Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: tender_poison, Лина 
Форум » Ролевая Игра » Творчество по Ролевой » Музыка ролевой (песни напоминающие наши пейринги и персонажи)
Музыка ролевой
ЛинаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:35 | Сообщение # 1
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Уважаемые игроки! Здесь вы можете прослушать или выложить песню ассоциирующуюся с определенным персонажем или парой.

ЛинаДата: Среда, 21.08.2013, 00:20 | Сообщение # 61
Trickster
Статус:

tender_poison, Отличная музыка и здорово подходит smile

InfernalSpringДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:25 | Сообщение # 62
Goddess of Destruction
Статус:

Итак. Хочу поделиться любимыми композициями, которые уже долгое время ассоциируются у меня с определенными парами )

1. Киллиан Джонс(Капитан Крюк)/Леонора(Слепая Ведьма)
Не буду скрывать - пейринг, которым я восхищаюсь. Всепоглощающая любовь, заставляющая самого безнадежного скептика поверить в то, что подобные чувства существуют и две половинки рано или поздно встретятся, чтобы обрести заслуженное счастье. Спасибо вам, Крис и Алена.

перевод

2. Мистер Голд(Румпельштильцхен)/Лейси Френч
Невероятная страсть, резко контрастирующая с ранимостью. Пламя безудержного желания, охватывающее обоих раз за разом настолько реально, что буквально ощущается через экран монитора.
Очень сильно переживаю за вас! Надеюсь, вы скоро помиритесь, а для атмосферы:

перевод

3. Мери Маргарет Бланшар(Белоснежка)/Дэвид Нолан(Прекрасный Принц)
Яркий пример настоящих чувств, которым не страшны никакие испытания, над которыми не властно даже время. Да, они тоже люди и могут ошибаться, но способность осознавать свои ошибки делает их теми, кто они есть.
Хоть и поздно, но все равно скажу: читала воссоединение семьи с затаенным дыханием и учащенным сердцебиением. Это было жестоко. Очень жестоко. Знаете, чего мне стоило не разрыдаться?!

перевод

4. Даниэль Блэквелл/Регина Миллс(Злая Королева)
Извечное соперничество, щедро политое непониманием и полным игнорированием просьб друг друга. Возможно, дело в том, что в их воспоминаниях живут совершенно другие, не искушенные магией влюбленные, для которых когда-то жизненно важным было просто находиться рядом. В те времена их не заботила жажда мести, обретение призрачного могущества, в те времена все было гораздо проще, чем сейчас. Но, несмотря на многочисленные ссоры, недомолвки, какая-то неведомая сила сводит их вновь и вновь. Противоположности притягиваются )

перевод

5. Доктор Вейл(Виктор Франкенштейн)/Мила
Я просто оставлю это здесь biggrin

перевод

6. Эм... Ну... Я... *засмущалась* Я долго искала песню, которая позволила бы рассказать, что я к тебе чувствую, любимый, пока не поняла, что никто не сможет описать это лучше самой меня biggrin Так что...
перевод

И, наконец, для всех-всех-всех )))

перевод

Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Воскресенье, 06.10.2013, 19:39

HookДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:10 | Сообщение # 63
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Lady_of_Magic, песни все просто прекрасны surprised cry

отдельно спасибо тебе милая за
Цитата (Lady_of_Magic)
1. Киллиан Джонс(Капитан Крюк)/Леонора(Слепая Ведьма)

love love
я люблю эту группу и песня супер!
Цитата (Lady_of_Magic)

да-да!! я люблю твой музыкальный вкус, черт возьми!!!! Ехууууу

MirandaДата: Понедельник, 07.10.2013, 00:13 | Сообщение # 64
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Lady_of_Magic)
Даниэль Блэквелл/Регина Миллс(Злая Королева)

Первую - естественно эту послушала. Ну, блин, я б могла ее спеть, если потренироваться. Круто же и ты знаешь какое я люблю, но в тоже время - в твоем стиле happy

Цитата (Lady_of_Magic)
Киллиан Джонс(Капитан Крюк)/Леонора(Слепая Ведьма)

Жестко так и надрывно, так таки в точку

Цитата (Lady_of_Magic)
Мери Маргарет Бланшар(Белоснежка)/Дэвид Нолан(Прекрасный Принц)

Больше всех понравилась, по духу именно, борьба все есть в песне. Но почему то слышалось Ты мой Алладин biggrin Джас тож подойдет happy

Цитата (Lady_of_Magic)
Доктор Вейл(Виктор Франкенштейн)/Мила

Для меня жестковато звучало, я легче люблю. Но в целом намек понят biggrin

Аманда похожа на песню твоего сердца!

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

FrankenwhaleДата: Понедельник, 07.10.2013, 01:39 | Сообщение # 65
Doctor
Статус:

Lady_of_Magic, дай тебя обнять biggrin Все песни чудесные и идеально подходят парам!)) Наша мне особенно понравилась, пойду добавлю в плейлист
Вашу с Джеффом песню я вообще давно люблю, отличный выбор wink

YenniferДата: Понедельник, 07.10.2013, 01:46 | Сообщение # 66
The Pirate Queen
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Lady_of_Magic, какой чудесный треклист happy
Цитата (Lady_of_Magic)
Доктор Вейл(Виктор Франкенштейн)/Мила

Я всё поняла wink
Цитата (Lady_of_Magic)

Замечательная песня!

Мой вклад для всех (простите, сегодня скромный, но, надеюсь, понравится)

Перевод

Сообщение отредактировал Yennifer - Понедельник, 07.10.2013, 01:47

ЛинаДата: Понедельник, 07.10.2013, 02:12 | Сообщение # 67
Trickster
Статус:

Lady_of_Magic, замечательная музыка. Спасибо за такой шикарный вклад! happy
Всем парам все очень подходит, у тебя хороший вкус дорогая! wink cool

Но и не могу не сказать отдельное спасибо за
Цитата (Lady_of_Magic)
Мистер Голд(Румпельштильцхен)/Лейси Френч

Ну это вообще крутая песня. Неожиданно и мега приятно. Спасибо

WelshДата: Понедельник, 07.10.2013, 19:48 | Сообщение # 68
Charming
Статус:

Lady_of_Magic, вах, милая Алиса, это великолепная подборка! Спасибо! smile
Пойду, песенку в плейлист добавлю wink

Цитата (Lady_of_Magic)
Хоть и поздно, но все равно скажу: читала воссоединение семьи с затаенным дыханием и учащенным сердцебиением. Это было жестоко. Очень жестоко. Знаете, чего мне стоило не разрыдаться?!

Сообщение отредактировал Welsh - Понедельник, 07.10.2013, 19:50

bella_uorkisДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:17 | Сообщение # 69
Путешественник
Статус:

Lady_of_Magic, отличная подборка *аплодирует* Спасибо smile

Кто ушёл от тьмы — ушёл навсегда, иначе нет ему больше веры

InfernalSpringДата: Вторник, 08.10.2013, 14:23 | Сообщение # 70
Goddess of Destruction
Статус:

Спасибо большое всем! Я безумно рада, что понравилось))) happy happy happy

SkazochnikДата: Вторник, 08.10.2013, 14:38 | Сообщение # 71
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Lady_of_Magic)
4. Даниэль Блэквелл/Регина Миллс(Злая Королева)

До чего же классная песня, дорогая Алиса wink Любо-дорого слушать happy Действительно характеризует такие вот "вах какие непростые" отношения Дэна и Регины - спасибо за нее wink

YenniferДата: Суббота, 19.10.2013, 06:57 | Сообщение # 72
The Pirate Queen
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Эта песня у меня давно в фанмиксе Виктор/Мила, а сейчас и повод подходящий happy
Галлюцинации Вика посвящается biggrin

Перевод

FrankenwhaleДата: Суббота, 19.10.2013, 23:06 | Сообщение # 73
Doctor
Статус:

Yennifer, и мне про нее не говорила! surprised happy
Очень в тему

Belle_Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 02:03 | Сообщение # 74
Dark Belle
Статус:

Цитата Lady_of_Magic ()
2. Мистер Голд(Румпельштильцхен)/Лейси Френч
Невероятная страсть, резко контрастирующая с ранимостью. Пламя безудержного желания, охватывающее обоих раз за разом настолько реально, что буквально ощущается через экран монитора.
Очень сильно переживаю за вас! Надеюсь, вы скоро помиритесь, а для атмосферы:

Спасибо большое! Песня классная! happy

Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:11 | Сообщение # 75
Заклинатель
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви

Дорогие мои и горячо любимые участники ролевой!

Все мы жить не можем без музыки. Она с нами всегда и везде. Я бы хотела подарить вам этот плейлист, чтобы музыка согрела ваши сердца в такую погоду и подарила, надеюсь, хорошее настроение.
Все песни подбирала с учетом музыки, текста и моей ассоциации к тому или иному пейрингу и персонажу.
Итак, поехали...
А начать я бы хотела собственно с наших замечательных пейрингов:
Вы настолько хорошо прописываете свои чувства, вы делаете свои отношения такими настоящими, что порой не хочется уходить из мира ролевой ни на секунду. Ваша любовь как лучик надежды среди нескончаемого потока проблем в Сторибруке. Преодолев все преграды, нашли путь друг к другу.

1. Белоснежка и Прекрасный Принц
Я услышала песню и сразу вспомнила эту милую пару. Да, именно из-за названия, а затем и из-за слов. Ваши чувства такие чистые, светлые и сказочные. Вы действительно передали настоящую любовь Белоснежки и Прекрасного Принца. Спасибо вам!
Перевод

Прослушать или скачать This Charming Life бесплатно на Простоплеер

2.Регина Миллс и Даниэль Блэквелл
Эти отношения все время балансируют на грани. Вы любите друг друга, а через пару минут уже находите повод, чтобы поругаться. Кажется, вот-вот и все будет хорошо, но что-то рушиться и все снова идет по откос. Ваши отношения напоминают мне гейзер (без обид). Спасибо вам за них!
Перевод

Прослушать или скачать War of Change бесплатно на Простоплеер

3.Эмма Свон и Нил Кэссиди
Я люблю, эти отношения за их спокойствие. Эмма и Нил так похожи между собой, что в их случае поговорка "Противоположности притягиваются" не работает. Но все же, в вашей жизни было много преград, которые вы сумели преодолеть. Спасибо вам!
Перевод

Прослушать или скачать Miles Fisher Don't Let Go бесплатно на Простоплеер

4. Мисс Ди и Киллиан Джонс
Это пейринг, который преисполнен чувств. Каждое ваше движение, каждое слово... Своими постами вы проникаете глубоко в сердце и заставляете звучать каждую струну души. Спасибо вам за это!
Перевод

Прослушать или скачать Him Right Here In My Arms бесплатно на Простоплеер

5. Джефферсон и Алиса
О, ваша семья дарит мне ощущение счастья, пусть иногда все не так уж и радужно. Вы так искренне рады каждой встрече друг с другом, что становиться действительно ясно - еще одна разлука будет смертельной (извините если немного преувеличила). Спасибо вам!
Перевод

Прослушать или скачать U2 Beautiful Day бесплатно на Простоплеер

6. Румпельштильцхен и Лейси.
Что это? Это химия, ей Богу! Столько страсти и желания не смогли показать даже в фильме "9 с половиной недель"! Лейси и Румпель, ваша любовь непредсказуема и секс лишь способ насладиться ею сполна. Спасибо вам за эти отношения!
Перевод

Прослушать или скачать Depeche Mode Soothe My Soul бесплатно на Простоплеер

7. Мила и Доктор Вэйл
На чужом несчастье, счастья не построишь? Это не про них. (Без обид) Отношения хоть и начались как-то не правильно, но все же отыгрываете вы их отлично. Проклятье Румпеля и сердце, полное страхов, стало лишь поводом стать ближе. Спасибо вам за это!
Перевод

Прослушать или скачать One Republic Au Revoir бесплатно на Простоплеер

8. Ариэль и Принц Эрик
Это хороший пример того, как классический пейринг, прошедший через небольшие изменения, остался таким же замечательным. Спасибо вам за то, что даже если вы находитесь далеко друг от друга, то все равно остаетесь верными своим чувствам!
Перевод

Прослушать или скачать Woodkid I Love You бесплатно на Простоплеер

А теперь перейдем к персонажам, собственно:

1. Руби Лукас
О, моя любимая подруга! Хоть ты и говоришь, что уже забыла измену Вика, но все де в некоторых постах у тебя эта тема проскальзывает. Посему, я выбрала именно эту песню. Текст очень хорошо, на мой взгляд, отражает твой "титановый" характер. Спасибо тебе за него!
Перевод

Прослушать или скачать David Guetta feat. Sia Titanium бесплатно на Простоплеер

2. Бабушка Лукас
Наконец-то в нашей ролевой появилась Бабушка, человек, к которому мы всегда сможем обратиться за советом. А ещё я рада за Руби, ведь Бабушка это для неё та же самая мама. Ну это лично мои соображения. Добро пожаловать к нам и спасибо за Ваше появление!
Перевод

Прослушать или скачать Rod Stewart She Makes Me Happy бесплатно на Простоплеер

3. Кора
О, эта женщина расчетлива, холодна и жестока. Она не тратит свои силы впустую, продумывая каждый шаг. Великолепная Кора, как в сериале и даже лучше! Спасибо за отличную игру!
Перевод

Прослушать или скачать Apocalyptica Hope бесплатно на Простоплеер

4. Мерлин
И Вам добро пожаловать, светлейший маг! Вы таинственны и непредсказуемы, в Вашем арсенале, я чувствую, ещё очень много разнообразной магии. Рада приветствовать Вас в ролевой и спасибо за появление!
Перевод

Прослушать или скачать Stevie Wonder Superstition бесплатно на Простоплеер

5. Малефисент
Сильная женщина, которая научилась контролировать своего дракона. Хотя о потере своего зоопарка я ещё не забыла. Спасибо вам за отличную игру и великолепную Малефисент!
Перевод

Прослушать или скачать Anggun Saviour бесплатно на Простоплеер

6. Мулан
Воительница, попавшая в современный мир, сыграна просто замечательно! Мне всегда интересно читать её реакцию на различные современные девайсы. Спасибо за Мулан!
Перевод

Прослушать или скачать Julie Fowlis Touch The Sky бесплатно на Простоплеер

7. Кай
Добро пожаловать в Сторибрук, Снежный Принц! Мне очень нравится Ваша игра, и так же как за Мулан, я слежу за Вами (в хорошем смысле). Спасибо и удачи в дальнейшем!
Перевод

Прослушать или скачать A Pain That I'm Used To бесплатно на Простоплеер

8. Грейс
О, малышка, ты подрастающая бунтарка! Истинная дочь своих родителей (опять же, в хорошем смысле). Услышала эту песню, прочитала перевод и сразу же поняла - это такое своеобразное напутствие от папы для дочери. Удачной игры и спасибо за Грейс!
Перевод

Прослушать или скачать Robbie Williams Go Gentle бесплатно на Простоплеер

9. Генри
Генри, ты такой милый мальчик. Умный и находчивый не по годам! Ты каким-то чудом балансируешь между двумя такими разными мамами и делаешь это очень хорошо. Удачи тебе и спасибо за Генри!
Перевод

Прослушать или скачать Imagine Dragons It's Time бесплатно на Простоплеер

10. Грэм
Я все ещё надеюсь, что ты снова появишься в нашей игре и мы продолжим играть наш не состоявшийся пейринг (надеюсь, не я повлияла на твою внезапную пропажу) . Ты хороший парень и твоя любовь к животным покорила меня мгновенно. Спасибо за игру!
Перевод

Прослушать или скачать Arctic Monkeys Dangerous Animals бесплатно на Простоплеер

11. Август Бут
Мужчина отдавший свое сердце королеве. Он не поддался моему обаянию и за это заслужил мое уважение. Спасибо тебе за настоящего мужчину!
Перевод

Прослушать или скачать OneRepublic Good Life бесплатно на Простоплеер

12. Эшли
Мне ещё не довелось с тобой сыграть, но ты очень милая и светлая. Продолжай играть с нами, не пропадай никуда и спасибо тебе за Эшли!
Перевод

Прослушать или скачать All This And Heaven Too бесплатно на Простоплеер

13. Ну и как я могла забыть про себя - Джас
В жизни моей героини произошло очень много изменений. Она стала сильнее как физически так и морально. Хочу сказать спасибо всем тем, кто поспособствовал этому!
Перевод

Прослушать или скачать Katy Perry Roar бесплатно на Простоплеер

Я вас всех очень сильно люблю и ценю!

Ваша Ясмин

ЭржебетаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:46 | Сообщение # 76
Заклинатель
Статус:

Цитата Ясмин ()
О, малышка, ты подрастающая бунтарка! Истинная дочь своих родителей (опять же, в хорошем смысле). Услышала эту песню, прочитала перевод и сразу же поняла - это такое своеобразное напутствие от папы для дочери. Удачной игры и спасибо за Грейс!

Засмущал прям*стесняшки*
Отличная подборка))) плюс две песни к моему плееру)

HookДата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:33 | Сообщение # 77
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Ясмин, cry
Цитата Ясмин ()
4. Мисс Ди и Киллиан Джонс
Это пейринг, который преисполнен чувств. Каждое ваше движение, каждое слово... Своими постами вы проникаете глубоко в сердце и заставляете звучать каждую струну души. Спасибо вам за это!

cry спасибо большое за чудесные слова и песню, мы тронуты cry
Прослушала остальные, очень много знакомого и нет, так что скачала, спасибо за хорошую музыку еще

А это тебе happy

Перевода точного ни где нет, я так примерно посмотрела, мне кажется оно тебе подходит. Борьба двух личностей внутри девушки. wink

SouhiДата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:56 | Сообщение # 78
in this style 10/6
Статус:

Ясмин, вау, впечатляющая подборка! surprised Отдельное спасибо за пятый пункт happy а так же хочу сказать спасибо за Go Gentle!
Цитата Ясмин ()
такое своеобразное напутствие от папы для дочери.

Честно, очень тронуло! Спасибо еще раз! happy

Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

ИннаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:23 | Сообщение # 79
Воображуля
Статус:

Цитата Ясмин ()
Ты каким-то чудом балансируешь между двумя такими разными мамами и делаешь это очень хорошо.

Ваааааааааау..... спасибо тебе огромное за песню и чудесные слова! И конечно же за несравненную Жасмин и Джас!))))
Жду не дождусь, когда окажусь дома и прослушаю все!!!!

If you believe, anything is possible! © Henry

WelshДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:43 | Сообщение # 80
Charming
Статус:

Ясмин, вау, спасибо, ас-сайида, будьте благословенны здоровьем и красотой smile Вы выбрали прелестную мелодию для нас, благодарю также за теплые слова!
И в целом подборка очень впечатляющая! smile

Сообщение отредактировал Welsh - Воскресенье, 03.11.2013, 22:45

Форум » Ролевая Игра » Творчество по Ролевой » Музыка ролевой (песни напоминающие наши пейринги и персонажи)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений