Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 74 из 87«1272737475768687»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Набор в команду
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Давным-давно страшное проклятие Злой Королевы перенесло жителей Зачарованного Леса в город Сторибрук, штат Мэн. Утраченные воспоминания, чужая жизнь, застывшее время - новая реальность, монотонная и упорядоченная, должна была остаться такой навсегда. Прошло немало лет, прежде чем злые чары были разрушены, и герои вновь обрели себя и своих близких. Счастье длилось недолго: с приходом магии наступили темные времена, и теперь противостояние добра и зла стало еще ожесточеннее, чем прежде. Противостояние, в котором каждый готов пойти на все, чтобы получить свой счастливый конец.

Захватывающие приключения, неожиданные сюжетные повороты, любовь, интриги, вражда, дружба, верность, месть и, конечно же, магия, за которую рано или поздно придется платить всем. Судьба Сторибрука зависит от каждого, и герои уже сделали свой выбор. Но даже один человек способен изменить все…

Реальный мир станет вымыслом, а волшебный – реальностью, стоит только пересечь городскую черту. Остается решить: чью сторону примете вы?

Правила ролевой
Руководство к действию
Занятые роли и вакансии

Уважаемые игроки!

После того, как вы ознакомились с темами, указанными выше, и выбрали интересующего вас персонажа, вы в этой теме заполняете анкету. Не забывайте, что рейтинг игры NC-17

Анкета:

1. Имя персонажа

2. Возраст реальный и в игре

3. Ваш дом-локация

4. Ваши [магические и нет] способности

5. Ваш характер персонажа
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Все в ваших руках! Тогда персонаж получится ярким и интересным.

6. Почему Вы на Стороне Добра/Зла?
Нужно обоснование вашего выбора. Фразы вроде: "Я на стороне Зла, потому что у них есть печеньки" при всей ее веселости не является достаточно веским доводом. И, нет, "еще не определился" тоже не годится. В каждом персонаже есть обе стороны, да, но руководствующая сила - одна. При принятии судьбоносных решений, помните о своем выборе.

7. Как Вас найти вне игры? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи) если вас долго не будет в игре.

8. Фраза, которая характеризует вашего персонажа, если хотите - девиз.

9. Биография.
Главное - указать ключевые события жизни. Убирается под спойлер.

10. Пробный пост.

11. Фото персонажа.
(под спойлер)

После принятия в игру, вы можете поставить себе в подпись именную табличку вашего персонажа - брать здесь.

White_WulfДата: Среда, 18.03.2015, 21:57 | Сообщение # 1461
Путешественник
Статус:

Я решился... Разрешите побыть Прекрасным Принцем/Дэвидом Ноланом Который на стороне Света?

tender_poisonДата: Среда, 18.03.2015, 22:15 | Сообщение # 1462
Ведьма
Статус:

White_Wulf, здравствуйте! Ох, как славно, что вы хотите исполнять именно эту роль, но мы принимаем в игру с 17 лет, а вам, насколько я вижу по профилю, меньше sad

Grey_wolfДата: Четверг, 19.03.2015, 19:16 | Сообщение # 1463
Путешественник
Статус:

Люди! Не убивайте, пожалуйста! У меня очень туго с изображениями: не могу до сих пор найти себе интерьер подходящий. sad Все прилизано слишком. Есть несколько картинок на примете, вот только уберите цветочки с обеденного стола, коврик с пола или картинку со стены... ну в общем мелочи убивают. Хоть сама рисуй.
Можно я дом только с внешней картинкой сделаю, а внутри - опишу просто?

tender_poisonДата: Четверг, 19.03.2015, 19:18 | Сообщение # 1464
Ведьма
Статус:

Didavi, ради бога smile приклеите подходящие картинки потом!

Grey_wolfДата: Пятница, 20.03.2015, 15:09 | Сообщение # 1465
Путешественник
Статус:

Дом построила, персонажа на улицы города вывела. Стоит-тормозит пока у ратуши. cool

gasanovamari2015Дата: Вторник, 24.03.2015, 14:54 | Сообщение # 1466
Путешественник
Статус:

1.Красная шапочка/Руби
2.18
3.Жила в лесу в домике с бабушкой
4.Преврщатся в обротня или волка каждое полнолуние
5.Чуствительная,собранная,готовая помочь,добрая,преданная,ни когда не предаст друзей.
6.Я на стороне добра потому что там на стороне добра красная шапочка и эмма свон
7.В одноклассникаш или майле
8.Сильным и уверенным нужно быть всегда!
9.Жизнь крутилась во круг неё всё было ужасно пока не пришёл друг и не поддержал её
10.Всё крутилось тьмой она целый день сидела дома с красным плащом когда пришла белоснежка они задумали найти волка(виновного)и окозалось что это она
11.

отредактировано и перемещено в нужную тему модерацией

tender_poisonДата: Вторник, 24.03.2015, 19:33 | Сообщение # 1467
Ведьма
Статус:

gasanovamari2015, доброго времени суток.

Руби у нас уже занята, это во-первых. Во-вторых, можно ли узнать ваш возраст? В-третьих, размер вашей подписи не соответствует правилам сайта. В-четвертых, такая анкета никуда не годится.

katerinaromanchuk2002Дата: Среда, 25.03.2015, 13:17 | Сообщение # 1468
Путешественник
Статус:

А можно ли придумать персонажа самому?

tender_poisonДата: Среда, 25.03.2015, 14:40 | Сообщение # 1469
Ведьма
Статус:

katerinaromanchuk2002, здравствуйте. Можно, конечно, если уж совсем никто из имеющихся героев вас не устраивает. Кого вы хотите?

ЛедиВампДата: Понедельник, 30.03.2015, 15:54 | Сообщение # 1470
Путешественник
Статус:

Добрый день smile мне 23 года (исполнилось в эту субботу) Я конечно не знаю, можно ли, я вроде выбрала персонажа- это Золушка. Можно мне ее выбрать?))

tender_poisonДата: Понедельник, 30.03.2015, 16:56 | Сообщение # 1471
Ведьма
Статус:

ЛедиВамп, о, давайте smile перс уже был в игре, но вы пока пишите анкету, я потом вас скорректирую, что она делала и кого знает)

tender_poisonДата: Вторник, 31.03.2015, 01:20 | Сообщение # 1472
Ведьма
Статус:

Christopher_Harrelson, здрасте еще раз smile

Пока я не начала более-менее детальный разбор анкеты, хочу сказать, что, на мой взгляд, вы переборщили. Древний дракон-демон-полубог (бог?)-который появился чуть ли не с сотворения мира? Это перебор, правда. Если убрать сериал и Сторибрук и рассматривать его в контексте просто мифического существа - еще бог бы с ним, но в контексте нашей реальности (как Сказочной, так и города) - мне кажется, это просто невозможно. Сходить со страниц книг/сказок/мифов нужно, все-таки, реалистично smile У нас даже сам бог Аид (самая важная шишка Ада, к слову!) - и то - смертный маг, а тут ваш перс... он просто не вписывается, так как размах его истории уж очень грандиозный. Плюс к этому, ОЧЕНЬ много несостыковок в истории. Рассказываю.

Цитата Christopher_Harrelson ()
Ксафан/ Габриэль

Я не очень сильна в этой теме, но, кажется, Габриэль = падший ангел или кто-то вроде того, боюсь соврать. В общем, библейский персонаж. Полагаю, вы это имя взяли именно с этим намеком?

не подсчитать на вскидку больше 1000 лет

Я уже устала повторять, что прожитые тысячелетия - не показатель крутизны персонажа, вот СОВСЕМ smile Вот зачем ему столько жить? Это не реалистично как-то выглядит. Вернее, такое может быть, но слабо верится, что такие древние создания вдруг решают затусить в городе, где до сих пор и микроволновки-то не у каждого есть. Ладно бы, кто-то из магов там наворотил дел, провел или вычитал какое-нибудь супер-мудрено-древнее заклятие и вызвал сие чудо, но чтобы так лихо самому обосновывать в городе? По-хорошему, он даже языка современного не знает, боюсь предугадывать реакцию на современную технику.

4. Огненное дыхание, устойчивость к огню.
В истинной форме ему доступен полет (крылья), острые когти и сильный хвост. Острые зубы способные разгрызть дерево. Фаерболы.

Вообще, огоньку у нас поддает и жарит дракоша-Малефисент smile Хотелось бы видеть что-то новое, чего еще в игре не было.

5. Ваш характер персонажа

Ну очень ваш товарищ противоречивый.

Этого мужчину не назовешь добрым, но и злым его тоже так просто не назовешь.

Эта фраза действует на модераторов как красная тряпка на быка, и она является самой губительная для игрока. Она означает неопределенность, то есть вы сами не знаете, где ваш перс или хотите его и туда, и туда, а так не бывает.

он может быть импульсивен, но способен управлять своим импульсом

Нет, одно из двух, он или импульсивен, или умеет управлять. И так и сяк никак не получится.

Характер, что называется, все в кучу. И злой, и корыстный, и импульсивный, и спокойный, и вроде ЗЛО ПРЯМ ЗЛО, но, вроде, "не назовешь ни добрым, ни злым". Очень сумбурное описание, целостности я не увидела.

До 14 лет он был добрым и надеялся что не все люди могут быть жестокими и алчными.

Эта фраза меня смутила сразу, а после прочтения био я запуталась вконец. По ней получается, что добрым он никогда не был.

он понял что единственный способ выжить не таким как все - это истребить другой генотип.

Это очень... решительная заявка. Если это будет целью в Сторибруке - то нет, я такое не принимаю, извините.

С биографией вы нас не пощадили, конечно... Но! Если абстрагироваться от игры - она довольно интересная: противостояние людей и магических существ, проблема выбора, проблема не похожих на других, но желающих принять и понять - все это очень глубокие, я бы даже сказала - захватывающие темы. Но, увы, примирительно к Сказке и городу мне кажется это небом и землей. Я совершенно не вижу вашего персонажа в городе (и в ЗЛ - тоже).

этот мир начал именно с магических созданий, которые правили и прислуживали более могущественным силам

Ничего не поняла. По идее, именно маг. силы и должны были быть самыми могущественными, но, оказывается, есть еще кто-то "круче"?

и все бы было так же прекрасно, если в одно время начали появляться люди

Прямо таки навеяно темой ангелов, которые обозлились, что люди больше любимы, чем они. Что-то есть такое, хоть я и не эксперт в этой теме.

Про войну. Что-то я снова не поняла. Люди взбунтовались, пошли войной (с чем они пошли, интересно, против магических существ? не с палками же да дубинками!). Маг. существа их приструнили и люди вдруг начали кто что делать: кто-то - обучаться у них, кто-то - бояться, кто-то - расхваливать. Зачем тогда была нужна война? И потом момент с ЗЛ - откуда ваш перс там взялся, с чего вдруг, где было подземелье - ничего неясно. Он будто бы просто возник и все.

Так, еще момент. Бенедикт, которого вы выбрали в кач-ве олицетворения, у нас уже занят для роли Кромешника, так что...

В общем, хочу подвести итог.

Вы славно, хорошо и грамотно пишите, у вас есть идеи и есть потенциал, я это замечаю уже не в первый раз. Есть желание играть - это чудесно! Но я настоятельно вам рекомендую остановить свой выбор на каком-то, пусть более простом, но реалистичном персонаже. Поймите, пожалуйста, дело не в тысячах лет, и не в том, что перс - бука, который ненавидит всех людей и хочет устроить массовую тиранию. Этим, к слову, уже никого не удивишь. Это звучит громко, но похоже на пшык, потому что за всем этим не видно нутра и целостности героя. Вы чересчур усложнили и его характер, и историю, понимаете? Честно говоря, мне даже обидно, что ваш талант уходит куда-то не совсем туда.

Если вам интересно мое мнение, то хочу сказать, что, на мой взгляд, для вас хорош бы был перс с виду не очень яркий и громогласный (то есть не древний демон, не дракон и прочее), пусть бы даже это был и простой человек, но чтобы он был наполнен внутри ТАК, что одно его имя уже вселяло бы уважение/страх [например]. Вы очень много внимания уделяете внешнему лоску, он и такой, и сякой, и вокруг него было вот это и вот то, и все такое яркое - я себя чувствую так, будто пытаюсь найти золотой камешек в коробке взрывающихся фейерверков. Копайте не вширь, а вглубь - мой вам совет. Для этого у вас есть все задатки, и тогда все непременно получится.

Наверное, вы думаете, что герой, допустим обычный человек, владеющим, к примеру, маг. артефактом, будет скучен и пресен, но, уверяю вас, все зависит оттого, что в него вкладывается. Посмотрите, что у нас творят люди и вовсе не обладающие магией! Все решает их наполненность, внутренняя цельность, стержень. И даже героя, появившегося в сериале на минут 5, можно так лихо раскрутить, что он встанет в первые ряды. Поверьте человеку, играющего перса, который появился в сериале на 15 минут biggrin

Подумайте над моими словами. Я бы очень хотела принять вас в игру, но для этого вам нужно хорошо продумать и проработать персонажа, не важно - канонного или нет. К слову, канон хорош тем, что сразу задает вектор, в нем есть исходный материал, понятный и цельный, с которым можно работать.

Grey_wolfДата: Вторник, 31.03.2015, 02:05 | Сообщение # 1473
Путешественник
Статус:

Christopher_Harrelson, Приветствую!
Простите, что вмешиваюсь, но просто не могу удержаться.
Полностью поддерживаю tender_poison по всем пунктам: и пишете хорошо, и персонаж колоритный, но "из другой сказки". Если его вдруг запустить в игру, да еще с таким вводным постом, игра выйдет короткой в игровом времени: один бой, где против Вашего персонажа временно "подружатся" и светлые, и темные и обеспечат ему полный конец, правда не хэппи.

Попробуйте банально ответить на пару вопросов: во что Вам хочется/интересно будет играть? Будет ли Вам интересно играть с таким персонажем, если это не ваш персонаж?

HookДата: Вторник, 31.03.2015, 06:53 | Сообщение # 1474
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Didavi, нам очень приятно что вам не все ровно на нашу работу и то что вы выказываете такой энтузиазм, но тут могут отписываться только модераторы игры и соответсвенно вести беседу с будущими игроками тоже smile

CyraxДата: Среда, 01.04.2015, 11:06 | Сообщение # 1475
Путешественник
Статус:

Хочу играть за Кая. )))
Понравилась его история.
Играю за сторону Тьмы.

Сообщение отредактировал Cyrax - Среда, 01.04.2015, 11:19

tender_poisonДата: Среда, 01.04.2015, 12:39 | Сообщение # 1476
Ведьма
Статус:

Cyrax, здравствуйте smile окей, давайте попробуем, пишите анкету!

tender_poisonДата: Среда, 01.04.2015, 23:34 | Сообщение # 1477
Ведьма
Статус:

Christopher_Harrelson, мне все очень-очень нравится!

Ваш дом - локация
Дом на конце Франклин стрит, рядом с тропой к дому Шляпника

А еще, плюс к дому, мы вам отдадим в распоряжение цветочную лавку в городе, которую сделаем чуть позже smile Ведь Вилф там помощник у Мо Френча, отца Белль и владельца лавки!

Биография

Мне очень понравилось, как вы ее расписали более подробно. Знаете, трагичные истории, в частности - из детства - это очень скользкая тема, с ней нужно быть очень осторожным и продуманным, потому что легко скатиться в напускную драму, не вызывающую особых эмоций, но у вас все получилось наоборот и это прекрасно! История очень грустная, щемящая, к герою проникаешься сочувствием и пониманием. Даже заикание - очень в тему получилось, гармонично смотрится в общем контексте!

Определенно, этот герой - ваш, хорошо видно, что вы его интуитивно чувствуете и сможете глубоко раскрыть! Мне хочется вас только похвалить и порадоваться, что все так сложилось happy

Я "за", ждем мнения моих коллег smile

MirandaДата: Четверг, 02.04.2015, 00:35 | Сообщение # 1478
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Вроде все ясно happy

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

ЛинаДата: Четверг, 02.04.2015, 00:54 | Сообщение # 1479
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Christopher_Harrelson, прочитала и чуть не прослезилась от счастья biggrin happy happy
Это 100% ваша роль. Замечательные дополнения, как и сама анкета.
Восторг и радость

Belle_Дата: Четверг, 02.04.2015, 20:32 | Сообщение # 1480
Dark Belle
Статус:

Christopher_Harrelson, Добрый вечер.)) Прочитала мне понравилась Ваша анкета. От меня + happy

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Страница 74 из 87«1272737475768687»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений