Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 51«123455051»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Рабочий кабинет
tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:35 | Сообщение # 1
Ведьма
Статус:

Тема для решения всех организационных вопросов.

В этой же теме отмечайтесь, если вдруг по каким-то причинам будете отсутствовать на ролевой в течение N-ого времени.

Флуд в разумных пределах

HookДата: Четверг, 11.07.2013, 00:41 | Сообщение # 41
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Yennifer, знаешь где все пошло не так? biggrin Стоило тебе прописать что у Крюка отняли права голоса.. вот тут все и нагнулось.
да и ваще сама идея начать тебе с бала косячная =) С города надо было начинать, вот тогда бы пошло все ровно и как надо. увиделись. поговорили.

HookДата: Четверг, 11.07.2013, 00:42 | Сообщение # 42
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Yennifer)
Hook, отлично=) При чем тут Мила?

ты вообще о чем, токе ощущение что я говорю на китайском а меня ни кто не понимает.
ты спросила " типо щас это не актуально", как я понимаю, так как Мила жива. ну раз ЖИВА, то я как бэ месть прописываю, не только ради Милы.
Из-за нее, из за руки и причиненной боли как физической так и душевной. Нету одной мотивации. Тут комплекс. Просто мила теперь выпадет.

Цитата (Yennifer)
"Может, это Кора" - это прекрасно, но при такой одержимости надо бы проверить.

проверим, не переживай)

tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:42 | Сообщение # 43
Ведьма
Статус:

Yennifer, проблема в том, что прошлый кэп (Сноу) ставил во главу месть во имя любви. Нынешний кэп еще и за себя мстит, не только за умершую тру лав. Оттого и мыслей о Миле меньше: он пытается свое горе пережить, ибо надо жить дальше, хочешь того или нет, + его никак не устраивает то унижение, которому его подверг маг.

Прошлый игрок просто не учитывал этих тонкостей.

YenniferДата: Четверг, 11.07.2013, 00:42 | Сообщение # 44
The Pirate Queen
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Hook,
Цитата (Hook)
Стоило тебе прописать что у Крюка отняли права голоса

А почему за него всё решала какая-то незнакомая девушка? biggrin Логичный, на мой взгляд, вопрос. Ладно, теперь я хоть поняла, что и где тебя разозлило. *обреченно* Вопрос, почему мне сказали об этом лишь сейчас, я так понимаю, останется без ответа? Потому что?
Цитата (Hook)
да и ваще сама идея начать тебе с бала косячная =)

Так...я ж говорила, что в ролёвках вообще никогда не участвовала. Соответственно, продумать сие возможности не было в виду банального отсутствия опыта.
Цитата (Hook)
С города надо было начинать, вот тогда бы пошло все ровно и как надо. увиделись. поговорили.

Ладно, это всё хорошо, теперь это надо править. Потому что вариант, при котором наши персонажи застенчиво избегают упоминать друг друга или встречаться в локациях, не есть айс=)

tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:42 | Сообщение # 45
Ведьма
Статус:

А про тру лав к Миле - тут все по канону, это было сказано и даже прописано в анкете.

YenniferДата: Четверг, 11.07.2013, 00:42 | Сообщение # 46
The Pirate Queen
Статус:

Hook,
Цитата (Hook)
токе ощущение что я говорю на китайском а меня ни кто не понимает.

Просто иногда возникает недопонимание, я либо что-то упускаю, либо проясняю все тонкости=) Стараюсь чаще прояснять=)
Цитата (Hook)
как я понимаю, так как Мила жива. ну раз ЖИВА, то я как бэ месть прописываю, не только ради Милы.
Из-за нее, из за руки и причиненной боли как физической так и душевной. Нету одной мотивации. Тут комплекс. Просто мила теперь выпадет.

Так, теперь поняла, спасибо за разъяснение=)
tender_poison,
Цитата (tender_poison)
прошлый кэп (Сноу) ставил во главу месть во имя любви. Нынешний кэп еще и за себя мстит, не только за умершую тру лав. Оттого и мыслей о Миле меньше: он пытается свое горе пережить, ибо надо жить дальше, хочешь того или нет, + его никак не устраивает то унижение, которому его подверг маг.

Да он и не должен был, на мой взгляд. Я про Сноу.
В общих чертах (пока только в общих) я поняла ответы Крис. Если будут другие вопросы, я их задам. В свою очередь, готова ответить, если что-то непонятно=)

HookДата: Четверг, 11.07.2013, 00:42 | Сообщение # 47
A Pirate's Life For Me
Статус:

Цитата (Yennifer)
Вопрос, почему мне сказали об этом лишь сейчас, я так понимаю, останется без ответа? Потому что?

Про Кору?

YenniferДата: Четверг, 11.07.2013, 00:43 | Сообщение # 48
The Pirate Queen
Статус:

Hook, да=) Я и вне игры этого не знала, вроде ты не говорила=)

YenniferДата: Четверг, 11.07.2013, 00:43 | Сообщение # 49
The Pirate Queen
Статус:

Hook, тьфу...нет, не только про Кору - про то, когда все началось biggrin

HookДата: Четверг, 11.07.2013, 00:43 | Сообщение # 50
A Pirate's Life For Me
Статус:

Yennifer, про Кору не знаю, да простят меня модеры, но это их дело оповещать при наборе,что было так то так то.Наверное)) Я ведь тоже всего помнить не могу.
Цитата (Yennifer)
нет, не только про Кору - про то, когда все началось

вот тут я не поняла? начиналось что???)

YenniferДата: Четверг, 11.07.2013, 00:43 | Сообщение # 51
The Pirate Queen
Статус:

Hook,
Цитата (Hook)
но это их дело оповещать при наборе,что было так то так то.Наверное)) Я ведь тоже всего помнить не могу.

Во мне проснулся админ, простите biggrin Так что - пятиминутка в защиту модератора=) Технически - может, и их, но мы-то с тобой взрослые люди, к тому же знакомы по сайту и нормально друг к другу относимся. Что, неужто сами бы не разобрались?
Цитата (Hook)
вот тут я не поняла? начиналось что???)

Я об этом:
Цитата (Hook)
Стоило тебе прописать что у Крюка отняли права голоса.. вот тут все и нагнулось.

Сразу бы сказала, делов-то=)

tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:43 | Сообщение # 52
Ведьма
Статус:

Как заказывали.

И после этой фразы давайте закроем тему о том, любил ли Крюк Милу:

YenniferДата: Четверг, 11.07.2013, 00:43 | Сообщение # 53
The Pirate Queen
Статус:

tender_poison, Так, ок, любил-не любил - поняла, спасибо=)
Надо теперь обдумать, как это обставить в настоящем, чтобы обойтись без всяких внезапно (с). Кто "за"? biggrin

tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:44 | Сообщение # 54
Ведьма
Статус:

Цитата (Yennifer)
Надо теперь обдумать, как это обставить в настоящем, чтобы обойтись без всяких внезапно (с). Кто "за"?

Что именно обставить?

YenniferДата: Четверг, 11.07.2013, 00:44 | Сообщение # 55
The Pirate Queen
Статус:

tender_poison, взаимоотношения персонажей. По поведению Крюка в нем впору заподозрить врага, особенно учитывая тот факт, что он находился рядом с не очень дружелюбно настроенным Румпелем и такой же ласковой Леонорой. А Мила - барышня местами недоверчивая, а порой и вовсе злопамятная, раскрываться она начала только с Виком. Т.е. надо решить, Джонс ей друг, враг или кто вообще?

tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:44 | Сообщение # 56
Ведьма
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
Так. Вот краткий пересказ событий происходящих в Стране Чудес )

Меня все устраивает!

Цитата (Lady_of_Magic)
Относительно Милы. Она не могла путешествовать со Шляпником в то время, когда он познакомился с Алисой. Тут только один вариант: вся эта история с Милой происходила задолго до Алисы, а пропала Мила тоже задолго до того, как появилась Алиса. В таком случае, Мила с ней не знакома и даже не слышала о ней.

А могли ли они познакомится после всех событий в Стране Чудес? Или когда?

В одном я уверена точно: знать Алису Мила может только со слов Шляпника, лично - никак.

tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:44 | Сообщение # 57
Ведьма
Статус:

Yennifer, так, думаю, Крис тебе завтра ответит)

Пока жду историю вашу со Шляпником.

YenniferДата: Четверг, 11.07.2013, 00:44 | Сообщение # 58
The Pirate Queen
Статус:

tender_poison,
Цитата (tender_poison)
знать Алису Мила может только со слов Шляпника, лично - никак.

Лично действительно никак. Да и со слов Шляпника тоже - мы подумали, что слишком много всего будет и решили, что Мила не в курсе его семейных дел. А он знает только, что у неё есть любимый человек, который её ждет. Кто и чего, пусть останется за кадром=) Встретиться, если надо, всегда успеем=)
История в процессе написания, могу в личку скинуть уже имеющийся кусок=)

Сообщение отредактировал Yennifer - Понедельник, 08.07.2013, 01:08

tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:44 | Сообщение # 59
Ведьма
Статус:

Цитата (Yennifer)
А он знает только, что у неё есть любимый человек, который её ждет. Кто и чего, пусть останется за кадром=) Встретиться, если надо, всегда успеем=)

Эт речь про Джонса или я уже ничего не соображаю? wacko

Та не, лучше сюда полностью.

InfernalSpringДата: Четверг, 11.07.2013, 00:45 | Сообщение # 60
Goddess of Destruction
Статус:

Цитата (tender_poison)
А могли ли они познакомится после всех событий в Стране Чудес? Или когда?

Кто именно? Алиса с Милой - вряд ли, потому как после всех событий меня выбросили в наш мир. Шляпник с Милой - тоже вряд ли, потому что, после смерти Алисы он нигде не путешествовал и вообще вел отшельнический образ жизни.

Цитата (tender_poison)
В одном я уверена точно: знать Алису Мила может только со слов Шляпника, лично - никак.

В том-то и дело, что Алиса появилась уже тогда, когда Мила исчезла, пропала, умерла ( тут уж я не в курсе), следовательно она о ней ничего не знает.

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Страница 3 из 51«123455051»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений