Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 75 из 87«1273747576778687»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Набор в команду
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Давным-давно страшное проклятие Злой Королевы перенесло жителей Зачарованного Леса в город Сторибрук, штат Мэн. Утраченные воспоминания, чужая жизнь, застывшее время - новая реальность, монотонная и упорядоченная, должна была остаться такой навсегда. Прошло немало лет, прежде чем злые чары были разрушены, и герои вновь обрели себя и своих близких. Счастье длилось недолго: с приходом магии наступили темные времена, и теперь противостояние добра и зла стало еще ожесточеннее, чем прежде. Противостояние, в котором каждый готов пойти на все, чтобы получить свой счастливый конец.

Захватывающие приключения, неожиданные сюжетные повороты, любовь, интриги, вражда, дружба, верность, месть и, конечно же, магия, за которую рано или поздно придется платить всем. Судьба Сторибрука зависит от каждого, и герои уже сделали свой выбор. Но даже один человек способен изменить все…

Реальный мир станет вымыслом, а волшебный – реальностью, стоит только пересечь городскую черту. Остается решить: чью сторону примете вы?

Правила ролевой
Руководство к действию
Занятые роли и вакансии

Уважаемые игроки!

После того, как вы ознакомились с темами, указанными выше, и выбрали интересующего вас персонажа, вы в этой теме заполняете анкету. Не забывайте, что рейтинг игры NC-17

Анкета:

1. Имя персонажа

2. Возраст реальный и в игре

3. Ваш дом-локация

4. Ваши [магические и нет] способности

5. Ваш характер персонажа
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Все в ваших руках! Тогда персонаж получится ярким и интересным.

6. Почему Вы на Стороне Добра/Зла?
Нужно обоснование вашего выбора. Фразы вроде: "Я на стороне Зла, потому что у них есть печеньки" при всей ее веселости не является достаточно веским доводом. И, нет, "еще не определился" тоже не годится. В каждом персонаже есть обе стороны, да, но руководствующая сила - одна. При принятии судьбоносных решений, помните о своем выборе.

7. Как Вас найти вне игры? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи) если вас долго не будет в игре.

8. Фраза, которая характеризует вашего персонажа, если хотите - девиз.

9. Биография.
Главное - указать ключевые события жизни. Убирается под спойлер.

10. Пробный пост.

11. Фото персонажа.
(под спойлер)

После принятия в игру, вы можете поставить себе в подпись именную табличку вашего персонажа - брать здесь.

HookДата: Четверг, 02.04.2015, 22:18 | Сообщение # 1481
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Christopher_Harrelson, отлично, и от меня +

tender_poisonДата: Четверг, 02.04.2015, 23:05 | Сообщение # 1482
Ведьма
Статус:

единогласно happy

Christopher_Harrelson, добро пожаловать!

Анкета перенесена в "утвержденные". Именная табличка для вас будет чуть позже, она в процессе изготовления. Цветочную лавку так же сделаем в скором времени! Пока можете создавать себе дом в Силах Тьмы smile

nealcassidyДата: Понедельник, 06.04.2015, 17:20 | Сообщение # 1483
Путешественник
Статус:

1. Бэй/Нил Кэсседи.
2.Реальный возраст - 19 лет
3.Сторибрук.
4.Отсутствует.
5. Добрый, самоотверженный персонаж.
6. Я на стороне добра. В жизни есть вещи намного важнее власти. Семья,например.
7.http://ask.fm/FreinBaroni
8. Найди свой Таллахасси.
9. Прибыв в Сторибрук,Нилу сообщают шокирующую новость о том,что его мать жива. Не сказать, что парень рад или воодушевлен; он не хочет ее больше ни видеть, ни знать, однако на встречу с ней его подбивает Генри. Нехотя, он обещает сыну «как-нибудь» встретится с ней. последствии складывается следующая ситуация: как-то выйдя вечером из кафе, Нил замечает Тень Пэна, как та летит прямиком к ребенку. Недолго думая, он спасает его, полетев вместе с Тенью в Неверлэнд.
Пробыв в Неверлэнде пару месяцев он потерял Эмму из виду.

tender_poisonДата: Понедельник, 06.04.2015, 23:49 | Сообщение # 1484
Ведьма
Статус:

nealcassidy, здравствуйте!

Цитата nealcassidy ()
Нил Кэсседи

Все же он КэссИди.

Цитата nealcassidy ()
Реальный возраст - 19 лет

Как насчет возраста персонажа?

Цитата nealcassidy ()
Сторибрук.

А точнее - у Нила съемная квартира в городе.

Цитата nealcassidy ()
Отсутствует.

Этот пункт предполагает не только магические способности - это раз, посему, можно было выделить некие таланты перса. Два - как насчет владения маг. артефактами или, как минимум, наличия знания о них? Это важно, поверьте.

Далее - не вижу смысла цитировать каждую фразу и комментировать ее; анкета суховатая, схематичная. Очень схематичная. Характер и обоснуй выбора стороны хотелось бы почитать поподробнее, вам следует расписать эти пункты анкеты намного шире.

Биография - почти слово в слово - "каркас", даже, скорее, кусочек черновика истории Нила, что мы составили для кандидатов на эту роль. Мы составили и предоставили эту историю вовсе не для того, чтобы нам ее потом цитировали урывками или полностью, но чтобы ввести в курс дела, рассказать о том, что было. Она предлагается в помощь, чтобы игрок, составляя анкету, был в курсе игровой (да и сериальной) жизни перса и смог написать, может и не супер-подробную, описанную прямо во всех красках био (10 вордовских листов от вас никто и не требует), но состоящую из ключевых моментов. Это нужно не только для того, чтобы мы увидели, насколько хорошо вы ориентируетесь в истории перса, но и для того, чтобы посмотреть стиль вашего письма, уровень вашей фантазии и вашу, скажем так, гибкость; ведь то, как вы составляете анкету во многом показывает, как вы в дальнейшем будете строить логичную, живую и красочную игру.

Пробного поста у вас нет, и это очень плохо. Не видя вашего стиля письма, вашей индивидуальности и чувств, что вы вкладываете, мы не можем представить, каковы вы будете в игре и насколько хорошо чувствуете выбранного героя.

Ваша анкета меня не впечатлила, скажу прямо. Она должна быть тем самым первым впечатлением о вас, но из нее нечего извлечь, понимаете? Из нее не видно ничего, кроме того, что вы любите персонажа (и то, по большей части, я сделала этот вывод после того, как почитала ваш Аск). Любовь к персу - это плюс. Желание играть - это безусловный плюс. Но чрезмерная схематичность, сухость и отсутствие важных составляющих (пробный пост и довольно скудные описания других пунктов) - это большой минус.

Если вы вступаете в ролевую в первый раз - не бойтесь и не тушуйтесь, потому что ничего плохого или того, за что можно вас критиковать, в этом нет, ведь мы все когда-то были такими же новичками. Отсутствие опыта - вовсе не страшно, это приходит со временем и игрой, меня пугает отсутствие жизни в вашей анкете. Вложите чувства, покажите, что любите героя, что знаете его и его историю, покажите свою готовность проживать его жизнь в игре. Мы хотим видеть потенциал, азарт, ваш талант, в конце-концов. Вас как игрока.

Попробуйте написать анкету еще раз, если в вас действительно есть желание играть за этого персонажа.

tender_poisonДата: Среда, 08.04.2015, 09:03 | Сообщение # 1485
Ведьма
Статус:

Kolombina, анкета замечательная! Вопросов нет, я полностью "за" happy ждем моих коллег

HookДата: Среда, 08.04.2015, 09:06 | Сообщение # 1486
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Kolombina, доброе утро! Анкета отличная)) вопросов тоже нет :))

ЛинаДата: Среда, 08.04.2015, 10:29 | Сообщение # 1487
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Kolombina, приветствую!
Анкета отличная, все замечательно, без вопросов. smile

Belle_Дата: Среда, 08.04.2015, 20:46 | Сообщение # 1488
Dark Belle
Статус:

Kolombina, Добрый вечер.)) мне нравится Ваша анкета. =) От меня +

MirandaДата: Среда, 08.04.2015, 21:32 | Сообщение # 1489
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Все нравится

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

tender_poisonДата: Среда, 08.04.2015, 21:45 | Сообщение # 1490
Ведьма
Статус:

Kolombina, ваша анкета действительно прекрасна,

добро пожаловать!

Анкета перенесена в "утвержденные". В той же теме вы можете взять свою именную табличку (в шапке темы) и приступать к игре! Будут вопросы - задавайте! wink

tender_poisonДата: Среда, 22.04.2015, 23:40 | Сообщение # 1491
Ведьма
Статус:

Swon_Jey, привет! smile Анкета у вас хорошая, но самый важный нюанс - мы пишем от третьего лица, никак не "я смелый, я пошел" и прочее. Только "он смелый, он пошел" и т.д. Поправьте, пожалуйста, анкету в соответствии с этим.

Цитата Swon_Jey ()
3. Ваш дом-локация.

Помимо всего прочего, у Грэма есть дом - смотрите тут.

В анкете указать по желанию, это больше вам для справки - у Грэма есть волк, его зовут Ренли smile Живет он с ним.

Цитата Swon_Jey ()
Переход на Темную Сторону неприемлим.

И за это вам отдельный респект! biggrin

Так, насчет био и пробного поста.

Пробный пост почему-то написан через строчку, вероятно, вы писали с телефона или что-то вроде того? Не ошибка, просто странная "разбивка". Поправите? По его содержанию: он начнется у вас с того места, где закончил прошлый игрок, но чтобы это узнать, нужно знать всю игровую историю Грэма, и в связи с этим:

вопрос - читали ли вы сводку? Если тяжело за короткое время охватить все, я могу без проблем набросать вам схематичную биографию, чтобы вы были в курсе, что было с Грэмом в игре smile Скину вам в ЛС в течение пары дней.

Guy_of_GisborneДата: Четверг, 23.04.2015, 14:22 | Сообщение # 1492
Испытатель
Статус:

tender_poison, все подправила,на какие ошибки указали.
По поводу сводки читала,но учитывая что я не первый Грэм немного сложновато упомнить все события которые произошли и в каких конкретно участвовал Охотник. Поэтому дом и волка в анкете не указала первоначально,потому что не знала предыстории кто играл до меня.
Соответственно я была бы рада если вы мне помогли разобраться и рассказали как вообще проходит процесс ролевой и как. Ни разу не играла до этого ни в одной ролевой.

tender_poisonДата: Четверг, 23.04.2015, 23:41 | Сообщение # 1493
Ведьма
Статус:

Swon_Jey, завтра сделаю вам био и все-все расскажу! wink

Guy_of_GisborneДата: Пятница, 24.04.2015, 13:52 | Сообщение # 1494
Испытатель
Статус:

tender_poison, я на выходные уезжаю. Просто если что,чтобы не думали что пропала. Играть желание есть.

tender_poisonДата: Суббота, 25.04.2015, 01:22 | Сообщение # 1495
Ведьма
Статус:

Swon_Jey, отлично, мы ждем вашего возвращения!
И смотрите ЛС, все вам отправила.

Guy_of_GisborneДата: Вторник, 28.04.2015, 00:32 | Сообщение # 1496
Испытатель
Статус:

tender_poison, принимаете ли вы меня? и когда можно начинать?))

ЛинаДата: Вторник, 28.04.2015, 08:39 | Сообщение # 1497
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Swon_Jey, здравствуйте! Анкета хорошая, вопросов нет, добро пожаловать. smile
Для того, чтобы приступить к игре, вам нужно дождаться ответа всех модераторов wink

MirandaДата: Вторник, 28.04.2015, 08:42 | Сообщение # 1498
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Я - за!

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

HookДата: Вторник, 28.04.2015, 10:30 | Сообщение # 1499
A Pirate's Life For Me
Статус:

Swon_Jey , анкета отличная и я за! Ждем еще двух модеров и будем вас оформлять :))))))

Guy_of_GisborneДата: Вторник, 28.04.2015, 14:18 | Сообщение # 1500
Испытатель
Статус:

Лина, Miranda, Hook, спасибо за поддерждку и одобрение)) надеюсь не разочарую и меня не закидаете тапками за неопытность( В ролевых первый раз к сожалению..

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Страница 75 из 87«1273747576778687»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений