Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х20 - "The Evil Queen" ("Злая Королева")
2х20 - "The Evil Queen"
SkazochnikДата: Понедельник, 29.04.2013, 04:30 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждение двадцатой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Злая Королева".




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ



ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



[c]ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



Флуд запрещён!
[/b]
 
ПламяДата: Среда, 01.05.2013, 15:06 | Сообщение # 121
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Инна, Я думаю, так они и сделают. Этот кинжал, нужно его, уничтожить. angry

Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
ИннаДата: Среда, 01.05.2013, 15:13 | Сообщение # 122
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Да! Так его! angry angry
Хотя жааааааааааааааааааалко(((( и кинжал такой красииииииииииииииивый((( зато мы его увидим! А то что нам от того, что он где-то спрятан?


If you believe, anything is possible! © Henry


 
ПламяДата: Среда, 01.05.2013, 15:37 | Сообщение # 123
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Инна,
:))


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
ИннаДата: Среда, 01.05.2013, 15:40 | Сообщение # 124
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Пламя,


If you believe, anything is possible! © Henry


 
fisherДата: Среда, 01.05.2013, 17:24 | Сообщение # 125
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Да, забыл еще добавить. Весомым аргументом в плане положительности Злой Королевы (по крайней мере для меня) является тот факт, что она усыновила ребенка. Исходя из этого для меня она не безнадежна. smile



SpoonQueen Shipper
 
ПламяДата: Среда, 01.05.2013, 18:10 | Сообщение # 126
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (fisher)
Да, забыл еще добавить. Весомым аргументом в плане положительности Злой Королевы (по крайней мере для меня) является тот факт, что она усыновила ребенка. Исходя из этого для меня она не безнадежна. smile


Да она ни для кого не безнадежна. Безнадежных людей вообще не бывает. Мы тут другое обсуждали, а именно - степень вины, если так вообще можно сказать.

Воины Света, Тьмы, все это, честно - фигня. Смотрите на факты и цифры. Белоснежка не святая. Но условно, она несет на себе меньшую степень вины.

Там на самом деле святых нет.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
NinaДата: Среда, 01.05.2013, 20:36 | Сообщение # 127
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Посмотрела я эту серию, и у меня сложилось впечатление, что авторам сценария стало известно о том, что Регина воспринимается с симпатией и они срочно решили "внести штрихи к портрету" чтобы напомнить, что Злая Королева - отрицательный персонаж... Вот нам и напоказывали ужасов... И убийство деревни, и предательство Крюка. Хотя, честно говоря, не могу решить одно: если бы Регина не предала его и сделала приманкой, предал бы он ее или нет? По идее, браслет на руку он надел ей ДО того... Может, в любом случае собирался ее сдать.
И еще... чуть разочаровало, как легко с Региной справились наши охотники за волшебством...


Сообщение отредактировал Nina - Среда, 01.05.2013, 20:37
 
ИннаДата: Среда, 01.05.2013, 20:45 | Сообщение # 128
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Nina)
если бы Регина не предала его и сделала приманкой, предал бы он ее или нет? По идее, браслет на руку он надел ей ДО того... Может, в любом случае собирался ее сдать.

Сдал бы, конечно - у него же сделка, он надеется бить Румпеля с их помощью. Но уверена, но еще себя покажет, выдаст что-то эдакое против Тамары и Грека! Давай, Крюк, миленький, ты сейчас к ним близок - покажи себя!! Они же не могут тебе нравится - они никому не нравятся! dry


If you believe, anything is possible! © Henry


 
NinaДата: Среда, 01.05.2013, 21:43 | Сообщение # 129
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Инна,
Цитата
Сдал бы, конечно - у него же сделка, он надеется бить Румпеля с их помощью. Но уверена, но еще себя покажет, выдаст что-то эдакое против Тамары и Грека! Давай, Крюк, миленький, ты сейчас к ним близок - покажи себя!! Они же не могут тебе нравится - они никому не нравятся!

Может быть... Мне в начале показалось, он был с Региной открыт, все рассказал, открыл карты... Впрочем, он ее и раньше предавал, кажется. Но вот что-то мне после этого эпизода захотелось их в пару... Может, Крюк и Регина объединятся?
 
ИннаДата: Среда, 01.05.2013, 21:47 | Сообщение # 130
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Nina)
Мне в начале показалось, он был с Региной открыт,

Обычно люди очень откровены с человеком, которого собираются уничтожить. регина тоже была с ним предельно честна


If you believe, anything is possible! © Henry


 
ПламяДата: Среда, 01.05.2013, 22:07 | Сообщение # 131
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Инна,


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
ИннаДата: Среда, 01.05.2013, 23:46 | Сообщение # 132
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Пламя)
Меня пугают твои познания.

На счет чего? surprised


If you believe, anything is possible! © Henry


 
ПламяДата: Среда, 01.05.2013, 23:48 | Сообщение # 133
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Насчет уничтожения.:-)

Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
ИннаДата: Среда, 01.05.2013, 23:51 | Сообщение # 134
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Ну у меня же психологическое образование. Одно из. wink

If you believe, anything is possible! © Henry


 
ПламяДата: Четверг, 02.05.2013, 00:22 | Сообщение # 135
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Инна,


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
SkazochnikДата: Четверг, 02.05.2013, 01:30 | Сообщение # 136
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
[adminred]Дамы - Пламя, Инна, - перестаем флудить в теме обсуждения серии! Общаться на отвлеченные темы можно во флудилках![/adminred]



 
ИннаДата: Четверг, 02.05.2013, 12:25 | Сообщение # 137
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Пересмотрела с сабами....ну, в общем, впечатления такие же, классная серия!
Крюк, объясняя Реджине про его план, предательство, Грека и Тамару как будто оправдывается, извиняется! Зачем ему вдруг оправдываться?? Я было хотел отказаться, но ты же меня кинула, так что теперь прости, я выдаю тебя эти двоим... если он это делает, значит, чувствует себя виноватым! А значит, моя вера в то, что он все-такие как-то восстанет против этих двоих еще больше укрепляется! Плюс - есть фотографии с финала многообещающие)) wink К тому же ему явно не понравилось, что его обманул и Грек тоже.

Это было забавно - уже идут такие, о восстановлении замка размышляют.. и обломчик такой)))

Как хорошо, что в этой серии они без дурацких шляп)) Кажется, что в прошлой это над нами поиздеваться решили)))

АА!! Румпель прелесть)) Как он любит быть правым! Впрочем, они почти всегда прав)) Когда он говорил Реджине о служанке, это он про Белль?? Так миииило...)))))))


If you believe, anything is possible! © Henry


 
NinaДата: Четверг, 02.05.2013, 16:57 | Сообщение # 138
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Инна,
Цитата
Крюк, объясняя Реджине про его план, предательство, Грека и Тамару как будто оправдывается, извиняется! Зачем ему вдруг оправдываться?? Я было хотел отказаться, но ты же меня кинула, так что теперь прости, я выдаю тебя эти двоим... если он это делает, значит, чувствует себя виноватым!

Вот именно по-этому мне и показалось, что он честно собирался объединить силы с Региной, но ее предательство заставило его прибегнуть к запасному плану... Победить Малифесент он мог с оружием против магии от Грега и Тамары... В общем, оч надеюсь, что все-таки он спасет Регину...
 
libeshaДата: Четверг, 02.05.2013, 17:02 | Сообщение # 139
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (Nina)
В общем, оч надеюсь, что все-таки он спасет Регину...

Увы, разочарую - спойлеры гласят обратное


 
NinaДата: Четверг, 02.05.2013, 17:08 | Сообщение # 140
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
libesha,
Цитата
Увы, разочарую - спойлеры гласят обратное

Спойлеры обычно останавливаются на самом важном и интересном... smile впрочем, это мечты, вероятнее всего, что вы правы. Просто я тут на пару Крюк-Регина вдруг загорелась... Давно искала, с кем бы представить Регину cool
 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х20 - "The Evil Queen" ("Злая Королева")
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья