Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 51«1222232425265051»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Рабочий кабинет
tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:35 | Сообщение # 1
Ведьма
Статус:

Тема для решения всех организационных вопросов.

В этой же теме отмечайтесь, если вдруг по каким-то причинам будете отсутствовать на ролевой в течение N-ого времени.

Флуд в разумных пределах

ЭржебетаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:38 | Сообщение # 461
Заклинатель
Статус:

Мне нужно устроить для Грэйс проблемы какие-нибудь. Кто может помочь?
Ну, просто сидит ребенок без приключений на пятой точке)

MirandaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:50 | Сообщение # 462
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Эржебета, я всегда готова))) но не уверена, что мы сейчас как-то завязаны) А какие у тебя отношения с родителяит сейчас?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

WelshДата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:57 | Сообщение # 463
Charming
Статус:

Эржебета, детка, прежде чем ты пойдешь приключаться, мне нужно согласие твоих родителей smile При наличии согласия родителей квест тебе обеспечу.

ЭржебетаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:03 | Сообщение # 464
Заклинатель
Статус:

Miranda, на ждущем уровне) все ждет когда к ней придут(
Welsh, * быстро что-то накалякала на листке и поставила поддельные подписи * Есть согласие!

SouhiДата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:05 | Сообщение # 465
in this style 10/6
Статус:

Я согласен, ибо мне жутко стыдно, что мы с Алисой все никак не доберемся до Грейс, и Эржебета сидит без дела sad Но так как тут уже дважды Грейс была упомянута, как потенциальная жертва волка, мне, мягко говоря, тревожно.

Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

ЭржебетаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:08 | Сообщение # 466
Заклинатель
Статус:

Souhi, потенциальная жертва? Где упомянута? Я согласная если что! (то есть если ее не убьют)
Дитё обидится только если вы с Алисой потеряетесь и к Грэйс кто-то один придет. Вот тогда ребенок с топором по улице пойдет)

Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:10 | Сообщение # 467
Wolf Girl
Статус:

Цитата (Souhi)
Но так как тут уже дважды Грейс была упомянута, как потенциальная жертва волка, мне, мягко говоря, тревожно.

не знаю, чем Грейс так не угодила принцу, что он ее вечно упоминает)
на этот счет можешь не беспокоиться

p.s: а даже если(!) и так, то вряд ли дети ходят одни ночью по темным улицам или даже лесу

«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»

SouhiДата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:16 | Сообщение # 468
in this style 10/6
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
то вряд ли дети ходят одни ночью по темным улицам или даже лесу

Грейс выросла в лесу, воспитанная Шляпником. Конечно, не ходит. biggrin Естественно, это не то, чем следовало бы гордиться.

Добавлено (15.09.2013, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата (Эржебета)
Я согласная если что!

Ты хочешь, чтоб я поседел раньше времени?

WelshДата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:19 | Сообщение # 469
Charming
Статус:

Эржебета, поддельных согласий не принимаю, деточка, а вот личная подпись папы - это уже весомо smile

Souhi, уважаемый мистер Джефферсон, я, знаете ли сам отец и сам свое дитя обожаю, но именно поэтому я знаю, что дети - самое уязвимое место во всех отношениях и именно за ними мы должны присматривать.

Laughing_in_the_Dark, подруга, мне среди своих угодили все. Тупо по признаку своих.

ЭржебетаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:22 | Сообщение # 470
Заклинатель
Статус:

Цитата (Souhi)
Ты хочешь, чтоб я поседел раньше времени?

КОнечно нет!
Но если что, седина тебе пойдет)

SouhiДата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:30 | Сообщение # 471
in this style 10/6
Статус:

Эржебета, "если что"? "Пойдет"? Ага, спасибо, именно это я и хотел от тебя услышать, мое солнышко! nono

Welsh, кто же спорит, Выше Высочество?
Да только Эржебета уже больше месяца в спячке, раз ей хочется уже начать активничать, пусть активничает smile

Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:34 | Сообщение # 472
Wolf Girl
Статус:

Итак:
1. Механизм превращения:
Она контролирует его разумом.
Принцип такой: сначала разум не хочет верить, что это все происходит на самом деле. Кажется, что волк захватывает ее тело, пытается подчинить его. И если хоть на мгновение поверить в это, Руби потеряет сознание, потеряет контроль над собой. Ей нужно уступить волку, чтобы осознать, что она и есть волк. И приняв это, она берет над собой контроль.
Получается, если она подчиниться эмоциям : страху, сомнениям, будет чувствовать себя неуверенно, она может потерять контроль. Любовь – тоже эмоция, поэтому уточнение: как и Виктор, она слегка переоценила то, что между ними возникло, решив, что это тру лав. И решила, что благодаря эмоциям может его контролировать. На деле это было просто небольшая влюбленность, которую люди порой путают с любовью.
См. «Однажды в сказке 2х07 (22:40-23:38)

2. Одежда:
Умеет превращаться осознанно, поэтому перед превращением раздевается, превращается, обратно превращается и одевается. Если же это критическая ситуация и нужно действовать быстро, после уж будет бегать в чем мать родила и искать, чем бы прикрыться.

3. Почему не убила Вэйла.
Питера она съела в Зачарованном Лесу много лет назад, когда не знала, что она волк. Ни о каком контроле она не догадывалась. Виктор встретился ей спустя много лет, уже после того, как её мать и стая научили девушку себя контролировать. Потом 28-летний перерыв, она уверена, что больше в руках себя не держит. Просто испугалась, что не обращалась столько времени и не сможет быть контролировать себя. Оказалось, ошиблась, но приняла это не на свой счет, а приписала тру лаву. Хотя на самом деле, просто могла сдерживать волка.

4. Об убийстве.
Дабы не обременять принца хлопотами по поимке волка, бегающего по городу, момент убийства аннулируется. Руби ( в силу своего искаженного характера) решила перекинуться и погулять, а есть хочется. Она просто нападет на девушку (пост уже исправлен).

5. Про искаженные черты характера см. КЗ

ЭржебетаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:38 | Сообщение # 473
Заклинатель
Статус:

Цитата (Souhi)
Ага, спасибо, именно это я и хотел от тебя услышать

дай обниму))

SouhiДата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:14 | Сообщение # 474
in this style 10/6
Статус:

Цитата (Эржебета)
дай обниму))

Юная леди, я за вас между прочим беспокоюсь! Мало ли какие приключения вы найдете на свою удачливую попу! smile

HookДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:29 | Сообщение # 475
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Принцип такой: сначала разум не хочет верить, что это все происходит на самом деле. Кажется, что волк захватывает ее тело, пытается подчинить его. И если хоть на мгновение поверить в это, Руби потеряет сознание, потеряет контроль над собой. Ей нужно уступить волку, чтобы осознать, что она и есть волк. И приняв это, она берет над собой контроль.

не сразу въехала в данное предложение. но если я правильно поняла, то вы имели ввиду, что:
Руби когда начинает превращаться, своим сознанием и разумом зная что в ней живет вторая сущность, как бы принимает ее, растворяясь в ней. Отсюда и полный контроль над волком, потому что она принимает это разумом. Значит она все помнит и может контролировать действия волка. Все верно?! smile
и еще по
Про искаженные черты характера см. КЗ

вроде все хорошо, помимо указанных изменений не забываем правило 5.6. "Дела сердечные" или что делать, когда злой Темный вырвал мне сердце..

Получается, если она подчиниться эмоциям : страху, сомнениям, будет чувствовать себя неуверенно, она может потерять контроль. Любовь – тоже эмоция, поэтому уточнение: как и Виктор, она слегка переоценила то, что между ними возникло, решив, что это тру лав. И решила, что благодаря эмоциям может его контролировать. На деле это было просто небольшая влюбленность, которую люди порой путают с любовью.

а что будет, когда она вернет себе сердце? если следовать вашим словам, бессердечность Руби, как раз таки на руку для ее превращения. Ведь ей уже не будут мешать ни какие эмоции! А при их возвращении, появятся проблемы, которые и при наличии чувств тоже решаться. Так? smile

Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:39 | Сообщение # 476
Wolf Girl
Статус:

Цитата (Hook)
не сразу въехала в данное предложение. но если я правильно поняла, то вы имели ввиду, что:
Руби когда начинает превращаться, своим сознанием и разумом зная что в ней живет вторая сущность, как бы принимает ее, растворяясь в ней. Отсюда и полный контроль над волком, потому что она принимает это разумом. Значит она все помнит и может контролировать действия волка. Все верно?!

верно)

Цитата (Hook)
вроде все хорошо, помимо указанных изменений не забываем правило 5.6. "Дела сердечные" или что делать, когда злой Темный вырвал мне сердце..

помню smile

Цитата (Hook)
а что будет, когда она вернет себе сердце? если следовать вашим словам, бессердечность Руби, как раз таки на руку для ее превращения. Ведь ей уже не будут мешать ни какие эмоции! А при их возвращении, появятся проблемы, которые и при наличии чувств тоже решаться. Так?

уточняю: если она почувствует страх перед волком, если почувствует себя неуверенной в том, что сможет его сдержать, начнет сомневаться в себе, да, он возьмет контроль
а обычный страх, стеснение и любые другие эмоции никак на этом не отражаются, а то получается, она испугалась паука и превратится в волка?)
И отсутствие эмоций ей на руку, потому что Руби поймет, что не эмоции ей нужны, чтобы контролировать волка, как она думала из-за случая с Вэйлом.
А с возвращением эмоций, проблемы будут несколько иные.
Чувства, конечно, в какой-то степени влияют на наши решения.

Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Воскресенье, 15.09.2013, 16:42

WelshДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:44 | Сообщение # 477
Charming
Статус:

Souhi, не волнуйтесь, у меня для вашей детки в запасе есть куда более мирный и, самое главное, долгоиграющий квест, кроме того, который, по ходу, здесь все придумали независимо друг от друга smile

Сообщение отредактировал Welsh - Воскресенье, 15.09.2013, 16:46

Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:51 | Сообщение # 478
Wolf Girl
Статус:

Welsh, что значит, независимо друг от друга?
если я не согласилась на твою идею, не значит, что тут заговор

К тому же, обвинишь же сам сеня в том, что я машины для убийств, которая угрожает Грейс, и пристрелишь.

SouhiДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:58 | Сообщение # 479
in this style 10/6
Статус:

Welsh, вот и славно. Доверюсь вам. Посмотрим, что Алиса скажет, но думаю, она против не будет.

WelshДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:59 | Сообщение # 480
Charming
Статус:

Laughing_in_the_Dark, подруга, ты меня ни с кем не попутала, нет? Или теперь я не только специалист по двойным стандартам, но и простой бывший великий инквизитор форева? Не надо так нервничать. Улыбайся smile

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Страница 24 из 51«1222232425265051»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений