Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
Grey_wolfДата: Суббота, 14.03.2015, 20:12 | Сообщение # 1441
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 47
Статус:

tender_poison, ну, в принципе могу представить. Такая уж я фантазерка.
Нет, раз не катит, буду искать другую морду лица, но боюсь, что и другие, которые мне понравятся, не будут подходить по тому же самому принципу.
Хоть отдельную тему создавай, чтобы в этой не "мусорить".

Потом я же не говорю, что мне не нравятся те, кого вы с Линой предлагаете, но вот они именно что в мое представление о персонажей не укладываются.

Прям чувствую себя переборчивой невестой: этот слишком толст, этот слишком худ, этот стар, а у того - молоко на губах не обсохло smile





Сообщение отредактировал Didavi - Суббота, 14.03.2015, 22:27
 
TricksterДата: Суббота, 14.03.2015, 23:38 | Сообщение # 1442
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Didavi, решила предложить на рассмотрение еще одни вариант wink





 
Grey_wolfДата: Воскресенье, 15.03.2015, 04:03 | Сообщение # 1443
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 47
Статус:

Лина, я пошла грызть мебель! Это точно один вариант, а не два? Блин, слюни до пола! Но! Матерый волчище однако.

У меня теперь своих еще вариантов понабралось:

Кристиан Бейл


Крис Хемсворт


Джош Холлоуэй


Джерард Батлер


А может все-таки Арагорн?



 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 15.03.2015, 13:18 | Сообщение # 1444
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Didavi ()
Джош Холлоуэй

однозначно он! по мне так идеально!
выбор конечно отличный, все любимые актеры, но если смотреть под анкету составленную вами, Джош самый самый кто подходит)


 
MirandaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 13:21 | Сообщение # 1445
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
А я за Кристиана Бейла happy

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 13:25 | Сообщение # 1446
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

определенно Джош Холлоуэй!



 
TricksterДата: Воскресенье, 15.03.2015, 13:38 | Сообщение # 1447
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Didavi ()
Джош Холлоуэй

surprised surprised О как же раньше про него не вспомнили! Он идеален! Причем еще и играл в Лосте и весь такой как надо и для волка и для именно вашего перса! Браво! Самый лучший выбор! cool biggrin Я за него!




 
Grey_wolfДата: Воскресенье, 15.03.2015, 13:53 | Сообщение # 1448
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 47
Статус:

Точно надо голосование проводить! biggrin
Я сама эту дилемму не решу, при том, что мне нравится парень который сразу на байке smile
Бейлу я даже готова простить некоторую постриженность...
Джош хорош (ы! В рифму)

Хм, может, я как-то недодала своего Чарли - Грея? Как-то в вашем восприятии, по моей подаче он воспринимается как-то взрослого очень. А на самом деле молодой парень, который толком не разобрался в себе, мечется, хотя знает вроде, куда идти, но не знает, как. ,внутри себя он мечется, но внешне держится невозмутимо, потому что никому не доверяет, чтобы в душу не лезли.
Ай, пойду переписывать характер. Не дорос он до друидичности. А чтобы не лезли в душу грязными лапами, можно и не играть в невозмутимость... Вот вы вряд ли будете докапываться до души того, кто язвит и пытается набить вам морду. Тоже вполне защитное поведение - нападать первым.
-----------------
И вводный пост переписать, что в город поехал в бар к Крюку, нарываться на подраться....
Нет, не катит, хотя в принципе он способен понарываться, чтобы выпустить пар, но не сейчас, не с этой вводной.





Сообщение отредактировал Didavi - Воскресенье, 15.03.2015, 13:59
 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 15.03.2015, 14:41 | Сообщение # 1449
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
давайте и я уже кандидата своего предложу biggrin biggrin biggrin
Цитата Didavi ()
А на самом деле молодой парень, который толком не разобрался в себе, мечется, хотя знает вроде, куда идти, но не знает, как. ,внутри себя он мечется, но внешне держится невозмутимо, потому что никому не доверяет, чтобы в душу не лезли.

а как вам такой, в меру молодой, брутален, волосат biggrin


 
VeneficaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 14:50 | Сообщение # 1450
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Didavi ()
Хм, может, я как-то недодала своего Чарли - Грея? Как-то в вашем восприятии, по моей подаче он воспринимается как-то взрослого очень. А на самом деле молодой парень, который толком не разобрался в себе, мечется, хотя знает вроде, куда идти, но не знает, как. ,внутри себя он мечется, но внешне держится невозмутимо, потому что никому не доверяет, чтобы в душу не лезли.
Ай, пойду переписывать характер. Не дорос он до друидичности. А чтобы не лезли в душу грязными лапами, можно и не играть в невозмутимость... Вот вы вряд ли будете докапываться до души того, кто язвит и пытается набить вам морду. Тоже вполне защитное поведение - нападать первым.


Даша! Ради бога, остановитесь и выдохните!

Все вы доделали, всем понравилась ваша анкета. По восприятию, как раз, не по анкете он выглядит взрослым, а по вашему выбору его лица! О чем я вам тут и говорю уже 2 страницу: он молодой парень, а вы выбрали мужчину лет 40, уже матерого и прошаренного!

Берите Джоша или вот тех, кого предложили Лина и Крис - тоже хорошие, и все, мы уже вас примем!




 
Grey_wolfДата: Воскресенье, 15.03.2015, 18:49 | Сообщение # 1451
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 47
Статус:

Это Ламас старый?
Вот он "старый":


А тут вполне себе молодой:


Да ладно, пусть будет Джош, мне уже не принципиально. Тем более, что еще интерьер дома искать подходящий, + гитару, + мотоцикл...





Сообщение отредактировал Didavi - Воскресенье, 15.03.2015, 20:40
 
VeneficaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 19:24 | Сообщение # 1452
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Didavi, не вижу картинок sad И я не сказала, что он старый, я сказала, что он выглядит много старше. Вы же сами сказали, что задумывался Чарли как молодой парень, в общем-то, и я так поняла по вашей анкете, поэтому удивилась вашему выбору smile

Заставлять вас выбирать кого-то вот прям определенного, кто нравится нам, но кто не нравится вам, мы не будем, не хотим, да и кому это нужно? Вам же играть персом. Мы только предложили варианты и после - выбрали из того, что вы сами предложили, того, кто в моем, да и в восприятии моих коллег, как я понимаю, больше гармонирует с анкетой. Если вам не нравится Джош и вообще все перечисленные варианты и все-таки вы хотите оставить свой первоначальный выбор - это ваш выбор, остановимся на нем и все smile




 
Grey_wolfДата: Воскресенье, 15.03.2015, 19:42 | Сообщение # 1453
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 47
Статус:

Hook, ой, прости, я тебя не игнорирую, просто уже голова кругом и мозги кипят от кастинга на морду smile Но твой вариант таки мне не катит, прости.

tender_poison, да ладно, те, кого сама выложила мне вполне симпатичны.
За изображения простите, я попробую их перевыложить, но не скоро и просто для "галочки" теперь уже. "Лапушка" моего детства, однако. Но я не хочу брать человека, который по мнению многих не вписывается ни в образ, ни в Сторибрук.

Берем Джоша и - вперед, с ветерком.
Я могу переносить анкету в "утвержденные" или мне надо исправить в последней фотки, а переносят модераторы?



 
VeneficaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 19:50 | Сообщение # 1454
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Didavi, ну, вы смотрите сами, мы с пистолетом у виска стоять не будем, повторяю - вам же играть.

Цитата Didavi ()
Но я не хочу брать человека, который по мнению многих не вписывается ни в образ, ни в Сторибрук.


Главное, чтобы вам с ним было комфортно! Мы предложили, потом все вместе всё обсудили - ничего страшного, если вам наши идеи не понравились и вы бы хотели настоять на своем, ваше право. Поэтому, пока еще время есть, вы подумайте и уже точно скажите smile И да, после этого, поменяйте, если нужно будет, фото в анкете.

Переносим мы сами, когда перенесу - я вам скажу тут smile




 
Grey_wolfДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:49 | Сообщение # 1455
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 47
Статус:

Старый-молодой Ламас - поправила изображения, теперь грузятся. Почувствуйте разницу.
Разумеется, я его хочу, потому что очевидно у меня восприятие отличается от общего: я персонажа когда написала и Ламаса увидела, сказала себе: "это он".

Только я фотки в анкете все равно переставлю. Сегодня-завтра, и тогда дам отмашку. Может еще уговорю себя на Джоша.
Вообще все кандидаты красавцы и половина из них пригодна для моего персонажа.



 
VeneficaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:58 | Сообщение # 1456
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Didavi, тогда берите его и нет проблем, правда smile это ваш же выбор.

И добро пожаловать!

Анкета перенесена в "утвержденные".

Можете делать себе дом и начинать игру smile




 
Grey_wolfДата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:03 | Сообщение # 1457
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 47
Статус:

tender_poison, решительная ты! Спасибо!


 
VeneficaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:06 | Сообщение # 1458
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Didavi, усе, определились, что точно Ламас? а то в группе вк хочется тебе привет-пост сделать с нужным мужчинкой biggrin



 
Grey_wolfДата: Понедельник, 16.03.2015, 12:07 | Сообщение # 1459
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 47
Статус:

tender_poison, и все-таки, Ламас.
Я вчера засела смотреть Лост, просто чтобы посмотреть на Джошуа. Он реально прекрасен, но я бы с него другого персонажа лепила: язвительного, жизнерадостного, уверенного, что жизнь - игра и готового играть и плохиша, и героя, и вообще - играть... эдакий Румпель-лайт.
А для Чарли оставлю Ламаса. Фотку бы другую взяла, любую другую, но не из анкеты. А в Контакте я практически не бываю. А надо?



 
VeneficaДата: Понедельник, 16.03.2015, 20:49 | Сообщение # 1460
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Didavi, океюшки smile
Ну, просто у нас там группа - тык - мы там выкладываем много всего по игре smile




 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья