Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Флэшбэки » Сказочные земли » Флэшбэк №6 (Эдвард Тич | Злая Королева | Румпельштильцхен)
Флэшбэк №6
TricksterДата: Понедельник, 24.07.2023, 20:26 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
кратное описание:

Месть королевы Реджины.

местоположение:

Зачарованный Лес

временной период:

Альтернатива.

действующие лица:

Эдвард Тич, Злая Королева, Румпельштильцхен
 
wo2lliveДата: Четверг, 03.08.2023, 18:59 | Сообщение # 2
Путешественник
Сообщений: 18
Репутация: 22
Статус:

За её спиной слышится шелест крыльев - не её конечно. Динь-Динь.
— Ну же!

И хочется обернуться, высказать этой малышке-фее, что не ей здесь указывать, что Королева не она, что Миллс могла бы сбросить ту с балкона своей спальни ещё сутки назад.
Но Реджина же до сих пор этого не сделала, и к чему тогда эти пустые угрозы? К чему вообще распылять своё внимание на звенящую зелёную наивную девчонку?

А сама Миллс не столь же наивна, раз стоит перед этой ужасной деревянной дверью одного из пабов и смотрит сквозь решетчатую выемку внутрь на мужчину, что слегка подсвечивается пыльцой Динь-Динь?
Не на столько же она наивна, раз позволила себе хотя бы надеяться на то, что в её жизни что-то изменится только потому что какая-то магия цветочков и котят укажет на так называемую истинную любовь?

Получается, ещё не всё умерло в её душе, раз надежда на эту самую л ю б о в ь клубится едва различимым во тьме сердца огоньком.

— Динь-Динь, прекрати! — всё же срывается с алых искусанных губ. Она волнуется. Это очевидно. И это так ужасно... Она не волновалась так, когда стояла у гроба короля, своего мужа, обнимая проклятую Белоснежку. Хотя, нет, ещё не проклятую. Пока что нет.

В груди вновь закипает ненависть, пальцы изящные сжимаются в кулак, но переливающийся радугой голос феи вырывает из воспоминаний.
— Сделай этот шаг, стань счастливой.

А после за спиной ощущается пустота. Она ушла. И эта пустота заставляет сердце ещё сильнее трепыхать в волнении, чем навязчивость феечки.

Что ж... Пальцы сжимаются на этот раз вокруг ручки двери и толкают её вперёд, а женская фигура проходит внутрь. Нет, на ней нет королевского платья, что своим шорохом привлекло бы внимание. На ней нет высоких каблуков, инкрустированных драгоценными камнями. Нет, нет. И пусть возможно кто-то и знает её здесь в лицо, и слух проползет быстро шёпотом по бару. Она подойдёт к столику, за котором сидит мужчина, сияние вокруг которого видно лишь ей одной. Опустит кончики ногтей на деревянный стол.

— Угостите?



 
Black_BeardДата: Четверг, 03.08.2023, 21:36 | Сообщение # 3
Капитан
Сообщений: 112
Репутация: 302
Статус:

Дверь в таверне распахнулась и капитан услышал, как люди начали обсуждать нового гостя. Эдвард давно перестал отвлекаться на пустяки. Шляпа капитана на его голове ограждала пирата от назойливых и пустых знакомств. Но в этот раз капитан Черная борода поднял голову вверх от кружки эля. Но только в надежде на то, что у него появился партнёр по картам. Почему бы и не сыграть партию?
Цитата
– Угостите?

Тич улыбнулся при виде леди. То что это не простая горожанка, а знатная дама было ясно с первого взгляда. Холеная белая кожа, не тронутая загаром, нежные руки, волосы уложены в аккуратную прическу.
Возможно, что это была какая-нибудь королевская особа. В семьях властителей редко царило согласие. Вражда, междоусобицы часто приводили вчерашних хозяинов жизни в самое бедственное положения. И тогда, вынужденные ради спасения жизни, скрывать свое имя, они искали помощи у тех, кто давно стоял на другой стороне закона.
– С удовольствием, – ответил капитан, стараясь не слишком разглядывать красавицу.
Команда тоже притихла. Все знали, что лучше не мешать капитану, когда он ведёт переговоры. Ведь каждый новый заказ отзывался приятным звоном золотых монет в их кошельках.
Щёлкнув пальцами, Эдвард подозвал девушку, которая разносила выпивку.
– Моей даме то же, что и мне.
Промыслом капитана "Мести королевы Анны" было то, что он выполнял самые рискованные поручения. Иногда Черная борода продавал редкостные вещи, или совершал походы в самые проклятые уголки этого мира. Кем бы ни была таинственная незнакомка, она могла договориться с Тичем и его командой, за определенную плату, разумеется.
– Мы не знакомы, моя леди. Капитан Черная борода, к вашим услугам, – назвал себя Эдвард, спеша перейти к делу.
Отложив трубку в сторону, Тич снова обратился к своей визави.
– Вы же не ищите места в моей команде? Что вас привело в эту таверну, миледи?



 
Форум » Ролевая игра » Флэшбэки » Сказочные земли » Флэшбэк №6 (Эдвард Тич | Злая Королева | Румпельштильцхен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья