Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 51«1223242526275051»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Рабочий кабинет
tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:35 | Сообщение # 1
Ведьма
Статус:

Тема для решения всех организационных вопросов.

В этой же теме отмечайтесь, если вдруг по каким-то причинам будете отсутствовать на ролевой в течение N-ого времени.

Флуд в разумных пределах

ЭржебетаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:00 | Сообщение # 481
Заклинатель
Статус:

Цитата (Welsh)
у меня для вашей детки в запасе есть куда более мирный и, самое главное, долгоиграющий квест

Мирный? А нельзя его тогда чуточку "повеселее" сделать?
Souhi, только чуточку) правда)

WelshДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:01 | Сообщение # 482
Charming
Статус:

Souhi, ждем милую миссис Джефферсон smile

Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:02 | Сообщение # 483
Wolf Girl
Статус:

Цитата (Welsh)
Laughing_in_the_Dark, подруга, ты меня ни с кем не попутала, нет? Или теперь я не только специалист по двойным стандартам, но и простой бывший великий инквизитор форева? Не надо так нервничать. Улыбайся

я процитировала тебе же твои слова)
все хорошо! smile

«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»

WelshДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:02 | Сообщение # 484
Charming
Статус:

Laughing_in_the_Dark, я уже не говорю о том, что чтобы заявлять, что ты на что-то там не согласилась, надо хотя бы представление иметь о том, на что ты не согласилась smile

SouhiДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:04 | Сообщение # 485
in this style 10/6
Статус:

Эржебета, "мирный" не значит "скучный"! Послушай сначала, что тебе дядя Дэвид скажет, потом проси "повеселее". smile

Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

WelshДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:05 | Сообщение # 486
Charming
Статус:

Эржебета, детка, там будет море развлечений smile У меня, кстати, не было бы возражений по поводу еще и умеренно страшного квеста для тебя, но тетя Руби не согласилась до того, как я открыл рот, чтобы изложить ей концепт smile Так что прости, у меня в кармане остался только мирный.

Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:07 | Сообщение # 487
Wolf Girl
Статус:

Цитата (Welsh)
Laughing_in_the_Dark, я уже не говорю о том, что чтобы заявлять, что ты на что-то там не согласилась, надо хотя бы представление иметь о том, на что ты не согласилась

ну, и не надо заявлять, что кто-то сам себе что-то придумал, а с тобой не посоветовался.
не хотел убийства? нет его wink

«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»

ЭржебетаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:09 | Сообщение # 488
Заклинатель
Статус:

Souhi, "мирный" звучит как "без крови без насилия без страшного. смирись дите XXIвека"
Welsh, okay( но хоть чуть-чуть-то страшно будет?

*вздох* тяжело быть ребенком( мясорубку увидишь только в фильме( и на кухне

Сообщение отредактировал Эржебета - Воскресенье, 15.09.2013, 17:10

WelshДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:14 | Сообщение # 489
Charming
Статус:

Laughing_in_the_Dark, это где я, грешный, сказал, что со мной кто-то не посоветовался? Матерь Божия, подруга, да уймись ты уже, правилами запрещено писать эмоции и действия за другого человека, в конце-то концов smile

Эржебета, я думаю, будет smile А кровькишки тебе рано, детка, прости smile

SouhiДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:15 | Сообщение # 490
in this style 10/6
Статус:

Эржебета, *подавился пироженкой* А ты хочешь с кровью и насилием? ... У меня, кажется, сейчас случится инфаркт... Где ж я ошибся...

ЭржебетаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:20 | Сообщение # 491
Заклинатель
Статус:

Цитата (Souhi)
А ты хочешь с кровью и насилием?

ДЯ!
Цитата (Souhi)
У меня, кажется, сейчас случится инфаркт... Где ж я ошибся...

Ну, для начала не вернулся во время, потом боялся нарушить семейный покой ребенка. Короче, привыкай, папочка) дети насмотревшиеся телека немного жестоки и тянутся к приключениям. Перевоспитывать надо) Только без фанатизма!

Добавлено (15.09.2013, 17:20)
---------------------------------------------

Цитата (Souhi)
*подавился пироженкой*

еще и пироженки один ест!
А у меня моровенка!

WelshДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:25 | Сообщение # 492
Charming
Статус:

Флудеры - в чат! Кровь, хардкор и пироженки уносим с собой smile

InfernalSpringДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:27 | Сообщение # 493
Goddess of Destruction
Статус:

*Зашла в кабинет, слегка офигела*

Во-первых, Эржебета, здравсвуй, доченька! Я, честно, сомневалась, с нами ли ты еще))) В общем, дай я тебя обниму, сто лет не видела!!!
P. S. В следущем посте уже направлялась к твоему дому, но так понимаю, теперь придется подправить, ибо смысла в этом нет)
Насчет квеста, если хочешь, мы можем-таки, уже встретиться, если нет - решай сама)
Souhi, любимый, она в меня пошла просто... biggrin

ЭржебетаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:38 | Сообщение # 494
Заклинатель
Статус:

Lady_of_Magic, мама пришла! УРЯЯЯ!
Игра продолжается)

SouhiДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:35 | Сообщение # 495
in this style 10/6
Статус:

Ситуация: Мне надо смс дочери написать, а она в пути между домом и парком (пост в доме с ссылкой на парк есть, а в парке еще поста нет).
Вопрос: Мне смс в парк ей отправлять?

WelshДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:36 | Сообщение # 496
Charming
Статус:

Souhi, я обычно отправляю туда, куда должны прийти.

SouhiДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:45 | Сообщение # 497
in this style 10/6
Статус:

Welsh, спасибо, разобрались! smile

tender_poisonДата: Понедельник, 16.09.2013, 04:16 | Сообщение # 498
Ведьма
Статус:

Yennifer, Frankenwhale, я буду на вас ругаться, господа хорошие. Ну я же ясно выразилась в чате: в РК приглашается начальство и Laughing_in_the_Dark. Lialin тоже считается, ибо ее касается ситуация. А вы чего? Ну ребят, просили же уже миллион и один раз: все сторонние мнения - в Чат. За что вы заставляете нас повторять это снова и снова? dry

Теперь по делу:

Laughing_in_the_Dark, прочла переделанный концепт. Ну совсем другое дело! Стройно, понятно и с толком smile Теперь, пожалуйста, скопируй его в свою анкету, чтобы он не потерялся.

В связи с разрешившейся ситуацией, думаю, ты можешь поговорить с Lialin (если вы уже не говорили, конечно) и посты по старой ситуации в твоем доме или удалить, или как-то переправить, на ваш выбор. Просто чтобы потом самим же не запутаться.

Локация твоя "разморожена", "красный штамп" я убрала, ибо не вижу смысла вешать везде одно и тоже, к тому же, это не фиксированное нарушение пункта правил. Да и просто, чтобы не мешалось.

Черт знает, надо ли это кому, но дополнения:

Во-первых, хочу заступиться за куратора Света, ибо пост о "косяках" Руби был наш совместный, посему, половина тапочек и банок с ядом честно мои, если, конечно, у кого-то есть желание ими меня "порадовать". Во-вторых: столь подробный разбор полетов был совершен исключительно с одной целью: помочь выстроить логичную, не противоречащую канону и сыгранному ранее в игре, историю и обратить внимание на "бреши" в характеристике персонажа, которая влияет как на него самого, так и на всю игру в целом. Думаю, все согласятся, что лучше 1 раз все обговорить и прописать, чем возвращаться к этому снова и снова. Иной цели начальство не преследовало.

За себя скажу (не только по этой ситуации, но и касательно всех моих замечаний и каждого сказанного слова; просто кажется, что нужно это сказать), что, хоть они и могут вам показаться резкими, грубыми или пропитанными ядом и сарказмом, на самом деле, даже если это и так, я тружусь на своем посту для вас, ради вас и ради нашей игры. Если бы это надо было лично мне - меня бы здесь просто не было. А задевать кого-то или "наезжать" - это вообще не ко мне, я Темная язвительная, въедливая, но мирная. Будь у меня достаточно времени - я бы не пожалела его и на разбор более детальный: каждого перса, каждой ситуации, каждой мелочи, но, к вашему счастью, у меня его просто нет, поэтому гневлюсь я только тогда, когда все совсем идет шиворот-навыворот или грубо нарушаются правила happy Не верите - спросите моего тру лава - уж он-то знает.

Наверное, я бы могла сказать еще что-то, но к понимаю своей позиции никого принуждать не хочу, кому надо - сам разберется что к чему. А в целом... В общем-то, если все наши совместные долгие обсуждения здесь, в чате или ЛС приводят, в итоге, к чему-то хорошему и делают наш чокнутый игровой мир лучше - это ли не здорово?

FrankenwhaleДата: Понедельник, 16.09.2013, 13:06 | Сообщение # 499
Doctor
Статус:

Немного спутали wink в теме можно отписываться всем, вот и стараемся активничать)))

MirandaДата: Среда, 18.09.2013, 01:40 | Сообщение # 500
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
[p.s.]Так, приглашаем Жасмин и Мэрлина для обсуждения концепта Алладина и может даже и Джафара[/p.s.]

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Страница 25 из 51«1223242526275051»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений