Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
VeneficaДата: Вторник, 07.07.2015, 23:42 | Сообщение # 1521
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

tkuzmik, привет smile итак.

Для начала, чтобы убрать картинку под спойлер, надо ту ссылку с картинкой, что ты вставила, поместить под тег "спойлер", это выглядит вот так:

Код
[spoiler]текст или тег [img]ссылка на картинку[/img][/spoiler]


Я там изменила это в твоей анкете уже, если ты нажмешь "изменить" свой пост, ты увидишь, как эта конструкция тегов выглядит smile А можно совсем просто: выделяешь в поле, в котором пишешь, нужный текст или что бы то ни было и жмешь на панели, которая чуть выше, кнопку "spoiler", тег вставится автоматически.

Теперь по анкете:

Цитата tkuzmik ()
Ваш дом - локация:


Так, подводный мир Ариэль находится в Сказке - тут. Это, да, ее локация, но в Сказке мы играем не так часто.

Основная ее локация, ее дом в городе - тут и озеро - тут. Если ты посмотришь на карте - здесь - ты увидишь, что ее дом находится прямо около озера.

Цитата tkuzmik ()
Ариэль - русалка. Она может дышать под водой и с помощью волшебного браслета менять хвост на ноги и наоборот. Когда Ариэль стала новым хранителем волшебного озера, она обрела магию и дар обладать водной стихией. Но она стала Темной.


Здесь, мне кажется, стоит еще добавить наличие магического голоса (от Хранительницы, похожий на тот, что был у русалочки изначально, ведь ее пение чарующее). Плюс стоит дописать, что в реальном мире, в Сторибруке, ее магические силы не прям супер-сильные: то есть, водой она может управлять, но по большей части - водами своего Озера, на остальную воду ее способности распространяются не так сильно. Вотербол, при наличие источника воды, скатать сможет, но обрушить большую волну из ниоткуда - никак нет. Главное - основные ее силы заключены в ее Озере, в талантах Хранительницы и в ее русалочьей природе, то есть в мире подводном.

Цитата tkuzmik ()
5. Ваш характер персонажа:


Очень много о том, какой она была, а какая она сейчас? Если темная - то какие качества превалируют? Если она борется и не хочет быть темной - то какие в связи с этим качества? В общем, распиши, пожалуйста, чуть подробнее характер smile

Цитата tkuzmik ()
Пробный пост:


Пробный пост хороший, только очень маленький smile Хотелось бы чуть больше! Например, описание того, как она, наоборот, из дома идет в город с какой-то определенной целью, как раз то, о чем я написала тебе в лс)

Жду дополнения анкеты по тем пунктам, что я описала.




 
Guy_of_GisborneДата: Вторник, 04.08.2015, 00:04 | Сообщение # 1522
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Админы, есть вопрос.
Брат хочет в ролевую, но не с персонажем из OUAT, а из др фандома. Примите, или обязательно из тех кто свободен брать героя?


 
MirandaДата: Вторник, 04.08.2015, 00:27 | Сообщение # 1523
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Swon_Jey, Преимущество отдается ОВС, но мы рассматриваем варианты. Кого игрок хочет? Если есть анкета - давайте смотреть сразу

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Guy_of_GisborneДата: Вторник, 04.08.2015, 00:42 | Сообщение # 1524
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Miranda, хочет из Настоящая кровь, вампир - шериф 5 округа Эрик Нортман. На персов из ОВС я его никак не соблазнила, хотя является поклонником этого сериала. Но вот все равно хочет быть другим героем. На сайте не регистрирован, потому и интересуется можно или нет.

 
MirandaДата: Вторник, 04.08.2015, 00:45 | Сообщение # 1525
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Swon_Jey, у нас есть вампир Эрик, принц русалочки, предлагаем эту роль

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Guy_of_GisborneДата: Вторник, 04.08.2015, 00:55 | Сообщение # 1526
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Miranda, ок, я скажу, подумает. если что попробую надавить biggrin

 
MirandaДата: Вторник, 04.08.2015, 00:56 | Сообщение # 1527
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Swon_Jey, пусть прочтет историю, по сути думаю самая подходящая роль и кандидат. Хочется развить этого перса и жаль, что никто не делает этого

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Guy_of_GisborneДата: Вторник, 04.08.2015, 01:12 | Сообщение # 1528
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Miranda, я прочла, действительно почти идеально подходит, но боюсь решать брату. Хотя как по мне, очень даже интересно и схоже с тем Эриком - характер по крайней мере.
А воспоминания какие он хочет вернуть? там написано, он же черту не пересекал, или имеется ввиду после падения первого проклятья Реджины его не было в Сторибруке и он все еще с воспоминаниями обычных горожан?


 
MirandaДата: Вторник, 04.08.2015, 08:36 | Сообщение # 1529
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Swon_Jey, Там же написано, после укуса забыл прошлую жизнь

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Guy_of_GisborneДата: Вторник, 04.08.2015, 13:41 | Сообщение # 1530
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Miranda, а... всё..ссори, пропустила

 
nrostovaДата: Среда, 05.08.2015, 16:25 | Сообщение # 1531
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 10
Статус:

cool Хочу играть на стороне Тьмы. Роль Питера Пэна.

Peter Pan never fails.
 
MirandaДата: Среда, 05.08.2015, 16:29 | Сообщение # 1532
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
nrostova, Привет, по правилам ролки вам должно быть более 17 лет. Это так?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
nrostovaДата: Среда, 05.08.2015, 16:34 | Сообщение # 1533
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 10
Статус:

Miranda, да, это так.

Peter Pan never fails.
 
MirandaДата: Среда, 05.08.2015, 16:42 | Сообщение # 1534
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
nrostova, Вы не против убрать из сюжета тот факт, что Пэн отец Румпа?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MirandaДата: Среда, 05.08.2015, 16:48 | Сообщение # 1535
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Так, прежде чем вы будете составлять анкету. То посмотрите на след. моменты в игре:



Мы играем с конца 1 сезона, то есть магия вернулась в СБ. Цель вашего попадания в СБ может быть как и в сериале сердце истинноверящего. Однако есть момент, в данном случае в игре отсутствует Генри(


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
nrostovaДата: Среда, 05.08.2015, 16:49 | Сообщение # 1536
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 10
Статус:

Miranda, я не просто не против, я за. Я люблю классическую версию Питера Пэна. Но мне нравится и версия злого Питера в ОВС, но совсем не нравится эта история с превращением мужчины в подростка.Они даже по характеру разные.

Peter Pan never fails.
 
MirandaДата: Среда, 05.08.2015, 16:53 | Сообщение # 1537
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
nrostova, окей, тогда пишите анкету, опросник в шапке, моменты, которые нужно учесть выше) Можете создавать анкету на основе классической истории и ОБС

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
KingsmanДата: Среда, 05.08.2015, 17:05 | Сообщение # 1538
Путешественник
Репутация: 15
Статус:

здравствуйте еще раз. простите, что накосячил с предыдущим сообщением. Подскажите, а можно ли создать героя в связке с Реджиной или темным?

герои всегда поначалу сомневаются, но они всегда побеждают
 
MirandaДата: Среда, 05.08.2015, 17:06 | Сообщение # 1539
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Kingsman, Привет еще раз. Нам очень нужен Генри в свете того, что как вы можете заметить есть кандидат на роль Питера Пена. Как вам?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
KingsmanДата: Среда, 05.08.2015, 17:08 | Сообщение # 1540
Путешественник
Репутация: 15
Статус:

простите, но кажется Генри я вряд ли смогу отыграть. но можно попробовать. может если у вас есть связь с вк найдете меня там и все обсудим:)

герои всегда поначалу сомневаются, но они всегда побеждают
 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья