Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 15«12456781415»
Модератор форума: tender_poison, Лина 
Форум » Ролевая Игра » Творчество по Ролевой » Fan-Art по Ролевой
Fan-Art по Ролевой
HookДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:13 | Сообщение # 1
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

1. Заказать арт:
- своего перса
- любимого пейринга

2. Выставить на всеобщее обозрение свою работу, которую мы все вместе с радостью обсудим, похвалим, и, если надо - укажем на ошибки и покритикуем. Ведь нет предела совершенству!

Ищите источники вдохновения, творите, попробуйте, и пусть ваша муза всегда будет с вами! А мы, в случае чего, поможем!

И, помните: за плагиат Вы рискуете получить предупредительный выстрел в голову. Он карается сурово и беспощадно.

Главные художники раздела: Hook & tender_poison

ИннаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 12:17 | Сообщение # 101
Воображуля
Статус:

Hook, это... просто... нет слов!
ООооочень гармонично и красиво!

If you believe, anything is possible! © Henry

MirandaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:22 | Сообщение # 102
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Крис, а сделай фул для обоев, поставлю, и еще Кэпа бы туда, хочется их арт, вот как ты Регину и Робина делала, а так да, волосы блестят у нее, ведь у нее они так и переливаются и взгляд такой - страшно. Красиво, однозначно голдовый фш biggrin

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

Belle_Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:09 | Сообщение # 103
Dark Belle
Статус:

Очень красиво! Молодец Крис! happy

ЛинаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:42 | Сообщение # 104
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Hook, ну это просто шквал аплодисментов, тут и говорить не о чем больше!! biggrin biggrin

HookДата: Пятница, 03.01.2014, 22:19 | Сообщение # 105
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Инна, Belle_, Лина, biggrin спасибо рада что нравится wink
Цитата Miranda ()
Крис, а сделай фул для обоев, поставлю, и еще Кэпа бы туда, хочется их арт, вот как ты Регину и Робина делала, а так да, волосы блестят у нее, ведь у нее они так и переливаются и взгляд такой - страшно. Красиво, однозначно голдовый фш

ну может быть когда нить руки доберутся переделать в обои biggrin

моим друзьям, с которыми я могу пойти в разведку biggrin спасибо вам, что вы у меня есть. Вот вам мой подарок от меня biggrin

Для моего верного помощника Джас :))) Ксю твоя игра вдохновляет)))

MirandaДата: Пятница, 03.01.2014, 22:37 | Сообщение # 106
God is Love
Статус:

Цитата Hook ()
моим друзьям

По крайней мере понятно, кто враг

HookДата: Пятница, 03.01.2014, 22:48 | Сообщение # 107
A Pirate's Life For Me
Статус:

Цитата Miranda ()
По крайней мере понятно, кто враг

biggrin да Мага люблю больше всех вот и старалась для него biggrin у нас же с ним тайная любовь на самом деле biggrin

Queen_of_SnakesДата: Пятница, 03.01.2014, 22:49 | Сообщение # 108
Заклинатель
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Hook ()
Для моего верного помощника Джас :))) Ксю твоя игра вдохновляет)))

Ещё раз огромнейшее тебе спасибо,Крис

Belle_Дата: Пятница, 03.01.2014, 22:53 | Сообщение # 109
Dark Belle
Статус:

Hook, Солнышко, огромное спасибо Это шикарно просто!!

MirandaДата: Пятница, 03.01.2014, 22:59 | Сообщение # 110
God is Love
Статус:

Hook, таки он тебя хорошо вдохновляет и в баньку не ходи

YenniferДата: Пятница, 03.01.2014, 23:03 | Сообщение # 111
The Pirate Queen
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Какие красивые подарки! happy

ЛинаДата: Пятница, 03.01.2014, 23:18 | Сообщение # 112
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Hook, Крис это просто шедеврально! cool cool cool

HookДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:52 | Сообщение # 113
A Pirate's Life For Me
Статус:

Ясмин, Belle_, Yennifer, Лина, спасибо дорогие мои

новый год,новые таблички biggrin

Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:45 | Сообщение # 114
Заклинатель
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Hook ()
новый год,новые таблички

Ну,Крис,ты просто не перестаешь радовать! biggrin

tender_poisonДата: Вторник, 07.01.2014, 04:31 | Сообщение # 115
Ведьма
Статус:

Как всегда, я самый тормоз, прошу пардону, о Нимбусе 2000 я могу только мечтать и вообще это другая сказка, а мой нынешний веник не такой быстрый biggrin Но я, все же, здесь, и хочу выразить слова благодарности и наговорить комплиментов!

Тебе-тебе, любимый happy

Смотря на подписи, я невольно вспоминаю Пушкина: Они сошлись. Волна и камень, стихи и проза, лед и пламень. Такие разные персы, такие разные миры, такие мы с вами разные, но, прям как в рекламе, все-таки вместе! biggrin И это счастье! Я рада, что вы у меня есть <3 Теперь касаемо работ...

Hook, ты волшебница! *____* Признавайся, как ты умудряешься чувствовать и выражать в своих работах мою ведьму ТАК, как я сама никогда в жизни ее не опишу?! Хотя, нет, постой, не говори! Я знаю ответ: любовь <3 Я так балдею от этой подписи, что готова на нее смотреть просто бесконечно! Она невообразимо прекрасна!!! А гифка... пресвятые угодники, нет, ну это же надо было так подобрать!! Милая, это идеально! У меня нет никаких слов, чтобы описать свой невероятный восторг! Преклоняюсь перед твоим талантом и бесконечно глубоким умением чувствовать и персов, и людей, которые тебя окружают! БРАВО!

Маг просто сумасшедший! Это был сейчас комплимент biggrin И работа, и он сам, и этот огонь, и цитаты, и решетка... АЩ!!! Такой Румпель, такой Штильцхен, такой Темный, такой Голд, я просто не могу! Отпад!

Белль, Лейси... удивительно нежная, глубокая, эмоциональная, но, вместе с тем, резкая, сильная и волевая *___* Прекрасная роза с шипами, как когда-то сказал о ней чародей, и, пожалуй, лучше и не скажешь!

Джас... Ксюш, Крис не даст соврать, я как увидела, сразу сказала, что хочу и себе поставить эту подпись biggrin Это просто настолько прекрасно, настолько головокружительно, что я просто... я... Джас, я тебя люблю *____* ^^'

Милая, а твоя подпись... *много ругательных слов от восхищения* Вот уж Капитан так Капитан! Я как вижу - все, залипаю на минут 10 surprised Божечки, нет, это точно магия *____________* <3 Твои руки и сердце наполнены чистой магией! Меня переполняет такой восторг, что мне хочется и молча разинуть рот в немом изумлении и восхищении, и кричать о том, насколько это ОТПАДНО!!!

Таблички... нет, ну серьезно, как эта женщина это делает?! Колдуй и дальше, милая, и никогда не останавливайся! Ты лучшая и я тебя люблю <3 Огромнейшее спасибо тебе за все-все-все, что ты для нас делаешь!!!

Все, я рушусь в обморок и, может, очнусь только тогда, когда метла грохнется мне на голову. А может, даже тогда не очнусь wacko

#Team Chris biggrin

SouhiДата: Вторник, 07.01.2014, 14:46 | Сообщение # 116
in this style 10/6
Статус:

Hook, вааа, спасибо за прекрасные новые таблички!) happy biggrin

Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

libeshaДата: Вторник, 07.01.2014, 21:44 | Сообщение # 117
Сказитель
Статус:

Hook, ну иди сюда, дай же я тебя обниму

HookДата: Четверг, 30.01.2014, 21:37 | Сообщение # 118
A Pirate's Life For Me
Статус:

Miranda, в плане техники очень хорошо. wink НО без обид хорошо Лена, но лично мое мнение кадры подобраны ужасно. Когда делаешь баннер ты стараешься показать самую суть героя\героев. И в этом случае ты хочешь сказать\показать что...простите а что это вообще такое?! Что ты хочешь этим сказать? Что там сплошной секс?
По моему мнению это пошло и оскорбительно даже. Может для тебя это считается нормой, но в первую очередь ты делаешь не для себя, а для других, то есть нужно думать мыслями тех, для кого делаешь. smile

tender_poisonДата: Четверг, 30.01.2014, 21:49 | Сообщение # 119
Ведьма
Статус:

Эти... эта гиф-сцена на баннере - это то, что я думаю или... ? shok Oh, dearie, my eyes!!

Серьезно, в паре Голдов все не так... эм... примитивно. И мне странно, как этого можно не видеть и не понимать.

MirandaДата: Четверг, 30.01.2014, 21:58 | Сообщение # 120
God is Love
Статус:

А я вот так вижу, и?

А вообще, нет, оставлю, все же таки под спойлером, кого сильно трепетные чувства страдают...

Форум » Ролевая Игра » Творчество по Ролевой » Fan-Art по Ролевой
Страница 6 из 15«12456781415»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений