Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 51«1221222324255051»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Рабочий кабинет
tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:35 | Сообщение # 1
Ведьма
Статус:

Тема для решения всех организационных вопросов.

В этой же теме отмечайтесь, если вдруг по каким-то причинам будете отсутствовать на ролевой в течение N-ого времени.

Флуд в разумных пределах

WelshДата: Четверг, 12.09.2013, 23:08 | Сообщение # 441
Charming
Статус:

А меня и факт убийства напрягает в том числе. Руби так переживала (БЕЗ СЕРДЦА!), что для того, чтобы снять напряжение, пошла и убила совершенно постороннего человека. При этом она ранее отыграла, что научилась контролировать волка. То есть, на самом деле умея контролировать волка, она позволяет себе сожрать человека. У меня тоже здорово рассинхронизирован мозг по поводу этой истории...

Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 12.09.2013, 23:27 | Сообщение # 442
Wolf Girl
Статус:

я понимаю, что была невнимательно, но смогу обсудить это в субботу
если не придумаю ничего хорошо обоснованного, просто удалю посты и начну по новой.

«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»

tender_poisonДата: Четверг, 12.09.2013, 23:31 | Сообщение # 443
Ведьма
Статус:

Laughing_in_the_Dark, ... и мы будем крутить фарш назад. Супер. Ваще-т, у нас много игроков в игре, нельзя думать только о себе.

Нетушки. Не надо ничего удалять. Лучше на примере имеющихся ошибок выстроить концепцию волка заново, описать ее подробно и понятно. Ведь на ошибках учатся.

libeshaДата: Четверг, 12.09.2013, 23:31 | Сообщение # 444
Сказитель
Статус:

Дорогие модераторы, потревожу темку одним вопросом: вот тут Лейси-Белль задала мне вопрос. Мне соблюдать порядок отыгрыша, и мирно стоять в очереди за постом, или можно ответить прямо сейчас, пока Голд и Кай неактивны?

tender_poisonДата: Четверг, 12.09.2013, 23:35 | Сообщение # 445
Ведьма
Статус:

libesha, можно прямо сейчас, т.к. Кай ведет диалог с Голдом, а ты тогда будешь вести его с Лейси ) Но, если что, они могут включится в вашу беседу и как-то среагировать, тоже можете сделать и вы.

Цитирую то, что написано в правилах:

Мы видим, что внутри установленного порядка возникают диалоги между персами, следовательно, порядок нарушается, НО: во-первых, если Румпелю не понравится что-то, что скажет ведьма, он может ей ответить, а если ведьме то, что говорит Белль - она и в нее может зарядить магией.

libeshaДата: Четверг, 12.09.2013, 23:37 | Сообщение # 446
Сказитель
Статус:

tender_poison, спасибо большое! И простите, что поленилась залезть в правила smile

tender_poisonДата: Четверг, 12.09.2013, 23:47 | Сообщение # 447
Ведьма
Статус:

libesha, все в порядке, молодец, что спросила!

WelshДата: Четверг, 12.09.2013, 23:57 | Сообщение # 448
Charming
Статус:

Laughing_in_the_Dark, подруга, я в норме дико против проворачивания фарша назад, но в данном случае это был бы выход.
Я бы рекомендовал таки подправить весь этот трэшак тем способом, который уже упоминал в чатике. Догони девушку, напугай, протащи по кустам, порви на ней одежду и так далее. А потом прочухайся, что творишь неладное, и убеги. Хотя бы так. Это внутри себя мы утрясти сможем, а вопросов к логике твоего отыгрыша станет на порядок меньше.

Сообщение отредактировал Welsh - Четверг, 12.09.2013, 23:57

YenniferДата: Пятница, 13.09.2013, 03:00 | Сообщение # 449
The Pirate Queen
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Я, пожалуй, тоже выскажусь=) В этот раз кратко, поскольку не вижу смысла толочь воду в ступе.
Laughing_in_the_Dark, я поддерживаю tender_poison. Оставь фарш и пропиши волка =)

FrankenwhaleДата: Пятница, 13.09.2013, 03:15 | Сообщение # 450
Doctor
Статус:

Если мотать назад, то это и по времени не подойдет, и неудобно. Другие игроки уже отписались, им придется удалять посты, а тем, кто не участвовал, ждать, чтобы идти вместе в ногу со временем)) это надолго. я тоже за tender_poison))

WelshДата: Пятница, 13.09.2013, 06:10 | Сообщение # 451
Charming
Статус:

Вот это Светлые, вот это я понимаю!! Одна людей на улицах жрет, а двое других стоят с попкорном на балконе - давай, давай, сожри еще! Тронут, плакал (с) biggrin

LialinДата: Пятница, 13.09.2013, 12:25 | Сообщение # 452
*Love Story*
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Я вообще запуталась кто и что от меня хочет!)

- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

WelshДата: Пятница, 13.09.2013, 12:30 | Сообщение # 453
Charming
Статус:

Lialin, к тебе, детка моя, у меня только одно пожелание - чтобы мы пересеклись у тебя дома smile Но если это невозможно, то мы с тобой уже все обсудили smile

LialinДата: Пятница, 13.09.2013, 12:34 | Сообщение # 454
*Love Story*
Статус:

Можно просто поудалять посты, замяв эту мутную историю. Мне нужно срочно спасать отца!

- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 13.09.2013, 15:36 | Сообщение # 455
Wolf Girl
Статус:

О негативных эффектах.
Раз Руби у нас оборотень, т.е необычный человек, то головная боль, усталость, дрожь, ну, скажем так слабые негативные эффекты для нее. Мне кажется должны быть что-то сложнее. Я уже упоминала «Диссоциатиивное расстроойство идентиичности (или раздвоение личности)».
Итак, в результате экстремального физического насилия ( когда ей вырвали сердце), согласитесь, это что-то из ряда вон выходящее. У всех персонажей характеры разные, и если кто-то не сошел с ума, не значит, что другой не может. У нее сработал защитный механизм, и она стала воспринимать все так, словно это происходит с кем-то другим. Хотя Руби есть волк, все же будучи им, она думает, как животное, хищник. Сущность волка берет вверх над человеком ( даже при том, что она его контролирует, поскольку она дает волю зверю). И вот он негативный эффект: сущность волка и человека, принадлежащие ей, разделились. Одна стала независима от другой. А при таком расстройстве одна личность не помнит, что происходило, пока активна другая.
У Руби свое восприятие мира, характер, принципы и тому подобное, волк же это не человек, которому все это присуще. На подсознательном уровне, Руби хотела защититься, вот она и выпустила зверя наружу.

О Вэйле и прочее.
Люди выбирают тот способ решения проблемы, который легче. Может, не всегда он и верный, но помогает и хорошо, верно? Любовь Вэйла помогла ей поверить в себя. А еще критическая ситуация действует отрезвляюще. Она не хотела убивать любимого человека, адреналин и все такое, это все вместе и придало ей сил. Руби смогла обуздать волка, но кто сказал, что навсегда? Да, эмоции вещь непостоянная, и на них полагаться нельзя. Но мы часто делаем поспешные выводы, когда ситуация, казалось, под контролем.
Кто-то там кричал про развитие персонажа. Вот оно. Шапка может его контролировать, и это никак не связано с ее эмоциями (которые помогали ей чувствовать гармонию), как она думала.
Благодаря этой ситуации (отсутствию эмоций), Руби поймет, что это у нее в голове. Ей просто нужно понять, что ее воля сильна. У нее сильный характер, который подстать хищнику. Волк чувствует ее страх, поэтому «давит».

Что дальше?
Руби не подозревает о том, что она делает.
Если оставить «убийство», то в ходе расследование, в котором она будет помогать, девушка, конечно, же поймет, что все это ее рук дело.
P.S: окровавленная одежда за тем и была не выброшена, чтобы Руби ее потом нашла и поверила, что все это правда.
Я не хочу не убивать девушку, поскольку считаю, что именно это заставит ее взять себя в руки. У нее нет эмоций, а значит нужно искать другой способ одержать вверх над зверем.
В этом ей и поможет здравый смысл, логика, а эмоции и переживания не будут мешать ей оценить всю проблему.

Не знаю к чему приписать
Всегда было, есть и будет добро и зло. Можно сделать один шаг и перейти черту, разделяющую их. Она же оборотень. Руби не чистое добро и не истинное зло. В ней понемногу от того и от другого. Руби убивала и раньше, но никто же ее не переопределил на темную сторону. Она борется со своей темной частицей, что не делает ее злой. Это и отличает добро от зла. Сторона света всегда борется. А Руби, даже при возможности быть плохой, никогда не выберет эту сторону.

Об одежде
Когда мы играли на улицах, где был дракон, я уже писала :
Руби и волк были единым целым, что позволяло девушке быстро и легко возвращать себе человеческий облик и при этом оставаться полностью одетой. Во всем есть свои плюсы.
http://once-upon-a-time-tv.ru/forum/69-1128-29 сообщение #576
Потому что расхаживать голой неудобно, и в сериале, когда она снова стала человеком и бабушка накинула на нее плащ, на ней было платье.

Welsh, опять же, если мне « Догони девушку, напугай, протащи по кустам, порви на ней одежду и так далее. А потом прочухайся, что творишь неладное, и убеги.»
Прекрасно. Я же не смогу ее «протащить и порвать на ней одежду», не укусив . И тогда на улицах появится еще один оборотень, и кто за него будет играть?

«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»

Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Пятница, 13.09.2013, 15:40

WelshДата: Пятница, 13.09.2013, 19:50 | Сообщение # 456
Charming
Статус:

Подруга, все внимательно зачтено.

Нет, ты, конечно, делай что хочешь.Только потом не удивляйся, если тебя пристрелят и освежуют. Есть вещи, которые на общих весах смотрятся несоизмеримо, а именно - один живой безбашенный волк и общая безопасность.

Далее, к Светлому блоку. Так вот Темный блок у нас уже в открытую говорит, что это их город, и они совершенно правы. А Светлый блок отстаивает право одной из нас жрать людей на улицах. Тронут. Плакал (с). biggrin

Смотрим в канон. Бесконтрольная Руби сожрала свою тру лав и чуть не сожрала лучшую подругу, и остановила ее только Бабуля с, внимание, арбалетом наперевес. Так отчего же наша Руби ВНЕЗАПНО (с) щадит Вэйла, с которым без году неделя знакома и который ее так обидел, так обидел, что она аж забыла, как отвратительно ее натуре жрать людей?

Диссоциативное расстройство применимо только к людям, хватит с нас трансплантации сердца под местной анестезией и прочей непроработанной матчасти.
То, что оборотень и Руби - две независимые стороны, это - априори. Это - канон. Но человек в ней контролирует волка. Не стоит пытаться об"яснять сказочную сущность психическим расстройством. Если у тебя это самое диссоциативное расстройство, то тебе, Руби, место в психушке. Если у тебя нет контроля, то тебе место - чучелко в музее. Если ты не хочешь ни того, ни другого, то никаких убийств, а о судьбе девочки-оборотня не беспокойся, она быстро решится.

Про необычность. У нас таких необычных - весь Темный блок, Эмма и Алиса, и голова у всех прекрасно болит, и Малефисент, когда пытается взять контроль над драконом, прекрасно колбасится в одиночестве в лесу.

Далее. Вся твоя линия - это стремление возобладать над волком. Ты за один ход хреначишь весь канон собственного персонажа - за что? Что тебе такого страшного сделал собственный персонаж, что ты легким движением руки перечеркиваешь всю его жизнь? Ваше-то кагбэ в норме мы любим тех, кого играем.

Про легкий способ. Это ток течет по пути наименьшего сопротивления. Говорить надо за себя, ты выбрала тот способ, который ТЕБЕ легче. Принц бы выбрал другой. А Кора вообще третий.

Про сильный характер. Точнее, альтернативно сильный, потому что ВНЕЗАПНО тебя до смерти перепугала Регина своим колдовством. А то раньше никто не знал, на что она у нас способна! К тому же, при твоем обращении первый раз тебя напугал выстрел и запах пороха. Как ты после этого полезла в город, где тебя пугает, по идее, все - огни, машины?

Ок, цель Руби - понять, что волк - это плохо и обрести над ним контроль. Скольких надо убить, чтобы ты наконец-то поняла? Тру лав свою было мало сожрать, чо ли? И что это за избирательное убийство - Принца ты не тронешь, как написала в чатике, а девочку ты загрызешь? Или животное, или все понимаешь, но никак не серединка на половинку.

Далее. Отличная отмазка - Руби не понимает, что творит волк. А Прекрасный щас бросит, например, беременную Снежку, потому что он - Дэвид Нолан, и прекрасность Принца нифига от этого не пострадает, ага. Он же за Дэвида не отвечает, нееееееет.

Про одежду. Уже отыграно, что Руби перекидывается голой. Прекрасный лично давал ей рубашку. Внимание, вопрос! Почему Руби ВНЕЗАПНО перекидывается в одежде? Там удобно было, а тут удобно быть перестало? Или как?

Про чистое добро и зло. А за каким фигом мы тут морочимся выбором сторон, просим обоснуй под них, зачем куратор СБ просит вписать в правила (которые явно не прочитаны), чтобы все эти метания туда-сюда прекратились?

Ну и капелька личного от Прекрасного. Тут все ждут, что я щас рвану вписываться за Руби, теряя тапки, и рвать жилы, доказывая Джеффу и Алисе, например, что она не сожрет их малютку Грейс. Так вот. В прошлый раз, когда я вписывался за Руби по ровно тому же самому (!!!) поводу, я расплатился семьей. Второй раз я делать этого не буду. Я люблю свою жену и свою дочь больше, чем Руби. Это - нормально.

Про борьбу сторон... Представитель темных сил сидит в глубоком фейспалме. Тьма-то ни разу не боролась, чо :)))))

Подводя итог всему вышесказанному... Как специалисты по двойным стандартам, мы видим два варианта развития событий.
1. Девочку никто не убивает, Руби, повалив ее на землю и порвав одежду, опоминается, понимает, какой кошмар она собирается сотворить, берет волка под контроль и убегает.
2. Руби убивает девочку. Администрация снимает с себя всякую ответственность за действия игроков против Руби. Крюк вспорет ей брюхо, защищая Ди, Принц отстрелит ей голову, защищая Эмму, Голд сломает ей хребет тростью, защищая Лейси... И так далее.
И, Собственно, особенности персонажа должны быть как следует продуманы и логично изложены.

На этом все.
С любовью и лучами добра,
начальство Темных (в лице Ди) и Светлых.

Сообщение отредактировал Welsh - Пятница, 13.09.2013, 19:54

LialinДата: Суббота, 14.09.2013, 19:35 | Сообщение # 457
*Love Story*
Статус:

И что мы решили?

WelshДата: Суббота, 14.09.2013, 19:51 | Сообщение # 458
Charming
Статус:

Lialin,
от Руби мы очень ждем подробного описания способностей персонажа, будем их обсуждать. Поедание девочки до окончания этих разборок приостановлено. Регина свой пост подправила, она на Руби и Эмму пока не завязана.
Эмма не заморожена и может идти играть свой сюжет, как только ей подвернется ход. В зависимости от результатов обсуждений с Руби ее линия подкорректируется и продолжится.

LialinДата: Суббота, 14.09.2013, 23:05 | Сообщение # 459
*Love Story*
Статус:

Цитата (Welsh)
Эмма не заморожена и может идти играть свой сюжет,

то есть я могу удалить свои посты дома у Руби и типа я с дому не выходила?

WelshДата: Суббота, 14.09.2013, 23:18 | Сообщение # 460
Charming
Статус:

Lialin,
в доме Руби трогать ничего не надо, пока не решим, как быть с сюжетной веткой, а у себя можешь удалить, что был звонок из участка, - и как будто ты никуда не уходила, да.

Сообщение отредактировал Welsh - Воскресенье, 15.09.2013, 09:53

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Страница 23 из 51«1221222324255051»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений