Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 51«1218192021225051»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Рабочий кабинет
tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:35 | Сообщение # 1
Ведьма
Статус:

Тема для решения всех организационных вопросов.

В этой же теме отмечайтесь, если вдруг по каким-то причинам будете отсутствовать на ролевой в течение N-ого времени.

Флуд в разумных пределах

tender_poisonДата: Суббота, 07.09.2013, 03:47 | Сообщение # 381
Ведьма
Статус:

Цитата (Frankenwhale)
К тому же, правда, сначала Свет упрекают в том, что мы играем между собой, а пошли к Голду, опять недовольны biggrin

Не надо уходить от ответа, разговор идет о том, что было лень нажать 2 кнопки, вбить запрос и посмотреть, как проводятся операции на сердце dry

HookДата: Суббота, 07.09.2013, 03:47 | Сообщение # 382
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Frankenwhale, где ты там углядела упрет в строну сделки с Голдом? найди мне хоть одно слово smile

FrankenwhaleДата: Суббота, 07.09.2013, 03:51 | Сообщение # 383
Doctor
Статус:

tender_poison, операция проходила в период больших проблем с доступом в инет wink
Hook, не упрек, а замечание, что могли и сами выкарабкаться smile

HookДата: Суббота, 07.09.2013, 03:52 | Сообщение # 384
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
В общем, как я говорила, написали ну и ладно, но biggrin

FrankenwhaleДата: Суббота, 07.09.2013, 03:53 | Сообщение # 385
Doctor
Статус:

Hook, есть, кэп biggrin поймала на слове и теперь, если что, буду к тебе обращаться wink

YenniferДата: Суббота, 07.09.2013, 03:53 | Сообщение # 386
The Pirate Queen
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
tender_poison,
Цитата (tender_poison)
В контексте текущего положения дел, наоборот, обрадовались бы, что док сумел "вырулить" ситуацию без магии и темных "фишек".

Светлые со Светлыми играют - плЁхо. Пошли к Голду - тоже плЁхо. Определитесь уже, чего хотите-то biggrin
Цитата (tender_poison)
Слушай, ну я объясняю из раза в раз какие-то больно уж очевидные вещи, реализации которых мешает только ваша собственная фантазия Чего только можно ни придумать - было бы желание!

Я не знаю, что ты объясняла другим до моего появления в игре, лично мой сюжет выглядит так, как этого хочу я и мой партнёр по игре. Меня устраивает, Виктора, надеюсь, тоже. Если говорить о нас двоих, то нам как-то не до революции сейчас малость по понятным причинам.
Цитата (tender_poison)
Да говорю ж - на море посмотреть, погулять, поболтать, отвлечь от всего этого, хоспади!

Вотпрямсразу? wacko А рана на груди бы внезапно исчезла? И поэтому зелье, да.

Цитата (tender_poison)
Но ты же ДОКТОР! ХИРУРГ!!! Должен был сказать все, что ты думаешь об операции на сердце под местной анестезией! Ну это же чревато летальным исходом!

Подтверждаю, это была просьба Милы.

Цитата (tender_poison)
Именно для этого еще и вводятся лекарства после операции, чтобы пациент не начудил и не снял с себя швы ненароком.

А ты жаждала деятельности Милы, когда она лежала без сознания после операции wacko Потому она и была без сознания wink

tender_poisonДата: Суббота, 07.09.2013, 03:54 | Сообщение # 387
Ведьма
Статус:

Цитата (Frankenwhale)
tender_poison, операция проходила в период больших проблем с доступом в инет wink

Я все могу понять, но хоть какую-то инфу можно было прочитать, благо, в том же гугле первая-вторая ссылка - коротко и о главном wacko

HookДата: Суббота, 07.09.2013, 03:54 | Сообщение # 388
A Pirate's Life For Me
Статус:

Цитата (Frankenwhale)
Hook, не упрек, а замечание, что могли и сами выкарабкаться

яснапанатна biggrin просто без комментариев, мне даже лень писать повторно, свои замечания.

FrankenwhaleДата: Суббота, 07.09.2013, 03:56 | Сообщение # 389
Doctor
Статус:

tender_poison, Hook, да уже понятно, незачем еще раз повторять))))

HookДата: Суббота, 07.09.2013, 03:56 | Сообщение # 390
A Pirate's Life For Me
Статус:

Цитата (Yennifer)
Светлые со Светлыми играют - плЁхо. Пошли к Голду - тоже плЁхо.

да что же вы все путаете *рукалицо*
опять, не хочу повторов, если надо перечитаете smile

YenniferДата: Суббота, 07.09.2013, 03:56 | Сообщение # 391
The Pirate Queen
Статус:

tender_poison, про проблемы с инетом - подтверждаю, правда. Я вообще не думала, что Маша играть сможет=)
Hook, Крис, не путаю, на сей раз я ёрничаю biggrin И да, я вижу разницу, но не поднять вечную тему-2 не могла biggrin

Сообщение отредактировал Yennifer - Суббота, 07.09.2013, 03:58

HookДата: Суббота, 07.09.2013, 03:56 | Сообщение # 392
A Pirate's Life For Me
Статус:

Цитата (Frankenwhale)
да уже понятно, незачем еще раз повторять))))

да вот кто то еще нэпонял smile

FrankenwhaleДата: Суббота, 07.09.2013, 03:59 | Сообщение # 393
Doctor
Статус:

Цитата (Hook)
да вот кто то еще нэпонял smile

Я думаю, пока Варя строчила ответ, она просто не видела следующих постов, не обновляя страницу wink

tender_poisonДата: Суббота, 07.09.2013, 04:02 | Сообщение # 394
Ведьма
Статус:

Цитата (Yennifer)
Светлые со Светлыми играют - плЁхо. Пошли к Голду - тоже плЁхо. Определитесь уже, чего хотите-то biggrin

Никто не говорит ПЛОХО, господи. Зачем все так обобщать? О проблемах отыгрыша только друг с другом и обращении к Тьме за помощью говорилось в общем, как о типично повторяющихся из раза в раз ситуациях, не разбавленных самостоятельным решение проблем!

Цитата (Yennifer)
Я не знаю, что ты объясняла другим до моего появления в игре, лично мой сюжет выглядит так, как этого хочу я и мой партнёр по игре. Меня устраивает, Виктора, надеюсь, тоже. Если говорить о нас двоих, то нам как-то не до революции сейчас малость по понятным причинам.

Это что такое? Ты меня просишь объяснить, я ТЕБЕ объясняю (из раза в раз, ибо мы уже говорили об этом) и теперь ты мне говоришь, что, мол, "я не знаю, что ты объясняла до моего появления"? ЧТО?!

Кто требует революции? КТО? ГДЕ? Никто не просит прямо вот СЕЙЧАС бежать и бить всех Темных. Речь идет об общем движении Света против Тьмы.

Цитата (Yennifer)
Вотпрямсразу?

*фейспалм* Да, конечно! Прям на руках, с операционного стола взял и понес гулять. Ну конечно нет!

Цитата (Yennifer)
А ты жаждала деятельности Милы, когда она лежала без сознания после операции wacko Потому она и была без сознания wink

Я жаждала "страшной" и "глючной" деятельности тогда, когда она пришла в себя.

YenniferДата: Суббота, 07.09.2013, 04:13 | Сообщение # 395
The Pirate Queen
Статус:

tender_poison,
Цитата (tender_poison)
Зачем все так обобщать?

Ты же понимаешь, что порой возникают вопросы, которых просто нельзя не задать biggrin
Цитата (tender_poison)
Это что такое?

Это был уточняющий вопрос. Теперь я поняла, что ты имеешь в виду нашу беседу, а не все разговоры со Светлыми в целом=)
Цитата (tender_poison)
Никто не просит прямо вот СЕЙЧАС бежать и бить всех Темных.

По логике, сюда надо написать: "Конкретика!", а хочется: "А потом что, можно будет?" biggrin :D biggrin Не обращай внимания, 4 утра wink
Цитата (tender_poison)
Я жаждала "страшной" и "глючной" деятельности тогда, когда она пришла в себя.

А вот когда она пришла в себя...Я думала об этом и остановилась в итоге на том, что отыграли. Потому, что мне нужен костяк, на который я могла бы опираться в дальнейшем с учётом пожеланий=) Надеюсь, все эти тонкости понятны=)

Сообщение отредактировал Yennifer - Суббота, 07.09.2013, 04:16

tender_poisonДата: Суббота, 07.09.2013, 04:17 | Сообщение # 396
Ведьма
Статус:

Yennifer, мы уже пошли по 100500 кругу об одном и том же, думаю, стоит закругляться smile

tender_poisonДата: Суббота, 07.09.2013, 05:08 | Сообщение # 397
Ведьма
Статус:

И вернемся к тому, ради чего все мы тут собрались изначально:

[adminred]Господа Модераторы!
В связи со сложившейся ситуацией, утверждаем концепт для Мерлина.

Еще раз оговорюсь, уже для всех: естественно, выбравший роль игрок сможет что-то поменять, дополнить, исправить и, конечно, дописать от себя. Мы можем предложить лишь "костяк" истории. А так тщательно прорабатывалась она именно в этот раз, так как роль неканоническая, сложная и требует некоторых уточнений в связи с установленными правилами и сюжетом нашей игры.

Впоследствии, если у игрока возникнут вопросы или желание обсудить, мы, разумеется, еще раз соберемся и обговорим все моменты для постройки единой, отвечающей всем желаниям игрока и требования игры, истории.

А пока что - я выбираю историю Welsh.

Но отдельно выражаю благодарность Yennifer: за потраченное время, вложенные усилия и создание истории, моменты из которой смогут быть использованы в дальнейшем, уже при наличии игрока на роль и прописывания итоговой анкеты.

Лена, Лина и Крис. Ваш вердикт.[/adminred]

Да, и еще: я бы хотела сказать спасибо всем, кто принял участие в обсуждении - и концепта, и проблем сил Света, и других орг. моментов. Спорить между собой мы можем сколько угодно, главное, чтобы в этом споре, в итоге, рождалась истина, сослужившая добрую службу нам, нашей игре и нашим будущим участникам. В конечном итоге, и начальство, и другие игроки - все мы трудимся ради того, чтобы чувствовать себя комфортно и получать от игры максимальное удовольствие!

WelshДата: Суббота, 07.09.2013, 09:00 | Сообщение # 398
Charming
Статус:

Цитата (Frankenwhale)
Но это не значит, что существенные проблемы, возникающие у Света, нас не волнуют)

Подумал, перенес в чатик smile

В остальном, в общем-то, мне остается только повторить большую часть уже сказанного за tender_poison, Hook и Miranda.

Сообщение отредактировал Welsh - Суббота, 07.09.2013, 09:03

ЛинаДата: Суббота, 07.09.2013, 12:41 | Сообщение # 399
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Всех Приветствую!

Итак, как третья сторона всего происходящего и как простой наблюдатель решила, все-таки высказаться по всем пунктам одновременно.

Про истории Мерлина
Yennifer, Welsh, несомненно, обе истории достойны внимания и уважения и поэтому выражаю благодарность за потраченное время и нервы в принятии их обсуждения.

Но, как человек крайне далекий от эпохи Короля Артура и Мерлина, больше все таки склоняюсь к истории выложенной госпожой Welsh, так как она более оформлена, дает больший на мой взгляд простор и объем для фантазии, и мало того, наконец показывает нам истинного Доброго персонажа!! А не инструктора по йоге та или чему еще, с сомнительным прошлым и туманный будущим. Мало того, также отмечу то, что Мерлин Welsh, станет достойным противником для Румпельштильцхен что тоже плюс в Светлый Лагерь! wink

Но история Yennifer, не умоляет своего милашества и оригинальности. Отметим тут связку с Драконом и более приближенный вариант к самому сериалу, и возможный пейринг там с Малефисентой, но если мы хотим Истинно Доброго персонажа без перебежек по лагерям, тут возникает ряд многих и многих вопросов! Поэтому эта часть, как и сама история, нуждается в доработке!

В идеале соединить бы их все вместе, но увы это уже будет перебор и через чур!

Исходя, их всего выше перечисленного отдаю свой голос за Welsh, и ее историю.
Браво, Блестяще и Безукоризненно!

p.s. Но давайте все же, не будем забывать, что и сам игрок по его усмотрению, вдруг там чего, сможет изменить историю персонажа, но, не выходя за рамки Добра и Зла естественно!

Далее…

Про Welsh
Дорогие Светлые! Назначение этого игрока куратором было решением Модерации раздела! И я не думаю, что с вашей точки зрения целесообразно было бы ставить под сомнения их выводы, что может в дальнейшем не совсем лицеприятно отобразиться на Нашей с Вами истории в целом! К тому же ее кураторство никак не повлияет на ущемление Вашей Воли, Решений, и Действий! Все зависит от Самих Светлых и их настроений в отстаивании своего Вечного, Доброго и Ценного.

А также отмечу то что Welsh – это человек, который реально что-то делает и предлагает в отличие от пустых и никому не нужных разговор про заоблачные мечты!

Welsh – это состоявшийся факт, на этом ВСЕ!
Советую принять это! wink

Немного о веселом… biggrin

Про операцию
Ну что тут сказать...
Ребята я сама медик по образованию и он во мне умер после прочтения всего того что было в Больнице, но раз дело былое и старое чего уже кулаками махать??
Скажу только что я такому бы врачу ноги переломала за местный наркоз и сомнительное зелье вместо нормального послеоперационного периода (никаким образом это к тебе лично Frankenwhale, не относиться). Ну что же, пока у нас не научились лечить людей без магии Румпель без работы не останется что тоже хорошо. Мало того, тут имел место быть яркий пример взаимодействия Тьмы и Света и на том спасибо. smile wink

И напоследок я скажу…

Про тему Света и Тьмы.
А это, пожалуй, самая наболевшая тема полугодичной, а то и всей игры с начал времен!
И тут не побоюсь сказать, в этом виноваты сами Светлые! Права были и Welsh, tender_poison, Hook и Miranda что Вы сами себя в могилу то и гоните Дорогие Вы наши Товарищи Светлые!
Да, Тьма заняла правящую позицию и не собирается сдаваться, и пока вы чешете затылки, мы успевает еще и Вам помогать, а в чем причина? Да потому что Вы сами позволяете делать это! Вам такая позиция как бы удобна!
Тут так происходит: как бы мы все Добрые, но вдруг чего нам Темные помогут, а что разве это грех бежать от проблем, нежели встречать их лицом к лицу и справляться с ними? Ну что вы нет, нет, нет, мы же Светлые как нам без этого то?? Ну, право дело… biggrin
И поэтому у нас так и выходит, Тьма сама Вам фокусы крутит и потом сама же их и решает, а чего Супер не правда ли??

Да злыми не рождаются, ими становятся, как Вы все помните. И порой кажется, что Ваше Добро такое Доброе, что проще быть Злым и делать Вам же Добро, чем отстаивать свою позицию! Давно уже пора признаться, кто мы есть, и жить дальше, чем прятаться за сомнительными недомолвками Господа!

На этом все…
Надеюсь никого лично не Оскорбила и не Обидела. Приятных Выходных Любимая Ролевая Игра! smile wink

MirandaДата: Суббота, 07.09.2013, 14:10 | Сообщение # 400
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Простите господа, но я привыкла отписываться кратко и если честно эта болтология конкретно была ни о чем.

По истории Мэрлина я уже писала, что к костяку Вэлш у меня претензий нет, есть лишь только желание связать Мерлина с как можно большей частью персонажей Света, в виду того, что Мерлин своеобразный антипод Румпеля (А в сериале с Румпелем не побоюсь каждый связан). Будет это решаться позже - решим.

По истории Йен, тоже огласила, что мне нравится завязка с Мэл. Простите, для меня тут нет выбора - кто лучше, кто хуже - это не соревнование по выбору лучшей истории Мэрлина и наград не будет. По сему я обозначила плюсы из каждой - в Вэлш исторические факты, Ариел, Эрик и сестра (тут вообще это может быть сюрприз), по Йен - Мэл.

Что там еще?
Да, Свет и Тьма. Смотрите, мы вчера это долго обсуждали и думаю, все не выспались) Можно пытаться стереть границу между ними, что и так по сюжету зачастую происходит, а можно укрепить стороны. Я думаю, что наше направление ДОЛЖНО быть связано именно с последним. Поясню почему, когда начиналась ролевая и приходили игроки, то я, активист темной стороны, придумывала разные козни, начиная с плаща Руби еще...На Светлой стороне предположительно должен был быть отклик от вашего лидера, но по каким-то причинам у темных почти каждый лидер и может самостоятельно взять ситуацию в свои руки, а у светлых - такой отсутствует.

Мы, ролевая, которая как в истории Мэрлина, где уже есть костяк, но игрок потом натянет свою "золотистую" кожу *отсылка на Румпеля* так и мы, натягиваем все свое на ИДЕЮ сериала. А идейность в борьбе сил Добра и Зла, причем есть устоявшееся выражение: Добро всегда побеждает Зло.

Поэтому, у нас как я считаю тут задействована именно семья Чармингов прежде всего. Поэтому, как и в сериале мы ждем активности от Спасительнице и ее родителей

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Страница 20 из 51«1218192021225051»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений