Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х20 - "The Evil Queen" ("Злая Королева")
2х20 - "The Evil Queen"
SkazochnikДата: Понедельник, 29.04.2013, 04:30 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждение двадцатой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Злая Королева".




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ



ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



[c]ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



Флуд запрещён!
[/b]
 
ПламяДата: Вторник, 30.04.2013, 02:42 | Сообщение # 81
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Liberta)

Да чем ей лично Крюк-то мешал? Его дела ей, по идее, должны быть параллельны. Если только не предположить, что глубоко в душе Регина не хочет смерти Румпеля. Что, кстати, очень даже может быть.... Ведь чуть что, она всегда к нему бегала за помощью. А тут убьют его - и что? К кому приходить с воплями: "Я несчастна! Меня никто не любит!"?
Малефисент - это да... Теперь и в виде Горлума biggrin Она выжила (если это можно назвать "жизнью"), потому что ее удерживает заклятие. Регина ведь объяснила. А жалко мне ее стало с того самого момента, когда я поняла, что все это время ей пришлось одной одинешеньке в виде дракона тут сидеть cry


Кого только наша больная ( я серьезно, болезнь, в смысле психическая) тетя не доконала...


Я думаю, что между Региной и Голдом/Румпелем и другая связь. Несмотря на то, что мы выяснили уровень чокнутости, где победила Регина. Они видят друг в друге, скажем, родную душу. А таких людей отпускать не хочется. Даже если их "вроде" ненавидишь. Ну, кто же будет плакаться о несправедливой судьбе. Как Вы и сказали, главные антигерои за столом и с бутылкой, все друг-другу про жизнь и несчастную судьбу. Реальная картина.

Я подозреваю, что Румпель Регину еще и потому толкал, что видел в ней себя. Какой бы это не был изврат. Просто, хотелось ему чтобы кто-то другой так же рухнул в бездну. Из которой не возвращаются. Ведь изначально, и Регина и Румпель, нам были показаны, как редких душевных качеств люди, которые будут посветлее чем многие обычные герои этой сказки. Тем ужаснее их падение.

Но, они избрали то, что из них вытащили, в неподходящий момент. А именно зло. И, кажется, то было пропорционально стороне добра, которое теперь "ушло".



Что-то я тут накатала целую историю.)


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Вторник, 30.04.2013, 02:45
 
webmedДата: Вторник, 30.04.2013, 09:28 | Сообщение # 82
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Liberta)
Хотя поведению Регины тут может быть объяснение: у нее действительно ехала крыша. В этом смысле суд над Королевой был несправедливый, ибо она уже не попадала под определение психически здоровой. Вообще, похоже, что Регина пыталась и так, и этак всем показать, что она с ума сходит, а никто не понимал

хоть кто то правильно оценил состояние регины))
она со смерти даниэля шла по крутой спирали вниз, а окружающие не то, что не помогали удержаться - наоборот, ускоряли это движение в пропасть..
короля играет свита недаром ведь говорят..
у регины по сути не было ни одной живой души, которая помогла бы и поддержала ее - а когда нет поддержки о какой стойкости человека можно говорить?
во время казни у регины абсолютно невменяемое состояние уже.. потому что последний оставшийся рядом человек (отец) посоветовал смириться и повиниться.. поплачь детка авось тебя и помилуют.. а боль? а гордость? а одиночество? с этим как быть?

Цитата (Liberta)
после того, как она заявила, что является их Королевой, их уже ничего не должно было удивлять. Просто решили, что столкнулись с местной сумасшедшей,

вот тоже - безобидная ж на вид сумасшедшая, ну кричит, что она королева, ну руками машет типа колдует - так ведь ни холодно, ни жарко от нее.. на фига голову то сразу рубить без суда и следствия? и это ведь личные охранники королевы (это я опять к свите, которая монархов создает).. как можно удержать в целости и сохранности башку, когда вокруг такие вот риверсы и беркли?

Цитата (Liberta)
В том-то и дело, что она СТАЛА "тронутая". Все началось с того самого момента, когда ее заставили за этого Леопольда замуж идти. Думаю, даже не после смерти Даниэля, а именно во дворце, когда она почувствовала себя в ловушке. Когда она с отцом своим говорила и жаловалась, что все время злиться - тогда она еще могла отдавать себе отчет в своих действиях. А потом - потом сломалась ... Ее поведение - абсолютно нелогично, нерационально.

абсолютно верно!!! ее ломали на протяжении нескольких лет, планомерно, методично, повод за поводом, случай за случаем ломали психику, чтобы смогла переступить через все законы, через свою собственную сущность и реализовать проклятье..

Цитата (Liberta)
Проблема в том, что Снежка предъявляет к Регине требования, пригодные для нормального, здравомыслящего человека. А Регина-то уже не такова (((( Она действует как одержимая, потому что и является одержимой. В прямом смысле. Краткие просветления - а потом снова провал. Я думаю, что она действительно была больна

у регины каждое просветление заканчивается тем, что мелькнувшую надежду раз за разом отбирают.. и в итоге (осознанно или нет) она приходит к выводу - а нафига вообще стремиться к свету? если каждый раз получаешь по мордасам?
в итоге полностью изломанная личность, ибо от прежней, молодой и светлой регины, ничего не осталось - крайне редкие проблески гасятся окружающими на раз-два cry

Цитата (Liberta)
Кстати, обратили внимание, как Румпель моделировал ситуацию с Чармингом? Попросил Регину прекратить торговать с Джорджем, чтоб тому пришлось к Мидасу за золотом обратиться )))) Блин, Румпель - политтехнолог ))))

он по ходу консультирует нашу политэлиту на предмет моделирования ситуаций и управления людьми wink
думаю и мидас не просто так богатеем сделался)))

Добавлено (30.04.2013, 09:22)
---------------------------------------------

Цитата (Пламя)
Просто, хотелось ему чтобы кто-то другой так же рухнул в бездну.

не просто - у него была четкая цель - реализовать темное проклятье, переместиться в мир, где находится бэй..
а регина была по сути единственная достаточно сильная в плане магии и с достаточно лабильной психикой, чтобы пойти на такой шаг..

Цитата (Пламя)
Ведь изначально, и Регина и Румпель, нам были показаны, как редких душевных качеств люди, которые будут посветлее чем многие обычные герои этой сказки. Тем ужаснее их падение.

эффект маятника - чем сильнее отклонение в одну сторону (добра), тем сильнее будет качок в противоположную сторону (зла)..
румп этот эффект на регине очень четко использовал, чтобы добиться нужного результата: каждое его воздействие (участие в событиях жизни регины) приводили к еще большему отклонению, пока она не вылетела за рамки "нормальности"..

и к слову, оффтоп

Добавлено (30.04.2013, 09:28)
---------------------------------------------

Цитата (Liberta)
Если только не предположить, что глубоко в душе Регина не хочет смерти Румпеля.

я почему то уверена, что абсолютно не хочет ему смерти)) он же единственный с кем хоть о чем то можно поговорить.. самый заклятый друг и враг))
уже обсуждали их отношения - учитель и ученица, отец и дочь - это было, есть и будет..
 
LyllyДата: Вторник, 30.04.2013, 10:15 | Сообщение # 83
Искатель
Сообщений: 25
Репутация: 15
Статус:

Почитала комменты, не могу согласиться

Цитата
Кстати из всех персонажей меня больше всего отталкивает Генри Это ж надо быть таким...не знаю как сказать...змеенышем что ли. Мать 10 лет его воспитывала, а он от нее быстро на Эмму перекинулся, предатель :(. И потом еще в серии про Нью-Йорк, где Генри уже на Эмму ноль внимания из-за ее лжи. Тоже в этом месте меня покоробило

Генри - ребёнок. 10 лет. Что вы от него хотите? Взвешенного и продуманного решения? Он действует так, как ему интуиция подсказывает. Он ведь не отказался от Регины, не сказал, мол, ты мне не мать.
И именно потому, что он 10 лет провёл с Региной, сейчас всеми усилиями цепляется за Эмму. Он ведь е1ё совершенно не знает, а она его мать, он её любит. Ему ведь тоже тяжело, а, думаю, особо за взрослого его никто не воспринимает. К тому ж, регина всё равно к нему, как к ребёнку относится, а Эмма его часто слушает и вполне себе как партнёра, но маленького, представляет.
 
ИннаДата: Вторник, 30.04.2013, 13:04 | Сообщение # 84
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Пламя)
типа негативный персонаж, но очень одинокий и там "где-то очень глубоко добрый".
Классическое описание)))))
Цитата (Пламя)
Регина - самый больной душевно персонаж,
Это точно!
Цитата (Liberta)
но он говорит Регине почти то же самое, что говорил ей недавно Голд,

Цитата (Liberta)
Причем ей прямым текстом все объясняют, чуть ли не на пальцах, но нет! Не понимает!

Цитата (Liberta)
Попытка доказать стражникам, что она - их королева - это вообще верх безумия
Да это просто тотальное неумение учиться на своих ошибках! Она по страшному ригидна! Ригидная Регина))) biggrin Не умеет приспосабливаться! Действует так, как действовала всегда! Когда похожую ситуацию показывали в какой-то комедии, где король переоделся в крестьянина, а продолжал вести себя как король, проявляя вопиющее неуважение, это было простительно, потому что король был очень недалеким человеком. Он был глуп, и эта его глупость раздражала даже. Я думала: ну как?? Как так можно??? Неужели можно быть настолько глупым?? А ту наша умница-красавица Регина делает точно так же dry Она действительно непластичная)))
Цитата (Liberta)
после того, как она заявила, что является их Королевой, их уже ничего не должно было удивлять. Просто решили, что столкнулись с местной сумасшедшей,
Точняк)) не подумала об этом biggrin
Цитата (Пламя)
меня всегда удивляет, искреннее, чистое негодование Регины
Я про то же и писала! Да!! Искренне! удивляется! Искренне негодует, как они могли?? Ее все предают, ее никто не любит... как будто причин нет. но она всегда винит во всем окружающих. Ну, я не говорю, что и окружающие белые-пушистые и не повлияли на нее (Кора и Румпель имеют к этому прямое отношение), но тогда получается, что она какой-то бычок на привязи
Цитата (Liberta)
Попросил Регину прекратить торговать с Джорджем, чтоб тому пришлось к Мидасу за золотом обратиться ))))

Виууу, меня это так обрадовало! Я здесь прям чуть не пищала от удовольствия)) Прям такой Румпель-румпель)))))))))) Он умудряется заключать сделки, что бы плату за это получить выгодную (при чем делает это так, что заключающий сделку и не подозревает, насколько это для него важно. Типа так, небольшой пустячок вроде волоса или плаща), и от своей услуги тоже получает нужный ему результат. Люди думают, что он им что-то дает, а оказывается, ему только это и нужно

Добавлено (30.04.2013, 13:04)
---------------------------------------------
Цитата (webmed)
абсолютно верно!!! ее ломали на протяжении нескольких лет, планомерно, методично, повод за поводом, случай за случаем ломали психику, чтобы смогла переступить через все законы, через свою собственную сущность и реализовать проклятье..

Цитата (webmed)
пока она не вылетела за рамки "нормальности"..
Это так страшно звучит. да и на самом деле страшно
Цитата (webmed)
самый заклятый друг и враг))

Я как-то читала замечательную книжку "Верные враги". Это определение очень им подходит)))


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 30.04.2013, 15:35
 
webmedДата: Вторник, 30.04.2013, 13:45 | Сообщение # 85
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Инна)
Это так страшно звучит. да и на самом деле страшно

вы считаете я не права на ее счет?
 
ИннаДата: Вторник, 30.04.2013, 15:28 | Сообщение # 86
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (webmed)
вы считаете я не права на ее счет?

Как раз это грустная правда sad


If you believe, anything is possible! © Henry


 
webmedДата: Вторник, 30.04.2013, 15:49 | Сообщение # 87
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Инна)
Как раз это грустная правда

у меня не монтируется ваше определение регины "тварь" и ваше же согласие с тем, что она человек со сломанной психикой - она таки тварь или таки крайне психически неуравновешенная? happy
потому как первое определение на мой взгляд отрицает наличие у человека какого то доброго начала в принципе.. чего о регине никак не скажешь - она была доброй и чистой девушкой, пока за нее основательно не взялись отдельные личности..

и еще, повторюсь, мне крайне сомнительно, что она на самом деле хочет убить румпа - в сделке с крюком обещание его смерти скорее наживка, которая должна была и в итоге сработала с крюком - он пошел на сделку..
редж и крюк отлично отыгрались в данном случае - она пообещала, что румп погибнет и не выполнила обещанное, крюк использовал ее болезненную привязанность ко всему, что связано с корой, и обманом по сути надел браслет на регину..


Сообщение отредактировал webmed - Вторник, 30.04.2013, 15:49
 
ИннаДата: Вторник, 30.04.2013, 16:12 | Сообщение # 88
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Можно мы уже прекратим этот "морфологический" разбор слов? biggrin Хоть словареь настольно й книжкой с вами заимей. я холерик, это абсолютно естественно, что моя речь изобилует экспрессивными словами, иногда ситуативными. А кого из нее методично лепили? овечку? Как говориться, что хотели - то и получили. К тому же я уже писала, что не считаю Регину изначально такой уж и хорошей. Точнее, она была хорошей, доброй, чистой, когда человек влюблен он любит весь мир. Белоснежка пережила не меньше, и не стала такой злой. А Румпелю на самом деле не понадобилось-то немного, что бы сделать ее злой. А сколько она боролась со злом внутри себя? Вся дальнейшая работа заключалась в том, что бы это достигло предела. А вступила Регина на эту скользкую дорожку довольно быстро.

If you believe, anything is possible! © Henry


 
fisherДата: Вторник, 30.04.2013, 16:25 | Сообщение # 89
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Я, конечно, хз насчет безумия Редж: все-таки она мой самый любимый персонаж. На мой взгляд это просто отчаявшаяся душа. Сценаристам необходимо срочно ввести еще одного светлого персонажа, который бы проникся несчастной Злой Королевой настолько, что смог бы вырвать ее из этого порочного круга зла и насилия. У меня были надежды на Эмму и Генри, но эти двое, по сути ей самые близкие люди, видимо истинные Чарминги, такие же упрямые, недальновидные и твердолобые smile

Цитата (Lylly)
Генри - ребёнок. 10 лет. Что вы от него хотите? Взвешенного и продуманного решения? Он действует так, как ему интуиция подсказывает. Он ведь не отказался от Регины, не сказал, мол, ты мне не мать.

Ну хотя бы внимания к приемной матери, которая как никак подобрала его и 10 лет холила и лелеяла. Почаще бы к ней бегал, глядишь и у нее сердце бы хоть немного оттаяло. smile




SpoonQueen Shipper
 
ИннаДата: Вторник, 30.04.2013, 16:33 | Сообщение # 90
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (fisher)
который бы проникся несчастной Злой Королевой настолько, что смог бы вырвать ее из этого порочного круга зла и насилия.

Ох как с тобой не согласятся любители ЗлойЗлойЗлойЗлой Королевы)) Вот я........ не знаю. Не определилась. Конечно, хочется для Регины счастья. Искренне, очень, очень, очень хочу для нее счастья! Счастья во зле я не представляю, хочу светлого и чистого. Но... как? И как она станет доброй? И хочу ли я этого? Потому что мне лично гораздо больше нравится смотреть на злую Риджину. Флешбеки в светлых пдатьицах и косичкой меня не радуют. Со злым выражением лица она в разы красивее. Уф.. создали ее такую, теперь выкручивайтесь, господа сценаристы. Думайте, как омжно устроить ее "долго и счастливо", потому что я правда хочу для нее счастья.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 30.04.2013, 16:34
 
fisherДата: Вторник, 30.04.2013, 16:58 | Сообщение # 91
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Инна)
Флешбеки в светлых пдатьицах и косичкой меня не радуют.

А и не надо косичек и платьиц. Пусть будет счастливой в нашем мире. В элегантном пальто и с красивой прической (все-таки образ мадам мэр нравится мне больше чем ивл квин) А в зачарованный лес пусть Чарминги едут жить. Что там в этом Лесу делать?! все удобства поди на улице и никаких интернетов, электричества и сотовых телефонов biggrin Я за то чтобы вернуть Редж невинно убиенного Грэма, ну или дать какого-нибудь другого рыцаря на белом коне в сверкающих доспехах! (Хм, кстати а почему в противовес друг другу сценаристы поставили двух девочек? biggrin )




SpoonQueen Shipper
 
webmedДата: Вторник, 30.04.2013, 17:15 | Сообщение # 92
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Инна)
Белоснежка пережила не меньше, и не стала такой злой.

у белоснежки всегда рядом были люди, которые ее поддерживали - папа, мама, джоанна, шапка, чарминг..
в трудную минуту ей всегда подставляли плечо и помогали пережить тяжелые времена..
у регины такого не было.. наоборот - каждый раз она оказывалась в одиночестве и из-под ног выбивали табуретку, на которой она балансировала одной ногой..
сложно удержаться в таких условиях.. я бы даже сказала, что это невозможно..
а по поводу скорости скатывания - первый толчок был в день ее свадьбы с леопольдом.. снежке тогда лет 10-11 было.. 20я серия - снежке уже больше 20 лет.. довольно большой промежуток на мой взгляд.. минимум 9 лет жизни в аду и одиночестве духовном - думаю каждый бы сошел с ума..

Цитата (fisher)
Ну хотя бы внимания к приемной матери, которая как никак подобрала его и 10 лет холила и лелеяла. Почаще бы к ней бегал, глядишь и у нее сердце бы хоть немного оттаяло.

прекрасные слова!! спасибо))

Цитата (Инна)
Ох как с тобой не согласятся любители ЗлойЗлойЗлойЗлой Королевы))

напрасно вы так и всех evil regals говорите)) я как апологет злой королевы скажу, что очень-очень-ОЧЕНЬ жду когда в ее жизни будет человек, который сможет ее поддержать и быть рядом с ней несмотря на всё, что было в ее жизни))

Цитата (Инна)
Флешбеки в светлых пдатьицах и косичкой меня не радуют. Со злым выражением лица она в разы красивее.

вы просто или не помните, или не обращали внимания на ее лицо, когда она, мэр миллс, на какие то мгновения оттаивала - вот хочется чтобы в итоге таких мгновений было больше и больше и чтобы они в итоге слились в непрерывную череду))

Цитата (fisher)
А и не надо косичек и платьиц. Пусть будет счастливой в нашем мире. В элегантном пальто и с красивой прической (все-таки образ мадам мэр нравится мне больше чем ивл квин)

да!!! да, да, да!! самая любимая моя ипостась - стервозная (но не злая!!!) мадам мэр)))

Цитата (fisher)
А в зачарованный лес пусть Чарминги едут жить. Что там в этом Лесу делать?! все удобства поди на улице и никаких интернетов, электричества и сотовых телефонов

пущай едут, только генри тут оставят)))

Добавлено (30.04.2013, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата (fisher)
(Хм, кстати а почему в противовес друг другу сценаристы поставили двух девочек? )


харрроший вопрос wink
 
fisherДата: Вторник, 30.04.2013, 17:29 | Сообщение # 93
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (webmed)
Белоснежка пережила не меньше, и не стала такой злой.

Снежка запятнала себя тем, что избавилась от старшей Миллс нечестным способом. Сердце то у нее с червоточинкой теперь после содеянного. Светлый персонаж не имеет права так поступать! Думаю, если бы она убила Кору в честном бою все было бы правильно и по-светлому. А сейчас - ну не знаю, по мне такая Белоснежка недалеко от Ивл квин ушла. smile
Все-таки Снежок Редж воспитывалась, видимо мамино воспитание сказывается smile

------------------------------
А кто поле бобовое уничтожил? Редж? (вроде она просто один стручок себе взяла?!)




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Вторник, 30.04.2013, 17:40
 
SkazochnikДата: Вторник, 30.04.2013, 17:49 | Сообщение # 94
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (fisher)
А кто поле бобовое уничтожил? Редж? (вроде она просто один стручок себе взяла?!)

Думаю она, после того, как подслушала разговор Прекрасных вернулась и сожгла все, ибо Тамара с Грегом все же вряд ли найдут его и у Регины все же мотив был - если бы она оставила все, то смысл в том бобе, что она взяла? Прекрасные выбрали бы другой и забрали Генри с собой - она лишила их этой возможности cool




 
ИннаДата: Вторник, 30.04.2013, 18:03 | Сообщение # 95
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (fisher)
(все-таки образ мадам мэр нравится мне больше чем ивл квин
Мне тоже!!!)))
Цитата (webmed)
вы просто или не помните, или не обращали внимания на ее лицо, когда она, мэр миллс, на какие то мгновения оттаивала

Помню)) (я конкретно про прошлое в сказке писала), потому что улыбка у нее прелестна)) Когда она мер, с этой красной помадой - класс, у нее очень красивая форма губ)))) И улыбка просто милейшая обаяшечка)) Как она улыбалась в серии день сурка, в кафе у бабушки)) Но улыбаться она может и со злой сущностью, а если она станет доброй, то я буду по ее стервозному выражению лица скучать, потому что оно великолепно)) wink


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 30.04.2013, 18:25
 
fisherДата: Вторник, 30.04.2013, 18:25 | Сообщение # 96
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Инна)
а если она станет доброй, то я буду по ее стервозному выражению лица скучать, по тому что оно великолепно))

Я за то, чтобы ее злая натура проявлялась только в ее стервозности biggrin Эх, завидую я шерифу Грэму smile




SpoonQueen Shipper
 
TricksterДата: Вторник, 30.04.2013, 18:59 | Сообщение # 97
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
После серии:
Я, конечно, безмерно люблю наш сериал, но все никак не могу понять, за что наши сценаристы так ненавидят Крюка, как в прочем и остальных мужских персов. Понимаю что женщины эмансипе сейчас больше в фаворе, но ребята что Вам сделал бедный Крюк что вы всегда его так пинаете, колите, режете и бьете?
Его уже жалко прям до слез, вот честно!
Да он пират и все такое, но так грубо, это уже действительно грубо.

Регина порадовала. Хорошо так прописан ее прогресс в злую сторону и стервозности. И конечно Лана отменно все сыграла.

Румпеля было мало, и он как всегда вертлявый гад, выкрутился на равном месте.
Жалко гномиков, столько работы, а все насмарку, но ничего Дэвид с Эммой все расследуют, как же без них )))
Насмешило название операции «Богомол» )) Берегись Нил, ой берегись. Так не долго и головы лишится))
Тамара и Грег – адская парочка. Хороши!

В целом серия отличная, скорее бы следующая.




 
fisherДата: Вторник, 30.04.2013, 19:37 | Сообщение # 98
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Лина)
Насмешило название операции «Богомол» ))

аха, сценаристы жгут biggrin




SpoonQueen Shipper
 
ПламяДата: Вторник, 30.04.2013, 22:05 | Сообщение # 99
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (fisher)
А сейчас - ну не знаю, по мне такая Белоснежка недалеко от Ивл квин ушла. smile


Не, далековато ушла...Потому что когда человек с легкой руки убивает поселение, и еще массу людей в ходе гонений, запретов и т.д., это сотни если не тысячи. И посылает человек 15-20 детей, к людоедке, за каким-то заданием, которое сама может выполнить. То для меня это более тяжелое преступление, чем убийство злодейки. Хотя убийство всегда преступление.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
webmedДата: Вторник, 30.04.2013, 23:44 | Сообщение # 100
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Пламя)
И посылает человек 15-20 детей, к людоедке, за каким-то заданием, которое сама может выполнить.

в домик слепой ведьмы беспрепятственно могли попасть только дети и так же беспрепятственно выйти, если бы слушали инструкции, которые им давались: не есть и не пробовать ничего в домике у ведьмы..
честно говоря не уверена, что все кости в домике тех детей что посылала регина.. мне почему то кажется что она только брата с сестрой отправила, а остальные сами в домик попадали.. но могу ошибаться..
но факт остается фактом - следуй инструкции и выберешься целым и невредимым..

так что в смерти детей некоторым образом дети сами виноваты.. нужно было просто удержаться от соблазна
 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х20 - "The Evil Queen" ("Злая Королева")
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья