Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: tender_poison, Лина 
Форум » Ролевая Игра » Творчество по Ролевой » Видео по ролевой (наш сюжет и эмоции)
Видео по ролевой
MirandaДата: Суббота, 24.08.2013, 18:22 | Сообщение # 1
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Уважаемые вансеры!

Я плотно решила заняться видеомонтажем, поэтому и создаю данный раздел, чтобы не засорять главную и чат. Здесь буду выкладывать свои попытки сделать что-то интересное и приятное для Вас. Если у Вас есть пожелания или Вы хотите обсудить - пишите в этой теме и будем пытаться реализовать задумку. У нас еще Аня делает видео, надеемся порадует нас. Мне также помогает оч хорошая девушка - Айя

Всегда открыты для идей, всегда ваши Miranda, Lady of magic, Belle

Общее - роли исполняют
Дамы ролевой (Лейси, Алиса, Регина, Леонора) - они тоже страдали без любви.
Алиса и Джефф by Souhi
Мила и Вэйл - прошлое, встреча, операция и принятие чувств обоими.
Румпель и Лейси - Белль и Лейси - прошлое и настоящее, кинжал и магия, а также страсть.
Патихард - просто веселое действо.
Снежка и Принц - Отъезд принца, чувства "сердечной Снежки, возвращение и примирение семьи.
Жасмин и Джас
Ди и кэп - история любви и мести
Весна в Сторибруке
Встреча Милы и Нила by Yennifer
Аид и Румпель by Yennifer
Киллиан и Леонора АУ
ОЗ by Yennifer
For Women of RoleGame Storybrook by AnnaKendrick
Бал Кошмаров - OUAT RolePlay Game by Skazochnik
Ren | Olivia | Beca | Robin | Emma & Daniel storyline - OUAT RolePlay Game by AnnaKendrick

ЛивПрайсДата: Воскресенье, 25.09.2016, 18:33 | Сообщение # 101
The dream gives hope
Статус:

AnnaKendrick, Боже)) Это что-то волшебное))) Я совершенно не ожидала, что ты так скоро выложишь его))) Все великолепно, работа, просто безупречна))) Все эмоции так прекрасно переданы, что просто нет слов))) А то, что ты вставила Дэна, для меня вообще полное удивление и шок)) Но она так великолепно вписался)) Особенно, когда Робин пошел на него прямо как в сыгровке))) Вообщем, ты просто супер)) Спасибо за потраченное время и огромное удовольствие, которое мы получили))) Обожаю тебя и твое творчество ))))

Храбрость одного – может повести за собой тысячи.

Форум » Ролевая Игра » Творчество по Ролевой » Видео по ролевой (наш сюжет и эмоции)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений