Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 72 из 87«1270717273748687»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Набор в команду
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Давным-давно страшное проклятие Злой Королевы перенесло жителей Зачарованного Леса в город Сторибрук, штат Мэн. Утраченные воспоминания, чужая жизнь, застывшее время - новая реальность, монотонная и упорядоченная, должна была остаться такой навсегда. Прошло немало лет, прежде чем злые чары были разрушены, и герои вновь обрели себя и своих близких. Счастье длилось недолго: с приходом магии наступили темные времена, и теперь противостояние добра и зла стало еще ожесточеннее, чем прежде. Противостояние, в котором каждый готов пойти на все, чтобы получить свой счастливый конец.

Захватывающие приключения, неожиданные сюжетные повороты, любовь, интриги, вражда, дружба, верность, месть и, конечно же, магия, за которую рано или поздно придется платить всем. Судьба Сторибрука зависит от каждого, и герои уже сделали свой выбор. Но даже один человек способен изменить все…

Реальный мир станет вымыслом, а волшебный – реальностью, стоит только пересечь городскую черту. Остается решить: чью сторону примете вы?

Правила ролевой
Руководство к действию
Занятые роли и вакансии

Уважаемые игроки!

После того, как вы ознакомились с темами, указанными выше, и выбрали интересующего вас персонажа, вы в этой теме заполняете анкету. Не забывайте, что рейтинг игры NC-17

Анкета:

1. Имя персонажа

2. Возраст реальный и в игре

3. Ваш дом-локация

4. Ваши [магические и нет] способности

5. Ваш характер персонажа
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Все в ваших руках! Тогда персонаж получится ярким и интересным.

6. Почему Вы на Стороне Добра/Зла?
Нужно обоснование вашего выбора. Фразы вроде: "Я на стороне Зла, потому что у них есть печеньки" при всей ее веселости не является достаточно веским доводом. И, нет, "еще не определился" тоже не годится. В каждом персонаже есть обе стороны, да, но руководствующая сила - одна. При принятии судьбоносных решений, помните о своем выборе.

7. Как Вас найти вне игры? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи) если вас долго не будет в игре.

8. Фраза, которая характеризует вашего персонажа, если хотите - девиз.

9. Биография.
Главное - указать ключевые события жизни. Убирается под спойлер.

10. Пробный пост.

11. Фото персонажа.
(под спойлер)

После принятия в игру, вы можете поставить себе в подпись именную табличку вашего персонажа - брать здесь.

DiscordДата: Четверг, 05.03.2015, 12:05 | Сообщение # 1421
Путешественник
Статус:

tender_poison, Простите за наглость, может быть моя анкета не подходит?

Grey_wolfДата: Четверг, 05.03.2015, 16:48 | Сообщение # 1422
Путешественник
Статус:

Простите, заболела, высокая температура. Я не пропала, выздоровлю, доделаю анкету и буду с вами.

vovaqwerty1993Дата: Четверг, 05.03.2015, 17:38 | Сообщение # 1423
Путешественник
Статус:

можно нилла взять, а то оч хочу с эммой играть?

HookДата: Четверг, 05.03.2015, 18:52 | Сообщение # 1424
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
vovaqwerty1993, здравствуйте!
1. Сколько вам лет?
2. Только с Эммой играть?

Didavi, не переживайте, будем знать smile

Discord, я прочла вашу анкету, и считаю что она не подходит для нашей ролевой. Почему? Увы, ваш герой слишком за Мери-Сьюшнен. Проклятье его не постигло, всех он победит, слабости нет, всех ненавидит итд. У нас Бог Ада есть в городе, и то он смертен (!!) а вы к нам с непобедимой статуей пришли smile

tender_poisonДата: Четверг, 05.03.2015, 23:10 | Сообщение # 1425
Ведьма
Статус:

Didavi, по вашей анкете:

tender_poisonДата: Пятница, 06.03.2015, 01:22 | Сообщение # 1426
Ведьма
Статус:

Цитата Discord ()
tender_poison, Простите за наглость, может быть моя анкета не подходит?

Здравствуйте. Лично я давно прочла вашу анкету, но на ее анализ мне нужно время и, банально, человеческие силы; до сих пор я этими ресурсами не располагала, посему, надеюсь на понимание.

Про вашу анкету:

tender_poisonДата: Пятница, 06.03.2015, 01:41 | Сообщение # 1427
Ведьма
Статус:

vovaqwerty1993, приветствую.

Судя по двойному "Л" в имени Нила и указанному имени в вашем профиле, вы уже у нас были. Помнится, расстались мы на ноте вынесенного вам замечания и снятия с роли.

Отказ.

Grey_wolfДата: Пятница, 06.03.2015, 10:11 | Сообщение # 1428
Путешественник
Статус:

tender_poison, доброго этого самого, времени, которое суток smile
Вроде мне чуть полегчало, буду потихоньку доделывать анкету.
... Так и понимаешь, что таланта мне не дано: краткости не хватает smile

Амулет - да, случайно затесался, я просто у себя не с нуля все писала, а взяла исходник и пошла дописывать и править. Недоправила слегка. Что до противоречий со способностями - я просто "с перепугу" их пытаюсь урезать, чтобы не было слишком круто.

Съемная квартира в центре города меня не устроит: тогда не понятно, как Чарли раньше не столкнулся с КШ - а они узнали бы друг-друга, так что оставлю ночлежку на складе. Или подвал/чердак какой-нибудь? Чарли к жилью совсем не требователен. Я даже не смогла в сети найти нормальную картинку для его жилья: либо все слишком приличное, либо уж совсем несусветное-беспросветное. sad

А жизнь в Сторибруке имеет смыл лишь определить, что он делал два года после снятия проклятия, с того момента, как обрел память и началась ваша игра. Скорее всего действительно просто держался в стороне.
Жаль, я слабо представляю, куда его направить работать. За байкерство денег не платят, а машина - это расходы. Разнорабочий? Грузчик? Молоко на байке развозить? Или финансовый вопрос можно слить?

Грэму отписалась сегодня. И Красной Шапочке заодно.

Добавлено (06.03.2015, 10:11)
---------------------------------------------
О! Гараж! Он может в гараже жить. А на склад забить! То есть склад, как место тусовки байкеров но оставить, но не в качестве жилья.

Сообщение отредактировал Didavi - Пятница, 06.03.2015, 12:20

tender_poisonДата: Пятница, 06.03.2015, 16:48 | Сообщение # 1429
Ведьма
Статус:

Didavi, доброго smile
Рада, что вы чувствуете себя лучше!

Цитата Didavi ()
... Так и понимаешь, что таланта мне не дано: краткости не хватает

Не волнуйтесь, все хорошо happy

Цитата Didavi ()
Что до противоречий со способностями - я просто "с перепугу" их пытаюсь урезать, чтобы не было слишком круто.

Главное, что мы знаем, какой арсенал у Чарли есть и чем он может пользоваться вообще. В игре же вы не будете использовать все способности махом за 5 минут, верно? Поэтому с ними тоже порядок.

Цитата Didavi ()
Съемная квартира в центре города меня не устроит: тогда не понятно, как Чарли раньше не столкнулся с КШ - а они узнали бы друг-друга, так что оставлю ночлежку на складе. Или подвал/чердак какой-нибудь?

Цитата Didavi ()
О! Гараж! Он может в гараже жить. А на склад забить!

Гараж? Стоящий отдельный от дома? Вы можете, в принципе, пока переконтоваться, где удобнее, тот же склад, или у друга-байкера или еще где-то, а чуть позже, к примеру, когда встретитесь с КШ и вольетесь - уже на накопления снять себе квартирку и не мучиться smile

Цитата Didavi ()
Жаль, я слабо представляю, куда его направить работать. За байкерство денег не платят, а машина - это расходы. Разнорабочий? Грузчик? Молоко на байке развозить? Или финансовый вопрос можно слить?

Он может подрабатывать в мастерской, ее владелец - Джек, тоже наш игрок за Робина Гуда его прописывал, вы можете написать игроку и уточнить детали smile Там связано как раз с ремонтом самым разным и деньги будут. Он может быть вполне и рабочим, благо, у нас вечно что-то творится и что-то ломается - рабочие руки всегда нужны! Это тогда будет работа в службе городского благоустройства. Может быть охранником где бы то ни было, да хоть за парками присматривать, или вообще за лесом, почему бы и нет?

drosselmayerouatДата: Пятница, 06.03.2015, 18:22 | Сообщение # 1430
Путешественник
Статус:

простите а снежная королева у вас планируется в игре, можно ли на нее писать анкету или же нет?

Grey_wolfДата: Суббота, 07.03.2015, 10:23 | Сообщение # 1431
Путешественник
Статус:

Ну да, гараж отдельно от дома, но не ракушками все же.
Так

Или так

А изнутри вагонкой обшить.

Мне больше нравится первый вариант: несколько капитальных гаражей в ряд. Они еще и двухэтажными бывают...

Связалась с Грэмом и КШ. У Грэма, оказывается, волк при нем, просто в анкете не прописан, вот я и воспользовалась. Буду переделывать. А Шапочка совсем не против моих грязных инсинуаций smile

Перепроверила еще раз свои способности. Касательно перекидов наверно так и оставлю: есть способность перекидываться от рождения и она связана с фразами луны, и есть дополнительная, дареная способность перекидываться не в полнолуние, но только по ночам и с последствиями.
А острую реакцию на звуки/запахи уберу нафиг.

Все, надеюсь, за выходные закончу.
Анкету наново выкладывать или править ту, которая уже выложена?

Сообщение отредактировал Didavi - Суббота, 07.03.2015, 10:25

tender_poisonДата: Суббота, 07.03.2015, 15:08 | Сообщение # 1432
Ведьма
Статус:

Цитата Didavi ()
Ну да, гараж отдельно от дома, но не ракушками все же.

Ну тогда можете тот, что с первой картинки, расположить где-нибудь рядом с мастерской, о которой я вам говорила, потому что ну где же еще ему быть?)

Цитата Didavi ()
Анкету наново выкладывать или править ту, которая уже выложена?

Давайте заново smile

Grey_wolfДата: Суббота, 07.03.2015, 15:48 | Сообщение # 1433
Путешественник
Статус:

tender_poison, ога! smile
Хотя можно и во дворах многоквартирных домов, хотя слишком в центре. Ай, тут все слишком в центре!
Блин! Сложно тут у вас быть слишком нетребовательным к жилью, даже гараж некуда поставить! Вот отгрохаю себе особняк, будете знать!
На самом деле, как посмотрю, проще заявить себе какой-нибудь домик с палисадничком, которым типа проклятие снабдило, и самой не париться, и вас не парить.

tender_poisonДата: Суббота, 07.03.2015, 15:57 | Сообщение # 1434
Ведьма
Статус:

Цитата Didavi ()
Вот отгрохаю себе особняк, будете знать!

и наследство любимой бабушки не забудьте biggrin

Цитата Didavi ()
На самом деле, как посмотрю, проще заявить себе какой-нибудь домик с палисадничком, которым типа проклятие снабдило, и самой не париться, и вас не парить.

вполне, выберете себе скромный домик у леса и все smile

MirandaДата: Пятница, 13.03.2015, 20:48 | Сообщение # 1435
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Мне все понравилось, нет вопросов

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

ЛинаДата: Пятница, 13.03.2015, 22:08 | Сообщение # 1436
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Didavi, Анкета все хорошо, одобряю. smile

Цитата Didavi ()
11. Внешность

Предложу только внести коррективы во внешности

Grey_wolfДата: Пятница, 13.03.2015, 22:37 | Сообщение # 1437
Путешественник
Статус:

Miranda, Ура! спасибо!

Лина, тоже ура! smile
Тебе так не нравятся волосатики? smile Нет, морду я ему менять не буду, во всяком случае, не на эту: очень уж злодейское амплуа у этого Мартинеса. Просто конкретно. Жесткий очень.
Знаешь, как я с кастингом намучилась! Сначала был Арагорн, но он реально слишком красив. Отвергла как раз из-за того, что очень понравился. Потом был Джо Ландо, но он крупноват слегка, процентов на 20 крупнее, чем надо. А Ламас подошел по всем параметрам, только намучалась я уже выискивая самые не-мачо-истые фото.
Мне нужен эдакий дикарь с подвижной физиономией (Джима Кэри не предлагать), которого легко можно представить и благодушным, и сердитым...

tender_poisonДата: Суббота, 14.03.2015, 00:02 | Сообщение # 1438
Ведьма
Статус:

Didavi, с анкетой порядок, но внешность, на мой вкус, как-то не котируется с написанным образом; вот отдельно внешность от анкеты понять могу, вместе - ну вот как-то не складывается у меня воедино... дикарь с подвижной физиономией, говорите... может Колин Фаррел? biggrin

Grey_wolfДата: Суббота, 14.03.2015, 11:27 | Сообщение # 1439
Путешественник
Статус:

tender_poison, спасибо!

Что до внешности, то ну просто "ух" - в печальном смысле слова.
Я-то как раз подбирала то, что для меня в образ укладывалось бы...

А если не подборкой лиц (Фаррел тоже не катит, такой ми-ми-милый), а формулировать, что именно выбивается из образа? Он слишком... что?

Добавлено (14.03.2015, 11:27)
---------------------------------------------
Может его же, просто фотку другую?

Сообщение отредактировал Didavi - Суббота, 14.03.2015, 11:43

tender_poisonДата: Суббота, 14.03.2015, 18:15 | Сообщение # 1440
Ведьма
Статус:

Цитата Didavi ()
а формулировать, что именно выбивается из образа? Он слишком... что?

Он слишком из другого времени. Вы можете представить себе вот своего героя, с этой внешностью в сериале? Я, если честно, не могу. В фильме "Горец", например, могу, в ОВС - не могу, хоть стреляйте. Поставьте рядом Грэма и Чарли - в моем сознании после прочтения анкеты, они, условно говоря, такие "братаны", а если визуализировать, лично мне видится, что он, скорее, дядя Грэма, папа. Он выглядит очень взросло и как-то слегка из другого времени, как я уже сказала.

Вы, почему-то, смотрите на "мимимишность", а мне кажется, лучше смотреть на "волчность", некоторых актеров прям можно представить сразу в виде волка, некоторых нет. Поэтому я Фарелла и предложила, что-то в нем есть такое естественно дикое, что как раз вписывается в вашу анкету. Молодой, дикий, свободный, но, с другой стороны, в глазах есть мудрость, боль от прошлого и немного грусти.

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Страница 72 из 87«1270717273748687»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений