.07.2013, 14:22 | Сообщение # 486
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Плющ_Ядовитый)
похитил пожиратель душ, можно изобразить, что он был с плену грез, в ловушке собственных мыслей, всяких мрачных видений, образов и т.д

Хорошая мысль wink

Цитата (Плющ_Ядовитый)
Стал искать девушек, набрел на деревню, где попросил помощи у шамана, который и рассказал, где девушки. Нашел одну из фей, которые еще остались в живых, она помогла ему попасть в Сторибрук через портал.

Тут как не все ладно, подождем что скажут другие модераторы. Просто фея не может так просто переправить человека из одного мира в другой, к тому же что за сомнительный шаман?

Цитата (Плющ_Ядовитый)
Лично я больше за Мулан. В этом случае, добиться ее любви.

А это интеерсно, хм...

Цитата (Плющ_Ядовитый)
Он знаком с теперь уже Лейси.

Но она с ним нет, она ничего не помнит о прошлой жизни.

Цитата (Плющ_Ядовитый)
Что там насчет дракона, он еще в городе?

С Драконом уже все ясно, решили и Принц у нас снова в строю правда без памяти, но спасибо за участие.

Цитата (Плющ_Ядовитый)
Она не думает мстить Авроре?

Аврора затерялась в лесу...
Цитата (Плющ_Ядовитый)
Он не сразу может найти Аврору или Мулан, поэтому пойдет заключать сделку с Румпельштильцхеном

Сделка ммм, окей, только что и зачем? Как Румпель может ему помочь?

И еще вопрос как Филипп вернул свою душу?




 
MirandaДата: Понедельник, 29.07.2013, 15:08 | Сообщение # 487
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Плющ_Ядовитый, короче, мы все посоветовались и вот:

"Ты очнулся посреди леса. Не помнишь как ты оказался тут и что с тобой было. Последнее ты помнишь, как пожиратель напал на тебя. Ты вышел на дорогу и там тебя чуть не сбил незнакомец, который представился как Дэвид Нолан".


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
libeshaДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:54 | Сообщение # 488
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

*тихо пляшет от радости и мешает модерам допрашивать утверждать игрока*



Сообщение отредактировал libesha - Понедельник, 29.07.2013, 17:54
 
Плющ_ЯдовитыйДата: Вторник, 30.07.2013, 14:27 | Сообщение # 489
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:

гайз, извините, но уезжаю на море, так что я отменю заявку.
 
MirandaДата: Вторник, 30.07.2013, 14:34 | Сообщение # 490
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Плющ_Ядовитый)
гайз, извините, но уезжаю на море, так что я отменю заявку.


Если желаешь можем забронировать до приезда.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Плющ_ЯдовитыйДата: Вторник, 30.07.2013, 16:28 | Сообщение # 491
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:

Miranda, не, не надо, я лучше, если что, заново подам заявку)

Сообщение отредактировал Плющ_Ядовитый - Вторник, 30.07.2013, 16:29
 
kornelikkaДата: Среда, 31.07.2013, 01:43 | Сообщение # 492
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Прощу прощения за такую задержку! Был небольшой форс-мажор но, теперь Добби свободен и принес анкету:

1. Имя персонажа в игре
Кай
2. Возраст реальный и в игре
20/27
3. Ваш дом - локация
Сарай в Сторибруковсвом лесу

4. Ваши [магические] способности
Способностей нет, есть проклятье – Кай видит все уродливым. Людей, пейзажи, но, это не отражается ни на слухе, ни на обонянии. Также имеет льдинку вместо сердца. Тоже – особенность.

5. Ваш характер персонажа
Мизантроп, пессимист, зануда. Находится почти постоянно в состоянии депрессии, не склонен к проявлениям эмоций (льдинка вместо сердца). Но никогда не наносит удар первым.

6. Почему Вы на Стороне Добра/Зла?
Потому что человек с такой судьбой никак не может быть добряком.))
7. Как Вас найти вне игры?
Скайп – kornelikkka – там можно найти почти всегда, также почта – kornelikka@list.ru

8. Фраза, которая характеризует Вашего персонажа (она же фраза в вашей подписи), если хотите - девиз.
Никому не верь, никогда не останавливайся.
9. Пробный пост.
С первых же секунд, Каю в нос ударили новые для него запахи. Он Кай уже привык к тому, что мир вокруг предстает в мрачных тонах, что навевало тоску и страх, но обычно обоняние и слух помогали ему чувствовать себя в относительной безопасности. Сейчас оглядывая странное, скорее всего подвальное помещение он старался прислушиваться к своим ощущениям, вдыхая новые для себя звуки и запахи. Ароматы нового мира.
10. Фото персонажа.


Ролевая игра - Кай

Сообщение отредактировал kornelikka - Среда, 31.07.2013, 01:46
 
TricksterДата: Среда, 31.07.2013, 02:03 | Сообщение # 493
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
kornelikka, Доброго времени суток!
Пришла тут немного вопросов задать:

Цитата (kornelikka)
Сарай в Сторибруковсвом лесу

Че как? Кого? Вправду сарай? И как ты там жить собрался друг? С финансами проблемы?

Цитата (kornelikka)
Людей, пейзажи, но, это не отражается ни на слухе, ни на обонянии.

Это как вообще? Он что типа Слепой ведьмы? Так вроде он не ее сын...

Цитата (kornelikka)
Также имеет льдинку вместо сердца.

поправочка:
Он вернулся с осколком льда в сердце и теперь оно не может любить, зато ощутимо ненавидит.

Цитата (kornelikka)
Мизантроп, писсемист, зануда

И ты тянешься к свету с таким багажом? Ну ну....

Цитата (kornelikka)
Потому что человек с такой судьбой никак не может быть добряком

Ну с этим то хоть все ясно, более менее.

Цитата (kornelikka)
Никому не верь, никогда не останавливайся.

Не верь, не бойся, не прости - все ясно biggrin :D biggrin

Цитата (kornelikka)
Пробный пост

И вот тут подробнее пожалуйста, Лапландия и все дела? Все как то смутно словно через призму осколка, но мы то видим друг хорошо, разъясни пожалуйста.




 
VeneficaДата: Среда, 31.07.2013, 02:24 | Сообщение # 494
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (kornelikka)
Сарай в Сторибруковсвом лесу


Так, это правда странно О.о И опасно, там же звери дикие! Может, еще какой вариант?

Цитата (kornelikka)
Также имеет льдинку вместо сердца.


Как уже было сказано выше - там у него не сердце ледяное, а всего лишь осколок льда в обычном сердце )

Цитата (kornelikka)
Но никогда не наносит удар первым.


А почему?

Цитата (kornelikka)
Потому что человек с такой судьбой никак не может быть добряком.))


Думаю, тут надо более подробно объяснить. У тех же Чармингов - тоже нелегкая судьба, но они - Свет. Руби - оборотень, но тоже Свет. Тьма Кая связана с тем, что у него осколок льда в сердце и глазу, типа он вынужденная Тьма, или с тем, что его внутренние качества - Тёмные? То, чем мы руководствуемся в своих действиях, определяет нашу сторону и наоборот. Если он - Тьма, значит, и в основе его поступков - Тьма. Если он - "принужденная" Тьма, но все нутро рвется к Свету - это история уже другая. Нужно поподробнее это описать!

Цитата (kornelikka)
9. Пробный пост.


Нужна его история, как он попал в Сторибрук. Это зеркало Регины? На предыдущей странице, вроде, Миранда писала Вам вопросы как раз про это. Посмотрите ) Нужно описать историю его прибытия в Сторибрук.

Ой, да. И вопрос еще: как у него складываются отношения с прекрасным полом? И складываются ли? Ибо в истории: "недолюбливает прекрасный пол".

И еще: "искаженными" Кай видит только "простых смертных"? Как насчет магов? Регина, Румпель? И если он увидит слепую ведьму - она для него будет такой же, что и... сколько мне там... лет 300 назад? Иначе как он ее вообще узнает? )




 
kornelikkaДата: Среда, 31.07.2013, 02:53 | Сообщение # 495
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Цитата (Лина)
Че как? Кого? Вправду сарай? И как ты там жить собрался друг? С финансами проблемы?


из другого мира чудак, где нашел домик там и живет, финансы может потом попрвит. Продаст какую-то вещицу дорогую и...

Цитата (Лина)
Это как вообще? Он что типа Слепой ведьмы? Так вроде он не ее сын...

Последствия неудачного побега из Лапландий. Осколок льда, который попал ему в глаз лишил его возможности видеть красоту. Я предположила что если он попал в глаз то обоняние и слух должны быть в норме.

Цитата (Лина)
И ты тянешься к свету с таким багажом? Ну ну....

а пока он и не тянется, эт я его буду тянуть. Пока он мстительный, злой мальчик которого часто обижали в детстве, но со временем же можно стать добрее, особенно если снова научиться видеть красоту мира.)

Пробный пост №2. Попробовала расписать все подробнее...

Добавлено (31.07.2013, 02:52)
---------------------------------------------

Цитата (tender_poison)
Может, еще какой вариант?

честно не знаю... может разве что гостинница "У бабушки" но откуда у него деньги на начало истории...

Цитата (tender_poison)
А почему?

потому-что он скорее одиночка чем злыдень. Просто обиженный всеми.

Цитата (tender_poison)
Нужно описать историю его прибытия в Сторибрук.

вот, я вашего поста н видела написала выше второй вариант пробного поста.. более подробный...

Цитата (tender_poison)
И складываются ли? Ибо в истории: "недолюбливает прекрасный пол".

Думаю, никак не складываются... ибо в детств травмы у него были как раз от женщин. Типичный маньяк из кино)) Вообще, если еще считать что он всех видит старухами то ясно почему отношения не складываются - он вообще не видел красивых девушек аж с самого детства.

Цитата (tender_poison)
И еще: "искаженными" Кай видит только "простых смертных"?

думаю да, ведьм и прочих необычных товарищей он видет нормально...

Добавлено (31.07.2013, 02:53)
---------------------------------------------
анкету щас попробую переписать..


Ролевая игра - Кай
 
MirandaДата: Среда, 31.07.2013, 02:57 | Сообщение # 496
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
kornelikka,
Цитата (kornelikka)
Она была отправлена сюда вместе с другими жителями Зачарованного леса и скорее всего ничего не помнит о своей прошлой жизни


Пост вроде расширила, но от этого он более емким не стал...Хочу услышать историю: месть - обращение к финке - портал изо льда - новый город (ты о нем ничего не знаешь!)

Цитата (kornelikka)
из другого мира чудак, где нашел домик там и живет, финансы может потом попрвит. Продаст какую-то вещицу дорогую и...


Я - мэр и бомжей не держу, будешь жить рядом с Ариел либо с охотником в Лесной хижине либо Хижине у моря.

Цитата (kornelikka)
Последствия неудачного побега из Лапландий. Осколок льда, который попал ему в глаз лишил его возможности видеть красоту. Я предположила что если он попал в глаз то обоняние и слух должны быть в норме.


Как я понимаю он такой себе логик, с предвзятым отношением. Как то странно будет, что кекс ему пахнет вкусно, но выглядит, как кусок грязи, понимаешь? Все в комплексе.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MirandaДата: Среда, 31.07.2013, 03:09 | Сообщение # 497
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Короче, считаю, что нужно убрать осколок из глаза у нас Сказочная страна а не парад фриков.

Итак: осколок в сердце. Есть эмоции, но сердце постоянно болит, одни негативные эмоции, ты пессимист, суицид и прочее - это твое


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Среда, 31.07.2013, 05:07 | Сообщение # 498
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Так, прочитав и подумав, соглашаюсь с Мирандой и высказываю свое мнение.

Осколок из глаза - убрать. А то правда получается АДСКИЙ рассинхрон с тем, что он видит, обоняет и слышит: увидит он внезапно старушку [искаженное зрение], говорящую нежным девичьем голоском [реальность], стоящую на выжженном черном поле [искаженное зрение], когда вокруг разносится запах душистых полевых цветов [реальность] - это тут же билет сознанию Кая в один конец. Это уже даже не трагичная судьба, это будни психиатрии, он не сможет нормально общаться! Не надо, у мальчика и без того травм хватает.

Осколок льда в сердце - оставить. Лед в сердце (НЕ ледяное сердце, а именно осколок!) привел к тому, что преобладающие чувства (это не значит, что все, иначе реализация тяги к Свету будет невозможна) - негативные, как сказала Миранда: пессимизм, суицидальные наклонности (в меру), депрессии (в меру), злость, месть (движущий фактор), гнев, холод, жестокость. + сердце часто болит и колит. Трудно, почти невозможно, полюбить (мы оставляем ему надежду, ибо Свет в конце туннеля). Ни в коем случае не безэмоциональный (!), иначе откуда бы месть и злость на ведьму? Просто эмоции ниже нуля градусов.

Теперь нюансы.

Цитата (Miranda)
Я - мэр и бомжей не держу, будешь жить рядом с Ариел либо с охотником в Лесной хижине либо Хижине у моря.


Тут надо слушать тетю мэра. Никак не сарай - хижина или, на крайняк, избушка.

Цитата (kornelikka)
со временем же можно стать добрее, особенно если снова научиться видеть красоту мира.


Одной красоты мира мало, конечно.) Надо, как минимум (!), иметь в себе что-то доброе, но, как водится, похороненное за злобой, местью, холодом, осколком, так некстати врезавшемся в сердце (кстати, я думаю, что выглядит это как правда осколок льда, засевший в сердце, без метафор); и это самое "доброе" должен кто-то в нем рассмотреть, а, в последствии, и сам Кай это понять, ну, то, что в нем это есть. Надо ж с чем-то идти потом к Свету. Хотя бы - с, пока глубоко погребенным, потенциалом.

Цитата (kornelikka)
Он знал всего 2 мира Лапландию – где он жил в плену у Снежной Королевы и Зачарованный лес - его родина.


Как у нас там, кстати, дела с родственниками? С Гердой той же, например (если она вообще есть)? Предполагаю, после ведьмы он всех от себя оттолкнул, а после Сноу Квин - и вовсе отдалился и позабыл (когда подрос уже)?

Цитата (kornelikka)
Однако, колдунья отдавшая ему осколок зеркала сказала, что Слепая Ведьма, та самая женщина, из-за которой Каю было суждено стать посмешищем в его родной деревушке, жила здесь. Она была отправлена сюда вместе с другими жителями Зачарованного леса и скорее всего ничего не помнит о своей прошлой жизни.


Вопрос: откуда эта колдунья знает ТАКОЕ?! Такие подробности, особенно про то, что моя мадам все забыла? Где Лапландия, а где - Зачарованный Лес! Я, конечно, не географ, но что-то мне подсказывает, что далековато они расположены друг от друга. Посему, ну никак не могла она знать про тонкости проклятия Регины. Максимум - могла знать, куда отправить Кая, чтобы он ведьму нашел. И то так... скорее, на удачу больше. Ну, ИМХО.

Цитата (Miranda)
Хочу услышать историю: месть - обращение к финке - портал изо льда - новый город (ты о нем ничего не знаешь!)


+1, тоже хочу.

Цитата (kornelikka)
съесть полубезумная женщина


Мое безумие кристально и чисто как осколок в твоем сердце biggrin

Цитата (kornelikka)
Которая, лишила его боли, но вместе с тем и всех его чувств.


См. выше, он не может быть без эмоций, иначе тает, как снегурочка на солнце, концепция мести!

Цитата (kornelikka)
Типичный маньяк из кино


О____о батюшки... Не думаю, что все так плохо )

Еще раз +1 Миранде: Кай, получается такой... холодный расчетливый логик с бурными внутренними тягостными переживаниями, которые закрыты на 100 замков. Плюс, с психологическими травмами нехилыми, связанными с женщинами (и, видать, с магами?). Мужик-ледяная-стена, его вообще ничем не проймешь, кроме стимулирующих факторов из подсознания (банальный пример: видит белые волосы + голубые глаза - идет ломать что-нибудь/наоборот - впадает в депресняк; как в фильме Хичкока "Марни": у девушки были приступы паники, когда она видела красный цвет) Суровый, молчаливый, весь такой внутренне напряженный, но с покер-фейсом; кропотлив, методичен, упрям. Да, где-то зануден и дотошен. И уж такой парень, мне кажется, еще как первым нанесет удар! Будет долго-долго все продумывать и высчитывать, но зато потом ка-а-а-ак ударит - мало не покажется.

Короче, на вопросы надо ответить, стори продумать еще раз, а мое мнение - ну, это мое мнение, предложенное как вариант, но не навязываемое.




 
WelshДата: Среда, 31.07.2013, 08:51 | Сообщение # 499
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Герду ему надо. Извините, что встреваю. Ну или там Маленькую Разбойницу...
 
VeneficaДата: Среда, 31.07.2013, 09:28 | Сообщение # 500
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Welsh, а зачем, в качестве "терапии" на пути к Свету? )



 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья