Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
Soulmate_HelДата: Четверг, 02.04.2015, 22:18 | Сообщение # 1481
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Christopher_Harrelson, отлично, и от меня +

 
VeneficaДата: Четверг, 02.04.2015, 23:05 | Сообщение # 1482
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

единогласно happy

Christopher_Harrelson, добро пожаловать!

Анкета перенесена в "утвержденные". Именная табличка для вас будет чуть позже, она в процессе изготовления. Цветочную лавку так же сделаем в скором времени! Пока можете создавать себе дом в Силах Тьмы smile




 
nealcassidyДата: Понедельник, 06.04.2015, 17:20 | Сообщение # 1483
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

1. Бэй/Нил Кэсседи.
2.Реальный возраст - 19 лет
3.Сторибрук.
4.Отсутствует.
5. Добрый, самоотверженный персонаж.
6. Я на стороне добра. В жизни есть вещи намного важнее власти. Семья,например.
7.http://ask.fm/FreinBaroni
8. Найди свой Таллахасси.
9. Прибыв в Сторибрук,Нилу сообщают шокирующую новость о том,что его мать жива. Не сказать, что парень рад или воодушевлен; он не хочет ее больше ни видеть, ни знать, однако на встречу с ней его подбивает Генри. Нехотя, он обещает сыну «как-нибудь» встретится с ней. последствии складывается следующая ситуация: как-то выйдя вечером из кафе, Нил замечает Тень Пэна, как та летит прямиком к ребенку. Недолго думая, он спасает его, полетев вместе с Тенью в Неверлэнд.
Пробыв в Неверлэнде пару месяцев он потерял Эмму из виду.
 
VeneficaДата: Понедельник, 06.04.2015, 23:49 | Сообщение # 1484
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

nealcassidy, здравствуйте!

Цитата nealcassidy ()
Нил Кэсседи


Все же он КэссИди.

Цитата nealcassidy ()
Реальный возраст - 19 лет


Как насчет возраста персонажа?

Цитата nealcassidy ()
Сторибрук.


А точнее - у Нила съемная квартира в городе.

Цитата nealcassidy ()
Отсутствует.


Этот пункт предполагает не только магические способности - это раз, посему, можно было выделить некие таланты перса. Два - как насчет владения маг. артефактами или, как минимум, наличия знания о них? Это важно, поверьте.

Далее - не вижу смысла цитировать каждую фразу и комментировать ее; анкета суховатая, схематичная. Очень схематичная. Характер и обоснуй выбора стороны хотелось бы почитать поподробнее, вам следует расписать эти пункты анкеты намного шире.

Биография - почти слово в слово - "каркас", даже, скорее, кусочек черновика истории Нила, что мы составили для кандидатов на эту роль. Мы составили и предоставили эту историю вовсе не для того, чтобы нам ее потом цитировали урывками или полностью, но чтобы ввести в курс дела, рассказать о том, что было. Она предлагается в помощь, чтобы игрок, составляя анкету, был в курсе игровой (да и сериальной) жизни перса и смог написать, может и не супер-подробную, описанную прямо во всех красках био (10 вордовских листов от вас никто и не требует), но состоящую из ключевых моментов. Это нужно не только для того, чтобы мы увидели, насколько хорошо вы ориентируетесь в истории перса, но и для того, чтобы посмотреть стиль вашего письма, уровень вашей фантазии и вашу, скажем так, гибкость; ведь то, как вы составляете анкету во многом показывает, как вы в дальнейшем будете строить логичную, живую и красочную игру.

Пробного поста у вас нет, и это очень плохо. Не видя вашего стиля письма, вашей индивидуальности и чувств, что вы вкладываете, мы не можем представить, каковы вы будете в игре и насколько хорошо чувствуете выбранного героя.

Ваша анкета меня не впечатлила, скажу прямо. Она должна быть тем самым первым впечатлением о вас, но из нее нечего извлечь, понимаете? Из нее не видно ничего, кроме того, что вы любите персонажа (и то, по большей части, я сделала этот вывод после того, как почитала ваш Аск). Любовь к персу - это плюс. Желание играть - это безусловный плюс. Но чрезмерная схематичность, сухость и отсутствие важных составляющих (пробный пост и довольно скудные описания других пунктов) - это большой минус.

Если вы вступаете в ролевую в первый раз - не бойтесь и не тушуйтесь, потому что ничего плохого или того, за что можно вас критиковать, в этом нет, ведь мы все когда-то были такими же новичками. Отсутствие опыта - вовсе не страшно, это приходит со временем и игрой, меня пугает отсутствие жизни в вашей анкете. Вложите чувства, покажите, что любите героя, что знаете его и его историю, покажите свою готовность проживать его жизнь в игре. Мы хотим видеть потенциал, азарт, ваш талант, в конце-концов. Вас как игрока.

Попробуйте написать анкету еще раз, если в вас действительно есть желание играть за этого персонажа.




 
VeneficaДата: Среда, 08.04.2015, 09:03 | Сообщение # 1485
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Kolombina, анкета замечательная! Вопросов нет, я полностью "за" happy ждем моих коллег



 
Soulmate_HelДата: Среда, 08.04.2015, 09:06 | Сообщение # 1486
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Kolombina, доброе утро! Анкета отличная)) вопросов тоже нет :))

 
TricksterДата: Среда, 08.04.2015, 10:29 | Сообщение # 1487
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Kolombina, приветствую!
Анкета отличная, все замечательно, без вопросов. smile




 
Belle_Дата: Среда, 08.04.2015, 20:46 | Сообщение # 1488
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Kolombina, Добрый вечер.)) мне нравится Ваша анкета. =) От меня +

You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
MirandaДата: Среда, 08.04.2015, 21:32 | Сообщение # 1489
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Все нравится

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Среда, 08.04.2015, 21:45 | Сообщение # 1490
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Kolombina, ваша анкета действительно прекрасна,

добро пожаловать!

Анкета перенесена в "утвержденные". В той же теме вы можете взять свою именную табличку (в шапке темы) и приступать к игре! Будут вопросы - задавайте! wink




 
VeneficaДата: Среда, 22.04.2015, 23:40 | Сообщение # 1491
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Swon_Jey, привет! smile Анкета у вас хорошая, но самый важный нюанс - мы пишем от третьего лица, никак не "я смелый, я пошел" и прочее. Только "он смелый, он пошел" и т.д. Поправьте, пожалуйста, анкету в соответствии с этим.

Цитата Swon_Jey ()
3. Ваш дом-локация.


Помимо всего прочего, у Грэма есть дом - смотрите тут.

В анкете указать по желанию, это больше вам для справки - у Грэма есть волк, его зовут Ренли smile Живет он с ним.

Цитата Swon_Jey ()
Переход на Темную Сторону неприемлим.


И за это вам отдельный респект! biggrin

Так, насчет био и пробного поста.

Пробный пост почему-то написан через строчку, вероятно, вы писали с телефона или что-то вроде того? Не ошибка, просто странная "разбивка". Поправите? По его содержанию: он начнется у вас с того места, где закончил прошлый игрок, но чтобы это узнать, нужно знать всю игровую историю Грэма, и в связи с этим:

вопрос - читали ли вы сводку? Если тяжело за короткое время охватить все, я могу без проблем набросать вам схематичную биографию, чтобы вы были в курсе, что было с Грэмом в игре smile Скину вам в ЛС в течение пары дней.




 
Guy_of_GisborneДата: Четверг, 23.04.2015, 14:22 | Сообщение # 1492
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

tender_poison, все подправила,на какие ошибки указали.
По поводу сводки читала,но учитывая что я не первый Грэм немного сложновато упомнить все события которые произошли и в каких конкретно участвовал Охотник. Поэтому дом и волка в анкете не указала первоначально,потому что не знала предыстории кто играл до меня.
Соответственно я была бы рада если вы мне помогли разобраться и рассказали как вообще проходит процесс ролевой и как. Ни разу не играла до этого ни в одной ролевой.


 
VeneficaДата: Четверг, 23.04.2015, 23:41 | Сообщение # 1493
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Swon_Jey, завтра сделаю вам био и все-все расскажу! wink



 
Guy_of_GisborneДата: Пятница, 24.04.2015, 13:52 | Сообщение # 1494
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

tender_poison, я на выходные уезжаю. Просто если что,чтобы не думали что пропала. Играть желание есть.

 
VeneficaДата: Суббота, 25.04.2015, 01:22 | Сообщение # 1495
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Swon_Jey, отлично, мы ждем вашего возвращения!
И смотрите ЛС, все вам отправила.




 
Guy_of_GisborneДата: Вторник, 28.04.2015, 00:32 | Сообщение # 1496
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

tender_poison, принимаете ли вы меня? и когда можно начинать?))

 
TricksterДата: Вторник, 28.04.2015, 08:39 | Сообщение # 1497
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Swon_Jey, здравствуйте! Анкета хорошая, вопросов нет, добро пожаловать. smile
Для того, чтобы приступить к игре, вам нужно дождаться ответа всех модераторов wink




 
MirandaДата: Вторник, 28.04.2015, 08:42 | Сообщение # 1498
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Я - за!

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Soulmate_HelДата: Вторник, 28.04.2015, 10:30 | Сообщение # 1499
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Swon_Jey , анкета отличная и я за! Ждем еще двух модеров и будем вас оформлять :))))))

 
Guy_of_GisborneДата: Вторник, 28.04.2015, 14:18 | Сообщение # 1500
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Лина, Miranda, Hook, спасибо за поддерждку и одобрение)) надеюсь не разочарую и меня не закидаете тапками за неопытность( В ролевых первый раз к сожалению..

 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья