Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
White_WulfДата: Среда, 18.03.2015, 21:57 | Сообщение # 1461
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

Я решился... Разрешите побыть Прекрасным Принцем/Дэвидом Ноланом Который на стороне Света?
 
VeneficaДата: Среда, 18.03.2015, 22:15 | Сообщение # 1462
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

White_Wulf, здравствуйте! Ох, как славно, что вы хотите исполнять именно эту роль, но мы принимаем в игру с 17 лет, а вам, насколько я вижу по профилю, меньше sad



 
Grey_wolfДата: Четверг, 19.03.2015, 19:16 | Сообщение # 1463
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 47
Статус:

Люди! Не убивайте, пожалуйста! У меня очень туго с изображениями: не могу до сих пор найти себе интерьер подходящий. sad Все прилизано слишком. Есть несколько картинок на примете, вот только уберите цветочки с обеденного стола, коврик с пола или картинку со стены... ну в общем мелочи убивают. Хоть сама рисуй.
Можно я дом только с внешней картинкой сделаю, а внутри - опишу просто?



 
VeneficaДата: Четверг, 19.03.2015, 19:18 | Сообщение # 1464
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Didavi, ради бога smile приклеите подходящие картинки потом!



 
Grey_wolfДата: Пятница, 20.03.2015, 15:09 | Сообщение # 1465
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 47
Статус:

Дом построила, персонажа на улицы города вывела. Стоит-тормозит пока у ратуши. cool


 
gasanovamari2015Дата: Вторник, 24.03.2015, 14:54 | Сообщение # 1466
Путешественник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:

1.Красная шапочка/Руби
2.18
3.Жила в лесу в домике с бабушкой
4.Преврщатся в обротня или волка каждое полнолуние
5.Чуствительная,собранная,готовая помочь,добрая,преданная,ни когда не предаст друзей.
6.Я на стороне добра потому что там на стороне добра красная шапочка и эмма свон
7.В одноклассникаш или майле
8.Сильным и уверенным нужно быть всегда!
9.Жизнь крутилась во круг неё всё было ужасно пока не пришёл друг и не поддержал её
10.Всё крутилось тьмой она целый день сидела дома с красным плащом когда пришла белоснежка они задумали найти волка(виновного)и окозалось что это она
11.


отредактировано и перемещено в нужную тему модерацией


 
VeneficaДата: Вторник, 24.03.2015, 19:33 | Сообщение # 1467
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

gasanovamari2015, доброго времени суток.

Руби у нас уже занята, это во-первых. Во-вторых, можно ли узнать ваш возраст? В-третьих, размер вашей подписи не соответствует правилам сайта. В-четвертых, такая анкета никуда не годится.




 
katerinaromanchuk2002Дата: Среда, 25.03.2015, 13:17 | Сообщение # 1468
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

А можно ли придумать персонажа самому?
 
VeneficaДата: Среда, 25.03.2015, 14:40 | Сообщение # 1469
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

katerinaromanchuk2002, здравствуйте. Можно, конечно, если уж совсем никто из имеющихся героев вас не устраивает. Кого вы хотите?



 
ЛедиВампДата: Понедельник, 30.03.2015, 15:54 | Сообщение # 1470
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

Добрый день smile мне 23 года (исполнилось в эту субботу) Я конечно не знаю, можно ли, я вроде выбрала персонажа- это Золушка. Можно мне ее выбрать?))
 
VeneficaДата: Понедельник, 30.03.2015, 16:56 | Сообщение # 1471
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

ЛедиВамп, о, давайте smile перс уже был в игре, но вы пока пишите анкету, я потом вас скорректирую, что она делала и кого знает)



 
VeneficaДата: Вторник, 31.03.2015, 01:20 | Сообщение # 1472
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Christopher_Harrelson, здрасте еще раз smile

Пока я не начала более-менее детальный разбор анкеты, хочу сказать, что, на мой взгляд, вы переборщили. Древний дракон-демон-полубог (бог?)-который появился чуть ли не с сотворения мира? Это перебор, правда. Если убрать сериал и Сторибрук и рассматривать его в контексте просто мифического существа - еще бог бы с ним, но в контексте нашей реальности (как Сказочной, так и города) - мне кажется, это просто невозможно. Сходить со страниц книг/сказок/мифов нужно, все-таки, реалистично smile У нас даже сам бог Аид (самая важная шишка Ада, к слову!) - и то - смертный маг, а тут ваш перс... он просто не вписывается, так как размах его истории уж очень грандиозный. Плюс к этому, ОЧЕНЬ много несостыковок в истории. Рассказываю.

Цитата Christopher_Harrelson ()
Ксафан/ Габриэль


Я не очень сильна в этой теме, но, кажется, Габриэль = падший ангел или кто-то вроде того, боюсь соврать. В общем, библейский персонаж. Полагаю, вы это имя взяли именно с этим намеком?

Цитата Christopher_Harrelson ()
не подсчитать на вскидку больше 1000 лет


Я уже устала повторять, что прожитые тысячелетия - не показатель крутизны персонажа, вот СОВСЕМ smile Вот зачем ему столько жить? Это не реалистично как-то выглядит. Вернее, такое может быть, но слабо верится, что такие древние создания вдруг решают затусить в городе, где до сих пор и микроволновки-то не у каждого есть. Ладно бы, кто-то из магов там наворотил дел, провел или вычитал какое-нибудь супер-мудрено-древнее заклятие и вызвал сие чудо, но чтобы так лихо самому обосновывать в городе? По-хорошему, он даже языка современного не знает, боюсь предугадывать реакцию на современную технику.

Цитата Christopher_Harrelson ()
4. Огненное дыхание, устойчивость к огню.
В истинной форме ему доступен полет (крылья), острые когти и сильный хвост. Острые зубы способные разгрызть дерево. Фаерболы.


Вообще, огоньку у нас поддает и жарит дракоша-Малефисент smile Хотелось бы видеть что-то новое, чего еще в игре не было.

Цитата Christopher_Harrelson ()
5. Ваш характер персонажа


Ну очень ваш товарищ противоречивый.

Цитата Christopher_Harrelson ()
Этого мужчину не назовешь добрым, но и злым его тоже так просто не назовешь.


Эта фраза действует на модераторов как красная тряпка на быка, и она является самой губительная для игрока. Она означает неопределенность, то есть вы сами не знаете, где ваш перс или хотите его и туда, и туда, а так не бывает.

Цитата Christopher_Harrelson ()
он может быть импульсивен, но способен управлять своим импульсом


Нет, одно из двух, он или импульсивен, или умеет управлять. И так и сяк никак не получится.

Характер, что называется, все в кучу. И злой, и корыстный, и импульсивный, и спокойный, и вроде ЗЛО ПРЯМ ЗЛО, но, вроде, "не назовешь ни добрым, ни злым". Очень сумбурное описание, целостности я не увидела.

Цитата Christopher_Harrelson ()
До 14 лет он был добрым и надеялся что не все люди могут быть жестокими и алчными.


Эта фраза меня смутила сразу, а после прочтения био я запуталась вконец. По ней получается, что добрым он никогда не был.

Цитата Christopher_Harrelson ()
он понял что единственный способ выжить не таким как все - это истребить другой генотип.


Это очень... решительная заявка. Если это будет целью в Сторибруке - то нет, я такое не принимаю, извините.

С биографией вы нас не пощадили, конечно... Но! Если абстрагироваться от игры - она довольно интересная: противостояние людей и магических существ, проблема выбора, проблема не похожих на других, но желающих принять и понять - все это очень глубокие, я бы даже сказала - захватывающие темы. Но, увы, примирительно к Сказке и городу мне кажется это небом и землей. Я совершенно не вижу вашего персонажа в городе (и в ЗЛ - тоже).

Цитата Christopher_Harrelson ()
этот мир начал именно с магических созданий, которые правили и прислуживали более могущественным силам


Ничего не поняла. По идее, именно маг. силы и должны были быть самыми могущественными, но, оказывается, есть еще кто-то "круче"?

Цитата Christopher_Harrelson ()
и все бы было так же прекрасно, если в одно время начали появляться люди


Прямо таки навеяно темой ангелов, которые обозлились, что люди больше любимы, чем они. Что-то есть такое, хоть я и не эксперт в этой теме.

Про войну. Что-то я снова не поняла. Люди взбунтовались, пошли войной (с чем они пошли, интересно, против магических существ? не с палками же да дубинками!). Маг. существа их приструнили и люди вдруг начали кто что делать: кто-то - обучаться у них, кто-то - бояться, кто-то - расхваливать. Зачем тогда была нужна война? И потом момент с ЗЛ - откуда ваш перс там взялся, с чего вдруг, где было подземелье - ничего неясно. Он будто бы просто возник и все.

Так, еще момент. Бенедикт, которого вы выбрали в кач-ве олицетворения, у нас уже занят для роли Кромешника, так что...

В общем, хочу подвести итог.

Вы славно, хорошо и грамотно пишите, у вас есть идеи и есть потенциал, я это замечаю уже не в первый раз. Есть желание играть - это чудесно! Но я настоятельно вам рекомендую остановить свой выбор на каком-то, пусть более простом, но реалистичном персонаже. Поймите, пожалуйста, дело не в тысячах лет, и не в том, что перс - бука, который ненавидит всех людей и хочет устроить массовую тиранию. Этим, к слову, уже никого не удивишь. Это звучит громко, но похоже на пшык, потому что за всем этим не видно нутра и целостности героя. Вы чересчур усложнили и его характер, и историю, понимаете? Честно говоря, мне даже обидно, что ваш талант уходит куда-то не совсем туда.

Если вам интересно мое мнение, то хочу сказать, что, на мой взгляд, для вас хорош бы был перс с виду не очень яркий и громогласный (то есть не древний демон, не дракон и прочее), пусть бы даже это был и простой человек, но чтобы он был наполнен внутри ТАК, что одно его имя уже вселяло бы уважение/страх [например]. Вы очень много внимания уделяете внешнему лоску, он и такой, и сякой, и вокруг него было вот это и вот то, и все такое яркое - я себя чувствую так, будто пытаюсь найти золотой камешек в коробке взрывающихся фейерверков. Копайте не вширь, а вглубь - мой вам совет. Для этого у вас есть все задатки, и тогда все непременно получится.

Наверное, вы думаете, что герой, допустим обычный человек, владеющим, к примеру, маг. артефактом, будет скучен и пресен, но, уверяю вас, все зависит оттого, что в него вкладывается. Посмотрите, что у нас творят люди и вовсе не обладающие магией! Все решает их наполненность, внутренняя цельность, стержень. И даже героя, появившегося в сериале на минут 5, можно так лихо раскрутить, что он встанет в первые ряды. Поверьте человеку, играющего перса, который появился в сериале на 15 минут biggrin

Подумайте над моими словами. Я бы очень хотела принять вас в игру, но для этого вам нужно хорошо продумать и проработать персонажа, не важно - канонного или нет. К слову, канон хорош тем, что сразу задает вектор, в нем есть исходный материал, понятный и цельный, с которым можно работать.




 
Grey_wolfДата: Вторник, 31.03.2015, 02:05 | Сообщение # 1473
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 47
Статус:

Christopher_Harrelson, Приветствую!
Простите, что вмешиваюсь, но просто не могу удержаться.
Полностью поддерживаю tender_poison по всем пунктам: и пишете хорошо, и персонаж колоритный, но "из другой сказки". Если его вдруг запустить в игру, да еще с таким вводным постом, игра выйдет короткой в игровом времени: один бой, где против Вашего персонажа временно "подружатся" и светлые, и темные и обеспечат ему полный конец, правда не хэппи.

Попробуйте банально ответить на пару вопросов: во что Вам хочется/интересно будет играть? Будет ли Вам интересно играть с таким персонажем, если это не ваш персонаж?



 
Soulmate_HelДата: Вторник, 31.03.2015, 06:53 | Сообщение # 1474
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Didavi, нам очень приятно что вам не все ровно на нашу работу и то что вы выказываете такой энтузиазм, но тут могут отписываться только модераторы игры и соответсвенно вести беседу с будущими игроками тоже smile

 
CyraxДата: Среда, 01.04.2015, 11:06 | Сообщение # 1475
Путешественник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:

Хочу играть за Кая. )))
Понравилась его история.
Играю за сторону Тьмы.


Сообщение отредактировал Cyrax - Среда, 01.04.2015, 11:19
 
VeneficaДата: Среда, 01.04.2015, 12:39 | Сообщение # 1476
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Cyrax, здравствуйте smile окей, давайте попробуем, пишите анкету!



 
VeneficaДата: Среда, 01.04.2015, 23:34 | Сообщение # 1477
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Christopher_Harrelson, мне все очень-очень нравится!

Цитата Christopher_Harrelson ()
Ваш дом - локация
Дом на конце Франклин стрит, рядом с тропой к дому Шляпника


А еще, плюс к дому, мы вам отдадим в распоряжение цветочную лавку в городе, которую сделаем чуть позже smile Ведь Вилф там помощник у Мо Френча, отца Белль и владельца лавки!

Цитата Christopher_Harrelson ()
Биография


Мне очень понравилось, как вы ее расписали более подробно. Знаете, трагичные истории, в частности - из детства - это очень скользкая тема, с ней нужно быть очень осторожным и продуманным, потому что легко скатиться в напускную драму, не вызывающую особых эмоций, но у вас все получилось наоборот и это прекрасно! История очень грустная, щемящая, к герою проникаешься сочувствием и пониманием. Даже заикание - очень в тему получилось, гармонично смотрится в общем контексте!

Определенно, этот герой - ваш, хорошо видно, что вы его интуитивно чувствуете и сможете глубоко раскрыть! Мне хочется вас только похвалить и порадоваться, что все так сложилось happy

Я "за", ждем мнения моих коллег smile




 
MirandaДата: Четверг, 02.04.2015, 00:35 | Сообщение # 1478
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Вроде все ясно happy

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TricksterДата: Четверг, 02.04.2015, 00:54 | Сообщение # 1479
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Christopher_Harrelson, прочитала и чуть не прослезилась от счастья biggrin happy happy
Это 100% ваша роль. Замечательные дополнения, как и сама анкета.
Восторг и радость




 
Belle_Дата: Четверг, 02.04.2015, 20:32 | Сообщение # 1480
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Christopher_Harrelson, Добрый вечер.)) Прочитала мне понравилась Ваша анкета. От меня + happy

You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья