Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х20 - "The Evil Queen" ("Злая Королева")
2х20 - "The Evil Queen"
SkazochnikДата: Понедельник, 29.04.2013, 04:30 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждение двадцатой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Злая Королева".




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ



ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



[c]ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



Флуд запрещён!
[/b]
 
LibertaДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:32 | Сообщение # 61
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (H2O)
Примерно по тем же причинам он про план Грега и Тамары рассказал Регине: полейней, если все думают, что он на их стороне.

ну да, это можно принять как тактику такую своеобразную. Характерную для того, кто вообще никому не доверяет.

Добавлено (29.04.2013, 23:32)
---------------------------------------------
Но вот что меня больше всего рассмешило в этой серии - так это как Регина, превращенная в крестьянку, Румпеля звала, чтоб он ее обратно расколдовал. Это действительно было классно придумано! biggrin


Come to the darkside, we have cookies!

 
ИннаДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:34 | Сообщение # 62
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Liberta)
Румпеля звала, чтоб он ее обратно расколдовал.

Меня еще удивило, остальные-то должны были услышать этот вопль. Почему ей ничего не сказали? Мол, что шашкаешься с чудовищем. А если нет, а просто от отчаянья - то остерегись - лучше не надо его звать! Его же боятся


If you believe, anything is possible! © Henry


 
webmedДата: Вторник, 30.04.2013, 00:04 | Сообщение # 63
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

небольшой оффтоп, поэтому под кнопкой
 
ПламяДата: Вторник, 30.04.2013, 00:14 | Сообщение # 64
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Liberta)

А может даже и без "задней мысли", а просто так. Ведь Аврора-то эта ему нафиг была не нужна, а сердце спас... Ну, может, чтоб перед Эммой покрасоватьсм, а может и нет. Пока неясно. Ясно лишь что за пределами своей мега-задачи по убийству Румпеля он в принципе никому вредить особо не настроен. Меня вообще поразило его состояние, до того, как Тома и Грег показали ему живого Голда. Ну что это за апатия с атараксией????!!!! такое ощущение было, что всякая воля к жизни и действию у него вообще иссякла. Вот убил "Крокодила", и все, больше-то заняться и нечем... Получается, что Крюку только на пользу, что Голд выжил - хоть смысл жизни вновь обрел, мотивацию к активным действиям biggrin


Ну, Крюк имеет прототипа, я в Википедии!, прочитала, что это типа негативный персонаж, но очень одинокий и там "где-то очень глубоко добрый". Что-то такое. В принципе, мне пока нравится, и то что он скользкий тип - с самого начала было понятно. Да, насчет "никому вредить", он сказал Регине, что его единственная миссия - убийство Голда. Больше у него вроде как ничего в жизни не осталось и бла-бла.)) А потом он сказал, что Регина заблуждается, что месть - это начало новой жизни. Это конец и тупиковый путь по сути. Ну она ему про Генри и ввернула. Что мол, он у нее еще есть, а значит, она не одна.

Что касается Крюка - он конечно в своем роде, простите, чмо...И до встречи и во время встречи с Милой не особо благородную жизнь вел, Пират, все-же. Но! Он хотя бы понимает, что хорошо, что плохо.

А вот Регина, Регина не понимает. Совсем. Она тронутая, так как ее в детстве видимо не научили отличать хорошее от плохого. Семья, воспитание...Мне понравился эпизод с Белоснежкой. Но, нормальный человек, не будет стоя перед ямой с трупами, убитыми по его вине, говорить о добре и искуплении. Регина - самый больной душевно персонаж, во всем сериале. Даже если брать в расчет Голда/Румпеля. Он понимает, что творит. А она - нет.

Добавлено (30.04.2013, 00:14)
---------------------------------------------

Цитата (Lialin)

Риджина немного бесит. У нее один способ решения всех проблем - магия. Так по-свински спереть бобы и уничтожить остальные, поубивать всех в Сторибруке и вместе с этим вопить "Генри! Я люблю тебя! Ты мой сын!" Аж противно.
Посмотрим, что даст нам 21 серия. Хочу скорея в "Где-то где-то там"!


Это точно. Я за сценаристов. Они верно ее добивают. Нужно расставить все по местам. Такое поведение - в стиле Регины. Будет меньше путаницы, потому что последнее время была серость. Серия на мой взгляд, одна из лучших.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
SkazochnikДата: Вторник, 30.04.2013, 00:15 | Сообщение # 65
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (webmed)
почитала обсуждение и вот такая мысль - у нас теперь разрешено оскорблять персонажей при обсуждении серии?
регина - тварь, румпель - сволочь, крюк - крыса.. и хоть бы одно предупреждение администрации..
мне за слово "тупоголовые" по отношению к чармингам влепили не хилую такую вывеску с предупреждением, а тут тишина и покой..
двойные стандарты или мы можем говорить о персонажах всё, что угодно, не боясь задеть нежные чувства их поклонников?

А ничего, что у администрации есть и без того дела и до прочтения всех постов еще просто не дошли? Оскорбление персонажей не останется без внимания, будьте спокойны!




 
VeneficaДата: Вторник, 30.04.2013, 00:18 | Сообщение # 66
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Пламя)
Что касается Крюка - он конечно в своем роде, простите, чмо...И до встречи и во время встречи с Милой не особо благородную жизнь вел, Пират, все-же. Но! Он хотя бы понимает, что хорошо, что плохо.


Нефига себе О___О То есть тот, кто не ведет "благородную" жизнь сразу чмо? Оо И что это вообще за "благородная" жизнь? Тут даже я не выдержу и вставлю свои "5 копеек". А что ему надо было делать? Качаться по волнам, сидя в каюте и думать о единорогах? Пират же! Да даже бог с ним, что пират. Я ни разу, ни в одной экранизации/источнике не видела, чтобы Крюка показывали прям мерзопакосным злом, причем таким, чтобы всем сделал плохо и пошел себе довольный. Он вообще как бы не зло, на мой взгляд. Он - хитрый, умный и обаятельный гад, в хорошем смысле этого слова, который, когда ему надо, сделает все и любыми способами. Да мне кажется он даже бы с морским дьяволом на сделку пошел, если бы тот помог ему достать Румпа. Нет, серьезно, я бы, если бы моему любимому вырвали сердце, и не такое бы творила. Ибо нечего.

А, и еще. Он игрок. Вспомнить то же его противостояние с Пеном в оригинале. Мог убить раз 100, не меньше, но не убивал, ибо это было приключение, азарт, игра, адреналин и прочее. Надеюсь, это покажут еще. А с Румпом - ну, тут, конечно, больше слепая месть, но все равно, вот даже отомстит и? Он правильно сказал, месть - это конец. Придется дальше искать новое "приключение", в этом весь он )






Сообщение отредактировал tender_poison - Вторник, 30.04.2013, 00:23
 
ПламяДата: Вторник, 30.04.2013, 00:23 | Сообщение # 67
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Skazochnik)

Опять же слегка повторюсь - думаю, Грег и Тамара специально так нагловато вели себя, дабы как можно сильнее ранить и унизить Регину - вот почему именно такое поведение и такие фразы из их уст cool


Это было клево. cool

Добавлено (30.04.2013, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата (tender_poison)


Нефига себе О___О То есть тот, кто не ведет "благородную" жизнь сразу чмо? Оо И что это вообще за "благородная" жизнь? Тут даже я не выдержу и вставлю свои "5 копеек". А что ему надо было делать? Качаться по волнам, сидя в каюте и думать о единорогах? Пират же! Да даже бог с ним, что пират. Я ни разу, ни в одной экранизации/источнике не видела, чтобы Крюка показывали прям мерзопакосным злом, причем таким, чтобы всем сделал плохо и пошел себе довольный. Он вообще как бы не зло, на мой взгляд. Он - хитрый, умный и обаятельный гад, в хорошем смысле этого слова, который, когда ему надо, сделает все и любыми способами. Да мне кажется он даже бы с морским дьяволом на сделку пошел, если бы тот помог ему достать Румпа. Нет, серьезно, я бы, если бы моему любимому вырвали сердце, и не такое бы творила. Ибо нечего.


Эээ! Я на Вашей стороне! Я за Крюка! Мне он симпатичен! Мне много кто симпатичен, а то, что я за эпитеты употребляю, ну несмотря ни на что, они подходят к персонажу!

Да, еще раз, я за Крюка! Я боялась, что его убьют! А так, он один из лучших персонажей в этом сериале. Честно. И Регина. Несмотря на то, что и ее я "поношу".


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
SkazochnikДата: Вторник, 30.04.2013, 00:26 | Сообщение # 68
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
[p.s.] Инна, поаккуратнее с выражениями! Сразу в нескольких постах замечена крайне резкая оценка персонажей! Если это не прекратится, то замечание неминуемо![/p.s.]



 
VeneficaДата: Вторник, 30.04.2013, 00:26 | Сообщение # 69
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Пламя)
а то, что я за эпитеты употребляю, ну несмотря ни на что, они подходят к персонажу!


Вот ну вообще не подходит этот эпитет. И это, скорее, оскорбление =/




 
ПламяДата: Вторник, 30.04.2013, 00:30 | Сообщение # 70
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Skazochnik)

А ничего, что у администрации есть и без того дела и до прочтения всех постов еще просто не дошли? Оскорбление персонажей не останется без внимания, будьте спокойны!



Добавлено (30.04.2013, 00:30)
---------------------------------------------


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Вторник, 30.04.2013, 00:35
 
VeneficaДата: Вторник, 30.04.2013, 00:32 | Сообщение # 71
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Пламя, не знаю, какими-то другими словами, более э... не оскорбительными. Да выражай, пожалуйста, никто не запрещает, мне просто обидно, когда даже перса обзывают ни за что ни про что =/



 
ПламяДата: Вторник, 30.04.2013, 00:34 | Сообщение # 72
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

tender_poison, Прости, мне тоже обидно, например за Эмму. Но я терплю. Попытаюсь быть более...толерантной.))

Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
SkazochnikДата: Вторник, 30.04.2013, 00:34 | Сообщение # 73
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
не знаю, какими-то другими словами, более э... не оскорбительными. Да выражай, пожалуйста, никто не запрещает, мне просто обидно, когда даже перса обзывают ни за что ни про что =/

Вот-вот - согласен целиком и полностью cool

Цитата (tender_poison)
Мне кажется, что свобода речи в обсуждении нужна...

Она и есть... только оскорблять не надо т.к. другим фанатам или просто ценителя мданонго персонажа обидно подобное читать, кто-то не промолчит и начинается... плавали-знаем cool

[adminred]И прекращаем офф-топ, закругляемся с данной тематикой и возвращаемся к мирному обсуждению эпизода![/adminred]




 
VeneficaДата: Вторник, 30.04.2013, 00:35 | Сообщение # 74
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Пламя, а что про Эмму сказали? Причем тут Эмма вообще?))



 
ПламяДата: Вторник, 30.04.2013, 00:41 | Сообщение # 75
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Хорошо, давайте про серию.)

*Я вообще мирная*:)

Добавлено (30.04.2013, 00:41)
---------------------------------------------

Цитата (Инна)

Меня еще удивило, остальные-то должны были услышать этот вопль. Почему ей ничего не сказали? Мол, что шашкаешься с чудовищем. А если нет, а просто от отчаянья - то остерегись - лучше не надо его звать! Его же боятся


Я думаю, что они просто ее не хотели слышать. И потом, кто поверит, что к обычной крестьянке может Румпель явиться?


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Вторник, 30.04.2013, 00:38
 
LibertaДата: Вторник, 30.04.2013, 01:16 | Сообщение # 76
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Сейчас посмотрела с сабами и готова взять часть своих возражений против Крюка обратно biggrin Его все же развивают... как личность wink Как это ни странно, но он говорит Регине почти то же самое, что говорил ей недавно Голд, когда пришел положить цветы на гроб Коры. "Региночка, ни к чему хорошему одержимость местью тебя не приведет". Удивительно, но Крюк тут демонстрирует завидное здравомыслие и даже рефлексивность какую-то. Видно, зря время в чулане не терял, а подумал о жизни своей. И пришел к выводу, что вот убьет он Румпеля, и жить то будет незачем, и сие грустно.
Регина же вообще поражает тотальной неспособностью оценивать последствия своих поступков. Это просто ахтунг какой-то! wacko В этой серии ей крышу рвет как в Сторибруке, так и в Сказке. Причем ей прямым текстом все объясняют, чуть ли не на пальцах, но нет! Не понимает! Румпель говорит: "Дорогая, магии у тебя не будет, пока ты под заклятием". Но она дважды пытается эту магию активировать! То есть... в одно ухо влетело, в другое вылетело. Попытка доказать стражникам, что она - их королева - это вообще верх безумия. (Кстати, интересно, что она сделала с этим двумя, после того, как вернулась после к себе в замок? Скорее всего, судьба у них незавидная... )
Сказочный Румпель был как всегда на высоте biggrin Просто классическая сделка! Все объяснил, ни полслова не соврал, обо всем предупредил - и в результате получил, что хотел: усиленное желание Регины навалять всем по полной за нежелание ее любить. Их разговор - одно умиление... "Они меня не любят! Почему?! - Ну, может, потому, что ты намедни целую деревню вырезала?" biggrin ... Хотя поведению Регины тут может быть объяснение: у нее действительно ехала крыша. В этом смысле суд над Королевой был несправедливый, ибо она уже не попадала под определение психически здоровой. Вообще, похоже, что Регина пыталась и так, и этак всем показать, что она с ума сходит, а никто не понимал cry
Ладно, со Сказкой как-то худо-бедно концы с концами свести можно еще. И да, боевая Снежка тоже понравилась biggrin
А вот Сторибрук ... Почему Регина посылает Крюка на смерть? Бред... Зачем ей вообще сплющилась эта "приманка"? Чем ей могла помешать рассыпавшаяся на кусочки Малефисент? Ну, ладно, надев браслет, она утратила магию. Но ведь она об этом не знала! А что, своей магией она не могла с Малефисент справиться и забрать этот странный камень? Кстати, то, что он был спрятан в гробу Белоснежки - весьма символично.
Суда по выражению морды лица Крюка, когда Грег рассуждает о своей "миссии", он не сильно-то его поддерживает. Грег ведь сказал: "Мне надо найти отца. Помоги". А теперь выясняется, что папочка - это так, побочная ветвь сюжета, а настоящая-то цель совсем иная. Похоже, Крюка это слегка напрягло. Так что да, я полагаю, что он поможет Регине смыться от этих живодеров.
Рассуждения о "науке", чудо-механизмах, что "нейтрализуют магию" - смехотворно. Если уж они решили столкнуть магию и науку, то это нужно было хорошо продумать, а не рисовать тут науку в стиле Франкенштейна:" проводочки-колбочки и что-то там искрит" - так "наука" выглядела в представлении обывателей начала 19 века.

Добавлено (30.04.2013, 01:16)
---------------------------------------------

Цитата (Пламя)
Ну, Крюк имеет прототипа, я в Википедии!, прочитала, что это типа негативный персонаж, но очень одинокий и там "где-то очень глубоко добрый".

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Да такое определение вообще ко всем "злодеям" там подходит! (Кроме Тамары с Грегом, конечно. Эти товарищи там явно не в тренде biggrin ). Так что сериал должен закончиться тем, что Румпель, Регина и Крюк сойдутся за бутылкой шнапса, изольют свои печали и придет тотальное взаимопонимание под воздействием примиряющего эффекта алкогольных паров biggrin


Come to the darkside, we have cookies!

 
ПламяДата: Вторник, 30.04.2013, 01:18 | Сообщение # 77
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Liberta, Там у них на самом деле тема прошлых веков очень важна. Иначе, не получится так эффектно трупы оживлять, видимо.

Так, я согласна почти со всем. Мне кажется, что она его послала на смерть, чтобы он под ногами не мешался. Малифисент удивила своей живучестью. Может быть она регенерирует? Интересный персонаж. Почти ни слова не сказала, а уже вызвала интерес и жалость, даже.:)

А Грег, как мне кажется, собирается взять магию в свои руки. Вместе с Тамарой. Их цель - власть. И они думают, что нашли возможность управлять методом - магией. Ну, это только догадки.

Добавлено (30.04.2013, 01:18)
---------------------------------------------

Цитата (Liberta)

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Да такое определение вообще ко всем "злодеям" там подходит! (Кроме Тамары с Грегом, конечно. Эти товарищи там явно не в тренде biggrin ). Так что сериал должен закончиться тем, что Румпель, Регина и Крюк сойдутся за бутылкой шнапса, изольют свои печали и придет тотальное взаимопонимание под воздействием примиряющего эффекта алкогольных паров biggrin


Ага, там еще и выросший 16-ти летний Генри будет, и вся семейка Чармингов. С криками " Мы друг-другу близки, как никто", все выпьют на брудершафт:))


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
LibertaДата: Вторник, 30.04.2013, 01:20 | Сообщение # 78
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (Инна)
Меня еще удивило, остальные-то должны были услышать этот вопль. Почему ей ничего не сказали? Мол, что шашкаешься с чудовищем.

Ну, Инна, после того, как она заявила, что является их Королевой, их уже ничего не должно было удивлять. Просто решили, что столкнулись с местной сумасшедшей, так что она могла призывать кого угодно - Румпельштильцхена, Ктулху, Ганса Христиана Андерсена - эффект был бы тот же.


Come to the darkside, we have cookies!

 
ПламяДата: Вторник, 30.04.2013, 01:23 | Сообщение # 79
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Liberta)

Ну, Инна, после того, как она заявила, что является их Королевой, их уже ничего не должно было удивлять. Просто решили, что столкнулись с местной сумасшедшей, так что она могла призывать кого угодно - Румпельштильцхена, Ктулху, Ганса Христиана Андерсена - эффект был бы тот же.


И главное, меня всегда удивляет, искреннее, чистое негодование Регины - "Как, как вы можете?!". А как она за сердце хваталась, когда они сердце чучела протыкали стрелами? Это же нечто было...Регина, Регина. Нет, мне кажется никто так больше не сыграет.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
LibertaДата: Вторник, 30.04.2013, 01:46 | Сообщение # 80
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (Пламя)
Мне кажется, что она его послала на смерть, чтобы он под ногами не мешался. Малифисент удивила своей живучестью. Может быть она регенерирует? Интересный персонаж. Почти ни слова не сказала, а уже вызвала интерес и жалость, даже.:)

Да чем ей лично Крюк-то мешал? Его дела ей, по идее, должны быть параллельны. Если только не предположить, что глубоко в душе Регина не хочет смерти Румпеля. Что, кстати, очень даже может быть.... Ведь чуть что, она всегда к нему бегала за помощью. А тут убьют его - и что? К кому приходить с воплями: "Я несчастна! Меня никто не любит!"?
Малефисент - это да... Теперь и в виде Горлума biggrin Она выжила (если это можно назвать "жизнью"), потому что ее удерживает заклятие. Регина ведь объяснила. А жалко мне ее стало с того самого момента, когда я поняла, что все это время ей пришлось одной одинешеньке в виде дракона тут сидеть cry

Добавлено (30.04.2013, 01:40)
---------------------------------------------
Цитата (Пламя)
Она тронутая, так как ее в детстве видимо не научили отличать хорошее от плохого.

Все она прекрасно отличала раньше cool В том-то и дело, что она СТАЛА "тронутая". Все началось с того самого момента, когда ее заставили за этого Леопольда замуж идти. Думаю, даже не после смерти Даниэля, а именно во дворце, когда она почувствовала себя в ловушке. Когда она с отцом своим говорила и жаловалась, что все время злиться - тогда она еще могла отдавать себе отчет в своих действиях. А потом - потом сломалась ... Ее поведение - абсолютно нелогично, нерационально. Когда Снежка говорит о Регине: "Ей больно, и она ищет причину", то она права. Проблема в том, что Снежка предъявляет к Регине требования, пригодные для нормального, здравомыслящего человека. А Регина-то уже не такова (((( Она действует как одержимая, потому что и является одержимой. В прямом смысле. Краткие просветления - а потом снова провал. Я думаю, что она действительно была больна cry По идее, она должна просто прописаться на кушетке у доктора Хоппера.

Добавлено (30.04.2013, 01:46)
---------------------------------------------
Цитата (Инна)
Его же боятся

Ой, да не сильно! (Он и Робина освежевать хотел, чтоб боялись - следовательно, страху перед ним было маловато biggrin ) Он же там везде шлялся, и никто особо от него не шарахался. Вот, например, шериф этот Ноттингемский, что он о нем знал? Ну, маг, ну сделки заключать любит. И все. Боялся бы - не посмел бы с такими предложениями обращаться (насчет Белль). Ладно, шериф был алкашом, какой с него спрос? Но ведь и Белоснежка Румпеля не особо боялась. Вернее, вообще запанибратски как-то с ним общалась. Странно даже, учитывая, что он - "Темный", а они там все такие светлые-пресветлые.

Кстати, обратили внимание, как Румпель моделировал ситуацию с Чармингом? biggrin Попросил Регину прекратить торговать с Джорджем, чтоб тому пришлось к Мидасу за золотом обратиться )))) Блин, Румпель - политтехнолог ))))

PS Мне ужасно понравился грим Румпеля в этой серии! Он практически такой же, как и в 12 серии 1го сезона tongue


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Вторник, 30.04.2013, 02:00
 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х20 - "The Evil Queen" ("Злая Королева")
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья