Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 50«1213141516174950»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Рабочий кабинет
tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:35 | Сообщение # 1
Ведьма
Статус:

Тема для решения всех организационных вопросов.

В этой же теме отмечайтесь, если вдруг по каким-то причинам будете отсутствовать на ролевой в течение N-ого времени.

Флуд в разумных пределах

tender_poisonДата: Четверг, 05.09.2013, 16:23 | Сообщение # 281
Ведьма
Статус:

H2O,
сорри, пока на работе не очень удобно полноценно ответить, но я прочла и у меня вопрос:
а как описывать "борющееся" сердце, если оно отдельно от владельца? Кто это будет делать, игрок или злой волшебник?

И еще: если мне не изменяет память, то светлые "беженцы" у нас только Белль и Жасмин. Это не смертельно )

HookДата: Четверг, 05.09.2013, 16:42 | Сообщение # 282
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (H2O)
При этом сам человек ничего не чувствует, просто "зависает" в нерешительности, не знает, что делать, а в его голову лезут мысли, что что-то не так. Спектр и сила чувств известны по канону, а если нет, то обговариваются между игроками заранее.

а ля тормоз. Не, я против, ибо это как то не очень со стороны будет. Пошла такая Снежка, зависла ( как винда блин xD, да простит меня Принц) и потом... ой пошла дальше мясо кромсать. А как же логические мысли?!
Ведь по логике, она (Снежка) должна мучиться мысленными раздумьями. Ведь он ее муж, она его любила вроде как, как же так. Почему она идет на него с ножом.

Цитата (H2O)
Что касается воспоминаний, очевидно, они остаются. Не думаю, что должны быть мысли, типа "Как я могла выйти за него?", или воспоминания могут служить причиной для борьбы (см выше). Почему, на мой взгляд, не может быть подобных мыслей: воспоминания есть, но они не вызывают у человека никаких эмоций.

А оно и не вызывает ни каких эмоций! Где я там написала про ЭМОЦИИ?! Это просто раздумья, корыте НЕВЕРНЫЕ, из за отсутствие чувств.
И опять тот пример со Снежкой и Принцем. Почему она так не может подумать, даже если ей не отдадут приказ ненавидит мужа? Если Принц не в курсе, что она потеряла сердце, и видит что с его женой что то не так, то конечно завязывается спор, Снежку( которая без чувств) это особо не волнует, она не прикладывает ни какие эмоции к своим словам. Но при этом, ни кто не отменял мысли и думы. Это что получается, что при потери сердца нам и думать нельзя?! Ей будет казаться, что он с ней разговаривает не так, и так далее.
Тогда какой будет смысл вырывания сердца ( помимо лишения чувств), если перс будет действовать и думать как раньше. Наоборот его поступки и слова должны противоречить его личному мировоззрению.

Цитата (H2O)
Повелеть всем Светлым вернуться на сторону Света и никогда более не возвращаться на сторону Тьмы. Ну разве что окромя редчайших случаев, обговоренных заранее с модерацией.

*диктатура* biggrin

Согласна с Варей и Леной, повелевать кому то что бы он по щелчку пальцем ушел обратно на сторону света, не правильно. Конечно, теперь будет усиленное прохождение на сторону тьмы. Желающий туда перейти,хоть и на время, должен привести весомые аргументы.

Цитата (H2O)
Потому, я считаю, что будет и по сериалу (вспомним Мулан и Аврору), и вполне логично, и справедливо (с точки зрения расстановки сил), если вернуть сердце на место сможет любой сопереживающий персонаж, светлый или темный - не важно.

А ты понимаешь к чему это приведет?! А приведет все к тому, что каждый будет играть в своей песочнице.
Например, Алисе вырвали сердце, так как Шляпник могёт все сделать сам, он быстренько вставит на место сердце. Отсюда следует, что игроки сделали сыгровку между собой.
А вот если бы Шляпник не мог, то отсюда следует взаимодействие перса с другим (Маг, Регина, Кора, Эмма). Если он пойдет к Магу, то будет взаимодействие света-тьмы, которое мы так истошно хотим. Или наоборот, кто то из тьмы обращается за помощью к свету (Эмме).
В итоге, все рады, все между собой поиграли, две стороны счастливы. Ура! Ура!
Ведь все мы за интересную игру, со всеми а не друг с дружкой, где то там в глубине своей локи.

MirandaДата: Четверг, 05.09.2013, 16:48 | Сообщение # 283
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Hook)
Ведь все мы за интересную игру, со всеми а не друг с дружкой, где то там в глубине своей локи.

Согласна

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

WelshДата: Четверг, 05.09.2013, 16:48 | Сообщение # 284
Charming
Статус:

Ребята, я за вами не успеваю, но мне есть, что сказать, я то уже из дома. В общих чертах согласен с кэпом.

YenniferДата: Четверг, 05.09.2013, 16:52 | Сообщение # 285
The Pirate Queen
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Hook)
Конечно, теперь будет усиленное прохождение на сторону тьмы. Желающий туда перейти,хоть и на время, должен привести весомые аргументы.

А почему только на сторону тьмы-то? В случае смены стороны желания недостаточно, здесь я согласна. Но тьма - не единственная привлекательная сторона wink Но в обоих случаях (как от тьмы к свету, так и от света к тьме) лично мне хотелось бы убедительной мотивации wink Что, как, зачем, почему, благо обосновать можно что хочешь, было бы желание=)

tender_poisonДата: Четверг, 05.09.2013, 16:56 | Сообщение # 286
Ведьма
Статус:

О, даже не потребуется полноценно писать; полностью согласна со своей Половиной, лучше и точнее и не скажешь.

И Лена, которая Регина, тебе тоже +1!

> Но в обоих случаях (как от
тьмы к свету, так и от света к
тьме) лично мне хотелось бы
убедительной мотивации

И сюда +1.

HookДата: Четверг, 05.09.2013, 16:59 | Сообщение # 287
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Yennifer, ну так как в последнее время все жалуются на то что все на тьму уходят, я и написала наше больное место. Но согласна, что и на строну света тоже нужны будут аргументы. В общем, теперь просто красивыми глазками не отделаешься biggrin
Welsh, tender_poison, спасибо wink

YenniferДата: Четверг, 05.09.2013, 17:02 | Сообщение # 288
The Pirate Queen
Статус:

Hook, жаловаться-то жалуются, а "цена вопроса" - всего два человека? biggrin Тю...вот если б кто просветлиться внезапно (с) решил, я б заинтересовалась, а так...Больше ж разговоров, чем действий. Со стороны можно решить, что это сегодня чуть ли не мейнстрим biggrin Не всё ж так плохо wink

HookДата: Четверг, 05.09.2013, 17:06 | Сообщение # 289
A Pirate's Life For Me
Статус:

Yennifer, а за двумя, появиться и третий, а потом четвертый и так далее, лучше сразу это решить)

H2OДата: Четверг, 05.09.2013, 17:07 | Сообщение # 290
Dобрый
Статус:

Цитата (tender_poison)
если мне не изменяет память, то светлые "беженцы" у нас только Белль и Жасмин. Это не смертельно )

если помнишь, я вообще не в курсе того, что в данный момент творится)) Просто по переживаниям насчет Снежки и еще каким-то комментам проблема представлялась шире))

Насчет "борющегося" сердца. Мне представляется два варианта:
либо добрый игрок "отыгрывает" свою душу в теме со злым игроком; либо, что лично мне больше нравится, игроки договариваются о том как сердце борется (например, сначала вверх одерживает колдун, потом сердце, но в итоге все же колдун. Или просто линейная борьба), а потом каждый в своем посте дает понять, что идет борьба и как примерно она идет, но при этом что происходит в самом сердце не описывается. Можно дать намек на то, какие эмоции творятся в самом смысле, а если борьба очень сильна, то может отразиться и на физическом уровне.

Пример.

Разумеется, события, мысли и общущения могут развиваться несколько иначе)

tender_poisonДата: Четверг, 05.09.2013, 17:07 | Сообщение # 291
Ведьма
Статус:

Yennifer, так Кай же! Планирует "осветлиться".
а еще дочь мага штормит в Свет, но не будем об этом

MirandaДата: Четверг, 05.09.2013, 17:10 | Сообщение # 292
God is Love
Статус:

Для меня все эти переходы вопрос более сложный, ибо есть различие перейти как Белль окончательно в Тьму либо поиграться в добрую любящую Регину там на пару недель (а то и коварно так представить себя доброй). В первом случае обоснованный переход - да, а во втором - это просто игра, сюжет и раскрывать карты не хотелось бы)

WelshДата: Четверг, 05.09.2013, 17:15 | Сообщение # 293
Charming
Статус:

Yennifer, Руби и Снежку, как я понимаю, просвещенная сударыня разглядеть забыла. Пичалька, чо.

Добавлено (05.09.2013, 17:15)
---------------------------------------------
H2O, мадам, вы не понимаете одного относительно меня в вашем конкретном примере. Я сказочный персонаж. Я в теме всех этих ваших заморочек с сердцами. И я не буду писать обеспокоенные постики про то, как я тревожно прыгал вокруг жены со стаканчиком воды, пока она у меня тут за сердце хватается в полном неадеквате. Мысль моя ясна, я полагаю? smile

Сообщение отредактировал Welsh - Четверг, 05.09.2013, 17:15

YenniferДата: Четверг, 05.09.2013, 17:17 | Сообщение # 294
The Pirate Queen
Статус:

tender_poison, пока Кай осветли-и-ится =) Но надеюсь, что до дела все же дойдёт=)
Welsh, Руби указана на стороне Света. Как и Снежка, пока она присутствовала в игре. Плюс есть разница - идёт ли речь о временной смене стороны или постоянной.

ЛинаДата: Четверг, 05.09.2013, 17:18 | Сообщение # 295
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
H2O, Какое умное сердце у тебя получается, а когда заговорит оно с Корой?? Ты пиши пиши продолжай мне вот честно интересно...

H2OДата: Четверг, 05.09.2013, 17:18 | Сообщение # 296
Dобрый
Статус:

Welsh, так сия ситуация вообще далека от реальности) У Коры тоже хватит ума и опыта не заставлять Снежку убивать свою тру лав)) Пример скорее формы, нежели содержания))

tender_poisonДата: Четверг, 05.09.2013, 17:20 | Сообщение # 297
Ведьма
Статус:

H2O, мне все же не нравится, что перс совсем как зомби: а воля? разум? мысли? Тем более, уверена, Принц обратит внимание на то, что он, например, человек больше ума, разума и воли, а не сердца, тогда что ж ему, не бороться?

Тем более, это выглядит как игра мага с самим собой (писать и за себя, и за сердце), а другой перс без сердца будто ваще не при делах.

Я бы просто оставила, что сердце в виду сильных чувств может светиться, алеть и тд в руках мага, а перс пусть борется с видоизменившимся собой и с приказами самостоятельно.

ЛинаДата: Четверг, 05.09.2013, 17:25 | Сообщение # 298
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
tender_poison, Вот вот согласна и по сыгровке это будет не совсем верно, потому что ну мало ли там к примеру пришла Кора и стала нашептывать на сердце Снежки, а она в этот момент никаких ножей не держит и т.д. Тогда придется долго и нудно договариваться игрокам между собой, согласовывать все действия и даже мысли, а еще ждать друг друга пока кто куда пойдет.

MirandaДата: Четверг, 05.09.2013, 17:28 | Сообщение # 299
God is Love
Статус:

H2O, Я вообще не понимаю логики

WelshДата: Четверг, 05.09.2013, 17:33 | Сообщение # 300
Charming
Статус:

Yennifer, сударыня, хоть меня уже и тыкали носом в то, что внутренняя переписка нещитова, я все-таки позволю себе ремарку в части того, что я, как наиболее обеспокоенный происходящим в Светлом блоке, знаю о его внутренних течениях чуть больше, чем пишется в общем чатике.

tender_poison, ну вот да, многоуважаемая, вы правы. У меня перевес явно не в сердечную сторону, а в мозги и волю. К которым я и собираюсь апеллировать в ста случаях из ста двух smile

H2O, меня мало интересуют примеры, бесконечно далекие от реальности, мадам. Давайте все-таки опустимся на грешную землю smile

Лина, согласна, действия игроков взаимоувязывать все задолбаются. Давайте уважать время друг друга.

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Страница 15 из 50«1213141516174950»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений