Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 41 из 51«1239404142435051»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Рабочий кабинет
tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:35 | Сообщение # 1
Ведьма
Статус:

Тема для решения всех организационных вопросов.

В этой же теме отмечайтесь, если вдруг по каким-то причинам будете отсутствовать на ролевой в течение N-ого времени.

Флуд в разумных пределах

tender_poisonДата: Пятница, 11.04.2014, 19:40 | Сообщение # 801
Ведьма
Статус:

Цитата Paciffist ()
мммм палец?))))))))))

сейчас все исправлю в течении часа)) чуть чуть занят))

Палец? shok Да, думаю, эт все же ноготь. Не, ну, можно с Жасмин на эту тему посоветоваться и вместе определиться!

Окей, ждем. Напишите тогда сюда, как все поправите, мы проверим.

PaciffistДата: Пятница, 11.04.2014, 20:49 | Сообщение # 802
Путешественник
Статус:

Цитата Miranda ()
пока ей никто не рубил ничего)))

Слово " пока" вдохновляет))))) Вообще я шутил))

Добавлено (11.04.2014, 20:49)
---------------------------------------------
tender_poison, исправил. на счет видений я решил написать по другому. мало ли какие заклятия Джафару еще понадобяться ( не в бою, а в интригах) но заранее буду согласовывать их с вами. я указал что как правиоло для этого ему нужны ещи или ногти или волосы человека или кровь ну и так дале.... вроде все

Queen_of_SnakesДата: Пятница, 11.04.2014, 23:34 | Сообщение # 803
Заклинатель
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата tender_poison ()
там локон волос, запрятанный в какой-нить медальон, что-то вроде того. Или не локон, ну, в общем, что-нибудь, принадлежащее только Жасмин.

Цитата Paciffist ()
мммм палец?))))))))))

Цитата Miranda ()
ноготь

Цитата Paciffist ()
Слово " пока" вдохновляет))))) Вообще я шутил))

Цитата Paciffist ()
как правиоло для этого ему нужны ещи или ногти или волосы человека или кровь ну и так дале.... вроде все

О,Боже мой! wacko Это...Я...ну в общем,слов нет...какие у вас тут баталии были))) biggrin
И мы все-таки, я надеюсь, сошлись с Джафаром на том, что это просто шарф)

tender_poisonДата: Суббота, 12.04.2014, 20:36 | Сообщение # 804
Ведьма
Статус:

Paciffist, хорошо дописали, нас все устраивает!

Цитата Paciffist ()
знает древние проклятия и зелья

только известное сонное не варите, не отбирайте у меня хлеб biggrin

Цитата Ясмин ()
что это просто шарф)

lol окей!

Queen_of_SnakesДата: Суббота, 26.04.2014, 03:28 | Сообщение # 805
Заклинатель
Статус:

Жасмин и Джафар

HookДата: Суббота, 26.04.2014, 14:36 | Сообщение # 806
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
биография Джафара

Ни как не вяжется со флешбеком теперь.

Получается что :
- Джафар был ДВА раза в лампе, от сюда вопрос
как он выбрался в первый раз?
почему он второй раз попался на те же грабли?

еще не состыковка, Джафар получается всегда знал что мать жасмин имела определенную реликвию, которая нужна. И все же убил.

Ну в общем две историю иду просто в разрез друг другу.
Либо Джафар переписывает свою историю, либо, вы придумаете что то другое.

PaciffistДата: Суббота, 26.04.2014, 21:52 | Сообщение # 807
Путешественник
Статус:

Цитата Hook ()
еще не состыковка, Джафар получается всегда знал что мать жасмин имела определенную реликвию, которая нужна. И все же убил.

вот это не понял почему??

HookДата: Суббота, 26.04.2014, 21:54 | Сообщение # 808
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Paciffist ()
вот это не понял почему??

это можно потом разъяснить, я могу получить ответы на свои вопросы которые были выше?

вы понимаете что ваша история не складывается с историей отношений с жасмин?

PaciffistДата: Суббота, 26.04.2014, 21:55 | Сообщение # 809
Путешественник
Статус:

Цитата Hook ()
Получается что :
- Джафар был ДВА раза в лампе, от сюда вопрос
как он выбрался в первый раз?
почему он второй раз попался на те же грабли?

это сейчас переделаем

HookДата: Суббота, 26.04.2014, 21:57 | Сообщение # 810
A Pirate's Life For Me
Статус:

Цитата Paciffist ()
это сейчас переделаем

я так понимаю, вы переделаете свою биографию?

PaciffistДата: Суббота, 26.04.2014, 22:14 | Сообщение # 811
Путешественник
Статус:

Hook, нет мы пока решаем) думаю скорее проще флеш переделать на счет лампы что бы не путаться

поэтому хотелось бы узнать при чем тут мать Жасмин, так как я связь не улавливаю((

Добавлено (26.04.2014, 22:14)
---------------------------------------------
Hook,
не было первого раза был один единственный
она ушла к Алу А джафар в это время почти дорвался до власти загипнотизировав отца жасмин и они бросили ему выхов
заперли его в лампе но проклятие которое готовил колдун было уже не остановитть

HookДата: Суббота, 26.04.2014, 22:19 | Сообщение # 812
A Pirate's Life For Me
Статус:

Цитата Paciffist ()
поэтому хотелось бы узнать при чем тут мать Жасмин, так как я связь не улавливаю((

простите, я не много криво выразилась =//
Цитата Hook ()
. Аладдин с принцессой Жасмин ( которая оказалась дочерью владелицы Кольца)

слово оказалась, как бы намекает на то что Джафар не знал что Жасмин дочь той хранительницы кольца.

а по флешбеку, все наоборот.
Цитата Ясмин ()
Нечто, что изначально замышлялось всего лишь как хорошая сделка, стало перерастать в чувства.

сделка между кем? Джафар и?

Queen_of_SnakesДата: Суббота, 26.04.2014, 22:38 | Сообщение # 813
Заклинатель
Статус:

Цитата Hook ()
сделка между кем? Джафар и?
Джафар и Султан Султан пообещал отдать меня в жены Джафару простите,не прописала этот момент в точности во флеше

tender_poisonДата: Суббота, 26.04.2014, 23:07 | Сообщение # 814
Ведьма
Статус:

Цитата Paciffist ()
не было первого раза был один единственный
она ушла к Алу А джафар в это время почти дорвался до власти загипнотизировав отца жасмин и они бросили ему выхов
заперли его в лампе но проклятие которое готовил колдун было уже не остановитть

Просто написано во флэше:

Цитата Ясмин ()
Джафар вернулся и привел с собой песчаную бурю.

Цитата Ясмин ()
Жасмин и Аладдину удалось уйти, снова закрыв его в лампе.

Тогда, если я правильно понимаю, надо написать, что "активировал проклятие, которое должно было через день/неделю вызвать сильную песчаную бурю, но не дождался момента, т.к. его заперли в лампе".

Поправьте, пожалуйста, этот момент.

И про мать, да, путаница.

По флэшу - он точно знал, кого убивал, чтобы получить кольцо. Причем, он убивал мать своей любимой девушки, выходит О_О
По анкете - он не знал, что это - мать Жасмин и убил.

Эт тоже надо привести к одному знаменателю.

PaciffistДата: Суббота, 26.04.2014, 23:09 | Сообщение # 815
Путешественник
Статус:

tender_poison, спасибо сейчас разберем между собой и исправим все)) ок?)

tender_poisonДата: Суббота, 26.04.2014, 23:14 | Сообщение # 816
Ведьма
Статус:

Paciffist, окей, ждем исправленную версию! Обратите внимание, чтобы флэшбек совпадал с обеими вашими анкетами и историями.

Queen_of_SnakesДата: Суббота, 26.04.2014, 23:20 | Сообщение # 817
Заклинатель
Статус:

ну а если вот так

Сообщение отредактировал Ясмин - Суббота, 26.04.2014, 23:23

tender_poisonДата: Суббота, 26.04.2014, 23:51 | Сообщение # 818
Ведьма
Статус:

Стало яснее, но вопрос про мать завис в воздухе. Надо определиться, знал ли Джафар, что женщина-оборотень с кольцом - ее мать или нет.

И, получается, по флэшу, он убивает ее когда Жасмин еще маленькая, а по био - когда уже она подросла, потому что вскоре Джафар встречает Алладина (тот достает ему лампу), а Ал и Жасмин примерно ровесники.

Судя по тому, что писала Ясмин в игре, мать умерла, когда принцесса была еще ребенком, значит, нужно скорректировать анкету, Paciffist.

Допустим, Джафар встречает змею, быстро учится магичить, растет-взрослее, вскоре - становится визирем вместо отца, служит во дворце. Жасмин тогда 6 лет, они знакомятся, все дела. Вскоре, змея рассказывает, что есть джины. Джафар собирает инфу по ним и мимоходом узнает про кольцо с сапфиром. И...

... если смотреть по анкете, то он НЕ знает, что убивает мать Жасмин, что странно, ведь он визирь, всех знает должен, тем более - семью Султана. Выходит, тогда надо убирать из анкеты фразу:

Цитата Paciffist ()
Аладдин с принцессой Жасмин ( которая оказалась дочерью владелицы Кольца)

... если он ЗНАЕТ, кого убивает, то, значит, он идет и целенаправленно убивает мать принцессы и жену (?) Султана.

В связи с этим вопрос: а Жасмин вообще узнала, в итоге, КТО убил ее мать и если да, то КОГДА она это узнала? Видимо, уже далеко потом, после несостоявшейся свадьбы.

И такой момент еще:

Цитата Ясмин ()
Как поняла девушка, он украл из королевской кухни ломоть хлеба, но Джафару было все равно. Он резко вытянул руку ребенка и занес над ней саблю

Насколько мне позволяют сказать мои скудные исторические знания, на востоке это норма - отрубать руки за воровство, значит, Джафар не косячил, он делал, что должен (хотя, эт должна делать стража, ну ладно уж). Скорее, больше отвратить от него Жасмин должен был факт, что некогда любимый убил, оказывается, ее мать из-за кольца. И, в связи с этим, еще момент:

Цитата Ясмин ()
Примерно в это время мать принцессы была обнаружена мертвой в лесу. Тогда, Султан решил, что это были охотники, так как женщина могла превращаться в тигрицу так же, как и дочь.

Мать Жасмин убили, когда она была тигром, вопрос: как, будучи тигром, она могла иметь при себе кольцо? Или ее убили, она стала человеком, и Джафар снял с ее руки кольцо?

Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:07 | Сообщение # 819
Заклинатель
Статус:

Цитата tender_poison ()
В связи с этим вопрос: а Жасмин вообще узнала, в итоге, КТО убил ее мать и если да, то КОГДА она это узнала? Видимо, уже далеко потом, после несостоявшейся свадьбы.

Нет,я не знаю. Вообще я хотела оставить этот факт на момент нашей встречи с Джафаром здесь в игре. Ну, знаешь, типа самый "убийственный" аргумент с его стороны.
Цитата tender_poison ()
Насколько мне позволяют сказать мои скудные исторические знания, на востоке это норма - отрубать руки за воровство, значит, Джафар не косячил, он делал, что должен (хотя, эт должна делать стража, ну ладно уж).

О, спасибо, что простила мне то. что это не стража сделала. Ну, а что мне как сострадательному (хоть и в прошлом) человеку разве может это понравиться: ребенку отрубают руку за то, что он хотел есть. Я думаю, уж это можно оставить.
Цитата tender_poison ()
Скорее, больше отвратить от него Жасмин должен был факт, что некогда любимый убил, оказывается, ее мать из-за кольца.

По этому поводу я уже высказалась выше.
Цитата tender_poison ()
Или ее убили, она стала человеком, и Джафар снял с ее руки кольцо?

Нет,почему. Она могла просто гулять по лесу(как бы смешно это не звучало). Султан ведь не знает всех подробностей. Вот и подумал, что она снова превратилась в тигрицу и её убили.

tender_poisonДата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:16 | Сообщение # 820
Ведьма
Статус:

Цитата Ясмин ()
Нет,я не знаю. Вообще я хотела оставить этот факт на момент нашей встречи с Джафаром здесь в игре. Ну, знаешь, типа самый "убийственный" аргумент с его стороны.

Окей, ноу проблем.

Цитата Ясмин ()
Я думаю, уж это можно оставить.

Ладно.

Цитата Ясмин ()
Нет,почему. Она могла просто гулять по лесу(как бы смешно это не звучало). Султан ведь не знает всех подробностей. Вот и подумал, что она снова превратилась в тигрицу и её убили.

Да, возможно было и так. Но я пока все равно не пойму, знал ли Джафар, кого убивает, или нет. Но это больше вопрос к Paciffist.

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Страница 41 из 51«1239404142435051»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений