Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Бар "Пиратская гавань"
MirandaДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:45 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
йо-хо-хо, и бутылка рому!
пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
йо-хо-хо, и бутылка рому!


Здесь поют моряцкие песни, наливают ром рекой и подают закуски.
В этом месте разрешены конфликты, споры, дуэли, но учтите, бар - священное место для капитана, и за причиненный ущерб вы можете оказаться у него на крючке.


Хозяин - Капитан Крюк
Бармен и правая рука Капитана - Барри
 
SkazochnikДата: Суббота, 19.04.2014, 07:29 | Сообщение # 721
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Я здесь, слышишь. Ты ведь сильный. Борись с этим... Я верю в тебя,моя Ночь. Ну же, возвращайся.

И снова тот самый голос, который вселял в него надежду... Он звучал... Он взывал бороться...

- А?! - дернувшись, будто снова вырываясь из призрачного сна, Дэниел в спешке замотал головой, пытаясь привести свои мыли в порядок. Теперь он понимал, что, как ему казалось, он переступил черту, но переступил ее в верном направлении.

Мужчина спешно стал оглядываться по сторонам. Повернувшись вправо, он увидел ее... Его взор остановился на той, кто сидела и переживала за него, боясь снова зарыдать. Дэниел не знал, что сказать - она была рядом. Это она просила его бороться...

- Жасмин, - все еще устало с небольшой хрипотцой прошептал он, подползая на коленях к ней. - Ты была в опасности... - его лицо все еще было холодным от воды. Легкий озноб прошибал тело, но сейчас ему это было не так важно. Коснувшись ее рук, обняв, мужчина приблизился и, надеясь окончательно разрушить иллюзию, поцеловал принцессу.

- Настоящая... - тихо произнес он, выходя из своего подсознательного и бредового состояния. - Спасибо, мой Свет, - все также тихо добавил Блэквелл, вспоминая об ее обращении к нему. - Ты вернула меня...




 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 19.04.2014, 22:51 | Сообщение # 722
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Жасмин, - все еще устало с небольшой хрипотцой прошептал он, подползая на коленях к ней. - Ты была в опасности...

Девушка обрадовалась, когда он, наконец-то, пришел в себя. Дениел выглядел таким уставшим... Жасмин грустно взглянула на мужчину, а он, видимо, все никак не мог поверить в свое возвращение. Его объятия и поцелуй...Было в этом что-то скорее изучающее, но принцессе стало абсолютно все равно. Она просто обняла его крепче в ответ.
Цитата Skazochnik ()
- Настоящая... - тихо произнес он, выходя из своего подсознательного и бредового состояния. - Спасибо, мой Свет, - все также тихо добавил Блэквелл, вспоминая об ее обращении к нему. - Ты вернула меня...

- Ты такой молодец,Дениел. Просто верь в себя. - девушка положила голову на плечо мужчины. Она мельком взглянула на часы, время было уже вечернее.
Казалось бы, день только начался, а уже подходит к концу, оставляя за собой шлейф эмоций. "Видимо,теперь ещё долго мои дни будут такими."- Жасмин с нежностью взглянула на Дениела и погладила его по голове.
- Ну, как ты,мой маг?



 
SkazochnikДата: Суббота, 19.04.2014, 23:09 | Сообщение # 723
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Ну, как ты,мой маг?

Дэниел слабо улыбнулся и, пытаясь подняться на ноги, опираясь на один из стульев, стоящих возле стойки, произнес:

- Если честно, не очень...

Его голос мог вызвать беспокойство, но, как только он, чуть пошатываясь, поднялся, подав руку принцессе, помогая встать и ее, его лицо снова озарила странная улыбка, которая, казалось, теперь была насыщена гораздо большей порцией положительных эмоций, чем те, что мелькали пару минут в его облике.

- Но со мной все будет в порядке, - добавил он, видя, как девушка забеспокоилась. - Правда, - он вытянул руку и, обхватив ей талию Жасмин, притянул принцессу к себе, - правда, - он закрепил слова поцелуем, чувствуя, что испытывает странное чувство, будто не делал этого уже очень давно.

- Я боялся потерять тебя, - добавил маг, вспомнив о своем видении и о тех странных ощущениях. - Сначала я подумал, что это мои старые враги, - Дэниел чуть замолчал, зная, что лишние тревоги ей сейчас ни к чему, - но, понимая, что видение было заострено на тебе. Та иллюзия... те иллюзии, которые я и сам мастерки умею преподносить, - мужчина говорил сбивчиво, стараясь не забыть чего-то или не упустить из виду каких-то деталей. - В общем, я думаю, что это Джафар...

Жасмин тут же изменилась в лице. Казалось, волнение снова стало овладевать ею, поэтому Дэниел тут же засуетился, пытаясь успокоить ее:

- Не переживай! И не думай плакать, - он подумал, что это снова может вывести ее из спокойного и уравновешенного состояния, - не думай. Теперь, с твоей помощью, я стал сильнее. Мы справимся с этим. Впредь я буду более аккуратен с теми, кто пытается ворваться в мой разум, - мужчина снова слабо улыбнулся, - но к тебе это не относится, - он провел рукой по волосам Жасмин, - ты тоже ворвалась в мой разум и сердце, но тебя прогонять я и не думаю, - Дэниел заметил, как девушка тоже улыбнулась в ответ.

Бросив беглый взгляд на часы, Блэквелл, к удивлению, осознал, что прошло уже довольно много времени.

"Вот это да!" - прокрутилось в его голове.

- Твоя смена еще не закончена? - он надеялся на благоприятный ответ. - Может, пойдем домой... В мой дом? - Дэниел заметил, как девушка насторожилась. - Никаких прошлых воспоминаний, - попытался разуверить ее он. - Мы даже не будем подниматься наверх. На первом этаже у меня есть отличная комната для гостей... и еще много всего другого, - мужчина улыбнулся. - Пойдем... А если ты волнуешься насчет Раджи. Корм у него вроде бы есть, я заметил, да-да, - он не удержался и чуть засмеялся. - Думаю, с ним все будет в порядке...




 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 19.04.2014, 23:48 | Сообщение # 724
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
- Ох,Дениел,теперь он добрался до тебя... - Жасмин тяжело вздохнула. Мужчина,конечно, попытался успокоить её, но принцесса лишь сделала вид, что его слова возымели эффект.
Цитата Skazochnik ()
ты тоже ворвалась в мой разум и сердце, но тебя прогонять я и не думаю

- Правда? Это очень хорошо. - её лицо озарила радостная улыбка. - Ты знаешь, я и не собираюсь никуда уходить...из твоего разума...- Девушка положила руку на грудь Дениела. - И сердца. Я люблю долгие "посиделки". - Жасмин снова засмеялась.
Цитата Skazochnik ()
- Твоя смена еще не закончена? - он надеялся на благоприятный ответ. - Может, пойдем домой... В мой дом? - Дэниел заметил, как девушка насторожилась. - Никаких прошлых воспоминаний, - попытался разуверить ее он. - Мы даже не будем подниматься наверх. На первом этаже у меня есть отличная комната для гостей... и еще много всего другого, - мужчина улыбнулся. - Пойдем... А если ты волнуешься насчет Раджи. Корм у него вроде бы есть, я заметил, да-да, - он не удержался и чуть засмеялся. - Думаю, с ним все будет в порядке...

- Смена? - Жасмин почесала затылок,пытаясь сообразить, в котором часу заканчивалась её смена.- Вроде не закончилась ещё... - Она взглянула на полные надежды глаза Дениела. - Ох, мистер Джонс меня точно уволит. Ладно, я напишу записку Барри, подожди пару минут.
Жасмин отошла к барной стойке и, достав карандаш и блокнот, написала короткую объяснительную записку для своего коллеги. Потом девушка сходила за курткой и вернулась к Дениелу.
- Я согласна пойти к тебе, но при условии, что ты не бросишь меня одну в своем огромном доме. - она наигранно злобно сощурила глаза и, взяв мужчину за руку, потянула к выходу.
Дом Дениела>>



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.04.2014, 00:01 | Сообщение # 725
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
Я люблю долгие "посиделки".

- Этого у нас не отнять, - засмеялся Дэниел, заметив, что девушка, хоть и напряжена немного, но все равно пытается немного забыться и просто отдаться ситуации, просто расслабиться.

Цитата Ясмин ()
- Ох, мистер Джонс меня точно уволит. Ладно, я напишу записку Барри, подожди пару минут.

- Надеюсь, все обойдется, - мягко произнес мужчина, выпустив девушку из объятий. Она написала записку и, сходив за курткой, приготовилась отправляться.

Цитата Ясмин ()
- Я согласна пойти к тебе, но при условии, что ты не бросишь меня одну в своем огромном доме.

- Тебе не будет одиноко там, - улыбнулся маг и, потянувшись вслед за Жасмин, побрел к выходу из бара...

>> Особняк Даниэля




 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:56 | Сообщение # 726
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<<Дом Регины

Шли они молча и каждый увлекся в сои мысли, уже подходя к бару. пират заметил что уже день близится к вечеру. Непривычная тишина излучал бар, света внутри не было, что означало что бар закрыт.
-И кого я нанял,-проворчал пират, достав ключи из карман, Киллиан открыл входную дверь. Конечно никого не было внутри. Тишина.
-Черт бы всех побрал, - ругался капитан, и после того как Леонора зашла внутрь, Джонс закрыл за собой дверь на ключ.
-Ну раз сегодня не работаем, значит пусть так и будет,-негодовал пират, в помещение было темно, но пират не спешил включать свет. Свет с улицы давал разглядеть стойку и Джонс дойдя до нее включил светильник. Помещение залилось слабым золотистым светом.
И тут он понял что кое что забыл. Леонора стояла посреди бара ломая пальцы рук от нерешительности. "Черт,"-выругался Джонс и быстро подлетел к колдуньи, -Прости я..забыл,- было не ловко от того что мужчина не мог привыкнуть к новому положению Леоноры.
Беря ее за руку он подвел к стойке и помог сесть на стул. Обойдя стойку пират встал на против ведьмы, которая почти с грохотом положила сломанную трость на поверхность.
-У меня ленивые работники, Леонора. Точнее работник. Угадай кто?,-пират улыбаясь достал бутылку рома и пару стаканов, разлил напиток.


 
VeneficaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:57 | Сообщение # 727
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Дом мэра

Идти до бара было не так уж и далеко, всего-то одна улица, насколько помнила чародейка. На улице становилось холоднее, а это означало только одно - ночь уже близко. Слушая стук собственных каблуков, Леонора гадала, сколько времени потребуется шерифам, чтобы понять, что случилось в городе, а, главное, кто в этом повинен. "И что они могут нам сделать?" - мысленно фыркнула ведьма, - "Посадить за решетку? И только-то, хах!" За размышлениями, она даже не заметила, как они уже подошли к бару, где было непривычно тихо.

Киллиан, ругаясь, стал звенеть ключами, открывая помещение, а колдунья задумчиво склоняла голову то влево, то вправо. "Я думала, вечер - это наиболее популярное время для таверн, отчего же сегодня такая тишь?"

Цитата Hook ()
-Ну раз сегодня не работаем, значит пусть так и будет


Голос капитан звучал жестко и зло, и чародейка, заходя внутрь, подумала, что лучше бы его работниками и вовсе не попадаться сегодня ему на глаза. Еще одна черта, общая у них двоих: когда кто-то их них злился - попадало всем. Сломать стену или шею в порыве гнева - вполне в их духе. Пират решительным шагом пошел вперед, что-то делая, а Леонора замерла на месте, пытаясь вспомнить, где тут что. "Впереди ведь нет стола? Или есть? Черт возьми!" Сгибая и разгибая пальцы и крепче сжимая трость, ведьма принялась впитывать в себя окружающие ароматы: запах самого разного алкоголя, запах древесины, масла, жареной курицы и картошки. Запахов было так много, что все разобрать было очень сложно; все-таки, сюда заходят много людей. Переминаясь с ноги на ногу, колдунья задумчиво крутила головой, пока вдруг не услышала голос Киллиана.

Цитата Hook ()
-Прости я..забыл


- Киллиан, - улыбнувшись, ведьма взяла его за руку, - Да ничего страшного. Правда. Я просто... задумалась, - следуя за мужчиной, она прошла к барной стойке и с его помощью забралась на высокий стул. Пока Киллиан обходил стойку с другой стороны, ведьма успела крутануться на месте и, вернувшись в исходное положение, с шумом опустила на деревянную поверхность трость.

Цитата Hook ()
-У меня ленивые работники, Леонора. Точнее работник. Угадай кто?


- Принцессы, стало быть, плохие работники! - рассмеялась колдунья, опираясь руками о стойку. Услышав шум льющейся жидкости и учуяв запах рома, колдунья состроила забавную гримасу и протянула за стаканом руку. Киллиан уж было начал что-то говорить, но колдунья резко перебила его, вспомнив одну забавную вещь.

- Милый, ты же, наверняка знаешь такой обряд, он называется пить на... ммм... на брудершафт! - вспомнив верное слово, ведьма улыбнулась и услышала веселый смех пирата. Приняв это за одобрение, она привстала и вытянула руку со стаканом вперед. Переплетя руки в локтях, они наклонились друг к другу и, как была уверена Леонора, одновременно улыбнулись одной и той же улыбкой: победоносной, счастливой и чуточку лукавой.

- Последний же враг истребится - смерть, - прошептала колдунья почти в губы пирата, - За нашу победу, любовь моя! - Киллиан подтвердил ее слова и они разом опрокинули в себя ром. Поморщившись от жжения в горле, ведьма подалась вперед и, коснувшись рукой щеки пирата, припала к его губам в долгом поцелуе. Нехотя отпрянув, она вновь опустилась на стул и пододвинула стакан к мужчине, прося повторить.

- Я когда-нибудь привыкну к этому твоему пойлу из адского пекла, обещаю! - пошутила Леонора, облизывая губы, - Кстати, а где твой друг? Барри, кажется?




 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:17 | Сообщение # 728
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата tender_poison ()
- Принцессы, стало быть, плохие работники!

-Придется слушать недовольства от Барри, но я бы хотел поговорить с Жасмин, и узнать причину столь пренебрежительного отношения к делу,- он слушал ведьму которая говорила про обряд, Джонс не удержался от смеха, а колдунья переплела их руки. Наклонившись чуть вперед на ее лице заиграла улыбка, Джонс не мог оторвать взгляда от ее губ. Слегка припухшие и не много в садинках, они манили что бы по ним провели языком. Леонора была так близко, что он чувствовал ее дыхания на своих губах.
Соглашаясь с ее словами, Джонс выпил залпом ром. Знакомое жжение разлилось по горлу мужчины, создавая тепло по всему телу.

Проведя по своим губам, Джонс выжидающе посмотрел на ведьму. Девушка коснувшись его щеки, требовательно прильнула к его губам. Привкус рома и вкус ее поцелуя, и то как их языки переплетались, кружило голову. Отстраняться не хотелось, и со вздохом негодования Джонс наконец разорвав поцелуй, посмотрел на девушку, которая слегка запыхавшись усаживалась на стул.

Цитата tender_poison ()
- Я когда-нибудь привыкну к этому твоему пойлу из адского пекла, обещаю!


-Не надо привыкать моя любовь, - разливая еще ром, Киллиан облокотившись о поверхность стойки, посмотрел в окно. Но ту взгляд его упал на конец стойки где лежал листок. -Минутку,- прошептал пират и подошел к записке. Вернувшись обратно, он положив ее напротив девушки, придвинул светильник, что точно разглядеть что было там написано.
-О, это написала Жасмин, как мило,- скомкав листок он кинул его в мусорку под стайкой,-Она извиняется за ранний уход со смены. Видимо с ней все в порядке,-пробормотал пират,-А Барри, Барри я назначил выходит на ночные смены и он с удовольствием принял это.
Киллиан задумался, теперь когда его главная цель была в могиле можно было строить жизнь здесь. Когда то они разговаривали с Леонорой на предмет уплыть подальше от сюда, но это было весьма проблематично. Корабль он здесь гнить не оставит, а из города выхода не было. Проклятье черты все еще работало, а значит Леонора могла потерять свою память.

"О чем ты только думаешь Джонс",- отгоняя грустные мыли пират, решил заговорить об их "друге", -Надеюсь Маг хорошо проводит время,-хохотнул Крюк,-Знаешь, я ведь выполнил одно обещание. Леонора непонимающе посмотрела на него, и вскинула бровь в знак вопроса.
Наклонившись к ней, он рукой мягко обхватил шею,- Помнишь, когда он проклял тебя. Прости что напоминаю, милая, так вот то чертово кольцо, я хранил всегда у себя. С того самого дня когда снял его с твой руки,- Джонс медленно провел пальцами чуть ниже шеи по открытым участкам кожи. А затем взяв ее за ту руку, на котором было кольцо, его голос понизился почти до полушепота.
-Я закинул это кольцо ему в могилу, надеюсь оно попало ему глотку, в общем не важно, важно то что я сдержал общение,- поцеловав в ладонь, Джонс игриво прикусил один из пальчиков ведьмы.
-Кажется теперь у нас полно времени,-задумчиво протянул Крюк,- кстати я всегда хотел тут не много поменять обстановку.


 
VeneficaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:47 | Сообщение # 729
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Hook ()
-Не надо привыкать моя любовь


- Отчего же? Я привыкаю к рому, ты - к моим склянкам, все честно! - хохотнула ведьма и придвинула к себе наполненный стакан, - Так что насчет... - но не успела она закончить свой вопрос, как Киллиан, извинившись, отошел в сторону и спустя мгновение вернулся с чем-то, от чего исходило тепло и, по шороху, с листком бумаги. Проведя пальцами по теплому предмету, на ощупь напоминающему смесь переносного фонаря и лампы, ведьма подалась вперед и уставилась на пирата, ожидая, когда он расскажет, что это за листок перед ними.

Цитата Hook ()
Она извиняется за ранний уход со смены. Видимо с ней все в порядке,-пробормотал пират,-А Барри, Барри я назначил выходит на ночные смены и он с удовольствием принял это.


Леонора получила ответы на сразу два своих вопроса. Покачав головой, колдунья одной рукой подперла подбородок, а второй взяла стакан. По ее пальцам пробежал лед и тут же перекинулся на толстое стекло, своеобразным образом охлаждая напиток. Глотнув рома, она скривила губы в ухмылке.
- С ней-то, может, и да, а вот с ее зарплатой, боюсь, нет! - чародейка задумчиво покрутила в руке стакан и отпила из него еще немного, - О, так он, по-видимому, скоро должен прийти? Или... какое сейчас время суток? - получив ответ от мужчины, что, действительно, скоро ночь, ведьма повела плечами и, отставив стакан в сторону, уставилась в пустоту. Ее мысли все еще занимала курьезная ситуация с их возможным арестом. Леонора гадала, сколько пройдет времени перед тем, как шерифы найдут тело мага, и найдут ли. "Это просто не может быть так просто!" А они? Как скоро Свон и Грэм докопаются до правды? "Доброта, справедливость, закон, чушь! Это - ничто против хитрости и изворотливости ума! Против нас у них нет шансов!" Из мыслей ее вырвал голос пирата.

Цитата Hook ()
-Надеюсь Маг хорошо проводит время,-хохотнул Крюк,-Знаешь, я ведь выполнил одно обещание.


- Еще как! Примерно... - скрестив руки на груди, ведьма театрально закатила глаза и слегка высунула язык, будто в приступе удушья, - Так! Надеюсь, им вовсю лакомятся жучки, - рассмеявшись, она вопросительно изогнула бровь, - Обещание?

Нежно обхватив рукой ее шею, пират подался вперед и стал рассказывать о том злосчастном кольце. "Ах вот оно что!" Леонора помнила, как предлагала ему выкинуть его, но ее любимый выбрал более эффектный путь избавления от этой мерзости. Киллиан мягко водил кончиками пальцев по ее коже, и колдунья, инстинктивно подаваясь ему навстречу, чуть не упустила смысл его слов. Взяв ее за руку, он принялся нежно поглаживать ее, заставляя дыхание ведьмы сбиться.

Цитата Hook ()
-Я закинул это кольцо ему в могилу, надеюсь оно попало ему глотку, в общем не важно, важно то что я сдержал общение


- Ох, - поцеловав ее в ладонь, пират приблизил ее руку к губам и, игриво прикусив один пальчик, глухо рассмеялся. От этой невинной ласки вдруг стало так жарко, что колдунья невольно закусила губу, - Да, обещания... надо выполнять! - дрогнувшим голосом протянула она и сглотнула комок в горле. Из-за потери зрения органы чувств были так обострены, что малейшее нежное прикосновение сводило с ума и тут же учтиво подкидывало в воображение разные картинки, одну краше другой. "Когда выпускаешь свою природу наружу, будь готов к тому, что она потребует свое" - она часто повторяла себе эту фразу, вот уже три сотни лет как. Так уж вышло, что ведьмы по природе нуждались в том, что направлять свою энергию во что-то, концентрируясь на этом и отдавая себя полностью, а поверья и стереотипы всегда приукрашивали этот факт, уверяя податливые и неокрепшие умы, что главный ведьмовский талант - обольщать и склонять к греху. Слуги Сатаны, как же иначе! Впрочем, Леонора, будучи ведьмой, прекрасно знала, что не все слухи - ложь. Просто поняла она это... только полюбив.

Цитата Hook ()
-Кажется теперь у нас полно времени,-задумчиво протянул Крюк,- кстати я всегда хотел тут не много поменять обстановку.


- Славная идея! - пропела чародейка, отодвигая светильник в сторону и слезая со стула, - И чтобы ты, - встав к барной стойке спиной, она, подтянувшись на руках, ловко запрыгнула на нее и, крутанувшись на месте, повернулась к пирату, закинув ногу на ногу, - Хотел сделать, мой сладкий? - придвинувшись к нему ближе, ведьма очертила пальцем контур его губ и подалась вперед, стремительно сокращая расстояние между их лицами, - Кстати, как твои ребра? - состроив невинную мордашку, она провела руками по его груди, - Меньше беспокоят? - вскинув брови, ведьма нащупала на стойке свой стакан и, поднеся его к губам, сделала медленный глоток.




 
Soulmate_HelДата: Среда, 23.04.2014, 23:33 | Сообщение # 730
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата tender_poison ()
- Славная идея! - пропела чародейка, отодвигая светильник в сторону и слезая со стула, -

И чтобы ты, - встав к барной стойке спиной, она, подтянувшись на руках, ловко запрыгнула на нее и, крутанувшись на месте, повернулась к пирату, закинув ногу на ногу, - Хотел сделать, мой сладкий?

-Ммммм,-протянул мужчина, смотря как девушка ловко села на стойку,- Если честно, не представляю даже,-прошептал пират,-Я думал ты мне поможешь,- заговорщически сказал Киллиан и подмигнул ведьме.
-Все же...ты знаешь этот мир гораздо лучше меня, может посоветуешь чего нибудь,- Киллиан думал над тем что можно было тут поменять, и без Леоноры ни как бы не обошлось.

Цитата tender_poison ()
- Кстати, как твои ребра? - состроив невинную мордашку, она провела руками по его груди, - Меньше беспокоят? - вскинув брови, ведьма нащупала на стойке свой стакан и, поднеся его к губам, сделала медленный глоток.

Тоненькие прохладные пальчики коснулись кожи пирата, Леонора провела руками по его груди, - Должен признать, что твои зелья, уникальны. Без них бы я точно провалялся не одну неделю. И нет, не беспокоят,- отвечая на вопросы, улыбнулся мужчина. Ведьма же взяв стакан с ромом отпила не много жидкости.

-Но знаешь, у меня есть идея по лучше,- убрав из ее рук стакан, Джонс вплотную приблизился к девушке, оставляя лишь жалкие миллиметры расстояния между ними. Запустив руку в ее волосы, он как всегда наслаждался их мягкостью, притянув ведьму ближе, стал целовать ее в шею. Медленные поцелуи покрывали кожу, и постепенно пират спускался ниже заставляя девушку выгибаться.

Раздался легкий треск дверей и звон открывающегося замка. Пират резко подняв голову посмотрел на входную дверь, он отчетливо слышал как кто то пыхтя открывает хамок.
-Упс,- не сдержав смеха, Джонс наклонившись к девушке, прошептал на ухо,-Это кажется Барри,- помогая девушке спустится со стойки, он краем уха слышал ее веселый смех.
Барри зашел в бар и что то бурчал себе под нос,- Друг, и чем ты не доволен, день только начинается,- пошутил мужчина и услышал в ответ довольное хмыканье.
- А у вас хорошее настроение Капитан,- мужчина подходя ближе не сразу заметил находящуюся рядом девушку,- И кому это мы обяза...,- не договорив Барри наконец заприметив девушку тут же умолк, а потом посмотрел на пирата улыбнулся так что Крюк закатил глаза.
- Да да Барри, поймал нас,- смеясь пират, взяв за руку девушку, вышел из за стойки. Леонора поздоровалась с Барри, и мило улыбнулась. Пират не мог не отметить на сколько ангельско милой она может быть, да и скромной.
Но Барри видимо почувствовал некий странный шарм девушки или глаза которые были пусты, ввели в ступор Барри. Мужчина безмолвно стоял и не мог сказать ни слова.
Хлопнув о плечу, Джонс сквозь зубы произнес,- У меня к тебе дело, приятель,-отойдя от девушки он повел Барри в сторону,- Вот это,- указав на сломанную трость Киллиан посмотрел на мужчину,- Это спрячь надежно.
-Да, Капитан,- глухо отозвался Барри и поспешил добавить,- Но, Капитан, она..,- не дав договорить мужчине Джонс одернул его, - Потом Барри, завтра я выхожу на работу, так что увидимся. Отсалютовав пират, взяв за руку девушку, которая скучающе,будто невидимым мелом, рисовала на стене.
-Приятно было познакомится, миледи,- добавил Барри вдогонку выходящей паре.

-Не обращай внимания, он не много странный, но хороший, ну относительно хороший,- обняв ведьму, они вышли из бара. На улице было темно, и значительней прохладно.
-Он один из не многих, наверное почти единственный мой друг из команды. Не то что бы я не уважал других, но сама понимаешь, дисциплина и жесткость, у меня не было близкого друга кому можно было б излить душу. Да и пиратам хочется кому то поездить по ушам,- Киллиан смотрел как удивленно поднялись брови ведьмы.
-Я познакомился с ним после смерти Милы, я был не в самом лучшем состоянии, и этот парень...,- пират задумчиво посмотрел в сторону не стал вдаваться в подробности, - В общем мне он почти как брат.

-Домой или ты хотела зайти еще куда-нибудь?,-поцеловав в висок девушку, пират ожидал ответа от ведьмы.


 
VeneficaДата: Пятница, 25.04.2014, 03:06 | Сообщение # 731
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Hook ()
- Я думал ты мне поможешь


- О! Ну-у-у, я могу помочь тебе что-нибудь разрушить, это у меня действительно хорошо получается, - хохотнула ведьма и скорчила гримаску, - Уверена, на пару мы что-нибудь придумаем, а средства уж точно найдутся, в этом мире, кажется, есть все!

Слова Киллиана о зельях заставили Леонору скромно опустить глаза и мягко улыбнуться. Приятно, когда твой талант оценивают по достоинству. А ей, не привыкшей слышать похвалу и слова благодарности, это было вдвойне приятно. Довольная тем, что любимый почти здоров, ведьма заулыбалась еще шире.

Цитата Hook ()
- Но знаешь, у меня есть идея по лучше


Выгнув брови, ведьма почувствовала, как мужчина взял у нее из рук стакан и отставил куда-то в сторону. Сердце пропустило пару ударов, когда Киллиан притянул ее к себе ближе и, запустив руку в волосы, принялся покрывать ее шею поцелуями, нежными, но, вместе с тем, горячими и пылкими, будто он специально растягивал удовольствие. С губ колдуньи слетел тихий вздох и она, положив руку ему на затылок, принялась мягко водить по нему пальцами, поглаживая и невольно притягивая его к себе еще ближе. Ощущение его так близко, его губ, касаний, тяжелого дыхания и напряжения, перекидывающегося и на нее, будоражило и медленно уводило за грань, где оставалось лишь чистое наслаждение. Прогнувшись на встречу его ласкам, ведьма глухо простонала, но вдруг по ушам резанул хруст и скрежет. Распахнув глаза, Леонора резко повернула голову к источнику звука и инстинктивно вскинула руку вперед. "Право слово, прерывать сейчас?!"

Цитата Hook ()
- Это кажется Барри


Недоуменно похлопав глазами, Леонора опустила руку и прыснула от смеха. Привыкнув к тому, что в любой момент на тебя может обрушиьтся что-то страшное и темное, невольно забываешь, что это может быть и обычный человек, пришедший на работу, где ты всячески пытаешься нарушить ее спокойный ход. "Ну что за ситуация!" - чародейка рассмеялась от нелепости всего происходящего и осторожно, поддерживаемая Киллианом, спрыгнула со стойки на пол.

- Его второе имя - пунктуальность, - рассмеялась ведьма и развернулась к мужчинам, с интересом слушая их беседу. Слушая голос Барри, Леонора пыталась нарисовать в воображении его образ. Низкий с хрипотцой голос, четкие слова, конкретные фразы. В голосе мужчины звучало уважение и просто ледяное спокойствие. Казалось, нет ничего, что могло бы вывести его из себя. "Он как ледяная скала", - почему-то подумала чародейка, склонив голову набок и невольно втягивая носом воздух. Древесный аромат, копоть, смола, мускус, едва уловимый запах соли, каких-то специй, масла. Создавалось ощущение крепкой слаженности, отточенности, четкости, простоты, но не глупости, а, скорее, прямолинейности и твердости. Он так интересно общался с Киллианом, Леонора никогда не слышала, как общаются с ним те, кто были в его подчинении, то есть, в команде. "Ка-пи-тан... Как по-разному можно говорить это!" С любопытством "прощупывая" нового знакомого, ведьма даже не сразу поняла, что Киллиан вновь обращается к ней.

Цитата Hook ()
- Да да Барри, поймал нас


Взяв ее за руку, он потянул ее к себе и провел вперед, так, чтобы она оказалась прямо перед Барри. Отчего-то ей показалось, что мужчина намного выше ее, поэтому Леонора задрала голову вверх и приветливо улыбнулась.
- Рада знакомству, Барри! - весело провела колдунья, протягивая ему руку, - Я... - девушка осеклась и прокашлялась, раздумывая, как лучше было бы представиться. "Слепая ведьма? Ведьма? Мисс Ди? Возлюбленная вашего Капитана?" - Леонора, - мягко улыбнувшись, чародейка замерла, ожидая от пирата хоть какой-то реакции, но он, кажется, застыл на манер каменного изваяния. "Очень трудно общаться с молчаливым человеком, будучи слепой", - подумала Леонора и тут же, словно в ответ на свои мысли, почувствовала, как ее руку аккуратно, будто боясь сломать, легонько сжала крепкая мужская рука. Чуть шершавая на ощупь, даже несколько грубоватая, но приятно теплая. Киллиан и Барри отошли в сторону, о чем-то разговаривая, а чародейка сделала шаг назад, упершись в стену. "Это все, отчего-то, жутко интересно!" Раздумывая над ситуацией, ведьма машинально водила пальцами по стене. Подошедший к ней Киллиан вновь взял ее за руку и, попрощавшись с Барри, потянул куда-то вперед, очевидно, к выходу.

Цитата Hook ()
-Приятно было познакомится, миледи


- Взаимно, Барри! - обернувшись через плечо, колдунья вскинула руку и помахала ему пальцами, - Увидимся!

Цитата Hook ()
-Не обращай внимания, он не много странный, но хороший, ну относительно хороший


- Я это чую, - кивнула Леонора, теснее прижимаясь к Киллиану, - Мне так интересно, как он выглядит! Знаешь, он мне напоминает айсберг, - поделилась своими мыслями ведьма и скривилась от сильного порыва ветра, ударившего в лицо, - Ночь настала, это я тоже чую! - они медленно побрели вперед по дороге. Киллиан неторопливо рассказывал о Барри, а Леонора, подняв к нему лицо, с интересом слушала и рисовала у себя в голове картинки происходящих когда-то событий.

Цитата Hook ()
-Я познакомился с ним после смерти Милы, я был не в самом лучшем состоянии, и этот парень...,- пират задумчиво посмотрел в сторону не стал вдаваться в подробности, - В общем мне он почти как брат.


Ведьма улыбнулась, и даже упомянутое им имя Милы не смогло заставить ее перестать искреннее радоваться за Киллиана, ведь он обрел тогда действительно нечто ценное - друга, которого он называл даже братом. Леоноре были не совсем понятные подобные чувства, но одно она понимала точно: для Киллиана это действительно важно. "Что-то теряем, а что-то находим".
- Я рада, что вы смогли найтись здесь, - ободряюще сжав ладонь мужчины, она положила голову ему на плечо.

Цитата Hook ()
-Домой или ты хотела зайти еще куда-нибудь?


Наклонившись, мужчина поцеловал ее в висок, и ведьма улыбнулась еще шире.
- Ты говорил о... ну... чтобы я к тебе, в общем, чтобы я пожила у тебя! Может, тогда зайдем ко мне и я возьму вещи? - услышав слова одобрения, ведьма приободрилась и бодро зашагала вперед. Происходящее было для нее в новинку, и она понятия не имела как себя нужно вести, но все, что она чувствовала - это было ощущение счастья и безграничная любовь к этому мужчине, так нежно обнимающему ее за плечи. Поцеловав его в щеку, ведьма прижалась к пирату еще ближе.

>> Квартира Ди




 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 29.04.2014, 00:00 | Сообщение # 732
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви



 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:01 | Сообщение # 733
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<<Стоянка Капитана Крюка
Пират спокойно шагал по улице, было не очень многолюдно, да и на него никто не обращал внимание. Размышляя о прошлой ночи, пират довольно скривился в улыбке. И все же его тревожила вчерашняя ситуация с Ди, эти слова будто намертво врезались в его сознание.
Подойдя к бару, он дернул ручку на себя. Было открыто, в помещение сидело пару человек отдаленным столикам, а за стойкой стоял Барри, и напевал себе, что-то под нос. Увидев Киллиана, он поспешил, поприветствовал Джонса.
-Капитан, вы сегодня рано,- довольно произнес мужчина и пожал руку Джонса,- Я думал, вы задержитесь, подольше,- Джонс, подняв бровь, посмотрел на Барри, а тот только усмехнулся.
-Ты слишком долго думаешь, Барри,- усмехнулся мужчина, и, толкнув слегка пирата, Киллиан снял пальто и повесил его на вешалку, зайдя за стойку к Барри, Джонс решил, наконец, то расспросить обо всем, что произошло, пока его не было.

-Есть, какие то важные новости, которые мне необходимо знать?, -Но Барри не ответил, а только протянул письмо.
-Что это?, - беря в руку конверт, Барри ответил, что не знает, и что нашел это у входа. Помощник ушел протирать столы, а Джонс, откупорив конверт, бегло пробежался по тексту.
К нему подошел Барри и с подносом грязной посуды, - Что там Капитан,- поинтересовался мужчина.
Но Крюк не стал сразу отвечать на его вопрос, а решил спросить другое,- Ты же здесь с момента проклятья?, - в ответ помощник кивнул, и ожидал, что скажет Джонс,- если я правильно понимаю, те, кто был под проклятьем, пересекая черту, теряют помять?

-Да, так и есть, -ответил глухо Барри, поставил на стойку поднос.
-Жасмин, кажется, покинула нас навсегда, она оставила записку,- Джонс передал письмо Барри, и тот, щурясь, вчитывался в каждое слово.
-Но как же так….,-Барри по всей видимости был расстроен,- Что же могло ее заставить пересечь черту и потерять себя,- мужчина отдал записку Капитану, а тот ее убрал во внутренний карман пальто.
-Не знаю, жаль, что она так ушла. Она была хорошим помощником,- с грустью сказал Киллиан,- Надеюсь с ней все в порядке,- он улыбнулся и решил налить себе выпить,- Теперь нас кажется, осталось только двое.
-Кстати о вас спрашивали, некая особа средних лет,- Барри стал описывать женщину и Джонс не сразу сообразил о ком была речь. Но стоило ему сказать о том, что женщина, по всей видимости, была из королевской семьи, манеры и тон, с каким она обращалась, говорили сами за себя, Киллиан подумал, что речь идет о Коре.

-Это была наверное Кора,- задумчиво протянул Крюк и отпил рома,- Кстати,- Джонс покосился на посетителей, которые кажется совсем были пьяны и не обращали ни на кого внимания, -Трость, ты спрятал ее?.
-Конечно, как вы и сказали,- отозвался мужчина и обеспокоенно посмотрел на Киллиана.
Джонс увидев тревогу в глазах пирата, закатил глаза,- Да не переживай ты так Барри,- голос впутался до полушепота,- Я наконец то совершил то что терзало меня 200 лет,-Капитан не стал вдаваться в подробности. Одной этой фразы хватило, что бы Барри понял, о чем шла речь. Маг мертв и это было главное.

-Киллиан,- Барри редко обращался к нему по имени, и то только когда они оставались один на один, - Ты все-таки сделал это. И что ты чувствуешь?- Джонс опять закатил глаза. Барри как всегда со своими наставлениями, он всегда ему твердил, что месть не поможет ему избавится от тяжести в его душе. Тогда Джонс этого не понимал, и был ослеплен местью, но сейчас…Он не хотел признавать, что Барри был прав, и открыл лишь часть правды своих ощущений.
-Я доволен, я был счастлив вонзить ему в глотку кинжал, за все то, что он причинил мне, это было колоссальным удовольствием. Это покажется ненормальным, я знаю, но тогда это был один из счастливых моментов в моей жизни. Я слишком долго ждал, что бы бросить это дело незавершенным.

-Давай лучше выпьем, за это, - отпив рома, Джонс убрал стакан вниз стойки. Барри молча, смотрела на Капитана, но потом лишь добавил,- Я все же рад, что вы остались живы Капитан.
Киллиан хмыкнув, решил убраться в стойке. Там на полках был ужасный бардак, куча бумаг и пустых бутылок. Барри отправился дальше убираться на столах, а Джонс сев на корточки копошился в бумагах.
Крюк решил пока не рассказывать про Милу и что она жива…хотя он сам видел ее один раз, и то эта была встреча на пару секунд. Барри хоть и не знал ее лично, но он знал то как любил ее Крюк, и что она была одной из причин что бы отомстить магу. Размышляя обо всем этом, Киллиан разложив стопку бумаг на стойке, стал читать каждую и выбрасывать не нужное в мусорное ведро. Время шло, посетители иногда заходили, Барри решил остаться ненадолго и обслуживал каждого кто заходил.


 
soundtrackДата: Четверг, 08.05.2014, 00:32 | Сообщение # 734
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Кафе "У Бабушки"
Войдя в бар, Эмма огляделась. Народу было немного, играла негромкая музыка, а в воздухе витал стойкий запах крепкого алкоголя. За стойкой стояли двое мужчин. Стоя на входе, было тяжело рассмотреть их лица, поэтому Эмма пошла внутрь. Вблизи она сумела узнать Киллиана Джонса, хотя до этого они виделись всего пару раз.
- Добрый день, мистер Джонс, меня зовут Эмма Свон и я шериф этого города, - Эмма показала Джонсу значок, - Не могли бы вы ответить на пару вопросов?


 
Darkness_InsideДата: Четверг, 08.05.2014, 00:49 | Сообщение # 735
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<<Кафе "У Бабушки"
Войдя в бар, Эмма сражу же направилась к двум мужчинам у стойки. Подойдя чуть ближе, Грэм вспомнил, что видел одного из них накануне в кафе, к нему и обратилась Эмма. Охотник держался позади, давая возможность Свон самой поговорить с пиратом, хотя ему было прекрасно слышно каждое слово.
 
Soulmate_HelДата: Четверг, 08.05.2014, 11:54 | Сообщение # 736
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Работа шла, Джонс не заметил как день, близился к вечеру. Он подумал о Леоноре, и улыбнулся, мужчина надеялся что с ней все хорошо.
Барри заметив довольное лицо пирата, не удержался ишутливо спросил : -Уж не о той, милой девушки, заняты ваши мысли?,- мужчина стоял напротив Джонса и хитро улыбнулся.
- Тебе непременно хочется это узнать, не так ли? - сьязвил Джонс, и только потом подумал, что Барри попросту было интересно.
Мужчина опешил, и сказал тихо "извини".
-Она не просто девушка, как это было раньше,-Барри внимательно смотрел на него и наконец улыбнулся.
-Она все для меня,- глубоко выдохнув Джонс, отодвинул бумаги в сторону. Наверное стоит Барри рассказать всё.
-Когда я сказал, что она не просто девушка, я не преувеличивал. Она ведьма,-Джонс увидел как лицо помощника изменилось, и только он хотел было что нибудь сказать, как в бар вошли посетители.
Мужчины повернулись на источник звука. К ним вошли парень и девушка, Киллиан сразу узнал кто это. Парня он видел в кафе еще вчера, а вот Эмму Свон он видел пару раз и то ненадолго.

Она представилась и показала значек, Джонс не смог сдержать ухмылки.
Барри поприветствовал гостей, и остался стоять возле Капитана.

-Я помню вас, мисс Свон, -пират улыбнулся,-Хотел предложить вам выпить, но видимо вам некогда,- он обвел взглядом девушку и коротко взглянул на парня стоящего позади нее.
- Вопросы? Конечно, я готов вас выслушать.


 
soundtrackДата: Четверг, 08.05.2014, 12:45 | Сообщение # 737
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Грэм остановился позади Эммы, показывая, что не будет вмешиваться, если в этом не будет необходимости. Джонс с хитрой улыбкой оглядел шерифов.
Цитата Hook
-Я помню вас, мисс Свон. Хотел предложить вам выпить, но видимо вам некогда. Вопросы? Конечно, я готов вас выслушать.

«Выпить было бы неплохо», - подумала Свон, но её звал долг службы.
- Отлично. Скажите, пожалуйста, когда и при каких обстоятельствах вы в последний раз видели мистера Голда?


 
Soulmate_HelДата: Четверг, 08.05.2014, 16:47 | Сообщение # 738
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата soundtrack ()
- Отлично. Скажите, пожалуйста, когда и при каких обстоятельствах вы в последний раз видели мистера Голда?

Джонс удивленно вскинул бровь, и откашлявшись, слегка наклонился к шерифу.
-Боюсь вас разочаровать, но я не имею привычки, водиться с Темным магом,- Джонс сохранял спокойный и непринужденный вид. Но его мысли, лихорадочно и быстро как пазл собирался все по кусочкам. Она точно не спросила про мага и убийство. Значит она не знает что убил его он, или знает, но хочет проверить. В городе не много кто знает про его месть, и поэтому круг тех кто мог его сдать был не так уж большой.
- А с чего вы так интересуетесь Темным?- поинтересовался для виду пират.


 
soundtrackДата: Четверг, 08.05.2014, 20:08 | Сообщение # 739
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Капитан, кажется, был удивлен вопросом о Голде.
Цитата Hook ()
-Боюсь вас разочаровать, но я не имею привычки, водиться с Темным магом

Уклончивые ответы, как это было знакомо Свон. Она лишь ухмыльнулась в ответ и пристально посмотрела в глаза пирату.
Цитата Hook ()
- А с чего вы так интересуетесь Темным?

- Понимаете какое дело, - заговорщицким шепотом начала шериф, - Вчера мы нашли тело Голда в лесу. Темный мертв. И теперь нам, как шерифам, необходимо выяснить как это произошло. Поэтому предлагаю вам отказаться от расплывчатых ответов. Наверняка, вы не в курсе, но у меня есть одна особенность. Назовем это моей суперсилой. Я чувствую, когда человек мне врет, - Эмма расширила глаза и ухмыльнулась, - А теперь, с учетом всего вышесказанного, начнем нашу беседу с самого начала. Так когда и при каких обстоятельствах вы видели мистера Голда в последний раз?


 
Soulmate_HelДата: Четверг, 08.05.2014, 20:41 | Сообщение # 740
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата soundtrack ()
- Вчера мы нашли тело Голда в лесу. Темный мертв. И теперь нам, как шерифам, необходимо выяснить как это произошло. Поэтому предлагаю вам отказаться от расплывчатых ответов. Наверняка, вы не в курсе, но у меня есть одна особенность. Назовем это моей суперсилой. Я чувствую, когда человек мне врет, - Эмма расширила глаза и ухмыльнулась, - А теперь, с учетом всего вышесказанного, начнем нашу беседу с самого начала. Так когда и при каких обстоятельствах вы видели мистера Голда в последний раз?


Эмма Свон была не робкого десятка, и пират только усмехнулся вновь, неужели она думает что он все выложит на блюдечке. Но ее уверенный тон, говорил что она знает, что именно он это сделал. "Ах ну да способность",- с издевкой подумал мужчина.
-Вы что серьезно, думаете меня запугать своей некой суперсилой?!,-мужчина закатил глаза,- Чувства, оно знаете ли, не постоянны. быть может. врете вы мне, надеясь, запугиванием выведать то, чего я не могу сказать. Или, же это повод, побеседовать со мной подольше,- пират подмигнул девушке, и кривая ухмылка растянулась на лице,- А то ваш напарник кажется совсем скучный. А что до Темного, в последний раз я видел его на балу. Я предпочитаю быть по дальше, от магии.


 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья