Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
DiscordДата: Четверг, 05.03.2015, 12:05 | Сообщение # 1421
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

tender_poison, Простите за наглость, может быть моя анкета не подходит?
 
Grey_wolfДата: Четверг, 05.03.2015, 16:48 | Сообщение # 1422
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 47
Статус:

Простите, заболела, высокая температура. Я не пропала, выздоровлю, доделаю анкету и буду с вами.


 
vovaqwerty1993Дата: Четверг, 05.03.2015, 17:38 | Сообщение # 1423
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

можно нилла взять, а то оч хочу с эммой играть?
 
Soulmate_HelДата: Четверг, 05.03.2015, 18:52 | Сообщение # 1424
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
vovaqwerty1993, здравствуйте!
1. Сколько вам лет?
2. Только с Эммой играть?

Didavi, не переживайте, будем знать smile

Discord, я прочла вашу анкету, и считаю что она не подходит для нашей ролевой. Почему? Увы, ваш герой слишком за Мери-Сьюшнен. Проклятье его не постигло, всех он победит, слабости нет, всех ненавидит итд. У нас Бог Ада есть в городе, и то он смертен (!!) а вы к нам с непобедимой статуей пришли smile


 
VeneficaДата: Четверг, 05.03.2015, 23:10 | Сообщение # 1425
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Didavi, по вашей анкете:





 
VeneficaДата: Пятница, 06.03.2015, 01:22 | Сообщение # 1426
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Discord ()
tender_poison, Простите за наглость, может быть моя анкета не подходит?


Здравствуйте. Лично я давно прочла вашу анкету, но на ее анализ мне нужно время и, банально, человеческие силы; до сих пор я этими ресурсами не располагала, посему, надеюсь на понимание.

Про вашу анкету:





 
VeneficaДата: Пятница, 06.03.2015, 01:41 | Сообщение # 1427
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

vovaqwerty1993, приветствую.

Судя по двойному "Л" в имени Нила и указанному имени в вашем профиле, вы уже у нас были. Помнится, расстались мы на ноте вынесенного вам замечания и снятия с роли.

Отказ.




 
Grey_wolfДата: Пятница, 06.03.2015, 10:11 | Сообщение # 1428
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 47
Статус:

tender_poison, доброго этого самого, времени, которое суток smile
Вроде мне чуть полегчало, буду потихоньку доделывать анкету.
... Так и понимаешь, что таланта мне не дано: краткости не хватает smile

Амулет - да, случайно затесался, я просто у себя не с нуля все писала, а взяла исходник и пошла дописывать и править. Недоправила слегка. Что до противоречий со способностями - я просто "с перепугу" их пытаюсь урезать, чтобы не было слишком круто.

Съемная квартира в центре города меня не устроит: тогда не понятно, как Чарли раньше не столкнулся с КШ - а они узнали бы друг-друга, так что оставлю ночлежку на складе. Или подвал/чердак какой-нибудь? Чарли к жилью совсем не требователен. Я даже не смогла в сети найти нормальную картинку для его жилья: либо все слишком приличное, либо уж совсем несусветное-беспросветное. sad

А жизнь в Сторибруке имеет смыл лишь определить, что он делал два года после снятия проклятия, с того момента, как обрел память и началась ваша игра. Скорее всего действительно просто держался в стороне.
Жаль, я слабо представляю, куда его направить работать. За байкерство денег не платят, а машина - это расходы. Разнорабочий? Грузчик? Молоко на байке развозить? Или финансовый вопрос можно слить?

Грэму отписалась сегодня. И Красной Шапочке заодно.

Добавлено (06.03.2015, 10:11)
---------------------------------------------
О! Гараж! Он может в гараже жить. А на склад забить! То есть склад, как место тусовки байкеров но оставить, но не в качестве жилья.





Сообщение отредактировал Didavi - Пятница, 06.03.2015, 12:20
 
VeneficaДата: Пятница, 06.03.2015, 16:48 | Сообщение # 1429
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Didavi, доброго smile
Рада, что вы чувствуете себя лучше!

Цитата Didavi ()
... Так и понимаешь, что таланта мне не дано: краткости не хватает


Не волнуйтесь, все хорошо happy

Цитата Didavi ()
Что до противоречий со способностями - я просто "с перепугу" их пытаюсь урезать, чтобы не было слишком круто.


Главное, что мы знаем, какой арсенал у Чарли есть и чем он может пользоваться вообще. В игре же вы не будете использовать все способности махом за 5 минут, верно? Поэтому с ними тоже порядок.

Цитата Didavi ()
Съемная квартира в центре города меня не устроит: тогда не понятно, как Чарли раньше не столкнулся с КШ - а они узнали бы друг-друга, так что оставлю ночлежку на складе. Или подвал/чердак какой-нибудь?

Цитата Didavi ()
О! Гараж! Он может в гараже жить. А на склад забить!


Гараж? Стоящий отдельный от дома? Вы можете, в принципе, пока переконтоваться, где удобнее, тот же склад, или у друга-байкера или еще где-то, а чуть позже, к примеру, когда встретитесь с КШ и вольетесь - уже на накопления снять себе квартирку и не мучиться smile

Цитата Didavi ()
Жаль, я слабо представляю, куда его направить работать. За байкерство денег не платят, а машина - это расходы. Разнорабочий? Грузчик? Молоко на байке развозить? Или финансовый вопрос можно слить?


Он может подрабатывать в мастерской, ее владелец - Джек, тоже наш игрок за Робина Гуда его прописывал, вы можете написать игроку и уточнить детали smile Там связано как раз с ремонтом самым разным и деньги будут. Он может быть вполне и рабочим, благо, у нас вечно что-то творится и что-то ломается - рабочие руки всегда нужны! Это тогда будет работа в службе городского благоустройства. Может быть охранником где бы то ни было, да хоть за парками присматривать, или вообще за лесом, почему бы и нет?




 
drosselmayerouatДата: Пятница, 06.03.2015, 18:22 | Сообщение # 1430
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

простите а снежная королева у вас планируется в игре, можно ли на нее писать анкету или же нет?
 
Grey_wolfДата: Суббота, 07.03.2015, 10:23 | Сообщение # 1431
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 47
Статус:

Ну да, гараж отдельно от дома, но не ракушками все же.
Так

Или так

А изнутри вагонкой обшить.

Мне больше нравится первый вариант: несколько капитальных гаражей в ряд. Они еще и двухэтажными бывают...

Связалась с Грэмом и КШ. У Грэма, оказывается, волк при нем, просто в анкете не прописан, вот я и воспользовалась. Буду переделывать. А Шапочка совсем не против моих грязных инсинуаций smile

Перепроверила еще раз свои способности. Касательно перекидов наверно так и оставлю: есть способность перекидываться от рождения и она связана с фразами луны, и есть дополнительная, дареная способность перекидываться не в полнолуние, но только по ночам и с последствиями.
А острую реакцию на звуки/запахи уберу нафиг.

Все, надеюсь, за выходные закончу.
Анкету наново выкладывать или править ту, которая уже выложена?





Сообщение отредактировал Didavi - Суббота, 07.03.2015, 10:25
 
VeneficaДата: Суббота, 07.03.2015, 15:08 | Сообщение # 1432
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Didavi ()
Ну да, гараж отдельно от дома, но не ракушками все же.


Ну тогда можете тот, что с первой картинки, расположить где-нибудь рядом с мастерской, о которой я вам говорила, потому что ну где же еще ему быть?)

Цитата Didavi ()
Анкету наново выкладывать или править ту, которая уже выложена?


Давайте заново smile




 
Grey_wolfДата: Суббота, 07.03.2015, 15:48 | Сообщение # 1433
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 47
Статус:

tender_poison, ога! smile
Хотя можно и во дворах многоквартирных домов, хотя слишком в центре. Ай, тут все слишком в центре!
Блин! Сложно тут у вас быть слишком нетребовательным к жилью, даже гараж некуда поставить! Вот отгрохаю себе особняк, будете знать!
На самом деле, как посмотрю, проще заявить себе какой-нибудь домик с палисадничком, которым типа проклятие снабдило, и самой не париться, и вас не парить.



 
VeneficaДата: Суббота, 07.03.2015, 15:57 | Сообщение # 1434
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Didavi ()
Вот отгрохаю себе особняк, будете знать!


и наследство любимой бабушки не забудьте biggrin

Цитата Didavi ()
На самом деле, как посмотрю, проще заявить себе какой-нибудь домик с палисадничком, которым типа проклятие снабдило, и самой не париться, и вас не парить.


вполне, выберете себе скромный домик у леса и все smile




 
MirandaДата: Пятница, 13.03.2015, 20:48 | Сообщение # 1435
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Мне все понравилось, нет вопросов

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TricksterДата: Пятница, 13.03.2015, 22:08 | Сообщение # 1436
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Didavi, Анкета все хорошо, одобряю. smile

Цитата Didavi ()
11. Внешность

Предложу только внести коррективы во внешности




 
Grey_wolfДата: Пятница, 13.03.2015, 22:37 | Сообщение # 1437
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 47
Статус:

Miranda, Ура! спасибо!

Лина, тоже ура! smile
Тебе так не нравятся волосатики? smile Нет, морду я ему менять не буду, во всяком случае, не на эту: очень уж злодейское амплуа у этого Мартинеса. Просто конкретно. Жесткий очень.
Знаешь, как я с кастингом намучилась! Сначала был Арагорн, но он реально слишком красив. Отвергла как раз из-за того, что очень понравился. Потом был Джо Ландо, но он крупноват слегка, процентов на 20 крупнее, чем надо. А Ламас подошел по всем параметрам, только намучалась я уже выискивая самые не-мачо-истые фото.
Мне нужен эдакий дикарь с подвижной физиономией (Джима Кэри не предлагать), которого легко можно представить и благодушным, и сердитым...



 
VeneficaДата: Суббота, 14.03.2015, 00:02 | Сообщение # 1438
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Didavi, с анкетой порядок, но внешность, на мой вкус, как-то не котируется с написанным образом; вот отдельно внешность от анкеты понять могу, вместе - ну вот как-то не складывается у меня воедино... дикарь с подвижной физиономией, говорите... может Колин Фаррел? biggrin



 
Grey_wolfДата: Суббота, 14.03.2015, 11:27 | Сообщение # 1439
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 47
Статус:

tender_poison, спасибо!

Что до внешности, то ну просто "ух" - в печальном смысле слова.
Я-то как раз подбирала то, что для меня в образ укладывалось бы...

А если не подборкой лиц (Фаррел тоже не катит, такой ми-ми-милый), а формулировать, что именно выбивается из образа? Он слишком... что?

Добавлено (14.03.2015, 11:27)
---------------------------------------------
Может его же, просто фотку другую?





Сообщение отредактировал Didavi - Суббота, 14.03.2015, 11:43
 
VeneficaДата: Суббота, 14.03.2015, 18:15 | Сообщение # 1440
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Didavi ()
а формулировать, что именно выбивается из образа? Он слишком... что?


Он слишком из другого времени. Вы можете представить себе вот своего героя, с этой внешностью в сериале? Я, если честно, не могу. В фильме "Горец", например, могу, в ОВС - не могу, хоть стреляйте. Поставьте рядом Грэма и Чарли - в моем сознании после прочтения анкеты, они, условно говоря, такие "братаны", а если визуализировать, лично мне видится, что он, скорее, дядя Грэма, папа. Он выглядит очень взросло и как-то слегка из другого времени, как я уже сказала.

Вы, почему-то, смотрите на "мимимишность", а мне кажется, лучше смотреть на "волчность", некоторых актеров прям можно представить сразу в виде волка, некоторых нет. Поэтому я Фарелла и предложила, что-то в нем есть такое естественно дикое, что как раз вписывается в вашу анкету. Молодой, дикий, свободный, но, с другой стороны, в глазах есть мудрость, боль от прошлого и немного грусти.





 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья