Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 51«1278910115051»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Рабочий кабинет
tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:35 | Сообщение # 1
Ведьма
Статус:

Тема для решения всех организационных вопросов.

В этой же теме отмечайтесь, если вдруг по каким-то причинам будете отсутствовать на ролевой в течение N-ого времени.

Флуд в разумных пределах

MirandaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:11 | Сообщение # 161
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Я вижу, что мы говорим об одном и том, же но мнения разнятся все равно. Welsh, если есть варианты возвращения Чарминга у тебя, так напиши предложения. Я вижу, что ты согласен, что это будет не просто ибо от того и интересней. А раз не просто - значит через трудности.

Я бы хотела сделать взаимодействие Чармингов с Региной - как вариант, но не настаиваю.

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

tender_poisonДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:13 | Сообщение # 162
Ведьма
Статус:

Цитата (Welsh)
Поскольку мы не учитываем события второго сезона, у нас никто не знает, что ждет за чертой smile На самом-то деле smile Это выяснено было только при эксперименте с гномами.

Полагаю, у нас про это кто-то когда-то догадывался (честно - я не осилю сейчас это найти), а потом был эксперимент с Белль biggrin

Цитата (Welsh)
Помилуй боже, это-то с чего вдруг??

Ну у них же сейчас, получается, влюбленность. Или у Дэвида тру лав к ММ? Я так понимаю, тру лав у Принца и Снежки, у Дэвида и ММ именно влюбленность, еще "начало" тру лава, разве нет?

WelshДата: Вторник, 30.07.2013, 20:23 | Сообщение # 163
Charming
Статус:

Чтобы все не выглядело так, будто вопросы модераторов ко мне повисли в воздухе, честно пишу, что некоторые нюансы мы пошли обсуждать в приват, о результатах сообщим smile

tender_poisonДата: Четверг, 01.08.2013, 05:21 | Сообщение # 164
Ведьма
Статус:

[adminred]Итак. Итоги вопросов, решенных с Welsh, касательно Дэвида, а также вопросов про черту, потерю и возвращение сказочной личности (далее - СЛ), обсуждаемых выше.

1. Добавлено в ПРАВИЛА - пункт 5.5. - тонкости пересечения черты города. Пункт содержит в себе следующие сведения:
- что персонаж помнит после пересечения черты;
- перечень персонажей, способных пересечь черту без потери памяти;
- как вернуть себе СЛ - 4 формообразующих фактора: Потрясения - Вещи из Сказки - Сказочные флэшбеки - Тру лав кисс (при наличии). Подробности и тонкости игрок прописывает самостоятельно, обязательно держа в голове то, что процесс возвращения СЛ легко и просто не дается.

2. Чувства, испытываемые Дэвидом к Мэри Маргарет, а также любые чувства, испытываемые одним персом к другому (не важно, потеряна СЛ или нет), остаются строго в компетенции игроков, исполняющих их роли. Иными словами, решать кто, что и к кому чувствует и настолько сильно, может решать исключительно игрок, исполняющий роль, при этом не противореча своей сюжетной линии (пример: внезапно начал ненавидеть без причины - не котируется, всему должно быть объяснение).

Рабочие моменты, требующие обсуждений, не закончены, но будет вывешены чуть позже, следите за обновлениями.[/adminred]

ПламяДата: Вторник, 20.08.2013, 21:13 | Сообщение # 165
Nulla dies sine linea
Статус:

Привет всем, что там не так с моей историей?

Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".

MirandaДата: Вторник, 20.08.2013, 21:22 | Сообщение # 166
God is Love
Статус:

Привет, а что ты придумала, пока не ясно...откуда появилась вся такая)))

tender_poisonДата: Вторник, 20.08.2013, 23:19 | Сообщение # 167
Ведьма
Статус:

Цитата (Пламя)
Привет всем, что там не так с моей историей?

Привет! Не так с ней то, что ее... нет wacko

ЛинаДата: Вторник, 20.08.2013, 23:22 | Сообщение # 168
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Пламя, Расскажи пожалуйста свою историю, откуда взялись у тебя латы и прочие атрибуты Ксены - принцессы воина??? И что намерена дальше со всем этим делать? smile wink

ПламяДата: Среда, 21.08.2013, 12:27 | Сообщение # 169
Nulla dies sine linea
Статус:

Лина, Я сама не знаю, она сначала исчезла, потом появилась. Вот я и интерпретирую по ходу, что придет в голову. Исчезла Аврора не понятно куда, когда пропала в лесу, теперь снова появилась. Опять же, я не знаю что там перс творит, это он все виноват, я же просто его описываю...Неужели все должно быть сразу ясно? Так и играть не интересно.

*Вот я что вернулась, чтобы опять, снова-здорово?*

Поподробнее будет потом прописано, когда персонаж начнет действовать. Мне надоело уже быть марионеткой. Я хочу руководить персом, а не держать отчет и перед ни и перед вами. Когда нет интриги, так совсем не интересно.

Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".

tender_poisonДата: Среда, 21.08.2013, 12:58 | Сообщение # 170
Ведьма
Статус:

> Это все перс виноват

ШТО ? Я даже не буду ничего говорить на это, ибо, наверное, эт шутка такая, "смешная".

> хочу руководить персом, а не держать отчет и перед ни и перед вами.

О каком "руководстве" речь идет, у тебя ведь Аврора все сама, отдельно от тебя делает.

О, ну разумеется, что мы вообще значим? Наша миссия так ничтожна, а сами мы - язва в желудке у тех, кто хочет СОХРАНИТЬ ИНТРИГУ, сделать ВНЕЗАПНЫЙ поворот сюжета и изменить каноничный характер перса до неузнаваемости, причем, подзабыв хоть как-то эти изменения обосновать. Даешь ООС, анархию, пренебрежение к правилам и неуважение к окружающим! Юху!

Перечитывайте правила, уважаемая боевая принцесса. Авось, узрите, наконец, причину, почему все мы здесь собрались.

ЛинаДата: Среда, 21.08.2013, 13:01 | Сообщение # 171
Trickster
Статус:

Цитата (Пламя)
*Вот я что вернулась, чтобы опять, снова-здорово?*

Да, да, и снова Здравствуй!

Цитата (Пламя)
Исчезла Аврора не понятно куда, когда пропала в лесу, теперь снова появилась.

Никто никуда так просто пропадать не может!!! Очнись Мира!! Так просто в природе не бывает! Она должна была быть в другом измерении, или упасть куда-то в другой мир, но просто пропасть и потом вернуться это бред! Это Мери Сью дорогая!!

Цитата (Пламя)
что там перс творит, это он все виноват

И не может персонаж руководить тобой, а не ты им милая!

Цитата (Пламя)
.Неужели все должно быть сразу ясно? Так и играть не интересно.

Если ты перестраиваешь весь персонаж нам должно быть ясно, по крайней мере хоть что -то!

Цитата (Пламя)
Я хочу руководить персом, а не держать отчет и перед ни и перед вами.

Тут как то не логично, то сначала Аврора руководит Мирой, а теперь Мира хочет руководить Авророй, может уже надо как-то определиться кто чей, и кто где девочки?
А ответ все равно придется держать, и это нужно не только нам, а всем игрокам Ролевой Игры или ты не уважаешь своих партнеров по игре и считаешь что вправе поступать как тебе захочется?? У нас есть правила и все без исключения их придерживаются, понимаешь?

Цитата (Пламя)
Когда нет интриги, так совсем не интересно.

Тебе никто не запрещает держать свою интригу и развивать персонаж в любую сторону, мы всего лишь попросили внести ясность в твой образ!

MirandaДата: Среда, 21.08.2013, 13:03 | Сообщение # 172
God is Love
Статус:

Цитата (Пламя)
Опять же, я не знаю что там перс творит

А кто знает?

Цитата (Пламя)
Мне надоело уже быть марионеткой.

А ты что была?

Цитата (Пламя)
а не держать отчет и перед ни и перед вами

Мы задали логичный вопрос, потому что если ты говоришь - Из Неверленда, то извините, все эти локации мы будет создавать позже и прописывать истории тоже...

Мне не нравится такой разговор, словно есть какие-то претензии. Если что-то не так с Авророй, то в этом не наша вина, а в твоих перепадах настроения, прости, но я это вижу так. Ты могла бы не раскрывать интригу, а просто сказать откуда ты и что все это значит как минимум.

tender_poisonДата: Среда, 21.08.2013, 13:27 | Сообщение # 173
Ведьма
Статус:

И, да, в общем-то... мне вся эта "самодеятельность" повсюду уже поперек горла, посему...

[adminred]Или мы все дружно следуем правилам, которые написаны для всех БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, или будут применены соответствующие меры наказания. Лично от меня, в частном порядке.
Если у кого-то проблемы с командной игрой - меня это не касается. Не хотите и не умеете нести ответственность - вас здесь никто не держит. [/adminred]

ПламяДата: Среда, 21.08.2013, 14:04 | Сообщение # 174
Nulla dies sine linea
Статус:

Ладно, все, можно было и не возвращаться, проблемы, да.

Зря вернулась, раз играть не могу. И не тот момент. Пока всем.

Замораживайте обратно.

Я пойду разбираться со своими тараканами. Иначе сейчас все тут порушу всем.

Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".

tender_poisonДата: Среда, 21.08.2013, 21:41 | Сообщение # 175
Ведьма
Статус:

Цитата (Пламя)
Замораживайте обратно.

Хорошо.

Цитата (Пламя)
Иначе сейчас все тут порушу всем.

К слову, это не так-то просто сделать, как может показаться на первый взгляд.

Удачи.

H2OДата: Вторник, 03.09.2013, 20:37 | Сообщение # 176
Dобрый
Статус:

Кора почитала то, что было. Кора тихо... как бы это помягче недоумевает..
Для начала... шокирует то, что последние описанные события произошли аж месяц назад. Видимо, не скоро я смогу вернуться 0_0 А раз Кора не может играть и творить пакости в игре, то будет пакостить за ее пределами cool Далее много букав, как полагается моей героине, добра и любви там мало, зато много вредности, так что особо чувствительным не читать, а просто верить, что все будет хорошо happy

Что меня смутило:

Что я предлагаю.

Сразу замечу, что

WelshДата: Вторник, 03.09.2013, 20:45 | Сообщение # 177
Charming
Статус:

*под нос* Ну, собссно, все, о чем я говорил...

ЛинаДата: Вторник, 03.09.2013, 20:48 | Сообщение # 178
Trickster
Статус:

H2O, Ох... женщина сколько много букв...

Но в общем и целом ты во много права! Молодец! wink

EvelynДата: Вторник, 03.09.2013, 20:53 | Сообщение # 179
Ariel
Статус:

Мне тоже кажется что с магией перебор, ну и с темнотой. Свет включим когда-нибудь? biggrin

Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.

FrankenwhaleДата: Вторник, 03.09.2013, 20:55 | Сообщение # 180
Doctor
Статус:

H2O, в следующей сводке будет меньше выпивки и больше огня biggrin wink

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Страница 9 из 51«1278910115051»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений