Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 50«1212131415164950»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Рабочий кабинет
tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:35 | Сообщение # 1
Ведьма
Статус:

Тема для решения всех организационных вопросов.

В этой же теме отмечайтесь, если вдруг по каким-то причинам будете отсутствовать на ролевой в течение N-ого времени.

Флуд в разумных пределах

YenniferДата: Четверг, 05.09.2013, 11:44 | Сообщение # 261
The Pirate Queen
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Welsh, благодарю за мнение, но меня больше интересует, что думает об этом мой партнёр по игре smile
Hook,
Цитата (Hook)
я хотела написать не может))

Всё нормально, я догадалась wink
Цитата (Hook)
можно вписать и Виктора и описать сам способ(именно для него). Так как человек без магии, нужно с научной т.зрения все это дело обмозговать.

Именно. А восстановление, чтобы не селиться в больнице уже у каждого по ситуации. Наверное, это решаемо.
Вообще, я хотела сказать, что надеюсь на то, что выдирать сердца повально все друг другу не станут, но поздняк метаться wacko

tender_poisonДата: Четверг, 05.09.2013, 12:11 | Сообщение # 262
Ведьма
Статус:

Франкенштейн вообще чем известен? Своим монстром. Монстр был собран из частей трупов и оживлен при помощи научных методов. Главная цель Виктора была именно в том, чтобы доказать, что человек может создать жизнь, короче, парень приравнял себя к Богу и... потом заплатил сполна. Это если оригинал.

В сериале он, собственно, Крис права, больше специализировался именно на воскрешении (брат, потом Дэн), а не на создании новой жизни.

А вообще... Не, ну можно, конечно, пущай "вкладывает" с помощью скальпеля. Но геморрой нереальный + дядя Голд производство восстановительных зелий на конвейер не ставил, поэтому БС придется долго в больничке валятся.

И, да, матчасть! Она нужна!!!

Кстати, вы помните, как выглядят сердца, когда их вырывают? Какие-то... светящиеся... штучки wacko Еще выглядит так, будто сердце в некой оболочке (магия? ХD). Я понимаю, что, наверное, эт такое условное "обозначение", да и красивенько, не орган в "оригинале", но если уж операция нормальная - то и сердце должно быть нормальным, а не как в анекдоте про хирурга, закупающегося ко дню Св. Валентина: "дайте мне вон ту плюшевую жопу" wacko Ну эт так, мысли вслух.

HookДата: Четверг, 05.09.2013, 12:22 | Сообщение # 263
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Да ладно, у нас кто выдерал сердце тот в списке и есть! И ни чего не изменилось, а вот на счет может ли выдернуть Виктор сердце, однозначно нет. Тут все таки нужна магия.

YenniferДата: Четверг, 05.09.2013, 12:23 | Сообщение # 264
The Pirate Queen
Статус:

tender_poison,
Цитата (tender_poison)
геморрой нереальный

Это как раз нормально: сердце вырвать/вставить - это не за хлебушком сходить, так что задумываясь о лишении оного, игрок подумает, а стоит ли?
И дядя Голд, думаю, не единственный, кто в теории может восстановить после операции=) Но это лирика на самом деле.
Цитата (tender_poison)
Какие-то... светящиеся... штучки

Да нет, не просто для красоты. Тот же Франкенштейн примчался в Зачарованный Лес за одной такой "штучкой". В общем, двойные стандарты такие двойные=)
Hook, вырвать думаю, не может wink А список солидный smile

Сообщение отредактировал Yennifer - Четверг, 05.09.2013, 12:24

HookДата: Четверг, 05.09.2013, 12:29 | Сообщение # 265
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
"эта светящаяся штучка" - оболочка дающая нам чувства. Вспомните в сериале как почернело сердце Белоснежки! Поэтому, вырывание сердца-это магия! Потому что сам орган, с биологич. стороны на месте))

WelshДата: Четверг, 05.09.2013, 12:34 | Сообщение # 266
Charming
Статус:

Yennifer, а меня больше интересует матчасть и здравый смысл.

tender_poisonДата: Четверг, 05.09.2013, 12:35 | Сообщение # 267
Ведьма
Статус:

Hook, на месте, в смысле, под этой оболочкой?
спасибо, любимый, разъяснил ))

WelshДата: Четверг, 05.09.2013, 12:37 | Сообщение # 268
Charming
Статус:

Hook, мало того, и орган, и его обладатель остаются живы. Ткните мне пальцем хоть в одно живое существо, которое немагическим образом осталось бы в живых, лишившись сердца smile

tender_poisonДата: Четверг, 05.09.2013, 12:38 | Сообщение # 269
Ведьма
Статус:

Welsh, полностью поддерживаю про матчасть, логику и здравый смысл smile

WelshДата: Четверг, 05.09.2013, 12:57 | Сообщение # 270
Charming
Статус:

tender_poison, спасибо, многоуважаемая! smile

Добавлено (05.09.2013, 12:57)
---------------------------------------------
И да, в тему матчасти. Я не поленился изучить расписания перелетов из Бостона в Портленд, места пересадок и их продолжительность, а также вид сверху на города, ради трех предложений в посте. Для меня нормально и первоочередно прогружаться в рамках отыгрыша ЛЮБОЙ мелочью, я уже не говорю про глобальные вещи.

HookДата: Четверг, 05.09.2013, 13:17 | Сообщение # 271
A Pirate's Life For Me
Статус:

tender_poison, нет))
биологический орган на месте, ибо как кровь циркулирует, да и как жизнь то течет.
Обращаясь в.сериал, хочу напонить, как Эмме сообщили. причину смерти Грема. Если я не ошибаюсь, то там сказали инфаркт сердца!

Просто, это оболочка, которая вырывается из сердца скажем копия сердца носителя, именно поэтому можно управлять и приказывать.Кроме того, это.сосредоточение чувств человека.
И именно поэтому только маги могут проделать этот фокус!

как то так smile
надеюсь, мои мысли понятны xD

tender_poisonДата: Четверг, 05.09.2013, 13:22 | Сообщение # 272
Ведьма
Статус:

Hook, моя жизнь больше никогда не станет прежней О___о

YenniferДата: Четверг, 05.09.2013, 13:24 | Сообщение # 273
The Pirate Queen
Статус:

Hook, кроме причины смерти есть еще один момент, когда Грэм всё недоумевал, что же с ним не так, Эмма положила руку ему на грудь: все было нормуль. Так она ему, по крайней мере, тогда сказала.

WelshДата: Четверг, 05.09.2013, 13:27 | Сообщение # 274
Charming
Статус:

Yennifer, о чем кэп и говорит. Сердце как орган на месте.

H2OДата: Четверг, 05.09.2013, 14:35 | Сообщение # 275
Dобрый
Статус:

tender_poison,
сразу отпишусь насчет Света на сторону Тьмы. Как насчет следующего варианта, котрый хоть и весьма радикальный, но его легче осуществить и контролировать.
Повелеть всем Светлым вернуться на сторону Света и никогда более не возвращаться на сторону Тьмы. Ну разве что окромя редчайших случаев, обговоренных заранее с модерацией.
Тогда роли Светлых будут брать те, кто действительно хочет играть за Свет.

Теперь на тему магии. Так как я большой любитель досконально продумывать всякие магические штучки, то букав будет много))

H2OДата: Четверг, 05.09.2013, 14:45 | Сообщение # 276
Dобрый
Статус:

П.С.

YenniferДата: Четверг, 05.09.2013, 15:06 | Сообщение # 277
The Pirate Queen
Статус:

H2O,
Цитата (H2O)
Как насчет следующего варианта, котрый хоть и весьма радикальный, но его легче осуществить и контролировать.
Повелеть всем Светлым вернуться на сторону Света и никогда более не возвращаться на сторону Тьмы.

Это как, принудительно, что ли? По крайней мере, со стороны выглядит именно так =)
Учитывая, что никто никогда не может сказать "никогда", зарекаться не считаю уместным. Нет, не потому, что у меня есть планы, а потому, что сторону выбираю себе сама. И на месте игрока, который был светлым, но стал тёмным, возразила бы. Причины, надеюсь, понятны.
Цитата (H2O)
любой сопереживающий персонаж

И это мне, если честно, совершенно не нравится. Пока мы придерживались версии, что возвращение сердца Авроре есть ни что иное, как косяк, выглядело всё намного логичнее. А любой, кто пожалел это даже не серьёзно=)

Сообщение отредактировал Yennifer - Четверг, 05.09.2013, 15:08

MirandaДата: Четверг, 05.09.2013, 15:08 | Сообщение # 278
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (H2O)
Повелеть всем Светлым вернуться на сторону Света и никогда более не возвращаться на сторону Тьмы. Ну разве что окромя редчайших случаев, обговоренных заранее с модерацией.

Мы не указываем, кто что хочет играть - я противник этого изначально. Это ролевая с некоторыми правилами, а не контролируемый мир из игроков и модераторов. Тем более понятия добра и зла стираются постепенно в зависимости от желаний и действий игроков. Злые могут попробовать какое-то время быть добрыми и наоборот. Это нормально. Нет никаких ограничений.

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

YenniferДата: Четверг, 05.09.2013, 15:17 | Сообщение # 279
The Pirate Queen
Статус:

Miranda,
Цитата (Miranda)
Мы не указываем, кто что хочет играть - я противник этого изначально.

Спасибо тебе за эти слова=)
Мне нравятся поиски логики и здравого смысла, но вопросы стороны, характеров и личных сюжетов мне кажется, должны решаться игроками.
Цитата (Miranda)
Тем более понятия добра и зла стираются постепенно в зависимости от желаний и действий игроков.

Если немного пофилософствовать, то в жизни понятие добра и зла тоже порой бывают близки, без рассмотрения нашего канона=)
Цитата (Miranda)
Злые могут попробовать какое-то время быть добрыми

Кстати, я бы посмотрела wink

Сообщение отредактировал Yennifer - Четверг, 05.09.2013, 15:18

H2OДата: Четверг, 05.09.2013, 16:13 | Сообщение # 280
Dобрый
Статус:

Цитата (Yennifer)
А любой, кто пожалел это даже не серьёзно=)

не стоит воспринимать мои слова так буквально)

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Страница 14 из 50«1212131415164950»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений