Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 49 из 51«124748495051»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Рабочий кабинет
tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:35 | Сообщение # 1
Ведьма
Статус:

Тема для решения всех организационных вопросов.

В этой же теме отмечайтесь, если вдруг по каким-то причинам будете отсутствовать на ролевой в течение N-ого времени.

Флуд в разумных пределах

MirandaДата: Среда, 12.08.2015, 19:27 | Сообщение # 961
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
nrostova, Нет, не хотелось бы. Я буду отсутствовать до вторника. Да и пусть Свон решает вопрос сама. Попробуйте с другими игроками, а далее посмотрим. Плюс я не согласна, что вы нас узнали. Ну ок вызнаете от Тени про семью Генри, но вы же не видели нас...по посту у него прям нет сомнений, как будто сто лет в Сторибруке и всех знает

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

MirandaДата: Среда, 12.08.2015, 19:42 | Сообщение # 962
God is Love
Статус:

+ мы на заднем дворе

nrostovaДата: Среда, 12.08.2015, 19:55 | Сообщение # 963
Путешественник
Статус:

Miranda, хорошо. как скажете)

Peter Pan never fails.

KingsmanДата: Четверг, 03.09.2015, 14:55 | Сообщение # 964
Путешественник
Статус:

доброго времени суток, а как поставить переход с одной локации в другую?

герои всегда поначалу сомневаются, но они всегда побеждают

MirandaДата: Четверг, 03.09.2015, 15:18 | Сообщение # 965
God is Love
Статус:

Вот тут п 5

KingsmanДата: Понедельник, 09.11.2015, 06:06 | Сообщение # 966
Путешественник
Статус:

Ребят, Генри в отключке в больничке с амнезией. Кто желает сыграть с ним, может кто поможет ему чего-нибудь вспомнить?

Добавлено (09.11.2015, 06:06)
---------------------------------------------
Ребят, Генри в отключке в больничке с амнезией. Кто желает сыграть с ним, может кто поможет ему чего-нибудь вспомнить?

NotEvilДата: Понедельник, 09.11.2015, 18:50 | Сообщение # 967
Have Fun While You Can
Статус:

я там в принципе сижу на втором этаже и ничего не делаю, правда я про тебя ничего не знаю biggrin

Words don't come easy...

KingsmanДата: Понедельник, 30.11.2015, 15:14 | Сообщение # 968
Путешественник
Статус:

Просьба заморозить моего персонажа Генри, до января.

RubyLucasДата: Суббота, 02.01.2016, 19:50 | Сообщение # 969
Путешественник
Статус:

Всем здраствуйте, хотела бы поменять персонажа с Эшли Бойд на русалочку Ариэль. Почему? Потому что сомнения возникали между этими двумя героинями ещё при написании анкеты. Но сейчас взвесив все за и против я поняла, что душа у меня всё таки лежит к Ариэль, а не к Золушке

ЛинаДата: Суббота, 02.01.2016, 20:07 | Сообщение # 970
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
RubyLucas, Здравствуй!

Для того чтобы перейти тебе нужно:
1. Грамотно закруглить линии Золушки.
2. Написать новую анкету для Ариэль и ознакомиться с ее историей у нас в игре.
3. Дождаться мнения других модераторов по этому поводу.

MirandaДата: Суббота, 02.01.2016, 20:45 | Сообщение # 971
God is Love
Статус:

RubyLucas, Если вам скучно играть за Золушку, то и за Ариел будет скучно. Но пишите, если конечно будет активность в игре...

NotEvilДата: Суббота, 07.05.2016, 09:29 | Сообщение # 972
Have Fun While You Can
Статус:

Заморозьте меня, пожалуйста, до июля где-то.

Words don't come easy...

ЛинаДата: Суббота, 07.05.2016, 11:06 | Сообщение # 973
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
NotEvil, surprised surprised воу воу хорошо, но ты обязательно возвращайся к нам будем ждать.

NotEvilДата: Суббота, 07.05.2016, 12:41 | Сообщение # 974
Have Fun While You Can
Статус:

Лина, хорошо) Просто госы в июне))

Words don't come easy...

Grey_wolfДата: Четверг, 02.06.2016, 12:00 | Сообщение # 975
Путешественник
Статус:

Доброго времени суток всем!

Я думал, исчез совсем, так меня и не ждут, а тут отловился случайно в фейсбуке и мне намекнули, что если вдруг вернусь, меня пинками не погонят! Это правда? Возьмете меня обратно, тем же персонажем? Пожалуйста!
(а то я и персонажа в списках не нашел, его не убили случайно?)

Сообщение отредактировал Grey_wolf - Четверг, 02.06.2016, 12:01

tender_poisonДата: Четверг, 02.06.2016, 12:11 | Сообщение # 976
Ведьма
Статус:

Grey_wolf, возвращайся, конечно! Мы очень тебе рады! А перса в список я верну, это не проблема smile

Grey_wolfДата: Четверг, 02.06.2016, 15:20 | Сообщение # 977
Путешественник
Статус:

Да и я счастлив! *виляет хвостом от радости* С удоволоьствием вернусь в игру, только не могу найти, где посомотреть, на каком месте меня приморозили? Увели персонажа из ресторана или он там под стойкой, бесхозный валяется? :D

Ладно, я пока почитаю по порядку, заодно заново персонажем проникнусь!

Добавлено (02.06.2016, 15:20)
---------------------------------------------
Все-таки нужна консультация по возвращению в игру.
Грей не мог почти на пол года в нору забиться, за просто так: по моим прикидкам получается, что стоило ему вернуться к прежнему образу жизни, его бы за это время достал Белый Волк, он же - Древний, и пришел бы персонажу полный капут.

Предположим, он куда-то рванул в непогоду на байке и разбился в смятку, за отсутствием медицины нормальной, выжил только благодаря оборотнеческой регенерации, ну два месяца, ну три - максимум, а потом - опять Белый Волк (никакой это не волк, а песец - теперь-то я этом уверена!)

Тут требуется уточнение: как отсутствие магии сказывается на оборотнях? Ликантропия вообще считается магией, или это как расовая особенность? Может и аварию нельзя, если пропала регенерация оборотня вместе с магией?
А вот Древнему Волку отсутствие магии - не помеха, он не вмешивается в дела людей, а ходит тропами снов...

В общем кроме последствий аварии, которая можесь "съесть" большую часть времени (и любимый мотоцикл), я вижу два варианта:
1. Либо изменение персонажа в сторону сумасшествия: ходит такой по городу, на каждом углу Белый волк мерещится, дерганый весь, совершает непредсказуемые неадекватные действия (но мне не очень нравится этот вариант, особенно, если способности оборотня никуда не делись. Сумасшедшего я еще отыграю, а сумасшедшего волка, боюсь, что нет)
2. Либо отдавать парня "в добрые руки", в смысле, что кто-то его нашел, пока он после аварии в себя приходил, и прибрал к рукам, придержал до поры до времени, а сейчас вот использует, причем варианты, как сами понимаете, возможны и со знаком "минус" и со знаком "плюс": могли поработить, а могли помочь-выходить и подружиться.

С удовольствием рассмотрю и другие варианты, если мне их подскажут

Сообщение отредактировал Grey_wolf - Четверг, 02.06.2016, 16:18

MirandaДата: Четверг, 02.06.2016, 18:50 | Сообщение # 978
God is Love
Статус:

Grey_wolf, Есть вариант, который сейчас отыгрывает Принц) Нам тоже нужно разыграть пропажу его. Так что идеи есть, напишу в лс. Ты можешь оказаться там же где и Принц сейчас, потому что например, тебя оглушили на пристани. Либо как раз таки одним из членов банды

Сообщение отредактировал Miranda - Четверг, 02.06.2016, 18:51

tender_poisonДата: Понедельник, 13.06.2016, 15:39 | Сообщение # 979
Ведьма
Статус:

Grey_wolf, так, ну судя по твоему посту, Грей некоторое время как раз и жил в режиме "нора". Мало куда ходил, мало с кем общался, все на автомате. И вот, поехал в доки.

Теперь, в доках можно обыграть так, что, мол, ему подставу устроили, за что-нибудь там, но драка и выяснения даже толком не успели начаться, потому что землетрясение, все дрожит, все рушится; парни, кто наезжал, сперва не поняли, в чем дело, а потом дари дёру, ну а Грей освободился и тоже пулей на выход, потому что остаться под обломками как-то не айс. Выбежал, вскочил на байк, но не успел проехать даже нескольких метров, подземные толчки усилились и пришлось байк где-то оставить, а самому где-то укрыться, не важно, где. До доках самые основательные разрушения дошли в последнюю очередь, поэтому было время еще хоть что-то сделать. К слову, почему-то не помочь Принцу? smile Которые тоже там же застрял в доках. И вместе выбраться, устремиться в город. Там увидеть, как упала башня с часами, как на город опускался фиолетовый туман. Где-то по ходу бега кому-нить помочь, попытаться найти знакомые лица, ну а потом опа - описать, как туман накрыл и их. Ну и дальше уже на усмотрение smile Можно походить, попытаться помочь людям, можно найти всех остальных, описать, что все ринулись к черте, и самим пойти. Тут просто очень много вариантов, надо выбрать, какой больше нравится :)

Цитата Grey_wolf ()
Тут требуется уточнение: как отсутствие магии сказывается на оборотнях? Ликантропия вообще считается магией, или это как расовая особенность? Может и аварию нельзя, если пропала регенерация оборотня вместе с магией?

Ликантропия - это расовое, но в отсутствие магии навряд ли Грей будет перекидываться в полнолуние. Как и Руби. Способности - нюх, чутье, сила, выносливость останутся, но немного притупятся. Допустим, было 100%, стало 40%. И без превращений. Однако, Грею можно прописать "синдром полной луны", назовем его так biggrin Агрессия, злоба, сильная ломота в теле, галлюцинации, непонятные желания, вроде, кого-нибудь разорвать или побегать по лесу, на луну повыть biggrin Волк проснется внутри, но сам Грей останется человеком. Просто в полнолуние будет слегка не в себе. На утро останется головная боль ну и еще какие-нибудь эффекты обессиленности.

Насчет регенерации - ее заменим в отсутствие магии на просто быстрое выздоравливание. Обычный человек от серьезной раны недели 2 отходить будет, а Грей справится и за неделю, даже меньше.

Сумасшествие как таковое играть не потребуется, только синдром полной луны, описанный выше )) В целом - Грей сохранит больше человечности, однако и волк будет периодически проглядываться, ибо расовая особенность.

Как тебе такой вариант?

Grey_wolfДата: Пятница, 17.06.2016, 19:28 | Сообщение # 980
Путешественник
Статус:

Я что-то протормозила: только сейчас прочла твой ответ.
Тот пост, который сейчас написала в доках - не законченный, что-то после долгого перерыва туго идет, буду еще дописывать. Вроде пока сильных противоречий нет, правда катастрофу не вписала, мне вроде тоже надо в плену оказаться, вместе с Прекрасным, а уже из плена будем выбираться, полагаю, как раз под землетрясение и шторм )))

Про ликантропию поняла, спасибо. Синдром полной луны - мне нравится идея. Но когда полнолуние, это я могу решать сама, пока персонаж не догонит основной временной поток игры? А потом - согласовывать с Шапочкой, так?

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Страница 49 из 51«124748495051»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений