Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Информационный раздел » Информация для пользователей » Помощь в развитии сайта
Помощь в развитии сайта
SkazochnikДата: Четверг, 23.02.2012, 17:58 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Дорогие пользователи сайта! Обращаемся к вам за помощью. Если у вас есть желать принять участие в развитии сайта, помочь ему и, так скажем, оказать поддержку в его существовании, вы можете сделать это в любой момент. У нас есть множество идей, которые хотелось бы воплотить, хотелось бы, чтобы сайт существовал и развивался как можно дольше, даже всегда. И на все это, естественно, нужны средства (отключение рекламы на сайте, свой домен, расширение дискового пространства и прочие мелочи сайта и форума). Если у вас есть желание (любой сумме, перечисленной вами, мы будем рады) помочь нам, тогда строки, приведенные ниже для вас:


1. Перевод через Yandex-деньги

410012160542433 – вот номер счета, на который можно положить деньги в любом салоне Евросети в РФ, а также в любых терминалах.

Мы будем благодарны каждому за оказание помощи.

Все, кто внесет вклад в развитие сайта, получат несколько больше возможностей, чем обычные пользователи. В первую очередь – это переход в группу «V.I.P». Только не забываем отписываться в теме после пополнения счета, мы должны знать в лицо наших меценатов!:)

Спасибо всем, кто принял решение помочь нам!


ВНИМАНИЕ! Счет обновился - будьте внимательны!
 
menjshikovaДата: Понедельник, 06.01.2014, 22:06 | Сообщение # 2
Путешественник
Сообщений: 13
Репутация: 15
Статус:

Добрый вечер!
А можно как-то без пафоса, спокойно, небольшие денежки переводить? smile
Не очень понимаю какие возможности даёт VIP-статус и нужен ли он мне, но у радостью буду какими-то скромными суммами помогать.
Меня сын "подсадил" на сериал (ему 17, мне - 40 )))))))), и с тех пор как ваш сайт обнаружила - смотрим только через него, к тому же обсуждения интересны, и очень нравится и то как сделан сайт и работа команды (пользуясь случаем - СПАСИБО).
Если бы имелись какие-то технические навыки или свободное время - помогала бы иначе, а так этот вариант для меня как раз.
P.S. К тому же благодаря роду деятельности (директор по развитию) я отлично знаю все эти нужды (начиная от регистрации и оплаты домена и далее), поэтому понимаю что без финансовых влияний ваша работа не обходится.


Сообщение отредактировал menjshikova - Понедельник, 06.01.2014, 22:09
 
SkazochnikДата: Понедельник, 06.01.2014, 22:58 | Сообщение # 3
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата menjshikova ()
А можно как-то без пафоса, спокойно, небольшие денежки переводить?

Здесь даже и спрашивать-то особо не надо - подобному подарку мы всегда рады happy так как добровольцы в помощи время от времени есть, нов се равно их мало sad

Цитата menjshikova ()
Не очень понимаю какие возможности даёт VIP-статус и нужен ли он мне

Если что, я могу объяснить, но там больше просто повышает статус - не просто пользователь, а ВИП. И если хоть какие-то переводы будут, то данный статус я автоматически поставлю вам wink

Цитата menjshikova ()
Меня сын "подсадил" на сериал (ему 17, мне - 40 )))))))), и с тех пор как ваш сайт обнаружила - смотрим только через него, к тому же обсуждения интересны, и очень нравится и то как сделан сайт и работа команды (пользуясь случаем - СПАСИБО).

Так приятно слышать подобные слова. Вот правда - чисто по человечески, как создателю сайта, приятно. Да думаю и всей команде, которая активно помогает развивать и преображать сайт тоже приятно wink

Цитата menjshikova ()
P.S. К тому же благодаря роду деятельности (директор по развитию) я отлично знаю все эти нужды (начиная от регистрации и оплаты домена и далее), поэтому понимаю что без финансовых влияний ваша работа не обходится.

Это уж точно - вы понимаете, каково это... и да - всякие эти штучки так и требуют материального вмешательства время от времени biggrin cool




 
menjshikovaДата: Понедельник, 06.01.2014, 23:10 | Сообщение # 4
Путешественник
Сообщений: 13
Репутация: 15
Статус:

Спасибо, всё поняла.
Сейчас я, правда, несколько в больнице с тяжёлой пневмонией sad (в качестве утешения: если бы не это - третий сезон неизвестно когда был бы просмотрен, времени не хватает), но как выйду - займусь.
Удачи Вам в повседневной жизни и успехов на благородном поприще сайта!!
...Вас, я вроде в каком-то сообщении вычитала, Андрей зовут? ))
Наталья.
 
SkazochnikДата: Понедельник, 06.01.2014, 23:23 | Сообщение # 5
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата menjshikova ()
Сейчас я, правда, несколько в больнице с тяжёлой пневмонией

Выздоравливайте, как можно скорее идите на поправку wink И это никак не связано с материальной сторонй (ну просто мало ли кто подумает еще surprised biggrin ) - просто по человечески. Поправляйтесь wink

Цитата menjshikova ()
Удачи Вам в повседневной жизни и успехов на благородном поприще сайта!!

Спасибо большое за пожелание happy

Цитата menjshikova ()
...Вас, я вроде в каком-то сообщении вычитала, Андрей зовут? ))
Наталья.

Да, Андрей - приятно познакомиться, Наталья wink




 
menjshikovaДата: Понедельник, 06.01.2014, 23:48 | Сообщение # 6
Путешественник
Сообщений: 13
Репутация: 15
Статус:

Хи-хи, про связь с материальной стороной - даже не знаю кто бы мог так "запараллелить", повеселили.
Спасибо, нисколько не сомневаюсь что Вы это искренне.
"Проявлюсь" ...а сейчас "Ариэль" буду смотреть ))))))))
 
Форум » Информационный раздел » Информация для пользователей » Помощь в развитии сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья