Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 77 из 87«1275767778798687»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Набор в команду
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Давным-давно страшное проклятие Злой Королевы перенесло жителей Зачарованного Леса в город Сторибрук, штат Мэн. Утраченные воспоминания, чужая жизнь, застывшее время - новая реальность, монотонная и упорядоченная, должна была остаться такой навсегда. Прошло немало лет, прежде чем злые чары были разрушены, и герои вновь обрели себя и своих близких. Счастье длилось недолго: с приходом магии наступили темные времена, и теперь противостояние добра и зла стало еще ожесточеннее, чем прежде. Противостояние, в котором каждый готов пойти на все, чтобы получить свой счастливый конец.

Захватывающие приключения, неожиданные сюжетные повороты, любовь, интриги, вражда, дружба, верность, месть и, конечно же, магия, за которую рано или поздно придется платить всем. Судьба Сторибрука зависит от каждого, и герои уже сделали свой выбор. Но даже один человек способен изменить все…

Реальный мир станет вымыслом, а волшебный – реальностью, стоит только пересечь городскую черту. Остается решить: чью сторону примете вы?

Правила ролевой
Руководство к действию
Занятые роли и вакансии

Уважаемые игроки!

После того, как вы ознакомились с темами, указанными выше, и выбрали интересующего вас персонажа, вы в этой теме заполняете анкету. Не забывайте, что рейтинг игры NC-17

Анкета:

1. Имя персонажа

2. Возраст реальный и в игре

3. Ваш дом-локация

4. Ваши [магические и нет] способности

5. Ваш характер персонажа
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Все в ваших руках! Тогда персонаж получится ярким и интересным.

6. Почему Вы на Стороне Добра/Зла?
Нужно обоснование вашего выбора. Фразы вроде: "Я на стороне Зла, потому что у них есть печеньки" при всей ее веселости не является достаточно веским доводом. И, нет, "еще не определился" тоже не годится. В каждом персонаже есть обе стороны, да, но руководствующая сила - одна. При принятии судьбоносных решений, помните о своем выборе.

7. Как Вас найти вне игры? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи) если вас долго не будет в игре.

8. Фраза, которая характеризует вашего персонажа, если хотите - девиз.

9. Биография.
Главное - указать ключевые события жизни. Убирается под спойлер.

10. Пробный пост.

11. Фото персонажа.
(под спойлер)

После принятия в игру, вы можете поставить себе в подпись именную табличку вашего персонажа - брать здесь.

tender_poisonДата: Вторник, 07.07.2015, 23:42 | Сообщение # 1521
Ведьма
Статус:

tkuzmik, привет smile итак.

Для начала, чтобы убрать картинку под спойлер, надо ту ссылку с картинкой, что ты вставила, поместить под тег "спойлер", это выглядит вот так:

Код
[spoiler]текст или тег [img]ссылка на картинку[/img][/spoiler]

Я там изменила это в твоей анкете уже, если ты нажмешь "изменить" свой пост, ты увидишь, как эта конструкция тегов выглядит smile А можно совсем просто: выделяешь в поле, в котором пишешь, нужный текст или что бы то ни было и жмешь на панели, которая чуть выше, кнопку "spoiler", тег вставится автоматически.

Теперь по анкете:

Цитата tkuzmik ()
Ваш дом - локация:

Так, подводный мир Ариэль находится в Сказке - тут. Это, да, ее локация, но в Сказке мы играем не так часто.

Основная ее локация, ее дом в городе - тут и озеро - тут. Если ты посмотришь на карте - здесь - ты увидишь, что ее дом находится прямо около озера.

Цитата tkuzmik ()
Ариэль - русалка. Она может дышать под водой и с помощью волшебного браслета менять хвост на ноги и наоборот. Когда Ариэль стала новым хранителем волшебного озера, она обрела магию и дар обладать водной стихией. Но она стала Темной.

Здесь, мне кажется, стоит еще добавить наличие магического голоса (от Хранительницы, похожий на тот, что был у русалочки изначально, ведь ее пение чарующее). Плюс стоит дописать, что в реальном мире, в Сторибруке, ее магические силы не прям супер-сильные: то есть, водой она может управлять, но по большей части - водами своего Озера, на остальную воду ее способности распространяются не так сильно. Вотербол, при наличие источника воды, скатать сможет, но обрушить большую волну из ниоткуда - никак нет. Главное - основные ее силы заключены в ее Озере, в талантах Хранительницы и в ее русалочьей природе, то есть в мире подводном.

Цитата tkuzmik ()
5. Ваш характер персонажа:

Очень много о том, какой она была, а какая она сейчас? Если темная - то какие качества превалируют? Если она борется и не хочет быть темной - то какие в связи с этим качества? В общем, распиши, пожалуйста, чуть подробнее характер smile

Цитата tkuzmik ()
Пробный пост:

Пробный пост хороший, только очень маленький smile Хотелось бы чуть больше! Например, описание того, как она, наоборот, из дома идет в город с какой-то определенной целью, как раз то, о чем я написала тебе в лс)

Жду дополнения анкеты по тем пунктам, что я описала.

Guy_of_GisborneДата: Вторник, 04.08.2015, 00:04 | Сообщение # 1522
Испытатель
Статус:

Админы, есть вопрос.
Брат хочет в ролевую, но не с персонажем из OUAT, а из др фандома. Примите, или обязательно из тех кто свободен брать героя?

MirandaДата: Вторник, 04.08.2015, 00:27 | Сообщение # 1523
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Swon_Jey, Преимущество отдается ОВС, но мы рассматриваем варианты. Кого игрок хочет? Если есть анкета - давайте смотреть сразу

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

Guy_of_GisborneДата: Вторник, 04.08.2015, 00:42 | Сообщение # 1524
Испытатель
Статус:

Miranda, хочет из Настоящая кровь, вампир - шериф 5 округа Эрик Нортман. На персов из ОВС я его никак не соблазнила, хотя является поклонником этого сериала. Но вот все равно хочет быть другим героем. На сайте не регистрирован, потому и интересуется можно или нет.

MirandaДата: Вторник, 04.08.2015, 00:45 | Сообщение # 1525
God is Love
Статус:

Swon_Jey, у нас есть вампир Эрик, принц русалочки, предлагаем эту роль

Guy_of_GisborneДата: Вторник, 04.08.2015, 00:55 | Сообщение # 1526
Испытатель
Статус:

Miranda, ок, я скажу, подумает. если что попробую надавить biggrin

MirandaДата: Вторник, 04.08.2015, 00:56 | Сообщение # 1527
God is Love
Статус:

Swon_Jey, пусть прочтет историю, по сути думаю самая подходящая роль и кандидат. Хочется развить этого перса и жаль, что никто не делает этого

Guy_of_GisborneДата: Вторник, 04.08.2015, 01:12 | Сообщение # 1528
Испытатель
Статус:

Miranda, я прочла, действительно почти идеально подходит, но боюсь решать брату. Хотя как по мне, очень даже интересно и схоже с тем Эриком - характер по крайней мере.
А воспоминания какие он хочет вернуть? там написано, он же черту не пересекал, или имеется ввиду после падения первого проклятья Реджины его не было в Сторибруке и он все еще с воспоминаниями обычных горожан?

MirandaДата: Вторник, 04.08.2015, 08:36 | Сообщение # 1529
God is Love
Статус:

Swon_Jey, Там же написано, после укуса забыл прошлую жизнь

Guy_of_GisborneДата: Вторник, 04.08.2015, 13:41 | Сообщение # 1530
Испытатель
Статус:

Miranda, а... всё..ссори, пропустила

nrostovaДата: Среда, 05.08.2015, 16:25 | Сообщение # 1531
Путешественник
Статус:

cool Хочу играть на стороне Тьмы. Роль Питера Пэна.

Peter Pan never fails.

MirandaДата: Среда, 05.08.2015, 16:29 | Сообщение # 1532
God is Love
Статус:

nrostova, Привет, по правилам ролки вам должно быть более 17 лет. Это так?

nrostovaДата: Среда, 05.08.2015, 16:34 | Сообщение # 1533
Путешественник
Статус:

Miranda, да, это так.

Peter Pan never fails.

MirandaДата: Среда, 05.08.2015, 16:42 | Сообщение # 1534
God is Love
Статус:

nrostova, Вы не против убрать из сюжета тот факт, что Пэн отец Румпа?

MirandaДата: Среда, 05.08.2015, 16:48 | Сообщение # 1535
God is Love
Статус:

Так, прежде чем вы будете составлять анкету. То посмотрите на след. моменты в игре:

Мы играем с конца 1 сезона, то есть магия вернулась в СБ. Цель вашего попадания в СБ может быть как и в сериале сердце истинноверящего. Однако есть момент, в данном случае в игре отсутствует Генри(

nrostovaДата: Среда, 05.08.2015, 16:49 | Сообщение # 1536
Путешественник
Статус:

Miranda, я не просто не против, я за. Я люблю классическую версию Питера Пэна. Но мне нравится и версия злого Питера в ОВС, но совсем не нравится эта история с превращением мужчины в подростка.Они даже по характеру разные.

Peter Pan never fails.

MirandaДата: Среда, 05.08.2015, 16:53 | Сообщение # 1537
God is Love
Статус:

nrostova, окей, тогда пишите анкету, опросник в шапке, моменты, которые нужно учесть выше) Можете создавать анкету на основе классической истории и ОБС

KingsmanДата: Среда, 05.08.2015, 17:05 | Сообщение # 1538
Путешественник
Статус:

здравствуйте еще раз. простите, что накосячил с предыдущим сообщением. Подскажите, а можно ли создать героя в связке с Реджиной или темным?

герои всегда поначалу сомневаются, но они всегда побеждают

MirandaДата: Среда, 05.08.2015, 17:06 | Сообщение # 1539
God is Love
Статус:

Kingsman, Привет еще раз. Нам очень нужен Генри в свете того, что как вы можете заметить есть кандидат на роль Питера Пена. Как вам?

KingsmanДата: Среда, 05.08.2015, 17:08 | Сообщение # 1540
Путешественник
Статус:

простите, но кажется Генри я вряд ли смогу отыграть. но можно попробовать. может если у вас есть связь с вк найдете меня там и все обсудим:)

герои всегда поначалу сомневаются, но они всегда побеждают

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Страница 77 из 87«1275767778798687»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений